Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Граф: любовь и честь / El Conde: amor y honor (Telemundo 2024)

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

А я тоже первую серию глянула. Пока мне понравилось. Так давно ничего подобного от Телемундо не было. Актеры все симпатичные. По героям еще плохо ориентируюсь. Но Марджори точно еще не было)))

0

82

Так Марджори появится только во второй фазе (у неё будет, как я понял короткое участие). Когда Алехандро станет графом и вернётся мстить, он познакомится с ней.

0

83

Почему я выбираю Телемундо.
https://i.ibb.co/5R9TT8g/Telemundo-Logo-wine.png

Как многие знают, я долгое время был поклонником теленовелл Телевисы и Фоновидео, т.к. всегда любил классические новеллы с розовым сюжетом, в центре которого бедная замарашка превращается в золушку.

В начале 2000-х на рынке появились новые новеллы компании Телемундо, которые отличались от классических историй, были более современными, но всё равно их было интересно смотреть.

Телемундо снимает свои новеллы, ориентируясь на американскую испаноговорящую аудиторию по американским стандартам. Именно поэтому их новеллы смотрятся ярче, гламурней и сняты с большим размахом, чем новеллы стран ЛА.

Сейчас, когда новое руководство Телемундо решило возродить жанр теленовеллы, мы увидели их первую новеллу "Граф, любовь и честь". Для меня главный плюс в том, что это ОРИГИНАЛ. Да, сюжет базируется на бессмертном произведении литературной классики Александра Дюма, но его развитие отличается от первоисточника. Мне всегда гораздо более интересно смотреть оригинальные сюжеты, чем бесконечные римейки.
https://i.ibb.co/JrZGr9b/4.png

Телемундо удалось собрать всех самых ярких звёзд Телевисы в одном проекте, представив их зрителям в совершенно бесподобных образах 30-х годов. "Граф" это та категория новелл, когда даже если по каким-то техническим причинам серия выйдет в эфир без звука, от экрана будет всё равно не оторвать глаз, наслаждаясь яркой картинкой, гламурной атмосферой и шикарными нарядами международно известных актёров.
https://i.ibb.co/WVnNPqX/3.png

Кстати, в съёмках учавстсвовала компания SONY, а это ещё одна гарантия качества.
https://i.ibb.co/cJsRJMD/2.png

С удовольствием приглашаю всех каждый день окунаться в атмосферу 30-х годов, наблюдая за любовью храброго управляющего поместьем к красивой и нежной девушки из богатой семьи, а также противостоять козням жестоких злодеев в шикарном исполнении Шанталь Андере, Серхио Сенделя, Бегоньи Нарваэс и Роберто Романо.
https://i.ibb.co/s1d0bHR/5.png

А следующий проект, который нам готовит Телемундо будет называться "Жажда мести", написанный мастером захватывающих сюжетов с неожиданными поворотами Эриком Вонн, который спустя долгие годы триумфално возвращается на Телемундо с оригиналом, написанным на основе колумбийского успешного сериала "Чистая кровь". Эта новая история, которая стартует на Телемундо в новом ТВ-сезоне, перенесёт нас из Мексики 30-х годов с её романтическим гламуром прямо в современный солнечный Майами, с его пляжами, красивыми телами и бурлящей ночной жизнью.
https://i.ibb.co/yPpT6cq/6.png

Я уверен, что эти две новеллы получает международный успех и станут новой визитной карточкой Телемундо на телевизионном рынке.

+2

84

С удовольствием посмотрел 2-ю серию. Между Марианой и Алехандро была близость, Алехандро сделал Мариане предложение, но в конце серии произошло убийство политика, в котором его обвинили.

У Хосефины (Шанталь) объявилась мать-алкоголичка, которая бросила её в детстве у монастыря. Похоже, что Хосефина отравит свою мать.

Также Хосефина хочет, чтобы её сын Фелипе (Роберто Ромоано) встречался с наследницей огромного состояния.

Сериал просто шикарный, смотрю с огромным удовольствием.

0

85

Juan de Dios написал(а):

Сериал просто шикарный, смотрю с огромным удовольствием.

Я увидела, что его даже стали переводить, может и какой-нибудь канал закупит.

Вот не могу понять, а чего ждали два года, чтобы сериал показать? А то я уже думала, что сериал провальный, вот и отложили его.

Juan de Dios написал(а):

Почему я выбираю Телемундо.

Я тоже почти все сериалы Телемундо пересмотрела, хотя есть те, что еще не смотрела. Мне нравились эти сериалы, иногда там был цирк, но цирк я люблю.

Будем ждать еще новых премьер на Телемундо, может что-то еще хорошенькое придумают.

