Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХОЛОДНЫЙ РАСЧЁТ

Сообщений 81 страница 100 из 273

81

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. Все-таки так легко от зависимости нельзя излечиться, поэтому логично, что Гастон еще не устоял перед дозой. Слишком мало времени прошло, чтобы побороть зависимость.

Да, я бы на месте отказалась от любой помощи со стороны Сабрины. Слишком уж она навязчивая. И Вероника уже обжигалась с ней.

Вот мне тоже было непонятно, для чего Карлос сделал это. Одно дело - присылать посылки, которые пугают парочку злодеев, и совсем другое - вот так звонить и буквально рассказать о том, что Клара жива. Лучше бы прислал Карлос анонимку злодеям, чтобы они испугались.
Но в любом случае решать автору. Мы тут обсуждаем, спорим, но все равно читать интересно.

- Карлос просто не рассчитал свои силы ведь он хотел изначально вывести Франческу из равновесия и напугать её в конце концов свести её с ума, напугать её может и удалось только вот Фернандо не обманешь...

0

82

9 серия...

- Рикардо наконец то осмелился и после долгих раздумий решил подойти к Бренде и всё выяснить……
- Рикардо подождал когда Бренда будет выходить из дома и подошёл к ней……
- Отлично выглядишь, проговорил Рикардо подойдя к Бренде……
- Что ты здесь делаешь? Спросила Бренда……
- Мимо проезжал, решил остановиться, в надежде увидеть тебя ответил Рикардо……
- Ты не совсем вовремя, у меня сейчас дела, мне надо ехать, проговорила Бренда……
- Если хочешь, то я могу подвести, проговорил Рикардо……
- Я на машине ответила Бренда……
- Может всё таки ты найдёшь несколько минут для меня, проговорил Рикардо……
- Ну хорошо, что ты хотел? Спросила Бренда……
- По правде говоря все последние месяцы я только о тебе и думаю, после того как ты рассталась с Гастоном и он женился на другой я не переставал о тебе думать в надежде что мы будим вместе но из за своей робости я боялся к тебе подойти, но теперь я наконец то решился выложить все карты ответил Рикардо……
- Мне кажется что поздновато ты решился мне об этом сказать, действовать нужно было сразу тогда возможно у тебя был бы шанс а сейчас уже слишком поздно, проговорила Бренда……
- Может всё таки ты дашь мне шанс и мы попробуем начать отношения, проговорил Рикардо……
- Пойми у тебя нет шанса потому что я люблю другого ответила Бренда……
- И кто он? Спросил Рикардо……
- Тебе не всё ли равно, с кем бы я не была с тобой я точно уже не буду ответила Бренда….
- Неужели ты хочешь вернуть Гастона? Спросил Рикардо……
- Даже если и хочу то это не твоё дело ответила Бренда……
- Пойми Гастон он не достоин тебя, он тебя всё равно предаст, тот кто предал однажды предаст и снова а я не такой, я тебя никогда не предам и если ты позволишь то я сделаю всё для того чтобы ты была счастлива, проговорил Рикардо……
- Достоин меня Гастон или нет это не тебе решать и вообще мне некогда, проговорила Бренда садясь к себе в машину……
- Может всё таки ты подумаешь над моим предложением и дашь мне шанс, как на счёт ужина продолжил Рикардо……
- Пока ответила Бренда и уехала…..
- На этот раз Рикардо решил не отступать и сделать всё для того чтобы завоевать Бренду, с этими мыслями Рикардо сел в машину и поехал на работу……







- Клара лежала на кровати с задумчивым видом уставившись в потолок, как раз в это время из душа вышел Карлос……
- Что то случилось, о чём ты думаешь? Спросил Карлос……
- Я думаю что на какое то время стоит повременить со звонками Франчески ответила Клара……
- Ты разве не хочешь её напугать и свести с ума, и вывести её на чистую воду, проговорил Карлос……
- Я просто боюсь допустить ошибку, не хочу чтобы Фернандо всё понял и что то помешало моему триумфальному возвращению, проговорила Клара……
- Ты боишься что Фернандо может догадаться что ты жива? Спросил Карлос……
- Понимаешь, у Фернандо слишком хорошо развит преступный инстинкт и я не хочу чтобы он понял раньше времени что я живу, я хочу чтобы моё возвращение на показе новой коллекции для него и для Франчески было полнейшим сюрпризом, я должна застать их врасплох и в дальнейшем вывести на чистую воду ответила Клара……
- И что ты предлагаешь? Спросил Карлос……
- Для начала встреться ещё раз с помощником комиссара, своим приятелем и постарайся у него узнать как продвигается расследование убийства моего отца, есть ли подозреваемые ответила Клара……
- Хорошо я всё выясню продолжил Карлос……
- Хоть у меня и нет доказательств но я знаю точно что это Фернандо и Франческа убили моего отца, они хотят избавиться от нас всех для того чтобы прибрать к рукам всё что принадлежит моей семье, проговорила Клара……
- Как я понял после того как Гастон угодил в больницу и лечится от нарко зависимости все деньги, власть и связи вашей семьи перешли в руки Фернандо и Франчески, проговорил Карлос……
- Это не надолго, я покончу с безнаказанностью этих мерзавцев, более того я уверенна в том что это Франческа воспользовалась слабостью моего брата и приучила его к наркотикам сделав тем самым полностью зависимым, проговорила Клара……
- Извини но твой брат глупец раз доверяет такой как Франческа, проговорил Карлос……
- Не смей так говорить о моём брате, более того я бы хотела его навестить или по крайней мере узнать у врачей более точную информацию о его состоянии, проговорила Клара……
- Я бы на твоём месте забыл про эту затею так как это слишком опасно, не забывай что на кону стоит твоя жизнь и стоит тебе допустить хоть одну ошибку твои враги этим воспользуются и уничтожат тебя, проговорил Карлос……
- Возможно ты и прав но я иногда думаю что скрываясь от своих близких и претворяясь мёртвой я поступаю не честно по отношению к ним, проговорила Клара……
- Ты всё делаешь правильно в противном случае твои враги тебя уничтожат, я завтра же постараюсь встретится со своим знакомым полицейским и всё выяснить на счёт убийства твоего отца, проговорил Карлос……
- Хорошо и ещё я бы хотела ещё раз поблагодарить тебя за помощь, в противном случае я была бы уже мертва, проговорила Клара……
- Я люблю тебя и я всегда буду на твоей стороне ответил Карлос……
- После этих слов Карлоса Клара обняла его……
- И ещё мне кажется нужно нарастить давление на Франческу и продолжать давить на неё и тогда рано или поздно я её сломаю, проговорил Карлос……
- Я уверена в том что о твоих звонках Франческа докладывает Фернандо а этим мерзавцем движет ясный ум и холодный расчёт и он может догадаться что я жива и тогда моей жизни снова будет угрожать опасность, проговорила Клара……
- На этот раз я не дам тебя в обиду, проговорил Карлос……
- Я это знаю однако осторожность не повредит, после моего триумфального возвращения ты на прямую займёшься Франческой, проговорила Клара……
- Хорошо как знаешь и ещё я тебе обещаю что смогу дожать Франческу и сделать так чтобы она за всё ответила, проговорил Карлос……
- Фернандо и Франческа должны гореть в аду ответила Клара……
- После этих слов Клара в очередной раз прижалась к Карлосу и обняла его, в ответ Карлос тоже обнял Клару и поцеловал её……
- Я хочу тебя, проговорил Карлос……
- Извини но не сейчас, у меня слишком болит голова к тому же все мои мысли заняты совершенно другим ответила Клара……
- После этого Клара встала с кровати и пошла на кухню где сделала себе чашку кофе а Карлос тем временем вышел во двор чтобы немного подышать свежим воздухом……







