Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 1761 страница 1780 из 2000

1761

Francisca написал(а):

Мы с Алёной общались довольно близко, она многое рассказывала о своей жизни. И когда она написала про больницу, я уже тогда заподозрила неладное. Правда подумала, что это родственники всё же решили отправить её в клинику навсегда, а Алёне не говорят всего, чтобы она не нервничала. Просто Алёна рассказывала о том, что тетка (дочь бабушки) настаивала на том, чтобы Алёну отправили жить в специальную клинику, поскольку бабушке уже за 80, а в этом возрасте людям и за собой тяжело ухаживать, не то, что за человеком с проблемами со здоровьем

Я тоже очень много общалась с Алёной, но в основном мы были близки лет пять тому назад. Мы вместе писали новеллу «Роза без шипов». Идея новеллы была её.
В последние годы моё общение с ней как-то сошло на нет и ограничивалось её вопросами Привет. Как дела? когда будет новая серия?
Очень жаль, что раньше я относилась к Алёне без снисхождения. Я закрывала глаза на то, что все-таки общаюсь с больным человеком, я требовала с неё всё, что требуют со здоровых. Поняла и помудрела я после смерти моего мужа. В последнее время я с удовольствием общалась с Алёной, была рада ее вопросам Привет. Как дела? Когда выйдет новая серия?
Видимо, болезнь прогрессировала. Раньше Алёна могла много общаться, писала даже Амазонию, строила планы по поводу своего творчества, но за последний год даже её комментарии ограничивались двумя фразами. Но я всегда была ей рада.
Главное, что я поняла не слишком поздно и даже в своей последней новелле поддержала идею Алёны и взяла её героев.
Что касается творчества, то в этом плане я преклоняюсь перед Маскарой. Она всегда умела так талантливо прописать сюжетную линию Алёны в своих новеллах, что никогда не подумала бы, что эти герои были у автора пришлыми. Ну, я тоже в своей Невидимки стараюсь прописать героев Алёны так, что они не кажутся второстепенными с вопросом, зачем они нужны в сюжете. Видимо, во мне говорит уже жизненный и творческий опыт.
Ты по отношению к Алёне всегда была терпимой, потому что не закрывала глаза на правду.

Francisca написал(а):

А у отца другая семья, и Алёне он с ними жить не разрешал. Но я и подумать не могла, что Алёны больше с нами нет.

В этом плане даже отца Алёны можно понять. Мужчины, как правило, они не такие чувствительные как женщины. Женщины-то - матери, а мужчины - только отцы.

0

1762

Lena18 написал(а):

Саломон прям звезда этой серии, столько событий с ним. Успел поругаться с Андресом, а было бы прикольно если бы они оказались отцом с сыном как Юля предположила.

Так получилось, что Саломона было много в этой серии. Я решила не разбивать эту серию на несколько и не придумывать сценки, которые ничего не значат. Пусть лучше серии развиваются динамично, чтобы было интереснее читать.

Lena18 написал(а):

Сразу две парочки получили предложение руки с сердца, ждем тогда свадьбы.

Рада, что ты заметила моих любимых голубков – Артуро и Сабрину. Пусть они второстепенные герои, а все равно про них приятно читать, хоть и на втором фоне.

Lena18 написал(а):

Опять герои встречаются на концерте Мигеля, прям популярное место.

Ну, поскольку Мигель стал известным в городе музыкантом и на его концерты ходят жители города, то всегда высока вероятность, что все герои встретятся там. От этого никуда не деться.

Lena18 написал(а):

Саломон узнал, что Виолета сестра Ирис и разозлился что она скрыла это от него.

Вот странно, что Саломону никогда не было интересно, кто такая Ирис. Он с ней встречался несколько месяцев и даже не знал, откуда она, кто она. Видимо, Ирис отлично скрывала от Саломона правду о том, что она является дочкой его работника.

Lena18 написал(а):

Юля, да запомнила, это уже традиция поздравлять тебя с Днюшкой в теме Олеси

Молодец, Леночка, что помнишь о том, что у Юли день рождения. Умница!

Lena18 написал(а):

Печально, что за последний год мы уже потеряли Сергея, Маден и Алену, творческих людей и активных форумчан.

Для Сергея, Алёны и Мадлен этот форум стал отдушиной и я могу их понять. Когда не работаешь и много времени проводишь дома, то на форуме чувствуешь себя уютно. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

1763

https://i.postimg.cc/mrYJG6m8/303401419.gif

0

1764

Lucky-lady написал(а):

Печально, что за последний год мы уже потеряли Сергея, Маден и Алену, творческих людей и активных форумчан.

