Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ROSE, SWEET ROSE/I WILL DIE TOGETHER WITH YOU 15 глава!

Сообщений 61 страница 80 из 318

1

Автор: Саша Роден;
Жми на ссылку - ТЕМЫ МОИХ ВЕБОК НА ФОРУМЕ!
Жанр: социал-хоррор, тёмный романтизм, драма;
Количество глав ROSE, SWEET ROSE: 10;
Количество глав I WILL DIE TOGETHER WITH YOU: в процессе;
Предупреждения: несинхронное повествование, 18+
©️ 2023

«You'll know the people that feed your soul»

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/958929.gif

ССЫЛКА НА СИНОПСИС ROSE, SWEET ROSE

https://i.imgur.com/ngOg0vn.png

ССЫЛКА НА СИНОПСИС I WILL DIE TOGETHER WITH YOU

Отредактировано Zanny (16.05.2024 11:54)

0

61

Lucky-lady написал(а):

Надо же, какая жестокая Рози. Приказала убить рабыню. Ну, что же, тогда наверное, были такие времена.

Она бывает жестокая, отрицать - глупо. А времена были такие, что в северных штатах Америки порицалось рабство. И если бы рабыня-служанка подняла хай, то у "истинных" могли быть серьезные неприятности. Поэтому Роуз и приказала Барри убрать за собой.

Lucky-lady написал(а):

Удивила сцена поцелуя с паром.

А чем конкретно удивила? Можешь подробней описать свои впечатления https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif

Lucky-lady написал(а):

И все-таки Рози влюбилась в Генри. К Барри она относится как к другу, так что напрасно он убил ребёнка негритянки.

Ну, надежда как известно умирает последней, а любовное подношение никто не отменял. Он тогда еще не знал, что появится Ворон-Генри https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/95550.gif

0

62

Юля, ответ на твой комм на предыдущей страничке. Не знаю какая у тебя настройка по количеству страниц... ;)

0

63

Саша, я уже прочла, конечно же каменной стены на 100 % может и не существует, действия, поступки человека многое говорят, конечно сначала ты очаровываешься глазами, вернее даже каким-то необъяснимым чувством - нравится, общение и поступки Друг познается в беде.
Барри мне нравится чисто внешне, наверное я больше люблю светлых людей , посмотрим как он будет добиваться Роуз... ее тела или ее души... Что для него важнее, чтобы она была с ним единой или только телесно. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

64

Zanny написал(а):

А времена были такие, что в северных штатах Америки порицалось рабство. И если бы рабыня-служанка подняла хай, то у "истинных" могли быть серьезные неприятности. Поэтому Роуз и приказала Барри убрать за собой.

Да, я уж поняла, что раньше такие были времена. Выживал сильнейший. Историческая же эпоха, а рабов за людей не считали.

Zanny написал(а):

А чем конкретно удивила? Можешь подробней описать свои впечатления

Ну, просто фантастикой удивила, конечно. Не обижайся. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Zanny написал(а):

Ну, надежда как известно умирает последней, а любовное подношение никто не отменял. Он тогда еще не знал, что появится Ворон-Генри

Боролся, как мог, конечно, но всё равно она не оценила его. Если между ними не пробежала искра, то ничего с этим не поделать. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

0

65

юла написал(а):

Саша, я уже прочла

А, ну, окей https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

юла написал(а):

Друг познается в беде

И в беде, и в радости тоже. Потому что искренняя радость так же важна, как и сочувствие и помощь.

юла написал(а):

Барри мне нравится чисто внешне, наверное я больше люблю светлых людей

Понимаю. Но вообще индейцы они не сильно темные тем более Ворон полукровка. А среди полукровок вообще много красивых парней https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif

юла написал(а):

посмотрим как он будет добиваться Роуз... ее тела или ее души... Что для него важнее, чтобы она была с ним единой или только телесно.

Барри странный товарищ. Если бы Роуз ответила ему в данный момент, то для него одинаково важно были бы душа и тело. Но так как она не ответила взаимностью дальше начнет клинить на теле. К чему это приведет, как часто пишет наша Олеся, тебя это удивит! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

Отредактировано Zanny (24.11.2023 17:53)

0

66

Lucky-lady написал(а):

Ну, просто фантастикой удивила, конечно. Не обижайся.

А чего тут обижаться? Такого ведь действительно не бывает - это фантазия. Но вот тебе пример, чтобы ты могла представить, что такое поцелуй с обменом паром, или в случае гифки обмен паром.
https://i.imgur.com/YyrOGf1.gif

Lucky-lady написал(а):

Боролся, как мог, конечно, но всё равно она не оценила его. Если между ними не пробежала искра, то ничего с этим не поделать.

Если бы мужики это понимали нам женщинам было бы намного проще.

Отредактировано Zanny (24.11.2023 17:51)

0

67

Zanny написал(а):

Такого ведь действительно не бывает - это фантазия. Но вот тебе пример, чтобы ты могла представить, что такое поцелуй с обменом паром, или в случае гифки обмен паром.

Прикольная гифка. Ну, как своеобразный интим как будто.

Zanny написал(а):

Если бы мужики это понимали нам женщинам было бы намного проще.

Конечно-конечно, но увы.

0

68

Lucky-lady написал(а):

Прикольная гифка. Ну, как своеобразный интим как будто.

Кстати, да похоже на интим. Этот кадр и вдохновил меня на сценку с Барри и тем, как он соблазнял Роуз. Эта гиф - кадр из фильма "Доктор сон" по одноименной книге Стивена Кинга, по которой я и пишу фанфик. Пишу типа о прошлом Роуз и раскрываю историю Узла. Как оказалось я первопроходец в плане того, что написала самый большой фф по теме Роуз. В основном народ писал короткие фанфики. Видно так и не решились описать ее прошлое из-за того, что оно подразумевало проработку исторической части. Роуз же прожила несколько веков. Короче, такое ^^
Тебе, скорее всего, понравится второй фанфик о Роуз "Я умру вместе с тобой". За этот фф меня предали анафеме фаны Роуз, и одновременно хвалили за его эмоциональную составляющую. Было это на ресурсе, где публиковала фф на инглише. Смелая идея, но я решилась и воплотила ее, и мне кажется не нарушила при этом характер героини. Это уже события после событий книги. В этом фф я увела Роуз от жизни вампира, и она возвращается к состоянию обычного человека. Там уже больше реализм, и меньше всякой мистики. Если захотите ты, Юля, и другие, то опубликую и его. А если нет, то тогда уже вернусь когда созреет новый сюжет.

