Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 1581 страница 1600 из 2000

1581

Lucky-lady написал(а):

- Ах, ты, гадина, - не выдержала Ирис и ударила Виолету по лицу.

я очень надеюсь, что Виолетта даст сдачу этой Ирис, ее и впрямь давно пора поставить на место и популярно объяснить что мир не вертеться вокруг нее одной

Lucky-lady написал(а):

- Виолета? – Рассматривала Норма Виолету так, как будто видит её впервые. – Ты изменилась. Ты стала другой, - залепетала женщина.

Виолетта начала меняться и меня это очень радует, но глаза ей раскрыть надо и посмотреть на того кто вместе с ней

Lucky-lady написал(а):

- Я считаю, мы не должны торопиться.

У Мигеля походу нет чувств к Ирис, хотя и к Виолете я особых чувств не заметила, но там хоть какие-то мизерные частички проглядывают

Драки я не люблю, но интересно будет посмотреть что придумает Олеся https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif

+1

1582

Zanny написал(а):

Я с Аленой не общаюсь. Просто узнала от общей подруги, как обстоят ее дела, и написала тут. Юля больше знает, так как общается с Аленой.

Но тем не менее ты всегда стараешься узнать, что случилось с нашими общими знакомыми. Вот например, про Ирину Куликову ты пыталась разузнать. Скорее всего, ее на самом деле нет в живых. Я со своей стороны подумала спросить девушку из Екатеринбурга, которая является подписчицей моего блога, чтобы она постаралась как-то узнать о тех, кто скончался 19 января в ее городе. Мне такая мысль пришла в голову. Не знаю, можно таким образом узнать или нет точную информацию об Ирине.

0

1583

Irinka84 написал(а):

я очень надеюсь, что Виолетта даст сдачу этой Ирис, ее и впрямь давно пора поставить на место и популярно объяснить что мир не вертеться вокруг нее одной

Ну, почитаешь даст бог в следующей серии, даст или нет сдачу Виолета сестрице, или же как обычно стушуется.

Irinka84 написал(а):

Виолетта начала меняться и меня это очень радует, но глаза ей раскрыть надо и посмотреть на того кто вместе с ней

Норма испытала шок, увидев преображнную Виолету. Не ожидала такие перемены. Что-то ни Ирис, ни Норма не рады переменам в Виолете, что говорит о том, что они чувствуют в ней соперницу. Норма ревнует к ней Андреса, а Ирис ревнует Мигеля.

Irinka84 написал(а):

У Мигеля походу нет чувств к Ирис, хотя и к Виолете я особых чувств не заметила, но там хоть какие-то мизерные частички проглядывают

А с кем ты желаешь видеть Виолету? С Мигелем или с Андресом? А то тут уже прочат ей в галаны Андреса. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Irinka84 написал(а):

Драки я не люблю, но интересно будет посмотреть что придумает Олеся

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

0

1584

Lucky-lady написал(а):

даст или нет сдачу Виолета сестрице, или же как обычно стушуется.

Надеюсь не стушуется, так как пора уже оставлять свою стеснительность и давать отпор не достойным людям https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

Lucky-lady написал(а):

А с кем ты желаешь видеть Виолету? С Мигелем или с Андресом? А то тут уже прочат ей в галаны Андреса

я тоже хочу с Андресом ее оставить, так как актеры подобранные на эти роли мне нравятся и хочется видеть их вместе https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif

+1

1585

Lucky-lady написал(а):

Я со своей стороны подумала спросить девушку из Екатеринбурга, которая является подписчицей моего блога, чтобы она постаралась как-то узнать о тех, кто скончался 19 января в ее городе. Мне такая мысль пришла в голову. Не знаю, можно таким образом узнать или нет точную информацию об Ирине.

Можно попробовать, если Мадлен указала настоящее имя, ну и если твоя подписчица готова этим заняться. Если имя фейковое, то девушка только зря время потратит. Мадлен пару раз меняла имя и данные на странице. Если честно, нет уверенности, что Ирина Куликова ее настоящее имя, и что она вообще из Екатеринбурга.

Отредактировано Zanny (28.04.2023 15:33)

+1

1586

Irinka84 написал(а):

Надеюсь не стушуется, так как пора уже оставлять свою стеснительность и давать отпор не достойным людям

Ну, ждать осталось недолго. Это новелла у меня будет очень короткой. Максимум ещё серий 15.

Irinka84 написал(а):

я тоже хочу с Андресом ее оставить, так как актеры подобранные на эти роли мне нравятся и хочется видеть их вместе

А я всех актеров, которые у меня играют главные роли, видела в сериалах. И помню, многие были против того, чтобы я брала Кендру на главную роль. А вот мне она только и виделась в роли Виолеты и больше никто. Никого я не представляла в роли Виолеты, кроме Кендры, которую видела всего лишь в двух сериалах, но поняла, что с нее можно придумать образ Виолеты. Эдакий микс Камилы из Кожи и Грейс из Неба - то, что мне надо было для образа Виолеты.

