Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 1901 страница 1920 из 2000

1901

юла написал(а):

Андрес у Виолеты имеется, у Мигелито Ириска беременная ходит.... Что ты хочешь из Виолетты разлучницу сделать , да еще мать- одиночку  Ирис .

У Андреса есть Норма. Виолете далеко до неё. А Ирис может оказаться беременной от Саломона. и вот будет хохма, если Мигель окажется сыном Саломона и тогда неизвестно от кого ждет ребенка Ирис.

Zanny написал(а):

Да, Олеся, как всегда в стиле наивной розовой классике пишет, где такие ходы прокатывают. Просто я за то время, что вебка не публиковалась немного отвыкла от такого наивняки

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  Ну, ниша классики тоже должна быть занята кем-то. Вон даже сериалы снимают классические. Мехия не отступает. Классика должна иметь место даже в современном мире.

Zanny написал(а):

Иногда люди перегибают палку со своим так называемым мнением.

О да. Есть такое. В интернете можно написать всё, что угодно. В жизни в глаза всё это не выскажешь, а а в интернете – вольному воля.

Zanny написал(а):

Скорее она не знает как ей себя с ним вести. У нее нет опыта в общении с мужчиной.

Андрес должен понимать это и не пользоваться этим, потому что Виолета – не Норма. У Виолеты нет ни жизненного, ни сексуального опыта. Андресу надо найти более опытную женщину, а не такую, как Виолета.

Zanny написал(а):

Чаще всего отношения и начинаются с интрижки  Разве у Андереса с Нормой не с интрижки началось, а потом он ее замуж звал. Так почему так не может случиться с Виолеттой

Потому что Виолета не интересна Андресу. У неё нет опыта. А Андресу нужна сильная партнёрша, а не такая, как недотрога Виолета. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif

0

1902

Lucky-lady написал(а):

- Тебе не на руку рассказывать Мигелю правду, потому тогда тебе придётся забыть о том, чтобы вернуться к моему другу.
- Да, я любом случае вернусь к твоему другу и тогда точно позабочусь, чтобы он выставил такого нахлебника, как, ты, вон, - г

Обменялись любезностями. Патовая ситуация, ведь на самом деле при любом раскладе ни Армандо, ни Ирис  ни выигрывают. Впрочем, я думала, что Ирис более умная интриганка, но она выложила все карты на стол . И Армандо не дала затравки, а потом еще и рассказала все.

Lucky-lady написал(а):

А ну-ка подумай, мальчик мой, кто ещё знает то, чем ты занимаешься, помимо той девушки? – Скрестив на груди руки, жалостливо смотрела на своего воспитанника старая женщина.

Бедный Саломон, опять с няней . Вот не повезло в жизни мужику, ни друга, который спину прикроет, ни любимой женщины, что будет любить и поддержит, одна нянька будет любить, даже если Саломон превратится в дракона.

Lucky-lady написал(а):

Ну, просто поцеловать тебя на прощание, - не сводил глаз Андрес с Виолеты.
- На прощание?
- В щёчку-то можно?

Андрес не теряется, вот оказывается и не любовь была у него к Норме, так мужские амбиции, ведь такая шикарная женщина оказалась в постели с ним, а тут такой цветочек, еще и краснеет не разучилась. Только мне сложно представить, что можно в таком молодом возрасте, когда бушуют гормоны, полюбить ту, с которой так долго знаком и не замечал ранее, а тут бац и озарение. Похоже на то, что и тут какое -то мужское самолюбие взыграло.

+1

1903

- Наконец то новая серия..Я ждал твоего возвращения...
- Армандо вдруг резко стал таким дерзким и безстрашным, да он был подлецом но глупым и трусливым а тут вдруг осмелел.. Но не хотелось мне чтобы именно он вдруг оказался тем самым шантажистом.. Но не подходит он для этой роли.. Он слишком глуп и труслив извини если ещё раз повтарюсь.. Ещё раз сказу что для роли шантажиста больше подходит Ирис но кто на самом деле шантажирует Соломона большая загадка и это большая интрига.. И на счёт Ирис это лишь моё мнение и только автору тоесть тебе решать кто именно будет шантажистом...
- Всё таки я думаю что Ирис беременна от Мигеля да и ей это выгодно но уж никак от Соломона, ну это будет не интересно, гораздо интереснее будет если вдруг окажется что Ирис беременна от Мигеля, хотя я думаю что именно от него она и беременна...

+1

1904

máscara написал(а):

я думала, что Ирис более умная интриганка, но она выложила все карты на стол . И Армандо не дала затравки, а потом еще и рассказала все.

Ой, да ну прямо уж! Когда это тебе Ирис казалась умной? Она никогда не блистала умом. Просто смазливая девочка - ничего более. Вот если бы к ее внешности добавить немного умишка, то тогда она была гармоничной личностью. А у неё как раз ума нет ни на грамм.

máscara написал(а):

Бедный Саломон, опять с няней . Вот не повезло в жизни мужику, ни друга, который спину прикроет, ни любимой женщины, что будет любить и поддержит, одна нянька будет любить, даже если Саломон превратится в дракона.

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  А чем тебе не нравится его нянька? Кому он может довериться? Своим компаньонам? Так, они угрожают ему сама знаешь чем. Компаньонам вообще нельзя доверять. Вот и выбрал Саломон из двух зол меньшу. По-крайней мере, старая няня Канделария его не предаст.

máscara написал(а):

Андрес не теряется, вот оказывается и не любовь была у него к Норме, так мужские амбиции, ведь такая шикарная женщина оказалась в постели с ним, а тут такой цветочек, еще и краснеет не разучилась. Только мне сложно представить, что можно в таком молодом возрасте, когда бушуют гормоны, полюбить ту, с которой так долго знаком и не замечал ранее, а тут бац и озарение. Похоже на то, что и тут какое -то мужское самолюбие взыграло.

Вообще-то Андреса нельзя назвать таким уж молодым. Да. Пусть ему нет ещё тридцати, но он рано повзрослел на фоне своих сверстников. Или ты забыла, что у него нет родителей? Он живёт со старым дедом и сестрой. Андрес по сути дела является главой семейства, так что бесшабашным его назвать никак язык не поворачивается. И какое самолюбие может быть потешано с Виолетой у Андреса? Она вообще простушка на фоне Нормы. Чего тешить Андресу самолюбие с такой, как Виолета? Не будет же он соревноваться с Мигелем на тему, кто первым соблазнит тихоню Виолету. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif

0

1905

Aleksei1 написал(а):

Наконец то новая серия..Я ждал твоего возвращения...

Благодарю! Приятно слышать, что ты ждал моего появления на форуме! Очень приятно это слышать. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

Aleksei1 написал(а):

Армандо вдруг резко стал таким дерзким и безстрашным, да он был подлецом но глупым и трусливым а тут вдруг осмелел..

Видимо, он по-настоящему влюбился в Изабелу. Вот и стал таким озлобленным и обиженным на весь белый свет. Никто его не любит в отличие от Мигеля. Вот Армандо и завидует своему другу, который за короткое время добился в городе всего того, чего нет у Армандо.

Aleksei1 написал(а):

Ещё раз сказу что для роли шантажиста больше подходит Ирис но кто на самом деле шантажирует Соломона большая загадка и это большая интрига.. И на счёт Ирис это лишь моё мнение и только автору тоесть тебе решать кто именно будет шантажистом...