Отредактировано Zanny (25.11.2023 01:48)

0

69

поймала себя на мысле, что жизнь Роуз в несколько столетий просто ежедневный ритуал, тяжко это жить такое количество лет лишь в поиске пара, изо дня в день... проходят года. десятилетия, переезды, интрижки при разных правителях и только одна цель - находить пропитание для Узла. Одни и те же люди в окружении, одни и те же разговоры. Вернее, о чем они  говорят, если темы  уже исчерпаны или крутятся только вокруг пара.  Паразитизм штука нудная. Скоро начнется гражданская война - вот это будет эра насыщения для Истинных.  А ведь именно такие события становятся центром притяжения таких вампиров. Ну и конечно, Генри... Мне интересно, так же спокойно, как Барри, Генри воспримет переход в Истинные"?  Роуз приобретет и любовь и собственного соперника, который оживит ее жизнь и сломает этот жизненный ритуал.
Барри мне напоминает Энгина, вернее,он словно улучшенная версия Энгина, объединяет их болезенная любовь к Роуз и  беспринципность.

+1

70

Zanny написал(а):

Как оказалось я первопроходец в плане того, что написала самый большой фф по теме Роуз. В основном народ писал короткие фанфики. Видно так и не решились описать ее прошлое из-за того, что оно подразумевало проработку исторической части. Роуз же прожила несколько веков. Короче, такое

Молодец, что ушла так далеко! Умница! Это прекрасно, что твое творчество тебе приносит удовольствие.

Zanny написал(а):

Тебе, скорее всего, понравится второй фанфик о Роуз "Я умру вместе с тобой". За этот фф меня предали анафеме фаны Роуз, и одновременно хвалили за его эмоциональную составляющую. Было это на ресурсе, где публиковала фф на инглише. Смелая идея, но я решилась и воплотила ее, и мне кажется не нарушила при этом характер героини. Это уже события после событий книги. В этом фф я увела Роуз от жизни вампира, и она возвращается к состоянию обычного человека. Там уже больше реализм, и меньше всякой мистики. Если захотите ты, Юля, и другие, то опубликую и его. А если нет, то тогда уже вернусь когда созреет новый сюжет.

Ну, конечно же, давай публикуй на форуме! Только закончи сначала этот фанфик. Юля уже привыкла к твоим новшествам. И я тоже потихоньку привыкаю, а куда деваться. Молодец, что не боишься новшеств. А на моё ворчанье не обращай внимание. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

71

máscara написал(а):

поймала себя на мысле, что жизнь Роуз в несколько столетий просто ежедневный ритуал, тяжко это жить такое количество лет лишь в поиске пара, изо дня в день... проходят года. десятилетия, переезды, интрижки при разных правителях и только одна цель - находить пропитание для Узла. Одни и те же люди в окружении, одни и те же разговоры. Вернее, о чем они  говорят, если темы  уже исчерпаны или крутятся только вокруг пара.  Паразитизм штука нудная.

Да, так может показаться. И, наверное, так и есть. Хотя у них иное ощущение времени и взаимоотношений между собой. В этом плане они отличаются от людей. Мелочный интерес все-таки остался, а у некоторых из них и не мелочный. Ну в плане вкуса к жизни и стремлений.
"Истинные", как наркоманы, у тех большая часть времени проходит в поисках денег на дурь, а у них в поисках пара.

máscara написал(а):

Скоро начнется гражданская война - вот это будет эра насыщения для Истинных.  А ведь именно такие события становятся центром притяжения таких вампиров.

О, это так! Ты как в воду глядишь https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

máscara написал(а):

Ну и конечно, Генри... Мне интересно, так же спокойно, как Барри, Генри воспримет переход в Истинные"?

С Вороном-Генри - это отдельная история. Там всякое будет и стать частью Узла ему будет тяжело.

máscara написал(а):

Барри мне напоминает Энгина, вернее,он словно улучшенная версия Энгина, объединяет их болезенная любовь к Роуз и  беспринципность.

Между этими героями есть своя параллель. Нравится Роуз мужикам такого типа. Хотя были такие читатели, которые в итоге посчитали Барри хуже Энгина. Но в отличие от Энгина Барри поддается дрессировке.

Отредактировано Zanny (25.11.2023 21:30)

0

72

Lucky-lady написал(а):

Молодец, что ушла так далеко! Умница! Это прекрасно, что твое творчество тебе приносит удовольствие.

Спасибо, Олеся https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif Для меня главное, чтобы мое творчество нравилось людям https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif

Lucky-lady написал(а):

Только закончи сначала этот фанфик.

Конечно, я до конца опубликую этот фф. Да и он уже дописан давно https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30237.gif

Lucky-lady написал(а):

И я тоже потихоньку привыкаю, а куда деваться.

Меня радует, что ты привыкаешь, и расширяешь горизонт. Я уверена это одобрил бы Сережа. 

Lucky-lady написал(а):

Молодец, что не боишься новшеств. А на моё ворчанье не обращай внимание.

Иногда боюсь новшеств, потому что писать что-то в новом жанре всегда муторно. Но и без этого не могу, хочется пробовать, возникает вдохновение, формируется идея. Думаю и тебе знакомы подобные ощущения.
Ворчи сколько угодно - главное,  что не игноришь. Любые мнения важны автору.

0

73

Конечно публикуй фф про Роуз.... я только за... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

74

юла написал(а):

Конечно публикуй фф про Роуз.... я только за...

