Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – II

Сообщений 401 страница 420 из 441

401

máscara написал(а):

Артуро вполне могут обвинить, у него нет свидетелей, на сумке и ноже его отпечатки пальцев, его девушка это не свидетель. Исходя из данности он убийца, который решил соскочить.   Все экспертизы покажут  связь Артуро и предметов убйства, а от этого ни одна полиция не может отмахнуться.

Конечно его могли бы обвинить, но к чему убивать ему Армандо? Артуро даже не знаком с убитым. Ты об этом не подумала? Ну, и для сюжета мне не нужно было, чтобы Артуро был подозреваемым. Он своё дело сделал – отдал улики полиции. Он мог бы этого не делать, но раз сделал, значит, ему нечего скрывать и у него не было причин убивать Армандо.

máscara написал(а):

Мануэль кажется пока адекватным и нормальным мужиком, конечно, мы знаем, что у него рыльце в пушку, но у кого здесь оно не в пушку?

Мануэль умеет быть обходительным. Его придумала Алёна. Вот я и стараюсь воплотить идеи Алёны в этом образе.

máscara написал(а):

Не хочу смотреть "Тайную страсть", ни "Избранницу", ни "Месть", ни "Дикую кошку", неинтересно. Посмотрела новую версию "Богатые тоже плачут", сейчас иногда натыкаюсь в телевизоре на " Никто, кроме тебя", но не производят впечатления. Я стала обдумывать, что со мной не так, почему сейчас меня не привлекают новые сериалы латины. И сделала для себя удивительные выводы: новые молодые актрисы латины для меня все на одно лицо. Да, конечно, у какой-то нос покурносей, лицо поуже, но все они одинаковые штампы современной моды - нарощенные ресницы, длинные смолянные волосы чуть ниже груди, все ходят с одинаковыми прическами, одинаковым макияжем, подача эмоций одинаковая, очень четкое разделение на хороших и плохих.

Может быть ты и права, со мной происходит то же самое. Ты не думай, что я прямо тащусь от всех новинок Телевисы. А ты не думала, что мы как женщины относимся строго к актрисам, но более лояльны мы к мужчинам? Мне порой кажется, что это так. К женщинам мы придираемся, а к мужчинам – нет. Ну, а новинка НКТ мне не понравилась по постеру. Актёры какие-то не натуральные, словно восковые фигуры. Про главную героиню вообще молчу. Вызывает отторжение и даже не хочется смотреть этот сериал.

máscara написал(а):

Мужчины латины, конечно, более брутальны, чем бразильцы, но тоже не производят впечатления, но их я хоть могу узнать, кто вошел в дверь Педро или Луис

Вот видишь, к актёрам ты более лояльна, чем к актрисам.

máscara написал(а):

У бразильцев больше разнообразия в образах, во внешности, в подаче эмоций. И пусть среди них нет офигенных красавцев и красавиц, а я люблю красивых артистов,  но  они обладают каждый своей собственной индивидуальностью.

Вот поэтому мне нравится смотреть сериалы Глобо. Я не отказываюсь от просмотра сериалов этой страны. У сериалов Бразы особая подача материала, даже не обязательно быть сериалом прайма.

máscara написал(а):

Кроме того, в сериалах латины очень упрощены сцены - все их диалоги сводятся на разговоры про баб и мужиков, даже если начали про бизнес, то тут же все свернули на баб

В новинках уже не всё так примитивно. Мы с Таней смотрим сериал «Невеста из Мехико», так там не только разговоры ведутся на личные темы, но и бизнес обсуждают. Но этот сериал является римейком Турции, поэтому он получился таким удачным.

máscara написал(а):

Вспомнила, какие сериалы латины хочу пересмотреть, так это "Кто-то смотрит на тебя" и "Лик мести", мне они напомнили  "Американского психопата" в последних сценах.    А еще мне хочется пересмотреть одну всего сцену из "Предательства" - это поцелуй  под дождем.  Представляете, до чего я дошла, что  не могу( не хочу)  смотреть латину целиком, а лишь только несколько сцен из сериала, которые наполнены настоящими красивыми эмоциями без слов или кровавыми разборками.

Я вообще никогда не пересматриваю сериалы полностью. У меня нет на это время. Я пересматриваю сериалы частично. Вот в прошлом году пересмотрела «В чужой коже», «Вторую жизнь» и «Хозяйку». Я обычно смотрю первые серий 30 и последние серий 10. Мне этого хватает для того, чтобы воссоздать в памяти сюжет сериала, который я видела в прошлом. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

402

Ну вот и я добралась до темки вебки.
Ну вот наконец Артуро отнес улики в полицию.Сабрина молодец, помогла ему это сделать.Надеюсь раследование сдвинетса с мертвой точки, и скоро будет раскрыто.
Виолета, Андрес и Хема уехали в Акапулько, и там встретились с героями из Пляжа.Кажетса, я теперь понимаю для чего Олесе понадобилась эта поездка.Конечно ей захотелось написать про своих героев из этой вебки.Ну а наша славная троица в перерыве между лекциями отдыхает.Виолета так и не может разобратса, что она чувствует к Андресу, и снова вздыхает по своему Мигелю.Думаю такая ситуация продлитса аж до самого конца вебки.
Ну и Андрес перед эим встретился с Нормой, и наконец таки узнал, что у той есть дочь.Но что-то мне кажетса, он уже давно охладел к ней, и Норма в конце всетаки будет с отцом своей дочери Карлосом.
А ну еще встреча Микаэлы с Мануэлем.Ну ее поведение это не повендение нормальной полицейской, думаю ее глупый план очень быстро провалитса, потому что такого тертого калача как Мануэль таким не проймешь.Так что зря она все это затеяла, как бы эта затея не вышла для не потом боком.Уж лучшеб серьезными делами занималась, а не этими играми в "Кошки мышки".
Ну вообщем как-то вот все так по новой серии.

+1

403

Lucky-lady написал(а):

В новинках уже не всё так примитивно. Мы с Таней смотрим сериал «Невеста из Мехико», так там не только разговоры ведутся на личные темы, но и бизнес обсуждают. Но этот сериал является римейком Турции, поэтому он получился таким удачным.

Ха, Олеся, не говори гоп пока не перепрыгнешь.В новинках еще больший примитив бывает чем в старых сериалах.Как по мне, некоторые старые сериалы просто отдыхают по сравнению с тем балаганом, что сейчас снимаетса на Телевисе.Так что не надо опять, повторю, идеализировать новинки, в ним примитива не меньше чем и в старых сериалах, а то и больше бывает.А еще в них полно жестокости, как например в новом сериале с твоей любимицей Клаудией Мартин.Там реально показывают жестокость к ребенку, ее бьют, заколотили в ящик, сбросили его с моста, а потом пытались поджечь.Ну и как тебе такое в современнейшем сериале Телевисы.Так что хватит наверно уже идеализировать эти новинки.Не все в них так идеально, как в твой любимой Невесте из Мехико.И тебе же уже говорили Олеся, что у Невесты просто турецкий сценарий, поэтому этот сериал так грамотно и отличаетса от всех других новинок Телевисы.А что там сейчас творитса, я выше тебе уже написала про их последний типо "Шедевр".В старых сериалах точно бы не додумались до такого безобразного трешака.

Lucky-lady написал(а):

Может быть ты и права, со мной происходит то же самое. Ты не думай, что я прямо тащусь от всех новинок Телевисы. А ты не думала, что мы как женщины относимся строго к актрисам, но более лояльны мы к мужчинам? Мне порой кажется, что это так. К женщинам мы придираемся, а к мужчинам – нет. Ну, а новинка НКТ мне не понравилась по постеру. Актёры какие-то не натуральные, словно восковые фигуры. Про главную героиню вообще молчу. Вызывает отторжение и даже не хочется смотреть этот сериал.

Ну выше я тебе уже написала, чтобы ты не идеализировала новинки Телевисы, а то как бы не настигло тебя огромное разочарование.Нужно всетаки понимать, что новинки всякие бывают, одни хорошие и качественные, а другие глупые, жестокие и трешевые.Ну и насчет внешности, то я нормально отношусь и к актерам и к актрисам, и у меня нет такого, чтобы я когото сильно бы ругала.Бывает такое, но довольно редко.Про Кабо могу сказать, что сколько читала про него, почти всем он не нравитса, потому что какой-то бездушный сериал, с какими-то восковыми куклами в главных ролях.Думаю, посмотри ты сейчас Кабо, а не Невесту, оптимизма у тебя о новинках Телевисы точно бы поубавилось.ИМХО.

Zanny написал(а):

Это да, но есть один нюанс женская сумочка. Зачем Артуро убивать Армандо и при этом носить нож в женской сумочке. Я думаю можно установить и то, что Артуро вообще не связан с Армандо, у него есть алиби работа в мастерской весь день, плюс Ирис уже под подозрением. И полиции для того, чтобы привлечь Ирис нужно сделать всего одно действие... Я не буду говорить какое хочу почитать, что напишет Олеся. Но убийцей окажется все равно тот от чьих действий умер Армандо. А умер он не от ножа и не от пули. Там было третье лицо и кто это пока неизвестно.

Ой, я чувствую, мы узнаем кто убил Армандо лишь в последней главе вебки, потому что такими шагами эта эпопея будет длитса еще даже очень дого.

Zanny написал(а):

Ну это нормально. Ты просто переросла сериалы латины в эмоциональном и в интеллектуальном смыслах. Есть, конечно, у них до сих пор крутые сюжеты, но вопрос существуют ли они в озвучке. Я лично смотрю в оригинале и не ограничиваю себя озвучкой, поэтому и выбор больше. У меня тоже предостаточно сериалов стареньких, которые уже не смогла бы смотреть даже на скорости 2.

Да просто Олеся стала слишком идеализировать новинки Телевисы, и я уже боюсь за нее, как бы ее не настигло потом огромное разочарование от них.Кстати, я вот не чего в сериалах не идеализирую, не старые сериалы, не новые, ни тем более новинки, потому что прекрасно знаю и понимаю, что хорошие сериалы, и плохие, есть везде, тоесть и там и там.

Zanny написал(а):

Про ла сериалы пишут не только на Дзене, а и в вк, Одноклассниках, бывшем Твиттере, и даже в телеге. Но одно дело писать свое мнение о просмотрах и анализ сериалов, и абсолютно другое творчество по ним.

Ой, a я вообще не чего не читаю на Дзене по латиноамериканские сериалы.Как-то все это не интересно.Темболее, что там то как раз больше все высмеивают чем говорят хорошее о них.

máscara написал(а):

Мужчины латины, конечно, более брутальны, чем бразильцы, но тоже не производят впечатления, но их я хоть могу узнать, кто вошел в дверь Педро или Луис. У бразильцев больше разнообразия в образах, во внешности, в подаче эмоций. И пусть среди них нет офигенных красавцев и красавиц, а я люблю красивых артистов,  но  они обладают каждый своей собственной индивидуальностью.

Ха, а когда это бразильцы перестали быть Латиной и Латиноамериканцами.Вроде всегда считалось, что бразильцы такие же латиноамериканцы, как и аргентинцы, венесуэльцы, колумбийцы, перуанцы, чилийцы, мексиканцы, и так далее.Вообще удивляют люди, которые начинают делить Бразилию и другие страны Латинской Америки.Толи географиию не учили, толи еще чего.Вообще, всегда меня режет слух, когда начинают отделять Бразилию от других стран Латинской Америки.Вы еще это скажите бразильцам, что они не латина, и не латиноамериканцы, а не знаю даже куда вы их там относите.Уж извините, но не люблю когда пишут вот такую ерунду, и начинают делить неделимое.Да, бразильцы отличаютса тем, что говорят на португальском языке, а большинство стран разговаривают на испанском, но это же не значит, что они не Латина и Латиноамериканцы.Ведь правда.

+1

404

mabel ramos написал(а):

Ха, а когда это бразильцы перестали быть Латиной и Латиноамериканцами.Вроде всегда считалось, что бразильцы такие же латиноамериканцы, как и аргентинцы, венесуэльцы, колумбийцы, перуанцы, чилийцы, мексиканцы, и так далее.Вообще удивляют люди, которые начинают делить Бразилию и другие страны Латинской Америки.Толи географиию не учили, толи еще чего.Вообще, всегда меня режет слух, когда начинают отделять Бразилию от других стран Латинской Америки.Вы еще это скажите бразильцам, что они не латина, и не латиноамериканцы, а не знаю даже куда вы их там относите.Уж извините, но не люблю когда пишут вот такую ерунду, и начинают делить неделимое.Да, бразильцы отличаютса тем, что говорят на португальском языке, а большинство стран разговаривают на испанском, но это же не значит, что они не Латина и Латиноамериканцы.Ведь правда.

Я бы посоветовала тон поубавить, нечего трешак из разговора делать.  Я знаю, кто такие латинамериканцы, но речь идет о сериалах и не я в разговорах делю их на латино и бразильские.

0

405

máscara написал(а):

Я бы посоветовала тон поубавить, нечего трешак из разговора делать.  Я знаю, кто такие латинамериканцы, но речь идет о сериалах и не я в разговорах делю их на латино и бразильские.

Я просто высказала свое мнение, и не думала, что это вам так не понравитса.Уж извините, что потревожила вашу тонкую душу.Больше постараюсь вас не трогать.Мне не интересно общатса с людьми, которые простое мнение воспринимают в штыки.И по поводу того, что мол не я так считаю, могу лишь сказать, что у человека должно быть и свое мнение.Вообщем, извините.Я вас не знала раньше, не когда с вами не пересекалась, и теперь и дальше постараюсь с вами не пересекатса.Досвидания, и всего вам доброго. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

0

406

Виолета с Андресом грустненькие ... не радует их жизнь. Хоть Виолета и засматривается на Андреса,  но сама не сделает шаг ему на встречу. Да и Андрес, слишком скромен, чтобы затащить Виолетту в свою норку..... Печалька.
Андрес увидел Норму с ее дочерью и здесь тоже тухляк, завяли помидоры у него ... А вот Лусия скорее всего обратила на парня внимание, она добилась своего, живет с мамой вместе, да и с отцом познакомилась, можно и по влюбляться самой.
Микаэла с Мануэлем притянулись друг к другу ради задания, на которые отправили сами себя.
У Микаэлы такие подозрения странные- человек не может просто так приехать в город, где живет его брат...сразу он наркодиллер. Интересно затащит он ее в постельку к себе... или она сбежит.
Артуро принес сумочку с ножом в полицию... Чего так долго тянул...
А ведь Ирис  относится к Виолетте зацикленно , что могла бы ее подставить с этими уликами...
Артуро не видел лицо, но решил, что это молодая девушка, типа по фигуре, так и 50-ие  и старше женщины могут быть стройными и грациозными леди.
Повидались со старыми знакомыми- Эктор все также красив и обходителен.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

407

Девочки, мои любимые девочки-авторы. Чего же вы меня так расстраиваете, что не хотите дальше творить.... Я плачу...
Я случайно зашла на форум , когда смотрела Дороги Индии- все хотела забежать вперед и наткнулась на наш форум,  раздел  творчество , он меня увлек на многие года, конечно раньше было намного больше участников, сейчас нас мало и самое печальное, что не потому что форум не интересен стал, а то что наши друзья ушли из жизни. Олеся, Таня, Саша, Лена творите, я ваша поклонница надолго. Люблю всех вас. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

408

Zanny написал(а):

Это да, но есть один нюанс женская сумочка. Зачем Артуро убивать Армандо и при этом носить нож в женской сумочке. Я думаю можно установить и то, что Артуро вообще не связан с Армандо, у него есть алиби работа в мастерской весь день, плюс Ирис уже под подозрением

Вот самое главное заключается в том, что у Артуро на самом деле не было причин убивать Армандо. Тут даже говорить не о чем. Они даже не пересекались. Полиции все-таки хочется выяснить правду, а не повесить убийство на кого бы то ни было.

Zanny написал(а):

И полиции для того, чтобы привлечь Ирис нужно сделать всего одно действие... Я не буду говорить какое хочу почитать, что напишет Олеся.

Интересно, о чём идет речь? Экспертизу конечно же, проведут. И она покажет, кому принадлежит кровь на сумочке и ножики. А что еще нужно?

Zanny написал(а):

Ну это нормально. Ты просто переросла сериалы латины в эмоциональном и в интеллектуальном смыслах. Есть, конечно, у них до сих пор крутые сюжеты, но вопрос существуют ли они в озвучке.

