Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – II

Сообщений 421 страница 439 из 439

421

Lucky-lady написал(а):

Надо же какой ты тёртый калач! А вот возьму и удивлю тебя неожиданным ходом.

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif Так я буду этому только рада!

юла написал(а):

Элдара выгнали из форума, заблокировали, причину я не знаю, что он такого совершил. С удовольствием его бы я еще почитала...и на форуме бы...

Серьезно? Ну, он любил острые высказывания, может из-за этого случился конфликт. Я вообще не знала, что он был на форуме. Мы познакомились в вк, и он никогда не рассказывал об этом. Со временем сама случайно узнала, что он когда-то давно тут писал.

Новеллы Эльдара, которые он писал в соавторстве с подругой Наталией

P. S: Раз уж мы вспоминаем с чего началось писательство и знакомство с новеллами тоже дополню :flag:
Мое творчество началось с группы СТ с фанфиков про Ракел "Зеркальное отражение" и "Сёстры Араужу". Я их давно написала еще малая была на волне первого показа СТ 1996 года. Потом наткнулась в группе на творчество Насти и Алены и вспомнила про фанфики. Подредактировала, чтобы выглядели посолидней, и решила их опубликовать. Хорошо, что они со всеми переездами сохранились, хотя и в жутком состоянии. Все благодаря маме. Даже и не думала, что фанфики понравятся. Ну, а "Итальянскую историю Ракел" уже писала в 2015 году вдохновило меня на эту часть путешествие в Италию, и летние каникулы в Портофино. Именно оттуда и начинаются итальянские приключения Ракел.
На форум меня пригласила Алена все в том же 2015 году, но тогда я как-то не заинтересовалась. И зря! Теперь жалею, многое упустила. Ну и на форуме мое творчество началось с вебки "На холме". Одна из моих самых лучших работ наряду с "Фанатичной мамой" и фф Диотрис. Сужу по количеству читателей и лайков. Хотя как мне кажется "На холме" нуждается в серьезной редакции.

Отредактировано Zanny (28.02.2024 10:25)

+1

422

Хорошо, что все мы здесь собрались... вы творите, я погружаюсь в ваше творчество... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

423

Zanny написал(а):

На форум меня пригласила Алена все в том же 2015 году, но тогда я как-то не заинтересовалась. И зря! Теперь жалею, многое упустила. Ну и на форуме мое творчество началось с вебки "На холме". Одна из моих самых лучших работ наряду с "Фанатичной мамой" и фф Диотрис. Сужу по количеству читателей и лайков. Хотя как мне кажется "На холме" нуждается в серьезной редакции.

Ну, «На холме» было твое первое произведение, с которым я познакомилась с твоим творчеством на этом форуме. В то время ещё был ажиотаж среди авторов на форуме. Твоя новелла сразу выглядела новаторской на фоне других авторов. Как-то её нельзя было назвать классической, но я всё равно её читала, а ты начала в то время читать мой Пляж.
Но потом ты удивила читателей ещё не раз своим творчеством. Особенно было удивительным «Красный апельсин». Вот это уж была поистине необычной новеллой. И потом мистика пошла, что было для меня вообще нонсенсом. Ну, как я гляжу, ты не любишь стоять на месте и с каждой новеллой удивляешь нас всё больше и больше.

юла написал(а):

Хорошо, что все мы здесь собрались... вы творите, я погружаюсь в ваше творчество..

А мы радуемся, что обрели в твоём лице такого преданного читателя, как ты. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

424

юла написал(а):

Хорошо, что все мы здесь собрались... вы творите, я погружаюсь в ваше творчество...

Спасибо , Юля, за добрые слова. Спасибо, девчонки, что вы даете возможность высказать свои мысли, которые транслирут каждый автор.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif У меня возникало желание закончить, но я возвращаюсь к литературному творчеству и возвращаюсь, возможно потому, что не хватает в обыденной жизни своего укромного уголка. Несколько лет уже пытаюсь найти себе еще какое -то занятие, чтобы не погрузиться в быт, в постоянные мысли о материальном, то есть о деньгах,  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif , ну, как без них, но этого мало. Когда работа связана напрямую с творчеством, которое постепенно превращается в способ зарабатывания денег и теряет свое очарование, хобби , которое давало бы отдых, трудно найти.

+1

425

Lucky-lady написал(а):

Спасибо Наденька! Рада, что ты оцениваешь мое творчество и не забываешь обо мне.

Ну интересно же прочитать про то, чем же эта история закончитса.

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, сдвинется уже в следующей серии. Тянуть у меня нет причин с сюжетом.

Согласна.Пора наверно уже начать раскрывать тайны убийства Армандо.Раз произошло такое событие, то надо все раскрыть, и желательно с деталями.

