Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – II

Сообщений 21 страница 40 из 439

21

Рано или поздно в жизни Мигеля появится любовница- ты такого желаешь Виолетте... ладно если бы он любил Виолетту и она его, так нет у них любви друг к другу, она скорее поддалась импульсу поклонницы к творчеству музыканта, он же амбициозный нарцисс - как его , его звезду променяли на какого-то учителя из школы
А чего плохого быть женой и матерью.... хорошо допишем и сексуальной маньячкой в постельке с Андресом.. Андресс всему научит , покажет, расскажет.
Мигель не шоу-звезда, а дирижер провинциального оркестра, какие там очень уж большие деньги свалятся на него... он не поющая звезда, это у тебя на его концертах битком забитый зал, в реальности же не думаю, что молодежь , да и старше прям такие поклонники  классики. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

22

mabel ramos написал(а):

Вот добралась и я до темки вебки.Последнюю вышедшую серию я прочитала уже давно, а вот отписатса про нее решила только сейчас.Ну что сказать.Если в предыдущей серии мне понравилась интрига с убийством Армандо, то вот в последней совсем нет.Прям какое-то линчевание придумала Олеся

Ну, что же, я очень рада, что ты прочитала новую серию и есть, то тебе сказать. Всё и всегда нравиться – так неинтересно. Я рада, что ты говоришь так, как есть.

mabel ramos написал(а):

Права была всетаки Таня, когда говорила, что Армандо умер не от одного и второго, а от третьего.Конечно она это все явно в шутку написала, но Олеся все перевера в правду, только написала, что Армандо умер от удара по голове.Вообщем, как тут в известном всем стихотворении " Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий.

Да, ну что ты такое говоришь! Просто Таня отлично знает меня, моё желание впервые создать детективную историю с убийством и сама пишет истории в подобном стиле поэтому быстренько поняла ход моих мыслей. Я сама поражаюсь тому, как Таня угадала мои мысли. Ты не думай, что я ей сообщили детали сюжета. У нас давно уже нет времени переписываться в личке. Раньше мы часто общались помимо форума ВКонтакте, а теперь ограничиваемся всего лишь общением на форуме. В общем, я удивлена не меньше тебя тому, что Таня прочитала ход моих мыслей.

mabel ramos написал(а):

пара Мигель Виолета мне не нравитса от слова вообще.Они мне нравились только в начале, еще до преображения Виолететы, вот тогда и надо было их сближать, сейчас это просто будет  сплошное притягивание за уши, и не как иначе.Да еще и эта ее интрига с Андресом.Все некрасиво даже очень.Но повидемому Олеся просто вспомнила, что пора уже главных генроев свести вместе, и не чего лучше не придумала, чем это сделать на похоронах.Ну чтож ее прaво.Пусть будет как есть.Мне такое как-то не по душе.

Ну, тут я тебе ничего не могу сказать. Читай уж, пожалуйста дальше. Но я уверена, что я тебя ещё очень удивлю, даст Бог. Ты сама такого не будешь ожидать.

mabel ramos написал(а):

Вон Норма появилась в серии, наконец про нее вспомнили, вон ее дочь встретилась с Мануэлем.Но это как какие-то обрывки в вебке получаютса.Вообщем, нет тут какой-то целостной картины.А, ну да, еще Ирис праздновала смерть своего сообщника Армандо.Ну что ожидать от этой швали, уж извините за грубость.

Норма тоже главная героиня. Просто сейчас настал черёд что-то написать про неё, потому что у неё наметились важные события в жизни. А до этого мне нечего особо было сказать о ней. В следующей серии будет продолжение сцены с Мануэлем, так что не будет никаких обрывков. Постараюсь, так не делать.

mabel ramos написал(а):

Извините, что как-то резко, ну что есть то есть.Просто мне как-то не очень понравилось все то что происходит в вебке.Но вебку я конечно дочитаю, надо же еще "порадоватса" паре Мигель с Виолетой, о наказание Ирис думаю не стоит и надеятса.Увы.

Да, ну что ты, Надя! Я рада любому отзыву. Ты критикуешь очень даже мягко. За годы ведения блога я привыкла к такой резкой критике, что на форуме мне кажется, что все меня гладят по головке. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

23

mabel ramos написал(а):

Я тоже поздравляю Олесю с новой темой вебки.И хоть мне многое в ней не нравитса, но всеравно это ее труд, ее видение, и мы должны его уважать.

Благодарю Надя! Лукавить не буду. Времени на вебку у меня уже не столько, сколько было, когда я сочиняла Пляж. Для меня блог занимает главное место, да и на него уже не так много остаётся времени. Бросать своё творчество я не собираюсь, конечно же. Все свои мысли сразу печатаю в Ворд, а потом уж создаю сценки или публикации. Главное – не забывать делать пометки в Ворде или хотя бы в телефоне. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

mabel ramos написал(а):

не в этом деле.Я думаю дело тут во времени, a в 20 века, и в Мексике и в Бразилии и в других странах мира, и у нас в том числе, верность считалась чем-то важным, а сейчас в современном мире не кто уже не кичетса своей верностью В ходу свободные отношения, и не кто уже не кичетса своей верностью

Золотые слова! Бинго! Я тоже так думаю. Живу в двух странах и в общем-то сама пришла к этому мнению. Даже в консервативной взглядах Греции или Турции всё уже иначе с женским моральным обликом.

mabel ramos написал(а):

Помоему и в Бразилии так же как и в Мексике в 20 века ценилась верность и все остальное, а потом пошел век прогреса, и все обессценилось, и сейчас некого уже не волнует не верность не браки, не все остальное.Просто мир поменялся, так и в сериалах.Бразилия подстроилась под современные реалии, а Мексика до сих пор эксплатирует тему золушек и девственниц, хотя, как я поняла, в Мексике везде такие же свободные отношения как и в Бразилии

И тут ты права. Поэтому сериалы Бразилии больше пользуются популярностью, потому что Глобо реагирует гибко на изменения в бренном мире. Да, я и сама же замечаю, что в своей нынешней вебке выгляжу часто наивной, когда использую классические ходы.

mabel ramos написал(а):

Верующие остаютса и там и там, просто сейчас уже эра свободных отношений, а старые привычки и понятия там ушли в прошлое, как и во всем остальном мире.Как я поняла, даже в мусульманских странах многое поменялось, а что уже говорить про западный мир.

Это так. Мне кажется, это плохо. Всё-таки надо ценить привычный уклад страны. Надо уважать традиции и историю страны.

+1

24

Lucky-lady написал(а):

Ну, что же, я очень рада, что ты прочитала новую серию и есть, то тебе сказать. Всё и всегда нравиться – так неинтересно. Я рада, что ты говоришь так, как есть.

Ну иногда я конечно же бываю резкой.Ну вот так как-то получаетса когда что-то не очень нравитса.Притом это касаетса не только твой вебки, но и всего, и фильмов, и сериалов, и книг.Вообщем, я люблю говорить все начистоту.

Lucky-lady написал(а):

Да, ну что ты такое говоришь! Просто Таня отлично знает меня, моё желание впервые создать детективную историю с убийством и сама пишет истории в подобном стиле поэтому быстренько поняла ход моих мыслей. Я сама поражаюсь тому, как Таня угадала мои мысли. Ты не думай, что я ей сообщили детали сюжета. У нас давно уже нет времени переписываться в личке. Раньше мы часто общались помимо форума ВКонтакте, а теперь ограничиваемся всего лишь общением на форуме. В общем, я удивлена не меньше тебя тому, что Таня прочитала ход моих мыслей.

Да конечно это понятно, просто как-то это все слишком совпало.Вот поэтому и показалось, что как будто специально.

Lucky-lady написал(а):

Ну, тут я тебе ничего не могу сказать. Читай уж, пожалуйста дальше. Но я уверена, что я тебя ещё очень удивлю, даст Бог. Ты сама такого не будешь ожидать.

Конечно почитаю.Я вебку конечно же бросать не собираюсь, и дочитаю до конца.Но всетаки хотела бы сказать, что как-то первые серии были поинтереснее, как-то чувствовалась целостность сюжета, а потом как-то пошло немного все по другому.Стали появлятса другие персы, пошли какие-то другие линии.Вот например еслибы ты написала ее всю раньше, может  и не было бы, как  говоритса, непонимания некоторых ходов.А так как пошли изменения, то это чувствуетса.Но это даже не насчет самой вебки, я и в сериалах просто терпеть не могу все эти изменения в сюжете, когда начинают сначало одну историю, а потом с середины начинают гнать все совсем по другому.К твой вебке это конечно солвсем не относитса.А вот в сериалах такое бывает довольно часто, то растягивают сюжет, то наоборот все сокращают и урезают.Вообщем, не очень мне такое нравитса в сериалах.