Zanny написал(а):

Можно попробовать, если Мадлен указала настоящее имя, ну и если твоя подписчица готова этим заняться. Если имя фейковое, то девушка только зря время потратит. Мадлен пару раз меняла имя и данные на странице. Если честно, нет уверенности, что Ирина Куликова ее настоящее имя, и что она вообще из Екатеринбурга.

В одной анкете она называла себя Татьяна Куликова, потом назвала Ириной. По поводу города - может быть, не областной центр, а маленький город. В общем, сложно сказать что-то. Это тебе не Сергей Миронов, который называл свое настоящее имя. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

1587

Ну вот и я опять наконец добралась до темы, и коротко напишу свои впечатления про последнюю серию.
Вот я смотрю и Норма увидя Андреса с Виолетой повела себя как какая-то дура.Стала ревновать его как какая-то девочка подросток, а не самодостаточная взрослая женщина.Да, видно, что он ей не безразличен, но тем не менее ее поведение не выдерживает не какой критики.А ведь могла повести себя как нормальная умная женщина, и просто гордо вскинув голову просто поздравить Андреса и Виолету.Но куда там, Норма у нас не взрослая женщина, а девочка подросток.
Дальше больше, Ирис накинулась на Виолету, и вполне возможно они точно подерутса.Но опять же это совсем не вписываетса в тот образ Виолеты, который мы все хорошо знаем.Вообщем, тоже будет глупость, если она ввяжетса в драку с Ирис.А вообще, мне конечно поведение Ирис напоминает тявкание какой-то шавки, тявкает тявкает, а больше не чего и не может сделать.Вот в начале, да, она вела себя как стерва и негодяйка, и над Виолетой постояно издевалась, а теперь когда та приоделась и изменила имидж, то она просто беситса от злобы, и больше не чего.Вообщем, тут разве, что уместа пословица “Ай, Моська! знать, она сильна, что лает на Слона!”.Вот так и эта Ирис, тявкает, брызжет злобой, а на больше уже и не способна.Хотя, по началу она была всетаки интересной холодной расчетливой стервой, а теперь она напоминает лишь бледную моль, и не более того, и ясное дело, что не какой там ненавистью у нее к Виолете и не пахнет.
Ну и про встречу Мигеля с Виолетой.Честно сказать, меня совсем не впечатляет их встреча и пара.Вот в начале они как-то мне даже нравились, а теперь что-то как-то уже безразлична мне их пара стала.Мигель стал слишком картонным персонажем, хотя поначалу он таким не был, а Виолета тоже как-то неестественно вдруг изменилась,  и стала мало похожа на прежнюю героиню.Кстати, тут зашел разговор про то, чтобы Андрес стал парой Виолеты, ой нет, он ей не пара.Как по мне для Виолеты нужен другой парень, который бы понимал ее и любил.Ни Мигель, ни тем борлее Андрес, ей не подходят.Но ясное дело тут этого ничего не будет, и она останетрса со своимм Мигелем.Я впринципе совсем и не против этого, только хотелось бы, чтобы Мигель перестал быть картонным персонажем, каким он есть сейчас, а стал живым человеком, способным на чувства, а не на лишь любовь к своей  лишь работе.Если он не изменитса, то так и останетса катонкой, то это точно не есть хорошо.Герой должен быть живым, уметь показать чувства, но сейчас увы этого в нем совсем нет.
Вообщем, как всегда немного критично вышло,  но таково мое мнение.Однако тем не менее мне всеравно интересно читать вебку, и интересно узнать, что же там будет дальше.Ну а то что мне многие герои как-то не очень нравятса, ну это не страшно.У меня и в сериалах такое бывает, когда какие-то герои тоже мне не особо не нравятса, правда редко такое бывает у главных героев, восновном бесят злодеи и второстеенка.Но всеравно я как-то спокойно к этому отношусь.Ну а в вебке уже могу более развернуто написать про свои впечатления.

+1

1588

Lucky-lady написал(а):

Наконец-то! Я успела по тебе соскучиться! Думала, когда же наша Надя появится на форуме. Мне тебя не хватает.

Ой, у меня сейчас сколько хлопот и забот дома, что просто нет времени часто заходить на форум и отписыватса.Хорошо хоть сериал еще смотрю, ну и  коротко прочитываю новые сообщения на форуме, а вот отписыватса часто пока увы как-то не получаетса.

Lucky-lady написал(а):

Вот видите, а вы с Сашей, если я не ошибаюсь, была уверены в том, что Армандо донёс на Саломона Микаэле. Как бы не так! Армандо хранил всё в секрете, потому что сам не знал, как им воспользоваться. Ну, вот Ирис помогает ему заработать на тайне Саломона деньжат.

Олесь, да что ты, я о таком даже не предполагала.Об этом Саша так написала, и я даже помню написала, что удивлена тем, что она так думает.Всетаки  такое оставлять за кадром было бы уже не очень хорошо.