Саломон вообще насмешил когда предположил, что его шантажирует Андрес. Ну, вообще, умора! Он ещё бы на Мигеля подумал. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Aleksei1 написал(а):

Всё таки я думаю что Ирис беременна от Мигеля да и ей это выгодно но уж никак от Соломона, ну это будет не интересно, гораздо интереснее будет если вдруг окажется что Ирис беременна от Мигеля, хотя я думаю что именно от него она и беременна...

Ох! И что же делать в этом случае с Виолетой? Как ей быть, если Ирис беременна от Мигеля? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

0

1906

Lucky-lady написал(а):

Вообще-то Андреса нельзя назвать таким уж молодым. Да. Пусть ему нет ещё тридцати, но он рано повзрослел на фоне своих сверстников. Или ты забыла, что у него нет родителей? Он живёт со старым дедом и сестрой. Андрес по сути дела является главой семейства, так что бесшабашным его назвать никак язык не поворачивается. И какое самолюбие может быть потешано с Виолетой у Андреса? Она вообще простушка на фоне Нормы. Чего тешить Андресу самолюбие с такой, как Виолета? Не будет же он соревноваться с Мигелем на тему, кто первым соблазнит тихоню Виолету

Я имела в виду возраст, когда бушуют гормоны, самый пик молодого мужчины.  И глава семейства тут ни при чем. Гормоны, гормоны! Сгонял он , конечно, пыл с Нормой, но  как -то влюбиться не удосужился, как выясняется. Вот и к Виолетте он подкатывать начал, но той любви молодого мужика с мозгами набекрень от одного ее вида, не чувствует.  В общем, Андрес слишком уж продуманный человек, будто ему не тридцать, а все пятьдесят.

Lucky-lady написал(а):

А чем тебе не нравится его нянька?

Нравиться, смешно мне над Соломоном. Вот интересно, у тебя получаются женщины самодостаточные, скажем, Норма, даже та же Виолетта, несмотря на свою неискушенность, она независима в работе и даже в любви. А мужики получаются  слегка уязвимыми, зависимыми.

Отредактировано máscara (14.10.2023 19:33)

+1

1907

máscara написал(а):

Гормоны, гормоны! Сгонял он , конечно, пыл с Нормой, но  как -то влюбиться не удосужился, как выясняется. Вот и к Виолетте он подкатывать начал, но той любви молодого мужика с мозгами набекрень от одного ее вида, не чувствует.  В общем, Андрес слишком уж продуманный человек, будто ему не тридцать, а все пятьдесят.

В общем-то ты права - я показала Андреса намеренно не в меру зрелым мужчиной. Даже тот факт, что он постоянно предлагал Норме узаконить отношения, говорит о том, что Андрес мыслит слишком серьезно. Он хотел на ней жениться, а она всего лишь развлекалась с ним. Думаешь, с Виолетой у него может что-то получиться или нет?

máscara написал(а):

Вот интересно, у тебя получаются женщины самодостаточные, скажем, Норма, даже та же Виолетта, несмотря на свою неискушенность, она независима в работе и даже в любви. А мужики получаются  слегка уязвимыми, зависимыми

А может быть, в жизни так и бывает. Недаром же говорят про то, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина. Что-то в этом роде я слышала в народе. Видимо, в этих словах есть доля истины. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif
А ты с кем хотела бы видеть Виолету? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

1908

Ох! И что же делать в этом случае с Виолетой? Как ей быть, если Ирис беременна от Мигеля? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

- Сложно сказать, зная Виолету она узнав о беременности Ирис может и отказаться от Мигеля.. В общем как себя поведёт в этом случае Виолета загадка, а может быть она в этом случае сконцентрируется по настоящему на Андерсе, как вариант... Всё может быть..

+1

1909

Привет Олеся.С Возвращением тебя на форум !!!  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/79967.gif
Ну и я отпишусь по новой серии.Впринципе обовсем здесь уже написали за меня, поэтому я даже и не знаю, что еще написать.Я честно говоря уже за сколько месяцев уже даже подзабыла немного про вебку.Но кое что всеже постароаюсь написать по новой вышедшей серии.
Армандо с Ирис продолжают ругатса, и твердо решили нажитса на Саломоне.А вообще, я тут пока читала их перебранку, даже подумала, что хорошая парочка из них получаетса.Один стоит другого.Прям они оба два сапого пара.
Мигель повидемому всеже не равнодушен к Ирис, раз все вспоминает про нее.С Виолетой у него по сути не чего и нет.А вообще, я тут словила себя на мысли, что они могли быть хорошей парочкой еще до преображения Виолеты.У них однозначно была химия и милые разговорчики, жаль конечно, что Олеся не захотела идти по стопам Бетти-дурнушки, и не придумала, что Мигель влюбился по настоящему в простушку Виолету.Сейчас это уже неинтересно, да и между ними больше по сути не чего и нет.За Виолетой ухаживает Андрес, а Мигель попрежнему вздыхает по Ирис.Так что невижу я вообще будущее у этой пары.Как по мне, их у них просто нет.Врямя, чтобы их свести, безвозвратно ушло, и хотя Олеся может их еще свести вместе, но все это уже будет не то, и их история будет, как говорят в таких случаях " Без головы и хвоста".Вообщем, не верю я уже в эту парочку совсем.И если вдруг она и случитса, я в нее не когда уже не поверю.Для меня это будет просто притянутым за уши и не как иначе.
По поведу шантажа Армандо и Ирис, то интересно как все разрулитса.Кто придет на встречу, и так далее.Сейчас и вправду так мало кто делает, восновном требуют  перевести деньги на карту или на счет в банке.Ну и сами конечно на такие свиданки не ходят, а посылают совершенно левых людей.Не кто ведь не хочет подставлятса, темболее, раз его знает шантажируемый.Предположение конечно Саломона, что это мог быть Андрес, просто огонь.А вот то, что в этом может быть замешана Ирис, уже куда умней того предположения про Андреса.
Вообщем, хотела написать покороче, а получилось как всегда подлиннее.

+1

1910

Ну и я отвечу на старые вопросы.Некоторые из них уже не актуальны, но есть и актуальные.Вообщем отвечу на все.

Lucky-lady написал(а):

Именно так. Вот я вновь вернулась на форум после длительного отсутствия в связи с работой. Допишу свою новеллу, потому что не в моих привычках оставлять дело на полпути.

Да, тебя долго не было, почти два месяца ты не заходила на форум.Я тоже сейчас редко захожу на форум, восновном читаю все как гость, а захожу на форум только тогда, когда мне нужно написать сообщения.По поводу вебки, конечно ее тебе надо закончить.Ведь всем же интересно, чем же все это закончитса.

Lucky-lady написал(а):

Всякое бывает. Предположим, что Виолета была доведена до такого состояния отчаяния, что не нашла ничего лучшего, чем таким образом отомстить сестре.

Я, честно говоря, уже давно перестала понимать твою героиню.Она так поменялась всего за пару дней, тогда как для такого изменения нужные годы, а то и десятилетия.Так быстро люди сразу не меняютса.Для этого нужно время, притом долгое.От себя скажу, что мне Виолета до преображения была куда ближе, чем после него, хотя ее постояное спокойствие меня и раздражало.Но сейчас Виолета мне совсем не нравитса.

Lucky-lady написал(а):

Ты молодец. Это говорит твой сериальный опыт. Ты по первой серии сказала, что Армандо – никакой не друг для Мигеля, а преследует шкурный интерес.

Ну я не считала его таким негодяем, как ты сейчас стала его описывать.Для меня он был просто мелким пакостником,  про то, что он станет таким подлым, да еще и шантажистом, я не догадывалась.По началу он таким точно не был, да, он завидовал Мигелю, да, общался с Ирис, но особо не пакостил, сейчас же он превратился чуть ли не в преступника.Но в начале он точно таким не был.

Lucky-lady написал(а):

Юля всегда старается понять и принять характеры персонажей. Предположим, что речь идёт об обычных людях, а они встречаются в нашем мире разные.

Это я уже поняла.

Lucky-lady написал(а):

Ой, не знаю, есть ли способ грамотно адоптировать классику под современность. Как мне кажется, римейк Богаты отлично адоптировали под современность, если закрыть глаза на актерскую игру. Глуповато конечно выглядит порой классика в современной адаптации, а куда деваться.

Конечно можно прекрасно адаптировать классику под современность, просто на Телевисе этого не умеют делать, и из этого и получаетса просто чушь, как например тот ужас, что нагородили в ремейке Просто Марии, и что сделали с другими своими сериалами на классику.Но одном форуме один форумчанин прямо сказал, что на Телевисе не снимают сейчас классику, а ее насилуют.С чем я полностью и согласна.С ремейком Богатых тоже сделали тоже самое, посути слепив совсем уже другую историю, только скопипастив название, и некоторые имена из оригинала.Даже Телемундовская Марина была намного ближе к ремейку Богатых, чем это недоразумение, что сняла сейчас Теливиса.Притом я сам сериал этот еще не смотрела, но много про него читала, и он точно уже не ремейк на старых Богатых, а так лишь по мотивам, и не более того.

Lucky-lady написал(а):

Разве? Ну, серий пять не озвучили, наверное, так неужели это для тебя столь важно? Всё равно посмотри Малькериду. Она достойна просмотра.

Для меня и пять серий без озвучки уже не подходит.Я смотрю все полностью только с озвучкой, а с субтитрами в лучшем случае могу посмотреть какие-то мелкие эпизоды, где не было озвучки.В этом я очень даже категорична.Так что я врядли Малькериду посмотрю, учитывая теперешний навал сериалов Телевисы в русской озвучке.Если выбирать, что смотреть из Телевисы, то я лучше выберу сериалы с меньшим количеством серий, и профессиональный многоголосый перевод.

+1

1911

Lucky-lady написал(а):

Ванильная какая-то Клаудия Мартин. Больше всего мне она понравилась в роли Эвы Карвахаль. Поэтому Ирис я по сути дела списывала с этой героини. Имею в виду – интриганку, а не слащавую Марину из Мирады. А римейка Богатых тогда ещё не было, когда я начинала сочинять свою новеллу.

По моему она еще и сильна искусственная, так как сильно балуетса пластикой.Помоему ее все лицо, это одна сплошная работа косметологов и пластических хирургов.Она давно уже потеряла свое лицо.А мне такие исскуственные актрисы не когда не нравятса, одно дело накачать себе грудь, а совсем другое, когда ты меняешь свое лицо, что и сделала Клаудия Мартин.Нет в ней уже не чего естественного.Плюс еще, я не когда не считала ее красавицей.Помню видела отрывки Без твоего взгляда, когда этот сериал только вышел в Мексике, и она мне уже даже тогда совсем не нравилась, и красоткой я ее естественно не считаю.

Lucky-lady написал(а):

Не знала об этом, но рада за него. Прости, что отвечаю на твои сообщения спустя несколько месяцев. Я о тебе не забывала, как и о форуме. Знала, что вернусь. Просто летом у меня была запарка. Ты и так уже это поняла. Спасибо, что информируешь меня о личной жизни моих любимых актёров.

Да  и я специально не искала информацию про это, просто случайно мне на глаза она в контакте попалась, в группе Журнала Латинопараисо, а так я тоже давно уже специально не слежу за личной жизнью актеров.Иногда читаю про это, но специально не когда уже не чего не ищу.
Насчет того, что отвечаешь поздно, да ничего страшного, я все понимаю.Да и главное, что всеравно ты на все ответила.

Lucky-lady написал(а):

Я ещё месяц тому назад закончила смотреть ЯТХ. Почти весь сериал смотрела в телефоне. Мне так было удобно, потому что не было времени вообще включать ноутбук. Когда я приходила с работы, я занималась делами и параллельно смотрела в телефоне ЯТХ. В общем, я научилась экономить время за просмотром.

Ну это и хорошо.Каждый смотрит так как ему нравитса.Я вот например сериалы смотрю  только по старинке, по компу, а вот многие смотрят их и по телефону.Вообщем, каждый смотрит так, как ему это удобно.

Lucky-lady написал(а):

Про «Колорину» я слышала, что ее озвучили. Я видела только краткую версию. Вроде бы Таня посмотрела этот сериал целиком. Меня не тянет его смотреть. Я наверное, посмотрю сериал «Умереть дважды». Тоже не первой свежести и в нём мало серий.

Я тоже про это знала, и решила когда нибуть его посмотреть, хотябы ради атмосферы 80-х, и той жизни, что тогда была.Сейчас эти сериалы уже большая классика.

Lucky-lady написал(а):

Как бы то ни было, я допишу эту новеллу, чтобы она не осталась неоконченной.

Конечно допиши, ведь всем же интересно, чем же все в ней закончитса.

Lucky-lady написал(а):

Виолета так обозвала Андреса на эмоциях. Конечно же, он не сделал ничего ей плохого, а просто поцеловал. А Виолета к нему отнеслась так, как будто он собирался её изнасиловать.

Ну как я и написала выше, я перестала понимать твою Виолету после ее преображения.То она сама целует парня как помешаная, то обижаетса, что он сам ее целует.Она сейчас у тебя как "Собака на сене", сама не знает, что хочет.То типа влюблена в Мигеля, то сама целуетса по углам с Андресом.Уже определилась бы что ли с кем она хочет быть.

Lucky-lady написал(а):

Хосефину и Барбару все-таки нельзя назвать классическими галанихами, как и Альтаграсию из Доньи. Они все-таки не такие уж положительные. Хосефину я вообще не считаю за главную. Все-таки её дочь для меня главная героиня. Если не ошибаюсь, в «Первой леди» ГГ тоже не остаются вместе.

А что, все галанихи должны быть только положительные и карамельно-ванильные, но ты же сама прекрасно видела, и поимаешь, что даже в Латиноамериканских сериалах хватает  и неоднозначных галаних, и даже галаних злодеек, таже Исабель например из Второй жизни, что ты смотрела.Так что всякие там есть галанихи, а не только образцово положительные, и я как-то нормально к этому отношусь.
Насчет Хосефины из Женщин Сальвадора, то для меня в этом сериале именно она была главной галанихой, именно имя Рудди Родригес значилось в заставке первым, да и сама история в сериале была именно про нее, и ее дочерей.Все вертелось вокруг нее, так что именно она там была главной героиней.А главной парой там да, была пара Сальвадора и Сокорро, но главная галаниха там всетаки была Хосефина.Простo Олеся, ты не воспринимаешь героинь старшего возраста галанихами, поэтому всегда подсудно ищесь в таких сериалах молодые пары.Я же принимаю тех галаних, которые и заявлены в сериалах, и пусть они будут такие как злодейка Барбара в Донье Барбаре, или неоднозначная Хосефина в Женщинах Сальвадора.Я вот даже думаю, что еслибы ты всетаки смотрела сериал Донья Барбара, то для тебя была главной галанихой не сама Барбара, а ее дочь Марисела.Просто ты не принимаешь сериалы, в которых возрастые галанихи, тебе в сериалах подавай только молодых галаних.А я в отличии от тебя принимаю любых галаних, которых заявляют в сериале как галаних.У меня всетаки нет таких предубеждений как у тебя, что главные герои в сериалах обязательно должны быть только положительные, и только молодые.Я принимаю любых главных героинь, и хороших и плохих, которые в сериалах заявлены.В тех же Жещинах Сальвадора Хосефина была главной героиней антагонисткой, а Сокорро была второй главной героиней.Но всетаки Хосефина, как не крути, была главней Сокорро.
Насчет сериала Первой леди, то там, если считать главным генроем героя Кристиана Мейера, то у него не чего не было с главной героиней Паломой, в исполнении Карины Крус.У нее был роман и любовь совершенно с другим парнем, как бы я сказала, со вторым главным героем, но в конце они вместе не остались по одной причине, которую я не буду называть, чтобы не спойлерить.Вдруг кто-то захочет посмотреть этот сериал.