- Рафаэль уже долгое время работал на Фернандо, являясь одновременно его помощником и адвокатом……
- Фернандо и Рафаэль закрылись в кабинете Фернандо и обсуждали дела…..
- Тебя что то беспокоит? Спросил Рафаэль……
- Да меня беспокоит тот факт что возможно моя жена жива и она скоро объявится а если так и произойдёт то у нас начнутся большие проблемы ответил Фернандо……
- Ещё неделю назад ты утверждал что твоя жена никогда не объявится и то что она исчезла навсегда, проговорил Рафаэль……
- Ещё неделю назад я в этом не сомневался но за последние дни многое произошло и я пришёл к выводу что Клара жива и то что она планирует триумфальное возвращение а после чего она попробует отомстить мне и Франческе, а проще говоря нас уничтожить,  проговорил Фернандо……
- И что ты планируешь предпринять? Спросил Рафаэль……
- Мы должны уничтожить Клару раньше чем она сможет объявится ответил Фернандо…..
- А что если ты ошибаешься и твоя жена всё таки исчезла навсегда и никогда не объявится, проговорил Рафаэль……
- Нет друг мой, поверь мне на слово, Клара жива и она жаждет моей крови поэтому нашей задачей будет найти её и уничтожить раз и навсегда, проговорил Фернандо……
- Хорошо если допустим ты прав и Клара действительно жива то где нам её искать, проговорил Рафаэль……
- Возможно она попытается связаться с кем то из своих близких хотя она должна понимать что это риск а следовательно делать она этого скорее всего не будет, проговорил Фернандо……
- И что нам тогда делать? Спросил Рафаэль……
- Знаешь если Клара задумала вернуться для того чтобы потом нас уничтожить то сделает она это прилюдно, перед всеми, чтобы все узнали о её возвращении таким образом она будет в безопасности по её мнению ответил Фернандо……
- И на каком мероприятии думаешь она может появиться? Спросил Рафаэль……
- Этого я пока не знаю, но я знаю одно то что мы должны будим выманить Клару из убежища раньше того времени когда она запланировала своё появление а после схватить её и убрать ответил Фернандо…….
- И как мы её выманим? Спросил Рафаэль……
- Я пока ещё не придумал но обязательно придумаю в противном случае у меня начнутся большие проблемы ответил Фернандо……
- Одно могу сказать тебе наверняка, то что на меня ты можешь рассчитывать всегда, проговорил Рафаэль……
- Я это знаю, поэтому будь на стрёме в ближайшем будущем, нас ждут большие перемены, ответил Фернандо……
- Тогда я у себя и всегда на связи ответил Рафаэль и пожав руку Фернандо вышел из его кабинета…….
- Фернандо же продолжал размышлять над тем как ему выманить Клару а после убрать её и мысли на этот счёт у него уже были……







- Сабрина находилась в своём офисе в картинной галерее улаживая кое какие дела и дожидаясь одного гостя с которым она договорилась встретится…….
- И вот через какое то время появился мужчина лет тридцати пяти в ярком костюме с дипломатом в руке……
- Ну наконец то а то я тебя уже заждалась, проговорила Сабрина увидев перед собой Хавьера который за собой закрыл дверь……
- Как всегда выглядишь потрясающе, проговорил Хавьер усаживаясь в кресло……
- Не хочешь выпить предложила Сабрина…..
- Не откажусь от виски ответил Хавьер, и Сабрина налила себе и Хавьеру по стакану виски……
- В этом дипломате два килограмма чистого порошка для твоих знакомых из высшего общества, проговорил Хавьер отодвинув дипломат под стол……
- После этого Сабрина достала из шкафа такой же дипломат и передала его Хавьеру…..
- Деньги получишь нашим обычным способом без сюрпризов, ответила Сабрина…..
- Как скажешь дорогая, мы уже не один год знакомы и я тебе полностью доверяю, проговорил Хавьер…….
- Твой товар пользуется спросом среди молодёжи и уже не один папенькин сынок из золотой молодёжи подсел на него, проговорила Сабрина……
- Тот товар который мы тебе даём уходит в лёт и пользуется большим спросом у золотой молодёжи, проговорил Хавьер……
- Товар покупают только богатенькие сыночки и дочурки, у обычных людей ты его не увидишь, я не нарко торговка какая нибудь, у меня берут только проверенные люди, дети банкиров, депутатов и прочих из высшего общества так что риска нет никакого, проговорила Сабрина……
- Я это знаю, кстати а что на этот раз в дипломате? Спросил Хавьер……
- Твоя личная одежда ответила Сабрина……
- Жаль что мне нужно возвращаться в Буэнос Айрес а то я бы с тобой с радостью провёл бы время, проговорил Хавьер……
- Ну что же в другой раз отдохнём ответила Сабрина……
- Обсудив все дела с Сабриной Хавьер уехал а Сабрина продолжила свои дела……







