Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 1721 страница 1740 из 2000

1721

Lena18 написал(а):

Олеся, на здоровье!   Здорово, что скрины в ход пойдут

Пойдут и еще как в дело. Герои окажутся в Акапулько, уже написала сцены с ними. Но что там будет, пока ничего не скажу. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Lena18 написал(а):

Ждем новую серию, тем более у Юлы 9 июня День Рождения, есть повод серию выложить.

Как раз со вчерашнего вечера оформляю новую серию. Сегодня уже хочу выложить. Юля у нас главная читательница абсолютно всех новелл форума, а правильнее сказать будет - почитательница нашего творчества.https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

Отредактировано Lucky-lady (07.06.2023 21:14)

0

1722

https://i.postimg.cc/65fQXBzW/image.jpg

В предыдущей серии...
Саломон запрыгнул в свой автомобиль и на всей скорости помчался, куда глаза глядят. Он не заметил, как доехал до района, в котором жила Изабела. Он хотел встретиться с ней, хотя бы просто увидеть её, но решил, что пока что лучше этого не делать. А вдруг за ним следят люди Мануэля? У него, как оказалось, везде есть уши.
Саломон от досады резко вывернул руль и выехал на автостраду. Несмотря на окутавший город вечер, мужчина прибавил скорость. Всё в нём клокотало от обиды и бессилия и ему хотелось как можно скорее выплеснуть свою злость.
Столкновение с машиной привело его в чувство. Саломон в бешенстве вышел из своего автомобиля и набросился на водителя, которым оказался парень. В этот злосчастный вечер он стал для него громоотводом.
- Ты не видишь, куда едешь? Ты слепой? – Выговаривал глава мебельной фабрики парню.
- Я ехал согласно правилам дорожного движения. Кто и ответственный за эту аварию, так это вы, -  усмехнулся Андрес.
- Да, как ты смеешь, сопляк! Ты знаешь, с кем разговариваешь? – Готов был наброситься Саломон на парня с кулаками.
- А мне всё равно. Хоть с президентом. Пусть разбирается полиция, - продолжал ухмыляться Андрес, но с его лица мгновенно слетела улыбка, когда он понял, что перед ним стоит никто иной, как тот самый мужчина, которого он видел на концерте рядом с Изабелой.

СЕРИЯ 27:

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/33f1eb8920e25e078da97e4ac8cdd628.png

В отличие от Андреса Саломон не узнал своего оппонента и продолжал нападать на него.
- Ты мне угрожаешь полицией, щенок? Ну, ты пожалеешь об этом, - прозвучала угроза в голосе главы мебельной фабрики.
- Именно вы нарушили правила дорожного движения. И раз не желаете урегулировать дело мирным путём, мы обратимся в полицию, - кивнул Андрес на разбитую фару своего автомобиля.
- Хорошо. Твоя взяла, - согласился Саломон и достал из внутреннего кармана своего пиджака портмоне. – Держи! Этого хватит? – Протянул мужчина парню пару денежных купюр крупного достоинства, но Андрес не спешил их брать. – Нет? Не хватит? Хочешь больше, сопляк? Знаю я таких, как ты. Вот ещё тебе, - достал Салмон из портмоне ещё несколько купюр и протянул их Андресу, но уже в следующий момент парень стукнул его по руке.
- Уберите свои грязные деньги, - сам не понимая, почему сказал это парень. – Приберегите свои деньги для другого случая! Я в них не нуждаюсь!
- Да, как ты смеешь, щенок! Тебя наверное, не учили, как разговорить со старшими! Твой отец, видать, плохо занимался твоим воспитанием, раз ты стал таким наглецом. Но ничего, я мигом поставлю тебя на место, раз твой отец не сделал этого.
- У меня нет отца и я не нуждаюсь в ваших нравоучениях. Лучше удавиться, чем иметь такого отца, - с вызовом смотрел Андрес на Саломона.
- Ах, ты паршивый ублюдок, – сжимая кулаки, потерял дар речи от дерзости парня мужчина.
- Да! Я ублюдок. Я никогда не знал своего отца и знать не хочу, - наслаждался Андрес бессилием Саломона. – И давайте прекратим эту безобразную сцену, пока не приехала полиция. Страховка возместит причинённый вами ущерб, - чувствовал себя хозяином положения молодой человек.
«Каков наглец этот щенок! – Покачал головой Саломон, когда Андрес исчез из вида».