Lucky-lady написал(а):

Норма тоже главная героиня. Просто сейчас настал черёд что-то написать про неё, потому что у неё наметились важные события в жизни. А до этого мне нечего особо было сказать о ней. В следующей серии будет продолжение сцены с Мануэлем, так что не будет никаких обрывков. Постараюсь, так не делать.

Ну может она и не самая главная, но одна из самых важных, и конечно хотелось бы, чтобы ее история продолжалась, и была нормально завершена.Помню в начале своей вебки ты хотела свести ее с Карлосом, отцом ee дочьки, тот даже пошел на преступление, приказав угнать машину Андреса, а потом как-то все в этой линии захлохло.Думаю нужно тоже нормально завершить и эту линию.

Lucky-lady написал(а):

Да, ну что ты, Надя! Я рада любому отзыву. Ты критикуешь очень даже мягко. За годы ведения блога я привыкла к такой резкой критике, что на форуме мне кажется, что все меня гладят по головке.

Ну я критик конечно со стажем уже.Критикую сериалы уже давно, стоит почитать даже мои впечатления по просмотрам сериалов 10-12 летней давности, то там можно много критики прочесть.Просто мне нравитса говорить все как есть, если что-то навитса, то я об этом и пишу, если нет, то я тоже стараюсь об этом написать.Так наверно и с вебкой.Хотя мне по своему всеравно интересно ее читать, а потом писать свои впечатления.Притом заметь, я по ней отписываюсь по каждой вышедшей главе, а по сериалам пишу впечатления после просмотра энного количества серий.Вообще, я не большой любитель описывать свои просмотры, всегда ограничиваюсь короткими рецензиями,  но вот по твоей вебке всегда стараюсь отписатса.Хоть для меня это и непривычно конечно.

+1

25

Lucky-lady написал(а):

Благодарю Надя! Лукавить не буду. Времени на вебку у меня уже не столько, сколько было, когда я сочиняла Пляж. Для меня блог занимает главное место, да и на него уже не так много остаётся времени. Бросать своё творчество я не собираюсь, конечно же. Все свои мысли сразу печатаю в Ворд, а потом уж создаю сценки или публикации. Главное – не забывать делать пометки в Ворде или хотя бы в телефоне.

Да это все понятно конечно.Я например и сама стараюсь регулярно смотреть только сериалы, ну еще читать новости по сериалам, а что-то еще как-то уже и не охота, или нет времени, а то и желания.

Lucky-lady написал(а):

Золотые слова! Бинго! Я тоже так думаю. Живу в двух странах и в общем-то сама пришла к этому мнению. Даже в консервативной взглядах Греции или Турции всё уже иначе с женским моральным обликом.

Ну вот о чем я и говорила.Сейчас эра свободных отношений во всем мире, и даже браки уже фактически стали лишь просто красивой традицией, и не более того, потому что многие прекрасно живут и без штампа в паспорте.

Lucky-lady написал(а):

И тут ты права. Поэтому сериалы Бразилии больше пользуются популярностью, потому что Глобо реагирует гибко на изменения в бренном мире. Да, я и сама же замечаю, что в своей нынешней вебке выгляжу часто наивной, когда использую классические ходы.

Ну я так бы не сказала.Как по мне, и Глобо и Телевиса попрежнему остаютса главными гигантами в производстве теленовел и сериалов в странах Латинской Америки.Как по мне, они равны, и у тех и тех есть свои зрители и поклонники.Вообщем, они равнозначны всетаки.

Lucky-lady написал(а):

Это так. Мне кажется, это плохо. Всё-таки надо ценить привычный уклад страны. Надо уважать традиции и историю страны.

Ну здесь больше не об укладе страны идет речь, а о морали.Я не понимаю, чем плоха мораль, несущая верность, любовь, и так далее.Чем хороша современная распущенность, да не чем.Раньше люди придерживались какой-то морали, верности, а теперь вокруг одна только распущенность.Все обезценилось и обезличилось.Я хоть и не ханжа, но считаю, что то что сейчас происходит неправильно.Так не должно быть.Пусть раньше тоже навязывалась слишком идеальная модель поведения, но то что сейчас происходит, тоже не есть хорошо.Нужна какая-то золотая середина, а ее увы нет.Или законы запретов, или сплошная распущенность.Современные сериалы сейчас все больше и больше стали показывать эту распущенность, и всеобщее обезличивание, а раз такое показывают, то значит это даже там уже становитса в порядке вещей.

+1

26

mabel ramos написал(а):

Ну иногда я конечно же бываю резкой.Ну вот так как-то получаетса когда что-то не очень нравитса.Притом это касаетса не только твой вебки, но и всего, и фильмов, и сериалов, и книг.Вообщем, я люблю говорить все начистоту.

Ничего страшного. Мы знаем друг друга на форуме уже много лет, поэтому привыкли к друг другу. Вот если бы на моём месте был бы новичок, то может быть, и обиделся, хотя я не думаю, что обиделся бы. Я смотрю, КАК общаются на Дзене и в социальных сетях в группах и вообще понимаю, что на форуме мы очень вежливые. На других площадках творится такой бедлам, что диву даёшься. На Дзене вообще прямо ругаются между собой и с автором, в том числе со мной. Ну, и я конечно же, в подобных случаях тоже показываю коготки или просто отправляю в бан.

mabel ramos написал(а):

конечно это понятно, просто как-то это все слишком совпало.Вот поэтому и показалось, что как будто специально.

Но всё именно совпало. Таня просто специалист в подобных сюжетных линиях. Ей сразу стало ясно, что я собралась делать с убийством Армандо и для чего мне понадобилось убивать его.

mabel ramos написал(а):

Но всетаки хотела бы сказать, что как-то первые серии были поинтереснее, как-то чувствовалась целостность сюжета, а потом как-то пошло немного все по другому.Стали появлятса другие персы, пошли какие-то другие линии.Вот например еслибы ты написала ее всю раньше, может  и не было бы, как  говоритса, непонимания некоторых ходов.А так как пошли изменения, то это чувствуетса.Но это даже не насчет самой вебки, я и в сериалах просто терпеть не могу все эти изменения в сюжете, когда начинают сначало одну историю, а потом с середины начинают гнать все совсем по другому

И каких же новых персонажей ты имеешь в виду? Мне кажется, все на месте. Все связаны с главными героями, нет простых соседей или кумушек из квартала, которые судачат о главных героях. Назови мне лишних персонажей, пожалуйста, если не трудно. Комиссара полиции что ли? Или дочку Нормы? Так, Лусию я не ввела в сюжет в первых сериях по той причине, что в этом случае читатели сразу бы догадались, что она и есть дочь Нормы. А без комиссара полиции в сюжете нельзя, раз надо расследовать убийство Армандо.

mabel ramos написал(а):

Ну может она и не самая главная, но одна из самых важных, и конечно хотелось бы, чтобы ее история продолжалась, и была нормально завершена.Помню в начале своей вебки ты хотела свести ее с Карлосом, отцом ee дочьки, тот даже пошел на преступление, приказав угнать машину Андреса, а потом как-то все в этой линии захлохло.Думаю нужно тоже нормально завершить и эту линию.

Конечно же, линия Нормы будет доведена до конца. Разве я смогу оставить героиню моей любимой Ары не у дел? Мне приятно сочинять сценки с ней, но рассказывать про то, как она каждый день ходит на работу в спа-салон, тоже не интересно. Кому это надо? Ну, или придумывать сценки, как она сидит в офисе и думает о своей дочери. Ну, может быть, можно придумать сценки воспоминаний её прошлого, но кому это интересно? Всё и так уже понятно, что у неё было в прошлом. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+1

27

mabel ramos написал(а):

Притом заметь, я по ней отписываюсь по каждой вышедшей главе, а по сериалам пишу впечатления после просмотра энного количества серий.Вообще, я не большой любитель описывать свои просмотры, всегда ограничиваюсь короткими рецензиями,  но вот по твоей вебке всегда стараюсь отписатса.Хоть для меня это и непривычно конечно.