- В отделе по борьбе с наркотиками центрального полицейского участка как всегда было много работы……
- Комиссар Леандро Родригес вместе со своим помощником Гутьересом эмоционально обсуждали одно из задержаний, как к ним в кабинет вошёл офицер Луис……
- О чём спор? Спросил Луис…..
- Мы вместе с Жоэлом патрулировали аэропорт как нам на глаза попался известный наркодилер Хавьер Мартинес  и мы решили за ним проследить ответил Гутьерес……
- Мне кажется вы всё правильно сделали, проговорил Луис……
- Дело в том что Хавьер перед моими людьми появился с дипломатом и им надо было его обыскать а они его обыскали только тогда когда он обратно вернулся в аэропорт, проговорил Леандро……
- И что же было в дипломате? Спросил Луис……
- Личная одежда этого мерзавца ответил Гутьерес……
- Может этот наркодилер с кем то встречался? Спросил Луис……
- С известной светской львицей Сабриной Монтес, прямо в галерее офиса этой самой Сабрины ответил Гутьерес……
- Интересно что общего у светской львицы и наркоторговца, проговорил Леандро……
- Понятия не имею но уверен что ничего общего между ними нет, проговорил Луис……
- Я намерен пообщаться с Сабриной Монтес и расспросить её на счёт её встречи с известным преступником, хочу посмотреть на её реакцию и на то что она мне ответит а уже после этого принять решение о своих дальнейших действиях, проговорил Леандро..
- Мудрое решение с вашей стороны, я думаю что стоит пообщаться с этой женщиной хотя я уверен в том что эту светскую львицу и наркоторговца ничего не связывает и вы в этом убедитесь когда пообщаетесь с этой женщиной, проговорил Луис……
- А вот мне моё чутьё подсказывает что этих двух людей что то связывает а что именно я об этом обязательно узнаю, проговорил Леандро……
- Ладно у меня встреча с подозреваемым так что не буду вам мешать, проговорил Луис и ушёл……
- Выйдя из полицейского участка Луис позвонил Сабрине и доложил ей обо всём, Сабрина поблагодарила Луиса за хорошую работу……
- Теперь Сабрина была готова к беседе с полицейскими и знала что им говорить не вызвав подозрения с их стороны…….







- Не смотря ни на что Вероника и Бруно любили друг друга и им было хорошо вместе, вот и сейчас они встретились для того чтобы провести время вместе…..
- Вероника и Бруно встретились на пляже, Вероника сказала Бруно что у неё слишком белая кожа и она хотела бы загореть на что Бруно ответил ей что с радостью составит ей компанию……
- На пляже всегда было много народа но Вероника пользовалась своим статусом и ходила загорать и купаться туда где ходили только ВИП персоны  только из за того что там было меньше народа……
- Бруно сразу же купил два лимонада и они с Вероникой заняли два лежака и как раз в это время подошла к ним Сабрина……
- Какой сюрприз, такая классная погода что я решила этот день посвятить купанию в океане и загару, проговорила Сабрина подойдя к Веронике и Бруно которые явно не ожидали увидеть здесь Сабрину…….
- Действительно сюрприз, потому что на пляже я точно не ожидала тебя встретить, проговорила Вероника поприветствовав Сабрину…….
- Бруно же стоял молча так как за последнее время он уже успел возненавидеть Сабрину которая по его мнению мешала его отношениям с Вероникой……
- Вероника и Сабрина мило беседовали а Бруно лежал на лежаке……
- На самом деле Бруно ждал когда Сабрина наконец то уйдёт оставив их с Вероникой наедине, да и сама Вероника тоже не была рада видеть Сабрину на пляже……
- В то время пока Вероника и Сабрина мило общались у Вероники зазвонил сотовый и она ответила……
- Как поживает моя милая, когда мы наконец то встретимся и я смогу тебя раздеть, проговорил мужчина……
- Пошёл к чёрту, выкрикнула Вероника и выключила телефон……
- Опять тебя достаёт этот псих, проговорила Сабрина……
- А знаешь я всё понял, проговорил Бруно, этот тип звонит по твоему приказу, ты безумная маньячка, когда ты на конец оставишь нас покое продолжил Бруно……
- Парень по осторожнее с выражениями, зачем по твоему мне кого то нанимать для звонков Вероники, не забывай я наоборот вам помогаю, ведь это я познакомила Веронику с полицейским который занимается поисками этого психа, проговорила Сабрина……
- Всё равно я тебе не верю и мне не нравится что ты постоянно преследуешь мою девушку, проговорил Бруно……
- Я никого не преследую, мы с Вероникой подруги нравится тебе это или нет, проговорила Сабрина……
- Какие ещё к чёрту подруги, ты озабоченная лесбиянка имеющая маниакальную привязанность к моей девушке, проговорил Бруно и тут же получил от Сабрины звонкую пощёчину……
- Ещё одно слово и я тебя порву на кусочки прямо здесь, вскипела Сабрина……
- Я тебя не боюсь, проговорил Бруно……
- Сабрина была готова вцепиться в Бруно и придушить его, с трудом сдерживая себя…..
- Мне лучше уйти иначе я за себя не отвечаю, проговорила Сабрина и быстро убежала…..
- Жёстко ты с ней, я даже забыла позвонить полицейскому на счёт этого психа, проговорила Вероника……
- Нет никакого психа, за всеми этими звонками стоит сама Сабрина, она просто наняла кого то чтобы тот звонил тебе и я в этом уверен, проговорил Бруно……
- Я думаю ты не прав, зачем Сабрине кого то нанимать чтобы тот звонил мне говоря всякие пошлости, проговорила Вероника……
- Этой маньячке нужно чтобы ты зависела от неё и просила о помощи, ответил Бруно…..
- Мне кажется ты не прав и этот псих к Сабрине не имеет никакого отношения, проговорила Вероника…….
- Любимая ты слишком наивная, проговорил Бруно и обнял Веронику…….
- Давай хоть на сегодня забудем про Сабрину и будим наслаждаться этим чудесным солнечным днём, продолжил Бруно……
- С большим удовольствием ответила Вероника и они продолжили свой отдых……
- Сабрина тем временем позвонила одной своей знакомой эскортнице и они встретились……
- Ты хотела меня видеть, проговорила Милана, шикарная брюнетка с длинными волосами лет двадцати пяти……
- Для тебя есть одна работа по твоему профилю, проговорила Сабрина и передала Милане конверт со всеми данными Бруно……
- Вот задаток тысяча долларов, ещё столько же получишь по окончанию работы, проговорила Сабрина и передала деньги Милане……
- И ещё ты должна будишь на камеру снять ваш секс с этим парнем а затем разместить его на всех интернет ресурсах страны, этот сопляк ещё не знает с кем он связался продолжила Сабрина……
- И ещё соблазнить его будет не просто поэтому тебе придётся постараться и включить всё своё обаяние и хитрость, проговорила Сабрина……
- Не волнуйся, всё будет в лучшем виде, ответила Милана……
- Затем Сабрина всё подробно рассказала о Бруно, чем он занимается, его привычках, где живёт и только после этого они разъехались……
- Ох лучше бы тебе согласится на секс с Миланой в противном случае тебя ждёт такое после которого ты уже не сможешь оправится размышляла Сабрина ехав за рулём своей машины…….