0

1912

Lucky-lady написал(а):

Так это не я отделила Бразу от сериалов других ЛА стран, а переводчики сериалов. Почему-то они активно переводят только сериалы Бразы, а на сериалы других ЛА стран только накладывают субтитры. Ты не задаешься вопросом, почему сериалам Бразы уделяется столько внимания?

Тю, а это то причем к географии и расположению стран.Помоему Бразилия такая же Латинская Америка, как и все остальные, и  не стоит ее отделять от остальных латиноамериканских стран.И кстати, к твоему сведению в Латинской Америке разговаривают все не только на испанском одном языке, но и на других языках.Таже Бразилия разговаривает на португальском, а некоторые страны разговаривают еще на французском и аглийском, и даже голандском, например Суринам.Так что Латинская америка куда разнообразна в языком плане, хотя я признаю Испанский язык самым доминирующим там, всетаки на нем разговаривает 19 стран континента, но всетаки он там не один.Это все так к слову.
Насчет того, что меня должно удивлять, что  любительски восновном переводят и озвучивают только одни сериалы Бразилии, ну так если есть на них спрос, то  их  и переводят.Еслибы не было на них такого спроса, то их точно сколько бы не переводимли.А раз есть на них спрос, то их и переводят.Поэтому не чего удивительного я в этом  и не вижу.Даже хорошо, что кто-то переводит сериалы.Этому помоему только радоватса надо, а не удивлятса.ИМХО.
Кстати, ты же наверно слышала, что Россия закупила около десятка новинок Телевисы, начиная с ремейка Богатых.Сейчас уже выходят Непобедимая любовь, Невеста из Мехико, и Прости наши горехи, и еще несколько миников на платформе ИВИ, в профессиональной русской озвучке.А еще пока анонсировали  сразу три новых мексиканских сериалов Телевисы на новом канале Лавстори.Это Кабо, ремейк Никто кроме тебя, Если нам позволят, с твоей любимой Скарлет Грубер в паре с Алексисом Айялой, это тот же сюжет, что и у и Телемундовской Виктория, и еще ремейк колумбийских Парадоксов Мне повезло любить тебя.Последние три наверно уже выйдут в следующем году, или в самом конце этого.Так что как видешь, и на улице фанатов Телевисы праздник, успевай только смортреть и следить за новинками.Меня больше лично интересуют последние три новинки, что должны пойти на навом канале, хотя и от сериалов с Иви я тоже не отказываюсь.Вообщем, теперь тебе точно не на что будет жаловатса, так как новых сериалов Телевисы будет вагон и маленькая тележка, и все в отличном качестве, и с профессиональной озвучкой.

Lucky-lady написал(а):

Да, хотя бы то было сложным для понимания, что как такое возможно, чтобы ГГ не оставались вместе. взять например, сериал «Тропиканка», который для меня стал первым сериалом Бразы, увиденным мной. Я была в шоке от того, что Летисия не осталась с Рамиро, а Асусена с Франшико. До того момента во всех сериалах ГГ герои оставались вместе.

Дело в том, что для меня в сериалах даже в детстве всегда волновал именно сюжет, а не то, чтобы главные герои осталитсь вместе.Для меня это не когда не было важным, но если для тебя такое неприемлемо, то может тогда ты и не воспринимала нормально такие сериалы.Но я давно уже поняла, что у тебя слишком узкий круг интересов, а я как раз наоборот только за разнообразие, притом во всем, в сериалах, фильмах, книгах, еде, одежде, и так далее.Я всетаки считаю, что ты должна расширять свой крузор, а не зацикливатса на одном и том же, это касаетса и сериалов и кино, и всего остального тоже.

Lucky-lady написал(а):

А мне как раз Светило очень понравился, поэтому в прошлом году я его пересмотрела. А Тусовка мне не понравилась своей пошлостью, но это такой слот. А Светило не был таким пошлым сериалом.

Мне Светило как-то средненько, посмотрела и забыла.Я всетаки от этого сериала явно ждала большего, читая хорошие отзывы.А так для меня вышел довольно средненький сериальчик, не плохой, но и не шедевр.Таже например Габриэла из этого же самого одинадцатичасового слота мне понравилась намного больше, хоть я и оценила оба сериала одинаково, тоесть на четверку.

Lucky-lady написал(а):

Не умеют просто адоптировать классику под современность и к сожалению, не все сериалы старинки можно снимать сейчас. Как я сказала, мне понравилась адаптация Богатых под современный лад.

Как я и написала уже выше, не умеет этого делать Телевиса, и это факт.У нее все эти адаптации, включая и понравившийся тебе ремейк Богатых, выходят из одного места...Вообщем, какие-то рукожопые эти сценаристы Телевисы, которые не могут нормально адаптировать классику под современный лад, но всеравно при этом упорно продолжают ее насиловаьть.Лучшеб что-то современное стали писать, а не продолжать издеватса над своими классическими романами, которые в свое время сделали им имя.

Lucky-lady написал(а):

Готова подписаться под каждым твоим словом. Ты всё верно сказала. После розовых сериалов Мексики и Венесуэлы, которые я посмотрела первыми, мне казались немного дикими такие сериалы как Тропиканка и Секрет тропиканки, которые стали в моей жизни первыми сериалами Бразы, которые я посмотрела.

Ну для тебя может быть и дикими, а для меня вполне нормальными и обычными.Как я и сказала, я люблю разнообразие в сериалах, и мне в них важен в первую очередь именно сюжет, а не то, останутса вместе главные герои, или нет.Кстати, чего это тебя так поразила Секрет тропикански, вроде там все было классически, и как ты любишь, галаны остались вместе.Но похоже тебя и это в бразильских сериалах смущало тогда.Повидемому ты, что сейчас, что в детстве, имела одни и теже вкусы, и похоже даже по прошествии почти 30 лет все твои интересы остались прежними.Прям удивительно это конечно, я за эти 30 лет сто раз успела поменятса, а ты во всем остаешься прежней, что и десятилетия назад.

Lucky-lady написал(а):

О нет. ещё сериалы Мануэла Карлоса были сложными для понимания. А вспомни «Новую жертву», «Вавилонскую башню». Они не такие классические, как остальные сериалы.

