Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 1661 страница 1680 из 2000

1661

юла написал(а):

С Днем Победы!!!!

Мира, солнца, красоты.

Спасибо дорогая! И тебе того же. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

Zanny написал(а):

Помимо "Зеркального", есть же еще 2 фф по СТ - это предыстория событий сериала прошлое Ракел и Рут, и продолжение по которому Ракел в финале остается жива, и как складывается дальше ее жизнь. Этот фф "Итальянская история Ракел" получил высокую оценку от читателей. Ну и еще может что-то из Диотрисов опубликую, или "Роман на студии Прожак" о служебном романе между Гло и Тьяго Мартинсом. Блин, я столько накатала :O , что есть еще, что публиковать на долгие годы вперед https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif  :D Главное, чтобы хватило у читателей терпения все это читать.

Мне было бы интересно прочитать предысторию Ракел и Рут, а также про финал Ракел. Послушай, а кто писал фанфик про Жеремиаса? Не ты случайно? Мне на глаза что-то попадалось у тебя в группе, но я пробежала глазами. Видимо, Настя написала или не она?

Zanny написал(а):

Надо же! Надо будет помотать этот сериал

Конечно глянь. В сериале играет колоритный Омар Фьерро, который играл у меня в Пляже Эктора. И Императрица совсем не белая и пушистая. Она та еще стервочка, но в финале становится классической героиней. Наверное, она напоминает Карлоту из твоей вебки.

Zanny написал(а):

О них нескучно читать, но ты своих героинь делаешь чересчур шаблонными. Держишь их характеры в рамках сериалов прошлого века. Понимаю, что ты пишешь сериальную классику, и ты знаешь сама я тоже ее люблю. Но все-таки главные героини должны быть другими. Да и сюжет должен строиться от главных героев. Они у тебя в "Невидимке" плохо раскрыты, имею в виду Виолетту и Мигеля (если он вообще галан).

Надо же! Ты уже начала сомневаться в том, что Мигель галан в моей истории.

Zanny написал(а):

Правда, я после финала "Пляжа" еще никак волосы "от дыба" не уложила

+18

В моей текущей новелле точно не будет орального секса у главных героев. Решила обойтись без него, но несмотря на это, всё равно сцены получились очень жаркими. Виолету галан отымеет на всех плоскостях, на каких только можно. А если он к тому же окажется сыном Саломона, то Виолете мало не покажется такого экстрима, которому он её подвергнет.

0

1662

mabel ramos написал(а):

Ну вот наконец и я добралась до темки.Прочитала я последнюю серию и мне она понравилась но все по порядку

Приятно это слышать, а то я уж приготовилась прочитать критику. Но серия была насыщенной на события, но при этом всё было в классическом жанре, а классику мы любим. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

mabel ramos написал(а):

Приколльная была сцена драки между Виолетой и Ирис, я прям от души посмаеялась.Особенно расмешило вмешательство брата сестер, и то как он бросился звать мать.Вообщем, классная сцена получилась, хоть и смешная конечно, но всеравно написано очень классно.Особенно мне понравились такие в ней перлы.

А потому что я представила себе простое жилье мексиканцев, соседей, всяких там сплетниц и зевак, как они выбегают из домов для того, чтобы поглазеть на драку. Но домик Виолеты не многоквартирный, а одноэтажный домик. Просто по соседству там много построено таких же домов, как у Виолеты. Я представляю, когда пишу, в каком доме живёт Виолета и её семья. Ну, а Родриго должен быть показан простым школьником, а значит, и речь у него должна быть соответствующей. Когда он ругается, он выражается по молодёжному, а не как взрослый мужчина. выражения, которые свойственны Родриго, не могут использоваться Мигелем или Андресом. Они уже не то поколение и не того образования.

mabel ramos написал(а):

Ну и как мы видимо, видим Андес уже целует Виолету и тогда, когда они не играют  влюбленных напоказ.Может действительно он начинает в нее влюблятса.Я вот тут тоже поймала себя на мысли, что их пара куда лучше, чем Виолета и картонный Мигель

Надо же, как ты заговорила! Даже тебе уже хочется видеть рядом с Виолетой Андреса, а не Мигеля.

mabel ramos написал(а):

Нарцисс, и самовлюбленный в себя эгоист.С таким врядли кто-то будет счастлив, он точно не кого не сможет сделать счастливым.Он человек пустышка.Увы.Ну а вот Ирис повидемому уже не хочет терять Мигеля, хотела провести с ним вечер, но он ее отшил, и на прием пошел сам.Вообщем, такие герои как он не могут не кого любить кроме себя.А женщина рядом ему нужна только для того, чтобы его холила и лелеяла, и любила, но сам он увы врядли кого-то может полюбить и сделать счастливым.