0

83

Сабрина очень опасна и она больна , маниакальная шизофреничка  , страшно за Бруно и Веронику, ведь как только Сабрина получит Веронику, она ее истопчет и выбросит. А у  Бруно так вообще могут статью влепить по наркоте. Что это за офицер Луис такой, что ему доверяет комиссар.
Про Веронику так вообще молчу,она не понимает кто есть такая Сабрина , крылья свои подпалит ,  тогда и поймет, что Бруно прав в отношении Сабрины.
Вероника вообще одна и наивна по-детски, что с ней станет, быстрей бы сестра вышла из мертвых.
Правда Клара еще не знает как вывести Фернандо на чистую воду, а вот Фернандо уже сообразил как выманить свою женушку из ее убежища
Сабрина распространяет наркоту, только как ее дружок привез ее из Аргентины
Бруно будут соблазнять....чумачечные девицы... посмотрим как он с ними справится. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

84

юла написал(а):

Сабрина очень опасна и она больна , маниакальная шизофреничка  , страшно за Бруно и Веронику, ведь как только Сабрина получит Веронику, она ее истопчет и выбросит. А у  Бруно так вообще могут статью влепить по наркоте. Что это за офицер Луис такой, что ему доверяет комиссар.
Про Веронику так вообще молчу,она не понимает кто есть такая Сабрина , крылья свои подпалит ,  тогда и поймет, что Бруно прав в отношении Сабрины.
Вероника вообще одна и наивна по-детски, что с ней станет, быстрей бы сестра вышла из мертвых.
Правда Клара еще не знает как вывести Фернандо на чистую воду, а вот Фернандо уже сообразил как выманить свою женушку из ее убежища
Сабрина распространяет наркоту, только как ее дружок привез ее из Аргентины
Бруно будут соблазнять....чумачечные девицы... посмотрим как он с ними справится.

- Так получается что Сабрина не просто злодейка как Фернандо или Франческа но ещё и маньячка и на голову больная а это означает что на данный момент она пожалуй самая опасная... Если Сабрина получит Веронику то только насильно а тебе не приходило в голову что если это случится то это поменяет жизнь Вероники раз и навсегда и она наверняка захочет отомстить Сабрине и что тогда? Маньячка Сабрина со связями или же Вероника совсем не опытная но чётко понимающая кто её враг и что ей делать...
- Сабрина не продаёт наркоту всем а лишь детишкам из высшего общества на вроде Гастона, как она считает без риска для себя... Причём на неё никто и не подумает ведь у неё есть картинная галерея и она проводит выставки сдавая в аренду свои помещения и на этом хорошо зарабатывая...
- Кларе будет тяжело справится с Фернандо и кто кого большой вопрос... Естественно Кларе нужно выйти из мёртвых для того чтобы помочь своим близким но это не так то просто... Думаю Фернандо ещё предпримет попытку для того чтобы оставить Клару в стане мёртвых на всегда... Ну а что из этого выйдет мы узнаем из следующей серии...

0

85

Вот и напрасно Карлос звонил врагам Клары. Теперь у Фера не осталось никаких сомнений в том, что жена жива. У Фера отличный нюх на такие дела.
Наивности Вероники поражаюсь. Она верит Сабрине и ругается на ее глазах с Бруно. А он не понимает, на что она способна. Сабрина очень опасна.
Клара уже и не любит Карлоса. Вроде бы сама дала ему зеленый свет, а теперь остыла к нему. Очень жаль. Да, еще орет на него за то, что он обозвал ее брата придурком. А как еще назвать такого дурака, как Гастон?
Рикардо будет бороться за Бренду, только ей нравится Гастон. Я за то, чтобы Бренда была с Гастоном. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

Отредактировано Lucky-lady (18.06.2023 21:34)

+1

86

Lucky-lady написал(а):

Вот и напрасно Карлос звонил врагам Клары. Теперь у Фера не осталось никаких сомнений в том, что жена жива. У Фера отличный нюх на такие дела.
Наивности Вероники поражаюсь. Она верит Сабрине и ругается на ее глазах с Бруно. А он не понимает, на что она способна. Сабрина очень опасна.
Клара уже и не любит Карлоса. Вроде бы сама дала ему зеленый свет, а теперь остыла к нему. Очень жаль. Да, еще орет на него за то, что он обозвал ее брата придурком. А как еще назвать такого дурака, как Гастон?
Рикардо будет бороться за Бренду, только ей нравится Гастон. Я за то, чтобы Бренда была с Гастоном.