Поскольку я читаю все вебки, которые выходят на форуме, я отписываюсь по каждой серии. Всё-таки нас авторов осталось мало. Надо поддерживать мне творчество других, раз меня поддерживают. А вот по сериалам я уже перестала отписываться по каждой серии. Раньше меня ругала Мадлен за то, что я не отписывалась, а теперь уже некому ругать. Вон смотрю сейчас «Чем больше жизни, тем лучше», и уже досматриваю этот сериал и несмотря на то, что Леночка меня поддерживает в обсуждении, а всё равно я не отписываюсь по каждой серии. А раньше делала это. Но в последние два года уже не до этого.

mabel ramos написал(а):

Ну я так бы не сказала.Как по мне, и Глобо и Телевиса попрежнему остаютса главными гигантами в производстве теленовел и сериалов в странах Латинской Америки.Как по мне, они равны, и у тех и тех есть свои зрители и поклонники.Вообщем, они равнозначны всетаки.

Меня это радует конечно. И я рада, что ты это понимаешь и адекватно воспринимаешь такой расклад вещей. И заметно по переводу сериалов, что переводят больше всего Бразилии и Мексику. Вон даже ИВИ закупил сериалы Мексики, что говорит о том, что Телевиса остаётся главной после Глобо.

mabel ramos написал(а):

Ну здесь больше не об укладе страны идет речь, а о морали.Я не понимаю, чем плоха мораль, несущая верность, любовь, и так далее.Чем хороша современная распущенность, да не чем.Раньше люди придерживались какой-то морали, верности, а теперь вокруг одна только распущенность.Все обезценилось и обезличилось.Я хоть и не ханжа, но считаю, что то что сейчас происходит неправильно.Так не должно быть.

Да, я считаю точно так же, как и ты. Я не ханжа, но мораль никто не отменял. А сейчас прямо некоторые кичатся, что стали свободными. Над романтиками кто-то насмехается, мол что хорошего в романтизме. Но я остаюсь верна в своём творчестве лирике, как ты понимаешь.

mabel ramos написал(а):

Современные сериалы сейчас все больше и больше стали показывать эту распущенность, и всеобщее обезличивание, а раз такое показывают, то значит это даже там уже становитса в порядке вещей.

Вот поэтому я уже не смотрю все эти миники. В них уже голимый реализм, распущенность. Ну, какова мораль у миника «Игра ключей»? Я смотрела этот сериал ради актёрского состава. Согласись же, что нельзя назвать идеальными отношениями, если партнёры поменяются с соседями. По этой причине «Тёмное желание» я уже не стала смотреть даже из принципа. Мне такая «чернушка» уже не нужна. Раз наскучил муж, будь добра попроси у него развод, а не устраивай потрахушки с соседом. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

28

юла написал(а):

Рано или поздно в жизни Мигеля появится любовница- ты такого желаешь Виолетте... ладно если бы он любил Виолетту и она его, так нет у них любви друг к другу, она скорее поддалась импульсу поклонницы к творчеству музыканта

А мне кажется, Мигель помешан на музыке. Ему в принципе не важно, какая женщина будет рядом с ним. Лишь бы обожала его, умела вести себя в обществе и конечно же, поговорить об искусстве. А Виолета как раз это умеет делать. Она разбирается в музыке. Разве не это нужно Мигелю для полного счастья? Ну, и недурна она собой. Она похорошела. Да, она всегда была миленькой, ничуть не уступает Ирис, а даже превосходит её, потому что у нее помимо красоты есть ещё мозги в отличие от Ирис.

юла написал(а):

хорошо допишем и сексуальной маньячкой в постельке с Андресом.. Андресс всему научит , покажет, расскажет.

Боже, чего ты желаешь бедной Виолете! Ужас какой! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

юла написал(а):

Мигель не шоу-звезда, а дирижер провинциального оркестра, какие там очень уж большие деньги свалятся на него... он не поющая звезда, это у тебя на его концертах битком забитый зал, в реальности же не думаю, что молодежь , да и старше прям такие поклонники  классики.

Ну, это конечно же, правда. Мигель - не звезда шоу-бизнеса. Но он и не беден. Просто он талантливый и неповторимый. Ну, и оказался в нужном месте и в нужный час. Удача на его стороне. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

29

Lucky-lady написал(а):

Ничего страшного. Мы знаем друг друга на форуме уже много лет, поэтому привыкли к друг другу. Вот если бы на моём месте был бы новичок, то может быть, и обиделся, хотя я не думаю, что обиделся бы. Я смотрю, КАК общаются на Дзене и в социальных сетях в группах и вообще понимаю, что на форуме мы очень вежливые. На других площадках творится такой бедлам, что диву даёшься. На Дзене вообще прямо ругаются между собой и с автором, в том числе со мной. Ну, и я конечно же, в подобных случаях тоже показываю коготки или просто отправляю в бан.

Это так.

Lucky-lady написал(а):

Но всё именно совпало. Таня просто специалист в подобных сюжетных линиях. Ей сразу стало ясно, что я собралась делать с убийством Армандо и для чего мне понадобилось убивать его.

Понятно.

Lucky-lady написал(а):

И каких же новых персонажей ты имеешь в виду? Мне кажется, все на месте. Все связаны с главными героями, нет простых соседей или кумушек из квартала, которые судачат о главных героях. Назови мне лишних персонажей, пожалуйста, если не трудно. Комиссара полиции что ли? Или дочку Нормы? Так, Лусию я не ввела в сюжет в первых сериях по той причине, что в этом случае читатели сразу бы догадались, что она и есть дочь Нормы. А без комиссара полиции в сюжете нельзя, раз надо расследовать убийство Армандо.

Ну вообще-то ты сама говорила, что Мануэля и Микаэлу ввела уже позже, так что их в начале в сюжете не было.Ну и другие персонажи могли появитса потом.Насчет дочери Нормы, ну ясно было, что она появитса, просто многие думали, что ей будет Виолета, и честно говоря как-то так поинтереснее было, чем ее дочь в роли статиста.Вообщем, поначалу казалось, что в сериале будет один сюжет, с тайнами, загадками, хоть и со штампами, а потом как-то все пошло совсем по другому.

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, линия Нормы будет доведена до конца. Разве я смогу оставить героиню моей любимой Ары не у дел? Мне приятно сочинять сценки с ней, но рассказывать про то, как она каждый день ходит на работу в спа-салон, тоже не интересно. Кому это надо? Ну, или придумывать сценки, как она сидит в офисе и думает о своей дочери. Ну, может быть, можно придумать сценки воспоминаний её прошлого, но кому это интересно? Всё и так уже понятно, что у неё было в прошлом.

Ну и хорошо, что будет доведена до конца.

Lucky-lady написал(а):

Поскольку я читаю все вебки, которые выходят на форуме, я отписываюсь по каждой серии. Всё-таки нас авторов осталось мало. Надо поддерживать мне творчество других, раз меня поддерживают. А вот по сериалам я уже перестала отписываться по каждой серии. Раньше меня ругала Мадлен за то, что я не отписывалась, а теперь уже некому ругать. Вон смотрю сейчас «Чем больше жизни, тем лучше», и уже досматриваю этот сериал и несмотря на то, что Леночка меня поддерживает в обсуждении, а всё равно я не отписываюсь по каждой серии. А раньше делала это. Но в последние два года уже не до этого.

Ну а я вот вообще ограничиваюсь лишь короткими рецензиями по сериалам.А вот раньше помню такие посты писала, прям полотнами.Особенно помню много было мной написано по просмотру таких сериалов как Тихие воды, Сага, семейный бизнес, и Бетти-дурнушка.Ну там было конечно о чем написать, и что проанализировать.Но было это уже давненько, где-то 5 и больше лет назад.Сейчас я коротко пишу  и отписываюсь по своим просмотрам.А вот по сериям вообще не когда не отписывалась, как-то мне всегда интереснее обо всем написать уже после просмотра нескольких десяток серий.

+1

30

Lucky-lady написал(а):

Меня это радует конечно. И я рада, что ты это понимаешь и адекватно воспринимаешь такой расклад вещей. И заметно по переводу сериалов, что переводят больше всего Бразилии и Мексику. Вон даже ИВИ закупил сериалы Мексики, что говорит о том, что Телевиса остаётся главной после Глобо.

Ну в их лидерстве я не когда и не сомневалась, но сама я люблю всетаки больше уже другие компании, и сериалы других стран, хотя конечно сериалы , и Глобо, и Телевисы, я тоже регулярно смотрю.Но больше всетаки люблю другие компании производящие сериалы.

