Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 1821 страница 1840 из 2000

1821

mabel ramos написал(а):

Для меня лично это тема уже закрыта.А вообще, я не думала, что покритиковать здесь что-то это прям какое-то преступление.Ну извините, я не знала, что критиковать не чего нельзя.Больше я этого делать не стану, как и отписыватса по новым сериям.В тихушку уж дочитаю эту Вебку, раз начала, но писать по ней больше уже не чего не стану.Даже уже сто раз пожалела, что отписалась по последней серии.Просто я не думала, что здесь нельзя что-то там критиковать.Теперь буду хоть знать.Так что еще раз извините, что я не знала, что Вебки нельзя критиковать.Вот реальных людей, реальные сериалы, фильмы, книги, можно, а Вебки нельзя.Буду теперь знать.

Надя, вот чего не люблю в людях так это истерик на пустом месте. Никто же не запрещает тебе критиковать и высказывать мнение. Но и у других есть мнение, верно? В этот раз оно у нас не совпало, и это нормально. Подумай стоит оно такой реакции.

mabel ramos написал(а):

Мне больше эта тема не интересна.Вебку конечно дочитаю, но молча, про свое мнение о ней больше не когда писать не стану.Главное, что другим она нравитса, и я уважаю этих людей, а еще я уважаю тех, кому моя критика не мешала.Ну а кому помешала, то уж извините, и не держите больше на меня зла.Больше моей критики тут не будет, как и моего мнения о Вебке. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/59884.gif

Хочешь бросить комментировать дело твое. Мне твоя критика никогда не мешала, и даже писала тебе об этом не раз. Относись проще к мнению собеседника. Я ведь тоже имею право написать то, что думаю.

Отредактировано Zanny (07.07.2023 21:29)

+1

1822

mabel ramos написал(а):

С этим все понятно конечно, но опять же повторю, Ирис прописана полной недалекой дурой, поэтому это слимшком все умно для нее.Ну и плюс Олеся не очень вдаетса в глубину прописывания сюжета и героев, от этого лично у меня и происходит какая-то недосказанность.Но опять же повторю, это лишь мое только мнение.

Ирис на самом деле недалекая дура. Ей просто хочется красиво жить, она не хочет работать, считает, что все ей должны только потому что она хороша собой. Да, еще мать поддерживает во всём ее, тем самым губит её, сама того не замечая.

mabel ramos написал(а):

Кстати, вот что еще хотела заметить.Оказываетса нашему Мигелю не чужды не какие плотские утехи, раз он постояно занимаетса сексом, а Олеся тут ранее утверждала, что он человек искусства, и секс для него не главное.А оказываетса, вот оно как, Мигель еще как любит этим заниматса, и занимаетса этим регулярно, и вроде его карьера ему совсем не мешает

А почему бы и нет? Мигель - молодой парень и тем более ему нравилась в то время Ирис. Его влекло к ней, так что в порядке вещей, что он во время романа с ней пылал к ней желанием.

mabel ramos написал(а):

А вот я про это даже задумыватса не стану.Что Олеся придумает там, то и будет.Как я выше и написала, мне трудно понять ее героев и их поступки.Буду просто читать и все, даже не задумываясь, что там будет.

Ну, и правильно! Зачем что-то анализировать. В принципе, можно предположить что может быть то, что я описываю в новелле. Не сказать, что в новелле много ляпов.

mabel ramos написал(а):

Вот меня честно говоря просто уже утомила их история.Все одно уже по кругу, ее уже нужно как-то разруливать, а воз и ныне там.Что было в самом начале вебке, что и сейчас, все одно и тоже.Пора уже как-то решать вопрос с этой парой, или сводить их наконец вместе, прописав им неземную любовь, которая выше будет их разницы в возрасте и наличие дочери Нормы, или разлучить их уже навсегда.Другого не дано точно уже.

Ну, всему своё время. Конечно же, что-то случится кардинальное. Андрес либо воссоединиться с Нормой, либо с ней расстанется. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

+1

1823

Zanny написал(а):

В идеале хорошо, чтобы и то, и другое было в сюжете. Но, увы, Олеся не прыгнет выше своей головы. Может со временем она учтет все замечания и сможет создать уже более осмысленный сюжет.

Тут ты конечно права, но если я отойду от сюжета, то это будет уже не классика. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Zanny написал(а):

Юля лояльна ко всем авторам. Не знаю может ей и не все нравится, но она поддерживает всех.

Юля молодец. Самая лучшая читательница нашего творчества. Читает абсолютно всё и помнит абсолютно все перипетии сюжетов наших новелл. Меня поражает Юлина память и умение вникать в сюжет наших новелл.

Zanny написал(а):

Ну, а в неземную любофф между ними я уже точно не поверю. И дело не в разнице в возрасте, и не в дочери. У Нормы слишком много проблем, в которые она не хочет и не будет посвящать Андреса. Именно это топит их отношения

Просто Норму влечет к Андресу. Она относится к нему как к постоянному сексуальному партнеру. А Андрес наивен и верит в любовь со стороны Нормы.

юла написал(а):

Ирис не такая и тупая , она просто хочет жить красиво за счет других, но не всем везет , Ирис знает , что красива , пользуется своей внешностью, считает, зачем ей работать , когда можно срубить бабла просто за красоту, да она прямолинейна, завидует другим, любит красиво прокатится , не очень хитрован, все у нее на виду , но она далеко не тупа, а уж о беременности не сообразить .... здесь и доктора не надо, когда цикл постоянен

Да, уж конечно же, она поняла, что беременна. Просто мало ли что бывает по поводу цикла. Может быть, она подумала, что у нее какие-то проблемы со здоровьем. Просто Ирис до последнего момента не хотела верить в то, что она беременна.

юла написал(а):

Для меня из сестер более опасна так это Виолетта- от таких серых мышек можно пострадать, а Ирис у нее, что на уме, то и на языке.