https://i.postimg.cc/MHs0GqZd/scar.jpg

Спустя несколько дней…
Сабрина остановилась и с удивлением посмотрела на Изабелу.
- А почему ты мне предлагаешь пойти на концерт симфонической музыки? Предложи это своему Саломону или боишься, что он будет ревновать тебя к дирижёру?
- Ну, о чём ты говоришь! Мы с Саломоном всего лишь друзья, как и с Мигелем. Саломон – деловой человек, он весь в работе.
- Ну, вот и отвлеки его! Только будь поосторожнее. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, - взяла под руку Сабрина Изабелу и они вместе зашагали по тротуару.
- Да, ну прямо уж! Андрес прекрасно дружит с Виолетой и между ними всё предельно ясно. Меня и Саломона связывает всего лишь дружба. Я отношусь к нему как к брату или лучше будет сказать – как в отцу, которого у меня никогда не было.
- Как к отцу? Ну, ты и сказала, подружка. А Саломон-то знает, что ты нашла в его лице папочку? – Насмешливо посмотрела среди вечерней тьмы брюнетка на блондинку.
- Ну, он делится со мной своими секретами. Рассказал свою сокровенную тайну.
- Какую? Ладно-ладно, не говори, раз речь идёт о сокровенной тайне. Скажи, а что думает о твоих отношениях с Саломоном Андрес?
- Он ему не нравится.
- Ну, это меня не удивляет.
- Вообще-то моему брату не нравятся все мои парни.
- Ах, значит, теперь ты называешь Саломона своим парнем, тогда как несколько минут тому назад он был твоим папочкой.
- Я имела в виду, что Андрес относится настороженно ко всем мужчинам, которые меня окружают. К Армандо он тоже плохо относился.
- Ну, это меня не удивляет. Он хотел же тебя изнасиловать, - начала оглядываться по сторонам улицы Сабрина.
- Не говори глупости, - отшатнулась Изабела от подруги.
- Ну, как хочешь. О, нет, - остановилась посреди тротуара и схватилась за голову Сабрина.
- Что случилось? Тебе нехорошо? – С беспокойством посмотрела блондинка на брюнетку.
- Нет, ты только посмотри, - кивнула Сабрина на автомобиль, стоящий на проезжей части.
- Эмилио, - узнала Изабела в водителе своего коллегу.
- Просто маньяк какой-то. Неужели всё это время он следил за нами. Это уже не смешно, - покачала головой Сабрина.
- Хотите подвезу вас домой? – Выглянул из окна своего автомобиля Эмилио.
- Нет. Спасибо. Мы уже добрались, - взяла за руку Сабрина Изабела и увела за собой во двор.
- А у тебя как дела с Артуро?
- Ой, подружка, мне с ним так хорошо, - закатила глаза брюнетка.
- Я рада за тебя. Вы с Артуро такая прекрасная пара, - озарила счастливая улыбка лицо Изабелы.

https://i.postimg.cc/9X9ZJbwV/5860c19aa1d.gif

Сабрина охотно отвечала на поцелуи Артуро, которые становились всё горячее и горячее.
- Ты специально меня пригласил к себе для этого? – Лукаво улыбнулась брюнетка своему возлюбленному.
- Для чего? – Сделал вид, что не понимает, о чём идёт речь, Артуро.
- Не прикидывайся дурачком, - легонько стукнула по голове девушка парня.
- А может, ты переедешь ко мне? – Посерьёзнел Артуро.
- Только может? То есть ты не уверен в том, хочешь, чтобы я к тебе переехала, или нет?
- Дай твою руку, - гипнотизировал взглядом своих зелёных глаз парень девушку.
- Мою руку? А зачем она тебе? – Усмехнулась Сабрина, но свою руку ему всё-таки протянула.

https://i.postimg.cc/bNTGBByX/5860c19aa1f.gif

+18

Артуро медленно начал целовать руку своей возлюбленной. Он целовал её каждый палец, гипнотизируя взглядом своих зелёных глаз девушку.
- Пошли в комнату, - затрепетала брюнетка в объятиях своего возлюбленного.
- Подожди, - взял руку девушки и накрыл ею область своего паха.
- Ты хочешь, чтобы я сделала тебе минет?
- Вот сюда, - взял руку девушки и сунул её себе в трусы парень.
- Ой, - нащупала она что-то под бельём парня, от чего заставила его прыснуть от смеха.
- Ну, и как тебе сюрприз? – Засмеялся Артуро, когда в руке Сабрины оказалось обручальное кольцо.
- Что это? – Показала девушка колечко своему возлюбленному.
- А то ты не знаешь, – продолжал улыбаться парень и взял из рук девушки кольцо, которое уже в следующий миг надел ей на палец.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/a6040f9c38fd64d00d83035852391734.png

