Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 1621 страница 1640 из 2000

1621

Lucky-lady написал(а):

Да-да. Равнодушными не оставляют твои идеи, хоть я и ругаю героев твоих историй на все лады.

Поглядим, как новую историю воспримешь. Там героиня в принципе верная будет, но, что за героиня :love: Всем стервам стерва :glasses:

Lucky-lady написал(а):

Продолжение "Реванша" мне приходит в голову. Было бы очень интересно и придумать, и подобрать своих актеров на роли героев. Или же просто представить, что роли играют те же актеры, которых мы полюбили.

Очень хорошо, что тебе приходит в голову продолжение такого крутого сериала :flag:  Насчет каста! Мне оба варианта подходят. Потому что в любом случае Исамар и Алехандро - это Роска и Симанкас. Но было бы любопытно посмотреть как бы ты выбрала современный каст "Реванша". Кого бы подобрала на роли Исы и Алекса.

Lucky-lady написал(а):

Дело в том, что у Андреса огромный опыт обольщения женщины. Не ты ли это говорила?

Я такое говорила :question:  :blush:  Уже не помню. Но, солнышко, мне нравится представлять Андреса эдаким дамским угодником https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/12600.gif

Lucky-lady написал(а):

И с кем ты больше видишь Виолету? С Андресом или Мигелем?

С Саломоном, увы, Виолетту не видела вместе. Это Юля и Танюша прогнозировали. Ну, а так уже отвечала на твой вопрос, и я вижу Виолетту с Андресом! Не стану скрывать на начальном этапе мне импонировали Андрес и Норма, но теперь как пара мне неинтересны. Теперь хочется, чтобы Виолетта выбрала Андреса. Он настоящий галан этой вебки https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/58233.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/94228.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/23358.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/78757.gif

+1

1622

юла написал(а):

не бриллианты, нет

Бриллианты тоже можно :crazyfun: Они и в настоящей светлой любви не бывают лишними ^^

юла написал(а):

А Мигель.... он если встретил Виолетту- о себе любимом  только и трендит, нет Мигель мне не по душе- он нарцисс, ему нужно внимание, обожание его как музыканта и ты всю жизнь с ним будешь жить в тени его и его прислуга, а это мне надо .

Юля, очень с тобой согласна. Мигель прям бесит. Реально :mad:  :P

юла написал(а):

А мачей я не люблю.

Ну хоть Андрес и нравится женщинам, не считаю его мачо. А Мигель тот просто додик, а не мачо.

юла написал(а):

Скорее не Андрес обольститель, а его обольщали- Норма- она тоже хотела чтобы Андрес жил ее умом, ее хотелками. А С Виолетой он живет своей жизнью и рулит сам, что ему по душе
Мигеля нам не надо..... Андреса хочу....

И еще раз на все 100 с тобой согласна! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

+1

1623

Anag написал(а):

наконец-то драка, Виолетта молодец! Да и родители видимо дошли до точки.

Драка была в классическом стиле. Такие драки случаются в каждом втором сериале. А Родриго молодец, что окатил сестричек водой. правильно сделал!

Anag написал(а):

Конечно Виолетта  не поняла или боится понять, что увлеклась Андресом, но это уже не за горами...

Она сама виновата. Сама первой поцеловала его. вот теперь Андрес возвращает ей должок.

Anag написал(а):

А Мигель и правда, какой-то мутный тип, ни рыба ни мясо в обычной жизни

Что же, все восстали против Мигеля? парень делает карьеру. В музыке очень сложно чего-то добиться без такой самоотдачи, как у Мигеля. вот он и живет работой, потому что хочет обеспечить своим близким надёжный тыл и стабильность.

Aleksei1 написал(а):

Андерс уже готов был переступить черту дружеских отношений и перейти к большему, мне кажется что Виолета стала ему нравится как женщина

Андресу нужна женщина. видимо, истосковался. Он давно расстался с Нормой, прошло уже несколько месяцев, поэтому решил, что и Виолета сойдёт для этих целей.

Aleksei1 написал(а):

Ирис похоже что Мигелю не сильно то и нужна а вот с Микаэлой у него пробежала искра так что возможно что то между ними и получится

Как я поняла, Мигелю хочется поговорить о культуре, о политике. А что умеет Ирис? Она пустая. Об искусстве Мигель может поговорить только с Виолетой и Микаэлой.