Случайно зашла в тему и читала такое, просто в шоке. Пусть земля будет пухом, даже трудно писать эти слова. Читала про Алёну, очень печальная и трогательная история. Её отца убыть было мало, как можно так поступать с родной дочкой. Алёну и Сергея не знала, а вот с Мадлен обсуждали сериалы. Когда с девочками обсуждали богатых недавно, Мадлену вспомнила, было бы здорово, если она тоже присоединиться к нам, даже не подозревала что её уже нет с нами. Мне очень жаль и правда очень больно.
Могу задать вопрос? Я знала ещё Дашку из другого форума, но её давно нет в форуме, кто нибудь что то знает о ней? И ещё до меня тему Колунги поддерживал одна участница, она кстати почти во всех форумах поддерживала его тему и здесь некоторое время тоже вместе поддерживали тему Фернандо, а потом она исчезла во всех форумах, её ник AnaDi. Заранее спасибо.

+1

1765

Лена, спасибо за поздравление.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

1766

Алена, Алена, время идет и мне ее не хватает, каждый день этого - привет, как дела..
Конечно с ней было тяжело ее родным- ее истерики и прочие действия, но все же ее тетка понятно жалела свою маму, но Алена для нее частичка ее умершей дочери и не отдавала ее никуда, но и шептать исподтишка больному человеку, что ты не нужна, что ты обуза нам всем и от тебя избавятся, отправив в интернат, вообще подло так поступать,  жена отца видимо ревновала мужа к Алениной маме, кому нужен больной человек... да еще не родной...
А бабушка у Алены жива еще....
Сергей, Мадлен.....да уж... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1767

Lucky-lady написал(а):

Видимо, болезнь прогрессировала. Раньше Алёна могла много общаться, писала даже Амазонию, строила планы по поводу своего творчества, но за последний год даже её комментарии ограничивались двумя фразами. Но я всегда была ей рада.

Не думаю, что дело в болезни. Ещё зимой в личных сообщениях Алёна писала много и охотно. Я порой не успевала отвечать на поток её вопросов и сообщений. Подозреваю, что на форуме она стала мало писать поскольку не чувствовала поддержки :disappointed: Так часто её игнорировали, ругались с ней, или относились снисходительно. Это любому человеку будет неприятно. Поэтому здесь она замкнулась, а в личке могла сказать всё что хочет.

Lucky-lady написал(а):

Ты по отношению к Алёне всегда была терпимой, потому что не закрывала глаза на правду.

Пусть я человек вспыльчивый и резкий, но тем не менее у меня есть строгое табу относительно того, как я веду себя с детьми, пожилыми людьми и с людьми с особенностями (назовем это так). Внутренне Алёна была большим ребенком... капризным, упрямым, где-то лентяем. Но с неё нельзя было спрашивать как с обычного рядового человека, это нечестно... И я всегда помнила об этом. Поэтому не скандалила с ней, а просто периодически "закрывалась" от неё, чтобы сделать паузу.

Lucky-lady написал(а):

В этом плане даже отца Алёны можно понять. Мужчины, как правило, они не такие чувствительные как женщины. Женщины-то - матери, а мужчины - только отцы.

Свернутый текст

Его нельзя ни понять, ни тем более оправдать.
Потому что он безответственный трус. Возможно звучит грубо, но тем не менее. Когда бабушка стала сдавать, и тётка заговорила про отправку Алёны в клинику, Алёна мне написала об этом. У неё была паника. Тогда я предложила ей поговорить с отцом, он между прочим не бедствует, а занимается бизнесом. У него своя ферма. Поэтому он легко мог нанять для дочери сиделку или помощницу. Учитывая, что они живут где-то в селе это услуга обошлась бы явно более чем бюджетно. Причем речь шла о том, что Алёна останется с бабушкой, а не переедет жить в семью отца, просто им с бабушкой будет помогать нанятый человек. И Алёна с ним поговорила, НО он ей отказал.  По её рассказам становилось ясно, что он стыдился своей дочери, и особенно не пытался этого скрыть. То есть закрутить интрижку с её матерью, у которой вероятно было то же заболевание, что и у Алёны (иначе откуда оно взялось у Алёны) он мог, а взять ответственность за дочь нет https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif Нормальный человек собаку никогда не бросит, не то что ребенка-сироту. И при таком раскладе не имеет значения отец это или мать. Важно быть ЧЕЛОВЕКОМ :sceptic:

0

1768

То же самое я говорила Алене, чтобы поговорила с отцом на счет ее будущего, когда не станет бабушки, он имел поля, луга-пшеницу выращивал и другие культуры- по ее словам,  не нищий человек,у него другая семья ,- ну и что , потом она написала, что он отказал ей в помощи..... я после этого назвала его не очень хорошим человеком- и Алена согласилась со мной, впервые она не стала на его сторону, на ее день рождения она его очень ждала- он пришел- принес торт, ей не торты были нужны, а поддержка, от той же змеи тети. Похоже ее отец боялся своей жены, она ему напевала- сказала бы помоги дочери, какая бы она не была- помог бы , ее мама умерла в родах, были ли они женаты - вроде да, фамилия у них одна, может это и родовая травма, у нас в городе ходит один такой большой ребенок- врачи уронили его.
Я не привыкла судить человека, но ее отца мне хочется побить...
в последний день она мне написала, что заболела- я ей лечись давай, за день  до этого ей вызвали скорую, не думала, что серьезно так с ней, она иногда говорила, что приболела- потом возвращалась-думала истерики у нее... я уже потом и понимала когда она начинает болеть- она писала про угнетенных рабочих и то, что богачи забирают себе их девчат- говорила успокойся ей,она на следующий день выходила уже без этого ее состояния.
Очень согласна с Кристиной.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif   
Алена, Алена....

0

1769

karina72 написал(а):

Могу задать вопрос? Я знала ещё Дашку из другого форума, но её давно нет в форуме, кто нибудь что то знает о ней? И ещё до меня тему Колунги поддерживал одна участница, она кстати почти во всех форумах поддерживала его тему и здесь некоторое время тоже вместе поддерживали тему Фернандо, а потом она исчезла во всех форумах, её ник AnaDi. Заранее спасибо.

Про Дашку вообще никто не знает что с ней, хотя кто-то под ее ником заходил на форум, но ничего не писал...кто это может быть...она или кто-то посторонний..неизвестно. Про AnaDi тоже ничего не известно, да и вообще многие с форума пропали, кто раньше тут был..раз и исчезли...связи с ними тоже нет. Я вот помню, как многие отписывались в темке, что вот все...я с форума ухожу и больше не вернусь...помню таких людей, а другие просто молча уходили.

Месяц уже нет mabel ramos ...видимо отдыхает где-нибудь.

+1

1770

Francisca написал(а):

То есть закрутить интрижку с её матерью, у которой вероятно было то же заболевание, что и у Алёны (иначе откуда оно взялось у Алёны) он мог, а взять ответственность за дочь нет  Нормальный человек собаку никогда не бросит, не то что ребенка-сироту. И при таком раскладе не имеет значения отец это или мать. Важно быть ЧЕЛОВЕКОМ

А по-моему Алена мне говорила, что ее мать умерла при родах из-за халатности врача, да и акушерка, когда тянула Алену при родах ( не знаю, как по-другому объяснить) короче говоря ...толи сильно тянула, что что-то повредила ей, я уже честно не могу сказать...она мне об этом давно писала. Если бы не акушерка или врач, то Алена была бы здоровым человеком...или она ее за голову что ли потянула...вот не помню я..Но Алена всегда винила тех врачей и в своей болезни и в смерти матери. свыкнуться с мыслью, что у него особый ребенок растет.
А отец да...он трус, так и есть, он не смог

+1

1771

кузя написал(а):

да и вообще многие с форума пропали, кто раньше тут был..раз и исчезли...связи с ними тоже нет. Я вот помню, как многие отписывались в темке, что вот все...я с форума ухожу и больше не вернусь...помню таких людей, а другие просто молча уходили.

Думаю, что с большинством все ок. Просто перешли в вк или другие активные соцсети, где больше возможностей. Ну, а кто-то обзавелся другими заботами. Сейчас на форуме остались мегазаядлые латинщики и сериаломаны.

кузя написал(а):

Месяц уже нет mabel ramos ...видимо отдыхает где-нибудь.

Надя предупреждала, что уезжает примерно на месяц.

кузя написал(а):

А по-моему Алена мне говорила, что ее мать умерла при родах из-за халатности врача, да и акушерка, когда тянула Алену при родах ( не знаю, как по-другому объяснить) короче говоря ...толи сильно тянула, что что-то повредила ей, я уже честно не могу сказать...она мне об этом давно писала. Если бы не акушерка или врач, то Алена была бы здоровым человеком...или она ее за голову что ли потянула...вот не помню я..Но Алена всегда винила тех врачей и в своей болезни и в смерти матери.

И мне Алёна писала об этом. Мама умерла при родах, а её врачи сделали инвалидом. Отец создал новую семью, и она там лишняя. Ну, Бог ему судья.

+1

1772

кузя написал(а):

Месяц уже нет mabel ramos ...видимо отдыхает где-нибудь.

Надя предупреждала, что ее не будет, чтобы мы ее не ждали, но все равно мне ее особенно не хватает.

Zanny написал(а):

Думаю, что с большинством все ок. Просто перешли в вк или другие активные соцсети, где больше возможностей. Ну, а кто-то обзавелся другими заботами. Сейчас на форуме остались мегазаядлые латинщики и сериаломаны.

Это точно. Только заядлые фанаты латины тут остались. Я никуда не денусь от этого форума, но и другие форумы мне не нужны. Вот Андрей приглашал на форум Аморлатиноамерикано, но у меня уже нет сил и желания на него. Времени же не хватает на все форумы. Я и так уж на нашем форуме бываю не так часто. Захожу, чтобы ответить на сообщения, но уже не провожу столько времени, сколько раньше.

Zanny написал(а):

И мне Алёна писала об этом. Мама умерла при родах, а её врачи сделали инвалидом. Отец создал новую семью, и она там лишняя. Ну, Бог ему судья.

Вот вроде бы и осуждать его нельзя, но мог бы тогда куда-то устроить дочь, раз сам не мог взять ее к себе. Но к сожалению, у нас в стране не так еще развиты подобные клиники. Поскольку отец Алёны простой деревенский мужик, видимо, ему в голову не приходили мысли устроить свою дочь в специальное заведение.
Мужики они все-таки мужики. С них взятки гладки. Я сама росла без отца и прекрасно понимаю Алёну. Даже если взять кота – он сделает кошке котёнка и сам был таков. Прости, что сравниваю мужиков с котами, но по-другому я объяснить не могу сущность мужчины. Самец и всё тут. Сделал ребёнка и был таков. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

0

1773

Lucky-lady написал(а):

Вот Андрей приглашал на форум Аморлатиноамерикано, но у меня уже нет сил и желания на него. Времени же не хватает на все форумы. Я и так уж на нашем форуме бываю не так часто. Захожу, чтобы ответить на сообщения, но уже не провожу столько времени, сколько раньше.

А я и не вижу смысла уже региться на других форумах. Сейчас и без них достаточно инфы и мест, где можно пообщаться. А на нашем форуме главный плюс для меня  - творческий раздел. На других форумах подобные разделы заброшены.

Lucky-lady написал(а):

Вот вроде бы и осуждать его нельзя, но мог бы тогда куда-то устроить дочь, раз сам не мог взять ее к себе. Но к сожалению, у нас в стране не так еще развиты подобные клиники. Поскольку отец Алёны простой деревенский мужик, видимо, ему в голову не приходили мысли устроить свою дочь в специальное заведение.

Насколько поняла из рассказов Алёны именно туда ее и хотели поместить. По-моему хуже этого не придумаешь.

Lucky-lady написал(а):

Мужики они все-таки мужики. С них взятки гладки. Я сама росла без отца и прекрасно понимаю Алёну. Даже если взять кота – он сделает кошке котёнка и сам был таков. Прости, что сравниваю мужиков с котами, но по-другому я объяснить не могу сущность мужчины. Самец и всё тут. Сделал ребёнка и был таков.

Мужчины есть разные. Люди вообще все разные. Нельзя всех мерить по одной шкале.
Я напротив росла в полноценной любящей семье. Мой отец был хорошим человеком. Так что все относительно.

+1

1774

Zanny написал(а):

А я и не вижу смысла уже региться на других форумах. Сейчас и без них достаточно инфы и мест, где можно пообщаться. А на нашем форуме главный плюс для меня  - творческий раздел. На других форумах подобные разделы заброшены.

Ты озвучила мои мысли. Вот и я тоже не вижу смысла вкладывать свои время и энергию на другие площадки. Мне хватает выше крыше форума и блога. Даже на Контакт нет вообще времени и слава тебе Господи, поборола свою зависимость от нельзябука. На нашем форуме меня привлекает не только творческий раздел, но и возможность обсудить с другими сериал, который я смотрю. Меня всегда поддержат в просмотре Таня, Карина, Надя и Леночка.

Zanny написал(а):

Насколько поняла из рассказов Алёны именно туда ее и хотели поместить. По-моему хуже этого не придумаешь.

Но вот какие там условия - мы не знаем. Клиника клинке рознь. А сиделку найти тоже тяжело. С больными людьми не каждый согласится работать.

Zanny написал(а):

Мужчины есть разные. Люди вообще все разные. Нельзя всех мерить по одной шкале.

Понимаю.