В отличие от Артуро, Роберто сделал Хеме предложение менее пикантно, но от этого не менее загадочно. Он привёл её в кондитерскую, где попросил выбрать пирожное.
- Я хочу вот это, - кивнула Хема на десерт в форме шоколадного шара.
- Нет. Возьми лучше вон то, - ткнул пальцем парень на витрину с пирожными.
- Ты же сказал, что я могу выбрать сама, что захочу, так с какой стати ты теперь мне указываешь, что взять? – Лукаво улыбалась Хема своему возлюбленному.
- Ну, потому что ты же любишь фруктовое пирожное, - почесал в затылке парень.
- Ох, что-то ты темнишь, дорогой, - покачала головой молодая женщина.
- Возьми своё любимое фруктовое пирожное. Не пожалеешь. А я также возьму то, что выбрала ты, - покончил Роберто со спором.
- Ой, что это! Едва не сломала зуб, - выплюнула Хема кусочек пирожного и на блюдечко упало обручальное кольцо.
- Выходи за меня замуж, - не дал опомниться своей возлюбленной Роберто.
- Значит, поэтому ты настаивал, чтобы я выбрала это пирожное. Ты захотел, чтобы я сломала себе зубы.
- Нет, я хотел тебе сделать предложение выйти за меня замуж, но чтобы это было необычно.
- Очень необычно.
- Ты согласишься выйти за меня замуж?
- Долго же ты ждал, чтобы сделать мне предложение руки и сердца, - игриво накручивала локон своих каштановых волос сидящая на диване Хема.
- Я готов был сделать тебе предложение, как только мы с тобой познакомилась, но боялся, что ты ответишь мне отказом.-
- Дурачок, - подсела Хема поближе к своему возлюбленному.
- Значит, ты согласна?
- Ну, какая же женщина не мечтает быть окольцованной, - картинно закатила глаза Хема. – Надевай мне на палец кольцо, - протянула она парню ювелирное изделие, которое совсем недавно нашла в пирожном.

https://i.postimg.cc/y62yHMjT/kimbe.png

Саломон к удивлению Изабелы, согласился пойти с ней на концерт Мигеля. Главе мебельной фабрики так не хватало в последнее время положительных эмоций, что он даже не стал раздумывать над тем, идти или не идти.
- Мы идём на концерт с Саломоном, - поделилась Изабела новостью с братом после того, как их дед отправился к себе в комнату, а брат с сестрой остались в гостиной одни.
- Вот как? Я уже говорил тебе, что мне не нравится, что ты сближаешься с этим типом, - по-отечески строго посмотрел Андрес на Изабелу.
- Братик, но мы же только на концерт идём, - насмешливо смотрела девушка на парня.
- Это тебе так кажется. Я не хочу, чтобы ты встречалась с этим типом. Держись от него подальше.
-  Но почему? Почему? Ты такой же как Сабрина. Ещё скажи, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
- Но это правда.
- А как же вы с Виолетой? Или вы уже не только друзья, а между вами что-то есть?
- Это совсем другое.
- Нет. Это то же самое.
- Саломон старше тебя. Он тебе не пара.
- А я и не собираюсь с ним встречаться.
- С тобой бесполезно разговаривать. Ты понимаешь, он на днях едва не спровоцировал аварию на дороге и вместо того, чтобы решить проблему, он сразу предложил всё уладить деньгами.
- Тебе он никогда не нравился, -
- Ты мне не веришь? Ты больше веришь ему, а не мне, своему брату?
- Братик, не волнуйся за меня, - подошла Изабела к Андресу и потрепала его по щетинистой щеке. – Я прекрасно могу о себе позаботиться и к Саломону отношусь просто как к другу, как к старшему брату или отцу, которого у меня никогда не было.
- Когда вы идёте на концерт?
- В следующую пятницу.
- Хорошо, - задумался парень.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/cf4efdf078d1d417f030a4c25e61a7a0.jpg

– Мне нужно, чтобы в следующую пятницу ты пошла со мной на концерт симфонической музыки, - прямо перед началом школьных занятий подошёл Андрес к Виолете.
- На концерт Мигеля? – Вопросительно посмотрела девушка на коллегу.
- Тебе же он нравится, - криво усмехнулся Андрес. – Ну, так ты окажешь мне эту услугу.
- Услугу? Андрес, расскажи, в чём дело.
- Мне не нравится, что глава мебельной фабрики ухаживает за моей сестрой. Мне не нравится Саломон Сотомайор. Что-то меня в нём настораживает. Изабела идёт с ним на концерт в следующую пятницу и я хочу быть с ними поблизости.
- Хорошо. Ты можешь на меня рассчитывать, - улыбнулась Виолета.
- Радуешься, что увидишь своего Мигеля? – Уколол Андрес коллегу, но звонок на урок заставил их забыть о разговоре.

https://i.postimg.cc/CKQq0qQF/8g.jpg

Разумеется, стоило Саломону увидеть в холле филармонии Андреса, как он узнал в нём парня, с которым на днях столкнулся на дороге. С лица главы мебельной фабрики мгновенно слетела улыбка, но уже в следующий момент он взял себя в руки.
- Рад знакомству. У тебя прекрасный брат, - похвалил Саломон Изабелу, словно речь шла не о живом человеке, а о вещи. – Очень приятно Саломон Сотомайор к вашим услугам, - зачем-то представился глава мебельной фабрики, словно Андрес не знал его имя.
- Андрес, - вопросительно посмотрела Изабела на брата, который не собирался пожать руку Саломону.
Нависла угрожающая тишина. Ещё минута и Андрес вцепился бы в мужчину, которого сестра представила как своего друга.
- Андрес, - одними губами прошептала Виолета своему спутнику и несильно сжала его за накачанное плечо и парню ничего другого не оставалось, как пожать Саломону руку.
- А кто ваша прекрасная спутница? – С интересом оглядел Саломон с ног до головы стоящую рядом с парнем девушку.
- А это Виолета. Девушка моего брата. Кстати, отец Виолеты работает на твоей фабрике, - ответила Изабела за Андреса и Виолету.