Lucky-lady написал(а):

Идея с Акапулько мне пришла после «Медиков». Когда я увидела серии, в которых медики поехали на конференцию на Вальярте, то я вдохновилась этой идеей и где-то весной придумала поездку героев в Акапулько. Ну, а вот героев Пляжа я решил упомянуть не сразу, а уже потом. Это я говорю к тому, что я придумала Акапулько не ради того, чтобы упомянуть героев Пляжа, а для других целей в сюжете новеллы. Но конечно же, название курорта я придумала именно ради героев Пляжа. То есть если бы я отправила героев не в Акапулько, а в Канкун, то конечно же, тогда я не смогла бы упомянуть героев из Пляжа. Теперь ты поняла, для чего мне всё это надо было и наверное, тебя удивило появление Эктора в моей новелле, ведь так?

Понятно.Да, меня удивило появление и упоминание героев с Пляжа.Я конечно же этого не ожидала.Насчет другой цели, то наверно что-то произойдет в жизни Виолеты, только с кем пока вопрос.

Lucky-lady написал(а):

Ну, это всё равно не помешает развитию сюжета. А Виолета получилась такой же Конфундидой, как и Хулия из «Страсти и власти». Она не могла разобраться, кого любит – Эладио или Артуро.

Ну теперь понятно, чем ты вдохновлялась, начиная писать про Виолету, не сначала конечно, а в процессе уже.Помню на почившем уже форуме Мундолатино тамошнюю Хулию все так и называли Конфундидой.Я то сам этот сериал не смотрела, но иногда читала про него обсуждения.Там помню герой Колунги типо был сначало отрицательным, но зрители этого не приняли, и его героя обелили, и сделали положительным.Даже жена с ним осталась, хоть он вроде ее и третировал поначалу.

Lucky-lady написал(а):

Ну, почитаешь, что получится из этой игры. Могу заверить тебя, что скучно точно не будет читать про героев Алёны.

Ну конечно почитаю.Интересно, что же там будет.

+1

426

Lucky-lady написал(а):

Ну, потому что сейчас жестоким стал мир. Вон какие совершаются самоубийства на глазах других. А еще открывают просто так стрельбу. Сколько такого ужаса передают в новостях? Вот видимо и решили передать в сериалах реалии нашего времени. А куда от этого деваться?

Олеся, да причем тут это.Мир всегда был жестокий, а в странах Латинской Америки темболее.Там столетиями и десятилетиями шли гражданские войны и перевороты.Плюс и преступность там была всегда высокая.Однако всеравно сериалы там снимали раньше более добрые, а сейчас впали в крайность, решив, что всякий треш и жестокость в моде, и надо постояно это все пихать в свои сериалы, и желательно побольше.Но самое интересное, что большинство стран жестокость снимают в меру, и без перегибов, а вот на Телевисе решили, что чем больше смаковать всякую жестокость на весь экран, тем только лучше.Да и не мне тебе говорить, когда в ремейке Просто Марии несколько минут показывали как перерезали горло главной злодейки на весь экран.Как я ранее уже тебе говорила, даже в чисто криминальных сериалах до такого не додумываютса.А Телевиса такое творит в казалось бы совсем уж розовых теленовелах.Не даром многие говорят, что на Телевисе сейчас не снимают классику, а ее насилуют.Эти слова не в бровь, а в глаз.Все именно так там сейчас и происходит.

Lucky-lady написал(а):

Вот и славно, что интуиция мне подсказала обойти стороной эту новинку, дабы сейчас есть из чего выбирать. Не все новинки, какие показываю нам, я хочу смотреть и правильно делаю. Для галочки я уже ничего не хочу делать. Хочется делать всё от души.

А у меня есть желание всетаки посмотреть этот сериал, хотя от главных героев придетса наверно долго плеватса, особенно от главной героини.Вообще, эта актриса, что играет там галаниху, вызывает у меня одно раздражение, но всеравно можно закрыть на это глаза, и посмотреть этот сериал чисто для галочки, и чтобы посмотреть ремейк знаменитых Никто кроме тебя.

Lucky-lady написал(а):

Не совсем так. Это произойдет раньше. Но в следующей серии будут очень важные сцены из того вечера, когда был убит Армандо. Это будет очень важно для сюжета.

Надеюсь это будет хоть интересно, а не как в предыдущий раз, когда Ирис взяла нож, и типо пошла к месту встречи.

Lucky-lady написал(а):

Ну, я готова морально к тому, что после «Невесты из Мехико» меня уже мало что порадует. Если так, то я могу обратиться к старой классике. Да, к той же «Рабыне Изауре», например. Но это я так сказала, к слову. Ничто не ясно, что произойдёт завтра.

Ну ты сама потом напишешь, что станешь потом смотреть.

Lucky-lady написал(а):

А я с удовольствием читаю про латину на Дзене. И всегда оставляю комменты в блогах, чтобы была поддержка для тех, кто пишет про неё. Я подписана на даму, которая пишет про латину, а она подписана на меня. И мне интересно, как она пишет про сериалы латины, которые смотрит, а я советую ей, что еще она может посмотреть из латины. Но она смотрит Бразу.

Ну я тоже там поначалу читала про Латину, но потом поняла, что мне это не интересно.Поэтому сама нахожу интересующую меня инфу на некоторых форумах,  в контакте, Фейсбуке, и инстаграме.Вообщем, как-то вот так.

+1

427

máscara написал(а):

У меня возникало желание закончить, но я возвращаюсь к литературному творчеству и возвращаюсь, возможно потому, что не хватает в обыденной жизни своего укромного уголка. Несколько лет уже пытаюсь найти себе еще какое -то занятие, чтобы не погрузиться в быт, в постоянные мысли о материальном, то есть о деньгах,       , ну, как без них, но этого мало. Когда работа связана напрямую с творчеством, которое постепенно превращается в способ зарабатывания денег и теряет свое очарование, хобби , которое давало бы отдых, трудно найти.

Вот у меня тоже всегда возникает мысль положить конец творчеству, когда я ощущаю, какое бремя ответственности на себя возложила. Но когда новелла уже близится к завершению, я начинаю уже чувствовать, что мне будет не хватать моего творчества.

mabel ramos написал(а):

Ну интересно же прочитать про то, чем же эта история закончитса.

Спасибо. Радует, что тебя заинтересовало моё творчество. Надеюсь, я тебя не разочарую.

mabel ramos написал(а):

Да, меня удивило появление и упоминание героев с Пляжа.Я конечно же этого не ожидала

Вот я почему-то тоже подумала, что ты будешь удивлена больше всех появлению героев из Пляжа. Поэтому когда ты спрашивала, зачем это я отправила простых учителей на конференцию в Акапулько, я тебе таинственно отвечала, что ещё сумею тебя удивить и что не всё так просто.

mabel ramos написал(а):

Ну теперь понятно, чем ты вдохновлялась, начиная писать про Виолету, не сначала конечно, а в процессе уже.Помню на почившем уже форуме Мундолатино тамошнюю Хулию все так и называли Конфундидой.Я то сам этот сериал не смотрела, но иногда читала про него обсуждения.Там помню герой Колунги типо был сначало отрицательным, но зрители этого не приняли, и его героя обелили, и сделали положительным.Даже жена с ним осталась, хоть он вроде ее и третировал поначалу.

Сказать по правде, я с самого начала представляла себя такой сюжетную линию Виолеты. Просто во многих сериалах бывает такое вот, когда героиня путается в чувствах. Это сохраняет интригу для сериала и интересно следить за судьбой героини.

mabel ramos написал(а):

Олеся, да причем тут это.Мир всегда был жестокий, а в странах Латинской Америки темболее.Там столетиями и десятилетиями шли гражданские войны и перевороты.Плюс и преступность там была всегда высокая.Однако всеравно сериалы там снимали раньше более добрые, а сейчас впали в крайность, решив, что всякий треш и жестокость в моде, и надо постояно это все пихать в свои сериалы, и желательно побольше.Но самое интересное, что большинство стран жестокость снимают в меру, и без перегибов, а вот на Телевисе решили, что чем больше смаковать всякую жестокость на весь экран, тем только лучше.

Видимо, Телевиса считает, что способна заинтересовать зрителей только вот таким вот трешем. Может, это рассчитано на мужскую аудиторию? Я же стараюсь не обращать на это внимание, потому жестокость, как ты сама говоришь, была всегда. Другое дело, что в новинках это смакуют, а раньше так не делали. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

+1

428

mabel ramos написал(а):

А у меня есть желание всетаки посмотреть этот сериал, хотя от главных героев придетса наверно долго плеватса, особенно от главной героини.Вообще, эта актриса, что играет там галаниху, вызывает у меня одно раздражение, но всеравно можно закрыть на это глаза, и посмотреть этот сериал чисто для галочки, и чтобы посмотреть ремейк знаменитых Никто кроме тебя.

Не-е-е, мне точно не хочется смотреть «Кабо» после такого сериала, как «Невеста из Мехико».

mabel ramos написал(а):

Надеюсь это будет хоть интересно, а не как в предыдущий раз, когда Ирис взяла нож, и типо пошла к месту встречи

Можешь быть спокойна. Эта сюжетная линия завершится. Будет описана сценка, что же там случилось с Ирис в день убийства Армандо.

mabel ramos написал(а):

Ну ты сама потом напишешь, что станешь потом смотреть.