Я вот как бы тоже переросла некоторые сериалы латины. Я бы сказала, что наверное, переросла сериалы Гомеса и Инес Родены. Все-таки их сериалы уже не для меня. Не в обиду сказано поклонникам этих сериалов.

Zanny написал(а):

А я думаю, что все возможно. Я же пришла не самого начала на форум и начала публиковать. Так почему такое не может случиться вновь?

Ты уже на форуме более пяти лет и уже считаешься своей. А в последние два года вообще наблюдается спад какой-то. Ну, ещё это связано с уходом из жизни Сергея, Мадлен и Алёны.

Zanny написал(а):

Про ла сериалы пишут не только на Дзене, а и в вк, Одноклассниках, бывшем Твиттере, и даже в телеге. Но одно дело писать свое мнение о просмотрах и анализ сериалов, и абсолютно другое творчество по ним.

Ну, про какую-то Тележку я даже не слышала, а про Коляску тем более. В Контакте я знаю, что пишут, потому что там смотрю сериалы. А на другие сети у меня нет времени.

Zanny написал(а):

Вот и напиши свою альтернативу. Все равно все эти псевдопродолжения, те же самые фанфики. Просто повезло и в те годы это опубликовали.

Это точно. Мы имеем право придумывать продолжения любого сериала, показанного по ТВ. Просто раньше они были настолько популярны, что даже продолжения в книгах было кому-то нужно.

Zanny написал(а):

Ты не умеешь врать. Поэтому верю, что будут такие сценки

О да! Страстные сценки написаны с Виолетой. Ты будешь удивлена, что она будет вытворять. Ей бы партнёра нормального подобрать. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

0

409

mabel ramos написал(а):

Ну вот и я добралась до темки вебки.

Спасибо Наденька! Рада, что ты оцениваешь мое творчество и не забываешь обо мне. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

mabel ramos написал(а):

Ну вот наконец Артуро отнес улики в полицию.Сабрина молодец, помогла ему это сделать.Надеюсь раследование сдвинетса с мертвой точки, и скоро будет раскрыто

Конечно же, сдвинется уже в следующей серии. Тянуть у меня нет причин с сюжетом.

mabel ramos написал(а):

Виолета, Андрес и Хема уехали в Акапулько, и там встретились с героями из Пляжа.Кажетса, я теперь понимаю для чего Олесе понадобилась эта поездка.Конечно ей захотелось написать про своих героев из этой вебки.

Идея с Акапулько мне пришла после «Медиков». Когда я увидела серии, в которых медики поехали на конференцию на Вальярте, то я вдохновилась этой идеей и где-то весной придумала поездку героев в Акапулько. Ну, а вот героев Пляжа я решил упомянуть не сразу, а уже потом. Это я говорю к тому, что я придумала Акапулько не ради того, чтобы упомянуть героев Пляжа, а для других целей в сюжете новеллы. Но конечно же, название курорта я придумала именно ради героев Пляжа. То есть если бы я отправила героев не в Акапулько, а в Канкун, то конечно же, тогда я не смогла бы упомянуть героев из Пляжа. Теперь ты поняла, для чего мне всё это надо было и наверное, тебя удивило появление Эктора в моей новелле, ведь так?

mabel ramos написал(а):

Виолета так и не может разобратса, что она чувствует к Андресу, и снова вздыхает по своему Мигелю.Думаю такая ситуация продлитса аж до самого конца вебки.

Ну, это всё равно не помешает развитию сюжета. А Виолета получилась такой же Конфундидой, как и Хулия из «Страсти и власти». Она не могла разобраться, кого любит – Эладио или Артуро.

mabel ramos написал(а):

А ну еще встреча Микаэлы с Мануэлем.Ну ее поведение это не повендение нормальной полицейской, думаю ее глупый план очень быстро провалитса, потому что такого тертого калача как Мануэль таким не проймешь.Так что зря она все это затеяла, как бы эта затея не вышла для не потом боком.Уж лучшеб серьезными делами занималась, а не этими играми в "Кошки мышки".