Lucky-lady написал(а):

Одно дело – минутный порыв и совсем другое – одежда. Привычка одеваться не меняется в один миг. Мне кажется, ты должна это понимать. Ну, постепенно, с помощью Хемы, Виолета начала раскрепощаться.

Ну может и так.

Lucky-lady написал(а):

Надюшка, спасибо, что сказала про них! А то что-то никто не отметил моих голубков. Я уж не стала особо придумывать про Сабрину и Артуро интриги. Пока другие герои страдают и не знаю, что делать, Сабрина  и Артуро наслаждаются счастьем. Ну, что же, они же второстепенные герои. Пусть так и будет.

Ну просто все понимают, что они второстепенные герои, поэтому  их они не особо и волнуют.

Lucky-lady написал(а):

Виолета, конечно, не всё время жалуется на свою внешность. Просто я показываю ее в те моменты, когда она сетует на свою внешность. Это я делаю для усиления эффекта, чтобы читателям было понятно, почему новелла называется «Невидимкой».

Ну вообще-то не какой «Невидимкой» она у тебя и сразу не была.Вот даже Армандо ее сразу заметил, значит не какой она  «Невидимкой» и не являлась.Кстати, где-то ты написала, что Виолета стесняетса свой внешности европейки.Ну тут ты Олеся конечно загнула конкретно.Такая внешность как у Виолеты раскрывает перед ней многие двери.Большинство мексиканок маленького роста, коренастые и смуглые, а у нее внешность очень даже выиграшна.К ней запросто могли подойти с модельного агенства, и предложить снятса для журнала.Ну это образно конечно, но такая внешность как у Виолеты открывает перед ней многие двери, а не закрывает их.Так что смешно было читать, что она комплексует по поводу своей внешности.Такой внешностью гордитса надо, а не прятать ее ото всех.ИМХО.Кстати я читала про один такой случай, про одну колумбийскую актрису Валерию Гальвис.Она у нас неизвеста.Так вот она работала в Мексике, не помню где, и ее прямо на улице заметил агент с канала Ацтека, и пригласил сниматса на канал.А вот внешность у нее была вот такая вот европейская как у Виолеты.Так что этот случай о многом говорит, так кто легко может получить работу на ТВ, кореная мексиканка, или девушка с европейской внешность.Тут я думаю ответ риторический.Так что глупо ты написала, что Виолета комплексовала по поводу своей внешности.Такой внешностью гордитса надо, а не стеснятса, особенно в Мексике.

Lucky-lady написал(а):

Думаю, ты права. но во всех нас живут дети. Вот сегодня читала сводку новостей, так в суд подали на пенсионера, который поцарапал машину своей соседки. Сделал это нарочно. Видишь, все мы можем совершать необдуманные поступки. Виолета является тому подтверждением.

Все может быть.

+1

1589

Lucky-lady написал(а):

Все равно посмотри этот сериал. ты поймешь, почему Мануэла вышла замуж за галана. Всё не так просто, как кажется. Вообще, сериал настолько необычный, что я до сих пор раздумываю над его событиями. Вроде бы прошло две недели, как я закончила смотреть этот сериал, а всё равно поступки его героев настолько задевают за живое, что даже спустя время наводят на размышления.

Ну потом как нибуть конечно посмотрю.Просто сейчас у меня на примете более интересные проекты.Я вот сейчас как раз смотрю сериал с Орейро Среди канибалов, потом буду дальше сериалы по своими списку смотреть.Но Наша жизнь точно есть у меня в планах.Кстати, я вижу ты собралась смотреть ремейк Богатых, которые появились в профессиональной озвучке.Вот этот сериал у меня будет точно в ближайших планах, но уже не в этом году.Нужно еще успеть его скачать, а то могут и заблокировать ссылки.Сейчас такое возможно.А так у меня просто есть сериалы, которые я хочу смотреть  почти сразу, а есть те, которые пока как-то не тянет пока смотреть.Как раз Наша жизнь пока из таких.

Lucky-lady написал(а):

Может быть ты права. Андрес и Виолета работают в школе, там дети, вот и они невольно чувствуют себя в школе детьми. Всякое бывает. Не считаю, это таким уж недостатком.

Ну вообще-то вроде учителя всегда более серьезные, на то они и учителя.Конечно они могут и шутить и все такое, но тем не менее ребячество им точно не к свойствено, и именно поэтому это их ребячество как-то и не вклиниваетса в их профессию.

Lucky-lady написал(а):

А по памяти не можешь восстановить эти стихи? Я могу это сделать, потому что всё-таки стихи – это не новелла. Стихи проще восстановить в памяти, чем новеллу. Вот сейчас если я начну перечитывать «Месть ангела» или даже Пляж, то что-то в них мне будет казаться внове, а ведь сама сочиняла эти произведения. Но их детали уже не помню.

Да о чем ты Олеся, это было лет 30 назад, уже тетрадка точно не сохранилась.Я помню так тогда впечатлилась темой Римской Империей, когда посмотрела миник Последние дни Помпей, и даже начала писать свою историю про это, и там написала даже стишок, но тетрадка та точно уже врядли сохранилась.Ведь писала я их еще ребенком, а имела ввиду я свои тетрадки по теленовеллам.Вот они может где-то еще и лежат, хотя я тоже не уверена.