Надо же, какого мнения ты о Виолете! Ну, чем она может быть опасна? Работает, никого не трогает, не сидит ни на чьей-либо шее, а ты считаешь её опасной. Ну, ты даёшь! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

юла написал(а):

Конечно мне не все нравится , если в пляже до изнасилование мне все нравилось, то потом- мне никогда не понять Олесин выбор, не мое. так я об этом и высказывалась. А это произведение легкое, воздушное, более не предсказуемое и мне нравится , а заморачиваться над глубиной действий героев.. зачем... я ведь не Толстого читаю, а любителя , конечно я закрываю на многое глаза . Я люблю мысли автора , как он видит своих героев, их поступки, мотивы, все мы разные и мыслим со своей колокольни. Указывать автору что , да как ... не буду , нет такого у меня права, а критиковать поступки... пишу еще как ..

Спасибо Юля за теплые слова! Ты права. Эта новелла более непредсказуемая, чем Пляж. Я постаралась, чтобы так было. Не всё же сюжету быть словно на ладони.

юла написал(а):

Спасибо, что вы есть у меня, мои любимые, авторы...
Мне с вами интересно, сколько у вас идей...

Юленька, спасибо, что ты у нас есть! ТЫ наш самый постоянный читатель. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

1824

mabel ramos написал(а):

Ну и молодец.Это я люблю покритиковать, такая у меня натура, а есть читатели которые просто любят читать творчество авторов, и более лояльно к нему относятса.

Ну, и ничего страшного! Критикуй, сколько угодно. В споре рождается истины, так что мы только за, чтобы ты критиковала наше творчество. Идеальным оно не бывает. Даже сериалы поддаются критике, так что уж говорить о новелле, так что продолжай критиковать в том же духе, ну а за мной остается право как автора, доказать тебе обратное.

mabel ramos написал(а):

Я тоже уже не смогу поверить в их любовь, вспомнить только как она покупала Андреса машиной и дорогими шмотками, принижая его этим.Так любящие женщины не поступают.Поэтому мне тоже трудно поверить в искреннюю любовь Нормы к Андресу, тут больше всего лишь страсть к нему, но точно не любов

Да уж, как я сказала Саше, Норма рассматривает Андреса как постоянного партнера, как мальчика по вызову. Только вот у Андреса, как оказалось, есть душа и чувства, он любит Норму, у него по отношению к ней серьезные намерения, а Норме это не нужно, ей достаточно секса с ним.

mabel ramos написал(а):

Ну это совсем не важно, ведь там повидемому прошли уже месяцы.Тут немного в другом было дело, а в том, что она прям сразу подумала про этот промежуток времени, когда спала с обоими, хотя спала и до этого, и после этого.Поэтому мне это все и показалось притянутым за уши.Именно поэтому, чтобы пояснить этот вопрос, лучшеб было бы его логично пояснить, чтобы не было больше не каких вопросов.

Наверное, Ирис как раз занималась бурным сексом в тот самый период, когда забеременела. А перед этим она могла неделю не заниматься сексом, а потом активно занялась сексом с Мигелем и посреди этого единичный случай был с Саломоном. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

mabel ramos написал(а):

Это не путаница, а просто нелогичное обьяснение получилось.Как я выше и написала, лучшеб просто было нормально прояснить этот вопрос, а именно Ирис пошла к врачу, проверилась, попросила у врача назвать точную дату зачатия, и вопросов после этого лично у меня бы не было, а так это как бы получаетса в угоду сюжета.Ирис сама себе от балды что-то там напридумывала, хотя этот вопрос можно было решить более логично.

Пока что Ирис только заподозрила, что она беременна. С этого всё началось. Потом купила тест на беременность. Ну, а поскольку она не блещет умом, то понятное дело, она пока что не знает, как поступить дальше. У Ирис же были уже свои планы, а они оказались нарушены незапланированной беременностью. Вот и весь сказ. Не лёгкая жизнь у Ирис. Ей надо еще придумать, НА КОГО повесить ребенка, которого она ждет. Вот она и размышляет над этим важным вопросом.

mabel ramos написал(а):

Вообщем, как я выше и написала, все это лишь в угоду сюжета.Ну чтож, почитам, что там дальше будет.Но опять же повторю, Ирис с Саломоном до встречи в Мехико не спала явно уже давно, так что врядли она бы могла забеременить.Ну вообщем, не буду спорить, а просто почитаю, что там дальше будет.Логики в этом всем искать конечно не стану.Ну не сильная это сторона Олеси, поэтому постараюсь быть менее критичной.

Ничего страшного. Читай дальше и пиши смело свое мнение. Не надо стесняться бояться того, что я буду с тобой спорить. В споре рождается истина.

mabel ramos написал(а):

Да кто ж с этим то спорит, что она сразу поняла, что беременна.Даже тринадцатилетняя девчонка это поймет, раз спала с парнем, то может залететь.Тут дело не в этом, а в том, что Ирис просто от балды придумала, что как раз забеременела в тот промежуток времени, когда спала и с Саломоном и с Мигелем, а как она могла это понять, если спала и до этого, и после этого.Это мог ей подтвердить только врач, что и нужно было более подробно расписать, а так для меня это просто притягивание за уши получаетса.Но опять же повторю, это всеголишь мои заморочки, ну люблю я логику во всем, а здесь ее попросту нет.

Ну, не стоит забывать, что мыслительные процессы не самая сильная сторона у Ирис. Вот она и заблудилась, как говорится, в трёх соснах. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Отредактировано Lucky-lady (07.07.2023 21:54)

+1

1825

mabel ramos написал(а):

Виолета поначалу была милая и простая а потом как она приоделась то поидее стала другим человеком и от нее действительно теперь можно ожидать всего чего угодно.Лично для меня она после своего преображение уже стала совершенно другим человеком не той кем она была поначалу.Да ей надо было менятса но всетаки не так кардинально как Олеся ее изменила.Но об этом я уже писала поэтому как-то не хочетса больше повторятса.