Ну, почитаешь, что получится из этой игры. Могу заверить тебя, что скучно точно не будет читать про героев Алёны. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+1

410

mabel ramos написал(а):

Так что не надо опять, повторю, идеализировать новинки, в ним примитива не меньше чем и в старых сериалах, а то и больше бывает.А еще в них полно жестокости, как например в новом сериале с твоей любимицей Клаудией Мартин.Там реально показывают жестокость к ребенку, ее бьют, заколотили в ящик, сбросили его с моста, а потом пытались поджечь.Ну и как тебе такое в современнейшем сериале Телевисы.Так что хватит наверно уже идеализировать эти новинки.Не все в них так идеально, как в твой любимой Невесте из Мехико.И тебе же уже говорили Олеся, что у Невесты просто турецкий сценарий, поэтому этот сериал так грамотно и отличаетса от всех других новинок Телевисы.А что там сейчас творитса, я выше тебе уже написала про их последний типо "Шедевр".В старых сериалах точно бы не додумались до такого безобразного трешака.

Ну, потому что сейчас жестоким стал мир. Вон какие совершаются самоубийства на глазах других. А еще открывают просто так стрельбу. Сколько такого ужаса передают в новостях? Вот видимо и решили передать в сериалах реалии нашего времени. А куда от этого деваться?

mabel ramos написал(а):

Про Кабо могу сказать, что сколько читала про него, почти всем он не нравитса, потому что какой-то бездушный сериал, с какими-то восковыми куклами в главных ролях.Думаю, посмотри ты сейчас Кабо, а не Невесту, оптимизма у тебя о новинках Телевисы точно бы поубавилось

Вот и славно, что интуиция мне подсказала обойти стороной эту новинку, дабы сейчас есть из чего выбирать. Не все новинки, какие показываю нам, я хочу смотреть и правильно делаю. Для галочки я уже ничего не хочу делать. Хочется делать всё от души.

mabel ramos написал(а):

чувствую, мы узнаем кто убил Армандо лишь в последней главе вебки, потому что такими шагами эта эпопея будет длитса еще даже очень дого.

Не совсем так. Это произойдет раньше. Но в следующей серии будут очень важные сцены из того вечера, когда был убит Армандо. Это будет очень важно для сюжета.

mabel ramos написал(а):

просто Олеся стала слишком идеализировать новинки Телевисы, и я уже боюсь за нее, как бы ее не настигло потом огромное разочарование от них.Кстати, я вот не чего в сериалах не идеализирую, не старые сериалы, не новые, ни тем более новинки, потому что прекрасно знаю и понимаю, что хорошие сериалы, и плохие, есть везде, тоесть и там и там.

Ну, я готова морально к тому, что после «Невесты из Мехико» меня уже мало что порадует. Если так, то я могу обратиться к старой классике. Да, к той же «Рабыне Изауре», например. Но это я так сказала, к слову. Ничто не ясно, что произойдёт завтра.

mabel ramos написал(а):

a я вообще не чего не читаю на Дзене по латиноамериканские сериалы.Как-то все это не интересно.Темболее, что там то как раз больше все высмеивают чем говорят хорошее о них.

А я с удовольствием читаю про латину на Дзене. И всегда оставляю комменты в блогах, чтобы была поддержка для тех, кто пишет про неё. Я подписана на даму, которая пишет про латину, а она подписана на меня. И мне интересно, как она пишет про сериалы латины, которые смотрит, а я советую ей, что еще она может посмотреть из латины. Но она смотрит Бразу. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+1

411

юла написал(а):

Виолета с Андресом грустненькие ... не радует их жизнь. Хоть Виолета и засматривается на Андреса,  но сама не сделает шаг ему на встречу. Да и Андрес, слишком скромен, чтобы затащить Виолетту в свою норку.

Ну, может быть, Мигель прилетит в Акапулько. Ты не подумала об этом?

юла написал(а):

У Микаэлы такие подозрения странные- человек не может просто так приехать в город, где живет его брат...сразу он наркодиллер

Дело в том, что всё началось с того, что Армандо сказал Мигелю про то, что Саломон перевозит в шкафах наркоту. А потом Мигель рассказал об этом Микаэле. А она решила проверить эту версию. А Мануэль стал инвестором мебельной фабрики. Эти люди связаны между собой, поэтому Микаэла и поставила себе идею фикс вывести Саломона на чистую воду через Мануэля.