Отредактировано Lucky-lady (Вчера 21:34)

- Да Карлос допустил ошибку начав звонить Франческе, в итоге Фернандо догадался что его жена жива а вот Франческа не верит в это и думает что Клара мертва убеждая в этом Фернандо только у Фернандо своё мнение на этот счёт...
- Клара не остыла к Карлосу а на счёт Гастона то она любит своего брата поэтому и начала защищать его перед Карлосом к тому же она хочет его навестить но Карлос против этого так как понимает что это опасно...
- Да скорее всего Рикардо поборется за Бренду...
- Сабрина очень опасная а главное не предсказуемая.. Бруно понимает что за звонками стоит Сабрина только Вероника в это не верит...

0

87

Aleksei1 написал(а):

Да Карлос допустил ошибку начав звонить Франческе, в итоге Фернандо догадался что его жена жива а вот Франческа не верит в это и думает что Клара мертва убеждая в этом Фернандо только у Фернандо своё мнение на этот счёт..

Франческе удобно верить, что Клара мертва, а вот Фера уже не переубедишь в обратном, он уже уверен в том, что его жена жива, так что назад дороги нет.

Aleksei1 написал(а):

Клара не остыла к Карлосу а на счёт Гастона то она любит своего брата поэтому и начала защищать его перед Карлосом к тому же она хочет его навестить но Карлос против этого так как понимает что это опасно...

Опасно в том плане, что Гастон может всё выбоолтать, если будет под воздействием наркоты. Но с другой стороны визит сестры поможет ему вылечиться. Тогда Гастон перестанет принимать наркоту и поймет, кто ему друг, а кто враг.

Aleksei1 написал(а):

Сабрина очень опасная а главное не предсказуемая.. Бруно понимает что за звонками стоит Сабрина только Вероника в это не верит...

Пока Вероника не поверит в это, будет считать Бруно своим врагом. А Сабрине это на руку. Она довольна тем, что Бруно не может убедить Веронику в обратном. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

+1

88

Lucky-lady написал(а):

Франческе удобно верить, что Клара мертва, а вот Фера уже не переубедишь в обратном, он уже уверен в том, что его жена жива, так что назад дороги нет.

Опасно в том плане, что Гастон может всё выбоолтать, если будет под воздействием наркоты. Но с другой стороны визит сестры поможет ему вылечиться. Тогда Гастон перестанет принимать наркоту и поймет, кто ему друг, а кто враг.

Пока Вероника не поверит в это, будет считать Бруно своим врагом. А Сабрине это на руку. Она довольна тем, что Бруно не может убедить Веронику в обратном.

- Вероника не считает Бруно своим врагом, он её парень и она его любит просто не смотря на это она пока ещё верит Сабрине...
- На счёт Франчески и Фернандо то ты права, будим надеется на то что Клара объявится раньше нежели её найдёт Фернандо ведь тогда в противном случае с ней может произойти всё что угодно...

0

89

Aleksei1 написал(а):

Вероника не считает Бруно своим врагом, он её парень и она его любит просто не смотря на это она пока ещё верит Сабрине

Ну, до конца она ему не доверяет, не видит в нем опору и защиту, а видит это в Сабрине.

Aleksei1 написал(а):

На счёт Франчески и Фернандо то ты права, будим надеется на то что Клара объявится раньше нежели её найдёт Фернандо ведь тогда в противном случае с ней может произойти всё что угодно...

Да уж хоть бы Фер начал считать Клару погибшей, но боюсь этого не случится. он уже уверен в том, что она жива. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

0

90

10 серия...