Читай дальше и увидишь, изменилась Виолета внутренне или осталась прежней.

mabel ramos написал(а):

Так я ж с этим и не спорю.Я сразу говорила, что он молодой парень, и не что человеческое ему не чуждо, в том числе и секс с понравившейся ему девушкой.Это Олеся прпосто всем тут доказывала, что он человек исскусства, и секс для него не на первом месте.Я лично не когда так не считала, и всегда об этом говорила.Видимо и Олеся это тоже поняла, раз всетаки расписала, что Мигель любит это дело.Хоть это и понятно с какой целью было расписано.

Мигелю нравилась Ирис. Вот он пустился с ней во все тяжкие. Он же подумал, что влюбился в нее раз и навсегда. А с нелюбимой девушкой Мигель не занимается сексом. Не стал же он этого делать с Виолетой, потому что в ней он видит пока что всего лишь друга.

mabel ramos написал(а):

Это я люблю заморачиватса, наверно именно поэтому мне все и кажетса не очень глубоким.Просто нужно читать вебку, и абстрогироватса от реальной жизни, от фильмов, сериалов, и книг, и просто читать вебку как y любителя.

Ничего страшного. Ты любишь критиковать даже классику, поэтому мы уже к этому привыкли. Продолжай в том же духе, мне всегда интересно почитать твое мнение и поспорить. Мне даже бывает непривычно, когда нам не о чем с тобой спорить. В споре же рождается истина.

Zanny написал(а):

Вот и я считаю. Тут все понятно и тупому.

Тупой может как раз не понять. А Ирис у нас умом не блещет. Тупенькая она. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

mabel ramos написал(а):

Для меня лично это тема уже закрыта.А вообще, я не думала, что покритиковать здесь что-то это прям какое-то преступление.Ну извините, я не знала, что критиковать не чего нельзя

Ни в коем случае! Критикуй, сколько твоей душеньке угодно. Уверена, все читатели этому только рады. Всегда интересно прочитать критику, а не только, когда тебя гладят по головке, говоря, что всё прекрасно написано и не к чему придраться.

mabel ramos написал(а):

Мне больше эта тема не интересна.Вебку конечно дочитаю, но молча, про свое мнение о ней больше не когда писать не стану.Главное, что другим она нравитса, и я уважаю этих людей, а еще я уважаю тех, кому моя критика не мешала.Ну а кому помешала, то уж извините, и не держите больше на меня зла.Больше моей критики тут не будет, как и моего мнения о Вебке

Молчать нельзя! Обо всём говори. Сейчас я как раз выложу новую серию. Твоя критика как раз подстегнула меня на выход серии. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1826

https://i.postimg.cc/zvRvNrzF/2.png

В предыдущей серии...
Одно твоё слово и всё станет между нами так, как прежде, - не сводил своих тёмных глаз Андрес с Нормы.
- Как у тебя всё просто, - грустно усмехнулась женщина.
- Всё просто, когда любишь, - продолжал гипнотизировать Андрес своим взглядом Норму.
- Но ты любишь Виолету, - напомнила ему женщина. – Или ты с ней всего лишь играешь? – Осенила неожиданная мысль голову женщины, но мужчина не позволил ей продолжать думать и закрыл рот поцелуем.

СЕРИЯ 29:

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/6c94096919bc2be2700a594f4152857c.jpg

Поцелуй был злым и колючим, как и щёки Андреса, покрытые щетиной. Норма с жаром ответила на поцелуй своего любовника, которого ей так не хватало.
- Пойдём ко мне, - неожиданно предложила ему Норма, когда они закончили целоваться, но не спешили расцеплять объятия.
- Нет, - отстранился от женщины молодой мужчина.
- Тогда что это сейчас было? – Зажегся недобрый огонёк в светлых глазах Нормы.
- Я просто хотел убедиться.
- Убедиться в чём?
- Да, так.
- Убедиться, что ты всё ещё любишь меня, а не эту девчонку, которая не способна дать тебе то, что могу дать тебе я. Или скажешь, твоя Виолета такая же женщина в постели, как и я? Она может удовлетворить такого племенного жеребца, как ты? – Метали женские глаза гром и молнии.

https://i.postimg.cc/SKYPy68X/kimberly.png

Уподобившись матери, которой так не хватало Андресу, Изабела отсчитывала брата.
- Зачем ты с ней пошёл? Тебе мало того, что она тебе сделала? Ты только недавно успокоился, так снова хочешь закинуть себе хомут на шею по имени Норма, - устало опустилась на диван Изабела рядом с братом.
- Ничего не было. Я с ней не поехал, - не осмеливался посмотреть брат в глаза сестре.
- Но ты, конечно же, готов был побежать за ней словно собачонка. Братик, не повторяй свою ошибку. Не связывайся снова с Нормой.
- Я предложил ей выйти за меня замуж, а она вновь отказалась.
- Андрес, а как же Виолета? – Заглянула Изабела в лицо брата.
«Андрес, если тебе сложно исполнять свою роль, то нам лучше положить конец нашему договору. Нам незачем продолжать это делать. Мигель расстался с Ирис, так что теперь ты мне не нужен, - всплыли в памяти Андреса слова Виолеты, которые она сказала ему в машине после поцелуя».
- Виолете я тоже не нужен. Она любит дирижёра и нас с ней связывает всего лишь фарс, который мы затеяли сама знаешь, с какой целью, - откинулся на спинке дивана парень.
- Жаль. Очень жаль, - обняла Изабела брата.