Как я уже говорила, видимо, Мигель пока что не дорос в принципе до серьезных отношений. Не все к 30-ти годам готовы для создания семьи или построения отношений. Вот это и даёт о себе знать. Он влюбился не в ту девушку. А может быть, он и не любит её. Приехал в большой город из деревни, увидел красавицу Ирис и сразу же потерял голову. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

0

1663

mabel ramos написал(а):

Ну просто в данном случае Норма повела себе не как взрослая женщина, а как какой-то подросток.Всетаки взрослые женщины так себя не ведут, за исключением некоторых конечно

Ты права конечно, но и взрослые порой ведут себя как дети. Бывает и на них находит затмение. Всем нам свойственно ошибаться.

mabel ramos написал(а):

Ну всеравно как-то мне не очень ловко за это.Но вот по последней главе мне критиковать не чего не пришлось.Кроме конечно картонного Мигеля, но это уже как мем получаетса.

Всё равно мне всегда интересно прочитать твоё мнение. Ты же уже пересмотрела очень много сериалов, тебя удивить уже не чем, поэтому мне важна твоя критика.

mabel ramos написал(а):

мне интересно читать твою вебку.Но вот наверно скоро я не смогу не чего писать по новым сериям, так как целый месяц буду в отьезде, поэтому на форум заходить не смогу, ну и сериалы тоже конечно смотреть не буду.Когда я не дома, я не чего не смотрю и не пишу, максимум могу просто почитать новые сообщения.

Жаль, но я желаю тебе удачно съездить, сменить обстановку и конечно же, отдохнуть от рутины. Я всё равно не столь часто выкладываю новеллу. Максимум получается два раза в месяц и то только в последние полгода у меня установился такой стабильный график выхода серий. А уж когда у меня будут дела, я смогу выкладывать свою новеллу, даст Бог, только раз в месяц.

mabel ramos написал(а):

он мне сразу не понравился, и я сразу поняла, что он не такой простой, как по началу хочет казатса.

Да-да, твой глаз намётан. Сразу ты поняла, каков Армандо, а я пыталась тебя сбить со следа, убеждая, что он всего лишь лучший друг Мигеля.

mabel ramos написал(а):

здесь они мне больше нравятса чем в Пляже.

Приятно это слышать. Хоть таким образом провожу работу над ошибками над парой Але и Рей, раз в Пляже я её так запорола. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

0

1664

Lucky-lady написал(а):

Мне было бы интересно прочитать предысторию Ракел и Рут, а также про финал Ракел.

Еще почитаем https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

Lucky-lady написал(а):

Послушай, а кто писал фанфик про Жеремиаса? Не ты случайно? Мне на глаза что-то попадалось у тебя в группе, но я пробежала глазами. Видимо, Настя написала или не она?

Это Настёна, но еще только планирует писать фф про Жеремиаса и Жудити. А пока делает по ним видео и вырезала с ними эпизоды из новеллы.

Lucky-lady написал(а):

Надо же! Ты уже начала сомневаться в том, что Мигель галан в моей истории.

Ну, камон, я уже несколько комментов подряд высказываю свои сомнения :D А ты только заметила :flag:

Свернутый текст
Lucky-lady написал(а):

но несмотря на это, всё равно сцены получились очень жаркими. Виолету галан отымеет на всех плоскостях, на каких только можно. А если он к тому же окажется сыном Саломона, то Виолете мало не покажется такого экстрима, которому он её подвергнет.

Окей, я не против такого расклада только блин не с Мигелем https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43431.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif

Lucky-lady написал(а):

А потому что я представила себе простое жилье мексиканцев, соседей, всяких там сплетниц и зевак, как они выбегают из домов для того, чтобы поглазеть на драку. Но домик Виолеты не многоквартирный, а одноэтажный домик. Просто по соседству там много построено таких же домов, как у Виолеты. Я представляю, когда пишу, в каком доме живёт Виолета и её семья.

Очень хорошо, что ты представляешь, как живут герои. Только почему этого нет в тексте :question:  Описания жилища должно быть в сюжете, а не в комментах к нему. Так же, как и с интимом между Мигелем и Ирис, писала нам об этом в комментах, когда оно должно быть в тексте. Непрофессионально как-то.

+1

1665

mabel ramos написал(а):

Изменитса ей точно совсем не хотелось, и еслибы не Хема, она врядли бы изменилась.Так и ходила бы серой мышкой, и чувствовала себя при этом вполне нормально.

Не только Хема надоумила измениться Виолету, но и она сама была готова к этим переменам, потому что поняла, что так дальше продолжаться не может. Все-таки некоторые перемены должны происходить на определенном этапе нашей жизни и мы должны быть к ним готовы.

mabel ramos написал(а):

прикол то ведь только в том, что это восновном в Мексике распростаняетса на их сериалы, а вот во многих их фильмах как раз играют типичные мексиканки.Да и в фильмах играют европейской внешности актрисы, но как правило это те актрисы, что играют в их же сериалах.