- Находясь в своей палате лёжа на кровати Гастон только и думал о том как бы ему принять дозу, он не мог думать не о чём другом……
- Перед тем как Франческа принесла ему дозу он уже потихоньку стал вылечиваться и ещё бы чуть чуть и возможно он смог бы побороть свою наркозависимость но Гастон не сдержался и теперь он снова зависим от наркотиков на руку своей жене…….
- Гастон решил незаметно для всех сбежать из больницы а уже на воле он знал где раздобыть наркотики а потом после всего можно было бы вернуться обратно размышлял Гастон…..
- Гастон пролез через окно подсобного помещения оказавшись в саду а уже перейдя быстро через сад он перелез через забор и убежал……
- Гастон знал что наркотики можно достать у Сабрины, связавшись с ней он сказал ей что ему нужно на что Сабрина ответила что всё что ему нужно он может взять у её помощника……
- Раздобыв то что ему нужно Гастон спустился в общественный туалет где и принял дурь, но не рассчитав своих сил он принял слишком много от чего и потерял сознание прямо в кабинке туалета вывалившись из неё……
- На счастье Гастона как раз в это время какой то мужчина тоже зашёл в туалет и увидел что Гастон потерял сознание и тогда он вызвал скорую и на счастье Гастона скорая приехала довольно быстро и отвезла Гастона в центральную больницу…….
- В больнице врачи буквально боролись за жизнь Гастона, ещё бы полчаса и он бы умер от передозировки наркотиков…….
- А так ему вовремя промыли желудок и оставили в палате……
- По документам врачи узнали что это Гастон Гомес и решили позвонить его жене…..
- Франческа в это время резвилась вместе с Фернандо в его доме…..
- Твой сотовый звонит не умолкая, проговорил Фернандо……
- Наверняка эта старая кляча Эстэлла звонит, как же она меня бесит, проговорила Франческа……
- Ответь и успокой родственницу, продолжил Фернандо……
- Хорошо, не хотя согласилась Франческа и ответила на звонок……
- Пока Франческа общалась с врачом, Фернандо отходил в туалет……
- И чего хотела Эстэлла? Спросил Фернандо, вновь появившись в гостиной……
- Это была не Эстэлла, это звонил главный врач центральной больницы, ответила Франческа……
- И что он хотел? Переспросил Фернандо……
- У моего дорогого муженька случился передоз и он чуть не умер ответила Франческа…..
- Неужели, как интересно продолжил Фернандо……
- Похоже что Гастон сбежал из больницы в поисках наркотиков, проговорила Франческа…
- И что потом? Спросил Фернандо……
- Похоже что найдя наркотики этот придурок не рассчитал своих сил и принял слишком много в результате чего он чуть не умер от передозировки, его спасли врачи, ещё бы полчаса и я стала бы вдовой ответила Франческа……
- А знаешь это нам на руку, проговорил Фернандо и взяв в руку свой сотовый начал звонить знакомому журналисту на телевидение……
- Алло Федерико, у меня для тебя потрясающие новости, Гастон Гомес сейчас находится при смерти в центральной больнице, он чуть не умер от передозировки наркотиков, врачи его чудом спасли но что будет дальше с его жизнью никто не знает, проговорил Фернандо……
- И что ты хочешь? Спросил Федерико…….
- Об этой новости должны узнать все интернет издания страны и немедленно ответил Фернандо……
- Хорошо об этом узнают все, проговорил Федерико и выключил телефон……
- Что ты задумал? Спросила Франческа……
- Я намерен выманить эту сучку мою жену из её норы для того чтобы покончить с ней раз и навсегда в противном случае она объявится сама и тогда нам придётся не сладко ответил Фернандо……
- Твоя жена мертва, проговорила Франческа……
- Нет она жива и узнав из новостей что её брат находится при смерти она решит всё выяснить лично тут то мы её и схватим, проговорил Фернандо……
- О чём ты? Спросила Франческа……
- Мы с тобой с утра пораньше отправимся в больницу, и будим дежурить у входа, дожидаясь Клару, и как только она объявится ей придёт конец, мои люди будут неподалёку, ответил Фернандо……
- У меня нет времени заниматься этой ерундой, у меня через три дня показ новой коллекции а ещё не всё готово, я хочу чтобы всё прошло идеально, ведь на показе моей новой коллекции будет весь свет общества, самые знаменитые люди и лучшие журналисты будут всё это освещать поэтому я не должна обложатся, проговорила Франческа……
- Бинго, мне кажется что я всё понял, проговорил Фернандо……
- О чём ты? Переспросила Франческа……
- Клара планирует своё появление перед всеми на этом показе мод, ответил Фернандо….
- Что за чушь милый, мне кажется что у тебя паранойя, проговорила Франческа……
- Это не паранойя, я понял весь её замысел, все эти звонки с угрозами в твой адрес и историей с крокодилом в душе всё это дело её рук и для того чтобы она нас не разоблачила мы должны будим с тобой убрать её первыми поэтому завтра мы с тобой будим находится рядом с больницей, проговорил Фернандо……
- Хорошо я буду завтра с тобой как ты этого хочешь но завтра никто не появится так как Клара мертва и я в этом не сомневаюсь, проговорила Франческа……
- А я не сомневаюсь в том что Клара жива и завтра ты в этом убедишься, проговорил Фернандо……
- В итоге каждый остался при своём мнении……







- С утра по раньше Клара пролистывая в интернете раздел новостей узнала что её брат находится в центральной больнице якобы при смерти……
- Она прочитала что Гастон чуть не умер от передозировки наркотиков и то что врачи чудом спасли ему жизнь и это очень расстроило Клару……
- Выйдя из душа Карлос увидел что её любимая не в духе…..
- Что случилось? Спросил Карлос……
- Мой брат чуть не умер от передозировки наркотиков а сейчас он находится в центральной больнице ответила Клара…..
- Только не говори что ты хочешь его навестить, проговорил Карлос……
- Я лишь хочу лично убедится в том что с моим братом всё в порядке ответила Клара……
- Мне кажется что это плохая идея ехать в больницу и узнавать о состоянии своего брата, проговорил Карлос……
- Мой брат при смерти, он чуть не умер от передозировки наркотиков и я как его сестра имею право знать что с ним, проговорила Клара……
- Ты сильно рискуешь если решишь появится в больнице, ты должна придерживаться плана, проговорил Карлос……
- Эти негодяи убили моего отца и чуть не убили меня а из моего брата Франческа сделала наркомана, я уверенна в том что именно Франческа подсадила моего брата на наркотики и я не прощу себе если с братом что то случится а я не смогу ему помочь, проговорила Клара…….
- Для того чтобы отомстить своим врагам ты должна быть хладнокровнее и не отвлекаться на эмоции иначе у тебя ничего не получится, проговорил Карлос……
- Извини но Гастон мой брат и я должна лично убедится что с ним всё в порядке, я не собираюсь с ним встречаться лично но я хочу лично переговорить с врачом, проговорила Клара……
- А если врач тебя узнает и сообщит об этом, проговорил Карлос……
- Ты что хочешь чтобы я наплевала на своего брата, проговорила Клара…..
- Я лишь хочу чтобы ты не поддалась своим эмоциям в последний момент, пойми ведь твой брат ведь муж Франчески, а что если его жена будет там, проговорил Карлос…..
- Я буду осторожной и не дам себя обнаружить, проговорила Клара……
- Я против того чтобы ты ехала в больницу к своему брату, проговорил Карлос……
- Извини но ты работаешь на меня и только я принимаю решения как мне поступать далее, проговорила Клара……
- Я знаю что ты босс и тебе решать, я лишь высказал своё мнение, проговорил Карлос…..
- Мы поедем вместе, ты остановишь свою машину в двух кварталах от больницы и я пойду пешком, если я увижу что что то не так я вернусь и мы уедем, проговорила Клара…..
- А если я вместо тебя пойду в больницу и поговорю лично с лечащим врачом твоего брата, проговорил Карлос……
- Я приняла решение и тебя меня не переубедить, проговорила Клара……
- Хорошо ты здесь босс, я лишь хочу чтобы ты пообещала мне при малейшей опасности вернуться в  машину и мы уедем прочь, проговорил Карлос……
- Я хочу наказать Фернандо и Франческу больше чем кто бы то ни было но сейчас дело идёт о жизни моего брата и я должна быть в курсе что с ним на самом деле, проговорила Клара……
- Хорошо я тебя услышал ответил Карлос……
- Тогда допивай кофе и поехали, проговорила Клара и через пятнадцать минут они с Карлосом выехали в больницу……