Aleksei1 написал(а):

А вот свою сестру Ирис ненавидит как никогда но Виолета молодец что ответила ей наконец то она за себя постояла и в этот раз даже мать встала на её сторону..

А тебе не напоминает противостояние сестер сериал «Секрет тропиканки», в котором враждовали Рут и Ракел?

Aleksei1 написал(а):

Мануэль так и не отходит от Микаэлы, где она там и он..

Ох, что-то пропала Алёна. Для нее же пишу историю Мануэля и Микаэлы, а Алёна видимо лежит в больнице. Надеюсь, у неё всё хорошо. Нам ее очень не хватает. Где ты, Алёнушка? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

1624

юла написал(а):

А Мигель.... он если встретил Виолетту- о себе любимом  только и трендит, нет Мигель мне не по душе- он нарцисс, ему нужно внимание, обожание его как музыканта и ты всю жизнь с ним будешь жить в тени его и его прислуга, а это мне надо . А мачей я не люблю.

Мигель живёт музыкой. А Андрес рано повзрослел. Не стоит забывать, что он как бы глава семьи что ли. Он заботится о дедушке и сестре. А Мигель строит карьеру. По возрасту они одногодки. Ну, может быть, Мигель на 2-3 года младше Андреса, но как бы то ни было Андрес показан более опытным, чем Мигель. Даже тот факт, что Андрес связался с женщиной, которая годится ему в матери, говорит о том, что он всё-таки не по годам вынужден был повзрослеть, хотя всё-таки ему тоже не чужды инфантилизм, он порой ведёт себя как большой ребёнок. В принципе, все мужчины обладают инфантилизмом в какой-то степени.

юла написал(а):

Скорее не Андрес обольститель, а его обольщали- Норма- она тоже хотела чтобы Андрес жил ее умом, ее хотелками. А С Виолетой он живет своей жизнью и рулит сам, что ему по душе

Виолете не следовало заигрывать с Андресом, хоть и в понарошку. Ему не хватает женского тепла, вот он уже и к Виолете полез с поцелуями.

юла написал(а):

Мигеля нам не надо..... Андреса хочу..

Виолета пока что даже и не целовалась с Мигелем, а с Андресом уже трижды поцеловалась. Она первой начала эту игру. Надо прекращать.

юла написал(а):

РС. Серия мне понравилась очень....

Я стараюсь творить в своём классическом стиле, пусть он и выглядит розовым. Но ломать свои установки я не собираюсь. пишу то, что нравится. А если во главе истории поставлю такую героиню, как Ирис или Норма, то это уже будет не мой стиль. Хотя про Норму и Ирис мне тоже интересно писать.

0

1625

Zanny написал(а):

Поглядим, как новую историю воспримешь. Там героиня в принципе верная будет, но, что за героиня :love: Всем стервам стерва

Ну, я всегда читаю твои истории с интересом. пусть критикую героев, но отношусь с уважением к твоему творчеству. Я ценю качественный текст. Когда читать приятно, это для меня очень важно. А если я вижу в заголовках ошибки или даже опечатки у блогеров, я сразу эти каналы безжалостно блокирую. Для меня важно, чтобы автор уважал читателей, а ты это делаешь.

Zanny написал(а):

Очень хорошо, что тебе приходит в голову продолжение такого крутого сериала :flag:  Насчет каста! Мне оба варианта подходят. Потому что в любом случае Исамар и Алехандро - это Роска и Симанкас. Но было бы любопытно посмотреть как бы ты выбрала современный каст "Реванша". Кого бы подобрала на роли Исы и Алекса.

Спустя много лет я понимаю, что они моя самая любимая пара. Хотя вот и в Патроне и в Опасных связях главные пары тоже были бомбовыми. И все-таки интереснее подобрать новый кастинг для героев Реванша. Мне кажется, так должно быть. И тем более, раз я посмотрела новинки Телевисы и Телемундо и в принципе знакома с молодым поколением актеров, а значит, могу подобрать новый кастинг.