Lucky-lady написал(а):

Ничего страшного, Надя! Выражай свое мнение так, как считаешь нужным. Я привыкла слушать критику.

Но всеравно как-то иногда мне неловко от этого становитса.Иногда я всетаки бываю довольно резкой.

Lucky-lady написал(а):

Вот у меня такая была придумана интрига изначально, что без помощи Андреса тут не обойтись. Ничего на ходу не придумывала, всё что ты читаешь, было мной задумано изначально. На основе лже-романа Виолеты с Андресом была создана моя новелла.

Ну это понятно конечно, но всеравно как-то это все слишком по детски, и не очень вяжетса со взрослыми людьми.Но тебе видней конечно.

Lucky-lady написал(а):

Ну, что может придумать Виолета? Соперничать с Ирис? Это не совсем красиво. Не стоит забывать, что новелла все-таки называется «Невидимкой», а значит, Виолета все равно остается в тени своей сестры. открыто соперничать с ней она никогда не будет. Только САМ Мигель может решить, с кем из сестёр ему быть. Вот как-то так получается.

Ну тут можно разве что сказать "Голь на выдумку хитpа" Можно конечно много что придумать, но ты придумала, как по мне, самое банальное, и даже глупое, из всего что есть.ИМХО.

0

1590

Lucky-lady написал(а):

Я тоже смотрю сериалы разных стран. Вот сейчас начала смотреть МЕПС с Колунгой в главной роли. Вот никогда уже не думала, что буду смотреть сериал, в котором за 150 серий, но все-таки решила это сделать, потому что потом уже может быть, никогда не смогу посмотреть такие длинные сериалы. И выбрала я среди сериалов «Марина», «Итальянка выходит замуж», «Море любви» и МЕПСом последний сериал, потому что в нем галана играет мой любимый Колунга. Да и смотреть сериалы Альберто Гомеса что-то я не горю желанием.

Да, ты меня удивила этим выбором.Ведь еще совсем недавно ты писала, что не когда не станешь смотреть длинные сериалы, а посмотри, взяла смотреть сериал аж в 160 серии, так что ты постояно меняешь свое мнение.Вообщем, ветряная ты у нас дама.Сегодня говоришь одно, завтра уже другое.А насчет того, что ты смотришь сериалы разных стран, ну это совсем не так, так как ты ограничиваешься лишь сериалами Мексики, Бразилии, и компанией Телемундо, ну еще Венесуэлу иногда жалуешь, а все остальные другие страны уже не смотришь.Так что как не крути, но у тебя очень узкий круг интересов.Но это твое полное право смотреть  только то, что ты хочешь, и жалуешь.У меня же такого нет, потому что я смотрю сериалы всех 7 стран Латинской Америки, что у нас показывают.Вот недавно посмотрела два сериала Телемундо, один совместый с Колумбией, второй совместый с Мексикой, сейчас смотрю аргентиский, потом буду смотреть мексиканский от Телевисы, потом бразильские, потом колумбийский, и так далее.Я всетаки смотрю более расширено, и не отказываюсь от сериалов не одной страны.Да и мне надоедает смотреть все время одно и тоже, и сериалы одной страны, мне нужно разнообразие.Именно поэтому я и составляю свой график просмотром таким образом, чтобы в нем присутствовали сейчас сериалы разных стран и компаний.Но конечно на первом месте у меня всегда будут стоять колумбийские сериалы, как чистой Колумбии, так и  их совместые сериалы с другими странами.И что меня радуе,т так это то, что колумбийские сериалы у нас покупают.Вот недавно  купили, и уже в мае начнут показывать новый колумбийский сериал компании Караколь Месть Аналии, который у нас переиначили как Месть Аны, так что я рада, что сериалы моего любимого производства у нас покупают и озвучивают.

Lucky-lady написал(а):

Ой, сама не знаю, почему и Але в Пляже, и Виолета получились у меня учительницами. Это случайное совпадение. Видимо, в моем понятии характер у учительницы такой, как у Виолеты.

Ну у тебя с этим какой-то уже честное слова прям штам получился.Учительница да учительница, как будто других хороших профессий нет.Можно уже что-то и другое конечно было придумать.

Lucky-lady написал(а):

Вот я тоже верю в то, что галаны всегда бывают в сериалах опытные, поэтому и бывает первый раз с галанихой феерическим, незабываемым. Много лет тому назад я не задумывалась над этой деталью в сериалах, а теперь уже думаю. Вот как так, у ГГ первый раз всегда бывает самым лучшим и незабываемым. И при этом у неё это всегда первый раз.

Знаешь, я честно говоря мало сейчас вообще акцентрирую на этом свое внимание.Как-то это для меня уже не важно, девственница главная героиня, или нет.Да и в современных сериалах вроде тоже перестали делать на этом акцент, что и правильно.Современное время, и не зачем вклинивать сюда старые заезженные штампы с девственностью главных героинь.