0

1775

https://i.postimg.cc/zvRvNrzF/2.png

В предыдущей серии...
«Если не хотите, чтобы полиция узнала о том, чем вы занимаетесь и что храните у себя дома, то соблюдайте мои инструкции. В следующий раз сообщу вам, что вы должны сделать», – гласило содержание письма, которое было написано не от руки, а напечатано на компьютере.
– Что это? – Взревел Саломон.

СЕРИЯ 28:

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/55223298223c6e5c339f423a3c32166b.jpg

- Что случилось, мальчик мой? – Испуганно посмотрела старая Канделария на своего воспитанника.
- Няня, что это? Ты можешь мне сказать, что это? – И не думал скрывать Саломон содержимое письма от экономки.
- Мальчик мой, - взяла из рук мужчины послание и пробежала по нему своими старческими глазами Канделария.
- Скажи, кто это принёс? – Уже более спокойным тоном спросил мужчина у женщины.
- Какой-то ребёнок. Мальчик. Ну, подросток лет тринадцати.
- Имени, конечно, своего он не сказал.
- Он передал письмо и сразу убежал.
- Ну, понятно, - грустно усмехнулся Саломон.
- Ты думаешь то же, что и я?
- А что ты думаешь, няня, обо всём этом? – Взял за плечи Канделарию и испытывающе заглянул воспитанник ей в глаза.
- Ну, та девушка, - тихо произнесла женщина.
- Ирис. Ну, конечно же, это она! Это её рук дело, - расплылся в улыбке Саломон, но внутри него всё клокотало от злости.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/28ccccb23599705391c8cc133fe3071e.png

А между тем Ирис занимали другие проблемы. Ей было совсем не до Саломона и анонимки, которую он получил. Дело в том, что в последние дни она чувствовала недомогание. Её тошнило. У неё кружилась голова. Так продолжалось на протяжении нескольких дней. И не надо было быть семи пядей во лбу, чтобы понять причину, по которой у неё было дурное самочувствие. Сомнений быть не могло. Она была беременна.
Ирис купила тест на беременность и он только подтвердил её опасения.
Как ни странно, Ирис пугал совсем не факт беременности. Её даже не волновало, что она находилась в ссоре с Мигелем. Она не сомневалась, что ей ничего не стоит вернуть его себе. Стоит ей всего лишь рассказать ему о своём интересном положении, как он попросит её выйти за него замуж. И подарит ей обручальное кольцо. Может быть, не самое дорогое, но это дело времени. Карьера молодого дирижёра идёт в гору, а значит, будет он дарить ей и драгоценности.
Главной проблемой беременной девушки было то, что она не знала, чей это ребёнок. Мигеля или Саломона. Та случайная встреча в отеле с главой мебельной фабрики спутала все её карты. Она занималась с Саломоном сексом, но дело в том, что перед этим и сразу после этого она переспала с Мигелем. Конечно, с дирижёром она спала много раз в тот период, а с Саломоном был всего лишь единичный секс, но как быть уверенной в том, что ребёнок не от главы мебельной фабрики, а от дирижёра?
«Проклятье! И зачем я залезла к нему в постель? – Вне себя от злости полулежала на диване Ирис и охнула ни то от боли, ни от бессилия».
- С тобой всё в порядке? – Услышала над своей головой Ирис голос проходящей по гостиной Виолеты.
- А тебе какое дело? – Ненавидящим взглядом посмотрела Ирис на стройную фигуру старшей сестры, которая с каждым днём всё хорошела и хорошела.
Виолету небось не разнесёт спустя несколько месяцев как её, Ирис. В руках Виолеты сейчас два таких видных парня, как Андрес и скоро будет Мигель бегать за ней хвостиком. А что есть у Ирис? Ребёнок, которого она ждёт сама не знает от кого?
- Я всего лишь спросила. Может, тебе чем-нибудь помочь? Выглядишь ты нездоровой. С тобой точно всё в порядке? – Внимательно смотрела на младшую сестру старшая.
- Если бы беспокоилась, то не отбивала бы у меня моего парня, - не удержалась от колкости Ирис в адрес Виолеты.
- Ты больная, - покачала головой русоволосая девушка. – Я не виновата, что Мигель ушёл от тебя.
- Но он ко мне вернётся, - загадочно улыбалась старшей сестре младшая.
- Ну, и хорошо, - небрежно повела плечом Виолета.
- Так, тебе точно не нужен Мигель? – Не желала сдаваться Ирис и злилась ещё больше на старшую сестру, которую в последнее время было невозможно вывести из себя.
- Пока, - бросила Виолета младшей сестре перед тем, как выйти из дома.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/ae101683bad568e86315596e62be777b.jpg

