Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХОЛОДНЫЙ РАСЧЁТ

Сообщений 21 страница 40 из 263

21

Рада, что Клара осталась жива и цела. Вот только память потеряла, но это пустяки. Пока что так будет лучше. Пусть ничего не помнит.
Сцена с попыткой убийства Клары была разыграна интересно, не банально, а то было бы повторение Возвращения в Эдем, но тут очень даже интересно получилось.
Клара могла бы наверное, выстрелить во Франческу, но жаль, что этого не сделала. Мне хотелось бы, чтоб Клара всадила кому-то из них двоих пулю в лоб. Мне бы не стало жаль пару убийц.
Карлосу понравилась Клара и он узнал о том, что она богата и ее пытались убить.

+1

22

Lucky-lady написал(а):

Рада, что Клара осталась жива и цела. Вот только память потеряла, но это пустяки. Пока что так будет лучше. Пусть ничего не помнит.
Сцена с попыткой убийства Клары была разыграна интересно, не банально, а то было бы повторение Возвращения в Эдем, но тут очень даже интересно получилось.
Клара могла бы наверное, выстрелить во Франческу, но жаль, что этого не сделала. Мне хотелось бы, чтоб Клара всадила кому-то из них двоих пулю в лоб. Мне бы не стало жаль пару убийц.
Карлосу понравилась Клара и он узнал о том, что она богата и ее пытались убить.

- Спасибо.. Я старался писать интересно и чтобы не было похоже на Возвращение в Эдем или ещё какой либо сериал... В какой то мере для Фернандо и Франчески тоже плюс что Клара потеряла память в противном случае если бы Клара осталась жива то парочка уже сидела бы в тюрьме в лучшем случае уж отец Клары позаботился бы об этом...
- Фернандо для себя всё сделал правильно явился к отцу Клары изобразил горе и заявил то что Клара пропала, теперь её будут искать и что дальше будет совсем не ясно...
- Да Карлосу понравилась Клара в первую очередь по этой причине он и решил ей помочь..

0

23

Aleksei1 написал(а):

В какой то мере для Фернандо и Франчески тоже плюс что Клара потеряла память в противном случае если бы Клара осталась жива то парочка уже сидела бы в тюрьме в лучшем случае уж отец Клары позаботился бы об этом...

Ну, конечно же, я понимаю, что для сюжета новеллы надо так, чтобы клара на какое-то время была в не игры. Она ничего не помнит, а значит злодеи могут творить дальше зло. Это им выгодно, что Клары нет на горизонте, что она вне игры

Aleksei1 написал(а):

Фернандо для себя всё сделал правильно явился к отцу Клары изобразил горе и заявил то что Клара пропала, теперь её будут искать и что дальше будет совсем не ясно...

да уж, зятёк отлично играет на публику.

Aleksei1 написал(а):

Да Карлосу понравилась Клара в первую очередь по этой причине он и решил ей помочь..

Это хорошо, что Клара понравилась Карлосу. Может быть, у них что-то получится.

0

24

Lucky-lady написал(а):

Ну, конечно же, я понимаю, что для сюжета новеллы надо так, чтобы клара на какое-то время была в не игры. Она ничего не помнит, а значит злодеи могут творить дальше зло. Это им выгодно, что Клары нет на горизонте, что она вне игры

да уж, зятёк отлично играет на публику.

Это хорошо, что Клара понравилась Карлосу. Может быть, у них что-то получится.

- Я думаю что потеря памяти временная и придёт время Клара обязательно вернётся и нас ещё ожидает схватка между Фернандо и Кларой...
- А на счёт Клары и Карлоса то время покажет...

0

25

Aleksei1 написал(а):

Я думаю что потеря памяти временная и придёт время Клара обязательно вернётся и нас ещё ожидает схватка между Фернандо и Кларой...

Конечно же, память вернется к Кларе. Кто бы сомневался? Но пока что злодеи командуют парадом.

Aleksei1 написал(а):

А на счёт Клары и Карлоса то время покажет...

Не будем загадывать. Решать автору.

0

26

3 серия...

- Прошла неделя с момента исчезновения Клары, полицейские с ног сбились в поисках Клары но пока что никаких результатов это не дало……
- Гаспар так надеялся что позвонят и потребуют выкуп но это не происходило, Гаспар как и его жена Эстэлла не спали ночами надеясь на возвращение дочери……
- Сама Клара в доме Карлоса обрела душевное спокойствие и уже даже привыкла к обыденному образу жизни……
- Но всё же её беспокоил тот факт что она ничего не помнила, ей хотелось всё вспомнить, кто она, всю свою жизнь но у неё это не получалось……
- Карлос не отходил от Клары ни на минуту и всё время о ней заботился, однако он не мог дать Кларе главного, он не мог ей ничего рассказать о её прошлом……
- Однако Карлос смог убедить Клару в том что ей угрожает смертельная опасность и что ей лучше из его дома никуда не уходить, Клара верила Карлосу и её чутьё подсказывало что Карлос хороший человек……
- За неделю проживания в доме Карлоса Клара полностью приучилась к быту, она готовила еду, убирала по дому и ей это даже нравилось……
- Всё это очень удивляло Карлоса ведь он знал кто она такая и из какой семьи, с каждым днём Карлос всё больше влюблялся в Клару, однако Клара испытывала к Карлосу дружеские чувства и спали они на разных кроватях……
- Когда к Карлосу пришёл Армандо то Клара вышла на улицу собирать ягоды для компота……
- Поверить не могу что эта женщина с тобой живёт, проговорил Армандо……
- Клара отличная девушка, она сама готовит и убирает и ей это не в тягость, проговорил Карлос……
- А что будет когда она всё вспомнит? Спросил Армандо……
- Не знаю ответил Карлос……
- Боишься её потерять, проговорил Армандо……
- Я знаю одно, пока ей угрожает опасность, я её не брошу, проговорил Карлос……
- Учитывая то из какой она семьи у тебя могут быть проблемы, проговорил Армандо….
- Это мои дела и я их сам решу, проговорил Карлос……
- Завтра выходим на крокодилов, я обо всём договорился, проговорил Армандо……
- Ты нашёл человека на место Хулио? Спросил Карлос……
- Да ответил Армандо……
- Значит, завтра выходим, проговорил Карлос……
- Кстати а где твой телевизор и ноутбук, куда ты их спрятал? Спросил Армандо……
- В сарай, не хочу чтобы Клара узнала о себе раньше времени и решила вернуться, я чувствую что ей угрожает смертельная опасность ответил Карлос……
- Да по телевизору только и говорят об исчезновении Клары, проговорил Армандо……
- Вот видишь тот кто привёз Клару и сбросил её тело в океан действовал наверняка и боюсь что второй раз он не промажет, проговорил Карлос……
- Ладно разбирайся с Кларой как хочешь, в любом случае я на твоей стороне, проговорил Армандо и попрощавшись с Карлосом ушёл……
- После того как Армандо ушёл в дом вошла Клара……
- Я так понимаю этот Армандо твой друг? Спросила Клара……
- Мы вместе работаем ответил Карлос……
- А где ты работаешь? Переспросила Клара……
- Давай я лучше тебе помогу с ягодами и помою их ответил Карлос и взяв ведро с ягодами принялся их мыть а Клара тем временем пошла в душ……







