Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 1681 страница 1700 из 2000

1681

https://i.postimg.cc/65fQXBzW/image.jpg

В предыдущей серии...
- Андрес, если тебе сложно исполнять свою роль, то нам лучше положить конец нашему договору. Нам незачем продолжать это делать. Мигель расстался с Ирис, так что теперь ты мне не нужен, - осадила Виолета Андреса.
- Конечно, как я могу забыть, что я тебе нужен был лишь для того, чтобы Мигель бросил твою сестру, - грустно усмехнулся мужчина.
- Андрес, прости, я не хотела тебя обидеть. Прости, я не это имела в виду, - повернулась Виолета к мужчине и виновато посмотрела на него.
- Всё в порядке. Ты указала мне на моё место.
- Андрес, честно, я не хотела тебя обидеть. Я знаю, что всё это мы делаем не только ради Мигеля, но прежде всего ради Нормы, так что забудь, что я тебе только что сказала. И забудем о том, что только что произошло. Хорошо?
- Как скажешь, - улыбнулся Андрес Виолете.
- Я рада, что всё между нами прояснилось, - засияла девушка. – Ну, я пошла. И спасибо за прекрасный вечер, - хотела выйти из автомобиля Виолета, но была остановлена Андресом.
- А поцелуй? – С нарочито серьёным видом посмотрел мужчина на девушку, с лица которой от его слов мгновенно слетела улыбка. – Да, ты не бойся! Вот сюда, - со смехом коснулся Андрес своей щетинистой щеки.
- Пока, - наспех чмокнула Виолета Андреса в щёку и быстро вышла из автомобиля.

СЕРИЯ 26:

https://i.postimg.cc/SQ32QLkV/bajo-el-mismo-cielo-telenovela-0992ccd5-4031-4d5a-987c-8b6549e7555-resize-750.jpg

В смятённых чувствах Виолета вбежала в дом. На губах она всё ещё чувствовала поцелуй Андреса. В гостиной, склонившись над мобильником, сидел Родриго. Брат был так увлечён своими делами, что Виолета с облегчением решила сделать вид, что не заметила его.
- А ты тоже, как Ирис, перестала замечать своего брата? – Краем глаза наблюдал Родриго за Виолетой.
- Прости, я тебя не заметила, - подошла к брату и потрепала его по чёрным волосам Виолета.
- Поверю, потому что люблю тебя. Скажи, а ты чего такая взмыленная? – Внимательно рассматривал брат сестру.
- Взмыленная? О чём ты говоришь? – Нарочито строго посмотрела девушка на парня.
- Ну, ты как будто увидела привидение.
- Андрес пригласил меня на день рожденья своего деда, - взвешивая своё каждое слово, начала Виолета.
- И там ты увидела приведение?
- Что ты такое говоришь? Дед Андреса такой добрый и милый мужчина. Мне он чем-то напоминает нашего отца, - улыбнулась девушка.
- А Андрес?
- Что Андрес?
- Как он тебе? – Испытывающе смотрел брат на сестру.
- Мы с Андресом коллеги. Он хороший специалист в своём деле. И дети его любят.
- И это всё? – Поморщился Родриго.
- Это всё, - решительно кивнула головой Виолета. – Скажи, тебе требуется какая-нибудь помощь в решении домашнего задания?
- Ну, наконец-то! Наконец-то я узнаю свою любимую сестру, - отбросил свой мобильник в сторону и набросился с братскими объятьями Родриго на Виолету.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/da5200b539dea1d383e4c47094a2d99f.jpg

Деловой ужин, на который так не хотел идти Мигель, пролетел для него незаметно. Весь вечер он провёл в обществе Микаэлы, которая тоже оказалась на этом мероприятии, можно сказать, случайно.
- Честно говоря, чертовски не хотелось приходить сюда. Когда комиссар полиции поставил меня в известность, я предпочла бы пойти на выполнение какой-нибудь спецоперации, чем прийти сюда, но действительность превзошла все мои ожидания. Мы провели довольно милый вечер, - с фужером в руки сидела в кресле Микаэла.
- Знаешь, я тоже не хотел сюда идти. После концерта мне хотелось лишь одного – прийти домой и лечь спать, но я не жалею, что пришёл сюда, - расположился Мигель в соседнем с Микаэлой в кресле.
- А ничто, что мы напоминаем двух древних старичков? Смотри, все веселятся, танцуют, едят, а мы как сели здесь, так и не можем подняться, - пошутила Микаэла.
- Не хотите потанцевать? – Словно читая мысли девушки, вырос рядом с ней Мануэль.
- Знаете, я уже пообещала потанцевать Мигелю. Правда? – Заговорщически подмигнула музыканту Микаэла и поднялась из кресла.
- Конечно, - принял парень вызов девушки под недовольный взгляд Мануэля. – Кто он такой? Ты его знаешь? – Вёл в танце Мигель Микаэлу.
- Никак ревнуешь? – Усмехнулась девушка.
- А ты такая забавная. Никогда не подумал бы, что ты работаешь в полиции.
- Ты ещё не видел, как я ловлю торговцев наркотиками, - перешла на заговорщический шёпот Микаэла, от чего с лица Мигеля вновь слетала улыбка, потому что в его ушах встал голос Армандо.
- Мне будет интересно послушать о твоих успехах по ловле наркодилеров.
- Вот моя визитка. Если что, звони, - достала из своей сумочки визитную карточку брюнетка и протянула её музыканту, когда они закончили танцевать.

https://i.postimg.cc/d1Vp7NMG/45v3wx9zqd5dw5zd.jpg

Не было ничего странного в том, что Мануэль был приглашён на этот приём. Он изо всех сил старался повысить в деловых кругах имидж и, кажется, ему это прекрасно удавалось. Он вращался в сливках общества, где, как ему казалось, было ему самое место.
- Ну, теперь вы можете подарить мне танец? – Не удержался Мануэль и вновь подошёл к Микаэле, от которой ни шаг на протяжении всего вечера не отходил Мигель.
- Знаете… – не знала, как отказать девушка настойчивому мужчине и не успела она сообразить, как оказалась уже посредине танцпола.