А тем временем, не подозревающий, какие планы вынашивает на его счёт Ирис, Мигель находился в телестудии и давал интервью.
Поначалу молодой музыкант чувствовал себя не в своей тарелке. Непривычный к шумихе, дирижёр смущался, что не могло укрыться от внимания ведущей телепрограммы.
- Иными словами, музыка занимает главное место в жизни Мигеля Арисы, - подытожила ведущая программы.
— Это так, - кивнул молодой человек.
- А свободное время как вы проводите? – Был следующий вопрос молодой женщины.
- У меня не бывает свободного времени. Я предпочитаю проводить его на репетициях.
- Няня, прибавь звук, - вошёл на кухню, где сидела за столом и чистила овощи Канделария, Саломон.
- Мальчик мой, ты его знаешь? – Посмотрела снизу вверх старая женщина на своего воспитанника.
- Конечно. Его в Гвадалахаре знают все. Он известный дирижёр. Не так давно мы были на его концерте, - опустился Саломон на стул рядом с Канделарией и взял с доски дольку помидора, которую отправил себе в рот.
- Хороший мальчик. Толковый, - кивнула экономка в экран телевизора, с которого улыбался Мигель.
- Меня воспитывала одна мать. Отца я не знаю, - ответил Мигель на очередной вопрос ведущей.
- Он мог быть моим сыном, - кивнул в экран телевизора Саломон.
- Но ты же можешь узнать, кто его мать, мальчик мой. Ты думаешь, он может быть сыном Мариэлы?
- А что у вас с личной жизнью? Сердце известного дирижёра занято или свободно?
- Если можно, я не буду отвечать на этот вопрос, - посерьезнел Мигель.
- Понимаю. Предпочитаете скрывать имя той незнакомки, которая разбила ваше сердце, - понимающе кивнула молодая женщина с микрофоном в руке.
- Не слишком-то он торопится вывести в свет эту профурсетку. Теперь у меня не осталось никаких сомнений, что это она скрывается за шантажом, - отправил себе в рот Саломон ещё одну дольку помидора.
- Ты говоришь про Ирис, мальчик мой?
- Про неё. Про кого же ещё?
- Она встречается с этим мальчиком из телевизора? – Кивнула Канделария на Мигеля в экране.
- Да, няня, - задумался Саломон, но уже в следующий миг резко встал со стула и, потрепав старую женщину по седым волосам, вышел из кухни.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/b40127bb645d1cfeb4a3ee6cae2727b0.jpg

Спустя несколько дней...
Беременность окончательно свалила Ирис с ног. Она чувствовала себя ужасно и от зоркого взгляда Сандры не могло укрыться состояние младшей дочери.
- Дочка, я понимаю, в твоём состоянии это нормальное явление, но надо показаться врачу, - скрестив на груди руки, смотрела мать на полулежащую на постели младшую дочь.
- О чём это ты, мама? Что ты такое говоришь? – Вскочила с кровати Ирис и удивлённо посмотрела на мать.
- Передо мной можешь не прикидываться. Я знаю тебя лучше других. И я сразу поняла, что ты беременна. Скажи, это ребёнок Мигеля?
- Что, мама? Ты сомневаешься? Ты думаешь, что у меня был кто-то ещё, кроме Мигеля? – С видом обиженного ребёнка посмотрела на мать девушка, взору которой предстала её любовная схватка с Саломоном в номере отеля.
- Дочка, мне не надо ничего доказывать. Я всегда на твоей стороне. Ты рассказала Мигелю о том, что ждёшь от него ребёнка?
- Пока что нет. Когда рассказывать, если я чувствую себя настолько ужасно, что не могу встать с этой проклятой кровати?
- Значит, надо показаться врачу. Мы вместе сходим с тобой к врачу.
- Да, мам, - схватила Ирис с тумбочки свой мобильник, на экране которого высветилось имя Саломона.
- Кто это? – Успела прочитать Сандра мужское имя на экране телефона дочери.
- Мигель. Кто же ещё? – Солгала Ирис.
- Тогда почему не отвечаешь на его телефонный звонок? – Остановилась мать напротив сидящей на кровати дочери.
- Потом мам. Потом я сама ему перезвоню, - открыла один из ящиков тумбочки Ирис и спрятала туда свой мобильник.
«Сука! Не желает поднимать трубку. Ну, ты у меня получишь, - в злости посмотрел Саломон на свой телефон после очередной попытки поговорить с Ирис».