Ну, вот я как раз сейчас досматриваю МЕПС, так в нем актрисы индейской внешности играют поголовно служанок, чуть ли не рабынь, а на первом плане все такие белокожие.

mabel ramos написал(а):

Вот сейчас досмотрю аргентинский Среди канибалов, и будет у меня месяц перерыва в просмотре сериалов.А потом уже буду продолжать смотреть сериалы по своему  дальнейшему плану.Насчет новинок, то я за ними совсем не бегаю.Когда появляютса то смотрю, если их нет, то меня полностью устаивают и старые сериалы.Я прекрасно могу смотреть и сериал снятый в последние пару лет, и сериал снятый 25-30 лет назад.У меня уж точно нет не каких предубеждений к старым сериалам, как есть у некоторых.Я люблю и те и другие.

Я тоже досматриваю МЕПС. У меня на его просмотр ушло почти два месяца. А потом даст Бог, хочу посмотреть римейк Богатых. Там мало серий. Как видишь, я тоже могу посмотреть и старенькие сериалы или ты забыла, что мы в прошлом году смотрели сериал «Я покупаю эту женщину»? А этот сериал уже старенький. Я еще посмотрела бы сериалы тех лет, если они будут в озвучке, так что я тоже, как и ты, смотрю ретро.

mabel ramos написал(а):

просто мне так показалось, темболее, что у тебя даже намека на это не было.Вот мне и показалось это как-то притянутым за уши.Ну и хорошо, что это было не так.

Ой, будет ещё кое-что, про что ты потом можешь сказать, что всё притянуто за уши, но могу сказать наперед, что я пишу по своему плану и ничего менять не собираюсь. конечно же, что-то в комментариях читателей бывает правдой, но я просто молчу, не могу же я сказать, что вы что-то угадали. Так что говорю тебе наперед, что ещё будет ходы в моей новелле, про которые ты скажешь, что я придумала на ходу.

mabel ramos написал(а):

Просто ты еще  месяц зарекалась смотреть сериалы долгоиграйки, а тут бац и берешь сериал в 160 серий.Поэтому это и удивило.Я вот например категорически не отказываюсь от длинных сериалов, вот хочу посмотреть перуанский Чертенок, венесуэльские Лловизна и Дороги любви, может быть аргентинский Богатые и знаменитые, но категорически я не когда не отказываюсь от просмотра длинных сериалов, это точно.Но восновном смотрю лишь в таком количестве старые саериалы, как правило снятые в 90-e и 2000 годы

Сразу тебе скажу, психологически мне тяжело дается просмотр после 100 серии. Первые 90 серий я легко одолела, а потом уже начала уставать от сериала. Даже пропустила 4 серии от отчаяния. Но теперь мне осталось смотреть всего 27 серий и просмотр опять стал оживлённым, потому что я чувствую, что не за горами уже развязка сериала. Так что я уже разучилась смотреть сериалы, в которых за 120 серий.

mabel ramos написал(а):

Современные я всетаки предпочитаю смотреть сериалы в количенстве от 50 до 100 где-то серий, максимум 120 серий.

А современные сериалы и не бывают длинными, сезонники не в счет, потому что второй сезон обычно снимают спустя несколько лет. их я считаю за отдельные сериалы, как в случае с Доньей. Конечно же, я не знаю, как обстоят дела с твоими Колумбией и Аргентиной. Они может и снимают сериалы длиной в 100 и более серий, а что касается Мексики и Телемундо, то я слежу немного за новинками и знаю, по сколько серий они снимают новинки. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

1666

Отымение Виолетты - ей понравится, но не Мигелем, а Андресом. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1667

юла написал(а):

Отымение Виолетты - ей понравится, но не Мигелем, а Андресом.

Юль, мы прям в одном направлении мыслим https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

1668

mabel ramos написал(а):

Вообще не понимаю в этом проблему.Я же наоборот люблю смотреть сериалы, где много незнакомых мне актеров, и чем их больше там, тем только лучше.Я вообще люблю смотреть на незнакомых мне актеров, а смотреть на одних и тех же мне точно надоедает.Я люблю всетаки разнообразие, и в актерах, и в сериалах производства разных стран.Смотреть мне одно и тоже точно надоест.

Все мы разные. Я же ещё пишу новеллы и мне как-то на руку увидеть одних и тех же актеров во множестве сериалов. чем больше, тем лучше. Вот вчера пересмотрела две серии сериала «В чужой коже» и вновь увидела Кендру Сантакрус и Пилу. Убедилась в том, что правильно сделала, что взяла их в свою новеллу на главные роли. Пилу-то я уже видела во множестве сериалов в отличие от Кендры, но всё равно хочется смотреть побольше сериалов со знакомыми мне актерами.

mabel ramos написал(а):

Я лишь в Однокласниках указала свое настоящее имя, а в контакте и в других сетях обошлась лишь псевдонимом, и меня это как-то полностью все устаивает.