Мать честная, бытовушные семейные сериала Карлуса были для тебя непонятные, ну все, тогда я просто умываю руки.Мне и сказать на это больше не чего, если для тебя обычные семейные дрязги и разговоры были такими сложными лет в 17-18, то мне больше и говорить не чего.Как по мне, что-что, но сериалы Мануэла Карлуса даже лет в 10-12 не могли быть сложными.Некоторые их как раз и не любят за их бытовушность и постояные семейные разговоры и дрязги.Вообщем, для меня просто загадка, что его сериалы были для кого-то сложными и непонятными.Я еще поверила бы еслибы какие-то сериалы с мистикой или криминалом были не понятны, мистику действительно можно толком не понять и принять, но простые семейные бытовушные сериалы не понимать и не воспринимать ...это для меня точно, что загадка века.Уж извини.
Насчет «Новой жертвы» и «Вавилонской башни», да что в них было удивительного.Разве ты еще в дестве не поняла, что в Латинской америке не все сериалы чисто классические, где галаны остаютса вместе.У них есть разные сериалы, как классические, так и неоднозначные, где галаны могут не остатса вместе, или еще чего даже умереть.Я это давно уже поняла, и поэтому нормально воспринимаю любые концы в их сериалах.Да, я люблю у них старую классику, но прекрасно понимаю, что у них сериалы бывают разные, и классические, и не только.Просто ты сама привыкла только к их классическим сериалам, а остальные не воспринимаешь, или просто не хочешь воспринимать.От этого я думаю у тебя и проблема восприятия, а я принимаю все то, что мне показывают, и не гоняюсь только за классикой.А я люблю смотреть сериалы любых латиноамериканских стран и любых жанров, и мне каждые посвоему нравятса.
Кстати, я вот этой осенью устроила себе по суботам кинопоказ, смотрю худужественное кино, восновном латиноамериканское, и там жанры разные, и концы тоже, чаще всего даже трагичные, но мне интересно смотреть такие фильмы.Я же кино уже не смотрела лет 10, а теперь вот наверстываю упущенное.Как раз сейчас смотрю по суботам те фильмы, которые хотела посмотреть лет 10-15 назад, как раз решила закрыть по ним гештальт.

Lucky-lady написал(а):

А тебя не смутило то, что в Тропиканке две главные пары разбежались? Я была шокирована и разочарована.

Нет, Олеся, не смутило.Да и не все такиe, кто считает, что в сериалах самое главное, чтобы галаны остались вместе.Бывают там и разные концы, и естественно я нормально отнеслась к этому в Тропиканке, потому что для меня в сериалах прежде всего важен сам сюжет сериала, а не то, чтобы галаны остались там обязательно вместе.Хотя я люблю классические финалы в конце, но не отказываюсь так же и от неоднозначных финалов в конце.Вообщем, я только за разнообразие во всем.Одно и тоже мне смотреть совсем не интересно.

0

1913

Lucky-lady написал(а):

Вот как раз Сильвию Пфайфер я впервые увидела в главной роли и была шокирована тем, как актриса с впалыми глазами может играть главную роль. И Глория мне сразу показалась не красавицей, но потом я полюбила её за талант и харизму. И Сюзанну Вийеру, которая в сериалах Новая жертва и Хозяйка судьбы, играла главную роль, тяжело было видеть на первом плане. Может быть, поэтому я не стала смотреть эти сериалы. мне хотелось видеть красивую картинку, а Сюзанна при всём своём таланте уже должна была играть роль злой свекрови типа Бранки из «Во имя любви», но никак не галаниху первого плана.

Ой, Олеся, насколко я знаю, не только в Бразилии главные героини не были сплошь красотками, в той же Мексике и Венесуэле на главных ролях даже в то время встречались не особо красивые актриисы.Просто мы просто хотим всегда видеть главных героинь только красавицами, но повидемому в Латинской Америке так не считают.Кстати, удивительно, что ты типо не стала смотреть Новую жертву и Хозяйку судьбы только из-за Виейры, как будто там других более подходящих тебе пар не было.Помоему в бразильских сериалах полно разных парочек, и можно любоватса и сдедить за ними, а не за заявленными типо галанихами и галанами, которые в их тамошних сериалах еще и не самые главные в сюжете.

Lucky-lady написал(а):

А моим первым сериалом Венесуэлы, который я увидела, был Реванш. Росалинда Серфати мне показалась просто красавицей. Она и сейчас не такой кажется. Поэтому когда я увидела Джиджу Санчету в Милом враге, Аманду Гутьеррес в Инес Дуарте, Катрин Фулоп в Жестоком мире, то я всех их посчитала страшненькими на фоне Росалинды. Жестокий мир я даже смотреть не стала, потому что в нем Росалинда играла не главную роль, а соперницу.

Ну вот в подтверждении выше моих слов ты и сама сказала, что и в Венесуэле хватает не очень красивых актрис, хотя Катрин Фулоп всетаки красива, а вот две другие, да, не очень, особенно Санчетта.Так что не только в Бразилии встречались не очень красивые актрисы на главных ролях, но и в других странах, как Мексика, Венесуэла и так далее.

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой в чём-то. Это я годами я признала талант Глории Пирес и перестала сомневаться в том, должна она или нет играть главные роли. А вот если посмотреть на Малу Мадер или Кристиану Оливейру, которые тоже сыграли главные роли в каких-то сериалах Бразы, то на них вообще без слёз не взглянешь. Но ведь они сыграли главные роли. Интересно почему? Некому что ли было дать главные роли в стране?

Ну опять ты пристала к актрисам Бразилии, тогда как в той же Венесуэле сама выше написала, что и там есть не сильно превлекательные актрисы на главных ролях.Просто, как говоритса, всем не угодишь, и поэтому я считаю, что надо нормально воспринимать любых актрис на главных ролях, хоть энные могут нам и не нравитса, и даже вызывать неприязнь.

Lucky-lady написал(а):

И не моё тоже. мне ближе были сериалы Мексики. Они всегда были мне ближе и понятнее.

Ну ты и по прошествии почти 30 лет сильно не поменялась.Насчет, что ближе, а что нет.Ну каждому свое.Кстати, ты вот с каким-то таким вот негативом к сериалам Бразилии относишся, что в дестве, что и сейчас, но всеравно упорно продорлжаешь их смотреть, хоть типо они тебе и не нравятса.Странная ты всетаки какая-то.А вообще, я от себя скажу, что мне было бы смотреть одни сериалы Мексики как-то слишком скучно и нудно, это же касаетса и сериталов Бразилии  и сериалов других стран.Я всетаки только за разнообразие сериалов, жанров и стран.

Lucky-lady написал(а):

Я не так давно посмотрела первую серию и финал «Новой жертвы» и до сих пор не могу понять, что в этом сериале такого выдающегося. Очень он мрачный получился. Я считаю этот сериал самым мрачным у Абреу. Те же Белиссима и «Вавилонская башня» не такие мрачные и любовные линии там выглядят более романтичными. А что выдающегося в Сюзанне Вийере на первом плане – не могу понять. Как актриса она талантливая, но все-таки в те годы её время ролей первого плана уже прошло. То же самое могу сказать про «Хозяйку судьбы». Именно поэтому я не смогла смотреть этот сериал, чтобы не видеть Сюзанну на первом плане.

Не знаю, чем тебе не угодила Новая жертва, но мне сериал нравился, и мне даже хотелось бы когда нибуть его пересмотреть, и мрачным он мне не казался, скорее всего именно детективным и криминальным, а это всетаки не одно и тоже.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже так делаю. Перестала быть такой категоричной, какой была много лет тому назад.

Что-то я этого совсем не заметила у тебя читая твои предыдущие сообщения.Как по мне, ты осталась такой же консервативной, как и в детcтве, иначе нормально бы воспринимала и неоднозначные финалы в конце сериалов, и актрис некрасавиц на главных ролях.