https://i.postimg.cc/x8CC5BNn/1ab1.png

Карлос на сей раз принял Мануэля почти по-братски.
- Присаживайся, - кивнул младший брат на один из стоящих вокруг стола стульев.
- Так, ты не уехал в Майами? Я думал, не застану тебя здесь, - развалился на стуле Мануэль.
- Я думал над этим, но не уверен, что это правильно, - взял с подставки для канцелярских принадлежностей визитную карточку Карлос и повертел её в руках.
- А чего тут думать? Купил билет и полетел. Я же тебе для этого пробил адрес школы, в которой учится твоя девчонка и моя племянница.
- Да. Я тебе благодарен, но как на это посмотрит Норма? Я думаю, ей совсем не понравится, что я полетел бы без её ведома знакомиться с нашей дочерью.
- Ты сам только что сказал – с вашей дочерью, а значит, имеешь на девчонку такие же права, как и Норма. Слишком уж ты не пляши под её дудку. Покричит-покричит и успокоится.
- Ты так говоришь, как будто знаешь Норму, - изумлённо посмотрел младший брат на старшего.
- Я знаю баб. Все они одним миром мазаны, - криво усмехнулся Мануэль и отвёл свой взгляд, понимая, что едва не проговорился о том, что знаком с женщиной брата куда ближе, чем тот мог себе представить.
- У нас и так с Нормой не безоблачные отношения. Она не желает прощать мне, что я без объяснений исчез много лет тому назад из её жизни.
- Прости, братишка. Виноват, - опустил свой взор Мануэль. – Поэтому я и стараюсь, чтобы сейчас вы были вместе.
- Я это уже понял. И я тебе за это благодарен.
- Не думай, братишка. Лети к девчонке. Глядишь, найдёшь с ней общий язык, а потом и Норма быстренько падёт к твоим ногам. Я не думаю, что у матери с дочерью безоблачные отношения.
- А ты откуда знаешь? Навёл справки?
- У меня везде есть уши.
- Опять ввязался во что-то тёмное?
- Нет. Я стал акционером самой известной мебельной фабрики в Мексике. Теперь я стал честным бизнесменом.
- Я надеюсь, - грустно улыбнулся Карлос.
- А ты не думай сильно. Что с тобой, братишка? Когда надо было устранить того жиголо из жизни своей Нормы, ты даже приказал угнать его тачку, а что теперь стал скромничать?
- Ты и про это тоже знаешь? - Нахмурился Карлос.
- Конечно. Я же говорю тебе – у меня везде есть свои люди и уши. Классно ты отвадил от Нормиты этого жиголо.
- А я не вижу ничего смешного.
- Вот как? Да, ладно тебе, братишка!
- Андрес вовсе не жиголо. Он действительно любит Норму и ради неё готов на всё. В отличие от меня, который бросил её беременной и исчез из её жизни безо всяких объяснений, - задумался Карлос.
- Ладно, Ромео! Ты не заливай слишком, а то уведёт у тебя из под носа твою Джульельту этот жиголо Андрес.

https://i.postimg.cc/Pf4DnZtt/180118-3652602-Sangre-De-Mi-Tierra-Capitulo-37-Paloma-se.jpg
В роли Лусии венесуэльская актриса Жозет Видаль

Флорида. Майами…
Лусия продолжала избегать общение с матерью. Девочка не отвечала на её телефонные звонки, выходила из интернета, стоило матери позвонить ей по скайпу. Лусия не собиралась её прощать, что жила вдали от неё.
Чтобы поговорить с дочерью, Норма вынуждена была позвонить в секретариат. Лусия была на уроке, когда её вызвали в приёмную директора.
- К чему такая срочность? – Насторожилась девочка и вопросительно посмотрела на секретаршу.
- Тебя к телефону. С тобой хотят поговорить.
- Со мной? – Ещё больше удивилась Лусия, но телефонную трубку из руки секретарши взяла.
- Дочка, - услышала девочка на другом конце провода взволнованный голос Нормы.
- Мама, - интуитивно обрадовалась Лусия, но уже в следующий момент вновь приняла оборонительную позицию. – Чего тебе надо?
- Я так давно тебя не слышала. Я скучаю по тебе.
- Скучаешь? Не обманывай меня. Ты прекрасно знаешь, что надо сделать. И не звони мне больше. У меня урок. Ты же платишь за то, чтобы я училась. А из-за тебя я прогуливаю уроки, - передала телефонную трубку Лусия секретарше.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/b4ff2b5c47088a95b717a6aa25d3dded.jpg

С плохо скрываемой завистью Армандо остановился у афиши Мигеля. Молодой дирижёр один за один давал в городе концерты и все они имели успех. Создавалось впечатление, что афиши были развешены по всей Гвадалахаре. Или же Армандо так казалось. Он завидовал своему другу. Тот смог добиться за столь короткий период жизни в Гвадалахаре всего того, о чём мечтал он, Армандо.
«Мой друг МНЕ обязан своим успехом. Если бы не я, то где бы он сейчас находился? Жил бы под каким-нибудь мостом, - поморщился при виде очередной афиши на стенде, с которой на него, сверкая белозубой улыбкой, смотрел Мигель».
У Армандо не возникло даже мысли, что своим успехом его друг был обязан кропотливому труду и усидчивости. Мигель всецело отдал себя творчеству, у него ни на что не оставалось время. Он забыл даже о самом себе, он давно не бывал в своей родной деревне и всё потому что хотел сделать карьеру музыканта. Но Армандо об этом не знал или не хотел знать.
- Привет, - позвонил Армандо Мигелю, на звонки которого не отвечал в последнее время, но музыкант сразу поднял трубку.
- Привет, дружище! Я очень за тебе волнуюсь. Что с тобой происходи? Я тебе звонил-звонил, а ты не отвечал на мои телефонные звонки. Скажи, у тебя всё в порядке?
- Да. Нет. Есть проблемы.
- Ты где сейчас? – Подошёл Мигель к окну в кабинете дворца культуры, куда пришёл на очередную репетицию симфонического оркестра.
- В городе, - не стал врать Армандо своему другу, который уже знал о том, что тот даже не думал возвращаться в деревню.
- А в деревне был?
- Сказать по правде, нет, - интуиция подсказала завистливому парню сказать другу правду, чтобы тот его пожалел. – Были проблемы, которые пришлось решать в городе, - решил давить Армандо на жалость Мигеля.
- Ты знаешь, что можешь во всём на меня рассчитывать. Я многим тебе обязан. Моя квартира в твоём распоряжении, - расхаживал Мигель по кабинету дворца культуры.
- Спасибо, дружище. Ты не представляешь, как мне помогаешь. Ты настоящий друг, - изобразил растроганность на своём лице Армандо. – Дурак, - выругался он, едва закончил телефонный разговор с Мигелем и чуть ли не носом уткнулся в очередную афишу на стенде. – Вот , что я сейчас с тобой сделаю, - в злости сорвал Армандо со стенда афишу с изображением улыбающегося дирижёра и, скомкав её, швырнул на зелёный газон.