https://i.postimg.cc/T10bYBBD/alejandra-sandoval.jpg

Мануэль не удержался от того, чтобы как можно теснее прижать к себе во время танца Микаэлу. Эта брюнетка привлекала её и он сам не мог понять почему. Пусть они находились по разную сторону баррикад и она работала в отделе по борьбе с наркотиками, но прежде всего она была слабой женщиной, а их Мануэль умел очаровывать.
«Посмотрим, кто кого. Тот слащавый юнец, который не отходил от тебя ни на шаг, или я, - вёл в танце Мануэль Микаэлу, тесно прижимая её к себе».
- Не слишком жарко? – Усмехнулась девушка.
- Может быть и жарче. Только скажи, - с вызовом смотрел Мануэль в глаза своей партнёрши, которая просто лишилась дара речи.
- Вижу, агент, вы провели прекрасный вечер. Вы были нарасхват сегодня. Вам проходу не давал известный дирижёр Мигель Ариса и частный предприниматель Мануэль Ласерда. А ещё отказывалась идти на приём, - подошёл в конце вечера комиссар полиции к Микаэле и Мигелю.
- Куда приятнее пить шампанское в обществе знаменитого дирижёра, чем лазать в мусорке на складе в поисках улик наркоторговцев, - сама не зная почему посмотрела Микаэла на стоящего поблизости Мануэля.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/b4ff2b5c47088a95b717a6aa25d3dded.jpg

Звонок мобильного телефона заставил Армандо вздрогнуть. Звонил Мигель. Армандо в задумчивости уставился на свой мобильник, который продолжал звонить и в самый последний момент всё-таки поднял трубку.
- Привет! Как ты? – Услышал на другом конце он радостный голос Мигеля.
- Пойдёт, - возлежал на широкой постели в гостиничном номере Армандо.
- Я тебе много раз звонил, но ты не поднимал трубку. Скажи, что-то случилось? – Отпил из чашки кофе Мигель.
- Нет. Ну, дела. Сам знаешь, телефон не ношу с собой, когда нахожусь в поле, - соврал Армандо.
- Ты в деревне? – Насторожился Мигель.
- Конечно. Где же мне ещё быть? – Усмехнулся Армандо, оглядывая роскошную обстановку гостиничного номера.
- Мама, как у вас там дела? – Сразу после звонка другу позвонил Мигель матери в деревню.
- Всё нормально, сынок, - сидела за кухонным столом с мобильником в руке женщина.
- Я соскучился по тебе, мам, и буду рад, если ты приедешь ко мне и поживёшь какое-то время у меня, - вышел из-за стола и подошёл к окну парень.
- Сынок, а как же Армандо? Я не буду вам мешать?
- Армандо? А разве он не в деревне? – Вновь насторожился Мигель.
- Нет, сынок, - решительно покачала головой мать. – Армандо нет в деревне и не было. Его мать давно ничего не знает о своём сыне.
«Что же ты скрываешь, дружище? Почему врёшь? – В задумчивости сидел за столом и пил кофе Мигель».

https://i.postimg.cc/nctF4wxc/alejandra-sandoval1c.jpg

Спустя две недели…
Для Микаэлы наступили чёрные дни. Она была завалена работой в кабинете, а бюрократию она не любила. Прежде всего Микаэла была сестрой Хемы, и деятельные девушки обожали быть в движении. Именно поэтому Микаэла выбрала такую опасную профессию, как работа в полиции. Но делать было нечего. У каждой работы есть свои плюсы и минусы и в силу своего бойцовского характера Микаэла считала работу с документами скучной. Откуда же было знать деятельной девушке, что застой в её работе был связан с тем, что дела Мануэля пошли в гору? А вернее, всё дело было в том, что он пока что решил отказаться от перевозки наркотиков и именно поэтому Микаэла сидела без работы.
- Хм! Скучаешь? Вижу, пакетик от чипсов тебе никак не помог поймать его грызуна, - насмешливо посмотрел на сидящую с усталым видом Микаэлу её коллега, который как и большинство мужчин считали работу в полиции не женским делом.
- Рано радуешься. Он у меня ещё попляшет, - хищно прищурившись, откинулась на спинке кресла молодая женщина.
- Поражений не приемлешь, - опустился на стул напротив Микаэлы её коллега.
- А иначе я давно бы грызла чипсы на лавочке, - пикировалась Микаэла с коллегой.
- А если это дело будет твоим первым поражением, - хитровато улыбнулся мужчина женщине.
- Этого не будет никогда. Я буду не я, если не увижу его за решёткой, - резко поднялась со стула Микаэла и нагнулась над коллегой.
- Круто выглядишь, - одобрил мужчина и засмеялся.
- Смейся-смейся. Знаешь про то, что хорошо смеётся тот, кто смеётся последним?
- Знаю. А ты никогда не думала, что наркобароном может оказаться такая же красотка, как ты?
- Нет, - решительно покачала головой Микаэла.
- Уверенности тебе не занимать. Молодец, агент, - посерьёзнел мужчина и протянул женщине руку для пожатия, однако звонок мобильного телефона заставил её поднять трубку.
- Агент отдела по борьбе с наркотиками слушает, - ответила на телефонный звонок Микаэла.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/73843e83db2b495a793cf181fa1dbe4d.jpg

Звонил Мигель. Он долго колебался позвонить Микаэле или нет. Ненароком проронённые в пьяном бреду слова Армандо о Саломоне не давали ему покоя. И вдобавок ко всему Армандо почему-то врал о своём возвращении в деревню. Зачем он это делал? В голове Мигеля кроились сотни мыслей, пока он не позвонил Микаэле.
- Ты назначаешь мне свидание? – Засмеялась Микаэла на предложение Мигеля.
- Я приглашаю тебя на на свой концерт, - смутился Мигель.
- Спасибо. Я подумаю, - усмехнулась Микаэла.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/66d77183a7cc252ff5863a627a4b7e71.jpg