Оки https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

0

75

https://i.imgur.com/8Us9JOn.gif

ГЛАВА 6. ВОРОН И ОЧИЩАЮЩИЙ ОГОНЬ

Огонь охватил викторианский особняк. Он уничтожал и очищал. Черные рабы во главе с негром Банту Руа – мужем и отцом убитых женщины и ребенка, ликовали. Наконец-то они смогли отомстить несправедливому хозяину Барри Смиту и наказать злых людей – дьяволов, которых он привел и поселил в своем доме. Тех, кого сложно назвать людьми. Тех, кто питались человеческой энергией, поглощая все светлое, и оставляя взамен пустоту и смерть…

https://i.imgur.com/GA19mbR.gif

ВОЗВРАЩЕНИЕ К УЖИНУ С ГЕНРИ РОТМАНОМ
- Все в порядке, милая? – обратилась к Роуз Реджина.
Женщина заметила, что за ужином Роуз вела себя отстраненно и не проронила ни слова. Она почти ничего не съела и служанка, которая обслуживала стол, только меняла нетронутые тарелки с едой.
После десерта мужчины перешли в библиотечный кабинет и за виски с сигарой оживленно обсуждали бизнес. Пэт отправилась к себе, а Реджина и Роуз расположились в гостиной комнате на широком диване.
- Да, в порядке, – ответила девушка и слегка улыбнулась.
- Точно? – Реджина мягко, но недоверчиво взглянула на Роуз. – Ты какая-то рассеянная, будто находишься где-то далеко.
- Видимо, виновато вино. – Роуз приподняла бокал, подтверждая свои слова.
На самом деле она почти не пила алкоголь, а рассеянной казалась из-за того, что думала о парне – слуге Генри Ротмана. Она читала его мысли на расстоянии нескольких метров, и знала – он тоже думает о ней…
- Реджина, ты же любишь Флика? – неожиданно спросила Роуз.
- Очень сильно люблю, – ответила она.
- Тогда опиши, что чувствует влюбленная женщина, – попросила Роуз.
- Ты влюбилась, девочка? Значит, вот в чем причина твоего необычного поведения, – подметила Реджина.
Роуз отставила бокал и приласкалась к женщине. Реджина нежно провела ладонью по ее хрупкому плечу, и обняла.
- Не расспрашивай, просто опиши мне ощущения, – ответила Роуз.
- Любовь это – когда кто-то полностью овладевает твоими мыслями, когда от близкого контакта внутри возникает трепет, когда хочется видеть и ощущать любимого человека каждую секунду, хочется разделить с ним жизнь. Это нечто спонтанное и возникает без предупреждения, и ты понимаешь, что до знакомства с ним не жила, а существовала. Все вокруг кажется прекрасным, и ты чувствуешь необъяснимое воодушевление, – пояснила Реджина Бэйлок.
Роуз чувствовала что-то подобное, но только намного глубже и сильнее. Такую мощную тягу она еще ни к кому не испытывала. Блуждая по сознанию парня, Роуз узнала его имя, к нему часто обращались Кроу – Ворон. Он был молодой около двадцати лет. Магнетически обаятельный. Идеальный. Одинокий. И Роуз безумно захотелось заполучить его – стать хозяйкой его чувств, стать его женщиной…

***

Благодаря экстрасенсорным способностям, Роуз знала, что объект ее влечения находится в кухне особняка. Он сидит на деревянном стуле и покорно ждет своего хозяина Генри Ротмана. Она подождала, пока слуги разойдутся, и парень останется один, и вошла в кухню. Заприметив Роуз, он почтительно встал.
- Мисс, я могу быть чем-то полезен? – перехватив ее пристальный взгляд, спросил он.
Роуз остановилась в дверях и, отбросив стеснение, с нескромным интересом рассматривала его.
- Можешь, Ворон, – в меру чувственно произнесла она.
- Откуда, мисс, знает мое имя? – Он удивился.
- Мистер Ротман сказал, – соврала Роуз, чтобы долго не объяснять. – Я – Роуз, – представилась она. – Можешь обращаться ко мне по имени, игнорируя этикет.
Роуз обратила внимание, как вожделенно он смотрит на ее губы. Его переполняла та же тяга, что и ее. Они обменялись игривыми взглядами. В ее больших прозрачно-серых глазах томилось желание. В его насыщенно-черных глазах застыло восхищение. И вот Ворон не удержался и, опустив классовые различия, тронул Роуз за руку, и приблизил к себе. Она не сопротивлялась.
- Ты до одури красивая… – прошептал он полными губами.
«Ох уж, эти его губы и чертики в глазах – они сводят с ума!» – подумала Роуз, но вслух ничего не сказала.
Комплименты Ворона уже не казались банальностью, которую она слышала тысячу раз. Из его уст все звучало по-другому и имело смысл.
Мгновение, и она в его сильных мужских объятиях. От его волос пахло можжевельником, и этот запах тут же стал любимым. Еще пара секунд и их губы соединились в горячем страстном поцелуе. Поцелуй был медово-сладким и возбуждал, и она мечтала, чтобы он не прекращался.
- Не здесь… – Роуз нехотя притормозила. – Где мы можем увидеться без свидетелей? Наедине?
Ворон прижался губами к ее щеке. Возбуждение еще не покинуло чресла, но он контролировал ситуацию. Понимал, что она права, здесь не место для любовных утех.
Конечно, Роуз могла поддаться импульсу – искушение зашкаливало, и пригласить Ворона к себе в спальню, и плевать, что о ней подумают. Но она решила, что пока рано это делать. Тем более при мистере Ротмане, который был в нескольких шагах отсюда.
- Роза, – он назвал ее на латинский манер, – найдешь меня по адресу район Бэк-Бэй, Ньюбери-стрит, браунстоун 5, зайдешь через черный вход.
Это был дом, который Генри Ротман арендовал после приезда в Бостон.
- Хорошо, – согласилась она, и как аванс, подарила Ворону улыбку искусительницы.