https://i.postimg.cc/qRV51zx7/7h.jpg

Ирис стояла на крыльце дома и следила за тем, как к дому подъехала машина, в которой сидела Виолета. Андрес по обыкновению подвёз свою коллегу домой и это начало выводить из себя Ирис.
Подумать только! Виолета и тут её перещеголяла. Вместо того, чтобы страдать по Мигелю, она разъезжает с другим и выглядит довольно счастливой.
- До завтра, - наспех чмокнула Виолета в колючую щёку Андреса и хотела выйти из машины.
- Подожди, - взял мужчина за руку коллегу.
- Что? – Недоуменно посмотрела Виолета на Андреса.
— Вот, - притянул к себе мужчина коллегу и впился ей в губы.
От неожиданности Виолета не смогла ничего сделать и ей не оставалось ничего другого, как ответить на поцелуй Андреса. У неё перехватило дыхание, когда она почувствовала, как язык мужчины оказался у неё во рту, ей сделалось так тепло, от чего она ещё теснее прижалась к мужчине.
- Тебе понравилось? – Нехотя выпустил мужчина обмякшую девушку, которая казалось, никак не могла прийти в себя от неожиданности.
- Ты больной, - покачала головой Виолета. – Я сказала тебе, чтобы ты не смел больше этого делать. Если такое дело, то я в первый и в последний раз сажусь в твою машину.
- Ну, тебе же понравилось, - продолжал улыбаться Андрес.
- Целуйся со своей Нормой, - фыркнула Виолета.
- Ревнуешь?
- Нет. Ты на самом деле больной. Ты псих, - вновь покачала головой Виолета.
- Но ты ответила на мой поцелуй.
- Ты не оставил мне другого выбора. Ты застал меня врасплох. Но не смей больше этого делать. Я хочу, чтобы, между нами всё было предельно ясно.
— Вот как? – Слетела с лица Андреса улыбка.
- У тебя есть Норма, а я.. Ты для меня никто, - продолжала злиться на мужчину девушка.
- Ты тоже, - не остался в долгу Андрес. – На нас смотрела твоя сестра, вот поэтому я поцеловал тебя.
— Значит, для Ирис, - посерьёзнела Виолета.
- Конечно. Разве мы не разыгрываем спектакль?
- Конечно, - выдавила из себя улыбку Виолета. – Я пошла, - покинула она автомобиль коллеги и зашагала по направлению к дому.
- Вижу, у тебя с твоим мачо всё достаточно серьёзно, - бросила сестре, стоя на крыльце дома, Ирис, когда та проходила мимо неё.
- Да, - посмотрела Виолета на младшую сестру и быстро вошла в дом.
- Я не позволю тебе быть ни с кем счастливой. Раз я несчастна, то и ты будешь страдать, дорогая сестричка, - прошептала в злости вслед старшей сестре младшая.

https://i.postimg.cc/NFVc3yXY/maxresdefault.jpg

Педро по-отечески тепло поприветствовал Армандо на работе. Отпуск парня подошёл к концу и надо было приступать к своим обязанностям.
- Ну, вот это совсем другое дело! Ты правильно сделал. Я рад, парень, что ты вернулся. И тем более сейчас, - одобрительно похлопал Педро Армандо по плечу.
- А что сейчас? – Насторожился парень.
- Работы стало меньше.
- То есть уже не производим столько мебели.
- Всё стало по-старому, но при этом зарплата повысится.
- Даже так? – Задумался Армандо.
- Появился новый компаньон у босса.
- Это очень интересно, - продолжал думать парень.
- Ты давай не думай, а приступай к работе. Теперь ты должен держаться за неё руками и ногами.
- Конечно, дон Педро, - оставался всё таким же задумчивым Армандо.
- Я рад, дружище, что ты вновь со мной, - обнял Мигель друга, когда тот переступил порог его квартиры.
- Правда? – Недоверчиво посмотрел Армандо на Мигеля, однако звонок мобильника заставил его поднять трубку.
- Поговорить? Хорошо. Правда, сейчас у меня началась подготовка к рождественским концертам. Но я обещаю позвонить тебе на выходных и мы договоримся о встрече, - сидел на диване Мигель с мобильником в руке.
- Это была женщина? Но судя по всему, не Ирис, - остановился напротив сидящего на диване Мигеля и вопросительно посмотрел на него Армандо.
- Ты угадал. Её зовут Микаэла. Она работает в отделе по борьбе с наркотиками и ведёт сейчас весьма серьёзное расследование.
- Зачем она тебе? Что ты от неё хочешь? – Нахмурился Армандо.
- А ты ничего не хочешь ей сказать? – Поднялся с дивана Мигель и подошёл вплотную к другу.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/da5200b539dea1d383e4c47094a2d99f.jpg

– Я? А с какой стати я должен разговаривать с какой-то Микаэлой? Я даже не знаю, кто она, - отвёл взгляд Армандо.
- Но, например, ты мог бы рассказать ей о том, что знаешь о Саломоне Сотомайоре, - заглянул Мигель в лицо друга.
- О Саломоне? А он тут при чём? Какое отношение мой босс имеет к твоей Микаэле?
- Ты говорил, что твой начальник занимается торговлей наркотиками, - задумался Мигель.
- Я тебе уже сказал, что сказал это, когда был пьян, так что забудь ты это.
- Забыть?
- И поэтому ты хочешь встретиться с Микаэлой? Скажи, как твои дела с Ирис?
- Мы с ней расстались.
- Я знаю.
- Знаешь? Откуда?
- Ну, я это понял. Сделал вывод. С такой, как Ирис, долго не протянешь.
- Ты так хорошо её знаешь, - подозрительно посмотрел Мигель на Армандо.
- Видно за версту, что она фальшивая насквозь, - криво усмехнулся Армандо.
- Даже так? Не думал, что ты о ней такого мнения. Они с сестрой такие разные.
- С той очкастой бабой?
- Не говори так о Виолете! Ты не представляешь, как она сейчас выглядит. Она стала настоящей красавицей, - вновь опустился на диван Мигель и мечтательно улыбнулся.
- Вау, как ты заговорил! Вижу, ты переключился с одной сестры на другую.
- Виолета – другая. Она не такая как Ирис, - посерьёзнел музыкант.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/4e0c744c948ed8083ae3dd9c0042e3e0.jpg