Lucky-lady написал(а):

Вот сейчас смотрю МЕПС, в нем дебилка Фернанда тоже девственница. Боже, как же она меня бесит! Видимо, такая же бесячка, как ненавистная мн Мария Селесте.

Олеся, да может уже хаватит вспоминать эту бедную Марию Селесту, ей уже точно икаетса от того сколько раз ты ее тут вспоминаешь и ругаешь.Ну правда, сколько можно то.Притом сериал этот ты даже не смотрела, но зато ненавидишь героиню прям всем сердцем.Помоему уже хватит, а то прям как заезженная пластинка получаетса.Прям какой-то МЕМ получаетса, если надо кого-то ненавидеть, так сразу прям Мария Селеста.Насчет МЕПС, то я тоже как-то подумывала глянуть этот сериал, но потом передумала, сколько серий, да еще в непрофессиональной одноголосой озвучке, я точно не выдержу.А вот какой бы сериал я с радостью посмотрела, так это оригинал МЕПСА, колумбийский Чистая кровь.Вот его я бы с большой радостью посмотрела, но увы, его нет в озвучке, и он есть только с субтитрами, но я с ними не какие сериалы не смотрю, так что увы мимо меня проходит этот сериал, и эта известая история.

0

1591

Lucky-lady написал(а):

Но тем не менее ты всегда стараешься узнать, что случилось с нашими общими знакомыми. Вот например, про Ирину Куликову ты пыталась разузнать. Скорее всего, ее на самом деле нет в живых. Я со своей стороны подумала спросить девушку из Екатеринбурга, которая является подписчицей моего блога, чтобы она постаралась как-то узнать о тех, кто скончался 19 января в ее городе. Мне такая мысль пришла в голову. Не знаю, можно таким образом узнать или нет точную информацию об Ирине.

А вот мне кажентса, что уже не стоит это делать, темболее, не факт, что она об этом узнает.Как по мне, лучше все осчтавить как есть.

Zanny написал(а):

Можно попробовать, если Мадлен указала настоящее имя, ну и если твоя подписчица готова этим заняться. Если имя фейковое, то девушка только зря время потратит. Мадлен пару раз меняла имя и данные на странице. Если честно, нет уверенности, что Ирина Куликова ее настоящее имя, и что она вообще из Екатеринбурга.

Даже так, ну это тоже наводить на размышления.Но вроде в однокласниках у нее тоже была страница с Ириной Куликовой.Вообщем, не чего с этим не понятно.А вообще все это очень странно, раз она постояно меняет свои имена.Конечно не какого доверия после этого нет.Да и еслибы она хотела просто уйти из сети, то могла просто удалить свою страницy в контакте, и в других соссетях, как большинство и делают.Зачем было такое писать, мне точно не понятно.

Lucky-lady написал(а):

В одной анкете она называла себя Татьяна Куликова, потом назвала Ириной. По поводу города - может быть, не областной центр, а маленький город. В общем, сложно сказать что-то. Это тебе не Сергей Миронов, который называл свое настоящее имя.

Да вообщем не чего не понятно, и врядли теперь разьяснитса.Кстати, во В Контакте у меня тоже например фейковый аккаунт, но кто меня знает, тот найдет и по нему.А так не все хотят писать свои настоящие имена и фамилии.Некоторым хватает и простого псевдонима под вымышленным ником.

0

1592

Lucky-lady написал(а):

Это тебе не Сергей Миронов, который называл свое настоящее имя.

mabel ramos написал(а):

А так не все хотят писать свои настоящие имена и фамилии.

Я в соцсетях указываю настоящее имя.

mabel ramos написал(а):

Даже так, ну это тоже наводить на размышления.Но вроде в однокласниках у нее тоже была страница с Ириной Куликовой.Вообщем, не чего с этим не понятно.А вообще все это очень странно, раз она постояно меняет свои имена.Конечно не какого доверия после этого нет.Да и еслибы она хотела просто уйти из сети, то могла просто удалить свою страницy в контакте, и в других соссетях, как большинство и делают.Зачем было такое писать, мне точно не понятно.

Тоже этого не понимаю... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif  Ну, видимо, есть какая-то причина понятная только ей.

mabel ramos написал(а):

Кстати, во В Контакте у меня тоже например фейковый аккаунт, но кто меня знает, тот найдет и по нему.

Н-р, я нашла тебя :blush:

mabel ramos написал(а):

Некоторым хватает и простого псевдонима под вымышленным ником.

Согласна. Но даже если и укажет чел настоящее имя, что в этом такого. Людей с повторяющимися именами и фамилиями тысячи. Никто не станет разыскивать Мадлен по имени. Разве что по фотке узнают. Но реальных фоток в профиле нет. Поэтому чего человек боялся, из-за чего меняла имена, неясно.

Отредактировано Zanny (29.04.2023 01:10)

0

1593

Олесенька, прошу прощения за долгое отсутствие в темке. Две недели был на больничном, комп практически не включал - была слабость. Наконец-то, выздоровел и вернулся, отписываюсь по пропущенным сериям...