Армандо насмешливо посмотрел на Ирис и отпил из бутылки пиво.
- Вижу, ты неплохо устроился. Шикуешь, живёшь в лучшем отеле, но помни, рано или поздно всё это закончится, - оглянулась по сторонам ночного клуба отеля, в котором жил Армандо в последнее время, девушка.
- Говори, зачем пришла, - вновь отпил Армандо из бутылки пиво.
- Мне бокал вина, - сделала заказ Ирис. – Ты должен сказать Мигелю, что не вернёшься к нему домой. От этого зависит наша с ним совместная жизнь Он не хочет, чтобы я переехала к нему, - пожаловалась Ирис Армандо.
- Ты в своём уме? Не буду я этого делать. Ишь, что захотела. – Покачал он головой.
- Ты ничего не понимаешь, - с нажимом произнесла Ирис.
- А он, видать, не такой дурак, раз дал тебе от ворот поворот.
- Это ещё не окончательно. И тебе лучше поговорить с ним.
- Разбирайся с Мигелем сама. Я тебе помог охомутать его, а ты не смогла его удержать, так что в этом нет моей вины.
- Ты помог? А ты-то тут при чём?
- А при том, что если бы не подтолкнул его к тебе, то он был бы с твоей сестрой, так что оставь меня в покое. Ещё пиво, - кивнул Армандо проходящему мимо официанту.
- А я бы не советовала тебе со мной ругаться, а то у тебя будут неприятности, - постукивала накрашенными ногтями по ножке от бокала с вином Ирис.
- Ты мне угрожаешь?
- Не угрожаю, а предупреждаю. Скажи, что ты сделал с тем делом, о котором мы говорили в прошлый раз? – Сделала глоток из бокала с  вином девушка.
- Я сделал? А почему не ты? – Отпил из бутылки парень пиво.
- Ты боишься? – Усмехнулась Ирис.
- Я не хочу, чтобы меня нашли в канаве с прострелянной башкой, - с шумом поставил Армандо бутылку с пивом на стол.
- Этого не случится, если всё сделать с умом.
- Вот ты и делай.
- Ты не понимаешь, что мы можем заработать на этом деле хорошие деньги? И тогда тебе не нужен будет Мигель и его дурацкая квартира. Я отлучусь в ванную, а ты подумай над моим предложением, - поднялась со стула девушка и направилась вглубь зала.
- А ну-ка посмотрим, с кем ты общаешься, цветочек Ирис, - схватил Армандо со стола мобильник Ирис, еда она исчезла из поля зрения. – Так-так. Саломон Сотомайор. Наш старый знакомый Саломон Сотомайор. Теперь не осталось никаких сомнений в том, что ты и есть та девка, с которой спит мой босс. Интересно, а мой друг знает? Уверен, Мигелито даже не подозревает, с какой шалавой связался, - проверял парень список телефонов в мобильнике девушки.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/c0a64ffd44d9da4e7c84c31b48849727.jpg

Микаэла рассказывала Хеме и Виолете о своей случайной встрече с Мигелем.
- Всё произошло совершенно случайно. Меня пригласили на эту пирушку, которую устроил какой-то чиновник. И Мигель тоже там оказался совершенно случайно. А потом он мне позвонил. Прости, - посмотрела Микаэла виновато на Виолету.
- Каков наглец! Не успел расстаться с твоей сестрой, а уже ухлёстывает за другой. Знаешь, подружка, на твоём месте я бы выбросила его из головы и занялась бы вплотную Андресом, - ткнула в бок Хема сидящую рядом с ней за столом в кафетерии Виолету.
- Послушай, но всё было не совсем так. Мигель позвонил мне, скорее всего, чтобы поговорить о чём-то серьёзном. Может быть, у него есть какая-то информация по делу о наркотиках, которое я сейчас расследую, - в задумчивости сидела Микаэла напротив Хемы и Виолеты.
- Ну-ну. Чем может помочь музыкант в ловле наркобарона? – Усмехнулась Хема. – Ну, а ты что думаешь об этом? – Вновь ткнула в бок Хема подругу.
- А что я должна думать? Мигель – свободный мужчина. Он волен встречаться с кем захочет. Хоть с моей сестрой, хоть с твоей, - убрала с плеч свои русые волосы Виолета.
- Разве не ты придумала свой гениальный план заставить ревновать своего дирижёра, для чего стала девушкой Андреса? – Вопросительно посмотрела одна подруга на другую.
- Да, но навязываться Мигелю я не собираюсь, - решительно покачала головой русоволосая девушка.
- Ты правильно делаешь. Мигель хороший парень и вы с ним будете отличной парой. А что касается меня, то я решила не принимать его предложение пойти на концерт. У меня и других дел хватает.
- Ты не должна отказываться из-за меня от приглашения Мигеля. Если хочешь сходить на концерт, то иди.
- Я? На концерт? Мне скучно ходить по концертам, - засмеялась Микаэла. – А ты если хочешь, иди. Ну, давайте выпьем за нашу встречу, - взмахнула она бокалом с коктейлем.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/33f1eb8920e25e078da97e4ac8cdd628.png