Очередная попытка Ирис помириться с Мигелем не увенчалась успехом. Дирижёр был непоколебим в своём решении прекратить отношения с корыстной девушкой.
- И почему Армандо вновь живёт у тебя?
- Потому что у него проблемы. Ему некуда идти. Я я посчитал должным протянуть ему руку помощи.
- Руку помощи? Ты ещё, кажется, ничего не понял. Армандо тебя просто использует. А ты никак не можешь этого понять.
- Знаешь, то же самое о тебе говорит мой друг.
— Вот как? Что ещё он тебе говорит обо мне? Какие ещё гадости наплёл?
- Мы с тобой такие разные. И ты прекрасно это понимаешь, - смотрел с сожалением Мигель на сидящую напротив него за столом ресторана Ирис.
- А значит с моей сестрой у тебя много общего, - зло смотрела на парня девушка.
- Но вот видишь. Ты всегда переводишь тему на свою сестру. Это желание соревноваться с Виолетой, желание доказать, что ты лучше её. Я не могу этого понять.
- Зато я всё понимаю. Ты бы хотел быть с моей сестрой. С этой бледной немочью.
- Прекрати оскорблять свою сестру. Она самый светлый человек, какого я только видел в своей жизни.
- Вау, как ты заговорил! И тебя даже не смущает, что она целуется на глазах у всех со своей обезьяной? А ты знаешь, что они собираются пожениться? – Пошла на ложь Ирис.
- Виолета и Андрес? – Насторожился Мигель.
- Да. Твоя обожаемая тихоня Виолета собирается выйти замуж за свою обезьяну, так что можешь забыть о ней.
- Понимаю. Виолета станет прекрасной женой, - в задумчивости сидел за столом Мигель.
«Ты ещё не знаешь, какой сюрприз тебя ждёт, мой дорогой! Ты непременно вернёшься ко мне, когда узнаешь, что я беременна и вероятнее всего ребёнок, которого я жду, от тебя, - насмешливо смотрела Ирис на задумчивого Мигеля».
- Я рад, что мы поняли друг друга, - истолковал молодой человек по-своему улыбку девушки. – Прости, меня ждут на репетиции. Возьми деньги. Заплати за ужин, а остальным распоряжайся на своё усмотрение, - достал из внутреннего кармана пиджака портмоне Мигель и положил бумажные купюры на стол.
- Мне надо с тобой встретиться. Отказы не принимаются, - в злости достала свой мобильник Ирис из сумочки и кому-то позвонила.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/ae101683bad568e86315596e62be777b.jpg

+1

1827

Изабела против, чтобы Андрес сближался с Нормой и бегал за ней как собачонка, она явно за Виолету.
Мануэль советует Карлосу слетать в Майами и наладить связь с дочерью, думаю он так и сделает.
Армандо завидует Мигелю, знал бы тот об этом, то не помогал бы ему с жильем.
Ирис невыносимо видеть Виолету счастливой ,посмотрим какую пакость она придумает, чтобы сестра страдала.
Ирис пытается вернуть Мигеля, уже соврала ему, что Виолета с Андресом собираются пожениться, дальше в ход пойдет ее беременность.

+1

1828

- Виолета в очередной раз продемонстрировала Андерсу что они только друзья и ничего более и что никаких других отношений между ними быть не может а всё что они затеяли это только чтобы привлечь внимание Мигеля с одной стороны и Нормы с другой...
- Мануэль хочет чтобы Карлос встретился со своей дочерью но Карлос сомневается а Лусия по прежнему злится на свою мать...
- Армандо всё больше завидует Мигелю а тот по прежнему считает Армандо своим другом...-
- Похоже что Ирис скоро скажет Мигелю что беременна от него в любом случае Мигель на роль мужа и отца её ребёнка подходит гораздо больше чем Саломон... Тут ещё Ирис ненавидит Виолету и зная отношение Виолеты к Мигелю  она сделает всё для того чтобы привязать Мигеля к себе..

+1

1829

Lena18 написал(а):

Изабела против, чтобы Андрес сближался с Нормой и бегал за ней как собачонка, она явно за Виолету.

Изабела здраво мыслит. Она хочет, чтобы ее брат был с ровесницей, а не с Нормой, которая годится ему в мамочки. И самое главное - она не хочет серьезных отношений, не говоря уж о детях.

Lena18 написал(а):

Мануэль советует Карлосу слетать в Майами и наладить связь с дочерью, думаю он так и сделает.

Карлос не может решиться на такой шаг, потому что в этом случае у него будут проблемы с Нормой. А он хочет заслужить ее прощение. И если будет он что-то делать за её спиной, то она точно никогда его не простит.

Lena18 написал(а):

Армандо завидует Мигелю, знал бы тот об этом, то не помогал бы ему с жильем.

Армандо оказался парнем с двойным дном. Надя сразу поняла, что ему нельзя верить и что он не такой простой, каким хочет казаться.

Lena18 написал(а):

Ирис невыносимо видеть Виолету счастливой ,посмотрим какую пакость она придумает, чтобы сестра страдала.

Пока что Ирис сделала сестре единственную пакость - перешла ей дорогу, когда узнала, что ей нравится Мигель. Посмотрим, что будет дальше.

Lena18 написал(а):

Ирис пытается вернуть Мигеля, уже соврала ему, что Виолета с Андресом собираются пожениться, дальше в ход пойдет ее беременность.

Мигелю не стоит верить Ириске. Он же уже понял, что она завидует сестре и недолюбливает её. Мигелю надо просто объясниться с Виолетой, чтобы она рассказала ему правду о том, что между ней и Андресом ничего нет.