Lucky-lady написал(а):

Да, я считаю точно так же, как и ты. Я не ханжа, но мораль никто не отменял. А сейчас прямо некоторые кичатся, что стали свободными. Над романтиками кто-то насмехается, мол что хорошего в романтизме. Но я остаюсь верна в своём творчестве лирике, как ты понимаешь.

Мне кажетса, и мораль, и человеческие ценности всегда будут в цена.Даже в наше время все это ценитса, а раньше так и подавно.Вообщем, мир сейчас хоть и свободный, но моральные принцыпы всеравно остаютса, пусть их сейчас как бы и задвинули на второй план.

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому я уже не смотрю все эти миники. В них уже голимый реализм, распущенность. Ну, какова мораль у миника «Игра ключей»? Я смотрела этот сериал ради актёрского состава. Согласись же, что нельзя назвать идеальными отношениями, если партнёры поменяются с соседями. По этой причине «Тёмное желание» я уже не стала смотреть даже из принципа. Мне такая «чернушка» уже не нужна. Раз наскучил муж, будь добра попроси у него развод, а не устраивай потрахушки с соседом.

Ну не все миники такие прям чернушные.«Игру ключей» вообще не стала бы сравнивать, это по сути порнушный сериал, а таких среди миников почти нет, покрайней мере мне такие почти не попадаютса.«Тёмное желание» это сериал о страсти, изменах.Ну такое везде бывает.Вообщем, не чего плохого я в миниках не вижу, мне там например очень нравятса всякие  драмы, детективы, исторические, криминальные, и там даже есть романтичные сериалы.Однако по любому они лучше например новых Телевисовских сериалов, где запросто могут показать всякие ужастики, типа перерезание горла, отрезание языка, и так далее.Не нравитса мне эта тенденция в их сериалах, да еще и смакование при этом этого.Даже в тех же миниках не кто не смакует все эти убийства и извращения.Вообщем, везде должна быть мера.Это факт.

Lucky-lady написал(а):

А мне кажется, Мигель помешан на музыке. Ему в принципе не важно, какая женщина будет рядом с ним. Лишь бы обожала его, умела вести себя в обществе и конечно же, поговорить об искусстве. А Виолета как раз это умеет делать. Она разбирается в музыке. Разве не это нужно Мигелю для полного счастья? Ну, и недурна она собой. Она похорошела. Да, она всегда была миленькой, ничуть не уступает Ирис, а даже превосходит её, потому что у нее помимо красоты есть ещё мозги в отличие от Ирис.

Ну вообщем, посмотрим, что там будет, и как разрешитса все это.Что будет,  и с этой парой, и с Андресом, и c негодяйкой Ирис.Ради этого точно интересно дочитать эту вебку, покрайней мере мне.

+1

31

mabel ramos написал(а):

Ну вообще-то ты сама говорила, что Мануэля и Микаэлу ввела уже позже, так что их в начале в сюжете не было.Ну и другие персонажи могли появитса потом.Насчет дочери Нормы, ну ясно было, что она появитса, просто многие думали, что ей будет Виолета, и честно говоря как-то так поинтереснее было, чем ее дочь в роли статиста.Вообщем, поначалу казалось, что в сериале будет один сюжет, с тайнами, загадками, хоть и со штампами, а потом как-то все пошло совсем по другому.

В чём-то ты права, конечно. Микаэлу и Мануэля я ввела в сюжет по желанию Алёны. Она задолго до формирования моей истории просила ввести для неё героев. Я поначалу не хотела этого делать, а потом пошла ей навстречу, о чём не жалею. Дело в том, что когда я начала придумывать историю, у меня не было причины, по которой Карлос исчез из жизни Нормы. Я сама даже не знала, почему он бросил её. Можешь себе такое представить? И тогда я поняла, что мне нужен позарез для сюжета брат Карлоса, чтобы сделать его крайним. Так что не могу сказать, что Мануэль стал лишним по сюжету. Всё равно надо было бы объяснить читателям, почему же Карлос бросил Норму. И тут мне на помощь пришёл Мануэль который оказался в сюжете как нельзя кстати. Ну, а дочкой Нормы с самого начала моей истории была задумана девушка, которая появится в сюжете не сразу. Однако читатели решили, что речь идёт о Виолете, но я не стала вас разубеждать в этом.

mabel ramos написал(а):

Ну а я вот вообще ограничиваюсь лишь короткими рецензиями по сериалам.А вот раньше помню такие посты писала, прям полотнами.Особенно помню много было мной написано по просмотру таких сериалов как Тихие воды, Сага, семейный бизнес, и Бетти-дурнушка.Ну там было конечно о чем написать, и что проанализировать.Но было это уже давненько, где-то 5 и больше лет назад.Сейчас я коротко пишу  и отписываюсь по своим просмотрам.А вот по сериям вообще не когда не отписывалась, как-то мне всегда интереснее обо всем написать уже после просмотра нескольких десяток серий.

И я так делала лет пять тому назад. Помню, смотрели мы Патрону и Императрицу, а также другие сериалы по Виве, так не успевали комментировать события. Все отписывались на форуме по каждой серии, я в том числе. был такой наплыв форумчан, что наши комментарии терялись в ленте. Ну, а сейчас кто отписывается? Ты, я, Таня, Карина, ещё кто-то, но всё равно делаем это уже редко и пишем мало. А раньше у всех нас были написаны целые талмуды по просмотренным сериям.

mabel ramos написал(а):

Ну в их лидерстве я не когда и не сомневалась, но сама я люблю всетаки больше уже другие компании, и сериалы других стран, хотя конечно сериалы , и Глобо, и Телевисы, я тоже регулярно смотрю.Но больше всетаки люблю другие компании производящие сериалы.

А я остаюсь верна этим телекомпаниям. Вот даст Бог, посмотрю миник с Джо «Запретный город». Мне уже не хочется смотреть сериалы других стран. Ладно хоть, есть время смотреть те сериалы, которые мне особо дороги.

mabel ramos написал(а):

Мне кажетса, и мораль, и человеческие ценности всегда будут в цена.Даже в наше время все это ценитса, а раньше так и подавно.Вообщем, мир сейчас хоть и свободный, но моральные принцыпы всеравно остаютса, пусть их сейчас как бы и задвинули на второй план.

Это меня очень радует. Я только за то, чтобы мораль ценилась бы превыше всего. Всё-таки тот, кто придерживается морали, воспринимается всерьёз, а кто нет, тот нет.

mabel ramos написал(а):

вообщем, посмотрим, что там будет, и как разрешитса все это.Что будет,  и с этой парой, и с Андресом, и c негодяйкой Ирис.Ради этого точно интересно дочитать эту вебку, покрайней мере мне.

Я уверена, ты не будешь разочарована. Просто я не имею право раскрывать наперед все секреты и разубеждать тебя в обратном. Если я буду это делать то читать будет неинтересно. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+1

32

Lucky-lady написал(а):

В чём-то ты права, конечно. Микаэлу и Мануэля я ввела в сюжет по желанию Алёны. Она задолго до формирования моей истории просила ввести для неё героев. Я поначалу не хотела этого делать, а потом пошла ей навстречу, о чём не жалею. Дело в том, что когда я начала придумывать историю, у меня не было причины, по которой Карлос исчез из жизни Нормы. Я сама даже не знала, почему он бросил её. Можешь себе такое представить? И тогда я поняла, что мне нужен позарез для сюжета брат Карлоса, чтобы сделать его крайним. Так что не могу сказать, что Мануэль стал лишним по сюжету. Всё равно надо было бы объяснить читателям, почему же Карлос бросил Норму. И тут мне на помощь пришёл Мануэль который оказался в сюжете как нельзя кстати. Ну, а дочкой Нормы с самого начала моей истории была задумана девушка, которая появится в сюжете не сразу. Однако читатели решили, что речь идёт о Виолете, но я не стала вас разубеждать в этом.

Понятно.Ну ничего страшного в этом нет если вводятса потом герои, тут главное, чтобы они были нужны в сюжете, а не играли в роли мебели, как бывает в реальных сериалах.Насчет Виолеты, действительно многие думали, что она окажетса дочерью Нормы, поэтому были немного розочарованы.Ну что есть то есть.Теперь бы еще узнать про  то кто же отец Мигеля и сын Саломона.Прям главная интрига вебки на данный момент, ну и плюс конечно раскрытия убийцы, или убийц Армандо.