- Когда Вероника узнала об исчезновении сестры то хотела отменить свою выставку но Сабрина всё это время находилась рядом и не выпускала из вида Веронику ни на минуту, они и уговорила Веронику не откладывать выставку……
- В картинной галерее было не протолкнуться, Сабрина сделала отличную рекламу картинам Вероники и это сработало, потенциальные покупатели и любители искусства приехали даже из Аргентины……
- Сабрина вместе с Вероникой встречали многочисленных гостей……
- Сабрина знакомила Веронику со всеми говоря той что она очень талантлива и то что её ждёт большое будущее……
- Франческа с Гастоном пришли тоже на выставку картин Вероники……
- Гастон пришёл для того чтобы поддержать свою сестру которую он очень любил и боялся потерять, к слову Гастон и Клару тоже любил и сильно переживал из за её исчезновения……
- Франческа же хотела веселья так как ей надоело изображать скорбь по поводу исчезновения Клары……
- Поздравляю тебя ждёт отличное будущее в мире искусства, проговорила Франческа и обняла Веронику……
- Сестрёнка поздравляю тебя и желаю удачи, проговорил Гастон и тоже обнял Веронику…
- Вероника поблагодарила Франческу и Гастона за то что те пришли а после продолжила встречать гостей вместе с Сабриной……
- Гастон тем временем увидев барную стойку подошёл к ней и налил себе выпить……
- Что опять решил напиться, проговорила Франческа……
- Я постоянно думаю о Кларе, а что если она мертва и я её больше никогда не увижу, проговорил Гастон……
- Нужно думать о хорошем, возможно она жива сухо ответила Франческа…….
- А если нет с горечью в голосе ответил Гастон и допил виски наливая себе ещё один стакан……
- Я хочу забыться мне плохо, я постоянно думаю о своей сестре, я хочу нюхнуть и мне сразу полегчает, я смогу нормально соображать, как только найдётся моя сестра я завяжу с этим навсегда, я тебе обещаю, проговорил Гастон……
- Мы с тобой находимся в галерее у Сабрины и здесь есть всё, ухмыльнувшись проговорила Франческа……
- Через полчаса Гастон сидя в туалете, в отдельной кабинке нюхал кокаин……
- Франческа же с победной походкой ходила по галерее и думала о своей победе, Клара мертва, её брат превращается в наркомана а это значит что ещё не много и вся власть и деньги семьи Лопесов передут в их с Фернандо руки……
- От этих мыслей Франческе становилось хорошо и её настроение резко улучшалось……
- Выйдя из туалета Гастон вольной походкой принялся бродить по галерее разглядывая картины своей сестры…..
- Тем временем Вероника обратила внимание на одного молодого человека который с интересом разглядывал её картину……
- С первого взгляда молодой человек произвёл на Веронику огромное впечатление и она решила подойти к нему и познакомиться……
- Вам понравилась моя картина? Спросила Вероника подойдя к молодому человеку……
- Очень, я восхищён вашим творчеством, так значит ты и есть Вероника Лопес ответил парень……
- Да, а тебя как зовут? Переспросила Вероника……
- Бруно Веласкес ответил парень……
- После этого между Бруно и Вероникой завязалась приятная беседа, они говорили о разном и даже со стороны было видно что они понравились друг другу……
- Это заметила и Сабрина, её раздражало то что Вероника флиртовала с Бруно, было видно издалека что Бруно и Вероника симпатизируют друг другу……
- Сабрина злилась из за того что Вероника общалась с Бруно и было видно что они общаются далеко не о делах……
- Всё это время знакомства с Вероникой Сабрина мечтала затащить Веронику в свою постель, она поклялась что Вероника будет с ней……
- Тем временем Бруно и Вероника обменялись телефонами договорившись встретится на следующий день и поужинать вместе……
- Попрощавшись с Бруно Вероника увидела Сабрину и решила подойти к ней……
- Выставка прошла на ура, благодаря тебе у меня появилось имя в мире искусства и у меня появились потенциальные покупатели, ведь большую часть моих картин хотят купить, проговорила Вероника……
- И всё это благодаря мне и моим связям подчеркнула Сабрина……
- Я тебе за это очень благодарна, спасибо тебе, проговорила Вероника……
- В постели отработаешь, ухмыльнувшись про себя подумала Сабрина……
- Что от тебя хотел этот коллекционер? Спросила Сабрина……
- Ты о чём? Переспросила Вероника…..
- Я о Бруно Веласкесе, том парне с которым ты общалась, Бруно все знают как парня который любит затаскивать в постель молодых девушек а потом после первого секса бросать их от этого его прозвали Бруно коллекционер ответила Сабрина……
- От слов Сабрины Вероника резко погрустнела……
- Увидев реакцию Вероники и то что ей это явно не понравилось Сабрина ухмыльнулась и продолжила, на счету этого парня больше тридцати девушек, говорят что две из них даже пытались покончить собой……
- Какой ужас, проговорила Вероника и сжав визитку Бруно в руке она выкинула её в урну……
- Реакция Вероники была той на которую и рассчитывала Сабрина……
- Ну что давай выпьем за успех нашего мероприятия, проговорила Сабрина…..
- Давай я не против ответила Вероника и они с Сабриной выпили шампанского……
- Проводив всех гостей Сабрина попросила Веронику проводить её до дома и Вероника согласилась так как она была благодарна Сабрине за всё то что та по её мнению для неё сделала……
- Оказавшись наедине в Сабриной в её квартире Вероника вдруг вспомнила о том как в прошлый раз Сабрина пыталась её соблазнить и тогда она решила попрощаться с Сабриной сказав ей что она сильно устала и хочет уехать домой……
- Сабрина же не обращая внимания на слова Вероники, подошла к ней и начала её целовать, такой настойчивости Вероника явно не ожидала и оттолкнула Сабрину в сторону……
- Не надо пожалуйста, я не хочу этого, проговорила Вероника…..
- Не бойся меня, я лишь хочу доставить тебе удовольствие, проговорила Сабрина……
- Мне нужно ехать домой, прошу тебя отпусти меня чуть ли не плача ответила Вероника…
- Хорошо давай выпьем по бокалу шампанского и я вызову тебе такси, проговорила Сабрина и подойдя к барной стойке налила себе и Веронике по бокалу шампанского и незаметно для Вероники  насыпала ей в бокал сильнодействующее снотворное……
- За наше совместное сверх выгодное мероприятие, проговорила Сабрина и чокнувшись с Вероникой выпила шампанское, вслед за Сабриной Вероника тоже выпила шампанское и буквально через минуту она вдруг упала ели успев подойти к дивану……
- Не хочешь по хорошему будет по плохому, причём ты станешь моей по своей собственной воли подумала Сабрина и начала раздевать Веронику……
- Раздев Веронику до гола Сабрина перенесла её в свою кровать……
- Какое сексуальное и молодое тело подумала Сабрина, погладив Веронике грудь……
- Ну нет я так не хочу когда ты совсем без чувственная, я хочу чтобы мы ласкали друг друга по обоюдному согласию, хочу чтобы ты наконец то стала моей и совсем скоро ты станешь моей, теперь нужно лишь немного подождать размышляла Сабрина……
- Через некоторое время Сабрина тоже заснула думая о предстоящей близости с Вероникой……
- Вероника проснулась только утром увидев перед собой совершенно голую Сабрину которая смотрела на её……
- У Вероники сильно болела голова и она совсем не помнила что было ночью после того как она оказалась в квартире Сабрины……
- Что я здесь делаю? Спросила Вероника прикрывая своё тело простынёй……
- Можешь не прикрываться, я уже всё видела, и смогла тобой насладиться на все сто процентов, ответила Сабрина……
- Ты хочешь сказать что между нами что то было, проговорила Вероника……
- Между нами было всё, мы с тобой занимались страстным сексом, продолжила Сабрина.....
- Но почему я ничего не помню, проговорила Вероника……
- Очевидно, ты просто перепила, проговорила Сабрина……
- О Боже, но я вроде и пила не много но я ничего не помню, помню мы с тобой выпили и всё, дальше я вырубилась и больше ничего не помню, проговорила Вероника……
- Скажу честно я начала соблазнять тебя и ты поддалась моим ласкам в результате чего нас с тобой ждал чудесный секс после которого мы сладко уснули……
- Нет вдруг заплакала Вероника осознав что произошло, она всегда считала что сексом должны заниматься парень с девушкой и никак не иначе……
- Увидев слёзы на глазах Вероники Сабрина подошла к ней вплотную и начала прижимать её к себя целуя в губы и не отпуская её от себя……
- В какой то момент Вероника вырывается из объятий Сабрины и собирает свою одежду с пола которую побросала Сабрина а после бежит прочь оставляя Сабрину одну наедине со своими мыслями……
- Никуда ты не денешься, проговорила Сабрина после того как Вероника убежала, всё равно так или иначе ты будишь моей……
- Ты теперь думаешь что провела со мной ночь и этим я воспользуюсь сполна размышляла Сабрина……
- Вызвав такси Вероника доехала до дома, затем буквально добежав до своей комнаты Вероника быстро разделась и пошла в душ желая смыть с себя тот позор который по её мнению с ней произошёл……
- Вероника принимая душ плакала думая о произошедшем……
- После принятия душа Вероника ещё долго не могла успокоиться и все её мысли были о том что произошло, она была уверена в том что они с Сабриной занимались сексом, она и не подозревала что слова Сабрины это чистая ложь, это лишь способ но настоящему затащить её к себе в кровать……







- Фернандо после неожиданного звонка Гаспара позвонил Франческе которая как раз прогуливалась по саду……
- Мне только что звонил Гаспар и назначил встречу в своём загородном доме на окраине Рио, проговорил Фернандо……
- Мне тоже через час, проговорила Франческа……
- Через пятнадцать минут Фернандо и Франческа встретились лично на дороге которая вела к загородному дому Гаспара……
- Неужели Гаспар обо всём догадался, проговорила Франческа……
- Но это невозможно, Клара мертва а её тело наверняка съели крокодилы, проговорил Фернандо……
- У меня плохое предчувствие, проговорила Франческа…….
- У меня тоже поэтому я взял с собой пистолет, проговорил Фернандо……
- Ты что собираешься им воспользоваться? Спросила Франческа……
- Конечно нет, это так для самообороны ответил Фернандо……
- Тогда поедим, не будим заставлять старика нас ждать, проговорила Франческа…..
- Когда Фернандо и Франческа подъехали к дому то возле дома их лично встретил Гаспар и проводил в свой кабинет……
- Это Хуан Карлос, с ним вы уже знакомы, проговорил Гаспар……
- Да частный детектив который занимается поисками моей жены ответил Фернандо……
- Я тебе говорил что Хуан Карлос способен отыскать даже иголку в стоге сена, так вот я хочу знать что вы оба сделали с моей дочкой прокричал Гаспар……
- О чём вы? Слегка испугавшись спросил Фернандо……
- Напротив вашего дома стоит камера видео наблюдения, эта камера принадлежит вашим соседям и выходит на улицу и на ней видно как поздно вечером Клара возвращается домой где находились вы оба, проговорил Хуан Карлос……
- Я хочу знать где моя дочь прокричал Гаспар……
- И запомни сукин сын если с моей дочерью что то случилось то я тебя прямо здесь своими собственными руками придушу продолжил Гаспар……
- Никто не знает что мы здесь кроме нас четверых так что если двое из нас вдруг исчезнут то никто об этом не узнает, проговорил Хуан Карлос……
- Я хочу знать всё, вы оба любовники и моя дочь вас застала вместе, проговорил Гаспар….
- Да спокойно ответил Фернандо и достал пистолет направив его на Гаспара…..
- Ты что себе позволяешь сопляк, ты что не знаешь кто я такой, если со мной что то случится то тебя потом по стенке размажут, прокричал Гаспар……
- После этих слов Гаспара Фернандо стреляет ему точно в сердце и мёртвое тело Гаспара падает на пол……
- Гаспар мёртв……
- Хочешь жить? Спросил Фернандо направив пистолет на Хуан Карлоса…..
- Хочу ответил Хуан Карлос……
- Мне нужны все плёнки и фотографии с камер видео наблюдения, проговорил Фернандо……
- Все видео записи и фото находятся на моём телефоне а сами записи с камер которые я нашёл у ваших соседей я стёр поэтому ваши соседи не в курсе……
- Кто нибудь кроме тебя и Гаспара об этом  знал? Спросил Фернандо…..
- Нет никто потому что Гаспар после того как всё узнал хотел с вами разобраться лично ответил Хуан Карлос……
- Давай телефон, проговорила Франческа подойдя к Хуан Карлосу и Хуан Карлос отдал ей телефон…..
- Копии есть? Спросил Фернандо……
- В телефоне Гаспара так как я только ему скидывал на телефон ответил Хуан Карлос……
- После слов Хуан Карлоса Франческа достала из пиджака телефон Гаспара и быстро нашла нужную ей запись……
- Я обещаю уехать из города и обо всём забыть, проговорил Хуан Карлос…..
- Я приготовил тебе путёвку в ад, проговорил Фернандо и выстрелил Хуан Карлосу точно в сердце…..
- Хуан Карлос умер ни сказав ни слова……
- После этого Франческа спокойно кинула телефоны в горящий камин……
- Вот и всё, теперь нет никаких доказательств случившегося, проговорила Франческа глядя на то как сгорают телефоны……
- Ещё не всё, проговорил Фернандо и подойдя к шторе поджигает её……
- Мы должны уничтожить все доказательства того что мы здесь были, сжечь всё это самый лучший вариант, проговорил Фернандо……
- Подождав до тех пор пока огонь не охватит всё здание Фернандо и Франческа уезжают, пожарные машины приехали слишком поздно к тому времени дом уже весь сгорел…..

0

27

Да уж .. Гаспар думал, что он могущ, а оказался слабаком. Ни себе не помог, ни дочь не нашел.
Все дети Гаспара наивны , вот и Вероника поверила той, которая тащит ее в свою постель и верит ей, а черепком то и не посоображает, что Сабрина может быть большой бякой. А сейчас ей  еще и не на кого опереться, отец мертв, брат ноль, один Бруно остался, если девушка ему сильно понравилась, он может протянуть ей свою руку для помощи.
Карлос тоже скрывает Клару от мира, но вечно этого не получится делать и Клара может увидеть себя в телевизоре  или в интернете. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

28

юла написал(а):

Да уж .. Гаспар думал, что он могущ, а оказался слабаком. Ни себе не помог, ни дочь не нашел.
Все дети Гаспара наивны , вот и Вероника поверила той, которая тащит ее в свою постель и верит ей, а черепком то и не посоображает, что Сабрина может быть большой бякой. А сейчас ей  еще и не на кого опереться, отец мертв, брат ноль, один Бруно остался, если девушка ему сильно понравилась, он может протянуть ей свою руку для помощи.
Карлос тоже скрывает Клару от мира, но вечно этого не получится делать и Клара может увидеть себя в телевизоре  или в интернете.

- Гаспар узнав правду о своей дочери решил наказать Фернандо но тот его опередил и убрал а затем они с Франческой убрали и единственного свидетеля Хуан Карлоса после чего сожгли дом со всеми свидетелями...
- Вероника хотела провести выставку своих картин она и подумать не могла о намерениях Сабрины которая хочет её причём хочет чтобы всё было обоюдно... Ты права Бруно и Вероника понравились друг другу и вполне возможно между ними начнутся отношения только вот Сабрина этому врядли обрадуется и наверняка сделает всё для того чтобы никаких отношений не было..
- Карлос на самом деле помогает Кларе заботясь о ней только вот по прошествии времени если Клара всё вспомнит и захочет заявить в полицию то ей уже никто не поверит, полицейским нужны будут доказательства и объяснения а их нет, только слова...

0

29

Вот и Гаспара не стало. Жаль его. Такой был самоуверенный. Парочка негодяев опять одержала победу.
Дети у Гаспара какие-то недоделанные. вот и Вероника попала на удочку Сабрины. Вот зачем надо было заходить Веронике в дом Сабрины? Какая она доверчивая!
Карлосу нравится Клара, но она к нему испытывает всего лишь дружеские чувства.

юла написал(а):

Карлос тоже скрывает Клару от мира, но вечно этого не получится делать и Клара может увидеть себя в телевизоре  или в интернете.

Так, Карлос спрятал свой ноут и телек в сарай. Думаешь, Клара пойдет туда? Ну, она конечно, помогает ему убираться по дому, но лучше будет для Клары, если она пока что ничего не вспомнит, потому что парочка негодяев действует беспощадно, убивая всех и вся на своем пути. И им это прекрасно удается сделать. Клара якобы мертва, Гастон стал нариком, а Вероника глупа и наивна.

0

30

Вероника не глупа, Вероника по детски наивна. Все дети у Гаспара какие то рощенные под колпаком, в своем мире, а ведь они учились, общались, гудели. Да и сам Гаспар наивен был, вернее считал себя всесильным и неприкасаемым, за что и поплатился жизнью. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

31

Lucky-lady написал(а):

Вот и Гаспара не стало. Жаль его. Такой был самоуверенный. Парочка негодяев опять одержала победу.
Дети у Гаспара какие-то недоделанные. вот и Вероника попала на удочку Сабрины. Вот зачем надо было заходить Веронике в дом Сабрины? Какая она доверчивая!
Карлосу нравится Клара, но она к нему испытывает всего лишь дружеские чувства.

Так, Карлос спрятал свой ноут и телек в сарай. Думаешь, Клара пойдет туда? Ну, она конечно, помогает ему убираться по дому, но лучше будет для Клары, если она пока что ничего не вспомнит, потому что парочка негодяев действует беспощадно, убивая всех и вся на своем пути. И им это прекрасно удается сделать. Клара якобы мертва, Гастон стал нариком, а Вероника глупа и наивна.

- На счёт Вероники то я полностью согласен с Юлей, она не глупа а просто наивна, она и подумать не могла что станет объектом сексуального влечения властной женщины... Да о таком вообще мало кто подумал бы...
- Гаспар просто всю жизнь оберегал своих детей решая все их проблемы а теперь после того как его убили детям придётся самим решать все свои проблемы а учитывая что Фернандо всё прибирает к своим рукам и деньги и связи и власть то им будет очень тяжело...
- То что Клара на данном этапе испытывает к Карлосу дружеские чувства вполне логично, ей плохо и она ничего не помнит а вот Карлосу нравится Клара.. А на счёт Клары и то куда она пойдёт то всё может быть она ведь там живёт и может передвигаться везде без ограничений...

0

32

юла написал(а):

Вероника не глупа, Вероника по детски наивна.

А Вероника и самая младшая из его детей. Чего можно от нее ждать? Она поумнеет, теперь уж извлекла опыт из своей доверчивости

Aleksei1 написал(а):

Гаспар просто всю жизнь оберегал своих детей решая все их проблемы а теперь после того как его убили детям придётся самим решать все свои проблемы а учитывая что Фернандо всё прибирает к своим рукам и деньги и связи и власть то им будет очень тяжело...

Ничё-ничё. Пусть учатся решать свои проблемы, а не живут в розовом цвете. Клара и Вероника доверчивые донельзя, а Гастон нашел утешние в наркотиках. Чего ради? Вот пусть начнут думать мозгами, а не другим местом.

Aleksei1 написал(а):

То что Клара на данном этапе испытывает к Карлосу дружеские чувства вполне логично, ей плохо и она ничего не помнит а вот Карлосу нравится Клара.. А на счёт Клары и то куда она пойдёт то всё может быть она ведь там живёт и может передвигаться везде без ограничений..

Это точно. Клара может и в сарай пойти навести порядок, раз она занимается поддержанием чистоты в доме Карлоса.

0

33

А Вероника и самая младшая из его детей. Чего можно от нее ждать? Она поумнеет, теперь уж извлекла опыт из своей доверчивости

- Вот именно теперь ей самой придётся набивать шишки и жить учась на своих ошибках...

Это точно. Клара может и в сарай пойти навести порядок, раз она занимается поддержанием чистоты в доме Карлоса.

- Да от Клары можно ожидать чего угодно...

0

34

Aleksei1 написал(а):

Да от Клары можно ожидать чего угодно.

Пусть быстрее становится на ноги. Ей надо взять жизнь в свои руки.

+1

35

  4 серия...






- Когда Эстэлле позвонили и сообщили о том что Гаспар погиб она потеряла сознание и ещё служанки Тереза и Лусия приводили хозяйку в чувство……
- Вероника также очень тяжело переносила смерть своего отца, ей хотелось плакать, она не успела ещё отойти от того что провела ночь с женщиной как вдруг узнала что её отец погиб при пожаре……
- Причём полицейские утверждают что Гаспар был убит в своём собственном доме, одной из главных версий этого преступления это убийство с целью ограбления……
- Вероника сразу же пошла к своей матери и они успокаивали друг друга……
- Фернандо сказал что похоронами он займётся лично……
- Гастон после того как узнал что его отца убили чтобы заглушить боль нанюхался кокаина чем и решили воспользоваться Фернандо и Франческа……
- Лионель после того как узнал о том что его друга зверски убили первым приехал в дом к Лопесам для того чтобы выразить соболезнования всей семье……
- Фернандо сразу же отвёл Лионеля в кабинет для серьёзного разговора……
- Какое горе я и подумать не мог что такое когда нибудь может произойти, проговорил Фернандо……
- Я поставлю всю полицию на уши и я узнаю что произошло с моим другом и имена тех подонков которые совершили это ужасное преступление, проговорил Лионель……
- Те нелюди которые убили Гаспара обязательно ответят за своё злодеяние и будут гореть в аду, у меня есть свои люди в полиции которые обязательно займутся этим делом, проговорил Фернандо……
- У тебя есть какие нибудь версии случившегося? Спросил Лионель…..
- Я до сих пор в шоке от того что произошло а одной из главных версий полиции является убийство с целью ограбления ответил Фернандо……
- Я в неё не верю, это всё чушь, ты сам то веришь в то что кто то вдруг решил ограбить дом Гаспара Лопеса и к тому же убить его, это какие надо иметь нервы и амбиции чтобы пойти на такое, проговорил Лионель……
- Я думаю что со временем всё прояснится а пока я хотел бы поговорить о делах компании потому что акции компании после смерти Гаспара упали в цене и мы с тобой должны сделать всё для того чтобы спасти дело всей жизни Гаспара, проговорил Фернандо……
- После смерти Гаспара и исчезновения Клары Гастон возглавит компанию, проговорил Лионель……
- Вот об этом я бы и хотел поговорить, Гастон он хоть и сын Гаспара но при всём уважении к нему он не сможет руководить компанией, его привязанность к наркотикам и алкоголю будут мешать это делать, проговорил Фернандо……
- К сожалению на этот раз я вынужден буду с тобой согласится, проговорил Лионель……
- Гастон после того как узнал о смерти отца нанюхался кокаина и сейчас находится в полном неадеквате,  проговорил Фернандо……
- Поверить не могу в то что Гастон стал наркоманом, ведь он целых два года встречался с моей дочкой и такого я за ним никогда не замечал, а после того как он познакомился с Франческой он полностью изменился, проговорил Лионель……
- Людям свойственно меняться и не всегда в лучшую сторону, проговорил Фернандо…..
- Это да но Гастон сын Гаспара и все его акции будут распределены между его детьми, а так как Клара исчезла то и её акции распределятся между Гастоном и Вероникой, плюс у Гастона есть и свои акции а это значит что хотим мы этого или нет но именно Гастон возглавит компанию, проговорил Лионель……
- И приведёт её к краху, но я этого не допущу и сделаю всё для того чтобы спасти компанию так как я сильно уважал Гаспара и не позволю чтобы дело всей его жизни потерпело крах, проговорил Фернандо……
- Здесь я солидарен с тобой полностью и я сделаю всё для того чтобы компания Гаспара процветала, проговорил Лионель…..
- После долгого разговора Фернандо и Лионель прошли в гостиную где уже была толпа народа…..
- Все были убиты горем за исключением Франчески и Фернандо, но Фернандо умело изображал скорбь а вот у Франчески это плохо получалась поэтому она закрылась в своей комнате где открыла бутылку шампанского и начала праздновать победу…..
- Похороны Гаспара состоялись через два дня после трагедии, проститься с Гаспаром пришло очень много народа, Гаспара уважали и считали его справедливым……
- На похоронах были и родственники и служащие его компании, также чиновники различных мастей с которыми Фернандо умело налаживал контакты так как он был намерен занять место Гаспара навсегда……
- Комиссару Освальдо Асорио было поручено возглавить дело убийства Гаспара Лопеса и его знакомого Хуан Карлоса……
- К слову Хуан Карлоса похоронили на день раньше и на его похороны кроме его родных никто не пришёл так как жизнь частного детектива никого не интересовала в отличии от Гаспара Лопеса который всю свою жизнь был на виду……
- За двое суток комиссар уже успел пообщаться со всеми членами семьи Лопес, он понимал на сколько сложное это дело и то что найти убийцу Гаспара будет очень тяжело……
- Комиссар Асорио был профессионалом своего дело, он был неподкупным любящим свою работу полицейским именно по этой причине ему и доверили расследование столь громкого дела……
- Гастон уже с утра был под кайфом, смерть его отца сильно выбила его из колеи, ему было очень тяжело а его наркотическая зависимость с каждым днём становилась всё сильней…….
- Франческа заметив что её муж находится под кайфом сразу же рассказала об этом Фернандо и тогда Фернандо решил что нужно действовать прямо сейчас и брать власть в свои руки……
- Во время похорон Фернандо подойдя к Гастону сказал что тому нужно срочно с ним поговорить и после того как всё закончилось они вместе с Франческой а также адвокатом Фернандо поехали в дом к Фернандо……
- О чём ты хотел со мной поговорить? Спросил Гастон……
- Меня беспокоит твоё состояние и если журналисты узнают о твоей наркотической зависимости то это может нанести непоправимый урон нашей компании ответил Фернандо……
- Нет никакой зависимости я в норме, проговорил Гастон……
- На протяжении всего месяца ты ежедневно находишься под кайфом, так было и до смерти Гаспара из за чего к слову вы постоянно ругались и после его смерти, ты уже совсем не контролируешь себя и если так и дальше дело пойдёт то ты потеряешь всё, проговорил Фернандо……
- И что ты предлагаешь? Спросил Гастон……
- Ты должен будишь пройти лечение в закрытой больнице для наркозависимых курс длится три месяца, через три месяца ты вернёшься и возглавишь компанию отца а если ты возглавишь её сейчас то ты обязательно сорвёшься и тогда потеряешь всё, проговорил Фернандо……
- Но я не могу лечь в больницу, я должен возглавить компанию своего отца и продолжать его дело, проговорил Гастон……
- Если ты сделаешь это сейчас то обязательно оступишься так как твоя наркотическая зависимость сильнее тебя и ты уже не контролируешь себя и тогда ты потеряешь всё и я не смогу тебе помочь, проговорил Фернандо……
- Любимый ты ведь знаешь что твой отец при жизни ещё составил завещание и завещал тебе Кларе и Веронике акции компании, плюс у тебя есть свои акции и таким образом ты становишься главным акционером компании, проговорила Франческа……
- Клара пропала и соответственно её акции переходят тебе и твой сестре но у Вероники нет акций компании а у тебя есть и таким образом ты становишься главным акционером компании, проговорил Фернандо……
- К чему вы клоните? Спросил Гастон……
- Дорогой будет лучше для всех если ты перепишешь все свои акции а также те акции которые положены тебе по завещанию на имя Фернандо и таким образом Фернандо станет главным акционером компании возглавив её ответила Франческа……
- Это лишь на время твоего лечения а как только ты избавишься от своей наркотической зависимости я верну тебе твои акции и ты совершенно на законных основаниях возглавишь компанию своего отца, проговорил Фернандо……
- Я не знаю, всё как то неожиданно, мне нужно подумать, проговорил Гастон…..
- Думать некогда, нужно действовать ведь конкуренты не дремлят, если ты сейчас не передашь мне власть в мои руки а сам не начнёшь лечиться то у нас начнутся большие проблемы, проговорил Фернандо……
- А как я объясню своё отсутствие? Спросил Гастон…..
- Мы скажем что ты улетел по делам компании в Марокко для заключения контракта и никто не узнает что ты лечишься от наркотической зависимости иначе если журналисты узнают о твоей зависимости то тебе придёт конец ответил Фернандо……
- Фернандо дело говорит, единственный способ сделать так чтобы компания процветала это передать Фернандо акции компании и сделать его главным акционером а как только ты вылечишься Фернандо вернёт тебе акции и ты уже совершенно здоровый возглавишь свою компанию, проговорила Франческа……
- Когда точно я получу свои акции обратно? Спросил Гастон……
- Как только полностью избавишься от наркотической зависимости, ответил Фернандо…..
- Хорошо я согласен, по правде говоря я чувствую себя не важно и сейчас не готов возглавить компанию отца а через три месяца когда я полностью вылечусь с новыми силами я возглавлю компанию, проговорил Гастон……
- Мудрое решение любимый, а я буду рядом как верная и любящая жена и всегда готовая прийти тебе на помощь, проговорила Франческа……
- Знакомься это Рафаэль, мой адвокат, у него уже готовы все документы тебе нужно лишь подписать, проговорил Фернандо……
- Хорошо ответил Гастон и подписал все нужные документы которые передал ему Рафаэль, адвокат Фернандо……
- Фернандо же написал расписку что он обязуется вернуть все акции компании Гастону после того как то избавиться от наркотической зависимости пройдя курс лечения……
- Франческа же забрала расписку себе сказав Гастону что если расписка будет храниться у неё то она никуда не денется и точно не потеряется……
- Гастон поверил своей жене сказав ей что так будет лучше……
- Уладив все формальности, Франческа и Гастон уехали……
- Фернандо добился своего, теперь он совершенно на законных основаниях стал президентом компании, возглавив её……
- Дорогой ты сделал всё правильно, эти три месяца пролетят очень быстро, к тому же я постоянно буду тебя навещать, проговорила Франческа, садясь за руль своего автомобиля……







- В отсутствии Карлоса Клара делала дела по дому, она прибирала во дворе как её вниманию привлёк сарай в который она никогда не заходила, ей стало любопытно и она решила войти внутрь……
- Сарай был закрыт на шпингалет, открыв дверь Клара вошла внутрь и увидела перед собой в нескольких метрах два огромных морозильника, ей стало любопытно и она открыла один из них…..
- Открыв морозильник Клара увидела тушу крокодила от чего она отскочила в сторону и закричала, нет, после чего Клара взялась за голову и опустилась на колени и буквально не из за чего к ней начала возвращаться память……
- Клара вспомнила как на неё напали крокодилы и как Карлос спас ей жизнь а также то как она застала своего мужа в постели с женой брата а после они решили избавиться от неё, как Франческа ударила её сзади бутылкой……
- И самое главное думая что она мертва Фернандо и Франческа сбросили её тело в воду на корм крокодилам……
- От всех этих воспоминаний Клара пришла в ужас и заплакала, и тут ей на глаза попался ноутбук……
- Клала взяла  ноутбук и прошла в дом, слава Богу в доме был интернет…..
- Включив интернет Клара пришла в ужас узнав о трагической смерти своего отца, также из интернета Клара узнала о своём таинственном исчезновении и самая последняя новость буквально повергла её в шок……
- Её муж Фернандо возглавил компанию её покойного отца а её брат лечится в частной больнице для наркозависимых людей, Франческа пустила слух и об этом теперь знают все……
- Клара буквально рыдала, и как раз в это время в дом вошёл Карлос…..
- Вот ты и вспомнила, проговорил Карлос…..
- Я в ярости, я намерена вернуться и уничтожить своего мужа и его любовницу которые захватили власть в свои руки, прокричала Клара…..
- Так значит это твой муж, со своей любовницей хотели тебя убить, проговорил Карлос…..
- Да с женой моего брата ответила Клара…..
- Я сейчас же поеду в полицию и засажу Фернандо и его сучку в тюрьму и надолго, проговорила Клара……
- В полиции потребуют объяснений и доказательств твоих слов, со дня твоего исчезновения прошло уже две недели и они тебя спросят где ты была всё это время и почему не выходила на связь, проговорил Карлос……
- Я им расскажу про потерю памяти, ответила Клара……
- Они потребуют доказательства а их нет, если ты хочешь отомстить и уничтожить своих врагов здесь нужен холодный расчёт иначе тебе их не победить, проговорил Карлос…..
- Возможно ты прав, проговорила Клара……
- Я не знаком с твоим мужем но по всей видимости он хитрый и расчётливый тип и если ты сейчас заявишься и напишешь заявление то тебя в будущем ждёт долгий суд и не факт что ты его выиграешь, проговорил Карлос……
- Фернандо будет всё отрицать а теперь после смерти моего отца этот мерзавец обзавёлся нужными связями и справиться с ним будет очень тяжело, проговорила Клара…..
- Я читал что твой муж стал президентом вашей компании, проговорил Карлос……
- Знаешь Карлос у меня нет доказательств но моя интуиция подсказывает мне что это Фернандо и Франческа убили моего отца и я докажу это, проговорила Клара……
- Логично потому что после смерти твоего отца эти двое получили власть и деньги, проговорил Карлос……
- Карлос я готова заплатить тебе большие деньги если ты мне поможешь разобраться с Фернандо и Франческой, я хочу их уничтожить, сделать так чтобы они ответили за своё преступление, проговорила Клара……
- На сколько большие? Переспросил Карлос……
- Таких больших денег у тебя никогда не было ответила Клара……
- Я согласен помогать тебе во всём, проговорил Карлос……
- Вот и отлично, а теперь нам с тобой нужно будет продумать моё возвращение, мы должны будим вывести этих двоих на чистую воду, проговорила Клара……
- Холодный расчёт и никаких эмоций, только так ты сможешь победить и уничтожить их, проговорил Карлос……
- Я хочу их крови и я клянусь тебе что эти двое ответят за смерть моего отца и за то что хотели меня убить да ещё и наверняка сделали моего брата наркоманом, это всё Франческа, после моего появления с её то мы и начнём, проговорила Клара……
- Клара ещё долго не могла уснуть вынашивая план мести а Карлос был готов на всё для того чтобы помочь Кларе……







[size=14]- Вероника лёжа на кровати плакала вспоминая своего отца которого она сильно любила хотя и не была с ним так близка как её сестра……
- За последний месяц на её семью обрушились одни несчастья, исчезновение её сестры, смерть отца и плюс брата увезли в больницу для наркозависимых людей……
- Вероника по сути осталась совсем одна, хотя большую часть времени Вероника и проводила в одиночестве но всё же она ощущала что её родные и близкие находятся рядом и в случае чего они всегда готовы прийти ей на помощь…..
- После смерти её отца мать замкнулась в себе и почти ни с кем не разговаривала…..
- Телефонный звонок её сотового телефона прервал её грустные мысли, и Вероника ответила на звонок……
- Это Бруно, я тебе звонил уже миллион раз, как ты куда пропала, слышал про твоего отца и очень сочувствую тебе, я думаю что если мы встретимся и выпьем по чашке кофе тебе станет легче говорил Бруно……
- Вероника уже успела забыть про Бруно но потом вспомнила а также вспомнила про то что ей рассказывала Сабрина про этого парня…..
- Вероника была серьёзной девушкой и она не хотела тратить своё время на таких парней как Бруно которые только и мечтают затащить кого нибудь в постель, именно такого мнения была о парне Вероника из за слов Сабрины……
- Бруно был настойчив и Вероника толи из вежливости толи ещё по каким то причинам не выключала телефон и в конце концов они договорились встретится через час для того чтобы выпить по чашке кофе и всё выяснить……
- К слову всё последнее время Сабрина не упускала Веронику из вида стараясь её несчастье превратить себе в пользу……
- С одной стороны Сабрина помогала Веронике а с другой она делала всё для того чтобы Вероника ощущала свою зависимость от Сабрины…..
- В парке было не многолюдно где встретились Бруно и Вероника, поприветствовав друг друга молодые люди прошли в кафе где заказали себе по чашке кофе……
- Я девушка прямая и скажу тебе сразу, если тебя интересует секс на один раз то это не ко мне, проговорила Вероника…..
- Что, о чём ты говоришь, опешил парень……
- Мне про тебя много всего рассказывали, якобы ты коллекционер и встречаешься с девушками до первого секса а после бросаешь их, на твоём счету уже больше тридцати девушек и что якобы две из них пытались из за тебя покончить собой, проговорила Клара……
- Что за глупости, кто тебе такое сказал, в моей жизни были всего две девушки, одна меня бросила ради другого парня а вторая изменила мне с моим другом, вот такой я как ты говоришь коллекционер, проговорил Бруно……
- Извини если обидела тебя, проговорила Вероника смотря в глаза Бруно……
- Всё выяснив молодые люди около двух часов общались на разные темы, им было легко и интересно вместе и их объединяла взаимная симпатия друг к другу……
- После общения с Бруно Веронике стало легче и у неё появилось настроение, в конце их встречи Бруно захотел проводить Веронику на что Вероника ответила что лучше будет если она вызовет такси а завтра они обязательно встретятся снова……
- Бруно был рад как прошла его встреча с Вероникой и после того как он посадил Веронику в такси он решил прогуляться по парку и как раз в это время к нему подошла Сабрина……
- Тебя зовут Бруно Веласкес, проговорила Сабрина……
- Да ответил Бруно…..
- А я Сабрина любовница и подруга Вероники……
- Что опешил Бруно, выпучив глаза на Сабрину……
- Мне Вероника рассказывала про тебя но запомни одно тебе лучше отвалить в сторону и держаться от моей подруги подальше, проговорила Сабрина……
- Что значит отвалить, мне кажется это не вам решать, проговорил Бруно……
- После этих слов Бруно Сабрина достала свой телефон и начала показывать Бруно снимки Вероники в обнажённом виде как раз с той ночи когда та осталась у неё…..
- Моя подруга любит фотографироваться в обнажённом виде а эти фотки мы продаём состоятельным дядям, так что для нас это можно сказать и бизнес и я не хотела бы чтобы ты его портил, проговорила Сабрина……
- Сабрина заметила что Бруно совсем растерялся и тогда она решила его добить……
- А ты что думал что искусство это единственный наш заработок продолжила Сабрина…..
- Но этого не может быть, Вероника мне показалась такой скромной и ранимой, проговорил Бруно……
- Да моя девочка может вызвать к себе жалость и обвести какого нибудь дурачка вокруг пальца, ты бы видел что она вытворяет в постели, таких развратниц как она я ещё не встречала вдруг засмеялась Сабрина……
- Нет, идите вы обе вдруг закричал Бруно и убежал……
- Сабрина решив что дело сделано довольная собой поехала к себе…..
[/size]

0

36

Все же дети у Гаспара идиоты , вернее его сын, но списываю все на кокаин...
Одно радует, что Клара все вспомнила и обо все узнала, Карлос ей в помощь, Клара станет хладнокровной и скоро ударит по своим врагам. Не ожидала, что память вернется  быстро к героине.
У Сабрины тоже все получается, сначала она запудрила голову Веронике, сейчас Бруно, надеюсь парень хоть и за психовал, но успокоившись , сообразит, что его обманули, ведь про него тоже наговорили много чего не хорошего.
Сначала Бруно пытался дозвонится до Вероники, теперь ее очередь пришла атаковать парня звонками . https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

РС. а сколько серий ожидается в сериале....

+1

37

юла написал(а):

Все же дети у Гаспара идиоты , вернее его сын, но списываю все на кокаин...
Одно радует, что Клара все вспомнила и обо все узнала, Карлос ей в помощь, Клара станет хладнокровной и скоро ударит по своим врагам. Не ожидала, что память вернется  быстро к героине.
У Сабрины тоже все получается, сначала она запудрила голову Веронике, сейчас Бруно, надеюсь парень хоть и за психовал, но успокоившись , сообразит, что его обманули, ведь про него тоже наговорили много чего не хорошего.
Сначала Бруно пытался дозвонится до Вероники, теперь ее очередь пришла атаковать парня звонками . 

РС. а сколько серий ожидается в сериале....

- Те люди которые впадают в зависимость от кокаина становятся зависимыми не только от наркотиков а также люди более хитрые могут манипулировать и делать так как они этого хотят вот Гастон и попался на удочку Фернандо и Франчески...
- Потеря памяти такое дело что память всегда возвращается в самый неожиданный момент и никогда не ясно когда она вернётся...
- Кларе нужно быть осторожной и хладнокровной для того чтобы победить своих врагов и отомстить им...
- У Сабрины всё получается так как она задумала точнее не совсем так ведь конечный итог для неё это заманить Веронику в свою постель а пока что это ей не удалось сделать да и неизвестно удастся ли или нет а может это станет началом конца для неё... В любом Случае отношения между Сабриной Вероникой и Бруно должны быть интересными...
- Большая часть сериала написана но сам конец я не написал, буду читать ваши отзывы и тогда решу как мне его закончить и насколько продлять... Но он не будет таким длинным как Жара это ты я думаю уже поняла.. Здесь события разворачиваются быстро...

0

38

Гастон на самом деле дурачок. Вот Фер и стал главой фирмы. Так, как они планировали с Франческой. Теперь в руках Фера власть и сила.
Радует, что к кларе вернулась память. Но надо продумать очень четкий план. Враги стали сильны и опасны. Кларе надо быть начеку. Но зато теперь Клара чётко знает, кто ее враги и на что они способны.
Веронику мне жаль. Сабрина прямо одержима ею. Бруно отличный парень и они смогли бы с Вероникой быть счастливыми.

+1

39

Lucky-lady написал(а):

Гастон на самом деле дурачок. Вот Фер и стал главой фирмы. Так, как они планировали с Франческой. Теперь в руках Фера власть и сила.
Радует, что к кларе вернулась память. Но надо продумать очень четкий план. Враги стали сильны и опасны. Кларе надо быть начеку. Но зато теперь Клара чётко знает, кто ее враги и на что они способны.
Веронику мне жаль. Сабрина прямо одержима ею. Бруно отличный парень и они смогли бы с Вероникой быть счастливыми.

- Да между Вероникой и Бруно существует взаимная симпатия и они могли бы быть счастливы а вот будут ли большой вопрос, Сабрина одержима Вероникой и плетёт против молодых людей интриги желая их разлучить...
- Да Клара точно знает что Фернандо и Франческа её враги, она понимает что это они убили её отца но доказательств этого у неё нет и ей теперь нужен чёткий план для возвращения а позже и для мести потому как её враги приобрели нужные связи, деньги и власть и стали ещё более опасными...

0

40

Aleksei1 написал(а):

Да между Вероникой и Бруно существует взаимная симпатия и они могли бы быть счастливы а вот будут ли большой вопрос, Сабрина одержима Вероникой и плетёт против молодых людей интриги желая их разлучить...

Да уж, мы за то, чтобы Бруно продолжал бы бороться за Веронику, а она за него. Не надо сдаваться без боя по вине этой грымзы Сабрины.

Aleksei1 написал(а):

Клара точно знает что Фернандо и Франческа её враги, она понимает что это они убили её отца

Клара четко всё знает, она не слепа теперь, а вот Гастон слеп как крот. Ему нужно прозреть, но пока что он сидит на наркоте и верит своей жене, о прозрении не может идти и речи.

0