Меня вообще нет в Одноклассниках. Лет 15 тому назад у меня там была страничка. Она и сейчас наверное есть, но мне не до этого сайта. Я привыкла к сайтам ВКонтакте и к Фейсбуку.

mabel ramos написал(а):

все странно с Мадлен, и наверно мы врядли теперь про нее все узнаем.

Всё-таки думай худшее и не ошибёшься. Этот случай как раз про Мадлен. Собеседницей она была очень умной, начитанной, грамотной, а значит, не смогла бы жить без нас и вот так просто исчезнуть в никуда. просто она не любила жаловаться на свои проблемы, хотя было понятно, что она не работала и находилась на инвалидности. Это я поняла из ее писем. Мы тесно с ней общались. Она была отличным психологом.

mabel ramos написал(а):

Вот и у меня точно так же, как вспомню, так волосы встают дыбом.Интересно, Олеся и здесь напишет тоже самое.

Не бойся моей смелости. Орального интима не будет с Виолетой. С Саломоном тоже не будет у нее ничего, который с Ирис вытворял дерзости. Но если галан окажется сыном Саломона, то всякое может с ней случиться. Вот дадут гены о себе знать и будет с ней резвиться как папочка. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

1669

Zanny написал(а):

Это Настёна, но еще только планирует писать фф про Жеремиаса и Жудити. А пока делает по ним видео и вырезала с ними эпизоды из новеллы.

Понятно. Как говорится, я слышала звон, да не знаю, где он. А ролики я видела у тебя в группе. Да уж, Жеремиас лазил в окно к Жудити. Было так мило. Этот сериал стал моим любимым сериалом. Я его смотрела два раза и книгу читала по нему очень много раз.

Zanny написал(а):

Ну, камон, я уже несколько комментов подряд высказываю свои сомнения :D А ты только заметила

Да уж, давно я заметила и поняла, что ты желаешь видеть Виолету с Андресом, хотя он и с Нормой смотрится великолепно. Она же опытная партнёрша, а Виолета – чайник. У меня уже в «Мести ангела» и в Пляже были главные пары про девственницу, которую портил бывалый парень и забавлялся с ней в постели по своему усмотрению.

Zanny написал(а):

Очень хорошо, что ты представляешь, как живут герои. Только почему этого нет в тексте :question:  Описания жилища должно быть в сюжете, а не в комментах к нему. Так же, как и с интимом между Мигелем и Ирис, писала нам об этом в комментах, когда оно должно быть в тексте. Непрофессионально как-то.

Знаешь, я как-то никогда не описывала жилье, в котором живут герои в моих новеллах. Надо подумать над твоим предложением, но теперь уже поздно что-то менять. Мой стиль основан на диалогах, а также мыслях героев. А о том, где герои находятся, я упоминаю вскользь – спальня, гостиная, крыльцо, стоянка и так далее.

юла написал(а):

Отымение Виолетты - ей понравится, но не Мигелем, а Андресом

Zanny написал(а):

Юль, мы прям в одном направлении мыслим

Фи! Как может Виолета зажечь Андреса? Он привык к профессиональной партнёрше, которая бы доставляла ему удовольствие, а Виолета на это неспособна. Ей нужен мужчина её уровня, такой же романтичный как она. А Андресу нужна опытная женщина, которая удовлетворяла бы его в постели. Виолета на это неспособна. Андрес привык к смелым играм, а не к скромной девушке, которая испугалась поцелуя. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

0

1670

Виолетта может превзойти Норму по всем показателям, во первых она моложе, молодость есть молодость , во вторых можно научится, был бы хороший учитель, в третьих Андресу важно быть лидером, рулить , направлять в нужное ему русло свою партнершу, с Нормой у него этот номер не пройдет, она давит на него, словно его матушка, а Виолетта  пойдет за ним, в кроватке так тем более. И как знать, как знать какова Виолета в постели.... может такое там вытворять начнет, скромняшки на разное способны да и Виолетту я и не считаю скромной она малость не до оценивает свою внешность, так это у нее не скромность.
и с чего это Андрес привык к смелым играм, у него кроме Нормы то и не было никого.... Вот и пусть покажет свой класс Виолетте. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1671

Lucky-lady написал(а):

Понятно. Как говорится, я слышала звон, да не знаю, где он. А ролики я видела у тебя в группе.

Группа на самом деле наша общая с Настёной. Изначально когда я ее создавала группа была типа "Саша Роден и Ко". Друзья могли публиковать там свои истории, и так и было. Потом я начала сама более активно эксплуатировать группу. В общем, Настёна такой же админ, как и я. Поэтому на стене на ряду с моими постами, есть и ее. Надо просто обращать внимание на подпись, и будет понятно где чей пост.

Lucky-lady написал(а):

Да уж, Жеремиас лазил в окно к Жудити. Было так мило.

Да! Они украшение сериала. Мне еще понрав Рафаэла-Маркус, но их пару разбили.