Lucky-lady написал(а):

И я так делала лет пять тому назад. Помню, смотрели мы Патрону и Императрицу, а также другие сериалы по Виве, так не успевали комментировать события. Все отписывались на форуме по каждой серии, я в том числе. был такой наплыв форумчан, что наши комментарии терялись в ленте. Ну, а сейчас кто отписывается? Ты, я, Таня, Карина, ещё кто-то, но всё равно делаем это уже редко и пишем мало. А раньше у всех нас были написаны целые талмуды по просмотренным сериям.

Вот-вот, раньше сколько было обсуждений везде, и почти на всех форумах, а теперь их почти и нет.Отписываютса лишь единицы, и это не смотря на то, что много переводитса любительски Бразилии, и плюс прибавление большой закупки новых сериалов Мексики на русском.Казалось бы должны быть их обсуждения, а их почти не где  и нет.

Lucky-lady написал(а):

А я остаюсь верна этим телекомпаниям. Вот даст Бог, посмотрю миник с Джо «Запретный город». Мне уже не хочется смотреть сериалы других стран. Ладно хоть, есть время смотреть те сериалы, которые мне особо дороги.

А я вот люблю разнообразие стран и компаний.Смотреть например одну Мексику или Бразилию мне было бы скучно и быстро надоедало.Вот сериалы Колумбии я могла так смотреть, только их одних, но увы, их сколько нет в русской озвучке, чтобы их смотреть постояно.Но я не растаиваюсь, так как довольна, что могу разбавлять их и сериалами других стран ЛА.Мне так даже больше нравитса.Больше разнообразие будет.Кстати, оказываетса еще два новых сериалa Телевисы у нас закупили, это Просыпатса с тобой с Эвой Велден и Даниэлем Аренасом, и новинку С тобой, да, с Александрой Роблес Хиль в главной роли.Вообщем, завалили нас новинками, и не только, с Телевисы, что мама не горюй.Всем хватит, что смотреть.

Lucky-lady написал(а):

Это меня очень радует. Я только за то, чтобы мораль ценилась бы превыше всего. Всё-таки тот, кто придерживается морали, воспринимается всерьёз, а кто нет, тот нет.

Это так.

Lucky-lady написал(а):

Я уверена, ты не будешь разочарована. Просто я не имею право раскрывать наперед все секреты и разубеждать тебя в обратном. Если я буду это делать то читать будет неинтересно.

Конечно должна быть интрига, а то так станет совсем не интересно смотреть.Я например вообще не могу терпеть спойлеры, и староаюсь их наперед перед просмотром не когда не узнавать.Если что вдруг узнала случайно наперед, то ладно, а специально не когда в них не заглядываю, да и не хочу.

+1

33

mabel ramos написал(а):

ничего страшного в этом нет если вводятса потом герои, тут главное, чтобы они были нужны в сюжете, а не играли в роли мебели, как бывает в реальных сериалах

О да! Мануэль очень нужен сюжету моей новеллы. Такое в моём творчестве происходит впервые, чтобы персонажи покойной Алёны пришлись как нельзя кстати. Обычно её герои болтаются как ненужные персонажи, а тут прямо Мануэля в сюжете не хватало. Думаю, если бы Алёна была бы жива, то она оценила бы мою нынешнюю новеллу.

mabel ramos написал(а):

Теперь бы еще узнать про  то кто же отец Мигеля и сын Саломона.Прям главная интрига вебки на данный момент, ну и плюс конечно раскрытия убийцы, или убийц Армандо.

Ну, вот видишь, теперь в новелле аж две интриги. Я специально запланировала убийство Армандо, чтобы ещё больше подогреть читательский интерес к своему творчеству и мне это удалось.

mabel ramos написал(а):

раньше сколько было обсуждений везде, и почти на всех форумах, а теперь их почти и нет.Отписываютса лишь единицы, и это не смотря на то, что много переводитса любительски Бразилии, и плюс прибавление большой закупки новых сериалов Мексики на русском.Казалось бы должны быть их обсуждения, а их почти не где  и нет.

Ты не поверишь, но очень много блогов на Дзене посвящено ЛА сериалам. Блогерши составляют целые психологические портреты героям таких легендарных сериалов, как Клон и Дикий ангел. Я столько уже прочитала про эти сериалы. очень и очень много. и очень много прочитываний, обсуждений. Гораздо больше, чем про мой греческий блог. Мне очень нравится блог Аспи Вуман. Я с удовольствием читаю её публикации о ЛА сериалах. Она пишет так живо и просто. И её публикации пользуются популярностью. А ещё я даже узнаю о новинках Бразы на Дзене. Вчера прочитала публикацию о провальной теленовелле Валсира Карраско, которая сейчас идёт в Бразилии.

mabel ramos написал(а):

Смотреть например одну Мексику или Бразилию мне было бы скучно и быстро надоедало.Вот сериалы Колумбии я могла так смотреть, только их одних, но увы, их сколько нет в русской озвучке, чтобы их смотреть постояно.

Просто ты не любишь Мексику и Бразу так, как люблю её я. Мне она никогда не надоест. И они всё-таки больше снимают, чем Колумбия, так что без сериалов я не останусь. Я даже ещё Атцеку не посмотрела и наверное, уже не дойду до неё. даже если отбросить в сторону Бразу, то количество озвученных сериалов Мексики – Телевисы и Атцеки – в несколько раз больше, чем Колумбии. Прости, я не хотела тебя обидеть.

mabel ramos написал(а):

оказываетса еще два новых сериалa Телевисы у нас закупили, это Просыпатса с тобой с Эвой Велден и Даниэлем Аренасом, и новинку С тобой, да, с Александрой Роблес Хиль в главной роли.Вообщем, завалили нас новинками, и не только, с Телевисы, что мама не горюй.Всем хватит, что смотреть.

Ничего себе! Не знала об этом. Да уж. Мне точно хватит, что смотреть. Очень много новинок. Но я хотела бы посмотреть новинки с Ливией Брито. В частности римейк на Патрону. А вот на Алехандру Роблес мне очень интересно посмотреть в главной роли. Я пока что видела ее в роли Лауры в римейке «Просто Марии» и в минике «Без следа». Вроде бы больше нигде я её не видела, поэтому с удовольствием оценю её как главную героиню. Пусть лучше она снимается или Ока Гинер, потому что на Клаудию Мартин мне совсем не интересно смотреть. У неё лицо неживое.

mabel ramos написал(а):

Конечно должна быть интрига, а то так станет совсем не интересно смотреть.Я например вообще не могу терпеть спойлеры, и староаюсь их наперед перед просмотром не когда не узнавать.Если что вдруг узнала случайно наперед, то ладно, а специально не когда в них не заглядываю, да и не хочу.

А я вот половину сериала «Чем больше жизни, тем лучше» посмотрела без спойлеров, а потом не выдержала и заглянула в финал, чтобы узнать, кто с кем останется. Жаль, что ты не будешь смотреть этот сериал. Я его почти досмотрела и мне он понравился. Любимым сериалом он у меня не стал, но всё равно понравился. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

34

Lucky-lady написал(а):

О да! Мануэль очень нужен сюжету моей новеллы. Такое в моём творчестве происходит впервые, чтобы персонажи покойной Алёны пришлись как нельзя кстати. Обычно её герои болтаются как ненужные персонажи, а тут прямо Мануэля в сюжете не хватало. Думаю, если бы Алёна была бы жива, то она оценила бы мою нынешнюю новеллу.

Согласна.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот видишь, теперь в новелле аж две интриги. Я специально запланировала убийство Армандо, чтобы ещё больше подогреть читательский интерес к своему творчеству и мне это удалось.

Это так.

Lucky-lady написал(а):

Ты не поверишь, но очень много блогов на Дзене посвящено ЛА сериалам. Блогерши составляют целые психологические портреты героям таких легендарных сериалов, как Клон и Дикий ангел. Я столько уже прочитала про эти сериалы. очень и очень много. и очень много прочитываний, обсуждений. Гораздо больше, чем про мой греческий блог. Мне очень нравится блог Аспи Вуман. Я с удовольствием читаю её публикации о ЛА сериалах. Она пишет так живо и просто. И её публикации пользуются популярностью. А ещё я даже узнаю о новинках Бразы на Дзене. Вчера прочитала публикацию о провальной теленовелле Валсира Карраско, которая сейчас идёт в Бразилии.