Саломон давно не чувствовал себя таким счастливым и причиной тому была Изабела. Подумать только, он радуется тому, что ведёт себя с ней как школьник. И похоже, ему это даже нравилось. Это его заводило. Опытный ловелас, в постели которого побывало множество женщин, отлично понимал, что стоит ему лишь сменить тактику по отношению к Изабеле, как всему придёт конец. Она была не такой, как Ирис или любая другая женщина.
Вот только приподнятое настроение Саломона нарушало отмывание денег. Мануэль превратился в его компаньона, а значит, до недавнего времени безупречная репутация главы мебельной фабрики была под угрозой.
- Теперь, я надеюсь, у вас больше не будет ко мне заданий. Вы стали моим компаньоном, я помогаю вам отмыть ваш капитал, происхождение которого вредит моей безупречной репутации, так что между нами всё стало ясно, - поднялся Саломон со стула, направляясь к выходу из квартиры.
- Я бы не был так в этом уверен. У меня есть к тебе ещё одно дело, - остановил Мануэль Саломона.
- Какое дело? Разве мы не уладили с вами все дела?
- Я хочу, чтобы ты взял к себе на хранение несколько ящиков, - пригвоздил Мануэль своим тяжёлым взглядом компаньона.
- Что? Наркотики? Вы просите взять на хранение наркотики? - Закипел от гнева Саломон.
- Раз понял, чего спрашиваешь? - Сказал, словно выплюнул, Мануэль.
- Я не могу этого сделать, - решительно покачал головой Саломон.
- Не можешь? Помнится, приказы здесь отдаю я. Ты хотел быть в деле, вот теперь выполняй обязательства.
- И как вы себе это представляете? Где я должен хранить ящики? В столе? Кругом работники фабрики, - усмехнулся Саломон, но насмешка получилась у него какой-то жалкой.
- Не будь дураком. Кто говорит о твоей дурацкой фабрике? Ящики привезём к тебе домой, - повысил свой голос Мануэль.
- Ко мне домой? Но это опасно, - почернел Саломон.
- Опасно? Помнится, ты живёшь со старой служанкой или кем там она тебе приходится. Со своей вертлявой девкой ты расстался. В последнее время тебя видят в обществе длинноногой блондинки с модельной внешностью.
- Прошу не вмешивать её в это дело, - с нажимом произнёс Саломон.
- Ах, вот оно что! Не хочешь, чтобы эта белокурая крошка узнала о том, чем ты занимаешься. Ну, так и не узнает, если будешь осторожен. Или она суёт свой нос повсюду? Так, укороти ей её длинный нос,
- Послушайте, - сжимая кулаки, подступил Саломон к Мануэлю, но дорогу ему перегородили двое здоровенных мужчин.
- Оставьте его. Блондинка, похоже, очень дорога нашему компаньону, а значит, он сыграет эту партию точно по нотам, - отошёл Мануэль от Саломона и лениво опустился на диван.
- Мальчик мой, что это за коробки? – Всплеснула руками старая Канделария, когда мужчины с подозрительной внешностью внесли ящики в дом и направились в потайную комнату.
- Няня, тебе лучше уйти на кухню, - грубо, но ласково произнёс хозяин дома пожилой женщине.
- Отвечаешь головой, - похлопал Саломона по плечу один из мужчин, который принёс в его дом ящики с наркотиками.
- Проклятье, - в бессилии стукнул по двери кулаком Саломон, едва захлопнул за людьми Мануэля дверь.
- Мальчик мой, ужин готов, - появилась в гостиной верная Канделария и сочувственно посмотрела на хозяина дома.
- Не сейчас, няня. Я задыхаюсь. Мне надо пройтись, - похлолопал Саломон по плечу старую женщину и вышел из дома.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/55223298223c6e5c339f423a3c32166b.jpg

Саломон запрыгнул в свой автомобиль и на всей скорости помчался, куда глаза глядят. Он не заметил, как доехал до района, в котором жила Изабела. Он хотел встретиться с ней, хотя бы просто увидеть её, но решил, что пока что лучше этого не делать. А вдруг за ним следят люди Мануэля? У него, как оказалось, везде есть уши.
Саломон от досады резко вывернул руль и выехал на автостраду. Несмотря на окутавший город вечер, мужчина прибавил скорость. Всё в нём клокотало от обиды и бессилия и ему хотелось как можно скорее выплеснуть свою злость.
Столкновение с машиной привело его в чувство. Саломон в бешенстве вышел из своего автомобиля и набросился на водителя, которым оказался парень. В этот злосчастный вечер он стал для него громоотводом.
- Ты не видишь, куда едешь? Ты слепой? – Выговариал глава мебельной фабрики парню.
- Я ехал согласно правилам дорожного движения. Кто и ответственный за эту аварию, так это вы, -  усмехнулся Андрес.
- Да, как ты смеешь, сопляк! Ты знаешь, с кем разговариваешь? – Готов был наброситься Саломон на парня с кулаками.
- А мне всё равно. Хоть с президентом. Пусть разбирается полиция, - продолжал ухмыляться Андрес, но с его лица мгновенно слетела улыбка, когда он понял, что перед ним стоит никто иной, как тот самый мужчина, которого он видел на концерте рядом с Изабелой.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/92283485d7e4fafbc5a96051a43f9cbe.png

Отредактировано Lucky-lady (06.06.2023 21:10)

+1

1682

Телефонный роман Мигеля с Армандо продолжается :rofl: Так это по-бабски.
После этой серии у меня возникло чувство, что Саломон отец Андреса и Изы, а Мануэль отец Мигеля. Натолкнул на мысль акцент сделанный на пересечениях героев. Мануэль пересекся с Мигелем и взъелся на него из-за Микаэлы. Саломон выместил раздражение на Андресе. Вот будет прикол, когда Саломон поймет, что запал на родную дочку :crazyfun:

+1

1683

Zanny написал(а):

Телефонный роман Мигеля с Армандо продолжается  Так это по-бабски.

Ну, Мигель - творческая личность, беспокоится за друга. А что он может сделать? Рвануть в деревню? У него репетиции. Он не может поехать проверять в деревне, приехал ли его друг. А узнать, что скрывает Армандо, ему хочется. Мигель не такой уж дурак и понял, что его друг что-то скрывает. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Zanny написал(а):

После этой серии у меня возникло чувство, что Саломон отец Андреса и Изы, а Мануэль отец Мигеля. Натолкнул на мысль акцент сделанный на пересечениях героев. Мануэль пересекся с Мигелем и взъелся на него из-за Микаэлы. Саломон выместил раздражение на Андресе. Вот будет прикол, когда Саломон поймет, что запал на родную дочку

Надо же, куда занесла тебя твоя фантазия! Хоть дописывай за меня новеллу! Думаешь, возможно в моей новелле, чтобы Саломон влюбился в свою дочь? Тебе это не кажется дикостью? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif
А как тебе Виолета? Запуталась вроде бы девушка в своих чувствах. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

0

1684

Lucky-lady написал(а):

Думаешь, возможно в моей новелле, чтобы Саломон влюбился в свою дочь? Тебе это не кажется дикостью?