Lucky-lady написал(а):

Этот сериал стал моим любимым сериалом. Я его смотрела два раза и книгу читала по нему очень много раз.

Мне наоборот сериал не понравился. Нудятина.

Lucky-lady написал(а):

Да уж, давно я заметила и поняла, что ты желаешь видеть Виолету с Андресом, хотя он и с Нормой смотрится великолепно. Она же опытная партнёрша, а Виолета – чайник. У меня уже в «Мести ангела» и в Пляже были главные пары про девственницу, которую портил бывалый парень и забавлялся с ней в постели по своему усмотрению.

Ничего дело нехитрое научится. Андрес спал только с Нормой. И из этих отношений вынес, что не хочет быть игрушкой женщины. Отсюда следует, что в дальнейшем ему как раз подойдет такая девушка, как Виолетта. Она позволяет ему быть лидером. И ты сама любишь когда мужик лидирует в паре.
Андрес как раз бывалый и испортит девственницу. А Мигель, ну он никого испортить не может, потому что он тащится сам от себя. Ему хорошо с собой. И в сексе он будет таким же, только о себе будет думать. Если рассуждать по описанному личностному портрету. Но, конечно, ты можешь прописать его внимательным любовником. Только логики в этом не будет. Я не поверю в это.

Отредактировано Zanny (12.05.2023 13:19)

+1

1672

юла написал(а):

Виолетта может превзойти Норму по всем показателям, во первых она моложе, молодость есть молодость , во вторых можно научится, был бы хороший учитель, в третьих Андресу важно быть лидером, рулить , направлять в нужное ему русло свою партнершу, с Нормой у него этот номер не пройдет, она давит на него, словно его матушка, а Виолетта  пойдет за ним, в кроватке так тем более

У Андреса нет времени учить Виолету урокам секса. Пусть её учит Мигель. Андресу нужна опытная партнёрша, которая зажигала бы его мгновенно, а Виолета даже испугалась целоваться с ним.

Zanny написал(а):

Группа на самом деле наша общая с Настёной. Изначально когда я ее создавала группа была типа "Саша Роден и Ко". Друзья могли публиковать там свои истории, и так и было. Потом я начала сама более активно эксплуатировать группу. В общем, Настёна такой же админ, как и я. Поэтому на стене на ряду с моими постами, есть и ее. Надо просто обращать внимание на подпись, и будет понятно где чей пост.

Теперь буду знать. Группа интересная и нужная. Фанфики – это что-то необычное в творчестве, но читать интересно, как автор трактует сериал по-своему.

Zanny написал(а):

Да! Они украшение сериала. Мне еще понрав Рафаэла-Маркус, но их пару разбили.

О да! Я тоже была обижена, что Маркоса не оставили с Рафаэлой. Но Барбоза любит так делать. Вон в Надежде он тоже не оставил Камили с Тони. Мне тоже нравилась пара Маркоса и Рафаэлы, так что ы могла бы взять себе ее на заметку для фанфика.

Zanny написал(а):

Мне наоборот сериал не понравился. Нудятина.

А мне этот сериал видимо понравился настолько потому что я впервые увидела классическую главную пару, какие мне нравятся. Луана была скромной девственницей, а Бруно был опытным галаном. Меня растрогала их история любви, бегство Луаны, потом Бруно считали погибшим. Потом Луана рожала, а Бруно принял роды своего сына. Было очень романтично. Меня этим покорил сериал, но ты такое не очень любишь, поэтому тебе меня наверное не понять.

Zanny написал(а):

Ничего дело нехитрое научится. Андрес спал только с Нормой. И из этих отношений вынес, что не хочет быть игрушкой женщины. Отсюда следует, что в дальнейшем ему как раз подойдет такая девушка, как Виолетта. Она позволяет ему быть лидером. И ты сама любишь когда мужик лидирует в паре.
Андрес как раз бывалый и испортит девственницу.

Вот у меня в «Мести ангела» не было такого, чтобы не знать, с кем оставить галаниху. Там всё было ясно с самого начала. А в Пляже уже была двоякая ситуация. И тут вот, судя по всему, создается двоякая ситуация, когда можно устраивать альтернативный финал.

Zanny написал(а):

А Мигель, ну он никого испортить не может, потому что он тащится сам от себя. Ему хорошо с собой. И в сексе он будет таким же, только о себе будет думать. Если рассуждать по описанному личностному портрету. Но, конечно, ты можешь прописать его внимательным любовником. Только логики в этом не будет. Я не поверю в это.

Но по возрасту Мигель и Андрес одного возраста. просто Андрес является главой семьи, а Мигель сам по себе. Андрес заботится о дедушке и сестре, но это не значит, что он внимательный герой любовник. Виолета же не такая как Норма. Что может Виолета? Она испугалась целоваться с Андресом. Видимо, боится его. А виновата она сама. Первой полезла к нему с поцелуями.