Я это знаю, но ксожелению Дзен занимает слишком много времени, поэтому я теперь очень редко там бываю.Но то, что там полно статей про Латиноамериканские сериалы, я в курсе.Но все новости про Латину я всетаки предпочитаю как раз узнавать по старинке из форумов, мне так удобнее.Про провал теленовеллы Карраску я давно уже знаю.У них сейчас также заваливаетса и шестичасовка, в которой играет Матеус Солано.

Lucky-lady написал(а):

Просто ты не любишь Мексику и Бразу так, как люблю её я. Мне она никогда не надоест.

Ну почему, я люблю сериалы любых латиноамериканских стран, одних больше, других меньше.Но сериалы Колумбии это у меня моя самая большая любовь, и я всегда это говорю.Потом по любви идут сериалы Венесуэлы, восновном благодаря их стареньким сериалам Веневисьон 90-х годов, потом как раз и идут сериалы Мексики и Бразилии, потом идyт сериалы Аргентина, Перу, и Чили.Но заметь, я не отказываюсь смотреть сериалы не одной Латиноамериканской страны.Почти каждый год что-то из всех них смотрю, например из Аргентины и Чили восновном миники, из Перу их старые сериалы, ну а сериалы любимой Колумбии я смотрю регулярно конечно, как кстати и сериалы Мексики и Бразилии, у меня всегда они есть в моей линейке просмотра.Так что я всетаки очень всеядная, хотя конечно сериалы Колумбии люблю больше всех остальных.

Lucky-lady написал(а):

И они всё-таки больше снимают, чем Колумбия, так что без сериалов я не останусь. Я даже ещё Атцеку не посмотрела и наверное, уже не дойду до неё. даже если отбросить в сторону Бразу, то количество озвученных сериалов Мексики – Телевисы и Атцеки – в несколько раз больше, чем Колумбии. Прости, я не хотела тебя обидеть.

Ну то, что Мексика и Бразилия снимают больше чем Колумбия, и любая другая страна ЛА, я конечно же знаю.Они лидеры производства сериалов.Но и Колумбия конечно тоже не плохой производитель сериалов, и где-то находитса на третьем-четвертом месте вместе с Аргентиной, и старой Венесуэлой.Неплохая всетаки компания ведь так ли.

+1

35

Lucky-lady написал(а):

Я даже ещё Атцеку не посмотрела и наверное, уже не дойду до неё..

У меня в планах от Ацтеки есть несколько сериалов, таких как Сомнение, Новая любовь, Белинда, и Пропавшая невеста.Последний давно хочу уже посмотреть, да все не как руки до него не доходят.Еще хочу парочку взять их сериалов в планы, как Испорчнные и Железный прокурор.Вообщем, для разнообразия, и разбавить сериалы Телевисы, можно и сериалы Ацтеки посмотреть.

Lucky-lady написал(а):

даже если отбросить в сторону Бразу, то количество озвученных сериалов Мексики – Телевисы и Атцеки – в несколько раз больше, чем Колумбии. Прости, я не хотела тебя обидеть.

Ну скажем так, пусть и больше, но не во много раз.Я специально посчитала сколько есть сериалов, как теленовелл, так и сериес, чистой Колумбии, без Телемундо, в русской озвучке, и насчитала больше 50 сериалов, плюс где-то чуть больше 20 миников, так что не так уж и мало есть даже чистой Колумбии в озвучке.Конечно ее меньше чем Мексики и Бразилии, с этим не кто и не спорит, но тоже в озвучке хватает, притом как с профессиональной, так есть и в любительской.Просто ты не интересуешься сериалами Колумбии, поэтому и не в курсе того, что ее уже стабильно у нас закупают лет 20, и почти каждый год есть хоть что-то из новинок.

Lucky-lady написал(а):

Ничего себе! Не знала об этом. Да уж. Мне точно хватит, что смотреть. Очень много новинок. Но я хотела бы посмотреть новинки с Ливией Брито. В частности римейк на Патрону. А вот на Алехандру Роблес мне очень интересно посмотреть в главной роли. Я пока что видела ее в роли Лауры в римейке «Просто Марии» и в минике «Без следа». Вроде бы больше нигде я её не видела, поэтому с удовольствием оценю её как главную героиню. Пусть лучше она снимается или Ока Гинер, потому что на Клаудию Мартин мне совсем не интересно смотреть. У неё лицо неживое.

Говорят, еще вроде будет сериал Хотеть все, с Мишель Рено и Данило Каррерой, и твоей любимой Скарлет Грубер.Но это пока не точно.А вот Просыпатса с тобой, и С тобой, точно есть в рекламном ролике.Так что навал сериалов Телевисы у нас продолжаетса.Видимо хотят закрыть ими западные сериалы, и разбавить Мексикой Турцию, потому, что сериалов других ЛА стран лишь единицы закупаютса, в отличии от Мексики.Кстати, с твоей Алехандрой Роблес Хиль получаетса уже два сериала с русской озвучкой будет, это Невеста из Мехико, и теперь С тобой.Кстати, насчет Брито, уже ж выходит на платформе с ней новинка Ничья женщина, так что можно уже с ней что-то посмотреть и так.

Lucky-lady написал(а):

Пусть лучше она снимается или Ока Гинер, потому что на Клаудию Мартин мне совсем не интересно смотреть. У неё лицо неживое.

Что это ты так разлюбила Клаудию Мартин, вроде раньше она тебе даже нравилась, ты ее даже в вебку свою взяла, а сейчас что уже совсем не нравитса.Кстати, ее неживое сейчас лицо вполне обьяснимо.Она увлекаетса пластикой, видимо сильно перетянулась, вот и результат.Кстати, она сейчас снова снимаетса в главной роли в новом сериале Телевисы.Это нам она не нравитса, а мексам видимо заходит, раз ее регулярно приглашают на главные роли в сериалах.

Lucky-lady написал(а):

А я вот половину сериала «Чем больше жизни, тем лучше» посмотрела без спойлеров, а потом не выдержала и заглянула в финал, чтобы узнать, кто с кем останется. Жаль, что ты не будешь смотреть этот сериал. Я его почти досмотрела и мне он понравился. Любимым сериалом он у меня не стал, но всё равно понравился.

Да, этот сериал меня мало интересует.Вопервых, он семичасовка, а я не люблю их за их комедийность, ну может еще Спасайся бы посмотрела, но его пока нет возможности скачать в открытом доступе.Во-вторых, там слишком много серий для меня, а я если захочу что-то посмотреть длинное из Бразы, то это будет что-то из шестичасовок, типо Вне времени, или еще чего.А вообще, я из более новых  сериалов Бразилии люблю больше всего их шестичосовки и одинадцатичасовки, из старых сериалов 90-х и 2000 годов могу спокойно посмотреть  еще и семичасовки и девятичасовки, а вот из новых уже как-то совсем не тянет меня их смотреть.

+1

36

Lucky-lady написал(а):

Вчера прочитала публикацию о провальной теленовелле Валсира Карраско, которая сейчас идёт в Бразилии.

mabel ramos написал(а):

Про провал теленовеллы Карраску я давно уже знаю.

Да, за это надо выпить! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/23358.gif Наконец-то он сгинет с эфира! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/47401.gif Видимо, перемены в руководстве Глобо таки оказали пользу, и пресекли то, что он уже не первый год накручивал себе рейтинг. Другие его новеллы, особенно девятичасовые, были не лучше "Земли".

Отредактировано Zanny (24.11.2023 10:35)

+1

37

mabel ramos написал(а):

Я это знаю, но ксожелению Дзен занимает слишком много времени, поэтому я теперь очень редко там бываю.Но то, что там полно статей про Латиноамериканские сериалы, я в курсе.

Это так. Дзен отнимает у меня много времени. Целый вечер сижу и читаю блоги. В основном просто для себя читаю, но кто-то потом заходит и ко мне в блог, чтобы почитать, что у меня есть интересного. Вот летом мне пришлось выбирать: либо Дзен, либо форум. Я выбрала первое, но когда я не работаю, у меня на всё хватает времени.

mabel ramos написал(а):

Про провал теленовеллы Карраску я давно уже знаю.У них сейчас также заваливаетса и шестичасовка, в которой играет Матеус Солано.