0

1830

Aleksei1 написал(а):

Виолета в очередной раз продемонстрировала Андерсу что они только друзья и ничего более и что никаких других отношений между ними быть не может а всё что они затеяли это только чтобы привлечь внимание Мигеля с одной стороны и Нормы с другой...

Вот только она целуется с Андресом и вовсе не по-дружески. Тебя это не смущает?

Aleksei1 написал(а):

Мануэль хочет чтобы Карлос встретился со своей дочерью но Карлос сомневается а Лусия по прежнему злится на свою мать...

Мануэлю лучше не вмешиваться в отношения Нормы и брата. Мануэль и так уже навредил брату, который по его вине расстался с Нормой, когда Мануэль подставил Карлоса. Если бы Карлос узнал о том, что Мануэль знаком с Нормой, то Карлос не стал бы общаться с братом.

Aleksei1 написал(а):

Армандо всё больше завидует Мигелю а тот по прежнему считает Армандо своим другом...-

Интересно, а если Армандо окажется сыном Саломона. Они так похожи. Армандо такой же, как Саломон.

0

1831

Андрес, когда целовал Норму, проверял ...  прежде всего себя...так же его чумачечит от Нормы или уже нет... похоже нет... Молодость, неопытность Виолетты все же притягивает Андреса, ему хочется нравится Виолетте , а эта дурная отталкивает от себя такую конфетку, оййй , слов нет, хочется из-за этого постучать Виолетте по ее черепку и вправить в нужное русло
Что Ирис, что Норма злые бабы сегодня, одна считает себя секс- машиной недосягаемой, другая в зависти от одного вида сестры. Норма конечно же понимает, что проигрывает Виолетте в ее молодости , а опыт дело наживное с хорошим то учителем.
Ирис на распутье двух дорог- ей нужно не прогадать с отцом ее лялечки.
Мигель похоже решил сдать Армандовского босса. Мануэль теперь компаньон Соломона , да уж...
Армандо и Ирис два сапога, оба завидуют и злятся из-за успеха у  их родных
Карлос не знает как поступить ... как познакомится с дочерью.. Норма  странная особа.. дочь держит вдалеке от себя и все из-за мужиков... да уж, не мать, а кукушка.
Мигельчик и Микаэла красивая пара- совет им да любовь.
Андрес, не слушай Виолетту, а целуй ее ... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1832

Вот только она целуется с Андресом и вовсе не по-дружески. Тебя это не смущает?

- Только инициатором этих поцелуев является Андерс, именно он целует Виолету а не наоборот а Виолете это совсем не нравится и она отталкивает его как может..

Интересно, а если Армандо окажется сыном Саломона. Они так похожи. Армандо такой же, как Саломон.

- Если честно то я даже и не думал об этом так как на роль сына Саломона я рассматривал других... А так ты права сходство между ними есть...

+1

1833

Что-то долго Виолетта и Андрес разбираются в своих чувствах https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif
Ирис задумала очередную пакость... \вот интересно\. не думала что Армандо окажется таким завистником...
Ну, и пора уже Норме с Карлосом наладить отношения, но, видимо сначала он с дочкой встретится.

+1

1834

юла написал(а):

Андрес, когда целовал Норму, проверял ...  прежде всего себя...так же его чумачечит от Нормы или уже нет... похоже нет.

Ну, по-крайней мере Андрес устоял перед чарами Нормы, не пошел за ней как собачонка, а ты небось думала, что они переспят. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

юла написал(а):

Молодость, неопытность Виолетты все же притягивает Андреса, ему хочется нравится Виолетте , а эта дурная отталкивает от себя такую конфетку, оййй , слов нет, хочется из-за этого постучать Виолетте по ее черепку и вправить в нужное русло

А что же должна делать Виолета по-твоему? Отдаться что ли Андресу? Ему нужна ласка, а ты предлагаешь Виолете пойти у него на поводу. Тебе не жалко её?

юла написал(а):

Что Ирис, что Норма злые бабы сегодня, одна считает себя секс- машиной недосягаемой, другая в зависти от одного вида сестры. Норма конечно же понимает, что проигрывает Виолетте в ее молодости , а опыт дело наживное с хорошим то учителем

Но Норма права. Андресу нужна опытная партнерша, а не такой чайник, как Виолета.

юла написал(а):

Ирис на распутье двух дорог- ей нужно не прогадать с отцом ее лялечки.

Да уж. Сложная головоломка, на кого поставить Ириске: на Мигеля или на Саломона как на отца ребенка.

юла написал(а):

Мигель похоже решил сдать Армандовского босса. Мануэль теперь компаньон Соломона , да уж

А теперь представь себе, если окажется, что Мигель является сыном Саломона. Получается, Мигель хочет сдать своего собственного отца.

юла написал(а):

Армандо и Ирис два сапога, оба завидуют и злятся из-за успеха у  их родных

Ты небось не ожидала, что Армандо окажется с гнильцой, да? А вот Надя сразу это поняла, ещё в первой серии.

юла написал(а):

Мигельчик и Микаэла красивая пара- совет им да любовь.

Да ты что! А как же Виолета? Её ты почему не хочешь для Мигеля? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

юла написал(а):

Андрес, не слушай Виолетту, а целуй ее

Пусть найдет себе проститутку и забавляется с ней, а Виолету пусть не трогает. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

0

1835

Aleksei1 написал(а):

Только инициатором этих поцелуев является Андерс, именно он целует Виолету а не наоборот а Виолете это совсем не нравится и она отталкивает его как может..

А ты с кем хочешь видеть Виолету? С Мигелем или с Андресом?

Aleksei1 написал(а):

Если честно то я даже и не думал об этом так как на роль сына Саломона я рассматривал других... А так ты права сходство между ними есть...

Ну, ты по-своему прав. Сыном или дочерью Саломона может оказаться кто угодно. Даже Виолета.

Anag написал(а):

Что-то долго Виолетта и Андрес разбираются в своих чувствах

Ой, и ты тоже хочешь видеть Виолету с Андресом, как и Юля! Ну, что вы прямо заладили?

Anag написал(а):

не думала что Армандо окажется таким завистником...