23 серия: Охохо!!! Армандо, напившись, проболтался Мигелю о тайне Соломона. Ириска, узнавшая об этом, поможет ему распорядиться этой тайной - ведь она задумала всерьёз объединиться с Армандо, чтобы шантажировать Соломона. Посмотрим, что из этого выйдет...
Рамиро дал умный совет Мигелю, которым, я надеюсь, тот непременно воспользуется.

24 серия: Ирис считает Виолетту виноватой в том, что Мигель не хочет быть с ней. Мигель сам не хочет быть с Ирис, а та всё сильнее ненавидит сестру, считая её виновницей этого. Андрес и Виолетта прекрасно смотрятся вместе - посмотрим, может быть, это судьба... Армандо не любит вспоминать о своем прошлом и о своих близких - он уже привык к красивой жизни.

Отредактировано DeMax (29.04.2023 09:20)

+1

1594

mabel ramos написал(а):

смотрю и Норма увидя Андреса с Виолетой повела себя как какая-то дура.Стала ревновать его как какая-то девочка подросток, а не самодостаточная взрослая женщина.Да, видно, что он ей не безразличен, но тем не менее ее поведение не выдерживает не какой критики.А ведь могла повести себя как нормальная умная женщина, и просто гордо вскинув голову просто поздравить Андреса и Виолету.Но куда там, Норма у нас не взрослая женщина, а девочка подросток.

Видимо, нервы у Нормы сдали. Проблемы с дочерью, все-таки Норма переживает. Вот и подумала, что Андрес ее обманывал. Он же давно о Виолете рассказывал, а теперь получается, что они встречаются. Норма почувствовала, что у него уже давно начался роман с Виолетой, когда он был с Нормой.

mabel ramos написал(а):

поведение Ирис напоминает тявкание какой-то шавки, тявкает тявкает, а больше не чего и не может сделать.

Это точно. Я так и показала. Но это может быть пока что. Злость-то растет, Ирис может решиться сделать нечто такое, что удивит всех.

mabel ramos написал(а):

Вот в начале, да, она вела себя как стерва и негодяйка, и над Виолетой постояно издевалась, а теперь когда та приоделась и изменила имидж, то она просто беситса от злобы, и больше не чего.Вообщем, тут разве, что уместа пословица “Ай, Моська! знать, она сильна, что лает на Слона!”.Вот так и эта Ирис, тявкает, брызжет злобой, а на больше уже и не способна.

Новелла все-таки перевалила за экватор. Ирис не может на протяжении всей истории быть эдакой стервой. Она начала сдавать позиции с той поры, как изменилась Виолета. Но также это может стать следующим витком в характере Ирис и она способна так разозлиться на Виолету, что попытается ей что-то сделать.

mabel ramos написал(а):

Ну и про встречу Мигеля с Виолетой.Честно сказать, меня совсем не впечатляет их встреча и пара.Вот в начале они как-то мне даже нравились, а теперь что-то как-то уже безразлична мне их пара стала.Мигель стал слишком картонным персонажем, хотя поначалу он таким не был, а Виолета тоже как-то неестественно вдруг изменилась,  и стала мало похожа на прежнюю героиню.

Видимо, потому что Мигель пока что сам не знает, что хочет от жизни. Его влечёт к Ирис, но умом он понимает, что они не пара. Поэтому Мигель метается, а это неприятно со стороны, когда парень не может принять решение.

mabel ramos написал(а):

Вообщем, как всегда немного критично вышло,  но таково мое мнение.Однако тем не менее мне всеравно интересно читать вебку, и интересно узнать, что же там будет дальше.Ну а то что мне многие герои как-то не очень нравятса, ну это не страшно.

Надя, ничего страшного! Мне приятно читать твои комментарии. И критику я уважаю. Она даёт пищу для размышления. А если всё идёт гладко, то честно – не знаешь, над чем работать. А критика подбрасывает мне идеи, мысли, а это для меня очень важно. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1595

mabel ramos написал(а):

Ой, у меня сейчас сколько хлопот и забот дома, что просто нет времени часто заходить на форум и отписыватса.Хорошо хоть сериал еще смотрю, ну и  коротко прочитываю новые сообщения на форуме, а вот отписыватса часто пока увы как-то не получаетса.

Поэтому мне очень ценно общение с тобой. Я радуюсь, когда ты читаешь новые серии. У меня пока что есть время на всё, но сама понимаешь, скоро оно у меня закончится.

mabel ramos написал(а):

Олесь, да что ты, я о таком даже не предполагала.Об этом Саша так написала, и я даже помню написала, что удивлена тем, что она так думает.Всетаки  такое оставлять за кадром было бы уже не очень хорошо.