А я вот узнала из Дзена про Карраско. А про провал новинки с моим любимым Матеусом Солано я не знала и вот, узнаю от тебя. Всё-таки единственный сериал Карраску, который мне понравился, это ЛКЖ. А больше у него нечего смотреть. Всё ни в моём вкусе.

mabel ramos написал(а):

Ну почему, я люблю сериалы любых латиноамериканских стран, одних больше, других меньше.Но сериалы Колумбии это у меня моя самая большая любовь, и я всегда это говорю.Потом по любви идут сериалы Венесуэлы, восновном благодаря их стареньким сериалам Веневисьон 90-х годов, потом как раз и идут сериалы Мексики и Бразилии, потом идyт сериалы Аргентина, Перу, и Чили

Конечно же, старожилы форума давно уже знают о твоей любви к сериалам Колумбии. Больше десяти лет мы знаем это. Ну, у меня главная любовь была и остается – сериалы Мексики. Потом идёт Браза. Ну, Телемундо все-таки не страна, а просто телекомпания, поэтому я отнесу к Мексике. А после Бразы у меня идут сериалы Венесуэлы. Ну, а больше я ничего не смотрела. Ну, смотрела по несколько сериалов Перу и Аргентины, но я их даже рассматривать не хочу.

mabel ramos написал(а):

Но заметь, я не отказываюсь смотреть сериалы не одной Латиноамериканской страны.Почти каждый год что-то из всех них смотрю, например из Аргентины и Чили восновном миники, из Перу их старые сериалы, ну а сериалы любимой Колумбии я смотрю регулярно конечно, как кстати и сериалы Мексики и Бразилии, у меня всегда они есть в моей линейке просмотра.Так что я всетаки очень всеядная, хотя конечно сериалы Колумбии люблю больше всех остальных.

У меня тоже порой мелькают сериалы Венесуэлы в сетке моего просмотра. Вот даже сегодня мне интересны были бы сериалы «Судьба трёх женщин», «Простые истины» с Кораймой Торрес, может быть даже «Морена Клара». Если бы я смотрела несколько сериалов за раз, как это делала более пяти лет тому назад, то я однозначно посмотрела бы эти сериалы Венесуэлы.

mabel ramos написал(а):

то, что Мексика и Бразилия снимают больше чем Колумбия, и любая другая страна ЛА, я конечно же знаю.Они лидеры производства сериалов.Но и Колумбия конечно тоже не плохой производитель сериалов, и где-то находитса на третьем-четвертом месте вместе с Аргентиной, и старой Венесуэлой.Неплохая всетаки компания ведь так ли.

Прошу прощение, но я всё-таки поставила Колумбию бы на четвёртое место после Бразилии, Мексики и Аргентины по нынешнему рейтингу ЛА сериалов. А н последнее место оставила бы Чили и Перу. Объективно я понимаю, что Аргентина остаётся сильной телекомпанией, несмотря на то, что я не смотрю сериалы этой страны. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+1

38

mabel ramos написал(а):

У меня в планах от Ацтеки есть несколько сериалов, таких как Сомнение, Новая любовь, Белинда, и Пропавшая невеста.Последний давно хочу уже посмотреть, да все не как руки до него не доходят.Еще хочу парочку взять их сериалов в планы, как Испорчнные и Железный прокурор.Вообщем, для разнообразия, и разбавить сериалы Телевисы, можно и сериалы Ацтеки посмотреть.

Вот я же тоже хотела бы посмотреть «Пропавшую невесту», но также я мечтаю посмотреть старые сериалы Атцеки, среди которых «Трижды София», «Белинда», «Ничего личного», но как мне кажется, до них уже не дойдет у меня очередь. Раз есть новинки, то ясное дело, я буду смотреть их, а не ретро-сериалы.

mabel ramos написал(а):

Конечно ее меньше чем Мексики и Бразилии, с этим не кто и не спорит, но тоже в озвучке хватает, притом как с профессиональной, так есть и в любительской.Просто ты не интересуешься сериалами Колумбии, поэтому и не в курсе того, что ее уже стабильно у нас закупают лет 20, и почти каждый год есть хоть что-то из новинок.

Я каждый день вижу в ленте новостей ВКонтакте, что озвучивают и накладывают сабы на сериалы Колумбии и всегда вспоминаю твою любовь к сериалам этой страны. Просто таких сериалов меньше, потому что Колумбия снимает меньше сериалов. а Мексики и Бразы получается больше, потому что сериалов этих стран больше всего.

mabel ramos написал(а):

Говорят, еще вроде будет сериал Хотеть все, с Мишель Рено и Данило Каррерой, и твоей любимой Скарлет Грубер.Но это пока не точно.А вот Просыпатса с тобой, и С тобой, точно есть в рекламном ролике.Так что навал сериалов Телевисы у нас продолжаетса

Ой, я прохожу мимо этих сериалов. мишель Рено меня бесит. А на Скарлет я полюбовалась бы в сериале, где она играет с Алексисом Айалой. Сериал «Просыпаться с тобой» меня тоже не шибко интересует, раз есть новинки с Бойер, Ливией Брито и Роблес Хиль.

mabel ramos написал(а):

Кстати, с твоей Алехандрой Роблес Хиль получаетса уже два сериала с русской озвучкой будет, это Невеста из Мехико, и теперь С тобой.Кстати, насчет Брито, уже ж выходит на платформе с ней новинка Ничья женщина, так что можно уже с ней что-то посмотреть и так.

Надо же, ты уже называешь Роблес Хиль моей! Ну, я с интересом посмотрела бы на нее в главной роли. А Ливия Брито вообще стала мне нравится после того, как я увидела с ней «Медиков». На неё приятно смотреть. Она отлично вписывается в главные роли.

mabel ramos написал(а):

Что это ты так разлюбила Клаудию Мартин, вроде раньше она тебе даже нравилась, ты ее даже в вебку свою взяла, а сейчас что уже совсем не нравитса.Кстати, ее неживое сейчас лицо вполне обьяснимо.Она увлекаетса пластикой, видимо сильно перетянулась, вот и результат.Кстати, она сейчас снова снимаетса в главной роли в новом сериале Телевисы.Это нам она не нравитса, а мексам видимо заходит, раз ее регулярно приглашают на главные роли в сериалах.

Клаудию Мартин я никогда не хотела брать на главную роль в свой проект, хотя форумчанка Маша вроде бы мне это советовала сделать. Ну нет. Я никогда не видела её в главной роли. А вот в роли интриганки – ей самое место. А вот Ливия Брито мне очень нравится в главной роли. Она такая живая и приятная в кадре. Если выбирать среди нынешних актрис, которые играют галаних, то я лучше посмотрю на неё, чем на Клаудию Мартин или Анжелик Бойер. Хотя заметь – я даже к Бойер отношусь положительно. Пусть она не стала моей любимой актрисой, но смотреть сериалы с её участием мне нравится. А вот Клаудия Мартин в главной роли вызывает какое-то отторжение не только к себе, но и к сериалу, в котором она играет.

mabel ramos написал(а):

Да, этот сериал меня мало интересует.Вопервых, он семичасовка, а я не люблю их за их комедийность, ну может еще Спасайся бы посмотрела, но его пока нет возможности скачать в открытом доступе.Во-вторых, там слишком много серий для меня, а я если захочу что-то посмотреть длинное из Бразы, то это будет что-то из шестичасовок, типо Вне времени, или еще чего.А вообще, я из более новых  сериалов Бразилии люблю больше всего их шестичосовки и одинадцатичасовки, из старых сериалов 90-х и 2000 годов могу спокойно посмотреть  еще и семичасовки и девятичасовки, а вот из новых уже как-то совсем не тянет меня их смотреть.

А я вот делаю исключение из правил для длинных сериалов, в которых играют мои любимые актеры и актрисы, как ты уже поняла. А раз там играет Джо, то я запросто посмотрела этот сериал с её участием. Но ты мне советовала посмотреть «Шоколад с перцем», но конечно же, я не смогу его посмотреть ни за что, потому что в нем нет любимых актрис и в нём много серий. А вот «Нашу жизнь», заметь я посмотрела в этом году, потому что в этом сериале мало серий. И это невзирая на то, что в нём нет любимых мной актеров и актрис. Ну, и «Спасайся, кто может» я посмотрела в прошлом году по той же самой причине, что в нём мало серий и он является новым сериалом. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

39

Lucky-lady написал(а):

Это так. Дзен отнимает у меня много времени. Целый вечер сижу и читаю блоги. В основном просто для себя читаю, но кто-то потом заходит и ко мне в блог, чтобы почитать, что у меня есть интересного. Вот летом мне пришлось выбирать: либо Дзен, либо форум. Я выбрала первое, но когда я не работаю, у меня на всё хватает времени.