- Меня всё достало, мы уже больше трёх часов сидим в машине а твоей жёнушки всё нет, может ты наконец то успокоишься и поймёшь что Клара мертва, проговорила Франческа……
- Клара жива и скоро ты в этом убедишься ответил Фернандо……
- Ты параноик, проговорила Франческа……
- Моя жена хочет нас с тобой уничтожить из за того что мы хотели её убить а самое главное она считает что это мы убили её отца, проговорил Фернандо……
- Через два дня состоится показ моей новой коллекции а две мои швеи не вышли на работу, вместо того чтобы решать проблемы на работе я вынуждена торчать с тобой здесь в машине, проговорила Франческа…….
- Это сейчас гораздо важнее чем твой показ мод, проговорил Фернандо……
- Так всё я хочу кофе, раз уж я вынуждена с тобой торчать здесь не известно сколько я иду за кофе, тебе принести продолжила Франческа……
- Да ответил Фернандо и Франческа пошла за кофе……
- Тем временем Фернандо вышел из машины для того чтобы немного размять кости, обернувшись на лево он увидел женщину похожую на его жену в платке и чёрных очках, она была метрах в ста от него а между ними стояли машины……
- Сомнений нет это Клара подумал Фернандо и в это время Клара сквозь свои очки обратила свой взор на Фернандо и они встретились взглядами……
- Точнее встретились бы если бы на Кларе не одеты были бы чёрные очки……
- Клара через мгновение закричал Фернандо и побежал на встречу ей, Клара же увидев что Фернандо бежит к ней побежала на право там где стояла машина в которой ждал её Карлос……
- Фернандо бежал изо всех сил не замечая никого вокруг, Клара же бежала от своего мужа с такой скоростью с которой до этого никогда не бегала……
- Погоня продолжалась около минуты, до тех пор пока Клара не добежала до машины и не села в неё сказав Карлосу гони и тот тут же нажал на газ и машина тронулась, Клара и Карлос уехали……
- Чёрт, проклятье кричал Фернандо вслед уезжающей машине……
- Буквально через минуту к Фернандо подбежал Рафаэль с тремя бугаями……
- Где вы чёрт побери были, мы только что упустили мою жену прокричал Фернандо…..
- Ребята отходили за кофе а я отвлёкся на звонок ответил Рафаэль……
- Мы обязаны были её схватить, ну ничего я запомнил номер машины, по ней мы её вычислим, проговорил Фернандо и тут же начал звонить своему приятелю помощнику комиссара…….
- Буквально через пару минут к Фернандо подошла Франческа……
- Что здесь происходит? Спросила Франческа……
- А то что моя жена жива и она только что была здесь и из за вас всех мы её упустили, впредь если я что то говорю нужно слушаться и не задавать вопросов ответил Фернандо……
- Рафаэль а ты видел Клару? Спросила Франческа, обращаясь к Рафаэлю……
- Я разговаривал в это время по телефону а потом я увидел как какая то женщина убегала от Фернандо ответил Рафаэль……
- Значит ты точно не знаешь была ли эта женщина женой Фернандо или нет, проговорила Франческа……
- Это была Клара уверенно заявил Фернандо, Рафаэль мы с тобой сейчас едем в офис и дожидаемся звонка Пэдро, помощника комиссара и как только тот от звонится едем её брать продолжил Фернандо……
- А я еду к себе в агентство, проговорила Франческа и уехала вслед за Фернандо и Рафаэлем которые поехали в офис Фернандо……







- Я уже успела тысячу раз пожалеть о том что тебя не послушалась, ещё бы чуть чуть и он бы меня догнал а потом избавился бы от меня без всякого сожаления, проговорила Клара находясь в машине Карлоса на заднем сиденье……
- Что теперь будим делать? Спросил Карлос……
- Я должна буду во чтобы то ни стало появиться перед всеми на показе новой коллекции и это будет моей победой ответила Клара……
- Не победой а скорее лишь триумфальным возвращением, проговорил Карлос……
- Моё возвращение это начало конца для Фернандо и Франчески и они это знают, проговорила Клара……
- Именно поэтому мы с тобой должны будим залечь на дно и не высовываться тем более что ждать осталось не долго, проговорил Карлос……
- У тебя появляться опасно, Фернандо может вычислить твой адрес поэтому мы на время снимем однокомнатную квартиру, проговорила Клара……
- Может заедем за вещами, проговорил Карлос……
- Нет это слишком опасно а я больше не намерена рисковать поэтому я сейчас по телефону договорюсь о встрече с риэлтором и мы поедем на наше новое жильё, проговорила Клара……
- Хорошо как скажешь крошка ответил Карлос……
- А с братом я встречусь когда воскресну из царства мёртвых, проговорила Клара…..
- Да так будет лучше всего, проговорил Карлос…..
- Знаешь когда я увидела что он на меня смотрит я так испугалась, я теперь понимаю точно что при первой возможности он избавиться от меня без всякого сожаления, проговорила Клара……
- Теперь прежде чем что то предпринять прислушивайся к моему мнению потому что я люблю тебя и желаю тебе всего самого наилучшего и я всё сделаю для того чтобы ты смогла наказать своего мужа и его любовницу, проговорил Карлос……
- Эти двое убили моего отца, они чуть не убили меня а из моего брата они сделали наркомана и за это они должны быть наказаны, проговорила Клара……
- Вместе мы их накажем, проговорил Карлос……
- Я хочу не просто их наказать а уничтожить их, проговорила Клара……
- После откровенного общения с Карлосом Клара созвонилась с риэлтором и договорилась о встрече и уже через час они были на съёмной квартире……