+1

86

Ребят,и привет я Вернулась... точнее скажем так я надеюсь если опять чего нибудь не произойдёт... Уже заикаться боишься о чём либо. Но, графа посмотреть очень хочу

0

87

Третья серия тоже была насыщенной драматическими событиями. Алехандро приговорили к 99 годам заключения, злодеи подстроили его смерть и отправили на необитаемый остров -- в тюрьму, откуда никто не возвращался.

Херардо сказал, что хочет, чтобы Алехандро страдал и сам наложил на себя руки.

Очень жаль Мариану, которая останется без возлюбленного и без отца, которого травит её жестокая мачеха Хосефина в королевском исполнении Шанталь. Как давно я не видел Шанталь в злодейской роли в достойном проекте. Да, она играла злодеек почти что всё время, но сюжеты тех сериалов мне совсем не нравились и я их не смотрел. А здесь просто сказочный сюжет.

Насчет манеры съёмок, она больше напоминает американские сезонные сериалы, серии которых выходят раз в неделю и поэтому всегда динамичны и полны захватывающих событий. Мне кажется, что для формата новеллы можно было выбрать более размеренный ритм повествования. Потому что здесь, как я понял первая фаза -- это предыстория, которая будет длиться максимум серий 10. А потом действие перенесётся в 50-е годы.

О количестве серий нигде информации не встречал, но судя по тому, что съёмки шли с марта 2022 года по сентябрь, то серий будет около сотни. На фото Шанталь с табличкой, где 098 -- скорее всего номер серии.
https://i.ibb.co/Z8RFL49/Whats-App-Bild-2024-07-05-um-09-54-46-2b431420.jpg

Очень надеюсь, что нас не лишат заставки и покажут её хотя бы во второй фазе. Потому что такой звёздный состав, как в "Графе" достоин, чтобы роли актёров писали на экране. Иначе это будет преступлением!

0

88

А вообще Телемундо молодцы, что продолжают снимать исторические сериалы. Сейчас это редкость, но иногда хочется чего-то такого.

Я так восхиен героиней, образом и игрой Шанталь. Сто лет не видел сериал с ней (сюжеты ее последних сериалов мне совсем не нравились).

Ана Бренда и Фернандо Колунга очень хорошо гармонируют. Писали, что они по возрасту не подходят, но это совсем не ощущается. Фернандо Колунга хорошо выглядит и мне кажется его герою в первой фазе около 30-35 лет. А во второй соответственно около 50. А Ане Бренде по виду можно лет 25 дать.

0

89

Как я понял из интервью Шанталь, в конце у нее и у ее сына (Роберто Романо) тоже будет впечатляющий финал.

Мне бы очень хотелось снова увидеть какое-то страшное наказание для злодейки Шанталь, как в Маримар и Украденной любви, чтобы кровь стыла в жилах от увиденного :)

0

90

Именно такие новеллы мы, зрители, хотим смотреть -- с кучей известных актеров, романтической главной парой, захватывающим сюжетом и со злодейками-мегерами :)

0

91

кузя написал(а):

Вот не могу понять, а чего ждали два года, чтобы сериал показать? А то я уже думала, что сериал провальный, вот и отложили его.

Я думаю, что сериал не вышел сразу из-за каких-то внутренних проблем на Телемундо. Хорошо, что новое руководство приняло решение пустить сериал в эфир. Одно точно, у Телемундо и Фернандо Колунги нет разногласий (о чём часто писали), потому что Колунга приезжал на прошлой неделе по приглашению главы компании Рональда Даль в Майами на студии Телемундо, чтобы дать интервью о своём герое и прорекламировать новеллу.

Отредактировано Juan de Dios (05.07.2024 12:25)

0

92

Juan de Dios написал(а):

Очень надеюсь, что нас не лишат заставки и покажут её хотя бы во второй фазе. Потому что такой звёздный состав, как в "Графе" достоин, чтобы роли актёров писали на экране. Иначе это будет преступлением!

А, что заставки нет? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87892.gif  Я просто ещё не включала сериал

0

93

К сожалению нет, пишут просто название сериала и всё.

Похоже, что сериал идёт с успехом на Телемундо, потому что сегодня днём на канале будет повтор первых пяти серий новеллы.

0

94

Людей убивают, как насекомых или... "Граф: история любви и чести" — новая супер-продукция Телемундо, обреченная на международный успех!
https://i.ibb.co/xg0kftp/1.png

Завершилась первая неделя триумфальной премьеры "El Conde: Amor y Honor", нового грандиозного проекта Телемундо, уже успевшего завоевать сердца миллионов. За пять динамичных серий, насыщенных событиями и интригами, сюжет захватил зрителей, не оставляя им ни минуты для скуки.

Сегодня я хочу написать о своих впечатлениях по сериалу.

Плюсы: Их явно больше. На экране блистает созвездие ярчайших звёзд Телевисы, даря зрителям незабываемые впечатления благодаря искусному режиссёрскому замыслу и захватывающему сюжету.