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/6c94096919bc2be2700a594f4152857c.jpg

Встреча Андреса с Нормой вышла совершенно случайной. Она произошла у торгового центра, в который они приехали. Женщина была первой, кто заметила знакомый силуэт. Разве она могла его спутать? Мужчина был таким же соблазнительным и желанным, как и всегда. Кто, как ни Норма, знала каждую частичку его спортивного тела?
Любила ли она его? Любила. По-своему, но любила. До недавнего времени он был для неё всем. Мужем, любовником, другом, братом – в этом молодом и на первый взгляд не умудрённым жизненным опытом мужчине Норма видела всё. Ну, и что с того, что она не рассказывала ему о своём прошлом? Разве любовнику или мужу рассказывают о себе всё? Не могла же она рассказать Андресу, что забеременела от мужчины, который сразу же исчез из её жизни и она родила от него дочь? И сама же отказалась от неё ради того, чтобы обеспечить ей, как она считала, лучшее будущее. Теперь Норма уже сомневалась в своём решении, которое она приняла в в юности, но прошлого не воротишь.
- Андрес, - подбежала Норма словно девочка к молодому мужчине у торгового центра.
- Привет, - кивнул Андрес женщине.
- Я так давно тебя не видела. Я соскучилась, - продолжала походить Норма на маленькую девочку.
- Да, мы виделись недавно у клуба. Или ты забыла? -Усмехнулся мужчина.
- Андрес, давай не будем стоять посреди дороги. Посидим где-нибудь. Пообедаем.
- Давай. Я голоден, - согласился мужчина.
- Хорошо. Идём туда, - взяла под руку Норма Андреса, не обращая внимание, что их провожает взглядом Хема, которая тоже пришла в торговый центр за покупками в сопровождении своего возлюбленного.
- Ты увидела привидение? – Вопросительно посмотрел Бето на Хему.
- Ага, - улыбнулась она парню. – Кажется план Виолеты начал давать результаты и наш мачо помирился со своей старухой. Интересно, как воспримет эту новость Виолета? – Задумалась молодая женщина, от чего стала не в меру серьёзной.
- Я ничего не понимаю, - пожал плечами мужчина.
- А тебе и не надо ничего понимать. Это так, женские дела. Давай лучше съедим за перемирие мачо со старухой по мороженому, - лукаво улыбнулась Хема своему возлюбленному.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/6454e86541ebbdcd55ba751e1b6a728f.jpg

Андрес выжидательно смотрел на Норму. Она тоже не спешила начинать первой разговор. Официант уже принёс их заказ, а они всё ещё молчали. Наконец, Норма нарушила тишину.
- Как ты?
- Нормально, - отпил из стакан сок Андрес.
- И это всё, что ты можешь сказать?
- А что ты хочешь услышать? – Криво усмехнулся мужчина.
- Мы так давно не виделись, - с грустной улыбкой не сводила глаз со своего бывшего любовника Норма.
- Совсем недавно у клуба. Или ты забыла? – Вновь отпил сок мужчина и с шумом поставил стакан на стол.
- Скажи, у тебя всё настолько серьёзно с той девушкой? – Не обратила внимание Норма на насмешку в голосе любовника.
- Её зовут Виолета, - отправил в рот кусочек мяса Андрес и с сосредоточенным видом начал его жевать.
- Виолета, - в задумчивости произнесла женское имя Норма, словно слышала его впервые. – Скажи, она тебе нравится?
- Да. Я её люблю, - сам не зная, почему решил солгать Андрес, но уже в следующий момент пожалел об этом, потому что Норма начала обвинять его в том, что они с Виолетой обманывали её за его спиной.
- И как давно это у вас? Хотя можешь не отвечать на мой вопрос. Какое теперь имеет это значение?
- Действительно. Какое? Я же для тебя всегда был всего лишь развлечением. Ты всегда относилась ко мне как к игрушке, которая удовлетворяет твои капризы.
- Это не так, Андрес. Я любила тебя, Андрес. Очень любила.
- А куда же сейчас испарилась эта великая любовь?
- Я и сейчас тебя люблю, - пододвинулась Норма к Андресу поближе и взяла его лицо в свои руки.

https://i.postimg.cc/j2NfXN7T/2-1.png

Они словно забыли обо всём на свете. Норма и Андрес находились так близко друг от друга, что готовы были поцеловаться.
Неожиданно в памяти Андреса всплыла Виолета, которую он поцеловал в машине. От этих воспоминаний мужчина насмешливо улыбнулся.
«Какие же они разные! – Усмехнулся про себя он».
- Над чем ты смеёшься? – Разозлилась Норма.
- Выходи за меня замуж, - посерьёзнел мужчина.
- Андрес, - резко отпрянула от своего любовника Норма.
- Значит, в постель в свою приглашаешь, а в жизнь впускать не хочешь. Я гожусь для тебя только на роль жиголо, которое ты можешь покупать за дорогие подарки, - с обиженным видом сидел Андрес за столиком.
- А как же Виолета? – Резонно заметила Норма. – Или ты не сказал, что любишь её?