Zanny написал(а):

Я такое говорила :question:  :blush:  Уже не помню. Но, солнышко, мне нравится представлять Андреса эдаким дамским угодником

Так, он в первой серии в самой первой сцене был показан читателям голым в постели с Нормой. Я люблю такие ходы. У меня в Пляже в первой серии Рей предстал в групповухе с двумя девицами. Сцену я к сожалению не прописала, а жаль, надо было быть смелее. А теперь я уже осмелела. Пишу, как чувствую. У меня то Андрес с Нормой представали в смелых эротических сценах, то Ирис с Саломоном. Только эти две парочки и зажигали в эротике на данный момент новеллы. Ну, если не считать Сабрины и Артуро, которых я пишу с Рея и Алехандры, а с ними придумывать эротику мне всегда в удовольствие.

Zanny написал(а):

так уже отвечала на твой вопрос, и я вижу Виолетту с Андресом! Не стану скрывать на начальном этапе мне импонировали Андрес и Норма, но теперь как пара мне неинтересны. Теперь хочется, чтобы Виолетта выбрала Андреса. Он настоящий галан этой вебки

Как бы то ни было, я уже написала очень много эротики с Виолетой и ничего менять не буду. Прописала всё до финала. Не только Ирис и Норма должны резвиться в постели, пусть и Виолета тоже предстанет в вображении читателей в чём мать родила.

Zanny написал(а):

Юля, очень с тобой согласна. Мигель прям бесит. Реально

Надо же, как вам не нравится Мигель! Странно это слышать.

Zanny написал(а):

Ну хоть Андрес и нравится женщинам, не считаю его мачо. А Мигель тот просто додик, а не мачо.

Что такое додик? Не знаю, что это значит. А актер, который играет Андреса, обычно играет жиголо, который предстаёт в кадре со своим накачанным торсом и в постели с женщиной, которая годится ему в матери. Но актёр очень видный. Я его видела в трёх сериалах. Жаль, что ты не видела сериалы с ним. вроде бы, и в новинках Телевисы или Телемундо он сохраняет своё амплуа любовника для постели. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

1626

Даже не думай прекращать целование Виолетты с Андресом....Ждем любовь у них... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1627

Lucky-lady написал(а):

Ну, я всегда читаю твои истории с интересом. пусть критикую героев, но отношусь с уважением к твоему творчеству. Я ценю качественный текст. Когда читать приятно, это для меня очень важно. А если я вижу в заголовках ошибки или даже опечатки у блогеров, я сразу эти каналы безжалостно блокирую. Для меня важно, чтобы автор уважал читателей, а ты это делаешь.

Стараюсь https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif Но и у меня случаются опечатки в тексте. Иногда из-за т9, иногда по собственной невнимательности. Для меня уважение к читателю главное, не хочется, чтобы человек ломал глаза и мозги, читая мою писанину.

Lucky-lady написал(а):

И все-таки интереснее подобрать новый кастинг для героев Реванша. Мне кажется, так должно быть.

Ты автор и тебе виднее, как должен быть подан сюжет. Мне тоже интересно будет оценить обновленный каст.

Lucky-lady написал(а):

Так, он в первой серии в самой первой сцене был показан читателям голым в постели с Нормой. Я люблю такие ходы.

И это еще одно подтверждение, что Андрес может оказаться галаном :D Ладно шучу!  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/95550.gif Кстати, новый сюжет тоже решила начать с горячей сценки. А-то обычно со всякой жести начинаю - надоело уже https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71575.gif

Lucky-lady написал(а):

А теперь я уже осмелела. Пишу, как чувствую.

Я всегда писала, как чувствовала, даже не смотря на то, что меня бывало критиковали. Но в отличие от тебя или других авторов, не пишу эротику с физиологическими подробностями. Мне больше нравится описывать эмоциональное состояние героев. Бывает делаю акцент на какой-то части тела, но без конкретики.

Lucky-lady написал(а):

Как бы то ни было, я уже написала очень много эротики с Виолетой и ничего менять не буду. Прописала всё до финала.

И сценки, конечно же, с Мигелем. Тебе виднее, как вести сюжет и героев. Только подумай, что ты теряешь возможность создать яркую пару. Виолетта и Мигель не так заводят воображение читателя, как Виолетта и Андрес.

Lucky-lady написал(а):

Надо же, как вам не нравится Мигель! Странно это слышать.

А чего странно? Он скучный и посредственный. Галан должен быть ярким с крутой мужской харизмой. Разве Мигель такой?

Lucky-lady написал(а):

Что такое додик?