Возможно, почему нет. Саломон ведь осторожничает с Изой не тянет ее в постель. А что его может останавливать ничего, кроме зова крови. Как раз в духе розовой истории.

Lucky-lady написал(а):

А как тебе Виолета? Запуталась вроде бы девушка в своих чувствах.

Виолетта в смятении из-за поцелуя с Андресом.
Если про сцену Виолетта-Хема-Микаэла, так она лишний раз показала, что Мигель чужой Виолетте. Зачем заставлять ревновать того, с кем никогда ничего не было. Это глупо. Такое сработало только с Андресом, Норма его приревновала, потому что между ними были отношения. А с Мигелем такая тактика ошибочная, так как ничего между ним и Виолой не было. Да и зачем оно надо время зря тратит. Лучше потратить это время на настоящие отношения.

Отредактировано Zanny (19.05.2023 21:33)

+1

1685

Ну, что Виолетта явно охладила к Мигелю и увлеклась Андресом... интересно, когда она это поймет

Ну, а в остальном пока даже не строю предположений.  Но интересно...

+1

1686

Zanny написал(а):

Если про сцену Виолетта-Хема-Микаэла, так она лишний раз показала, что Мигель чужой Виолетте. Зачем заставлять ревновать того, с кем никогда ничего не было. Это глупо. Такое сработало только с Андресом, Норма его приревновала, потому что между ними были отношения. А с Мигелем такая тактика ошибочная, так как ничего между ним и Виолой не было. Да и зачем оно надо время зря тратит. Лучше потратить это время на настоящие отношения.

Ну, тогда будет не классическая новелла, ты так не думаешь? Виолета в первой серии познакомилась с Мигелем, она влюбилась в него с первого взгляда, а Андрес всегда был рядом с ней, они вместе работали на момент начала истории.
Я надеюсь, ты не нашла ляпов в истории наркотрафика, как Мануэль отмывает свой капитал. Это ты мне подкинула эту идею. Но тем не менее тема наркотиков не должна сойти на нет, как ты уже поняла. Эти двое должны заниматься наркотой. А то помнится, кто-то прочил Саломона в галаны для Виолеты. И вообще, по закону сериального жанра Саломон должен был увлечься Виолетой, ты так не думаешь?

Anag написал(а):

Ну, что Виолетта явно охладила к Мигелю и увлеклась Андресом... интересно, когда она это поймет

Что-то все хотят видеть Виолету с Андресом, а не с Мигелем. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/35668.gif

0

1687

От поцелуя с Андресом Виолета в смятении оказалась, посмотрим, будет у них что-то дальше, вон сколько у нас тут желающих видеть ее именно с ним. А для Мигеля новая партия нарисовалась Микаэла, вон вечер провели вместе, только Мануэль под ногами крутился.
Мигель за Армандо беспокоится, а тот ему соврал, что в деревне находится.
Дальше становится все интереснее Ирис давит на Армандо, Саломону принесли на хранение ящики  с наркотиками, будем дальше наблюдать за перипетиями героев.

+1

1688

Lucky-lady написал(а):

Ну, тогда будет не классическая новелла, ты так не думаешь? Виолета в первой серии познакомилась с Мигелем, она влюбилась в него с первого взгляда, а Андрес всегда был рядом с ней, они вместе работали на момент начала истории.

Наверное, это не так классически будет, но канону розовой истории особо не противоречит.
Если Виолетта выберет Андреса - это будет более жизненно. А с Мигелем просто надуманно. Она не влюбилась в него. Он зацепил ее своим талантом. Если бы влюбилась искала бы встреч, стала подругой, потом когда он оттолкнул Ирис пыталась завоевать. Но ничего такого Виолетта не делала. Сидит себе и ждет когда он сам вбежит и скажет "люблю". Или ты пыталась описать модель поведения Рут из СТ? Не надо этого делать Виолетта не Рут. Зачем повторять? Да и с Маркосом у Рут были отношения, а у Виолетты ничего не было с Мигелем. Он скорее заведет интрижку с Микаэлой, чем вспомнит кто такая Виолетта. Короче, получилась по ходу повествования надуманность с любовью с первого взгляда.

Lucky-lady написал(а):

Я надеюсь, ты не нашла ляпов в истории наркотрафика, как Мануэль отмывает свой капитал. Это ты мне подкинула эту идею.

Я :question: Даже и не помню. Ну, передержка товара нормальное явление, но только не дома. Саломон мог предложить снять какое-то складское помещение. А если рассматривать с того ракурса, что Мануэль давит на Саломона и специально хочет, чтобы он только в доме держал товар, то тут нет никакого ляпа.

Lucky-lady написал(а):

И вообще, по закону сериального жанра Саломон должен был увлечься Виолетой, ты так не думаешь?

Не думаю. Я вообще не люблю этот штамп, когда все мужики сериала тащатся от галанихи. Такое что-то неправдоподобное. У тебя было это клише с Алехандрой, и на начальном этапе "Пляжа" меня это раздражало. Не люблю пустое восхваление галаних. Все мужики отмечают красоту галанихи, а женщины ненавидят и порочат. Но потом когда ты опустила Алехандру на землю грешную все встало как бы на свои места. Как ужасно это не прозвучит, но поступок Рея уравновесил этот поток восхищений от Алехандры.

Отредактировано Zanny (20.05.2023 14:19)

+1

1689

Lena18 написал(а):

От поцелуя с Андресом Виолета в смятении оказалась, посмотрим, будет у них что-то дальше, вон сколько у нас тут желающих видеть ее именно с ним

Да уж, почему-то все читатели желают видеть Виолету с Андресом. И ты в том числе.

Lena18 написал(а):

Мигель за Армандо беспокоится, а тот ему соврал, что в деревне находится

Армандо оказался человеком не совсем честным и например, Надя, сразу это поняла, уже по первой серии, хотя я старалась как автор, скрыть истинное положение вещей.