https://i.postimg.cc/52qQdSqs/7v.jpg

С лица Саломона мгновенно слетела улыбка, когда он услышал, что Ирис является сестрой Виолеты, а значит дочерью Педро.
«Вот стерва! Скрыла от меня! Небось заранее спланировала соблазнить меня, - возникла перед глазами Саломона картина его знакомства с Ирис, когда она бросилась под колёса его автомобиля. – Интересно, а её сестра такая же тварь? – Оценивающе разглядывал Саломон Виолету, что совсем не понравилось стоящему рядом с ней Андресу».
- Мы так и будем здесь стоять или пройдём в концертный зал? – Заходили от злости желваки на скулах Андреса.
- А у Педро Домингеса красивые дочери, - не удержался от комплимента Саломон в адрес Виолеты, чем вновь удостоился недовольного взгляда парня.
- Мне не нравится, как он на тебя смотрит, - шепнул Андрес Виолете.
- Ревнуешь? – Усмехнулась девушка.
- И ты потеряла голову от этого типа, как моя сестра? – Шёл по зрительному залу Андрес, держа за руку Виолету, в поисках своего места. – Разве тебе не нравится Мигель? – Сжал парень локоть спутницы.
- Ты же привёл меня на концерт не для того, чтобы устроить здесь скандал? – Шепнула на ухо Андресу Виолета.
- Ты сядешь рядом со мной, а Изабела сядет рядом с тобой. А я сяду рядом с вашим любимым Саломоном, - распорядился парень.
- Хорошо, - опустилась в предложенное кресло Виолета.
- А вот и твой Мигель вышел на сцену или тебе уже нужен Саломон? – Шепнул на ухо парень девушке, от чего она только покачала головой. – Ладно-ладно, молчу. А ты знаешь, злой ты мне нравишься ещё больше, - прошептал на ухо Андрес Виолете, когда на сцену вышел ведущий концерта симфонической музыки.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/01d56e728f70a5f07c24430105e3265d.jpg[/url]

В зале наступила тишина, которая была нарушена появлением на сцене дирижёра. Зрители разразились бурными аплодисментами, едва Мигель предстал перед ними с дирижёрской палочкой в руке.
- Благодарю, друзья! Искренне благодарю, - приложил руку к левой стороне груди музыкант и медленно прошёлся взглядом по многочисленной зрительской аудитории.
Мигель улыбнулся при виде знакомых лиц, среди которых была Виолета. Пусть она находилась от него на расстоянии нескольких метров, она тоже встретилась с ним взглядом и улыбнулась ему в ответ.
Но надо было начинать концерт и уже в следующий миг Мигель повернулся лицом к оркестру и взмахнул дирижёрской палочкой.
Под сводами зала филармонии зазвучали волшебные звуки Адажио Чайковского из балета «Щелкунчик».

https://i.postimg.cc/prbFzWfd/7x.jpg

Звонок сотового телефона не дал Саломону насладиться концертом. И при этом глава мебельной фабрики забыл или не посчитал нужным поставить свой мобильник на время концерта на беззвучный режим.
Телефон зазвонил как раз во время паузы, когда Мигель собирался взмахнуть дирижёрской палочкой, чтобы исполнить новое произведение. Сидящий рядом с Саломоном Андрес испепелил своим взглядом главу мебельной фабрики, но тот не придал этому значение.
- Я сейчас не могу разговаривать, - прошептал Саломон своему невидимому собеседнику.
- А мне плевать на это. Ты работаешь на босса и отвечаешь тогда, когда он посчитает нужным. И раз дон Мануэль приказал позвонить тебе, я выполняю его приказ, - прорычал в телефонной трубке мужской голос.
- Хорошо. Как скажешь. Перезвоню тебе после концерта, - вынужден был выйти из зала Саломон, при этом растолкав сидящих рядом с ним Андреса, Виолету и Изабелу.
- О-хо-хо! Концерта! Мебельщик на концерте! Держите меня, я сейчас упаду, - расхохотался на другом конце провода мужчина.
- Я сейчас не могу разговаривать, - шептал Саломон, быстрым шагом направляясь к выходу из зала и наконец, он оказался в холле.
- Ты сейчас же приедешь к боссу! - Вышел из себя на другом конце провода собеседник.
- Что? Ну, я же говорю тебе, что сейчас не могу, - уже разговаривал в полный голос глава мебельной фабрики, потому что находился в холле.
- Ты хорошо слышал, что приказы босса не обсуждаются? Или тебе объяснить ещё раз? Может объяснить тебе с помощью твоей модельной блондинки, с которой ты пришёл на концерт или толстой няньки, которая подтирает твои сопли.
- Хорошо. Я буду через несколько минут, - заходили желваки на скулах Саломона.
- Не через несколько минут, а сейчас же. Слышишь? Сейчас же! Немедленно, - раздавался на другом конце провода мужской голос, и Саломон вынужден был без объяснений Изабеле причины своего спешного ухода покинуть филармонию.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/e94c06b1a561132f5fa126c2a7b96c4c.jpg
Памяти венесуэльской актрисы Нури Флорес посвящается