- Через три часа Фернандо вместе с Рафаэлем и ещё двумя бугаями находились уже в доме Карлоса……
- Так значит именно здесь ты жила всё это время размышлял Фернандо разглядывая обстановку в доме……
- И тут Фернандо наткнулся на ту самую одежду в которую была одета Клара как раз в тот самый вечер……
- Эта сучка задумала меня уничтожить но у неё ничего не выйдет потому что это я её уничтожу, проговорил Фернандо……
- Мне не понятно одно, если Клара осталась жива, то почему она сразу не пошла в полицию ведь тогда ещё её отец был жив, проговорил Рафаэль……
- Не знаю, раз не пошла значит не могла ответил Фернандо……
- И что нам теперь делать? Спросил Рафаэль……
- Я думаю что моя жёнушка и её новый друг больше сюда не вернутся, она почувствовала что я по номеру машины вычислю этот адрес так что нам здесь больше делать нечего ответил Фернандо……
- Мы уходим? Спросил Рафаэль……
- Да, но сначала мы спалим этот дом, пусть эта сучка и её новый друг знают что будет с ними, знают и бояться ответил Фернандо и достал зажигалку……
- Облив дом бензином, Фернандо и его люди подпалили его и уехали……
- Где нам теперь её искать? Спросил Рафаэль……
- Скорее всего она теперь заляжет на дно и объявится через два дня на показе новой коллекции где мы её будим обязаны схватить прежде чем она появится перед всеми в противном случае если она объявится перед всеми мы ей ничего не сможем сделать ответил Фернандо……
- Фернандо знал одно, он должен избавиться от Клары, иначе в противном случае Клара избавиться от него……

0

91

Тупят, все тупят, наивно как-то все. Сначала Карлос звонит врагам, затем Клара решила посмотреть на брата . В общем ...... Считала Клару поумней, но куда там ... такая же дура как и ее сестра с братом. Еще побегали в догонялки с мужем, А как это Фернандо узнал про дом Карлоса , что адрес ему написали....
Гастон .... даже не жаль его, правильно Франческа его дурит.
Фернандо понял, что Клара появится на показе мод, только как она проберется туда...  эта сцена будет похожа как Стефани воскресла перед Джейком Санчесом и Эдема..... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

92

юла написал(а):

Тупят, все тупят, наивно как-то все. Сначала Карлос звонит врагам, затем Клара решила посмотреть на брата . В общем ...... Считала Клару поумней, но куда там ... такая же дура как и ее сестра с братом. Еще побегали в догонялки с мужем, А как это Фернандо узнал про дом Карлоса , что адрес ему написали....
Гастон .... даже не жаль его, правильно Франческа его дурит.
Фернандо понял, что Клара появится на показе мод, только как она проберется туда...  эта сцена будет похожа как Стефани воскресла перед Джейком Санчесом и Эдема.....

- Когда твой родной брат находится при смерти то и неизвестно что с ним, все интернет издания сообщают что он может умереть то не смотря на большую опасность а Клара это понимала но она решила узнать о самочувствии брата лично... Это вполне логично и многие бы так поступили случись что то страшное с родственником...
-  Дом Карлоса оформлен на его имя поэтому при желание полицейские всегда смогут узнать адрес...
- О том как Клара покажется перед своими врагами время покажет но в любом случае история Фернандо и Клары никак не похожа на историю Стефани... Просто история с крокодилами ассоциируется со Стефани но здесь всё по другому...

0

93

Дом Карлоса понятно оформлен на его имя, вот только как Фернандо узнал, что это Карлос.... где написано, что это такой то Карлос.
Да брат в больнице, но голова то  у сестры соображает, что эта ловушка, вроде Клара не дура, но для меня в этом эпизоде дурой вышла. Что и получили в итоге.... Фер окончательно убедился, что женушка жива.....  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

94

юла написал(а):

Дом Карлоса понятно оформлен на его имя, вот только как Фернандо узнал, что это Карлос.... где написано, что это такой то Карлос.
Да брат в больнице, но голова то  у сестры соображает, что эта ловушка, вроде Клара не дура, но для меня в этом эпизоде дурой вышла. Что и получили в итоге.... Фер окончательно убедился, что женушка жива.....

- По номерам машины вычислили координаты Карлоса... Машина как и дом были записаны на имя Карлоса Гильермо..

0

95

Вот именно глупо ехать на задание на своей машине, когда по номерам можно вычислить имя владельца - стук, стук, стук я твой друг . Фернандо рулит... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

0

96

юла написал(а):

Вот именно глупо ехать на задание на своей машине, когда по номерам можно вычислить имя владельца - стук, стук, стук я твой друг . Фернандо рулит...

- Карлос совершил глупость послушав Клару но с другой стороны он не мог ей отказать да и Фернандо они явно не ждали..

0

97

Ну, и дура Клара. Взяла и пошла на поводу эмоций. Теперь все знают, что она жива. Если раньше Франческа не была в этом уверена, то теперь поняла, что Фер прав.
Гастое глупый. Наркоту ему подавай.

0

98

Lucky-lady написал(а):

Ну, и дура Клара. Взяла и пошла на поводу эмоций. Теперь все знают, что она жива. Если раньше Франческа не была в этом уверена, то теперь поняла, что Фер прав.
Гастое глупый. Наркоту ему подавай.

- От наркотической зависимости тяжело избавиться вот Гастон и не удержался а Клара понимает что сильно рискует направляясь в больницу к Гастону но не смотря на это она поехала в больницу к брату так как сильно переживает за него и любит его...

0

99

Жаль, конечно, что теперь все знают, что Клара жива. На это и был расс план Фера.

0

100

Lucky-lady написал(а):

Жаль, конечно, что теперь все знают, что Клара жива. На это и был расс план Фера.

- О том что Клара жива знает только Фернандо самый главный враг Клары.. А остальные пока этого не знают..

0