Lena18 написал(а):

Дальше становится все интереснее Ирис давит на Армандо, Саломону принесли на хранение ящики  с наркотиками, будем дальше наблюдать за перипетиями героев

Куда уж без наркотиков? Раз в сюжете затронута эта тема, надо её стараться раскрыть, что и я делаю. Саломон уже не может выйти из игры. Он увяз по самое не хочу. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/35668.gif

0

1690

Zanny написал(а):

Если Виолетта выберет Андреса - это будет более жизненно. А с Мигелем просто надуманно. Она не влюбилась в него. Он зацепил ее своим талантом. Если бы влюбилась искала бы встреч, стала подругой, потом когда он оттолкнул Ирис пыталась завоевать. Но ничего такого Виолетта не делала. Сидит себе и ждет когда он сам вбежит и скажет "люблю". Или ты пыталась описать модель поведения Рут из СТ? Не надо этого делать Виолетта не Рут. Зачем повторять? Да и с Маркосом у Рут были отношения, а у Виолетты ничего не было с Мигелем. Он скорее заведет интрижку с Микаэлой, чем вспомнит кто такая Виолетта. Короче, получилась по ходу повествования надуманность с любовью с первого взгляда.

Ну, так Рут даже не пыталась привлечь внимание Маркоса и все-таки она понравилась ему, когда они познакомились. Может быть, и Мигелю понравилась Виолета, ему с ней интересно же. Но и Андресу тоже с ней интересно, между ними много общего, они вместе работают, но любит Андрес Норму и сравнение с ней идёт не в пользу Виолеты.

Zanny написал(а):

Даже и не помню. Ну, передержка товара нормальное явление, но только не дома. Саломон мог предложить снять какое-то складское помещение. А если рассматривать с того ракурса, что Мануэль давит на Саломона и специально хочет, чтобы он только в доме держал товар, то тут нет никакого ляпа.

Это хорошо. Саломон уже не может выйти из игры, он стал марионеткой в руках Мануэля. Но у всех них есть слабости, как ты заметила. Мануэлю понравилась Микаэла, Саломону – Изабела. А ещё ты обратила внимание на то, КАК Саломон любит свою няню, которую играет покойная Нури Флорес. я не стала менять эту актрису по просьбе читателей, но прежде всего, потому что мне подсказала женская интуиция не делать этого.

Zanny написал(а):

Я вообще не люблю этот штамп, когда все мужики сериала тащатся от галанихи. Такое что-то неправдоподобное. У тебя было это клише с Алехандрой, и на начальном этапе "Пляжа" меня это раздражало. Не люблю пустое восхваление галаних. Все мужики отмечают красоту галанихи, а женщины ненавидят и порочат

Ну, моя текущая новелла точно не про то, как все тащатся от галанихи. Как раз никто от нее не тащится. Она же у нас Невидимка. Вот и остается настоящей невидимкой. Мигелю она нужна, чтобы поговорить о музыке, а Андресу, чтобы удовлетворить своё удовольствие, пока нет рядом с ним Нормы. Андресу бы найти женщину, с которой он мог проводить бы прекрасно время, раз Виолету трогать нельзя.

Zanny написал(а):

Как ужасно это не прозвучит, но поступок Рея уравновесил этот поток восхищений от Алехандры.

Вот поэтому был придуман мной как автором Пляжа, этот кульминационный ход. Он был конечно диким, можно было обыграть его иначе, но для драматургии сюжета мне он нужен был. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

0

1691

Lucky-lady написал(а):

Мигель хороший парень и вы с ним будете отличной парой.

Все подружки почему -то считают, что Мигель и Виолета хорошая пара. Да с чего вдруг?  Ну, да они молоды и привлекательны, и даже то, что Виолетте нравится Мигель - это не повод их соединять. Особенно из-за того, что сам Мигель, ну, никак не замечен в чувствах к девушке. Что же должно такое глобальное произойти, чтобы он проникся чувством любви. Внезапной любви и страсти. Здесь, скорее, может возникнуть чувство благодарности за постоянство Виолеты, но это не любовь. Но даже о чувствах девушки он не в курсе, потому что уверен, что Андрес - парень Виолетты.  Надо делать Мигеля голубым, здесь и то шанса больше.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif 
И я поймала себя на мысли, что ни один мужской персонаж меня здесь не привлекает, то есть будь я на месте Виолетты, ни с кем не замутила, да и дружить с такими накладно. Хахаха, трата времени на пустоту. То есть пока все мужчины - пустышки, ни один из них не обладает той долей мускулинности, чтобы стать привлекательным. Андрес производит впечатление мягкотелого  телка, в носу у него кольцо и он готов подчиняться хозяйке.

Lucky-lady написал(а):

- Раз понял, чего спрашиваешь? - Сказал, словно выплюнул, Мануэль.
- Я не могу этого сделать, - решительно покачал головой Саломон.
- Не можешь? Помнится, приказы здесь отдаю я.

Даже Соломон  сначала производил впечатление хозяина жизни, уверенного в себе бизнесмена, но сейчас сдулся. Выглядит, как прокладка между крупными игроками. 

Lucky-lady написал(а):

- Да, как ты смеешь, сопляк! Ты знаешь, с кем разговариваешь? – Готов был наброситься Саломон на парня с кулаками.

И уже срывается, как шавка, на более слабом. Не герой моего романа. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif
Относительно же женщин, то Виолетта очень медленно раскачивается, такая вся ровненькая и правильная, даже драка с сестрой не подпортила ей фасад. Может, ей жизнь должна дать леща, чтобы она расшевелилась и цель у нее была , от которой не отступают???? Ирис мелкая дрянь и мошенница, будет, как рыба -прилипала,  клеиться к мужчинам и тянуть из них деньги. Прибьют где-нибудь. С наркодельцами не выкрутишься.  Микаэла имеет перспективу, только зачем сразу оправдываться перед подружками? встреться с Мигелем, выясни все, зачем  тут же сообщать  об этом Виолетте. Чтоб она ни о чем плохом не подумала? А если Мигель сообщит что-то про наркотики, так она Виолете будет отчитываться  об этом. чтобы успокоить подружку? Нельзя мешать дело с личным, особенно в полиции. Непрофессионально это, поэтому  Микаэла из решительной полицейской может превратиться в  ... как точно назвать человека, который размусоливает только личные дела и даже не свои, а друзей и знакомых?