Канделария грозно посмотрела на двух мужчин, которые с хозяйским видом ходили по дому Саломона. В руках у них были ящики, которые они вынесли из домашней библиотеки хозяина дома. Старая женщина понимала, что находится в них что-то нехорошее, не законное и не собиралась скрывать своего отношения к происходящему.
- А что? Нянька тоже в деле? – Гадко ухмыльнулся мужчина в кепке, кивая на стоящую в дверном проёме Канделарию.
- Няня, иди на кухню. Для твоего же блага, - мягко, но решительно вытолкал Саломон пожилую женщину из гостиной.
- Мальчик мой, но как же… – пыталась возразить Канделария, но мужчина захлопнул перед её носом дверь.
- Она ничего не понимает, - покачал головой Саломон.
- Правда? А мне так не показалось. Твоя нянька очень даже всё прекрасно понимает, - поставил на пол ящик с наркотиками мужчина и поправил на своей голове бейсболку.
- Вы всё закончили? Можете уходить. У меня ещё полно дел, - разозлился Саломон.
- Дел, - передразнил бандит. – Твои дела подождут. Сначала дела босса, а потом твои.
- Ну, вы всё. Когда заберёте остальное?
- А тебе что, они мешают?
- Я не хочу, чтобы в моём доме находилась эта гадость.
- А чем она тебе мешает? Хочешь привести сюда белокурую кралю?
- Не твоё дело! Если закончили, то убирайтесь вместе со своими ящиками. Больше я их не желаю видеть в своём доме.
- Ты так в этом уверен? Ну, смотри, мебельщик. Будь здоров. Пошли, Ник. Мебельщик оказался не таким гостеприимным. Он нас гонит взашей, - кивнул своему подручному мужчина в кепке и они вместе с ящиками направились к выходу из дома.
- Проклятье! Проклятье! Проклятье, - в бессильной злости стучал по захлопнувшейся за бандитами двери хозяин дома.
- Мальчик мой, ты должен закончить с ними все дела. Это не приведёт к добру, - появилась рядом с Саломоном Канделария и положила руку ему на плечо.
- Думаешь, я не хочу этого няня? – Немного успокоился хозяин дома.
- Ну, так в чём дело?
- Дело в том, что назад дороги нет.
- Всё можно исправить, мальчик мой, кроме смерти. Я забыла передать тебе твою почту.
- Что-то важное, няня? – Обнял Саломон Канделарию за плечи и вопросительно посмотрел на неё.
- Как всегда, газеты, но есть ещё письмо, - взяла с комода газеты старая женщина, из которых словно лёгкое пёрышко приземлился на пол прямоугольный конверт.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/55223298223c6e5c339f423a3c32166b.jpg

«Если не хотите, чтобы полиция узнала о том, чем вы занимаетесь и что храните у себя дома, то соблюдайте мои инструкции. В следующий раз сообщу вам, что вы должны сделать», – гласило содержание письма, которое было написано не от руки, а напечатано на компьютере.
– Что это? – Взревел Саломон.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/9762420448ffbea90fdd8113e0c40cce.jpg

+2

1723

- Интересная серия в которой Саломон сыграл главную роль... Он успел поругаться с Андерсом хотя не смотря ни на что Андерс сделал его... Затем успел сходить на концерт с Изабеллой и причём судя по всему Саломон нравится Изабелле и она к нем у испытывает симпатию и в конце люди Мануэля вывозят наркотики из дома Саломона а сам он ничего не может с этим поделать...Саломону и его няньке это не нравится но сам Саломон ничего не может с этим поделать... Интересно будет посмотреть если вдруг окажется что Андерс сын Саломона, ведь они совершенно разные... Саломон оценил Виолету что не понравилось Андерсу... Саломон теперь точно знает что Виолета и Ирис сёстры и дочери человека который работает на его фабрике... А самое главное в конце серии я так думаю что Ирис решилась на шантаж...

+1

1724

Ха, Соломона кто-то решил шантажировать... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Адрес ревнучий. Еще не осознал, что влюбился , но уже ревнует...

Две парочки собираются поженится, прекрасно!