юла написал(а):

А ведь Ирис  относится к Виолетте зацикленно , что могла бы ее подставить с этими уликами.

Я как-то об этом не подумала. Видимо, потому что мне это не нужно было для сюжета. У меня были другие цели. Я должна была отправить учителей на конференцию в Акапулько, поэтому мне было не до козней Ирис.

юла написал(а):

Повидались со старыми знакомыми- Эктор все также красив и обходителен.

Небось ты была удивлена увидеть в новом сюжете уже знакомых тебе героев. Признайся же, что ты удивилась! Думаю, Алёна оценила бы мой сценарный ход. Она была бы рада почитать такое про своих любимых героев. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

412

Lucky-lady написал(а):

Интересно, о чём идет речь?

Не буду писать, как я вижу исходя из ситуации доказательство причастности Ирис к убийству, почитаю сначала, что ты напишешь.

Lucky-lady написал(а):

Ты уже на форуме более пяти лет и уже считаешься своей.

Но когда-то была новичком и решилась же публиковать. Это я имела в виду. Да и после меня были такие люди. Сейчас, да, время застоя.

Lucky-lady написал(а):

А в последние два года вообще наблюдается спад какой-то. Ну, ещё это связано с уходом из жизни Сергея, Мадлен и Алёны.

К сожалению, да...

Lucky-lady написал(а):

Ну, про какую-то Тележку я даже не слышала

Да, ладно? Не поверю, что ты не знаешь телеграм :shine:

Lucky-lady написал(а):

Ей бы партнёра нормального подобрать.

Так в чем проблема, ты как автор обязана судьбу галанихи устраивать https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/69593.gif

+1

413

А нафига нам Мигел в Акапулько... Там Андрес имеется, красавчик, вот и пусть Виолета с Андресом выпьют, хороводы поводят и баеньки в одну норку.... А Мигел Андресу не нужен, Андрес сам справится.
Я не удивилась, что Эктор появился в сюжете,  было приятно его увидеть,правда Эдику я бы больше радовалась. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

414

Zanny написал(а):

Не буду писать, как я вижу исходя из ситуации доказательство причастности Ирис к убийству, почитаю сначала, что ты напишешь

А какой неожиданный поворот событий ты можешь себе представить в данной ситуации? Я не хочу раскрывать события следующей серии, но думаю, произойдёт такой поворот событий, который может тебя немало удивить.

Zanny написал(а):

Но когда-то была новичком и решилась же публиковать. Это я имела в виду. Да и после меня были такие люди. Сейчас, да, время застоя.

Тогда было больше народу на форуме и любителей писанины. И Настя пришла в то время со своими фанфиками. Женя активно публиковалась. Чуть раньше сочиняла новеллы Дианочка, но думаю, ты уже не застала её на форуме. Наконец, была новелла у Маши «Сломанные крылья». Это было нечто. В лучших жанрах классической Телевисы. Но она её не дописала. Ну, а Маскара, Таня, я и Максим остались с той поры, когда ты пришла на форум. Ты о нас уже знаешь и мы тебе мозолим глаза. Чуть позже заявил о себе Алексей. Я была первой, кто поддержал его творчество на ЭТОМ форуме, как и твое творчество я поддержала. Вроде бы никого не забыла. Алёну разумеется, с ее незабываемой «Амазонией». Мадлен начинала публиковать свою новеллу, но потом отложила её.

Zanny написал(а):

Да, ладно? Не поверю, что ты не знаешь телеграм

Знаю конечно. И Телеграм, и Тележку, и Инсту, и ФБ. Я всё знаю, но появляюсь только В контакте. Может быть, если бы я была в большем количестве социальных сетей, у меня было бы больше подписчиков блога, но за этим не гонюсь. Кто хочет, то заходит на Дзен и читает меня. Или если увидят ссылки на мои публикации В контакте, то тоже могут пройти по ним и почитать меня.

Zanny написал(а):

Так в чем проблема, ты как автор обязана судьбу галанихи устраивать

Судьба Виолеты уже устроена. В этом ты можешь быть уверена. Но не знаю, как ты воспримешь её судьбу.