Отредактировано máscara (21.05.2023 12:11)

+1

1692

Lucky-lady написал(а):

но любит Андрес Норму и сравнение с ней идёт не в пользу Виолеты

Ничего такого в тексте твоей истории не было. Андрес не озвучивал подобные мысли - не сравнивал Норму и Виолетту. Когда это появится в тексте тогда и разговор будет.

máscara написал(а):

как точно назвать человека, который размусоливает только личные дела и даже не свои, а друзей и знакомых?

Сплетник.

+1

1693

- Интересно что будет если Микаэла догадается что за торговлей наркотиками стоит Мануэль а Саломон работает на него, как к этому отнесётся Микаэла если узнает правду?
- Самая интрига в том что Саломон чей то отец, интересно чей?
- Что Мануэль что Саломон хотят завоевать порядочных девушек в лице Изабеллы и Микаэлы, похоже что они в серьёз их привлекают... Правда что Изабелла с Саломоном что Микаэла с Мануэлем не горят желанием встречаться...
- Армандо понял что Ирис встречалась с Саломоном, интересно как он поступит узнав об этом...
- Ирис уламывает Армандо начать действовать только тот не горит желанием это делать...

+1

1694

máscara написал(а):

Все подружки почему -то считают, что Мигель и Виолета хорошая пара. Да с чего вдруг?  Ну, да они молоды и привлекательны, и даже то, что Виолетте нравится Мигель - это не повод их соединять

А потому что оба любят искусство. Виолете нравится музыка и вот все решили, что она станет прекрасной спутницей для Мигеля. И оба романтичные. Вот и решили все, что они будут прекрасной парой.

máscara написал(а):

Внезапной любви и страсти. Здесь, скорее, может возникнуть чувство благодарности за постоянство Виолеты, но это не любовь. Но даже о чувствах девушки он не в курсе, потому что уверен, что Андрес - парень Виолетты.

Виолете следовало намекнуть хотя бы Мигелю, что она любит его, но между ними была Ирис. Виолета же благородная, не хотела становиться соперницей сестры. вот и скрывает правду от Мигеля. но теперь она может открыто признаться ему в любви, раз Ирис сошла с дистанции и неизвестно вернётся ли.

máscara написал(а):

Даже Соломон  сначала производил впечатление хозяина жизни, уверенного в себе бизнесмена, но сейчас сдулся. Выглядит, как прокладка между крупными игроками.

Так оно и есть. Был хозяином положения, у него был хороший бизнес, а главное – честный. Но нет, он захотел больше и вот теперь оказался между молотом и наковальней. Не надо было сворачивать на кривую дорожку – вот в чём дело.

máscara написал(а):

И уже срывается, как шавка, на более слабом. Не герой моего романа.

Нервы сдали. Андрес стал для него громоотводом. А Андрес тоже хорош, он спровоцировал Саломона, не испугался его. Саломон решил, что раз простой парень, то будет заискивать перед ним, но Андрес не стал этого делать.

máscara написал(а):

Микаэла имеет перспективу, только зачем сразу оправдываться перед подружками? встреться с Мигелем, выясни все, зачем  тут же сообщать  об этом Виолетте. Чтоб она ни о чем плохом не подумала?

Женская дружба превыше всего. Микаэла не хочет, чтобы Виолета потом решила, что та перебежала ей дорогу. Микаэле же уже было известно о том, что Виолете нравится Мигель. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/35668.gif

0

1695

Zanny написал(а):

Ничего такого в тексте твоей истории не было. Андрес не озвучивал подобные мысли - не сравнивал Норму и Виолетту. Когда это появится в тексте тогда и разговор будет.

Думаешь, в этом случае Андрес сравнил бы Виолету с Нормой и бросил Виолете в лицо, что она уступает Норме?

Aleksei1 написал(а):

Самая интрига в том что Саломон чей то отец, интересно чей?

Класс! Вот гадай, чей отец Саломон. А у тебя какие мысли на этот счёт? Чей он отец? Как ты думаешь?

Aleksei1 написал(а):

Что Мануэль что Саломон хотят завоевать порядочных девушек в лице Изабеллы и Микаэлы, похоже что они в серьёз их привлекают... Правда что Изабелла с Саломоном что Микаэла с Мануэлем не горят желанием встречаться.

И заметь, у Изабелы есть несколько поклонников, а у Виолеты ни одного. Вот уж поистине новелла полностью оправдала свое название – НЕВИДИМКА. Тебе это не кажется смешным?

Aleksei1 написал(а):

Армандо понял что Ирис встречалась с Саломоном, интересно как он поступит узнав об этом...

Вот почему бы Армандо не начать шантажировать Ириску, как ты думаешь? Может быть такое?

Aleksei1 написал(а):

Ирис уламывает Армандо начать действовать только тот не горит желанием это делать...

Армандо боится. А Ирис хитрая. Вот пусть сама и шантажирует Саломона, а то чужими руками хочет жар загребать. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/47401.gif

+1

1696

Lucky-lady написал(а):

Думаешь, в этом случае Андрес сравнил бы Виолету с Нормой и бросил Виолете в лицо, что она уступает Норме?

Нет. Это было бы слишком. Виолетта после такого точно бы уволилась и до конца жизни с ним бы не разговаривала :D
Андрес мог озвучить мысли сестре, или просто подумать об этом. Это я имела в виду. Но такого пока не было в тексте, а значит он не сравнивает Виолетту с Нормой. Плюс нет даже упоминаний, что он в любовных муках вспоминает о Норме. Все выглядит так, что он увлекся Виолеттой серьезно. А Норма уже прошлое.

Отредактировано Zanny (21.05.2023 20:10)

+1

1697

Класс! Вот гадай, чей отец Саломон. А у тебя какие мысли на этот счёт? Чей он отец? Как ты думаешь?