Еще бы и остальных пристроить https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

1725

Серия меня порадовала и повеселила... Олеся, спасибо....
Соломончик сегодня звезда и на небосклоне и под ним.
Андресу похоже нравилось быть хозяином положения в дтп с Саломоном, Андрес ,  своими словами Соломона побесывал, что тот закипал. Да еще этот наглец родной брат его Изабелиты...
Андрес то уже ревнует Виолетту ко всем мужчинам, которые на нее смотрят, мне это нравится и очень. Виолетта все же благоприятно влияет на Андреса.
Соломон оценил красоту Виолетты , а когда узнает, что Виолетта что-то противоположное Ирис, то ногти  будет кусать, что такой подарок не для него, а возможно для его сына...  Андресу. ... Мигелю не хочу.
Иза считает Соломона чем-то вроде отца, которого у нее никогда не было, может у девушки развито очень чутье и она почуяла родную кровь...
Две героини дождались предложение руки и  сердца от своих парней, да еще необычно... ну Сабрина  горяченько так , Хема романтично. Рада за них.
Ирис начала свою операцию- кооперацию, страшно за нее с Армандо. Соломончик теперь будет нервный, да и Мануэл прознает об этом шантаже...а тогда....
Соломончик любит свою няню... она ему как мама, он ее бережет, не говорит ей во что вляпался... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1726

Лена, спасибо, что помнишь об моем празднике... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

1727

Aleksei1 написал(а):

Интересная серия в которой Саломон сыграл главную роль... Он успел поругаться с Андерсом хотя не смотря ни на что Андерс сделал его...

Так уж получилось, что Саломона было в этой серии много, как раньше бывало много Ирис. Не стала я придумывать сквозные сценки с героями, которые ничего не значат, а сразу включила в серию три таких важных события – авария, концерт и погрузка наркотиков. Если бы писала эту серию раньше, то она бы растянулась у меня на 5 серий, а теперь всё уместила в одну и правильно сделала.

Aleksei1 написал(а):

Затем успел сходить на концерт с Изабеллой и причём судя по всему Саломон нравится Изабелле и она к нем у испытывает симпатию

Изабела даже слушать не стала брата, который говорит ей о Саломоне правду. Вот часто бывает в сериалах, когда такая наивная героиня, как Изабела, верит в то, что все вокруг хорошие люди. Меня всегда бесят о всех сериалах такие героини, как Изабела – доверчивые и наивные.

Aleksei1 написал(а):

Саломон оценил Виолету что не понравилось Андерсу... Саломон теперь точно знает что Виолета и Ирис сёстры и дочери человека который работает на его фабрике.

Как мне кажется, Саломон знает Педро не со вчерашнего дня. может быть, их что-то связывает. Вот только Саломон не знал о том, что Ирис дочка его работника и теперь очень разозлился на то, что Ирис скрыла от него правду.

Aleksei1 написал(а):

А самое главное в конце серии я так думаю что Ирис решилась на шантаж...

Anag написал(а):

Соломона кто-то решил шантажировать.

Это было ожидаемо. По сюжету я так и планировала, что Саломона будут шантажировать. Он оказался крайним во всей этой грязной игре, а о Мануэле пока что никто не подозревает.

Anag написал(а):

Адрес ревнучий. Еще не осознал, что влюбился , но уже ревнует...

Да, уж оказался собственником. Пришел на концерт с Виолетой и считает, что она должна смотреть только на него, хотя на самом деле они же просто разыгрывают спектакль в пару перед Мигелем и Нормой

Anag написал(а):

Две парочки собираются поженится, прекрасно!

Это отлично. Пусть хоть кто-то поженится, раз главные герои не собираются этого делать.

Anag написал(а):

Еще бы и остальных пристроить

Это точно. Второстепенные герои уже пристроены, а главные – болтаются в воздухе. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

0

1728

юла написал(а):

Серия меня порадовала и повеселила... Олеся, спасибо....

Рада, что понравилась. Знаю, ты любишь читать наше творчество уже много лет. ты самый преданный ценитель нашего творчества.

юла написал(а):

Соломончик сегодня звезда и на небосклоне и под ним.

Так уж получилось, что в серии произошло несколько важных событий и все они связаны с Саломоном – авария, концерт, перевозка наркотиков. Если бы я писала эту новеллу раньше, то эту серию растянула бы на 5 серий, но эта новелла получается у меня компактной.

юла написал(а):

Андресу похоже нравилось быть хозяином положения в дтп с Саломоном, Андрес

И кто тебе больше нравится рядом с Саломоном – Мигель или Андрес? С Мигелем Саломон поладил, а Андреса готов был стереть его в порошок.

юла написал(а):

Андрес то уже ревнует Виолетту ко всем мужчинам, которые на нее смотрят, мне это нравится и очень. Виолетта все же благоприятно влияет на Андреса

Андресу скучно стало без женщины. А Виолета всегда под рукой. Видимо, в нем заговорил инстинкт самца.

юла написал(а):

Иза считает Соломона чем-то вроде отца, которого у нее никогда не было, может у девушки развито очень чутье и она почуяла родную кровь...

Неужели ты думаешь, что автор пойдет на такое, что Изабела окажется дочкой Саломона? Как такое можно? А что делать тогда с Андресом? Он с Саломоном не поладил, он его терпеть не может.

юла написал(а):

Две героини дождались предложение руки и  сердца от своих парней, да еще необычно... ну Сабрина  горяченько так , Хема романтично. Рада за них.

Рада, что ты отметила моих Сабрину и Артуро. Они мои голубки из Пляжа. Куда уж без них?