Lucky-lady написал(а):

А раньше все сериалы были более душевными, поэтому я смотрю ретро-сериалы. вот сейчас пересматриваю «Хозяйку» с Анхеликой Ривера. Новинки как-то даже боюсь смотреть что ли. Боюсь разочароваться.

Я смотрю и те и другие, и если сериалы хорошие, то они точно не когда меня не разочаруют.Вообщем, нормально я отношусь и к тем и к другим.Главное для меня, и в сериалах, и так же и в кино, именно сюжет, ну и актеры тоже, и  чтобы они хорошо играли тоже, а уже остальное все для меня уже вторично.

Lucky-lady написал(а):

Ха! Я когда узнала, что Кристиана Оливейра и Малу Мадер сыграли главные роли в сериалах «Дикая кошка», «Лето нашей тайны», мне даже Сесилия Пфайфер показалась писанной красавицей на их фоне. И Кристиане Торлони на фоне Кристианы Оливейры  Малу Мадер не такая уж страшная. Всё познаётся в сравнении.

Не знаю, что ты такое нашла в этой  Малу Мадер, по мне она вполне нормальная, не красавица, но и не уродина.А вот Кристиане Торлони действительно страшная, особенно в молодости, и на ее фоне все перечисленные актрисы будут выглядеть чуть ли не красотками.Вот она действительно была в молодости страшная и c большими лупоглазыми глазами, и я до сих пор паражаюсь, как она в молодости играла главные роли.ИМХО.

+1

1914

Насчет Клаудии Мартин...да в Богатых она смотрелась не очень в роли бедной девушки, в других сериалах я ее не видела, но я все-таки увидела ее в роли чуть ли не ненормальной девушки, развязной и очень как сказать плохой. В сериале Женщины убийцы она сыграла главную роль...не буду рассказывать что эта за роль, да и вообще мне этот эпизод не понравился и для меня он какой-то нелепый. Суть в том, что Клаудия в такой роли выглядела очень даже хорошо, ей идут такие роли, она прям как дьяволица какая-то, когда играет отрицательные роли. У нее прям огонек в глазах горит, когда она злючка.

https://i.postimg.cc/26VnsFbD/06-21-23-03.jpg
https://i.postimg.cc/TwFnfLgW/06-21-23-28.jpg
https://i.postimg.cc/8kfhw4gd/06-21-23-44.jpg
https://i.postimg.cc/brnkJy9V/06-21-25-02.jpg

+1

1915

Aleksei1 написал(а):

Ох! И что же делать в этом случае с Виолетой? Как ей быть, если Ирис беременна от Мигеля?

Ну, может быть, в этом случае Ирис потеряет ребенка. Ведь почти во всех сериалах так случается для того, чтобы главные герои остались вместе.

Aleksei1 написал(а):

Сложно сказать, зная Виолету она узнав о беременности Ирис может и отказаться от Мигеля.. В общем как себя поведёт в этом случае Виолета загадка, а может быть она в этом случае сконцентрируется по настоящему на Андерсе, как вариант... Всё может быть..

Виолета конечно же, пожертвовала бы в этом случае своим счастьем ради сестры. У Виолеты именно такой характер. Если бы она повела себя иначе, это была бы уже не Виолета.

mabel ramos написал(а):

Ну и я отпишусь по новой серии.Впринципе обовсем здесь уже написали за меня, поэтому я даже и не знаю, что еще написать.Я честно говоря уже за сколько месяцев уже даже подзабыла немного про вебку.Но кое что всеже постароаюсь написать по новой вышедшей серии.

Очень рада, что ты вновь со мной. Мне приятно читать твоё мнение, потому что ты нравится критика и похвала. Ты всегда это делаешь с умом.

mabel ramos написал(а):

Мигель повидемому всеже не равнодушен к Ирис, раз все вспоминает про нее.С Виолетой у него по сути не чего и нет.А вообще, я тут словила себя на мысли, что они могли быть хорошей парочкой еще до преображения Виолеты.У них однозначно была химия и милые разговорчики, жаль конечно, что Олеся не захотела идти по стопам Бетти-дурнушки, и не придумала, что Мигель влюбился по настоящему в простушку Виолету.

Могли бы конечно, но автором было задумано иначе, а я не собираюсь уходить от своей задумки. Как было задумано, так и оставлю всё. Виолета могла бы вообще не меняться. Она же не такая уж дурнушка. Не толстушка, скобок не носила. Просто у нее были очки и серая одежда, но не было такого, за что ее можно было бы назвать дурнушкой.

mabel ramos написал(а):

хотя Олеся может их еще свести вместе, но все это уже будет не то, и их история будет, как говорят в таких случаях " Без головы и хвоста".Вообщем, не верю я уже в эту парочку совсем.И если вдруг она и случитса, я в нее не когда уже не поверю.Для меня это будет просто притянутым за уши и не как иначе.

Ну, как бы то ни было, что задумано мной, то и будет. Я уже не буду отказываться от своей задумки. Я всегда поступаю так, как задумала, когда речь идёт о моем творчестве. А ты, вижу, уже хочешь видеть Виолету не с Мигелем, а с Андресом. Почему-то многие хотят видеть такой расклад отношений в финале. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

+1

1916

mabel ramos написал(а):

Да, тебя долго не было, почти два месяца ты не заходила на форум.Я тоже сейчас редко захожу на форум, восновном читаю все как гость, а захожу на форум только тогда, когда мне нужно написать сообщения.По поводу вебки, конечно ее тебе надо закончить.Ведь всем же интересно, чем же все это закончитса.

Я просто летом поняла, что у меня реально нет времени на форум, потому что я читаю и пишу не только свою новеллу, а надо ещё всё читать у других авторов. Я даже не стала пытаться заходить на форум как гость, потому что надо было читать проекты, а у меня на них не было времени.

mabel ramos написал(а):

Я, честно говоря, уже давно перестала понимать твою героиню.Она так поменялась всего за пару дней, тогда как для такого изменения нужные годы, а то и десятилетия.Так быстро люди сразу не меняютса.Для этого нужно время, притом долгое.От себя скажу, что мне Виолета до преображения была куда ближе, чем после него, хотя ее постояное спокойствие меня и раздражало.Но сейчас Виолета мне совсем не нравитса.

В общем-то Виолета осталась прежней. Она такая же закомплексованная. Просто пытается это скрыть. А в беседе с Хемой и Андресом она остается сама собой. Она с Ирис может быть бравурной, делает вид, что стала другой, но с коллегами она такая же, какой была всегда.

mabel ramos написал(а):

Ну я не считала его таким негодяем, как ты сейчас стала его описывать.Для меня он был просто мелким пакостником,  про то, что он станет таким подлым, да еще и шантажистом, я не догадывалась.По началу он таким точно не был, да, он завидовал Мигелю, да, общался с Ирис, но особо не пакостил, сейчас же он превратился чуть ли не в преступника.Но в начале он точно таким не был.

Так было задумано. В первой серии еле-еле можно было уследить его гнильцу, что тебе и удалось сделать. Ты сразу поняла, что он завидует Мигелю. Но вроде бы больше этого никто не понял, кроме тебя. А ты поняла. А дальше он становился более озлобленным. По мере того, как Мигель становился более успешным, Армандо еще больше ему завидовал и уже не пытается этого скрыть.

mabel ramos написал(а):

Конечно можно прекрасно адаптировать классику под современность, просто на Телевисе этого не умеют делать, и из этого и получаетса просто чушь, как например тот ужас, что нагородили в ремейке Просто Марии, и что сделали с другими своими сериалами на классику.Но одном форуме один форумчанин прямо сказал, что на Телевисе не снимают сейчас классику, а ее насилуют.С чем я полностью и согласна.С ремейком Богатых тоже сделали тоже самое, посути слепив совсем уже другую историю, только скопипастив название, и некоторые имена из оригинала.Даже Телемундовская Марина была намного ближе к ремейку Богатых, чем это недоразумение, что сняла сейчас Теливиса.Притом я сам сериал этот еще не смотрела, но много про него читала, и он точно уже не ремейк на старых Богатых, а так лишь по мотивам, и не более того.