Зато Надя сразу поняла, что у Армандо двойное дно. Ещё по первой серии она это сказала.

Anag написал(а):

Ну, и пора уже Норме с Карлосом наладить отношения, но, видимо сначала он с дочкой встретится.

Но есть ещё Андрес. Норму тянет к нему. Вон как она хотела с ним переспать, а он на сей раз отбрыкнулся.

0

1836

Lucky-lady написал(а):

От неожиданности Виолета не смогла ничего сделать и ей не оставалось ничего другого, как ответить на поцелуй Андреса. У неё перехватило дыхание, когда она почувствовала, как язык мужчины оказался у неё во рту, ей сделалось так тепло, от чего она ещё теснее прижалась к мужчине.

Неожиданность? Да ладно. Очевидно же, что ей понравилось.

Lucky-lady написал(а):

- Тебе понравилось? – Нехотя выпустил мужчина обмякшую девушку, которая казалось, никак не могла прийти в себя от неожиданности.
- Ты больной, - покачала головой Виолета. – Я сказала тебе, чтобы ты не смел больше этого делать. Если такое дело, то я в первый и в последний раз сажусь в твою машину.
- Ну, тебе же понравилось, - продолжал улыбаться Андрес.
- Целуйся со своей Нормой, - фыркнула Виолета.
- Ревнуешь?
- Нет. Ты на самом деле больной. Ты псих, - вновь покачала головой Виолета.
- Но ты ответила на мой поцелуй.

Диалог в стиле Алехандры и Рея. Реакция Виолетты очень напоминает поведение Алехандры. У Виолетты нет четкости в образе.

Lucky-lady написал(а):

- У тебя есть Норма, а я.. Ты для меня никто, - продолжала злиться на мужчину девушка.

Виолетта как дура. А что Мигель для нее кто-то? По-моему тупо левый чувак, в которого она безответно влюблена. Андрес ей намного ближе.

+1

1837

Думается мне, что  отец лялечки Ириски это Соломончик.... почему..,да потому... помнится мне Олеся все акцент делала, что Мигельчик с Ириской секасом заниматься не хотел, отбрыкивался от нее типа он устал,  потом типа, и  Ириска сбегала налево к Соломону....
А чего жалеть Виолетту... пусть опыта набирается, да не отстает от сестры, родителей тоже бабулей и дедулей сделает.  Андрес рад будет отцовству.
Армандо завидует своему другу, но если он окажется сыночком Соломона... то тогда будет ходит павлином... но недолго, отца посадят, фабрику заберут.
Андрес для Виолетты родной, проверенный годами свой человек, на которого можно положится. А Мигель... чужой, да еще безразличен к ней ранее человек., парень сестры.   https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1838

Lucky-lady написал(а):

- Тогда что это сейчас было? – Зажегся недобрый огонёк в светлых глазах Нормы.
- Я просто хотел убедиться.
- Убедиться в чём?
- Да, так.
- Убедиться, что ты всё ещё любишь меня, а не эту девчонку,

Норма сразу поняла, что Андрес , скорее всего, пытается понять , какие чувства и какие позывы тела он испытывает к ней. Время идет, все меняется.  Да и с Виолеттой он ведет так же, тоже пытается понять свои же ощущения. Ведет себя неуклюже, дразнит тем. что якобы она ревнует, вроде бы это попытка понять, как Виолетта относится к нему, но... как -то это не по-геройски, то есть на галана не тянет, нет в нем той любви, которая нужна девушке, он просто хочет, чтобы его любили.  Почему его называют жиголо? Из-за машины? Но ведет себя он немного не так, как жигало. А вот у Армандо уже проявляются нотки жиголо по отношению к Мигелю.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif   Армандо и Ирис очень похожи по стилю поведения: себялюбие, пренебрежение и использование других в своих интересах. Еще сойдутся и будут помогать друг другу, чтобы насолить Мигелю и Виолетте.

Отредактировано máscara (11.07.2023 12:41)

+1

1839

Zanny написал(а):

Диалог в стиле Алехандры и Рея. Реакция Виолетты очень напоминает поведение Алехандры. У Виолетты нет четкости в образе.

Правда что ли? Кстати, и мне показалось то же самое. Значит, мы мыслим с тобой одинаково что ли? Когда перечитывала эту сцену, то поймала себя на той же самой мысли, что где-то это я уже написала.
Ну, а какой по-твоему должна быть реакция Виолетты? Прыгать от счастья она что ли должна или же ты ожидала, что она скажет Андресу то же, что и Норма? Мол хочу продолжения, пошли переспим с тобой.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Zanny написал(а):

Виолетта как дура. А что Мигель для нее кто-то? По-моему тупо левый чувак, в которого она безответно влюблена. Андрес ей намного ближе.

Ты прямо как Юля. Она тоже спит и видит во сне Виолетту с Андресом.

0

1840

юла написал(а):

Думается мне, что  отец лялечки Ириски это Соломончик.... почему..,да потому... помнится мне Олеся все акцент делала, что Мигельчик с Ириской секасом заниматься не хотел, отбрыкивался от нее типа он устал,  потом типа, и  Ириска сбегала налево к Соломону.....

Между Ирис и саломоном была всего лишь один раз близость в то время когда она встречалась официально с я Мигелем. Это было в отеле в Мехико, когда Ирис с Мигелем жили в том же отеле, что и Саломон.

юла написал(а):

А чего жалеть Виолетту... пусть опыта набирается, да не отстает от сестры, родителей тоже бабулей и дедулей сделает.  Андрес рад будет отцовству.

Боже, ты действительно думаешь, что Андрес был бы рад стать отцом? Как ты представляешь его в роли папы?

юла написал(а):

Андрес для Виолетты родной, проверенный годами свой человек, на которого можно положится. А Мигель... чужой, да еще безразличен к ней ранее человек., парень сестры.

То-то Андрес даже не обратил внимание на изменения в образе Виолетты, когда она приоделась. Он сравнял её с плинтусом. А Мигель сразу обратил внимание на то, как похорошела Виолетта.

0