юла написал(а):

Соломончик любит свою няню... она ему как мама, он ее бережет, не говорит ей во что вляпался...

Няню вы сказали не трогать. Она останется в сюжете до самого конца, как вы того хотели.

юла написал(а):

Лена, спасибо, что помнишь об моем празднике...

Лена молодец! Запомнила твой День рождения. Будем поздравлять нашу замечательную Юлечку. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

1729

Серию было интересненько почитать... Соломона действительно было много, но это же хорошо. Интересно будет посмотреть на то, как до Андреса будет доходить понимание того что он не любит Норму, а по уши влюблен в Виолетту. А шантаж был ожидаем, но вот интересно кто? Хотя мне тоже кажется что Ирис, но может автор прокрутит неожиданный поворот

+1

1730

Уже начинает раздражать, что все постоянно ходят на концерты Мигеля. Такое ощущение, что в городе миллионнике Гвадалахаре ничего, кроме симфонических концертов не происходит. Есть же много других мероприятий.

Саломон, конечно, абсолютно комедийный злодей. Пародия на гангстера, даже Андресу не смог толково дать отпор. Еще мне кажется, что у Андреса не совсем ревность была. Вдруг ему просто неприятен Саломон :question: Неприятно, что он сделал комплимент Виолетте, равно как и неприятно, что крутится около сестры Изы. Хотя ситуация получилась двоякая. Вот н-р эта реплика Андреса говорит все-таки о ревности :flag:

Lucky-lady написал(а):

А вот и твой Мигель вышел на сцену или тебе уже нужен Саломон? – Шепнул на ухо парень девушке, от чего она только покачала головой.

Короче сценка с двойным смыслом :crazyfun:

Я не особо понимаю зачем нужна романтика и секс второстепенки... Ну ладно пусть будет. Артуро оригинал такое предложение члена и сердца не каждой барышне понравится. Пошлятина если честно, но почему бы и нет.
Шантажируют Саломона Ирис и Армандо.

Отредактировано Zanny (08.06.2023 10:39)

+1

1731

С Соломон мне больше нравятся  Андрес и Армандо, с обоими у него контра, если Андрес противоположность отцу, чистенький и правильный с ним, то Армадно- похож на него, хочет красиво жить , но оба вляпались по самое дерьмо.
Ну и Изы с Соломоном еще ничего и нет, она вообще не видит в Соломоне мужчину, скорее отца.... Так что все возможно в этом мире.
Ну как еще Артуро мог сделать предложение руки и сердца Сабрине.... только так, Олеся кайфует  от этого...
Мигель фон героев, пусть им и остается....
А мне нравятся все герои, их не так и много... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1732

Irinka84 написал(а):

Соломона действительно было много, но это же хорошо. Интересно будет посмотреть на то, как до Андреса будет доходить понимание того что он не любит Норму, а по уши влюблен в Виолетту

Бедный Андрес! Что ты ему желаешь! Виолета же его не любит, а ты желаешь ему пережить безответное чувство. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

Irinka84 написал(а):

А шантаж был ожидаем, но вот интересно кто?

Ну, это точно. Всё к этому шло очень даже продумано. А я как автор, подводила к этому весьма планомерно.

Zanny написал(а):

Уже начинает раздражать, что все постоянно ходят на концерты Мигеля. Такое ощущение, что в городе миллионнике Гвадалахаре ничего, кроме симфонических концертов не происходит. Есть же много других мероприятий.

Но ведь не могу я отправить, как автор, героев на концерт Шакиры или Наталии Орейро. Всё крутится вокруг Мигеля. а сценку ,в которой зазвучала музыка моего любимого Чайковского, я впихнула буквально вчера перед самом выходом серии. Поняла, что надо что-то написать чувственное с оркестром, а перед этим весь день слушала Адажио из Щелкунчика, так что ты тоже его слушай. Ямогу слушать его 24 часа в сутки.

Zanny написал(а):

Я не особо понимаю зачем нужна романтика и секс второстепенки... Ну ладно пусть будет. Артуро оригинал такое предложение члена и сердца не каждой барышне понравится. Пошлятина если честно, но почему бы и нет.

Ну, ты вернись к первой странице темы и почитай жанр моей новеллы. Там русским языком написано, что у меня эротика. А как без нее? Раз у главных героев пока что ничего нет, то пусть резвятся Але и Рей, вернее, Сабрина и Артуро.

Zanny написал(а):

Шантажируют Саломона Ирис и Армандо.

Всё было ожидаемо. Не знаю, ты понимала это или нет, что всё шло к шантажу уже давно, с той поры, как Канделария выгнала Ирис из кабинета Саломона. А потом Армандо увидел, как погружают наркоту в грузовик. С той поры всё стало понятно, что будет дальше. Не знаю, поняла ли это ты, или нет. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

0

1733

юла написал(а):

С Соломон мне больше нравятся  Андрес и Армандо, с обоими у него контра, если Андрес противоположность отцу, чистенький и правильный с ним, то Армадно- похож на него, хочет красиво жить , но оба вляпались по самое дерьмо.