0

1673

Lucky-lady написал(а):

У Андреса нет времени учить Виолету урокам секса.

А куда он спешит :question:

Lucky-lady написал(а):

Андресу нужна опытная партнёрша, которая зажигала бы его мгновенно, а Виолета даже испугалась целоваться с ним.

Ты сама себя в этом убеждаешь? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif

Lucky-lady написал(а):

Теперь буду знать. Группа интересная и нужная.

Спасибо https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif Ну у нас в группе 50 на 50 ориджиналы плюс фанфики.

Lucky-lady написал(а):

Фанфики – это что-то необычное в творчестве, но читать интересно, как автор трактует сериал по-своему.

Я бы не сказала, что фф что-то необычное. Да и вк по ним много групп. И сайты есть - типа фикбука н-р. Думаю их публикуют даже на Дзене, к которому ты прикипела. На самом деле фф можно писать не только по сериалам, но и по книгам, фильмам, стихам, публичным персонам. И необязательно это альтернативное продолжение. Это могут быть приквелы, спин-офф, ну и куча всяких девиаций.

Lucky-lady написал(а):

Но Барбоза любит так делать. Вон в Надежде он тоже не оставил Камили с Тони.

Барбоза оставляет галанов вместе. Рафа и Маркус - были не галаны. А так это Карраску развел героев Камилли и Тони. Он дописывал "Надежду".

Отредактировано Zanny (15.05.2023 09:01)

+1

1674

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже нравилась пара Маркоса и Рафаэлы, так что ы могла бы взять себе ее на заметку для фанфика.

Вряд ли я стану о них писать. Как-то не возникло желание. Не всегда хочется писать фф, даже если там что-то не так с любимой парой, или финалом любимых героев. Но вот Настёна о них может и напишет. Включит их в свой фф о Жеремиасе и Жудити.

Lucky-lady написал(а):

А мне этот сериал видимо понравился настолько потому что я впервые увидела классическую главную пару, какие мне нравятся. Луана была скромной девственницей, а Бруно был опытным галаном. Меня растрогала их история любви, бегство Луаны, потом Бруно считали погибшим. Потом Луана рожала, а Бруно принял роды своего сына. Было очень романтично. Меня этим покорил сериал, но ты такое не очень любишь, поэтому тебе меня наверное не понять.

Ну да, это не мое. В первую очередь мне не нравятся такие главные героини, как Луана. Пусть героиня будет девственницей, но с харизмой, с огоньком, а не жертвенная коза. Но я могу понять твои чувства, прекрасно знаю, что испытываешь когда сериал нравится https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

Lucky-lady написал(а):

А в Пляже уже была двоякая ситуация

Ну, я сразу поняла, что галан Рей. Он был хорошо прописан и лидировал в сюжете. Просто девочки, которые прочили в галаны Эда отталкивались от реальности, где жертва вряд ли станет прощать групповое изнасилование. А не потому что было непонятно. А я же начала читать "Пляж" позже остальных. И читала серию за серией без перерыва на "подождать проду", поэтому этот момент мне был очевиден. Да и сам сюжет от этого выглядел целостным.

Отредактировано Zanny (15.05.2023 09:01)

+1

1675

Андрес как раз поучил бы Виолетту урокам секса, ему это нужно даже больше , чем ей, а то он все в учениках ходил, а с ней учителем бы стал.... чудненько, славненько...
https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif
Луана мне в роковом не нравилась, вечно ходила словно "насравши"  себе в штанишки. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

1676

Zanny написал(а):

Ну у нас в группе 50 на 50 ориджиналы плюс фанфики.

Оригинальные истории мне все-таки интереснее читать на нашем форуме. Ты молодец, что выкладываешь всё сюда. Здесь можно красиво оформить каждую серию, вставить картинки. Это большой плюс для меня. и шрифт можно выбрать по желанию, чтобы не мельчить.

Zanny написал(а):

Я бы не сказала, что фф что-то необычное. Да и вк по ним много групп. И сайты есть - типа фикбука н-р. Думаю их публикуют даже на Дзене, к которому ты прикипела. На самом деле фф можно писать не только по сериалам, но и по книгам, фильмам, стихам, публичным персонам. И необязательно это альтернативное продолжение. Это могут быть приквелы, спин-офф, ну и куча всяких девиаций.

Видимо, я считаю обычным то, чем живёт форум. Что тут развито, то для меня обычное. А что не публиковалось, то для меня является необычным. На Дзене всё можно найти. И даже получить за это какую-то копеечку.

Zanny написал(а):

Барбоза оставляет галанов вместе. Рафа и Маркус - были не галаны. А так это Карраску развел героев Камилли и Тони. Он дописывал "Надежду".

Да уж. Я это отлично помню, что Карраску напортачил в финале Надежды. Мне только ЛКЖ у него понравилась и больше ничего.