Ну вот сериал Роба с Анжелик Бойер считается удачной адаптацией, а у меня волосы от нее дыбом встали. Я считаю, что прекрасный Амор реал изнасиловали еще больше. Римейк Богатых я не считаю таким уж ужасным. Роба вообще тихий ужас. А вот «Три Аны» мне понравился как римейк «Уз любви» с Лусеро.

mabel ramos написал(а):

Для меня и пять серий без озвучки уже не подходит.Я смотрю все полностью только с озвучкой, а с субтитрами в лучшем случае могу посмотреть какие-то мелкие эпизоды, где не было озвучки.В этом я очень даже категорична.Так что я врядли Малькериду посмотрю, учитывая теперешний навал сериалов Телевисы в русской озвучке.Если выбирать, что смотреть из Телевисы, то я лучше выберу сериалы с меньшим количеством серий, и профессиональный многоголосый перевод.

О да! Я смотрю, появились в озвучке многие сериалы Телевисы. Например, «Невеста из Мехико» и «Непобедимая любовь». меня очень заинтересовали эти сериалы.

mabel ramos написал(а):

По моему она еще и сильна искусственная, так как сильно балуетса пластикой.Помоему ее все лицо, это одна сплошная работа косметологов и пластических хирургов.Она давно уже потеряла свое лицо.А мне такие исскуственные актрисы не когда не нравятса, одно дело накачать себе грудь, а совсем другое, когда ты меняешь свое лицо, что и сделала Клаудия Мартин.Нет в ней уже не чего естественного.Плюс еще, я не когда не считала ее красавицей.Помню видела отрывки Без твоего взгляда, когда этот сериал только вышел в Мексике, и она мне уже даже тогда совсем не нравилась, и красоткой я ее естественно не считаю.

кузя написал(а):

Насчет Клаудии Мартин...да в Богатых она смотрелась не очень в роли бедной девушки, в других сериалах я ее не видела, но я все-таки увидела ее в роли чуть ли не ненормальной девушки, развязной и очень как сказать плохой. В сериале Женщины убийцы она сыграла главную роль...не буду рассказывать что эта за роль, да и вообще мне этот эпизод не понравился и для меня он какой-то нелепый. Суть в том, что Клаудия в такой роли выглядела очень даже хорошо, ей идут такие роли, она прям как дьяволица какая-то, когда играет отрицательные роли. У нее прям огонек в глазах горит, когда она злючка.

Очень жаль, что вы не видели с Клаудией сериал «Любить до смерти». Она там была блистательна. И да. Она там была злодейкой, интриганкой. У нее такой был дьявольский огонёк в глазах, что именно это заставило меня взять ее в мою новеллу на роль злодейки Ирис. Потому что я видела, что Клаудия Мартин отлично подходит на такую роль, как Ирис. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

1917

Lucky-lady написал(а):

Потому что Виолета не интересна Андресу.

Что-то слабо заметно :D

mabel ramos написал(а):

Вообщем, не верю я уже в эту парочку совсем.И если вдруг она и случитса, я в нее не когда уже не поверю.Для меня это будет просто притянутым за уши и не как иначе.

Наши мысли совпадают. Как-то писала об этом, что если Олеся и сведет их, то не поверю в пару Виолетта-Мигель. Нет между ними вообще ничего. У Виолетты это поверхностная влюбленность. Потому что нет попыток сближения и любовных мук. Она почти о нем и не вспоминает. Тоже самое и у Мигеля. Он расстался с Ирис, и ни разу не предпринял попытку сблизиться с Виолеттой. Это о много говорит.

Lucky-lady написал(а):

Почему-то многие хотят видеть такой расклад отношений в финале.

Ты и сама понимаешь почему. Ты прописала Виолетту и Мигеля посторонними людьми. Нет у них чувств друг к другу. Есть только твое настойчивое желание убедить в этом читателя :flag:

Отредактировано Zanny (20.10.2023 11:39)

+1

1918

mabel ramos написал(а):

Ну это и хорошо.Каждый смотрит так как ему нравитса.Я вот например сериалы смотрю  только по старинке, по компу, а вот многие смотрят их и по телефону.Вообщем, каждый смотрит так, как ему это удобно.

Ну, это так конечно. Просто я поняла, что хочу смотреть и сериалы и даже, если нет времени. Поэтому как только приходила с работы, включала сериал, а пока тем временем начинала готовить кушать, переодеваться. И так пролетала почти серия. А если бы я не делала этого, то так и не закончила бы смотреть сериал.

mabel ramos написал(а):

Ну как я и написала выше, я перестала понимать твою Виолету после ее преображения.То она сама целует парня как помешаная, то обижаетса, что он сам ее целует.Она сейчас у тебя как "Собака на сене", сама не знает, что хочет.То типа влюблена в Мигеля, то сама целуетса по углам с Андресом.Уже определилась бы что ли с кем она хочет быть.

Ну, и с нами в жизни так бывает. Мы сами не знаем, чего хотим от жизни. Вот и Виолета видимо запуталась в каком-то смысле. Виолета видимо созрела для отношений с парнем, а раз нет рядом Мигеля, она утешается с Андресом. Как-то так получается.

mabel ramos написал(а):

А что, все галанихи должны быть только положительные и карамельно-ванильные, но ты же сама прекрасно видела, и поимаешь, что даже в Латиноамериканских сериалах хватает  и неоднозначных галаних, и даже галаних злодеек, таже Исабель например из Второй жизни, что ты смотрела.Так что всякие там есть галанихи, а не только образцово положительные, и я как-то нормально к этому отношусь.

Ну, у таких галаних, как Исабель из ВЖ и конец был соответствующим, как и в Барбары в ДБ – разве ты забыла. если галаниха названа в сериале и антагонисткой, то конец у неё тоже будет соответствующим. Редко бывает, когда она остается жива. Такое бывает только в сериалах Бразы. Например, в «Страсти», в котором главную роль как бы играла Мариана Хименес, но и она при этом была злодейкой.
Ну, а по поводу Доньи и Доньи Барбары, то тут нет никаких сомнений в том, что главную роль играет Ара и Эдит Гонсалес. Они же играют антагонисток. В этих сериалах такая история, что речь идёт именно о галанихе в образе антагонистки, поэтому я не подвергаю никакому сомнению, что Ара и Эдит сыграли главные роли, а не их дочери.

mabel ramos написал(а):

Просто ты не принимаешь сериалы, в которых возрастые галанихи, тебе в сериалах подавай только молодых галаних.А я в отличии от тебя принимаю любых галаних, которых заявляют в сериале как галаних.У меня всетаки нет таких предубеждений как у тебя, что главные герои в сериалах обязательно должны быть только положительные, и только молодые.Я принимаю любых главных героинь, и хороших и плохих, которые в сериалах заявлены.В тех же Жещинах Сальвадора Хосефина была главной героиней антагонисткой, а Сокорро была второй главной героиней.Но всетаки Хосефина, как не крути, была главней Сокорро.