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/ed7a6bc92a468296dec8e5a4efd67db5.jpg

– Одно твоё слово и всё станет между нами так, как прежде, - не сводил своих тёмных глаз Андрес с Нормы.
- Как у тебя всё просто, - грустно усмехнулась женщина.
- Всё просто, когда любишь, - продолжал гипнотизировать Андрес своим взглядом Норму.
- Но ты любишь Виолету, - напомнила ему женщина. – Или ты с ней всего лишь играешь? – Осенила неожиданная мысль голову женщины, но мужчина не позволил ей продолжать думать и закрыл рот поцелуем.

https://i.postimg.cc/sfksMWm1/7p.jpg

+1

1776

Зараза, эта Норма, соблазняет Андреса, а он еще не может устоять перед ней.... караул... Виолета , где ты..., у тебя мужика уводят...
Норма, зря не сказала Андресу о дочери, зря.
Соломон быстренько вычислил, кто его шантажирует, да и няня подтвердила его догадку .
Увидев Мигеля на экране, Соломон решил, что он может быть его сыном, ну да это легко, увидит его маму и поймет- сбежавшая это его жена или нет, а может мама у Мигеля приемная.....родная могла умереть , и мальчика усыновили. Тогда жди расследование.
А у Ирис дилемма - кто отец ее малыша...пусть будет Мигель... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1777

юла написал(а):

Зараза, эта Норма, соблазняет Андреса, а он еще не может устоять перед ней.... караул... Виолета , где ты..., у тебя мужика уводят...

Ну, вообще-то в памяти Андреса всплыла и тихая Виолета. Андрес уже начал сравнивать этих двух женщин. А что ты имеешь против того, чтобы Норма была с Андресом?

юла написал(а):

Соломон быстренько вычислил, кто его шантажирует, да и няня подтвердила его догадку .

Почему все так уверены в том, что речь идет об Ирис?

юла написал(а):

Увидев Мигеля на экране, Соломон решил, что он может быть его сыном, ну да это легко, увидит его маму и поймет- сбежавшая это его жена или нет, а может мама у Мигеля приемная.....родная могла умереть , и мальчика усыновили. Тогда жди расследование.

Всякое может быть. Только бы Армандо или Андрес не оказались сыном Саломончика. А ты кого прочишь ему в сыновья?

юла написал(а):

А у Ирис дилемма - кто отец ее малыша...пусть будет Мигель.

Юля! Ты в шоке от беременности Ирис? Скажи, ожидала такой ход или нет? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

1778

Я не в шоке , беременность это естественно , нет, не думала, я вообще в этот раз, не думаю особо, а просто наслаждаюсь сюжетом.
На фиг Андресу Норма, он с ней все равно будет второй, а этому мужчине важно быть главным в паре и рулить самому.
Да любой может быть сыном Соломона ... Мигель, Андрес, Армандо... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1779

юла написал(а):

Я не в шоке , беременность это естественно , нет, не думала, я вообще в этот раз, не думаю особо, а просто наслаждаюсь сюжетом.

Но у меня было задумано с самого начала сюжета, что Ирис окажется беременной и не знает от кого будет ждать ребенка. Правда, я не знала, как добьюсь этого для сюжета, но раз Ирис встретилась случайно с Саломоном в отеле, то между ними произошла близость. В общем, она изменила Мигелю, будучи его девушкой и вот что из этого вышло.

юла написал(а):

На фиг Андресу Норма, он с ней все равно будет второй, а этому мужчине важно быть главным в паре и рулить самому

Ну, надо же, как ты против Нормы! А ведь в начале истории ты была за то, чтобы они были вместе.

юла написал(а):

Да любой может быть сыном Соломона ... Мигель, Андрес, Армандо...

Но будет только один из троих. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

0

1780

Саломон с няней пришли к выводу, что его Ирис шантажирует, как и мы предполагали в прошлый раз, потом посмотрим так ли это на самом деле.
Ирис у нас беременная и не знает кто отец, впрочем неважно, она повесит ребенка на Мигеля и дело с концом.
Андрес не смог устоять перед Нормой, я не думаю, что ты Андреса с Виолетой оставишь, ему остается тогда Норма.

+1