- Пока не ясно чей он отец, возможно сложится так что Андерса, меньше всего Саломон хотел бы чтобы Изабелла оказалась его дочерью так как к ней он испытывает совершенно другие желания, в общем точного ответа на этот вопрос пока никто дать не сможет...

И заметь, у Изабелы есть несколько поклонников, а у Виолеты ни одного. Вот уж поистине новелла полностью оправдала свое название – НЕВИДИМКА. Тебе это не кажется смешным?

- Название сериала полностью себя оправдывает когда главная героиня многим уступает... Но в последнее время Виолета преобразилась так что что то мне подсказывает за её ещё должны будут побороться...

Вот почему бы Армандо не начать шантажировать Ириску, как ты думаешь? Может быть такое?

- О таком продолжении я даже не думал да и на его врядли Армандо решится, он труслив и в случае чего Ирис найдёт способ как от его избавиться потому что Ирис хитрее Армандо хотя с телефоном просчиталась оставив его без присмотра чем Армандо и воспользовался.. Но в любом случае если Армандо и решится на шантаж в чём я сомневаюсь то Ирис найдёт способ выкрутится и перехитрить Армандо...

+1

1698

Виолетта дурой будет, если отправится к Мигелю вместо Мануэлы. Мигель падак на красивых женщин, рано ему еще заводить семью, не нагулялся он. Его больше Армандо интересует, все заботится о нем, интересно сколько  Соломон отвалил Армандо премии, что он все еще в гостинице тусуется. Армандо уже сообразил, что шутки с Соломончиком плохи, так и в канаве можно оказаться.
Микаэла та еще штучка, сама себе на уме, забавляется с Мануэлем, тот и так и этак , все женщины у его ног, а эта полицейка и не думает, она играет с ним, заводит знакомства , щупает обстановку, ей бы с Соломончиком познакомится, хотя Мигель тоже верное направление, он может и сдать Армандо ради его же благ.
Соломон похоже влюбился или у него уже охотничий интерес... Столкнулся с машиной в дтп и не узнал брата своей любви.... косяк с его стороны. Хотя он в трансе, куча наркоты у него дома, Мануэль его шантажирует ненавязчиво Изабеллой, он боится за девушку. Кто чьи дети и отцы... Думала, что Мануэль отец Изы с Андресом, да уж возьмет в заложники свою дочь...  Соломона дед Изы не узнал или не увидел...
Ирис на распутье, ничего у нее не выходит, а жить красиво охота, Мигель охладевает к ее красоте, Армандо боится за себя, Соломон увлечен другой... Да уж...
Виолетта тоже не знает чего хочет, от Андреса бежит, Мигеля арканить не хочет..... останутся сестрицы у разбитого корытца....
Микаэля мне нравится, шустра и красива. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1699

Zanny написал(а):

Андрес мог озвучить мысли сестре, или просто подумать об этом. Это я имела в виду. Но такого пока не было в тексте, а значит он не сравнивает Виолетту с Нормой. Плюс нет даже упоминаний, что он в любовных муках вспоминает о Норме. Все выглядит так, что он увлекся Виолеттой серьезно. А Норма уже прошлое.

Андрес ведет себя довольно жизненно. я уж решила не делать так, как в Пляже и в «Мести ангела», когда герои видят эротические сны и всё такое. Моя нынешняя новелла получилась более жизненной, как мне кажется, ну по-крайней мере – точно более динамичная. В Пляже только в 43 серии Рей изнасиловал Алехандру, а в «Невидимке» первой кульминацией стало предложение Виолеты Андресу сыграть с ним пару и ее преображение, если ты это поняла. Это была кульминацией первой части сюжета. Не знаю, удалось ли мне передать остроту кульминации – судить не мне, а читателям новеллы. Однако для этого не надо было ждать 43 серии, а всего лишь 20 серий. Улавливаешь разницу, как я теперь пишу динамично?

Aleksei1 написал(а):

Пока не ясно чей он отец, возможно сложится так что Андерса, меньше всего Саломон хотел бы чтобы Изабелла оказалась его дочерью так как к ней он испытывает совершенно другие желания, в общем точного ответа на этот вопрос пока никто дать не сможет...

Только вот Виолета относится к Саломону как к другу, как с старшему брату, но не более того. С ее стороны нет влечения к Саломону.

Aleksei1 написал(а):

Название сериала полностью себя оправдывает когда главная героиня многим уступает... Но в последнее время Виолета преобразилась так что что то мне подсказывает за её ещё должны будут побороться...

Удивить-то конечно, она еще сможет. Во всех новеллах про дурнушку или гадкого утёнка галаниха в финале выходила замуж за самого красивого мужчину – это раз. И делала успешную карьеру – это два. Я видела сериалы «Гадкий утенок» Аргентины и «Не родись красивой с Нелли Уваровой.

Aleksei1 написал(а):

О таком продолжении я даже не думал да и на его врядли Армандо решится, он труслив и в случае чего Ирис найдёт способ как от его избавиться потому что Ирис хитрее Армандо хотя с телефоном просчиталась оставив его без присмотра чем Армандо и воспользовался.. Но в любом случае если Армандо и решится на шантаж в чём я сомневаюсь то Ирис найдёт способ выкрутится и перехитрить Армандо...

Ты прав. Ирис хитрее, чем Армандо. А фишка с телефоном была придумана мной в последний момент, чтобы Армандо был полностью уверен в том, что между Ирис и Саломоном что-то есть. Поэтому я придумала, что Ирис оставила телефон на барной стойке. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

1700

Ну осталось еще Самолону познакомится с Виолетой, хотя я до сих пор склоняюсь к тому, как и большинство тут, что Андрес лучшая партия для нее. Они даже смотрятся вместе, представить этих двух актеров вместе и сразу видно, что между ними может быть химия.

Zanny написал(а):

После этой серии у меня возникло чувство, что Саломон отец Андреса и Изы

Вот это была бы бомбой века, да еще какой бомбой. Мне нравится такая идея.

+1