Ну, где ты видишь Андреса чистеньким и правильным? Связался с бывшей проституткой, которая вдвое старше его. Теперь начал клеиться от недостатки внимания к Виолете, пытается воспользоваться ситуацией. Разве можно назвать это достойным поступком?

юла написал(а):

Ну и Изы с Соломоном еще ничего и нет, она вообще не видит в Соломоне мужчину, скорее отца.... Так что все возможно в этом мире

А как же автор? Разве автор позволит случиться такому повороту сюжета?

юла написал(а):

Ну как еще Артуро мог сделать предложение руки и сердца Сабрине.... только так, Олеся кайфует  от этого...

Конечно. Я же люблю такие сценки. Но уверяю тебя -с Виолетой будут не менее жаркие сценки с эротикой, да такие, что тебе и не снились.

юла написал(а):

Мигель фон героев, пусть им и остается

Надо же, как ты его обозвала! А я старалась внести ролик своего любимого Адажио из Щелкунчика Чайковского.

юла написал(а):

А мне нравятся все герои, их не так и много...

Спасибо милая Юлечка! Героев у меня не так много, как было в Пляже. И серии получаются теперь более содержательными и динамичными, что играет важную роль для сюжета и для читателей. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

1734

Lucky-lady написал(а):

Бедный Андрес! Что ты ему желаешь! Виолета же его не любит, а ты желаешь ему пережить безответное чувство

да-да я такая https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

+1

1735

Сказать честно, не знала в какую тему написать, но так как здесь это обсуждалось, то хочу принести очень печальную новость про Алену https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/97587.gif  26 марта 2023 года не стало этого человечка https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/89087.gif Хочу выразить глубокие соболезнования родным и мне ее будет очень не хватать https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/97587.gif Пусть ее душа покоиться с миром.

Эту новость сегодня сообщил ее отец

+1

1736

Lucky-lady написал(а):

Но ведь не могу я отправить, как автор, героев на концерт Шакиры или Наталии Орейро.

А почему нет? Можно для разнообразия и сходить на Шакиру или Орейро. Мигель пусть отдохнет чуток.

Lucky-lady написал(а):

а перед этим весь день слушала Адажио из Щелкунчика, так что ты тоже его слушай. Ямогу слушать его 24 часа в сутки

Сейчас предпочитаю слушать что-то менее классическое, типа пост-панк группы, иногда вперемешку с кантри. Гремучая смесь.

Lucky-lady написал(а):

Ну, ты вернись к первой странице темы и почитай жанр моей новеллы. Там русским языком написано, что у меня эротика. А как без нее? Раз у главных героев пока что ничего нет, то пусть резвятся Але и Рей, вернее, Сабрина и Артуро.

Олесь, я вообще не понимаю сюжетов, в которых главных героев задвигают на второй план. Эротика, как и прочие моменты, должна идти от главной линии. Второстепенка лишь оттеняет главных. Тут Сабрина и Артуро прям перекрыли главных героев. На кой нам эротика третьих лиц https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

Lucky-lady написал(а):

Не знаю, поняла ли это ты, или нет.

Поняла, что тут понимать :flag:

Отредактировано Zanny (08.06.2023 14:26)

+1

1737

Irinka84 написал(а):

Сказать честно, не знала в какую тему написать, но так как здесь это обсуждалось, то хочу принести очень печальную новость про Алену   26 марта 2023 года не стало этого человечка  Хочу выразить глубокие соболезнования родным и мне ее будет очень не хватать  Пусть ее душа покоиться с миром.

Эту новость сегодня сообщил ее отец

Светлая память. Жаль Алёну...
Ты не знаешь причину смерти? Что произошло?

0

1738

Zanny написал(а):

Ты не знаешь причину смерти? Что произошло?

Я не знаю, мне как-то было не удобно бередить рану отцу и расспрашивать о причинах https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif, честно сказать я просто была шокирована этой новостью, никак не ожидала именно такого сообщения, думала, что может в больницу отправили, а тут такое

0

1739

Irinka84 написал(а):

Я не знаю, мне как-то было не удобно бередить рану отцу и расспрашивать о причинах , честно сказать я просто была шокирована этой новостью, никак не ожидала именно такого сообщения, думала, что может в больницу отправили, а тут такое

Понимаю о таком сложно спрашивать. Просто подумала может он сам озвучил причину.
Алёна заходила на форум последний раз 22 марта, а 26 её уже не стало. В голову плохие мысли лезут... В любом случае печальная новость. У Алёны была трудная судьба.

Отредактировано Zanny (08.06.2023 21:46)

+1

1740

Zanny написал(а):

В любом случае печальная новость. У Алёны была трудная судьба.

Я не знаю насколько трудно ей было физически, но думаю, что не легко, а вот психологически ей и вправду было тяжело, она же ходила всегда по грани на психологическом уровне, не выдержала всех своих внутренних переживаний (я буду думать именно так)

0