Да уж, Саша слишком смело обо мне подумала. А может быть, просто у нее были другие идет на счёт Армандо. У меня же он был изначально придуман таким, каким ты его угадала. Ты уже в первой серии сказала, что какой-то он с двойным дном парень. И ещё кто-то так сказал из читателей. Вот я удивилась тому, что ты сразу поняла нутро такого персонажа, как Армандо.

mabel ramos написал(а):

просто все понимают, что они второстепенные герои, поэтому  их они не особо и волнуют.

Поэтому спасибо тебе, что ты отмечаешь мои старания по поводу Артуро и Сабрины. Они же химичная парочка, раз их играют у меня Коронель и Скарлет Грубер.

mabel ramos написал(а):

Ну вообще-то не какой «Невидимкой» она у тебя и сразу не была.Вот даже Армандо ее сразу заметил, значит не какой она  «Невидимкой» и не являлась.Кстати, где-то ты написала, что Виолета стесняетса свой внешности европейки.Ну тут ты Олеся конечно загнула конкретно.Такая внешность как у Виолеты раскрывает перед ней многие двери.Большинство мексиканок маленького роста, коренастые и смуглые, а у нее внешность очень даже выиграшна.К ней запросто могли подойти с модельного агенства, и предложить снятса для журнала.Ну это образно конечно, но такая внешность как у Виолеты открывает перед ней многие двери, а не закрывает их.Так что смешно было читать, что она комплексует по поводу своей внешности.

Вот в случае с Виолетой наверное, лучше было назвать новеллу «Гадкий утёнок». Виолета носила очки, она была зажатой, одевалась скромно. Как будто она специально хотела выглядеть серой мышкой, не хотела выделяться на фоне других, поэтому нарочно одевалась и вела себя блекло. И стеснялась она своей внешности, видимо, потому что она понимала, что она не такая, как все. Как оказалось, она ярче других.

mabel ramos написал(а):

я читала про один такой случай, про одну колумбийскую актрису Валерию Гальвис.Она у нас неизвеста.Так вот она работала в Мексике, не помню где, и ее прямо на улице заметил агент с канала Ацтека, и пригласил сниматса на канал.А вот внешность у нее была вот такая вот европейская как у Виолеты.Так что этот случай о многом говорит, так кто легко может получить работу на ТВ, кореная мексиканка, или девушка с европейской внешность.Тут я думаю ответ риторический.Так что глупо ты написала, что Виолета комплексовала по поводу своей внешности.Такой внешностью гордитса надо, а не стеснятса, особенно в Мексике.

Понятное дело, что таких европейских девушек нам показывают в сериалах, потому что сериалы идут на продажу. Тот, кто подбирает актеров на главные роли, он понимает, что у актеров должна быть внешность на экспорт. Это обеспечит сериалу успешность и самое главное – желание других стран закупить сериал, в котором играет актриса европейской внешности, а не чернявая коротышка. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/62435.gif

+1

1596

mabel ramos написал(а):

вижу ты собралась смотреть ремейк Богатых, которые появились в профессиональной озвучке.Вот этот сериал у меня будет точно в ближайших планах, но уже не в этом году

Жаль, что ты не хочешь смотреть с нами. Могла бы сразу «сесть нам на хвост», чтобы не смотреть сериал одной. Я вот села на хвост Тане, когда услышала, что она смотрит МЕПС. Я не планировала вообще смотреть этот сериал. Даже в планах у меня такого не было. Что касается римейка Богатых, то он был у меня в планах, то есть я всегда отдаю в своих планах приоритет классическим новинкам Телевисы и Телемундо. Отодвигаю на второй план все свои другие новеллы ради того, чтобы посмотреть новинки.

mabel ramos написал(а):

вообще-то вроде учителя всегда более серьезные, на то они и учителя.Конечно они могут и шутить и все такое, но тем не менее ребячество им точно не к свойствено, и именно поэтому это их ребячество как-то и не вклиниваетса в их профессию.

Скажем так, что сейчас новое время, другие нравы. И все-таки даже учителя непрочь поиграться, покуражиться, как Андрес с Виолетой.

mabel ramos написал(а):

Но всеравно как-то иногда мне неловко от этого становитса.Иногда я всетаки бываю довольно резкой.

Ничего страшного. Критиковать можно и нужно. А вот делать поспешные выводы, как например в случае с дочкой Нормы, что я придумала её появление на ходу, это не желательно делать. Надо сначала спросить, а было ли так у меня задумано или же я решила придумать такой ход на ходу. А критику я уважаю.

mabel ramos написал(а):

это понятно конечно, но всеравно как-то это все слишком по детски, и не очень вяжетса со взрослыми людьми.Но тебе видней конечно.

Ну, вот такая вот новелла получилась. Это же все-таки новелла, а значит, выдумка. Может быть, кто-то может сыграть в отношения, как это сделали Виолета с Андресом ради того, чтобы заставить ревновать Мигеля. Но все-таки это новелла. Выдумка.

mabel ramos написал(а):

Ведь еще совсем недавно ты писала, что не когда не станешь смотреть длинные сериалы, а посмотри, взяла смотреть сериал аж в 160 серии, так что ты постояно меняешь свое мнение.Вообщем, ветряная ты у нас дама.Сегодня говоришь одно, завтра уже другое.