юла написал(а):

А нафига нам Мигел в Акапулько... Там Андрес имеется, красавчик, вот и пусть Виолета с Андресом выпьют, хороводы поводят и баеньки в одну норку.... А Мигел Андресу не нужен, Андрес сам справится.

Ну, чего ты так ополчилась против Мигеля? Пусть тоже прилетит в Акапулько и порадует Виолету. А Ирис будет тогда беситься от злости и бессилия.

юла написал(а):

Я не удивилась, что Эктор появился в сюжете,  было приятно его увидеть,правда Эдику я бы больше радовалась.

С Эктором интереснее прописывать сценки. Он колоритный персонаж. Любит красоваться. Не без удовольствия покрасовался перед молодняком в отеле. А Эдуардо всё-таки не такой, как он. Августин тоже. Так что я правильно сделала, что ввела в свою новеллу Эктора из Пляжа. Тем самым я как бы рассказала читателям, что произойдёт дальше с героями Пляжа. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

0

415

Да не ополчилась я на него, просто в Акапулько он нам не нужен, там Андрес уже есть и его выход я жду. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

416

А первого кого я прочитала на форуме , был автор Элдар с его Розой пустыни, с него у меня пошло знакомство с авторами, я была приятно удивлена- сколько же у нас имеется талантливых людей
Девочки- творите.... не бросайте, в все интересны. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

417

Lucky-lady написал(а):

но думаю, произойдёт такой поворот событий, который может тебя немало удивить

Сомневаюсь, меня уже сложно чем-либо удивить. Но жду, что там за поворот https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif

юла написал(а):

Да не ополчилась я на него, просто в Акапулько он нам не нужен, там Андрес уже есть и его выход я жду.

Вот именно https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/33851.gif

юла написал(а):

А первого кого я прочитала на форуме , был автор Элдар

Я знакома с Эльдаром по вк, и не только как с автором, но и как с читателем. Он в свое время очень меня поддержал. Кстати, в моей группе в вк есть его последние авторские работы, которые он писал совместно со своей подругой Наталией.

+1

418

юла написал(а):

Я случайно зашла на форум , когда смотрела Дороги Индии- все хотела забежать вперед и наткнулась на наш форум,  раздел  творчество , он меня увлек на многие года, конечно раньше было намного больше участников, сейчас нас мало и самое печальное, что не потому что форум не интересен стал, а то что наши друзья ушли из жизни.

О да! Тебя тоже можно считать долгожителем форума. Ты пришла сюда в тот же год, что и я. Авторы форума не представляют без тебя своего творчества и я в том числе. Ты прямо самый активный ценитель нашего творчества.

юла написал(а):

Да не ополчилась я на него, просто в Акапулько он нам не нужен, там Андрес уже есть и его выход я жду.

Какая же ты пошлая! Ну, как такое можно желать для Виолеты?

юла написал(а):

А первого кого я прочитала на форуме , был автор Элдар с его Розой пустыни, с него у меня пошло знакомство с авторами, я была приятно удивлена- сколько же у нас имеется талантливых людей

Я так и не познакомилась с его новеллой. А ты видимо, прочитала её, потому что была знакома с её автором раньше. Я же начала своё знакомство с новеллами благодаря Наташе и Тане.

Zanny написал(а):

Сомневаюсь, меня уже сложно чем-либо удивить. Но жду, что там за поворот

Надо же какой ты тёртый калач! А вот возьму и удивлю тебя неожиданным ходом.

Zanny написал(а):

Я знакома с Эльдаром по вк, и не только как с автором, но и как с читателем. Он в свое время очень меня поддержал. Кстати, в моей группе в вк есть его последние авторские работы, которые он писал совместно со своей подругой Наталией.

Интересно, а почему он на форуме не стал продвигать своё творчество? Странно всё это как-то. Мне кажется, он отлично вписался бы в круг авторов нашего форума. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

0

419

Элдара выгнали из форума, заблокировали, причину я не знаю, что он такого совершил. С удовольствием его бы я еще почитала...и на форуме бы... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

420

Пошлая я... далеко мне до пошлости
Выход Андреса- это вообще ,  чтобы он первый протянул руку Виолетте и позвал на свидание, сказав, что она ему дорога... А ты о чем подумала.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1