Да, Дзен очень интересный, но если его начать читать, то не на что не станет хватать времени.Поэтому я теперь его не часто читаю, потому что просто знаю, что если начну им опять увлекатса, то времени вообще не на что не будет хватать.

Lucky-lady написал(а):

А я вот узнала из Дзена про Карраско. А про провал новинки с моим любимым Матеусом Солано я не знала и вот, узнаю от тебя. Всё-таки единственный сериал Карраску, который мне понравился, это ЛКЖ. А больше у него нечего смотреть. Всё ни в моём вкусе.

Как это у Караску не чего смотреть.У него есть прекрасные шестичасовки Шоколад с перцем и Голос сердца, которые я смотрела, и они мне очень даже понравились.Вообще, у него все шестичасовки классные.Есть еще сериал Шипы и розы, вот его я бы тоже с удовольствием посмотрела, но его нет с русской озвучкой в открытом доступе.Вообщем мне нравятса его добрые шестичасовки, а вот девятичасовки  меня даже не тянет как-то смотреть.Кстати, он в свое время приложил руку и к написанию Пророка, хотя главные сценаристы там были всетаки другие.

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, старожилы форума давно уже знают о твоей любви к сериалам Колумбии. Больше десяти лет мы знаем это. Ну, у меня главная любовь была и остается – сериалы Мексики. Потом идёт Браза. Ну, Телемундо все-таки не страна, а просто телекомпания, поэтому я отнесу к Мексике. А после Бразы у меня идут сериалы Венесуэлы. Ну, а больше я ничего не смотрела. Ну, смотрела по несколько сериалов Перу и Аргентины, но я их даже рассматривать не хочу.

Ну у каждого свои предпочтения, так что ясно, что он интересуетса и смотрит только то, что ему интересно.Кстати, не все сериалы Телемундо одна Мексика, их сериалы можно спокойно относить к трем странам, США, Мексике и Колумбии, что я и делаю.У меня сериалы Телемундо идут по трем странам, по Колумбии, Мексике, и США. А просто писать список сериалов компании Телемундо мне совсем не интересно.Всетаки, как ты и сказала, Телемундо не страна, а компания, сериалы которой снимаются, или снимались, аж в трех, нет даже четырех странах.Вот в эти страны я и отношу все их сериалы.

Lucky-lady написал(а):

У меня тоже порой мелькают сериалы Венесуэлы в сетке моего просмотра. Вот даже сегодня мне интересны были бы сериалы «Судьба трёх женщин», «Простые истины» с Кораймой Торрес, может быть даже «Морена Клара». Если бы я смотрела несколько сериалов за раз, как это делала более пяти лет тому назад, то я однозначно посмотрела бы эти сериалы Венесуэлы.

Ну я и так знаю, что ты полностью не отказываешься смотреть сериалы Венесуэлы, в отличии от сериалов Аргентины, Колумбии и Перу.

Lucky-lady написал(а):

Прошу прощение, но я всё-таки поставила Колумбию бы на четвёртое место после Бразилии, Мексики и Аргентины по нынешнему рейтингу ЛА сериалов. А н последнее место оставила бы Чили и Перу. Объективно я понимаю, что Аргентина остаётся сильной телекомпанией, несмотря на то, что я не смотрю сериалы этой страны.

Ну впринципе я же и написала, что Колумбия четвертый производитель сериалов ЛА после большой тройки, на последнем месте сейчас увы идет Венесуэла, которая почти не производит сериалы.А вот про Чили с Перу ты зря, сейчас там много снимаетса сериалов, а вот в Аргентине, как я поняла, почти не снимаютса обычные теленовеллы и сериалы, восновном там миники одни снимаютса.Как началась пандемия, так там кризис и продолжаетса, а вот соседняя Чили неплохо чувствует себя, и регулярно много снимает сериалов.В Перу тоже производство сериалов есть.В моей любимой Колумбии тоже снимаютса сериалы, но пока увы не так как до пандемии.Всетаки, пандемия сильно ударила по разным производителям, что они до сих пор не могут от нее отойти.

+1

40

Lucky-lady написал(а):

Вот я же тоже хотела бы посмотреть «Пропавшую невесту», но также я мечтаю посмотреть старые сериалы Атцеки, среди которых «Трижды София», «Белинда», «Ничего личного», но как мне кажется, до них уже не дойдет у меня очередь. Раз есть новинки, то ясное дело, я буду смотреть их, а не ретро-сериалы.

А я вот из-за новинок совсем не собираюсь отказыватса от стареньких сериалов, и даже от рето-сериалов.Как смотрела их, так и собираюсь.Новинки тоже могу понемногу смотреть, но они не когда не займут место моим стареньким сериалам.Какие я хочу посмотреть, те и собираюсь смотреть.Темболее, как я и сказала, мексиканские новинки все похожи, а я всетаки люблю разнообразие во всем, и в странах, и в компаниях, и в сьемках, и в актерах.В этом я большой универсал.

Lucky-lady написал(а):

Я каждый день вижу в ленте новостей ВКонтакте, что озвучивают и накладывают сабы на сериалы Колумбии и всегда вспоминаю твою любовь к сериалам этой страны. Просто таких сериалов меньше, потому что Колумбия снимает меньше сериалов. а Мексики и Бразы получается больше, потому что сериалов этих стран больше всего.

Ой, а мне что-то совсем в новостях не попадаетса, что озвучивают какие-то колумбийские сериалы.Может на какие-то и делают сабы, но чтобы озвучивали, я такого не встречала.Помоему единственными сериалами Колумбии, которые были любительски озвучены, были Дочь марьячи и Донья Белла, и все.Ну есть еще три криминальные от одной группы в контакте, но они на любителя.Восновном, все колумбийские сериалы, что появляютса у нас в озвучке, были закуплены.Сабы, да, делают, еще я увидела, что делают новую версию старенького уже колумбийского сериала Ведьма, она меня заинтересовала.А больше не чего кроме сабов, увы, и нет, которые  меня совсем не интересуют.

Lucky-lady написал(а):

Ой, я прохожу мимо этих сериалов. Мишель Рено меня бесит. А на Скарлет я полюбовалась бы в сериале, где она играет с Алексисом Айалой. Сериал «Просыпаться с тобой» меня тоже не шибко интересует, раз есть новинки с Бойер, Ливией Брито и Роблес Хиль.

Ну так сериал со Скарлет и Алексисом Айалой Если нам позволят тоже обещают в русской озвучке.Насчет этих сериалов, что ты перечислила, то я тоже ими не особо интересуюсь, ну может Хотеть все и посмотрела бы еще, а два других, Просыпатса с тобой и С тобой, да, может потом когда нибуть и возьму себе их в планы.Все может быть.

Lucky-lady написал(а):

Надо же, ты уже называешь Роблес Хиль моей! Ну, я с интересом посмотрела бы на нее в главной роли. А Ливия Брито вообще стала мне нравится после того, как я увидела с ней «Медиков». На неё приятно смотреть. Она отлично вписывается в главные роли.

Ну тебе интересны сериалы с ее участием, вот я так и написала.Ну и плюс с ней обещают аж два сериала в главной роли.Можно вдоволь с ней насмотретса там.Насчет Ливии Брито, то я ее как и Роблес Хиль не где еще раньше не видела, так что знаю их пока только заочно.Но теперь есть возможность посмотреть их и в сериалах.

Lucky-lady написал(а):

Клаудию Мартин я никогда не хотела брать на главную роль в свой проект, хотя форумчанка Маша вроде бы мне это советовала сделать. Ну нет. Я никогда не видела её в главной роли. А вот в роли интриганки – ей самое место. А вот Ливия Брито мне очень нравится в главной роли. Она такая живая и приятная в кадре. Если выбирать среди нынешних актрис, которые играют галаних, то я лучше посмотрю на неё, чем на Клаудию Мартин или Анжелик Бойер. Хотя заметь – я даже к Бойер отношусь положительно. Пусть она не стала моей любимой актрисой, но смотреть сериалы с её участием мне нравится. А вот Клаудия Мартин в главной роли вызывает какое-то отторжение не только к себе, но и к сериалу, в котором она играет.

Понятно.Я тоже Мартин не люблю, притом даже заочно не нравитса она мне.Но ремейк Богатых с ней и Любить до смерти хочу всеже посмотреть.Насчет Ливии мне тоже кажетса она увлекаетса пластикой, ринопластика носа у неe точно есть.А так я пока не видела ее еще не в каких сериалах.

+1