ВОРОН ПРОБУЖДАЕТ В РОУЗ ЧУВСТВЕННОСТЬ…
Экипаж, в котором прибыла Роуз, остановился на Ньюбери-стрит через час после полуночи. Кучер помог ей выйти из кареты. Она использовала внушение, чтобы он не запомнил, что куда-то ее возил. Подобрав юбку платья, Роуз спустилась по ступенькам вниз к черному входу, и постучала в дверь. Ворон сразу же открыл – значит ждал. При тусклом свете свечи он был экзотически красивым. В черных глазах отражались искорки страсти. Он смотрел на нее с нетерпением и плотоядно, но вел себя сдержанно и неторопливо.
- А ты рисковая, Роза, не побоялась прийти, – сказал Ворон, пропуская Роуз внутрь жилища.
- Меня привез кучер Смитов, – кокетливо ответила она.
- А он умеет хранить секреты? – спросил Ворон.
- Не знаю, – ответила Роуз и мило пожала плечами. Хотя прекрасно знала, что кучер не проговорится.
Ворон помог ей снять с плеч накидку, а затем и другие элементы одежды. Красота Роуз была столь юной, столь невинной, что он засомневался в правильности своих действий. Но что поделать, если ум противится, а плоть желает?!
Все происходило быстро, но торопливость только подогревала их страсть. Он принялся целовать ее обнаженную. Она принимала его поцелуи, позволяя касаться интимных мест – точки чувственности. Удовольствие окутало сознание. Роуз накрыло блаженство, почти такое же мощное, как от принятия пара. Они приблизились к кровати. Ворон лег и хотел, чтобы перед соитием, Роуз доставила и ему маленькое удовольствие. Небольшой аперитив. Она присела рядом. Его кожа была бронзовой, тело мускулистым, а плоть твердой. Он был таким соблазнительным, но Роуз не решалась.   
- Чего замешкалась? Что-то не так? – полюбопытствовал Ворон, увидев, что она сомневается.
- Я не знаю, что делать. Не знаю, как обращаться с тобой, – ответила Роуз. – Я никогда не была близка с мужчиной. Никогда не делала то, о чем ты просишь, – прямо и без смущения произнесла она.
- Не страшно я научу тебя. – Его губы растянулись в чарующей улыбке, а потом он резко стал серьезным. – Скажи, ты уверена, что хочешь лишиться девственности? Подумай, Роза, дороги назад не будет, и эта прихоть может обернуться проблемой. Вдруг твоя семья узнает о нас? – Ворон видел перед собой очаровательную неопытную девушку, и не хотел ей навредить. Он знал, что «испорченная» девушка – позор для семьи. Да и социальная разница между ними казалась ему очевидной. Она барышня из высшего света, а он раб без права на свободу. Их связь имеет призрачное будущее.
- Неважно, что подумает моя семья. Ты – моя судьба, и ты – не прихоть, Ворон. Я хочу, чтобы ты стал моим первым мужчиной. Хочу отдать тебе свою девственность. Мне кажется, я ждала тебя столько, сколько живу, – откровенно сказала Роуз.
Ворон еще не знал, что она необычная девушка, и ведет совершенно иной образ жизни. На нее не распространялись нормы морали, или общественные предрассудки. Как и не знал, что Роуз уже решила, что введет его в Истинный Узел. И это несмотря на тот факт, что кроме яркой мужской харизмы, у Ворона не было никаких сверхъестественных способностей. С этого момента – он главный человек в ее жизни!
- Вот как? Но ты же ничего не знаешь обо мне, – сказал Ворон.
- Я знаю, что мы чувствуем одинаково. И у нас еще будет время узнать друг друга, – ответила она.
Ворона смутила некоторая прямолинейность, но противоречить он не стал. Ему понравилось думать, что он ее судьба. Они были знакомы меньше суток, но он чувствовал так же, как говорила она. Хотя и не верил в их союз.
- Ты всегда такой предупредительный с женщинами? – женственно склонив голову на бок, усмехнулась Роуз.
- До тебя у меня не было девственниц. – Он улыбнулся в ответ.
- Боишься ответственности? – прозвучал вопрос.
- Боюсь навредить тебе, – произнес Ворон. – Иди ко мне, Роузи…
Он больше не мог сдерживаться и, притянув нагую Роуз к себе, овладел ей.

СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ
Их интимные встречи стали регулярными. И эта была уже далеко не первая. Они лежали вместе на узкой кровати в тесной комнатушке на Ньюбери-стрит. Роуз прижалась к Ворону, и в лунном полумраке рассматривала его идеальный профиль. Она нежно провела указательным пальцем от его переносицы к носу, и обвела симметричные, уже ставшие любимыми, губы. Она будто рисовала черты его лица. Она восхищалась необычной красотой индейца-полукровки в чьих жилах текла кровь индейцев нипмуки и белого человека – Ворон признался ей, что Генри Ротман его отец. Ее переполняло новое ранее незнакомое чувство. Оно зверски усиливало голод!
Роуз изнывала от любви к Ворону. Она целовала его, касаясь языком нёба. Целовала глубоко, внимательно, и изысканно. Она не могла им насладиться. Ее тело ныло от настойчивого желания чувствовать Ворона. Она сладострастно терзала его по-мужски красивые губы. Притягательные губы, которые случалось, отражали улыбку с налетом чуть порочного обаяния. Хотя пока что в Вороне не было и намека на порок. Он был чист, как слеза младенца. Еще не прошел трансформацию, и не вдохнул свой первый в жизни пар. Но уже кое-что узнал о ней и Истинном Узле. Правда, без шокирующих деталей. Всему свое время.
Она обхватила требовательными губами его подбородок, и сексуально обогнула языком продольную полосу на нем – ямочку. Стиснула подбородок зубами. Она боролась с порывом укусить Ворона, настолько нестерпимо желанным он был. Потом кончиком языка ласкала выпуклость на его шее, и пыталась поймать в ловушку чувственных губ его кадык. Ей безумно хотелось жить, чтобы ощущать его рядом. Это был высший пик духовного подъема, плавно перетекавший в телесный экстаз.
Ворону льстило с каким необузданным вожделением относится к нему Роуз. И одновременно пугало... Еще ни одна женщина ему не демонстрировала так сильно свои чувства. Так откровенно сильно, так ненасытно сильно, так неистово сильно, так...
- Ворон, ты моя слабость... – эротично полушепотом призналась Роуз.
- Я люблю тебя, Роузи… – ответил он.
Она промолчала. Но Ворон знал, что их чувства взаимны. Ей и не нужно было об этом говорить, это делали импульсы, идущие от ее изящного красивого тела.
Да и, наверное, сложно открыто признаться в любви, когда отец был жестоким религиозным фанатиком, и воспитывал без намека на какую-либо душевность. Затем был Энгин, который мучил, изводил, домогался. Остался непобедимый страх говорить о любви, и даже любить. Роуз понадобилось много времени, чтобы преодолеть препятствия, повзрослеть, и позволить мужчине быть рядом с собой. Она страшилась потерять Ворона. Если все пройдет удачно и «истинные» примут его, то впереди любимого ждала трансформация. А трансформация – всегда повышенный риск для жизни.
- Думаю, пора ввести тебя в семью. Я заплачу Ротману откупные за вольную для тебя. Ты станешь свободным и переедешь ко мне в особняк. Будем жить вместе. Флик и остальные должны узнать о нас, и поближе познакомиться с тобой, – поделилась планами Роуз.
- Роза, и не надейся, Ротман никогда не отпустит меня. Он хоть и стыдится, но я его единственный сын, и вообще единственный родственник. Я нужен ему, а денег у него и без этого хватает, понимаешь? – Ворон горько усмехнулся.
- Как вообще получилось, что ты законнорожденный сын, являешься рабом? – поинтересовалась Роуз.
И Ворон рассказал ей историю своей жизни. Рассказал о том, что рожденный в неволе, пусть и хозяйский сын, остается рабом.
Мать Ворона – Токая Итем была красивой женщиной и любимой рабыней Генри Ротмана. Индейцев редко порабощали, но такое случалось. После смерти жены, которая к тому же была бесплодной, Ротман имел интимные отношения с Токаей. От этой связи она родила сына, которого Ротман официально признал своим. Мальчика назвали Генри-младший. Мать редко обращалась к сыну по имени, только ласково называла его Воронёнок. Токая умерла, когда Ворону было десять лет. Генри Ротман уехал оттуда, где они проживали, в штат Вирджиния. Он планировал купить там плантацию и выращивать табак. Ворон переехал жить к бабушке в резервацию индейцев нипмуки вблизи городка Вебстер штат Массачусетс. Теперь табачный бизнес Ротмана разросся, и он вернулся за взрослым сыном. Мужчина хотел, чтобы Ворон работал на него надсмотрщиком – следил за рабами на плантации.
- Он считает, что может руководить моей жизнью. Считает меня своей собственностью, потому что я рожден от рабыни. Аргументирует этим. В некоторых штатах закон на его стороне. У меня нет возможности нанять адвоката, чтобы оспорить свободу. Я вынужден подчиняться и делать так, как велит отец, – закончил говорить Ворон.
Роуз прильнула к нему. Он заключил ее в объятия.
- Может я смогу его переубедить? Разве ты не хочешь жить со мной и быть свободным? – спросила она.
- Конечно, хочу! – Ворон мечтательно посмотрел на Роуз, и тут же сник: – Но он вряд ли согласится дать мне вольную…
- Верь в меня, Ворон. Когда я чего-то хочу, то добиваюсь этого, – на этом Роуз поцеловала его.
Если Генри Ротман не захочет отпустить Ворона по-хорошему, она была готова применить к нему самое жесткое внушение. Ворон должен быть свободным и точка!

ВОРОН И ИСТИННЫЙ УЗЕЛ
В тот день, когда Роуз выторговала у Генри Ротмана свободу для Ворона, они вдвоем пожаловали в викторианский особняк. Ворон надел свой лучший костюм, собрал пожитки, и отправился навстречу с неизведанным. Роуз настояла, чтобы в этот раз он обязательно надел рубашку, иначе Флик не станет с ним говорить. Тогда же Роуз рассказала Ворону все-все об Истинном Узле. О том, что она психический вампир – бебарлангс, что способна всегда оставаться молодой и жить вечно, и предложила молодость и вечную жизнь и ему. Ворон опешил от неожиданно свалившегося  на него потока довольно пугающей информации. Он уже знал, что Роуз и Истинный Узел – группа людей наделенных сверхъестественными умениями. Так она ему сказала на начальном этапе. И он поверил ей, потому что у его бабушки тоже был неординарный талант – она умела предвещать будущее. Но Ворон не ожидал, что они могут жить веками за счет того, что потребляют чужую жизненную силу. Пожирают души одаренных сильной экстрасенсорной энергией. И что для того, чтобы добыть энергию, или пар, нужно убивать. Такое не могло не шокировать!
Ворон должен был решить, хочет ли он быть с Роуз, и стать психическим вампиром; или останется человеком, и их роман будет окончен. Ворон выбрал первое! Любовь к Роуз оказалась важнее того ужаса, о котором он узнал. Он был сильно привязан к Роуз эмоционально и физически, и уже не мыслил свою жизнь без нее.
Момент был чересчур тревожным и для Роуз. Она до безумия боялась, что Ворон не примет ее образ жизни, и оттолкнет. А использовать в отношении него внушение она не хотела. Табу. Для нее было важно, чтобы Ворон самостоятельно сделал выбор. В противном случае это было бы давление, а не любовь. Если бы он отказался, она не представляла, как смогла бы жить без него дальше.
В особняке Роуз и Ворона ждал неприятный сюрприз. Никто из «истинных» не поддержал желание Роуз присоединить Ворона к Истинному Узлу. Флик разразился гневной тирадой, как она посмела доверить их секреты простаку, и привести его сюда. Реджина сомневалась, но в итоге согласилась с Фликом, полагаясь на его опыт в таких делах. У Барри были свои причины не одобрить просьбу Роуз. Он увидел в Вороне соперника. Единственная Пэтти не была против присоединения Ворона. Ее порадовала новость, что у Роуз появился возлюбленный. Обращенные слуги Тихоня Сари и Долговязый Пол воздержались от голосования. Их голоса все равно ничего не решали.
- Я здесь главная – я лидер, и не прошу принять Ворона в Узел, а ставлю всех вас перед фактом, что отныне он один из нас! – заключила Роуз после массового отказа «истинных».
Дебаты происходили при Вороне. Он держался спокойно и был сдержан. Ему не нравилось, что из-за него возник конфликт. Но это не побуждало его покинуть особняк. Он сделает так, как прикажет Роуз. Только она может попросить его уйти.
- Пошли наверх ко мне в спальню – теперь это и твоя спальня, – демонстративно сказала Роуз, и они удалились. Стало понятно, что вопрос с трансформацией Ворона придется отложить. Правда, может оно и к лучшему. Чтобы совершить переход, нужно было умереть, и заново возродиться. Но можно умереть и не возродиться – это пугало Роуз.
Позже Дедуля Флик, постучав, вошел к ней.
- Можно? – уже более спокойным тоном спросил он.
- Да, – ответила Роуз.
- Молодой человек, не оставишь нас одних? – спросил Флик у Ворона.
Тот молча согласился и вышел.
- Хочешь переубедить меня, что Ворону не место в Истинном Узле? – Роуз сняла цилиндр и повесила его на шляпную подставку, а затем недовольно исподлобья посмотрела на Дедулю Флика.
- Хочу! – Флик был краток.
- Когда ты попросил принять в Узел Реджину, я безоговорочно поддержала тебя. Почему сейчас ты ставишь мне палки в колеса? – поинтересовалась Роуз.
- Я забочусь о тебе, Роузи. Ты еще скажешь мне спасибо. Во-первых, у Ворона нет никаких способностей, кроме смазливой мордочки. Во-вторых, Реджина – женщина нашего круга. Он же – неотесанный дикарь, который ходит полуголый, – ответил с долей высокомерия и снобизма Флик. – Страсть пройдет, и тогда ты разочаруешься. Он ниже тебя, и годится разве что в качестве слуги.
- Он не дикарь, и я люблю его! – возмутилась Роуз. – Не говори так о Вороне, ты не знаешь его! Он грамотный парень – умеет читать и писать, и далеко не такой неотесанный, как ты думаешь!
- Ты нарушила правила, и была с ним близка? Ведь так, признайся?! – спросил Флик и пытливо заглянул ей в глаза.
Он хорошо изучил Роуз и знал, что за два века она ни разу не сказала, что кого-то любит. Значит, все слишком серьезно...
- И что с того? Мы не в старом Узле, и сейчас я сама себе хозяйка! Кому здесь в Америке нужны эти дурацкие правила? Кто может заставить меня соблюдать их, скажи? – деловито и небрежно заявила Роуз.
- Никто и не станет тебя заставлять, но ты получишь последствия от связи с простаком. Надеюсь, эти последствия заставят тебя одуматься, – нравоучительно подчеркнул Флик и оставил Роуз одну.
- Не угрожай мне! – бросила ему вдогонку она.
Роуз стало обидно, что он самый близкий, и не поддержал ее. Неприятным было и то, что она услышала, закрывая за Фликом дверь. В коридоре его ждала Реджина, и он обратился к ней:
- Ее не переубедить, дорогая. Этот Ворон портит Роуз. Связь с ним погубит ее.
- А ты не преувеличиваешь? Роуз, как и каждый из нас, имеет право на личное счастье. Она не без причины столько времени была одна, и вот нашла того, с кем ей хорошо. А мы вместо того, чтобы за нее порадоваться, набросились, и осуждаем, – сказала Реджина.
- Если бы она выбрала достойного мужчину – благородного происхождения со способностями, то я бы не возмущался. Но этот субъект не тот, кто нужен Роуз. К тому же он – цветной, – проворчал Флик.
- Ладно, родной, пусть она сама решает, кто ей подходит. Давай не будем вмешиваться, – ответила Реджина, и они скрылись за дверью своей спальни.

https://i.imgur.com/q6jWH8Z.gif
https://i.imgur.com/lWkPsds.gif


БАНТУ РУА И ЭММА
Ночью Реджине Бэйлок приснился сон, который больше был похож на реальность. Она увидела пожар – горел особняк. Увидела мужчину – его лицо скрывал огонь. Женщина рассказала сон за завтраком. Она считала, что он касается Роуз, и скоро у нее появится могущественный враг мужского пола.
Через какое-то время после трансформации у Реджины Бэйлок открылась способность к пророчеству. Ее сны часто сбывались. Но сейчас Роуз было не до пророческих снов, она была увлечена Вороном, и слушала Реджину в пол уха.
Флик тоже не слушал жену. Он снисходительно наблюдал, как Роуз и Ворон, игнорируя присутствующих, милуются. Флик хотел бы подловить Ворона на какой-то оплошности, можно и на такой мелочи, как неумение вести себя за столом, или пользоваться столовыми приборами. Хотел бы за что-то зацепиться, чтобы придраться, и выпустить пар. Но к его глубокому сожалению Ворон был хорошо воспитан, знал базовые основы этикета, и умел себя вести в разных жизненных ситуациях. Генри Ротман позаботился о его воспитании.
Одна Пэтти с любопытством слушала рассказ Реджины, и была лояльна к новообразовавшейся парочке. Барри не было за столом. Он поел раньше остальных во избежание лишних столкновений с Вороном.
В столовой появилась служанка молоденькая негритянка. Она подошла к Роуз.
- Хозяйка, простите, но пойдемте со мной, вы должны вмешаться, – сдерживая слезы, попросила девушка. – Мистер Барри собирается наказать Банту и моего мужа Томаса, а они ни в чем не виноваты.

***

Роуз вышла на задний двор, где находились жилые пристройки для черных слуг. Она увидела двух негров привязанных к столбу для наказаний, и Барри, который держал в руке плеть.
- Не делай этого, Смит, – остановила его Роуз.
- Жалеешь говнюков? – спросил он и ухмыльнулся.
- Мне не нравится то, что ты собираешься делать, – ответила она.
- А знаешь, что эти черномазые о тебе говорят? Они не верят, что рабыни сбежали, думают, что ты их убила, – сказал Барри. – И чтобы впредь они меньше думали, я должен их наказать.
- Даже если и так, не нужно их избивать, Барри… – Роуз дотронулась до руки, в которой он держал плеть.
Негры слышали их разговор.
- Извини, Роузи, но так надо. – Барри занес над черными спинами непокорных рабов плеть и нанес первый удар, а за ним второй, и третий. Бебарлангс были физически очень сильными, и он мог избивать их без устали часами.
Этих рабов Барри и Пэтти привезли с собой из Южной Каролины, чтобы они прислуживали им в Бостоне. Теперь он жалел о своем желание сэкономить на прислуге. Лучше бы вместо рабов, они наняли белых слуг, те намного понятливее и сговорчивее.
От действий Барри Смита, Роуз сделалось дурно. Перед глазами воскресло прошлое! Она снова в подвале дома в Антриме. Отец жестоко избивает ее хлыстом. Рассекающие кожу удары. Боль и кровь. Красное полотно перед глазами. Затем темнота – обморочное состояние. Роуз потеряла сознание. Она пришла в себя в спальне, а рядом был Ворон.
- Ну как ты, Роза? – заботливо спросил он. – Все беспокоятся о тебе.
- Не знаю… – тяжело произнесла Роуз и перевела взгляд с любимого на Сари. – Выйди, пожалуйста, – приказала она служанке.
Сари ушла, и Роуз обратилась к Ворону:
- У меня будет ребенок.*
- Разве такое возможно? – Ворон удивился. – Ты говорила, что не можешь иметь детей...
- Возможно. Теоритически связь со смертным может пробудить во мне жизнь. Просто я была уверена, что неспособна забеременеть… – ответила она, не вдаваясь в подробности, почему так думала.
Роуз ощущала растерянность – она не была готова к материнству.
- Не переживай, Роузи. Не проблема. Я люблю детей, и буду рад нашему ребенку. – Ворон подбодрил ее улыбкой.
В отличие от Роуз его не смущали обстоятельства. Он еще не знал, что для «истинных» пар ребенка – деликатес. Ради этого они готовы на любое самое жуткое преступление. На убийство. И поэтому Роуз не особо радовала беременность.

*Имеет место быть расхождение с каноном. По книге С. Кинга «Доктор сон» Роуз никогда не была беременна и не была матерью;

***

Барри перестарался с наказанием и забил одного из рабов Томаса до смерти. Банту выжил. Негру понадобилось несколько месяцев, чтобы оклематься. И как только он поправился начал настраивать оставшихся рабов на бунт против хозяев. Он не верил, что его жена и дочь сбежали. Не было никаких причин так поступать. Банту считал, что Барри Смит и мисс Роуз сделали с ними что-то плохое – убили, и, чтобы замести следы, придумали историю с побегом. Банту не был дураком, и интуиция редко подводила его. Надо было посчитаться с хозяином и за смерть Томаса. Барри Смиту и мисс Роуз ничего не должно сойти с рук!
Роуз чувствовала гнетущее настроение рабов. Оно повисло над ними всеми, как грозовые тучи. Что-то должно было произойти. Что-то темное. Что-то плохое.
Роуз собиралась на охоту, и Сари помогала ей одеться. Она требовала, чтобы служанка затянула корсет, как можно, туже. Роуз не хотела, чтобы кто-то ненароком увидел живот. Но скоро живот станет еще больше, и она уже не сможет скрывать от «истинных» свою беременность. Роуз приходилось заботиться не только о внешнем виде, но и использовать экстрасенсорные хитрости. Ведь те, с кем она жила, могли узнать ее секрет, воспользовавшись своими способностями.
Ворон уже полгода как жил с «истинными». Он так и не прошел трансформацию. Роуз все сомневалась, что настало его время совершить переход.
- Ты точно в состоянии отправиться на охоту? – обеспокоено спросил Ворон, отложив в сторону книгу, которую читал.
Роуз выглядела бледной и изможденной – беременность изматывала ее. Она отнимала жизненные силы и будто бы опустошала. И, невзирая на существующие противоречия, они с Вороном ждали появление малышки на свет. Роуз смирилась с грядущим материнством. Она знала, что носит девочку. Ворон подобрал для дочери красивое имя. Они планировали назвать ее – Эмма.
- Полных канистр не осталось. Из-за проблем с рабами мы долго не выходили на охоту, я безумно голодная, – ответила Роуз, и ощутила резкий толчок. Сама того, не желая, она вскрикнула от боли.
Сари слишком перетянула корсет – это спровоцировало преждевременные роды. Организм Роуз был ослаблен из-за недостатка питания. Ее жизнь и жизнь ребенка находились под угрозой!

***

Реджина Бэйлок услышала крик из соседней спальни – опочивальни Роуз и Ворона, и поспешила туда. В коридоре она столкнулась с испуганной Пэтти, которая уже успела заглянуть в спальню.
- Миссис Бэйлок, с Роуз что-то происходит! Ей очень плохо и там повсюду кровь! – дрожащим от страха голосом протараторила Пэт.
Реджина давно заподозрила, что Роуз в тягости. Видимо, об этом последствии постоянно и твердил Флик. И Роуз не афишировала беременность, не желая признавать его правоту.
- Пэтти, успокойся! Спустись вниз, и сообщи Флику и Барри, чтобы отправлялись на охоту без Роуз. Скажи, что ей нездоровится, только без подробностей, – дала указания Реджина, а сама отправилась посмотреть, что происходит.

***

Ворон сидел у изголовья кровати и пытался поддержать Роуз. Он должен был беречь ее, а вместо этого подвел к черте. Женщины настоятельно просили его выйти, но Ворон отказался. Сари принесла теплую воду. Реджина помогала Роуз рожать. Ее состояние было критическим. Наконец, показалась головка ребенка. Девочка Эмма родилась недоношенной. Она была совсем крохой. Увы, не сделала свой первый в жизни вдох, и не заплакала. Она была мертвая…
- Что с Роуз, миссис Бэйлок? Почему она так бледна, и ее волосы так резко побелели? – забеспокоился Ворон.
Роуз была на грани смерти! Ей срочно нужен был пар, дабы избежать начала циклирования!
Когда Флик вернулся с охоты, Реджина обо всем ему рассказала. Он сразу же бросился в спальню к Роуз. Как старейшина Истинного Узла он обязан ей помочь не выйти из цикла! Флик присел рядом со своей любимицей и, открыв клапан, поднес канистру с паром к ее губам. Она не отреагировала. Тогда он сам собрал пар и выпустил ей в рот. Ворон неотрывно наблюдал за этим процессом. Он впервые так близко видел, как «истинные» ретранслируют, и употребляют пар.
Роуз практически сразу стало лучше. Она ожила. Последствия тяжелых родов исчезли. Лицо посвежело. Волосы приобрели привычный черно-марсаловый оттенок, собравшись в аккуратные крупные локоны. Посмотрев на мертвого ребенка, у нее осталась лишь немыслимая душевная боль. Она нашла руку Ворона. Их пальцы сплелись в замок. В его глазах застыла влага. Он был морально раздавлен. Им было одинаково горько и больно от потери Эммы.
-  Я же предупреждал тебя и этого горе-папашу о последствиях, – сказал Флик, и поцеловал ее в лоб. От этой не злой иронии образовалось прозвище, которое позже закрепилось за Вороном – Папаша Ворон.
- Не начинай, хорошо, – подавленно попросила Роуз.
Флик согласился и по-родственному обнял ее.