Завораживающая картинка, от которой невозможно отвести взгляд. В ней каждый актер, а особенно актрисы, блистает в выгодном ракурсе, облаченный в изумительные наряды. Все они выглядят безупречно, словно сошедшие с обложки модных журналов 30-х годов. Всё настолько шикарно, что можно просто любоваться картинкой, не особо вникая в сюжет. Шанталь Андере здесь выглядит, как королева. Наверное это самый лучший её образ за всю карьеру и самая кровожадная злодейка, успевшая отправить на тот свет уже двух человек за пять серий. "В этом сериале людей убивают, как насекомых..." — эта зрительская цитата с инстаграма очень точно характеризует обилие экшэна в этой новой экранизации литературной классики.
https://i.ibb.co/JvSdZBJ/2.pnghttps://i.ibb.co/YBT7Ymz/3.png

Непредсказуемые повороты истории, приправленные обещанием Телемундо от серии к серии всё больше интриг и сюрпризов, превращают просмотр в захватывающее приключение, от которого невозможно оторваться.

Ну и конечно же какая классическая теленовелла без завораживающей истории любви главной пары? Здесь от неё замирает сердце — романтический дуэт Аны Бренды Контрерас и Фернандо Колунги излучает невероятную химию. Наблюдая за их игрой, невольно проникаешься чувствами героев, веришь в их искреннюю любовь, переживаешь вместе с ними все перипетии их отношений и с замиранием сердца ждешь их воссоединения.

Согласитесь, такой дуэт – настоящий подарок для любого зрителя!
https://i.ibb.co/M94NR99/4.png

Что касается минусов, то к ним я мог бы отнести чрезмерное обилие героев (хотя с другой стороны это делает историю более реалистичной), а также слишком стремительное развитие событий. Я бы чуть замедлил темп повествования, т.к. в водовороте сюжета, где события сменяют друг друга с калейдоскопической скоростью, не всегда успеваешь прочувствовать героев и их истории.

Но в общем и целом новая супер-продуцкия Телемундо "El Conde: Amor y Honor" имеет все шансы в скором времени стать международным успехом. Присоединяйтесь к просмотру!

Отредактировано Juan de Dios (07.07.2024 20:22)

+1

95

Juan de Dios написал(а):

К сожалению нет, пишут просто название сериала и всё.

Похоже, что сериал идёт с успехом на Телемундо, потому что сегодня днём на канале будет повтор первых пяти серий новеллы.

О, как! Пожадничали, что-ли?

0

96

Думаю, что причина отсустствия заставки это желание Телемундо, чтобы их новеллы как можно больше походили на американские сериес.

0

97

Как я рад, что при побеге Алехандро утащил за собой злого и жестокого начальника тюрьмы, когда его тело бросали в воду. Начальника растерзали огромные акулы -- шикарная сцена была!

0

98

Я люблю сериалы именно с заставками. Может быть потом появится она. Ну если его будут другим странам продавать, может быть тогда сделают заставку.

Juan de Dios написал(а):

Как я рад, что при побеге Алехандро утащил за собой злого и жестокого начальника тюрьмы, когда его тело бросали в воду. Начальника растерзали огромные акулы -- шикарная сцена была!

заслужил такое наказание, с такими только так. Я тоже люблю всякие такие сцены смотреть, они придают пикантность в сюжете.

Juan de Dios написал(а):

Хорошо, что новое руководство приняло решение пустить сериал в эфир.

Было бы обидно, если бы сняли и не показали. А то писали, что из-за Колунги все откладывается. Бред какой-то. Сами не знали что придумать, вот и придумали ерунду. Зачем тогда снимать, если потом решили не выдавать в эфир?

0

99

Juan de Dios написал(а):

Думаю, что причина отсустствия заставки это желание Телемундо, чтобы их новеллы как можно больше походили на американские сериес.

Может, быть. Во всяком случае, когда я смотрела "Бетти в Нью-Йорке" С Эриком Элиасом, года 4 назад который был заставка там была

0

100

Juan de Dios написал(а):

А вообще Телемундо молодцы, что продолжают снимать исторические сериалы. Сейчас это редкость, но иногда хочется чего-то такого.

Я так восхиен героиней, образом и игрой Шанталь. Сто лет не видел сериал с ней (сюжеты ее последних сериалов мне совсем не нравились).

Ана Бренда и Фернандо Колунга очень хорошо гармонируют. Писали, что они по возрасту не подходят, но это совсем не ощущается. Фернандо Колунга хорошо выглядит и мне кажется его герою в первой фазе около 30-35 лет. А во второй соответственно около 50. А Ане Бренде по виду можно лет 25 дать.

Я сама сейчас больше исторических или просто костюмированных сериалов смотрю, они мне как - то сейчас больше по душе лежат https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл