Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХОЛОДНЫЙ РАСЧЁТ

Сообщений 61 страница 80 из 273

61

Lucky-lady написал(а):

И это очень радует. Пусть Клара издевается над ними, пока они ничего не знают. А то слишком им хорошо живется. А Клара пусть им не дает покоя.

Хоть одна адекватная женщина в этом семействе. А то Клара, ее сестра и брат, и ее отец не отличались умом и были слепы.

- Гаспар был умным, он ведь заработал для своей семьи целое состояние а дурак денег не заработает ведь для этого нужна ясная голова... Он просто поверил Фернандо в своё время а тот его обманул... Вероника тоже не глупая, она творческая личность да и кому придёт в голову что она станет сексуальным объектом для озабоченной женщины которая будет её преследовать... Что касается Гастона то он скорее оказался слабым чем глупым хотя может ты и права большим умом он не обладает а вот на счёт покойного отца и Вероники я не согласен с тобой и я тебе всё объяснил...

0

62

Aleksei1 написал(а):

Что касается Гастона то он скорее оказался слабым чем глупым хотя может ты и права большим умом он не обладает а вот на счёт покойного отца и Вероники я не согласен с тобой и я тебе всё объяснил.

Гастон все равно начинает прозреавать. Раз жена не навещает его в клинике, это выгядит весьма подозрительным. Гастон уже понимает, что Франческа не такая уж понимающая жена.

0

63

    7 серия...

- Тереза по приказу Эстэллы сделала ужин на троих, для самой Эстэллы, для Франчески и для Вероники и когда все трое оказались за столом, Тереза подала ужин……
- Я хочу завести такую традицию, чтобы все члены семьи Лопес всегда ужинали вместе ну за исключением крайних случаев, проговорила Эстэлла и подняла бокал с вином……
- Поддерживаю ответила Франческа, только вот такое не всегда получится при всём желании, у меня сейчас на работе полным ходом идёт подготовка к показу новой коллекции продолжила Франческа……
- Я понимаю тебя, и всё же ночевать отныне ты будишь дома всегда, проговорила Эстэлла……
- Это я вам обещаю, больше никаких подруг, проговорила Франческа……
- А как у тебя дела дочка? Почему без настроения? Спросила Эстэлла……
- Не могу помириться с парнем, сплошные недопонимания ответила Вероника……
- И как раз в это время позвонили в дверь и Тереза пошла открывать, открыв дверь Тереза увидела перед собой Сабрину и сразу же пригласила её войти в дом……
- К вам сеньорита Сабрина, проговорила Тереза и удалилась……
- Больше всего Сабрину рада была видеть Франческа так как их ужин был по её мнению скучным а ей хотелось отвлечься и забыть то что произошло с ней днём…..
- Сабрина и Франческа сразу же поприветствовали друг друга, Эстэлла тоже поприветствовала Сабрину……
- Ну что ты не поприветствуешь свою подругу, я ведь к тебе пришла, проговорила Сабрина обращаясь к Веронике……
- Ко мне, мы разве договаривались удивилась Вероника……
- Нет, просто я хотела посмотреть на твои новые картины а заодно обсудить новую дату выставки твоих картин в моей галерее ответила Сабрина……
- По правде говоря я ещё не совсем готова к выставке, проговорила Вероника……
- Ну это мы с тобой обсудим наедине, проговорила Сабрина……
- Ну нет уж раз пришла к нам тогда поужинай с нами, проговорила Франческа……
- На этот раз я соглашусь с Франческой ответила Вероника не желая оставаться с Сабриной наедине……
- Ужин прошёл в дружеской обстановке, все делали друг другу комплименты а в конце Вероника сказала всем что у неё сильно разболелась голова и сказала Сабрине что их встречу лучше отложить до следующего раза……
- Сабрине ничего не оставалось как согласиться с Вероникой…..
- Эстэлла после ужина направилась к себе а Франческа с Сабриной примерно с полчаса ещё посидели вместе выпив по бокалу вина и обсудив светские новости после чего Сабрина уехала так и не поговорив как следует с Вероникой……







- Бруно был молодым архитектором подающим большие надежды настоящий талант но последние дни он не мог ни о чём думать кроме как о Веронике…..
- С одной стороны Бруно не мог поверить Сабрине и её словам о Веронике но с другой Сабрина предоставила факты а именно фотографии Вероники а это значит что между ними что то есть размышлял Бруно……
- Бруно хотел во всём разобраться допивая утренний кофе и готовясь к работе…...
- И как раз в это самое время позвонили в дверь, открыв дверь Бруно увидел перед собой Веронику……
- Хочу тебе всё объяснить, надеюсь что после моих объяснений ты всё поймёшь и наши с тобой отношения продолжаться, проговорила Вероника……
- Хорошо проходи, я тебя слушаю, проговорил Бруно……
- Я всегда мечтала провести выставку своих картин а у Сабрины есть своя галерея которая пользуется спросом и тогда я решила с ней познакомиться и убедить её провести выставку моих картин в своей галерее, проговорила Вероника……
- И что было потом, продолжил Бруно……
- Потом выяснилось что Сабрина бисексуалка и ей нравятся девочки и как потом оказалось она не ровно ко мне дышит и хочет затащить меня в свою постель, я ей постоянно отказывала и это сильно бесило её, проговорила Вероника……
- Я так понимаю что ты не устояла под её давлением, проговорил Бруно……
- Оказавшись в очередной раз у неё в квартире мы сильно выпили и я вырубилась, как потом оказалось опять же с её слов потому что я ничего не помню, мы были вместе, оттуда и появились эти ужасные фотографии, проговорила Вероника……
- Какой ужас, проговорил Бруно…..
- Когда я об этом на утро узнала то долго не могла прийти в себя, она пыталась меня снова затащить в свою постель но я ей отказывала, проговорила Вероника……
- Судя по твоему рассказу эта женщина помешанная и от неё нужно держаться подальше, проговорил Бруно……
- Если я смогу найти другое место для выставки своих картин то я откажусь от услуг Сабрины, и нас ничего больше связывать не будет, проговорила Вероника……
- С местом я тебе постараюсь помочь, проговорил Бруно……
- Ты мне веришь, я тебе всё это рассказала только потому что люблю тебя и боюсь потерять, проговорила Вероника……
- Да я тебе верю и по правде говоря все эти дни я только о тебе и думал и я тоже не хочу тебя потерять, проговорил Бруно……
- После этих слов Бруно Вероника подошла к нему и обняла его, в ответ Бруно тоже обнял Веронику……
- Держись по дальше от этой женщины и тогда со временем её страсть к тебе пропадёт и она забудет про тебя, проговорил Бруно……
- Я очень на это надеюсь, проговорила Вероника……
- Ладно, сейчас мне нужно ехать на работу а вечером обязательно увидимся и сходим куда нибудь, проговорил Бруно……
- С большим удовольствием ответила Вероника……
- После выяснения отношений Вероника и Бруно вышли на улицу где ещё общались какое то время стоя обнявшись и было видно что они помирились…..
- После этого каждый сел в свою машину и Бруно поехал на работу а Вероника домой дальше рисовать новые картины……
- Сабрина чувствовала что Вероника сделает всё для примирения с Бруно и поэтому с самого утра следила за ней и по финальной сцене которую она увидела сидя за рулём своего авто она поняла что Бруно и Вероника вновь помирились……
- А это значит что следующий ход за ней думала Сабрина заводя свой автомобиль и двигаясь вслед за Вероникой……







- Приехав домой и переодевшись Вероника пришла в свою мастерскую где она начала рисовать с новыми силами……
- Настроение у неё было превосходным, она объяснилась с Бруно, и на её счастье Бруно всё понял, и между ними теперь нет не пониманий……
- Для удобства Вероника одела джинсы и обтягивающую футболку на голое тело, она надеялась побыть в одиночестве посвятив день искусству……
- Когда Сабрина позвонила в дверь а Тереза ей открыла сказав той что Вероника просила её не беспокоить так как она занята в мастерской…..
- На что Сабрина ответила что она приехала как раз по её просьбе привезя Веронике новые кисти……
- И ещё меня можешь не провожать я знаю дорогу, уверенно ответила Сабрина после чего Тереза пошла на Кухню а Сабрина в мастерскую к Веронике……
- Дверь в мастерскую была немного приоткрыта и Сабрина тихо вошла внутрь…..
- Она увидела Веронику которая что то рисовала не обращая внимания ни на что вокруг, Вероника стояла спиной к Сабрине и поэтому она её не видела……
- Некоторое время Сабрина просто любовалась Вероникой а после подошла ближе и встала сбоку……
- Обтягивающая футболка Вероники подчёркивала её идеальную грудь на что Сабрина сразу же обратила внимание……
- Ей хотелось прямо сейчас сорвать с Вероники одежду и начать ласкать, она с трудом себя сдерживала…..
- Потрясающие картины, мне кажется что следующая выставка будет ещё более успешной чем предыдущая, проговорила Сабрина……
- От неожиданности Вероника даже подпрыгнула и отошла в сторону……
- Ты меня сильно напугала, что ты здесь делаешь, проговорила Вероника…..
- Нам с тобой вчера не удалось поговорить поэтому я пришла сегодня ответила Сабрина…
- Надо было сначала позвонить, проговорила Вероника…..
- Я решила сделать тебе сюрприз, проговорила Сабрина…..
- Мои картины ещё не готовы поэтому я не готова пока назвать точную дату для проведения следующей выставки, проговорила Вероника……
- Я думаю что недели через три картины будут готовы, проговорила Сабрина……
- Давай об этом поговорим позже так как я не уверена что в течении трёх недель я всё успею ответила Вероника……
- И как раз в это время у Вероники зазвонил сотовый телефон и она ответила……
- Алло, я вас слушаю, проговорила Вероника……
- Какова цвета на тебе трусики ответил мужской голос, ты носишь чулки, если да то они сейчас на тебе продолжал мужчина……
- Не звоните мне больше, проговорила Вероника и сбросила вызов……
- Кто это был? Спросила Сабрина……
- Не знаю, ненормальный какой то ответила Вероника как в её руке опять завибрировал её сотовый телефон……
- Кто это, вновь ответила Вероника……
- Так мы не закончили, какова цвета на тебе трусики, проговорил мужской голос…..
- Не звони мне больше, закричала Вероника и выключила телефон……
- Успокойся я с тобой, проговорила Сабрина и обняла Веронику……
- Расскажи мне что случилось и я тебе помогу, ведь я твоя подруга и я с радостью помогу тебе решить твою проблему тихим и шипящим голосом продолжила Сабрина……
- Сабрина нежно и в тоже время крепко обняла Веронику не отпуская её из своих объятий, Вероника же была в растерянности из за этого телефонного звонка и просто стояла……
- Но через мгновение Вероника отошла в сторону, какой то ненормальный вдруг начал обсуждать со мной всякие пошлости по телефону говоря мне какие на мне трусики продолжила Вероника……
- Если этот чокнутый позвонит тебе снова ты скажи мне и я тебе помогу, у меня есть друзья в полиции и они с радостью разберутся с этим сумасшедшим, проговорила Сабрина……
- Хорошо если этот тип мне снова позвонит, то я тебе сообщу, проговорила Вероника…..
- Мы ведь подруги, проговорила Сабрина и протянула руку Вероники……
- Да ответила Вероника и в ответ пожала руку Сабрине……
- Ладно пока к тебе пришла муза не буду тебе мешать и запомни если у тебя вдруг что то случится то звони сразу мне и я тебе помогу, решу для тебя любую твою проблему в том числе и с этим типом который тебе сейчас звонил, проговорила Сабрина……
- Хорошо если что я тебе позвоню, проговорила Вероника……
- До скорого ответила Сабрина и ушла……
- А Вероника продолжила рисовать, она надеялась на то что этот сумасшедший ей больше не позвонит и ей не придётся просить Сабрину о помощи……
- Сабрина же садясь в свою машину знала что этот человек ещё обязательно позвонит Веронике так как она его наняла именно для этого и в лице Вероники она должна будет выглядеть её спасительницей……







- Клара лежала на кровати и вспоминала то что у неё когда то было с Саломоном, ещё до Фернандо, затем было предательство Саломона и её выход замуж за Фернандо……
- Благодаря этому союзу Фернандо вскочил в высшее общество и приобрёл нужные связи и теперь после смерти её отца ей будет тяжело с ним справиться……
- Ведь если бы Гаспар был жив то они бы покончили с Фернандо в два счёта но реальности таковы что ей ещё предстоит сразиться с этим монстром……
- Однако Фернандо это одно а Саломон совсем другое, ведь если бы Саломон её не предал то она бы сейчас была с ним и никогда бы не вышла замуж за Фернандо и тогда её отец был бы жив……
- Клара была зла на своих мужчин и то что они её постоянно предавали, находили себе других женщин и изменяли ей……
- И как раз в это самое время к ней подошёл Карлос и присев рядом спросил, как ты себя чувствуешь……
- На что Клара приподнялась к Карлосу и поцеловала его в губы……
- И что это было? Спросил Карлос……
- Хотелось почувствовать, каково это быть другой женщиной, ответила Клара……
- Ты это о чём? Переспросил Карлос……
- Все мои мужчины мне изменяли, сначала Саломон, потом Фернандо, причём в случае с Фернандо это было совсем ужасно а с другой стороны если бы тогда Саломон меня не предал то вполне возможно не было бы Фернандо в моей жизни ответила Клара……
- Но сейчас ты не с одним из них и я буду рад показать тебе что такое настоящая любовь с настоящим мужчиной, проговорил Карлос и поцеловал Клару……
- В ответ Клара тоже начала целовать Карлоса и уже через минуту они занимались страстным сексом……
- Через десять минут Клара и Карлос лежали на кровати уставившись в потолок……
- Я намерен доказать тебе что я самый лучший, и то что я достоин тебя, и это не из за денег, а потому что я люблю тебя, и хочу тебе помогать во всём, проговорил Карлос……
- А когда всё закончится, и если нам удастся победить Фернандо и Франческу, ты и дальше захочешь быть со мной, проговорила Клара……
- Во первых я хочу быть с тобой постоянно, а во вторых что значит если, потому что если ты хочешь уничтожить своего врага значит ты не должна сомневаться в своей победи ни капельки в противном случае ты проиграешь, проговорил Карлос……
- А ты психолог, проговорила Клара……
- Я тебе лишь сказал о простых истинах, ответил Карлос……
- Спасибо тебе за всё, ответила Клара и пошла в душ……







- Бруно был в отличном настроении ужиная дома с братом и Рикардо конечно же сразу заметил перемены в настроении своего брата……
- Похоже что ты помирился со своей девушкой, проговорил Рикардо……
- Три дня назад у нас с Вероникой состоялся серьёзный разговор в ходе которого я всё понял, я люблю эту девушку и я хочу быть с ней, это теперь я знаю наверняка, проговорил Бруно……
- Рад слышать что личная жизнь моего младшего брата наконец то наладилась, проговорил Рикардо……
- А где наши родители? Спросил Бруно…..
- На ужине у Лионеля с Эленой Флорес ответил Рикардо…..
- Глава семейства Франсуа и его жена Кортни с детства дружили с другом и напарником Гаспара, Лионелем и его женой Эленой……
- Когда только компания начала развиваться Лионель позвал Франсуа на работу тогда ещё начинающим архитектором, а сейчас Франсуа главный архитектор компании……
- Бруно в этом смысле пошёл в своего отца и он сейчас работает в его отделе помощником архитектора и подаёт большие надежды……
- Когда Рикардо был совсем юным то был влюблён в Бренду, дочку Лионеля и Элены, но Бренда тогда предпочла Гастона и их роман быстро закончился толком и не успев начаться……
- Прошли года а Рикардо до сих пор нравится Бренда и в тайне теперь уже ото всех он мечтает с ней быть……
- Ладно а что это мы всё последнее время говорим только о моей личной жизни, а что на счёт твоей? Спросил Бруно у своего брата……
- Ой ты знаешь в последнее время в связи с моей новой должностью на меня навалилось много работы и как то не до отношений с кем бы то ни было, а точнее сказать просто нет на это времени ответил Рикардо……
- Но ведь выходные же у тебя есть, проговорил Бруно……
- За меня не волнуйся брат, как только моя личная жизнь наладится ты узнаешь об этом первый ответил Рикардо……
- Хорошо, но ты не затягивай с выбором, время ведь идёт, а я хочу чтобы мой старший брат тоже был счастлив, проговорил Бруно……
- И как раз в это время в доме появились глава семейства Франсуа и его жена Кортни, мать Бруно и Рикардо…..
- Как прошёл ужин у Флоресов? Спросил Рикардо……
- Великолепно как всегда, ты же знаешь что мы с Лионелем общаемся ещё с университетской скамьи и многое пережили вместе ответил Франсуа……
- Да я знаю, а Бренда тоже с вами была поинтересовался Рикардо……
- Бренда все последние дни ездит в наркологическую больницу к Гастону, очень переживает за него и похоже что никак не может его забыть ответил Франсуа……
- От того что Бренда влюблена в Гастона Рикардо становилось не по себе но он не подавал вида чтобы не расстраивать близких……
- В связи со смертью Гаспара компания многое потеряла и по правде говоря никто и никогда не сможет его заменить, проговорил Франсуа……
- Почему? Спросил Бруно……
- Его сын Гастон оказался слабым пристрастившимся к наркотикам ответил Франсуа……
- Я не про Гастона говорю а про Фернандо и по моему у него отлично получается руководить компанией, проговорил Бруно……
- Фернандо скользкий и хитрый тип думающий лишь о себе, ему плевать на людей которые там работают, он взял власть в свои руки и от этого многим не по себе, проговорил Франсуа……
- А мне нравится наш новый президент, Фернандо уже несколько раз лично хвалил мои работы и выделял меня среди других работников, проговорил Бруно……
- Будь осторожнее с этим человеком и тебе мой совет, когда общаешься с нашим боссом, то взвешивай каждое слово, проговорил Франсуа……
- Почему тебе не нравится Фернандо? Спросил Бруно……
- Интуиция мне подсказывает что мы ещё хапнем горя с нашим новым руководителем и моё мнение если уж Гаспара не стало и вдруг получится так что жена Фернандо вернётся то она мне нравилась гораздо больше чем её муж, проговорил Франсуа……
- Если ты говоришь о Кларе то она модельер и никакого отношения к строительному бизнесу никогда не имела, проговорил Бруно……
- И к тому же Фернандо и Клара муж и жена и всегда любили друг друга, и в любом случае будут действовать заодно, проговорила Кортни……
- Наверное ты права, но дело даже не в этом просто в компании всем очень не хватает Гаспара и самое интересное что до сих пор не ясно кто стоит за убийством Гаспара, проговорил Франсуа……
- После не продолжительной беседы все разошлись по своим комнатам……

0

64

Сабрина не сдается, теперь сводит с ума Веронику чтобы та нуждалась в ней. А не лучше бы было чтобы Вероника рассказала об звонках анонима  Бруно , а потом и обратилась в полицию
Вот в кого влюблен Рикардо, в ту , которая любит другого, да еще брата Вероники, да уж мир тесен.
Не верю я в любовь Клары в Карлоса, скорее она пользуется его помощью чтобы выжить и победить своих врагов. Кларе нужно разобраться в бывших своих отношениях , поставить точку в них,  с Фернандо она схлестнется  в битве за свое имя и семью, а с Соломоном - у нее обида на него, даже злость ,что он ее бросил. Карлос может и ее будущее, но пока я не вижу в ней заинтересованности и увлеченности этим мужчиной, секс с ним не в счет. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

65

юла написал(а):

Сабрина не сдается, теперь сводит с ума Веронику чтобы та нуждалась в ней. А не лучше бы было чтобы Вероника рассказала об звонках анонима  Бруно , а потом и обратилась в полицию
Вот в кого влюблен Рикардо, в ту , которая любит другого, да еще брата Вероники, да уж мир тесен.
Не верю я в любовь Клары в Карлоса, скорее она пользуется его помощью чтобы выжить и победить своих врагов. Кларе нужно разобраться в бывших своих отношениях , поставить точку в них,  с Фернандо она схлестнется  в битве за свое имя и семью, а с Соломоном - у нее обида на него, даже злость ,что он ее бросил. Карлос может и ее будущее, но пока я не вижу в ней заинтересованности и увлеченности этим мужчиной, секс с ним не в счет.

- На счёт Клары и её личной жизни ты попала в точку.. Она думает что Соломон её предал и до сих пор с ним не поставлена точка, с Карлосом она потому что тот ей помогает, да ей нравится Карлос и у них был секс но совсем не факт что они в конце концов останутся вместе, а на счёт Фернандо то с ним у неё ещё будет битва и чем она закончится никто не знает...
- Звонки только начались так что я думаю что Бруно она о них расскажет а что касается полиции так Сабрина её опередила и уже пообещала ей познакомить её с полицейским который сможет решить её проблему...
- Судя по всему отношения между Сабриной и Вероникой просто так не закончатся...
- Да Рикардо влюблён в Бренду и что из этого выйдет пока не ясно...

0

66

Рада, что Вероника помирилась с Бруно. Но вот только он верит новому начальнику. Это плохо.
Сабрина бесится из-за перемирия Вероники и Бруно и плетет интриги против нее. только подобными выходками Сабрина может добиться хотя бы каплю внимания Вероники.
Я рада, что у Клары начались отношения с Карлосом. Надо дать себе шанс. Ее муж законченный негодяй, а Карлос - надежный мужчина, на которого можно положиться.
Жалко Рикардо. Он любит Бренду, а та любит Гастона и помогает ему вылечиться от наркомании.
Клара конечно же, пока что решила быть с Карлосом назло мужу, но все равно он ей нравится. Клара не из тех, кто бросается на первого встречного.

+1

67

Lucky-lady написал(а):

Рада, что Вероника помирилась с Бруно. Но вот только он верит новому начальнику. Это плохо.
Сабрина бесится из-за перемирия Вероники и Бруно и плетет интриги против нее. только подобными выходками Сабрина может добиться хотя бы каплю внимания Вероники.
Я рада, что у Клары начались отношения с Карлосом. Надо дать себе шанс. Ее муж законченный негодяй, а Карлос - надежный мужчина, на которого можно положиться.
Жалко Рикардо. Он любит Бренду, а та любит Гастона и помогает ему вылечиться от наркомании.
Клара конечно же, пока что решила быть с Карлосом назло мужу, но все равно он ей нравится. Клара не из тех, кто бросается на первого встречного.

- Да на зло Сабрине Вероника помирилась с Бруно но Сабрина не сдаётся и продолжает плести интриги для того чтобы разлучить Бруно и Веронику...
- Кларе нравится Карлос но не факт что они в конце останутся вместе, хотя все шансы для этого есть, Карлос любит Клару и помогает ей да и Кларе нравится Карлос а на счёт любви то все её мысли заняты местью и она понимает что её схватка с Фернандо не на жизнь а на смерть..
- Да ты права Рикардо любит Бренду которая любит Гастона и хочет с ним быть помогая ему вылечится от наркомании...

0

68

Aleksei1 написал(а):

Да на зло Сабрине Вероника помирилась с Бруно но Сабрина не сдаётся и продолжает плести интриги для того чтобы разлучить Бруно и Вероник

А мне так не кажется. Я уверена в чувствах Вероники к бруно. Он ей нравится.

Aleksei1 написал(а):

Кларе нравится Карлос но не факт что они в конце останутся вместе, хотя все шансы для этого есть, Карлос любит Клару и помогает ей да и Кларе нравится Карлос а на счёт любви то все её мысли заняты местью и она понимает что её схватка с Фернандо не на жизнь а на смерть..

Я за то, чтобы Клара была с Карлосом, а Юля пусть думает, что хочет. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Aleksei1 написал(а):

Да ты права Рикардо любит Бренду которая любит Гастона и хочет с ним быть помогая ему вылечится от наркомании...

Я все-таки хочу, чтобы Бренда была с Гастоном, которому она помогает вылечиться от наркоты. Пусть и Гастону повезет с женщиной. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/58233.gif

+1

69

Lucky-lady написал(а):

А мне так не кажется. Я уверена в чувствах Вероники к бруно. Он ей нравится.

Я за то, чтобы Клара была с Карлосом, а Юля пусть думает, что хочет. 

Я все-таки хочу, чтобы Бренда была с Гастоном, которому она помогает вылечиться от наркоты. Пусть и Гастону повезет с женщиной.

- Вероника и Бруно конечно же любят друг друга они помирились просто так совпало что и на зло Сабрине тоже а так конечно же у них есть чувство друг к другу...
- Бренда любит Гастона и хочет быть с ним а вот Рикардо другого мнения и намерен завоевать Бренду...

0

70

Aleksei1 написал(а):

Вероника и Бруно конечно же любят друг друга они помирились просто так совпало что и на зло Сабрине тоже а так конечно же у них есть чувство друг к другу...

Понимаю. Но я рада, что Веронике хватило ума и смелости пойти к Бруно и объяснить всё, как было дело. Пусть теперь Сабрина бесится из-за этого, хотя она не сидит без дела и плетет интриги.

0

71

Lucky-lady написал(а):

Понимаю. Но я рада, что Веронике хватило ума и смелости пойти к Бруно и объяснить всё, как было дело. Пусть теперь Сабрина бесится из-за этого, хотя она не сидит без дела и плетет интриги.

- Сабрина одержимая поэтому она не успокоится и думаю она ещё много чего придумает и сделает.. Несмотря ни на что Бруно и Вероника любят друг друга...

0

72

Aleksei1 написал(а):

Сабрина одержимая поэтому она не успокоится и думаю она ещё много чего придумает и сделает.. Несмотря ни на что Бруно и Вероника любят друг друга...

Да уж. Сабрина умеет удивлять и не умеет отчаиваться. Она с легкостью манипулирует Вероникой. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

73

8 серия...

- Франческа находилась в своём кабинете, просматривая работы Вилмы……
- Времени для показа её новой коллекции оставалось всё меньше а работы с каждым разом становилось всё больше и она боялась не успеть……
- Все её работницы работали в две смены и таким образом получалось что агентство работало круглосуточно…….
- Даже работая в таком сумасшедшем графике они могли не успеть и это беспокоило Франческу так как она хотела полностью утвердиться в мире моды и чтобы все наконец то забыли про Клару и помнили только её……
- Вилма отличный модельер и я её использую по полной думала Франческа и как раз в это время зазвонил её сотовый и она ответила…….
- Я знаю, это ты убила Клару, проговорил Карлос в телефонную трубку……
- Кто это испуганно ответила Франческа……
- Выкинуть тело Клары в воду с крокодилами это было очень жестоко, продолжил Карлос……
- Что тебе нужно, я не понимаю о чём ты говоришь, я не убивала Клару, ты что то путаешь ответила Франческа…….
- Вы убили Клару вместе с Фернандо и у меня есть этому доказательства, проговорил Карлос и рассмеявшись выключил телефон……
- Проклятье, этого не может быть подумала Франческа и поехала на работу к Фернандо…
- Я же тебе говорил чтобы ты просто так ко мне на работу не приезжала, только в крайнем случае, проговорил Фернандо после того как Франческа влетела к нему в кабинет……
- Мне только что по телефону звонил некто и угрожал, он знает что мы с тобой убили Клару, проговорила Франческа……
- Тише говори озираясь по сторонам прошипел Фернандо……
- Он всё знает, он назвал наши имена и то что мы скинули тело Клары в воду с крокодилами продолжила Франческа……
- Что то у меня не складывается, откуда этот тип столько знает про нас, что то здесь не так, проговорил Фернандо……
- Похоже что этот тип видел как мы сбросили тело твоей жены в воду, проговорила Франческа……
- Это невозможно, никто не мог этого видеть а тем более видеть нас раз ты говоришь он назвал наши имена, проговорил Фернандо……
- И что нам теперь делать, мне страшно, проговорила Франческа……
- Он что нибудь у тебя требовал взамен за молчание? Спросил Фернандо……
- Ничего ответила Франческа……
- Знаешь с каждым разом я всё больше начинаю думать что Клара каким то образом осталась жива, ведь этот звонок по телефону и случай с крокодилом в ванной это всё не просто так, проговорил Фернандо……
- Клара мертва, она не могла выжить отрезала Франческа в противном случае она бы сразу объявилась и тогда мы бы с тобой в лучшем случае сидели бы в тюрьме а в худшем нас бы убили по приказу Гаспара продолжила Франческа…..
- Никто не мог видеть как мы сбросили тело в воду а тем более видеть нас и никто кроме моей жены не знает код от сигнализации в моём доме, проговорил Фернандо……
- Значит кто то знает, проговорила Франческа……
- Теперь после этого телефонного звонка с угрозами в твой адрес я думаю что моя жена жива и она будет нам мстить, проговорил Фернандо……
- Звонил мужчина и я уверена в том что он позвонит ещё раз и потребует деньги, проговорила Франческа……
- Я думаю что этот человек работает на мою жену и они таким образом решили тебя напугать, свести с ума чтобы ты сама во всём призналась тем самым отправив себя в тюрьму, проговорил Фернандо……
- То что ты говоришь это полный бред, этого не может быть, Клара мертва и я в этом уверена……
- Ладно не буду с тобой спорить но помни одно следи за каждым своим словом и не взболтни лишнего при следующем разговоре с этим типом, проговорил Фернандо…..
- Ничего лишнего я ему не сказала ответила Франческа……
- Ладно, на время забудем про мою жену и поговорим о твоём муже отрезал Фернандо..
- А что о нём говорить, ты же знаешь что Гастон находится в больнице для наркозависимых людей, он пытается вылечится от своей зависимости, проговорила Франческа……
- Вот об этом я и хотел с тобой поговорить, когда ты в последний раз навещала своего мужа в больнице? Переспросил Фернандо……
- Я его вообще не навещала ответила Франческа……
- Хорошая жена ничего не скажешь съязвил Фернандо……
- Ничего смешного, у меня времени нет ездить к этому наркоману в больницу, проговорила Франческа……
- Ты же понимаешь что Гастон не должен вылечиться, он должен и дальше продолжать принимать наркотики потому что если он вылечится то у нас с тобой могут начаться проблемы не смотря на то что ты уничтожила мою расписку, проговорил Фернандо…..
- Сегодня же навещу своего любимого мужа в больнице и привезу ему дозу, я уверена в том что устоять перед таким соблазном он не сможет, проговорила Франческа……
- Умничка, ты быстро соображаешь, проговорил Фернандо……
- Я вообще умная женщина ответила Франческа……
- И ещё когда в следующий раз тебе позвонит этот тип с угрозами, ты задавай ему встречные вопросы, проговорил Фернандо……
- А что если этот тип обратится в полицию, проговорила Франческа……
- Не обратится потому что он работает на мою жену которая скорее всего жива и пытается с нами играть в свою игру, проговорил Фернандо……
- Твоя жена мертва, она тогда не могла выжить, проговорила Франческа……
- Значит каким то образом выжила но по каким то причинам в полицию попасть она не смогла очевидно возможности не было а сейчас уже поздно туда идти, проговорил Фернандо……
- Бред какой то, её что по твоему насильно кто то удерживал у себя, проговорила Франческа……
- Всё возможно, проговорил Фернандо……
- Твоя жена мертва но с тобой спорить бесполезно, ладно я сейчас заеду к Сабрине а потом прямиком в больницу к мужу, проговорила Франческа……
- Когда передашь всё Гастону, отпишись, я должен знать что всё хорошо, проговорил Фернандо……
- Договорились ответила Франческа и поцеловав Фернандо уехала……







- Все те две недели что Гастон находился в больнице его постоянно навещала Бренда и поддерживала его как могла……
- За эти две недели Гастон и Бренда успели сблизиться и Гастон даже перестал вспоминать про свою жену которую он никогда не видел с тех пор как оказался в больнице……
- Гастон и Бренда прогуливались по саду на территории больнице общаясь на отвлечённые темы и как раз в это время и появилась Франческа увидев своего мужа рядом с Брендой……
- Увидев Гастона и Бренду, у Франчески проснулась дикая ненависть к обоим……
- Милый что эта сука здесь делает, проговорила Франческа, подойдя к Гастону и Бренде……
- Не смей так говорить о Бренде, Бренда мой друг и она мне очень помогает, проговорил Гастон……
- Какой ещё друг, да эта шлюха только и мечтает запрыгнуть тебе в койку, проговорила Франческа……
- Что ты несёшь, я нахожусь в больнице, и мысли о сексе меня совсем не интересуют, проговорил Гастон…..
- Если бы ты все эти две недели что твой муж находится здесь была рядом то меня бы здесь не было а так извини но твой муж нуждается в поддержке которую я ему оказываю, проговорила Бренда……
- Спасибо за поддержку а теперь пошла вон так как нам с моим мужем нужно побыть наедине, проговорила Франческа……
- Я пропущу твои оскорбления в свой адрес и уйду но это только для того чтобы не устраивать в таком месте скандал но если это повторится то я отвечу, проговорила Бренда и ушла……
- Ты не имеешь никакого права так разговаривать с Брендой, она мой друг и впредь я требую чтобы ты с ней общалась уважительно, проговорил Гастон……
- Да эта стерва хочет быть с тобой а я что по твоему должна уйти в сторону, ну нет уж я тебя люблю и тебя я не брошу, проговорила Франческа…….
- Если бы ты меня любила то была бы рядом все эти дни и навещала бы меня а так за те две недели что я здесь ты приехала в первый раз, проговорил Гастон…..
- Любимый я безумно скучаю по тебе, просто я готовлюсь к показу своей новой коллекции и у меня совсем нет свободного времени а вот сегодня выдалась свободная минутка и я сразу к тебе, проговорила Франческа……
- Я скучал по тебе, проговорил Гастон……
- Я понимаю что тебе здесь очень тяжело и ты скучаешь по своей прошлой жизни, тебе ведь наверняка хочется нюхнуть и расслабится позабыв обо всём а здесь с этими строгими правилами для тебя это невозможно, проговорила Франческа……
- По правде говоря меня иногда посещают такие мысли но я их стараюсь гнать прочь, проговорил Гастон……
- Ну если ты один раз примешь дозу то это не повлияет на твоё лечение, сегодня понюхаешь а завтра продолжишь лечение а уже через два с половиной месяца полностью здоровым вернёшься домой ко мне и возглавишь свою компанию, проговорила Франческа……
- Здесь достать дурь невозможно поэтому я даже не думаю об этом сосредоточив все свои усилия на своём полном выздоровлении, проговорил Гастон……
- Я принесла тебе то что ты любишь шепнула на ушко Франческа и положила пакетик с кокаином в карман рубашки Гастона……
- От произошедшего Гастон был в полной растерянности не зная что и думать, зачем Франческа принесла ему порошок если она больше всех желает чтобы я покончил с прошлой жизнью мелькнула мысль в голове Гастона……
- Просто я люблю тебя и вижу как ты страдаешь, мне тебя очень жаль а если ты разок здесь расслабишься то я уверена что тебе это не навредит а скорее поможет, проговорила Франческа…….
- Возможно ты и права ответил Гастон……
- После этих слов Гастона Франческа нежно поцеловала его в губы, я люблю тебя и жду твоего скорейшего выздоровления и когда ты наконец то вернёшься домой, я очень люблю тебя и скучаю продолжила Франческа……
- Я тоже тебя люблю ответил Гастон……
- А теперь иди и расслабься но только сегодня потому что я не хочу чтобы ты себе навредил, проговорила Франческа и ещё раз поцеловав Гастона ушла……
- Гастон верил своей жене, он думал что она его действительно любит, с этими мыслями он направлялся в туалет в надежде расслабиться……
- По дороге к туалету Гастона посещали разные мысли, правильно ли он всё делает но желание было слишком велико……
- Две недели без наркотиков слишком мало и конечно же у него было желание расслабиться и Франческа это понимала поэтому и дала мужу наркотики……
- Приняв дозу и выйдя из туалета Гастон вольной походкой направился в свою комнату стараясь не нарваться ни на кого из медицинского персонала…..







- Бруно и Вероника прогуливались по парку, и им было хорошо вместе, они всё больше влюблялись друг в друга…..
- Наконец то они достигли полного взаимопонимания и стали доверять друг друга не смотря на интриги Сабрины, Вероника даже успела забыть по того ненормального который ей звонил и говорил ей всякие пошлости…..
- Знаешь я так счастлива, теперь я знаю точно чего хочу и я знаю что ты мой мужчина и кроме тебя мне никто не нужен, проговорила Вероника и как раз в это время зазвонил её сотовый……
- Алло, ответила Вероника…..
- Как поживает моя любимая сучка, какие трусики на тебе одеты, знаешь я люблю чёрный цвет, когда мы встретимся, я хочу чтобы на тебе было чёрное бельё, проговорил мужской голос в телефонную трубку……
- Что вам нужно, почему вы мне звоните закричала Вероника в свой телефон, вспомнив про того ненормального который звонил ей ранее……
- Что происходит, проговорил Бруно увидев реакцию своей любимой……
- Я хочу тебя, все последние дни я только и думаю как о тебе, ты не даёшь мне уснуть, проговорил мужской голос в трубку…….
- После этих слов Вероника сбросила вызов……
- Что происходит разволновался Бруно…….
- Какой то псих достаёт меня телефонными звонками ответила Вероника набирая номер Сабрины…….
- Через несколько секунд Вероника услышала голос Сабрины исходящий из телефонной трубки……
- Меня опять достаёт этот псих по телефону, он меня пугает, ты не могла бы мне дать номер своего знакомого полицейского, проговорила Вероника……
- Конечно дорогая, я тебе сейчас скину номер полицейского по смс, ответила Сабрина…..
- Спасибо ответила Вероника……
- Не за что, мы ведь подруги а настоящая подруга никогда не бросит в беде свою подругу, проговорила Сабрина……
- Вероника не стала спорить с Сабриной а лишь поблагодарила её, а после сбросив телефон она позвонила полицейскому и всё рассказала тому…….
- Луис, так звали полицейского сказал что ей нужно проехать в участок и написать заявление, после чего они начнут работать…….
- Вероника так и сделала, Бруно всю дорогу её сопровождал……
- Выйдя из полицейского участка Бруно предложил вместе прогуляться по парку, Вероника с радостью согласилась……
- Мне не нравится что ты просишь помощь у этой женщины, проговорил Бруно……
- У Сабрины есть знакомые в полиции, что в этом плохого ответила Вероника…….
- Просто она в очередной раз воспользовалась ситуацией и сделала тебя своей должницей, проговорил Бруно……
- Не говори ерунды, я у неё помощь не просила, она сама мне предложила и я согласилась так как была напугана, проговорила Вероника……
- Жди беды, у меня плохое предчувствие на счёт этого психа и твоей подружки маньячки, проговорил Бруно……
- Спасибо что успокоил ответила Вероника……
- Ты не думай я не хочу тебя напугать, просто твоя подружка делает всё для того чтобы тобой овладеть и ты ей как мне кажется подыгрываешь, проговорил Бруно…….
- Что за бред, ты за кого меня принимаешь, я что похожа на лесбиянку, я люблю только тебя и хочу быть только с тобой а Сабрина меня совсем не интересует, я к ней обратилась за помощью только потому что у неё есть знакомые в полиции, проговорила Вероника……
- А у твоей семьи разве нет знакомых в полиции, проговорил Бруно……
- Все связи умерли вместе с отцом, он всегда решал все проблемы семьи не посвящая нас в детали а сейчас после его смерти и исчезновения сестры я осталась совсем одна, проговорила Вероника……
- У тебя ещё есть мать и брат возразил Бруно…….
- Мать всегда занималась домом и никогда не лезла в дела отца а брат лечится от нарко зависимости ответила Вероника…….
- Я тоже всегда готов прийти тебе на помощь, проговорил Бруно…….
- Значит ты обиделся на меня за то что я обратилась за помощью к Сабрине а не к тебе, проговорила Вероника…….
- Я этого не говорил ответил Бруно……
- А что ты мне тогда пытаешься доказать? Спросила Вероника……
- Я лишь хочу чтобы ты держалась подальше от этой женщины и не принимала от неё помощь ответил Бруно……
- Какой то псих звонит мне по телефону и говорит всякие пошлости угрожая мне а тебя разозлило только то что я обратилась за помощью к Сабрине а не к тебе, проговорила Вероника……
- В данной ситуации я прежде всего думаю о тебе и о том что может с тобой случится, проговорил Бруно……
- Я сама не собираюсь сближаться с Сабриной, в противном случае если бы я этого хотела то уже давно была бы с ней, проговорила Вероника……
- Я знаю что ты этого не хочешь но Сабрина ушлая и она если захочет то сможет тобой воспользоваться как это было раньше когда ты осталась у неё на ночь ничего не помня, проговорил Бруно……
- Меня сейчас больше волнует не Сабрина а этот псих, надеюсь что полицейские его поймают, проговорила Вероника……
- В полиции тебе ведь сказали что как только этот псих тебе позвонит снова чтобы ты сразу же сообщила им и тогда они смогут его вычислить, проговорил Бруно…..
- Я так и сделаю ответила Вероника……
- После общения с Вероникой Бруно уехал на работу а Вероника вызвав такси принялась его ждать и как раз в это время рядом с ней остановился шикарный автомобиль Сабрины……
- Садись, я тебя подвезу, проговорила Сабрина……
- Я уже вызвала такси ответила Вероника……
- Отмени заказ, настаивала Сабрина……
- Я не буду его отменять, я тебе конечно благодарна за помощь но своё решение я не поменяла, с тобой я всё равно не буду, проговорила Вероника……
- Я вижу что ты так ничего и не поняла, ты моя подруга и я тебе помогла чисто из дружеских побуждений, проговорила Сабрина и уехала оставив Веронику одну наедине со своими мыслями, дождавшись такси Вероника поехала домой по дороге думая о том что с ней произошло……

0

74

Ну, ясное дело, что Фернандо сразу понял что его жена жива. Я бы тоже это поняла на его месте. Раз Франческе звонит мужик, который знает правду, то сразу всё становится ясно. Но Клара уже не хочет таиться и скоро она появится на показе.
очень жаль Гастона. Не сдержался слабак и дурак и принял наркотики. А Франческа только это и хотела, да еще выгнала Бренду, которая его любит.
бруно мне нравится. Он правильно делает, что советует Веронике не быть должницей Сабрины. И Вероника все-таки понимает это, поэтому не села в машину Вероники, а поехала отдельно.

+1

75

Lucky-lady написал(а):

Ну, ясное дело, что Фернандо сразу понял что его жена жива. Я бы тоже это поняла на его месте. Раз Франческе звонит мужик, который знает правду, то сразу всё становится ясно. Но Клара уже не хочет таиться и скоро она появится на показе.
очень жаль Гастона. Не сдержался слабак и дурак и принял наркотики. А Франческа только это и хотела, да еще выгнала Бренду, которая его любит.
бруно мне нравится. Он правильно делает, что советует Веронике не быть должницей Сабрины. И Вероника все-таки понимает это, поэтому не села в машину Вероники, а поехала отдельно.

- Да Карлос возможно допустил ошибку начав звонить Франческе с угрозами, возможно нужно было затаиться и подождать когда Клара выйдет в свет а уже потом начать действовать?
- Теперь Фернандо уверен в том что Клара жива а вот Франческа так не думает и уверяет Фернандо что Клара мертва и что она тогда не могла выжить...
- Гастон никак не может избавиться от своей зависимости и не смог отказаться от наркотиков которые ему принесла Франческа которая явно не хочет чтобы её муж избавился от зависимости...
- Бруно не хочет чтобы Вероника имела что то общее с Сабриной и чтобы была ей должна а вот Сабрина не оставляет её в покое и делает всё возможное для того чтобы привязать Веронику к себе и наверняка не оставит её в покое и дальше придумывая что то новое...

0

76

Aleksei1 написал(а):

Да Карлос возможно допустил ошибку начав звонить Франческе с угрозами, возможно нужно было затаиться и подождать когда Клара выйдет в свет а уже потом начать действовать?

Конечно же, сразу стало понятно, что Клара жива, раз Карлос прямо точно описал, как якобы погибла Клара.

Aleksei1 написал(а):

Теперь Фернандо уверен в том что Клара жива а вот Франческа так не думает и уверяет Фернандо что Клара мертва и что она тогда не могла выжить...

А потому что Франческе невыносима сама мысль, что Клара выжила и тогда планам Франчески придет конец. И вообще, в этом случае Франчека потеряет свободу и окажется за решеткой.

Aleksei1 написал(а):

Гастон никак не может избавиться от своей зависимости и не смог отказаться от наркотиков которые ему принесла Франческа которая явно не хочет чтобы её муж избавился от зависимости...

Понятно, что слишком рано еще говорить об излечении Гастона. Мало времени прошло. Но будем надеться, что в следующий раз он сможет устоять перед наркотиками, когда Франческа принесет ему их.

Aleksei1 написал(а):

Бруно не хочет чтобы Вероника имела что то общее с Сабриной и чтобы была ей должна а вот Сабрина не оставляет её в покое и делает всё возможное для того чтобы привязать Веронику к себе и наверняка не оставит её в покое и дальше придумывая что то новое...

Вероника глупа и наивна. А Бруно смотрит на всё объективно. Он прав в том, что Веронике надо держаться подальше от Сабрины.

+1

77

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, сразу стало понятно, что Клара жива, раз Карлос прямо точно описал, как якобы погибла Клара.

А потому что Франческе невыносима сама мысль, что Клара выжила и тогда планам Франчески придет конец. И вообще, в этом случае Франчека потеряет свободу и окажется за решеткой.

Понятно, что слишком рано еще говорить об излечении Гастона. Мало времени прошло. Но будем надеться, что в следующий раз он сможет устоять перед наркотиками, когда Франческа принесет ему их.

Вероника глупа и наивна. А Бруно смотрит на всё объективно. Он прав в том, что Веронике надо держаться подальше от Сабрины.

- Прежде чем засадить в тюрьму Кларе нужно вернуть всё своё в свои руки а сделать это будет не просто но шансы есть...
- Франческа ненавидит Клару как может и для неё одна только мысль невыносима о том что Клара жива вот она и уверяет Фернандо что Клара не могла выжить и то что она мертва а вот Фернандо движет холодный расчёт и он уже понимает что Клара жива и для него крайне важно теперь найти и разобраться с Кларой раньше чем она объявится потому что если она объявится перед всеми то он уже ничего не сможет ей сделать...
- В случае с Гастоном ты права прошло слишком мало времени вот Франческа и воспользовалась его слабостью сполна...
- На счёт Вероники то поживём увидим, возможно это всё сильно повлияет на неё и она сильно изменится и не будет такой как прежде...

0

78

Все же дети у Гаспара недалекого ума, ладно Гастон- наркоман, но сейчас то у него мозги без наркотического опьянения, но.... сообразить головой, что его женушка не просто так снабжает его наркотой.... куда там, она же благотворитель его . Вероника тоже... девочка дурочка.... у нее есть Бруно, вот и обращайся к нему за помощью, а не к той, которая на тебе помешана и не понимает слово нет.
Фернандо один меня порадовал, сразу сообразил кто есть кто , этот таинственный звонитель. Франческа боится и заведена , пока держится и надеется на славу.
Теперь шаг за Фернандо...
А Карлос.. что сам по своей воли позвонил Франческе... так это глупость с его стороны, которая может стоит  жизни  ему или Клариной, Фернандо не остановить, он  убьет Клару, если найдет, и ему все сойдет с рук, тем более  она для общества мертва.    https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

79

юла написал(а):

Все же дети у Гаспара недалекого ума, ладно Гастон- наркоман, но сейчас то у него мозги без наркотического опьянения, но.... сообразить головой, что его женушка не просто так снабжает его наркотой.... куда там, она же благотворитель его . Вероника тоже... девочка дурочка.... у нее есть Бруно, вот и обращайся к нему за помощью, а не к той, которая на тебе помешана и не понимает слово нет.
Фернандо один меня порадовал, сразу сообразил кто есть кто , этот таинственный звонитель. Франческа боится и заведена , пока держится и надеется на славу.
Теперь шаг за Фернандо...
А Карлос.. что сам по своей воли позвонил Франческе... так это глупость с его стороны, которая может стоит  жизни  ему или Клариной, Фернандо не остановить, он  убьет Клару, если найдет, и ему все сойдет с рук, тем более  она для общества мертва.

- Просто Гастон всё ещё сильно зависим от наркотиков и когда к нему пришла жена и предложила дозу он не смог отказать, он всего пару недель в больнице без наркотиков а это видимо очень мало... Гастону сейчас тяжело соображать он даже не думает о том что его жена не просто так его снабжает...
- Вероника никак не может понять что за всеми этими звонками стоит Сабрина а вот Бруно сразу всё понял поэтому он и не хочет чтобы Вероника имела какие либо дела с Сабриной, он хочет чтобы Вероника держалась от Сабрины подальше...
- Похоже что Карлос допустил ошибку и Фернандо всё понял, он догадался что Клара жива а вот Франческа не хочет в это верить считая что Клара тогда не могла выжить...
- Фернандо понимает что если ему сейчас найти и убить Клару то ему за это ничего не будет так как для всех Клара пропала безвести и скорее всего мертва...

0

80

Aleksei1 написал(а):

Просто Гастон всё ещё сильно зависим от наркотиков и когда к нему пришла жена и предложила дозу он не смог отказать,

Согласна с тобой. Все-таки так легко от зависимости нельзя излечиться, поэтому логично, что Гастон еще не устоял перед дозой. Слишком мало времени прошло, чтобы побороть зависимость.

Aleksei1 написал(а):

Вероника никак не может понять что за всеми этими звонками стоит Сабрина а вот Бруно сразу всё понял поэтому он и не хочет чтобы Вероника имела какие либо дела с Сабриной, он хочет чтобы Вероника держалась от Сабрины подальше.

Да, я бы на месте отказалась от любой помощи со стороны Сабрины. Слишком уж она навязчивая. И Вероника уже обжигалась с ней.

юла написал(а):

А Карлос.. что сам по своей воли позвонил Франческе... так это глупость с его стороны, которая может стоит  жизни  ему или Клариной, Фернандо не остановить, он  убьет Клару, если найдет, и ему все сойдет с рук, тем более  она для общества мертва

Вот мне тоже было непонятно, для чего Карлос сделал это. Одно дело - присылать посылки, которые пугают парочку злодеев, и совсем другое - вот так звонить и буквально рассказать о том, что Клара жива. Лучше бы прислал Карлос анонимку злодеям, чтобы они испугались.
Но в любом случае решать автору. Мы тут обсуждаем, спорим, но все равно читать интересно. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif

0