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/444667.png

Lucky-lady написал(а):

А актер, который играет Андреса, обычно играет жиголо, который предстаёт в кадре со своим накачанным торсом и в постели с женщиной, которая годится ему в матери. Но актёр очень видный. Я его видела в трёх сериалах. Жаль, что ты не видела сериалы с ним. вроде бы, и в новинках Телевисы или Телемундо он сохраняет своё амплуа любовника для постели.

Тогда понятно почему он у нас такие эмоции вызывает! Не зря авторы определили его в подобное амплуа  :rofl:

Отредактировано Zanny (05.05.2023 10:46)

+1

1628

Драки я люблю, они разряжают атмосферу и даже слышала, что они поднимают рейтинг у сериалов. Ведь нам всем хочется чего-то такого, где руками помахают с кулаками. Когда девочки дерутся это вообще бомба. Даже сцены с пощечинами это уже успех у зрителей. Одно бла-бла уже никого не устраивает, все хотят мордобой. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Я как и все девчонки, что тут...тоже считаю что Андрес больше подходит Виолете, чем мямлик...вот пусть потом мямлит и кусает ручки, что потерял ту, кто его ценила по-настоящему. А Андрес достоин стать главным героем, да и он был бы отличным мужем для Виолеты. Зато у Виолеты была бы крутая соперница. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1

1629

Не хочу я постельные сцены между Мигелем и Виолеттой, не хочу и не я одна
Мигель он как девочка, любит красоваться собой, любоваться, не нужен нам такой галан. ...
А что за Реванш... новый твой сериал....  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+1

1630

кузя написал(а):

А Андрес достоин стать главным героем, да и он был бы отличным мужем для Виолеты.

Абсолютно с тобой согласна, Таня https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/58233.gif

юла написал(а):

Не хочу я постельные сцены между Мигелем и Виолеттой, не хочу и не я одна
Мигель он как девочка, любит красоваться собой, любоваться, не нужен нам такой галан

Тоже не хочу постельные сцены с Мигелем и Виолеттой. Для меня это будет как секас двух чужих людей. Незнакомцев. С Андресом все по другому. Есть в нем все, что нужно галану, на которого вполне может опереться галаниха.

юла написал(а):

А что за Реванш... новый твой сериал....

"Реванш" - это ретро-сериал Венесуэлы. Я бы почитала фф по этому сериалу.

+1

1631

А вот свою сестру Ирис ненавидит как никогда но Виолета молодец что ответила ей наконец то она за себя постояла и в этот раз даже мать встала на её сторону..

А тебе не напоминает противостояние сестер сериал «Секрет тропиканки», в котором враждовали Рут и Ракел?

- Только все сёстры разные... Ирис и Ракел они хоть обе любят красивую жизнь и деньги но Ракел могла поддержать практически любую беседу и могла даже поучить людей из высшего общества в отличии от Ирис которую саму нужно учить.. Ракел по настоящему любила Вандерлея а Ирис никого кроме себя никогда ни кого  не любила...
- С точки зрения вражды да но у тебя всёравно по другому.. Например мать встала на сторону Виолеты, на сколько я помню то Изаура никогда не была на стороне Рут, она любила только Ракел...
- Сама Виолета интереснее чем Рут как мне кажется а вот Ракел интереснее чем Ирис... Виолета смогла сама преобразится а Рут это сделала только тогда когда у неё не было другого выхода..

+1

1632

юла написал(а):

Даже не думай прекращать целование Виолетты с Андресом....Ждем любовь у них...

А ты не думаешь, что Андрес просто использует Виолету для своих хотелок? Видите ли, ему захотелось её поцеловать. У них с Виолетой не был уговор целоваться, а просто претворяться на людях парой. А он целует её в машине как будто она на самом деле его девушка, а любит при этом Норму.

Zanny написал(а):

Но и у меня случаются опечатки в тексте. Иногда из-за т9, иногда по собственной невнимательности. Для меня уважение к читателю главное, не хочется, чтобы человек ломал глаза и мозги, читая мою писанину.

Я всегда понимаю, когда речь идет о простой опечатки в тексте, а когда о неуважении читателей. У меня на это дело хорошо развита чуйка.

Zanny написал(а):

И это еще одно подтверждение, что Андрес может оказаться галаном :D Ладно шучу!

А чего тут шутить? Переиграть можно всё, что угодно. Виолета не с кем ещё не спала из героев. Просто я в этой истории не делаю акцент на девственности Виолеты, потому что это уже не актуально в современных новеллах.

Zanny написал(а):

Я всегда писала, как чувствовала, даже не смотря на то, что меня бывало критиковали. Но в отличие от тебя или других авторов, не пишу эротику с физиологическими подробностями. Мне больше нравится описывать эмоциональное состояние героев. Бывает делаю акцент на какой-то части тела, но без конкретики.

Ну, эротику у меня не отнять. Будет очень жаркой и написано настолько пикантно, словно смотришь какую-то порнушку. Только я, Кристина и ты пишем такие жаркие сцены на форуме.

Zanny написал(а):

А чего странно? Он скучный и посредственный. Галан должен быть ярким с крутой мужской харизмой. Разве Мигель такой?

Вот Анибал в «Мести ангела» был у меня таким. И Рей в Пляже тоже был таким. А в данной новелле кто самый яркий?

Zanny написал(а):

Тогда понятно почему он у нас такие эмоции вызывает! Не зря авторы определили его в подобное амплуа

Так, и мне приятно сочинять сценки с таким колоритным персонажем. Только он некрасиво поступает с Виолетой. Целует ее без разрешения. Разве так можно использовать девушку? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

0

1633

кузя написал(а):

Драки я люблю, они разряжают атмосферу и даже слышала, что они поднимают рейтинг у сериалов. Ведь нам всем хочется чего-то такого, где руками помахают с кулаками

Драки становятся словно вихрем в любом сериале. Куда без них? Поэтому многие сериалы и строятся на одних лишь драках. Речь идет о боевиках, в которых только и делают, что машут кулаками. Кому-то это очень интересно.

кузя написал(а):

Я как и все девчонки, что тут...тоже считаю что Андрес больше подходит Виолете, чем мямлик...вот пусть потом мямлит и кусает ручки, что потерял ту, кто его ценила по-настоящему. А Андрес достоин стать главным героем, да и он был бы отличным мужем для Виолеты. Зато у Виолеты была бы крутая соперница.

Кажется, ты и Саломона хотела видеть рядом с Виолетой, но этого не случилось. А теперь уже ты на стороне Андреса. Чем же тебе Мигелито не подошёл? Классический герой, ничуть не уступает Андресу.

юла написал(а):

Не хочу я постельные сцены между Мигелем и Виолеттой, не хочу и не я одна
Мигель он как девочка, любит красоваться собой, любоваться, не нужен нам такой галан. ...

А Андрес только использует Виолету. Он любит Норму, а Виолета нужна ему вроде бы только для развлечений. Она безотказная, да ещё липучка. Сама первой полезла целоваться к Андресу, а теперь строит из себя недотрогу.

юла написал(а):

А что за Реванш... новый твой сериал.

Это мой любимый сериал. И все обожают его на этом форуме. Сериал был снят в 1989 году. Я считаю его самым лучшим сериалом. И главная пара в нем была такой химичной, какую редко увидишь.

Zanny написал(а):

Тоже не хочу постельные сцены с Мигелем и Виолеттой. Для меня это будет как секас двух чужих людей. Незнакомцев. С Андресом все по другому. Есть в нем все, что нужно галану, на которого вполне может опереться галаниха.

Ой, и не жалко вам, девочки, желать интим Виолеты с Андресом. Что может Виолета на фоне Нормы? Опозорится же по полной программе.

Zanny написал(а):

"Реванш" - это ретро-сериал Венесуэлы. Я бы почитала фф по этому сериалу.

Я никогда не сочиняла фанфики, но наверное, можно это сделать ради разнообразия. Хотя вру – у меня в голове долгое время крутился фанфик по сериалу «Богатые тоже плачут». Я и сейчас помню его отлично. Я всегда свои смелые идеи помню, сколько бы лет не прошло. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/35668.gif

0

1634

Aleksei1 написал(а):

Только все сёстры разные... Ирис и Ракел они хоть обе любят красивую жизнь и деньги но Ракел могла поддержать практически любую беседу и могла даже поучить людей из высшего общества в отличии от Ирис которую саму нужно учить.. Ракел по настоящему любила Вандерлея а Ирис никого кроме себя никогда ни кого  не любила.

Но именно Ракел убила Вандерлея. Такие как Ракел или Ирис не умеют любить. Их только влечёт к мужчинам. Вот Ирис тоже зачем-то изменила Мигелю с Саломоном? А зачем? Для чего? А просто потому что Ирис такая, какая есть. То же самое было с Ракел, которая была замужем за Маркосом, а изменяла ему с Вандерлеем.

Aleksei1 написал(а):

С точки зрения вражды да но у тебя всёравно по другому.. Например мать встала на сторону Виолеты, на сколько я помню то Изаура никогда не была на стороне Рут, она любила только Ракел...

Я считаю, что логично, что Сандра встала на защиту Виолеты, потому что поведение Исауры мне вообще казалось дикостью. Она как будто ненавидела свою дочь Рут. Ну, так не может быть! Всё-таки Сандра более разумная женщина и знает, что пора остановиться в своем желании потакать капризам любимой дочери. В этом отличие Исауры от Сандры. Исаура оказалась менее разумной, а Сандра чуточку умнее.

Aleksei1 написал(а):

Сама Виолета интереснее чем Рут как мне кажется а вот Ракел интереснее чем Ирис... Виолета смогла сама преобразится а Рут это сделала только тогда когда у неё не было другого выхода..

Согласна с тобой. Виолета интереснее, чем Рут. Я пересмотрела финальные серии «Секрета тропиканки» и Рут меня вообще в них взбесила своим отказом от Маркоса. Вообще, рохля и мямля. Виолета хотя бы придумала план, как заставить ревновать Мигеля. Пусть план дурацким кажется, но все мы имеем право на ошибки. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

0

1635

Но именно Ракел убила Вандерлея. Такие как Ракел или Ирис не умеют любить. Их только влечёт к мужчинам. Вот Ирис тоже зачем-то изменила Мигелю с Саломоном? А зачем? Для чего? А просто потому что Ирис такая, какая есть. То же самое было с Ракел, которая была замужем за Маркосом, а изменяла ему с Вандерлеем.

- У Ракел были чувства к Вандерлею, да её к нему влекло, она хотела быть только с ним, любовь и страсть там всё было сначала, с Маркусом она была из за денег а Ирис в отличии от Ракел не к кому не испытывает никаких чувств... В этом разница между Ракел и Ирис.. Ирис просто изменила и всё так как что Мигель что Соломон ей безразличны.. Она везде ищет свою выгоду..

+1

1636

Aleksei1 написал(а):

У Ракел были чувства к Вандерлею, да её к нему влекло, она хотела быть только с ним, любовь и страсть там всё было сначала, с Маркусом она была из за денег а Ирис в отличии от Ракел не к кому не испытывает никаких чувств... В этом разница между Ракел и Ирис.. Ирис просто изменила и всё так как что Мигель что Соломон ей безразличны.. Она везде ищет свою выгоду..

В этом ты прав. Ракел любила Вандерлея. Это я отлично помню и книгу читала. Но вынуждена была продаться Маркосу, потому что он был богат. Ну, а я не осуждаю Вандерлея за то, что он изменил ей с Вилмой. Вот я бы могла придумать для Ирис любовь в этой теленовеле, чтобы она влюбилась по-настоящему в кого-то, но что-то мне пока в голову такой идеи не пришло. Может быть, ее влюбить все-таки в Мигеля. Пока что она просто одержима им. И при этом больше одержима не из-за его богатства, хотя какое там у него богатство, он просто перспективный музыкант. Прежде всего Ирис одержима Мигелем, потому что он нравится Виолете, которую Ирис терпеть не может и с детства с ней соперничает.
А ты с кем хочешь, чтобы осталась Виолета? С Мигелем или с Андресом? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/62435.gif

0

1637

Lucky-lady написал(а):

Я всегда понимаю, когда речь идет о простой опечатки в тексте, а когда о неуважении читателей. У меня на это дело хорошо развита чуйка.

Ахаха, да я тоже много чего вижу, отличу опечатку, от полной безграмотности. Но вопрос в том, что важно все это увидеть в собственном тексте. А на собственный текст часто глаз замылен.

Lucky-lady написал(а):

Переиграть можно всё, что угодно.

Да будет так https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

Lucky-lady написал(а):

Просто я в этой истории не делаю акцент на девственности Виолеты, потому что это уже не актуально в современных новеллах.

Тебе и не надо делать на этом акцент, - мы и так знаем, что твои героини априори не могут быть не девственницами https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

Lucky-lady написал(а):

Вот Анибал в «Мести ангела» был у меня таким. И Рей в Пляже тоже был таким. А в данной новелле кто самый яркий?

Андрес https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/33851.gif

Lucky-lady написал(а):

Только он некрасиво поступает с Виолетой. Целует ее без разрешения. Разве так можно использовать девушку?

Нормас. Просто Виолетта не была готова, что Андрес перехватит инициативу, и чуть опешила. Но что оскорбительного, что у парня на нее легкий стояк. Наоборот она должна быть довольно собой.

Lucky-lady написал(а):

Хотя вру – у меня в голове долгое время крутился фанфик по сериалу «Богатые тоже плачут». Я и сейчас помню его отлично. Я всегда свои смелые идеи помню, сколько бы лет не прошло.

Ну вот у меня были фф по СТ, которые я уже во взрослом виде довела до ума, и мы дружно почитали на форуме проду к СТ "Зеркальное отражение". Зря что ты поздно оценила прелесть фф. Но ничего, раз появилось желание писать в этом направлении, еще наверстаешь.

+1

1638

Lucky-lady написал(а):

Но именно Ракел убила Вандерлея. Такие как Ракел или Ирис не умеют любить. Их только влечёт к мужчинам.

Солнышко, ты совершенно не поняла образ Ракел. Ирис героиня вообще из другой оперы.
Ракел не убивала Вандерлея, его убила Вилма. Ракел порывалась это сделать из-за того, что он предал ее. А предательство она не прощала. И ее ни к кому не влекло. Она не была распущенной. Маркоса отбила, чтобы утереть нос сестре, и сделала это ювелирно. Ирис на фоне Ракел мелкая неудачница. Потому что Мигель попользовался ей и выбросил, как фантик от конфеты. И теперь трется около Микаэлы. Маркос сходил с ума по Ракел до финала. Думаешь для чего Ракел убили в финале, чтобы Рут смогла обрести счастье с Маркосом. Будь Ракел жива она бы всегда стояла посередине между ними.

Lucky-lady написал(а):

То же самое было с Ракел, которая была замужем за Маркосом, а изменяла ему с Вандерлеем.

У Ракел было иначе. Она пожертвовала своими отношениями с Вандерлеем, чтобы сделать каку Рут, и отбить у нее Маркоса. Ракел по-настоящему хотела быть с Вандерлеем, и по этой причине не могла терпеть Маркоса. Всячески издевалась над ним. Ракел любила Вандерлея. А повела себя, как брачная аферистка потому, что хотела лучшей жизни для них обоих.

Lucky-lady написал(а):

потому что поведение Исауры мне вообще казалось дикостью. Она как будто ненавидела свою дочь Рут. Ну, так не может быть!

Изаура в итоге стала на сторону Рут. И даже поставила Ракел ультиматум, чтобы она не смела причинять вред сестре. В конце Изаура отреклась от Ракел.

Lucky-lady написал(а):

Это я отлично помню и книгу читала.

Эта книга - отстой. Там столько отсебятины было написано.

Lucky-lady написал(а):

. Ну, а я не осуждаю Вандерлея за то, что он изменил ей с Вилмой.

А я осуждаю. И не из-за Вилмы, а из-за его связи с Андреа. Вандерлей оказался еще тем козлом. Ну и Ракел не продалась Маркосу из-за богатства. Она хотела убить одним выстрелом двух зайцев перейти дорогу сестре, и добыть им с Вандерлеем деньжат.

+1

1639

Aleksei1 написал(а):

В этом разница между Ракел и Ирис

И не только в этом. Ракел умная, а Ирис завистливая пустышка. Я считаю Ракел женщиной с большой буквы. Она поистине крутая. Спасибо Глории за героиню https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/448004.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/124647.gif

Отредактировано Zanny (06.05.2023 19:31)

+1

1640

А ты с кем хочешь, чтобы осталась Виолета? С Мигелем или с Андресом?

- Если Виолета будет с Мигелем то их вражда с Ирис будет до самого конца и это хорошо для сюжета а вот если она выберет Андерса хотя она не хочет его, то она будет с ним более счастлива так как Андерс больше для семьи в отличии от Мигеля для которого карьера на первом месте...
- А на счёт Ирис то чтобы она влюбилась по настоящему если это конечно возможно то нужен новый герой а Мигелем она просто одержима из за сестры а также ищет свою выгоду видя то что он перспективный и будет много получать..

+1