Zanny написал(а):

Вряд ли я стану о них писать. Как-то не возникло желание. Не всегда хочется писать фф, даже если там что-то не так с любимой парой, или финалом любимых героев. Но вот Настёна о них может и напишет. Включит их в свой фф о Жеремиасе и Жудити.

Я буду очень рада, если Настя напишет фанфик про них. Жаль, что на форуме не публикует свое творчество, как раньше, но видимо, не хватает на всё время. Я это прекрасно понимаю.

Zanny написал(а):

Ну да, это не мое. В первую очередь мне не нравятся такие главные героини, как Луана. Пусть героиня будет девственницей, но с харизмой, с огоньком, а не жертвенная коза. Но я могу понять твои чувства, прекрасно знаю, что испытываешь когда сериал нравится

Ты права. сериал «Роковое наследство» вроде бы единственный сериал Бразы, который я видела с такой героиней, как Луана. Чисто розовая героиня. Классическая. Гордая. Предпочла рожать где-то в хижине на окраине леса из-за своей гордости. Такова она классика. Поэтому этот сериал навсегда остался моим любимым сериалом Бразы.

Zanny написал(а):

я сразу поняла, что галан Рей. Он был хорошо прописан и лидировал в сюжете. Просто девочки, которые прочили в галаны Эда отталкивались от реальности, где жертва вряд ли станет прощать групповое изнасилование. А не потому что было непонятно. А я же начала читать "Пляж" позже остальных. И читала серию за серией без перерыва на "подождать проду", поэтому этот момент мне был очевиден. Да и сам сюжет от этого выглядел целостным.

Вот интересно, что ты сказала бы, если бы начала читать Невидимку сейчас, а не год назад. Ты наверное, даже не обратила бы внимание на Мигеля. вот ведь он классический галан. Андрес же не злодей, но какой-то он живой у меня получился. Я выбрала для себя таких актеров, что прописывать сцены с ними одно удовольствие. вот взять Виолету. Кто-то говорил, зачем я беру эту актрису на роль Виолеты, а мне с ней так легко придумывать сценки. Я всех актеров подобрала с умыслом.

юла написал(а):

Андрес как раз поучил бы Виолетту урокам секса, ему это нужно даже больше , чем ей, а то он все в учениках ходил, а с ней учителем бы стал.... чудненько, славненько.

Жаль Виолету для Андреса. Она может не соответствовать его уровню. Он какой-то простоватый, грубоватый, не слишком деликатный, не утончённый. Нельзя Виолете с таким путаться. Ей нужен одухотворённый парень, а не диковатый.

юла написал(а):

Луана мне в роковом не нравилась, вечно ходила словно "насравши"  себе в штанишки

Просто у нас с тобой разные предпочтения. Тебе нравятся другие героини, а мне прямо противоположные. Тебе и Эния у Саши нравится, и Ирис ты у меня оправдываешь, а я их осуждаю. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/62435.gif

0

1677

Lucky-lady написал(а):

Оригинальные истории мне все-таки интереснее читать на нашем форуме.

Теперь еще и фанфики. Понимаю, что в них с оформлением проще. Особенно, если фф по сериалу или фильму, то материала достаточно, чтобы визуализировать атмосферу.

Lucky-lady написал(а):

Видимо, я считаю обычным то, чем живёт форум. Что тут развито, то для меня обычное. А что не публиковалось, то для меня является необычным.

Ну да, так и есть, по сути такое не формат для форума. Всякие жутики типа ИЗ и фф - тут не встретить. Но как я поняла спрос на подобные истории все же существует на форуме.

Lucky-lady написал(а):

Мне только ЛКЖ у него понравилась и больше ничего.

ЛКЖ - это сплошная пошлость, ну собственно как и прочие его 9-часовки. Мне не понравился сериал. За исключением пары линий. Но так просмотр - пустая трата времени. Из всех сериалов Каррася, наверное, мне по-настоящему понравился "Шика да Силва". Это его первое творение и самое удачное. Потом прием с главной героиней жертвой, которая оказывается злодейкой, он повторит спустя почти 20 лет в "Тайных истинах" в лице Энжел.

Lucky-lady написал(а):

Я буду очень рада, если Настя напишет фанфик про них. Жаль, что на форуме не публикует свое творчество, как раньше, но видимо, не хватает на всё время. Я это прекрасно понимаю.

Она вообще редко пишет. Поэтому и не публикует часто, и в том числе и на форуме.

Lucky-lady написал(а):

Ты наверное, даже не обратила бы внимание на Мигеля. вот ведь он классический галан.

Да дело даже не в классичности Мигеля, а в том, что персонаж плохо прописан. Нет в нем жизни.

Lucky-lady написал(а):

Андрес же не злодей, но какой-то он живой у меня получился.

Так и не злодеев можно прописать классными героями. Главное, чтобы автор чувствовал своих героев, а не в том хорошие они, или плохие.