А потому что я думала, что вместо одного МЕПСа я лучше посмотрю сразу два сериала, каждый из которых 100 серий, а не более. Вот я посмотрела уже 100 серий, но уже чувствую, что мне сериал начал надоедать, я уже ворчу на него. А если бы я посмотрела вместо него Сортилегио, то уже закончила бы его смотреть и начала бы смотреть другой.

mabel ramos написал(а):

насчет того, что ты смотришь сериалы разных стран, ну это совсем не так, так как ты ограничиваешься лишь сериалами Мексики, Бразилии, и компанией Телемундо, ну еще Венесуэлу иногда жалуешь, а все остальные другие страны уже не смотришь.Так что как не крути, но у тебя очень узкий круг интересов.Но это твое полное право смотреть  только то, что ты хочешь, и жалуешь.У меня же такого нет, потому что я смотрю сериалы всех 7 стран Латинской Америки

Ну, теперь уже поздно начинать смотреть сериалы других ЛА стран. Я уже актеров там не знаю. Хорошо, если одно имя попадется знакомое, но я более чем уверена, что когда речь идет об Аргентине, Перу и тем более Чили, то даже один актер в сериале мне не будет знаком. У этих стран свой особняк актеров, они с Мексикой не путаются. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

1597

mabel ramos написал(а):

А вот мне кажентса, что уже не стоит это делать, темболее, не факт, что она об этом узнает.Как по мне, лучше все осчтавить как есть.

Не буду все-таки этого делать. Потому что не знаю правду.

Zanny написал(а):

Я в соцсетях указываю настоящее имя.

А я тем более. Мне это нужно и важно. Для блога, конечно же. И чего скрывать-то?

Zanny написал(а):

о даже если и укажет чел настоящее имя, что в этом такого. Людей с повторяющимися именами и фамилиями тысячи. Никто не станет разыскивать Мадлен по имени. Разве что по фотке узнают. Но реальных фоток в профиле нет. Поэтому чего человек боялся, из-за чего меняла имена, неясно.

О да! Фамилия Куликова это все равно что Иванова. И имена Татьяна и Ирина тоже очень распространённые имена. Это тебе не Александра и не Олеся, и не Надя. Наши имена все-таки не такие уж распространённые.

DeMax написал(а):

Олесенька, прошу прощения за долгое отсутствие в темке. Две недели был на больничном, комп практически не включал - была слабость. Наконец-то, выздоровел и вернулся, отписываюсь по пропущенным сериям...

Максим, главное, что ты с нами. Береги себя и больше не болей, пожалуйста!

DeMax написал(а):

Армандо, напившись, проболтался Мигелю о тайне Соломона. Ириска, узнавшая об этом, поможет ему распорядиться этой тайной - ведь она задумала всерьёз объединиться с Армандо, чтобы шантажировать Соломона. Посмотрим, что из этого выйдет...

Нашли друг друга. Армандо и Ирис с самого начала отлично понимали друг друга. И вот теперь решили провернуть общее дело.

DeMax написал(а):

Ирис считает Виолетту виноватой в том, что Мигель не хочет быть с ней. Мигель сам не хочет быть с Ирис, а та всё сильнее ненавидит сестру, считая её виновницей этого.

Теперь остается Ириске только убмть что ли Виолету, раз она так бесит её и мешат её планам выйти замуж за Мигеля.

DeMax написал(а):

Армандо не любит вспоминать о своем прошлом и о своих близких - он уже привык к красивой жизни.

Он с первой серии был показан приспособленцем каким-то, который сидел на шее у Мигеля и даже поселился у него дома. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

0

1598

Lucky-lady написал(а):

Максимум ещё серий 15.

Ого, на тебя не похоже https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

+1

1599

Lucky-lady написал(а):

Ну, ждать осталось недолго. Это новелла у меня будет очень короткой. Максимум ещё серий 15.

А потом что-то планируешь писать, или только блогом будешь заниматься?

Lucky-lady написал(а):

И чего скрывать-то?

Нечего, конечно. Ну, видно у нее свои заморочки были.

+1

1600

Irinka84 написал(а):

Ого, на тебя не похоже

Ну, даст Бог, растяну до Нового года. Вернее сказать, закончу до Нового года что ли. Просто летом будут серии, даст Бог, раз в месяц выходить, как ты понимаешь.

Zanny написал(а):

А потом что-то планируешь писать, или только блогом будешь заниматься?

Есть смелая идея. Сегодня ночью пришла мысль в голову. Просто бомбовая идея. Но не такая смелая идея, как у тебя. Взять некоторых героев из Пляжа и из Неведимки и создать маленькую историю. Как тебе такая идея?
Вот не могу я без новелл, не могу уже. А Невидимка получится точно феерической. Это я тебе откровенно заявляю. Круче Пляжа, грамотнее Пляжа по построению.

Zanny написал(а):

Нечего, конечно. Ну, видно у нее свои заморочки были.

Видимо так.

0