Я принимаю сериалы, в которых галаниха является возрастной героиней, но когда нет в этом сомнений. Например, в сериалах «Мачеха», «Малькерида», «Корона слез» нет никаких сомнений в том, что именно Руффо играет главную роль. Это не оспаривается. А вот в таких сериалах как «Триумф любви» или «Обними меня покрепче» всё-таки не Руффо играет главную роль, хоть и может кому-то показаться именно так. Не знаю, видела ли ты или слышала ли ты об этих сериалах, но думаю, ты поняла мою мысль. В последних сериалах всё-таки не Руффо играет главную роль, а Майте Перрони и Арасели Арамбула.

mabel ramos написал(а):

Насчет сериала Первой леди, то там, если считать главным генроем героя Кристиана Мейера, то у него не чего не было с главной героиней Паломой, в исполнении Карины Крус.У нее был роман и любовь совершенно с другим парнем, как бы я сказала, со вторым главным героем, но в конце они вместе не остались по одной причине, которую я не буду называть, чтобы не спойлерить.Вдруг кто-то захочет посмотреть этот сериал.

Надо же! Прямо удивительный финал у этого сериала. Я конечно не буду его смотреть, но ты можешь написать мне под спойлер, почему сериал называется «Первая леди» и почему она не осталась в финале с галаном.

mabel ramos написал(а):

Кстати, ты же наверно слышала, что Россия закупила около десятка новинок Телевисы, начиная с ремейка Богатых.Сейчас уже выходят Непобедимая любовь, Невеста из Мехико, и Прости наши горехи, и еще несколько миников на платформе ИВИ, в профессиональной русской озвучке.А еще пока анонсировали  сразу три новых мексиканских сериалов Телевисы на новом канале Лавстори.Это Кабо, ремейк Никто кроме тебя, Если нам позволят, с твоей любимой Скарлет Грубер в паре с Алексисом Айялой, это тот же сюжет, что и у и Телемундовской Виктория, и еще ремейк колумбийских Парадоксов Мне повезло любить тебя.Последние три наверно уже выйдут в следующем году, или в самом конце этого.Так что как видешь, и на улице фанатов Телевисы праздник, успевай только смортреть и следить за новинками.Меня больше лично интересуют последние три новинки, что должны пойти на навом канале, хотя и от сериалов с Иви я тоже не отказываюсь.Вообщем, теперь тебе точно не на что будет жаловатса, так как новых сериалов Телевисы будет вагон и маленькая тележка, и все в отличном качестве, и с профессиональной озвучкой.

Вот я не знала об этом. Ты меня опять просветила, поэтому я рада, что ты делаешь это. Я заметила, что ВКонтакте начали появляться в озвучке новинки Телевисы и подписалась на них. Но я не поняла, с какого это такого перепугу их начали озвучивать. Ведь и «Медиков» я посмотрела в этом году благодаря тому, что какой-то канал закупил этот сериал, а иначе я не посмотрела бы его. любительские группы по озвучке сериалов – увы и ах – озвучивают только сериалы Бразы и Турции, а если берутся за сериалы Телевисы, то озвучивают сразу много сериалов, поэтому ждать полной озвучки надо годами. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

1919

Lucky-lady написал(а):

Но я не поняла, с какого это такого перепугу их начали озвучивать.

Это платформа Иви закупила, у них много сериалов Корее и Турции, да и русские сериалы. Я сама не ожидала от них, что они закупят сериалы, да еще и Мексики, хотя у них на платформе и старенькие есть ...Узурпаторша, Мачеха с Руффо, ну те, что в доступном доступе есть...а вот новинки я честно не ожидала что появятся...сама как прочитала, то сразу побежала открывать это Иви, и сама убедилась, что все это правда. Но если смотреть на Иви, то там нужна подписка платная....

+1

1920

кузя написал(а):

Насчет Клаудии Мартин...да в Богатых она смотрелась не очень в роли бедной девушки, в других сериалах я ее не видела, но я все-таки увидела ее в роли чуть ли не ненормальной девушки, развязной и очень как сказать плохой. В сериале Женщины убийцы она сыграла главную роль...

У меня Богатые только в планах, как и Любить до смерти, но уже сейчас могу сказать, что она не моя актриса, хоть у нее и полно поклонников.

Lucky-lady написал(а):

Очень жаль, что вы не видели с Клаудией сериал «Любить до смерти». Она там была блистательна. И да. Она там была злодейкой, интриганкой. У нее такой был дьявольский огонёк в глазах, что именно это заставило меня взять ее в мою новеллу на роль злодейки Ирис. Потому что я видела, что Клаудия Мартин отлично подходит на такую роль, как Ирис.

Ну у меня этот сериал есть в планах, как и ремейк Богатых, так что еще смогу увидеть ее в сериалах.

Zanny написал(а):

Что-то слабо заметно

Вот-вот.Все говорит только об обратном, что Андрес неравнодушен к Виолете, и что она ему интересна.Как и он ей.

Zanny написал(а):

Наши мысли совпадают. Как-то писала об этом, что если Олеся и сведет их, то не поверю в пару Виолетта-Мигель. Нет между ними вообще ничего. У Виолетты это поверхностная влюбленность. Потому что нет попыток сближения и любовных мук. Она почти о нем и не вспоминает. Тоже самое и у Мигеля. Он расстался с Ирис, и ни разу не предпринял попытку сблизиться с Виолеттой. Это о много говорит.

Вот и я точно так же не верю в эту пару.Вот еслибы Олеся действительно сразу сделала с них пару, или это делала постепено, то тогда да.А так ее не видно совсем, потому что ее просто нет.А вообще, она вроде так любит розовую классику, когда галаны влюбляютса, сходятса, а сама в своей вебке не смогла нормально прописать отношения у типо главных героев.У нее по сути главная героиня это явно не Виолета, а ее сестра Ирис, потому что она везде, и весь сюжет вьетса вокруг только нее одной, но уж точно не самой Виолеты.Нужно уж тогда было назвать свою вебку не Невидимкой, а Ирис, или История Ирис, потому что в данной вебке именно она выглядит главной героиней, но точно не Виолета.

Zanny написал(а):

Ты и сама понимаешь почему. Ты прописала Виолетту и Мигеля посторонними людьми. Нет у них чувств друг к другу. Есть только твое настойчивое желание убедить в этом читателя

Подписываюсь под каждым словом.

кузя написал(а):

Это платформа Иви закупила, у них много сериалов Корее и Турции, да и русские сериалы. Я сама не ожидала от них, что они закупят сериалы, да еще и Мексики, хотя у них на платформе и старенькие есть ...Узурпаторша, Мачеха с Руффо, ну те, что в доступном доступе есть...а вот новинки я честно не ожидала что появятся...сама как прочитала, то сразу побежала открывать это Иви, и сама убедилась, что все это правда. Но если смотреть на Иви, то там нужна подписка платная....

Я про это ИВИ уже давно знала, именно с него например в свое время когда-то скачали в отиличном качестве  перуанские Соледад и Чертенка и венесуэльскую Лловизну.И я потом  их и себе скачала.Сейчас там много новинок от Телевисы и Ацтеки появилось.Есть даже две колумбийские новинки, два криминальных сериала.Первый, Пабло Эскобар, хозяин зла я уже посмотрела, в второй Переживший Эскобара по прозвищу Джей-Йа жду когда выложат  в том же контакте.Вообщем, пошла у нас латина, хоть и не по ТВ, так на платформах.

+1