Lucky-lady написал(а):

Я выбрала для себя таких актеров, что прописывать сцены с ними одно удовольствие. вот взять Виолету. Кто-то говорил, зачем я беру эту актрису на роль Виолеты, а мне с ней так легко придумывать сценки. Я всех актеров подобрала с умыслом.

И это правильно https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif Во-первых, кастинг - личное дело автора, только ему решать, какими он хочет видеть героев. Второе, если уж придумывать кастинг, так только с теми, внешность которых реально вдохновляет.

Lucky-lady написал(а):

Тебе и Эния у Саши нравится

А почему Эния не должна нравится? Ты называешь ее злодейкой, но пожертвовать собой ради любимого - не злодейство. Эния скорее психологическая героиня, если можно так выразиться. Она подходит для тех читателей, которые любят думать о психологии поведения.

Отредактировано Zanny (17.05.2023 22:14)

+1

1678

Как это жаль Виолетту , нечего ей лежать трупиком в постельке с Мигелем... Вообще то она может быть сексуальной маньячкой  , Андресу понравится.
https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif
Эния вообще то даже жертва.... Рафа, вины , Анжело, Нерии, Карлоты... Желаю счастья.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1679

Zanny написал(а):

Теперь еще и фанфики. Понимаю, что в них с оформлением проще. Особенно, если фф по сериалу или фильму, то материала достаточно, чтобы визуализировать атмосферу.

Вот поэтому я радуюсь, когда беру в свою новеллу актеров, которые играли вместе. как например, Виолета, Хема и Саломон играли вместе в сериале «В чужой коже». В интернете можно найти их совместные скрины и фотки.

Zanny написал(а):

Ну да, так и есть, по сути такое не формат для форума. Всякие жутики типа ИЗ и фф - тут не встретить. Но как я поняла спрос на подобные истории все же существует на форуме.

Ты права. спрос есть в наше время на такой жанр. Люди прямо хотят почитать и посмотреть что-то не традиционное. И не только на форуме, но и на Дзене есть спрос на такое чтиво, как мне кажется. Я не читала, но уверена, что найдется много желающим почитать про что-то не классическое.

Zanny написал(а):

Да дело даже не в классичности Мигеля, а в том, что персонаж плохо прописан. Нет в нем жизни.

Это вина автора конечно. Я уж и так мало героев в этой новелле оставила и дописываю сейчас не сериями, а сюжетными линиями, чтобы ничего не забыть. Вроде бы Мануэль и Микаэла поначалу не планировались, но ради Алёны взяла их в свою новеллу и они так органично вписались в мой сюжет, что я понимаю, что без них мой проект был бы просто провальным. А теперь их судьбы очень удачно переплелись с судьбами главных героев.

Zanny написал(а):

Так и не злодеев можно прописать классными героями. Главное, чтобы автор чувствовал своих героев, а не в том хорошие они, или плохие.

Ты права. Ну, у меня злодеев хватает, как ты заметила. Вернее, не однозначных героев хватает и про них, поверь мне, проще пишется, чем про положительных. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/35668.gif

0

1680

Zanny написал(а):

Во-первых, кастинг - личное дело автора, только ему решать, какими он хочет видеть героев. Второе, если уж придумывать кастинг, так только с теми, внешность которых реально вдохновляет.

Это правда. Я уже на тот момент продумала полностью историю Виолеты, поэтому в моём представлении героиня должна была выглядеть именно так, а не иначе. Хотя до этого моими главными героинями были девушки с черными волосами, такие как Анхела или Алехандра. Но Виолета задумалась ни сколько блондинкой, сколько именно такой, какая внешность у Виолеты.

Zanny написал(а):

А почему Эния не должна нравится? Ты называешь ее злодейкой, но пожертвовать собой ради любимого - не злодейство. Эния скорее психологическая героиня, если можно так выразиться. Она подходит для тех читателей, которые любят думать о психологии поведения.

Это да. Юля любит таких героинь. И наш Серёжа тоже любил таких героинь. В жизни я наверное, оправдала бы поведение Энии, а вот в новелле ругаю её на чём свет стоит.

юла написал(а):

Как это жаль Виолетту , нечего ей лежать трупиком в постельке с Мигелем... Вообще то она может быть сексуальной маньячкой  , Андресу понравится

Боже, ну как может Виолета стать такой, какой ты её описываешь и почему ты думаешь, что только с Андресом она может стать бой-бабой? Андрес же вроде бы не такой, как Рей из Пляжа, а ты сравнила его с Реем.

юла написал(а):

Эния вообще то даже жертва.... Рафа, вины , Анжело, Нерии, Карлоты... Желаю счастья..

Прежде всего Карлоты вина. Не умеет слушать, не умеют найти общий язык с детьми, а ведь Эния не первый её ребенок. У Карлоты должен был бы быть уже опыт общения с молодняком, но увы – этого у нее нет. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

0