***

Глубокая ночь. Роуз отсыпалась после изнурительных родов. Пар помог восстановиться, но не до конца. Она все еще была слаба. Впереди Роуз и Ворона ждал тяжелый день – прощание с малюткой Эммой. Как вдруг голос Ворона разбудил ее:
- Роза, проснись, надо вставать! Рабы подожгли особняк!
Она пробудилась, но встать не смогла. Он взял Роуз на руки и вынес из спальни.

+1

76

Роуз влюбилась и это взаимно.
Мне понравилось это описание проявление чувств, первой ночи, их взаимоотношения. Красиво .
Мне понравился Ворон, он чистый , честный человек и искренне полюбил Розу, не захотел ее тела сразу, дал ей выбор, понимал кто он и кто она. Роуз же выбрала его и ей предстоит еще борьба за свою любовь. Понятно, что дедуля и Барри не приняли ее выбор. Ревность, их душит ревность. Из-за нее они и потеряли свой дом. Барри избил негров, чтобы выпустить пар злости, бессилия , следствие месть выжившего. Молодец негр
Ребенка Роуз жаль, но сколько раз Роуз забирала жизни детей, так и у нее забрали ее кровинку, вернее даже ее энергию. А так Эмма могла вырасти и дать свое потомство , а Роуз издалека бы наблюдала за ними
Реджина обрела дар видеть правдивые сны , может и Ворон что-то обретет полезного для Узла, а пока он любовь Роуз, он только ее и для нее родился на свет. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

77

- Интересная серия... Роуз влюбилась и Ворон тоже, у них всё взаимно.. Флик оказался против того чтобы принимать Ворона в узел а Реджина хоть и за но перечить своему любимому не стала хотя она и понимает что Роуз влюблена и хочет чтобы она была счастлива..
- Пэтти рада тому что Роуз влюбилась так как понимает что по этой причине она больше не будет с Барри а Барри наоборот против Ворона чувствуя в нём своего соперника...
- Рабы устроили бунт и подожгли особняк и теперь не ясно чем всё закончится...
- Роуз потеряла своего ребёнка что и не мудрено ведь в её образ жизни дети никак не вписываются... Роуз уже сколько раз забирала жизни других детей поэтому я и не удивился тому что её дочка родилась мёртвой...

+1

78

Zanny написал(а):

- Тогда опиши, что чувствует влюбленная женщина, – попросила Роуз.

Новые ощущения, которые не попадают в класификацию чувств, которые до этого испытывала Роуз. ВА вот почему она в него влшюбилась? Потому что он красив экзотической внешностью? Увидела и дзинь.... ферамоны что ли подошли... и главное, взаимно...  но что-то же должно ее притягивать, кроме его раскосых глаз. Благодаря ее способностям, она с легкостью видит отношения людей к себе, и то, что Ворон влюблен, увидела сразу, как -то без сучка и задоринки, все известно наперед.  То, что Ворон и не стал еще истинным - это де5ло времени, он уже принял Роуз и ее окружение, и то, что Флик возмущается его воспитанием - это просто надумано им. Ну,ходил он без рубахи, ну и что, оказалось, что он знает базовый этикет, а уже через год он уже книги читает

Zanny написал(а):

- Ты точно в состоянии отправиться на охоту? – обеспокоено спросил Ворон, отложив в сторону книгу, которую читал.

Флику даже придраться не к чему. Начинается бунт, скоро грянет буря.

+1

79

юла написал(а):

Понятно, что дедуля и Барри не приняли ее выбор. Ревность, их душит ревность. Из-за нее они и потеряли свой дом. Барри избил негров, чтобы выпустить пар злости, бессилия , следствие месть выжившего. Молодец негр

Дедуля не ревнует, просто Ворон коробит его чисто визуально. Он не привык к такому колориту. Ему надо время. А вот Барри, да, тут много всего.

юла написал(а):

Ребенка Роуз жаль, но сколько раз Роуз забирала жизни детей, так и у нее забрали ее кровинку, вернее даже ее энергию.

Да, получилась своего рода метафора. За жизнь убитых детей Роуз заплатила жизнью своего ребенка.

юла написал(а):

А так Эмма могла вырасти и дать свое потомство , а Роуз издалека бы наблюдала за ними

Ну, у Роуз еще будет шанс наблюдать за ростом своего личного потомства, но уже в фф "Я умру вместе с тобой".

юла написал(а):

может и Ворон что-то обретет полезного для Узла, а пока он любовь Роуз, он только ее и для нее родился на свет

Скорее второе. У Ворона не откроются способности, потому как их нет. Но он научится жить в Узле. Но главное для него любить Роуз и быть с ней.

0

80

Aleksei1 написал(а):

Интересная серия

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif спасибо

юла написал(а):

Роуз влюбилась и это взаимно.

Aleksei1 написал(а):

Роуз влюбилась и Ворон тоже, у них всё взаимно

Это взаимно https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

Aleksei1 написал(а):

Реджина хоть и за но перечить своему любимому не стала хотя она и понимает что Роуз влюблена и хочет чтобы она была счастлива

Просто она в целом и общем понимает Роуз, и не настолько претенциозна, как Флик.

Aleksei1 написал(а):

Пэтти рада тому что Роуз влюбилась так как понимает что по этой причине она больше не будет с Барри

Роуз и не была с Барри. Пэт не понимает, что чувства Барри к Роуз не исчезнут только потому, что появился другой. Все может осложниться.

Aleksei1 написал(а):

Барри наоборот против Ворона чувствуя в нём своего соперника

Еще бы!

Aleksei1 написал(а):

Рабы устроили бунт и подожгли особняк и теперь не ясно чем всё закончится

Чем закончилось узнается в следующей главе :flag:

Aleksei1 написал(а):

Роуз потеряла своего ребёнка что и не мудрено ведь в её образ жизни дети никак не вписываются... Роуз уже сколько раз забирала жизни других детей поэтому я и не удивился тому что её дочка родилась мёртвой

Увы, да, это так.

0