Вот пока что отдыхаю. Закончила смотреть «Невесту из Мехико» как раз перед поездкой в Грецию. Вот ведь как случайно совпали эти два события.

mabel ramos написал(а):

Ну я тоже там поначалу читала про Латину, но потом поняла, что мне это не интересно.Поэтому сама нахожу интересующую меня инфу на некоторых форумах,  в контакте, Фейсбуке, и инстаграме.Вообщем, как-то вот так.

Я уже не ищу никакую информацию о новинках. Прокручиваю, конечно, новостную ленту В контакте, мне там попадаются какие-то новости, но этим и ограничиваются мои познания о новинках. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

429

Lucky-lady написал(а):

Вот я почему-то тоже подумала, что ты будешь удивлена больше всех появлению героев из Пляжа. Поэтому когда ты спрашивала, зачем это я отправила простых учителей на конференцию в Акапулько, я тебе таинственно отвечала, что ещё сумею тебя удивить и что не всё так просто.

Ну не больше других мне кажетса, другие тоже не ожидали этого.Но конечно кто больше тебя читает догадывались про это.

Lucky-lady написал(а):

Сказать по правде, я с самого начала представляла себя такой сюжетную линию Виолеты. Просто во многих сериалах бывает такое вот, когда героиня путается в чувствах. Это сохраняет интригу для сериала и интересно следить за судьбой героини.

Понятно.

Lucky-lady написал(а):

Видимо, Телевиса считает, что способна заинтересовать зрителей только вот таким вот трешем. Может, это рассчитано на мужскую аудиторию? Я же стараюсь не обращать на это внимание, потому жестокость, как ты сама говоришь, была всегда. Другое дело, что в новинках это смакуют, а раньше так не делали.

Повидемому все так и есть.Ты бы почитала, что творитса в новой новинке Телевисы с Колунгой.Там собрали всего со всяких комиксов, и спокойно показывают это все в сериале.Вообще, не сериал это, а самый настоящий треш.Меня даже от прочтения сего сериала аж тошнит.Вот занесло же их так занесло.Ну а насчет смакования жестокости на экране, то на Телевисе это так и делают, ксчастью многии другие производители сериалов не опускаютса до такого безобразия как они.

Lucky-lady написал(а):

Не-е-е, мне точно не хочется смотреть «Кабо» после такого сериала, как «Невеста из Мехико».

Ну может потом со временем его еще и посмотришь.Всякоe может быть.

Lucky-lady написал(а):

Можешь быть спокойна. Эта сюжетная линия завершится. Будет описана сценка, что же там случилось с Ирис в день убийства Армандо.

Ну и хорошо.

Lucky-lady написал(а):

Вот пока что отдыхаю. Закончила смотреть «Невесту из Мехико» как раз перед поездкой в Грецию. Вот ведь как случайно совпали эти два события.

Ну я так и поняла.Я вон например когда в отьезде, то вообще не каких сериалов не смотрю, а отдыхаю от них.Сериалы я смотрю только дома.

Lucky-lady написал(а):

Я уже не ищу никакую информацию о новинках. Прокручиваю, конечно, новостную ленту В контакте, мне там попадаются какие-то новости, но этим и ограничиваются мои познания о новинках.

Ну так и я уже не чего специально не ищу.Просто иногда заглядываю, чтобы прочитать про какие нибуть сериальные новости, и на этом все.

+1

430

mabel ramos написал(а):

Ну не больше других мне кажетса, другие тоже не ожидали этого.Но конечно кто больше тебя читает догадывались про это.

Ну, наверное, Юля и Саша это поняли, может быть Таня тоже это поняла. Они как-то уже успели отлично изучить мои творческие ходы.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

mabel ramos написал(а):

Повидемому все так и есть.Ты бы почитала, что творитса в новой новинке Телевисы с Колунгой.Там собрали всего со всяких комиксов, и спокойно показывают это все в сериале.Вообще, не сериал это, а самый настоящий треш.Меня даже от прочтения сего сериала аж тошнит.Вот занесло же их так занесло.Ну а насчет смакования жестокости на экране, то на Телевисе это так и делают, ксчастью многии другие производители сериалов не опускаютса до такого безобразия как они.

Не знала об этом. Видимо, лучше снимать Телевисе римейки на Турцию. Они у Мексики отлично получаются. Наглядный тому пример "Невеста из Мехико", которую ты просто обязана посмотреть.

mabel ramos написал(а):

Ну может потом со временем его еще и посмотришь.Всякоe может быть.

Ой, не уверена, учитывая, что я читала новость о том, что грядёт новинка со Скарлет. Когда есть выбор получше, то уже не кидаешься на все сериалы без разбора.

mabel ramos написал(а):

Ну я так и поняла.Я вон например когда в отьезде, то вообще не каких сериалов не смотрю, а отдыхаю от них.Сериалы я смотрю только дома.

Ой, Надя, чувствую, что новелла выйдет не скоро. Ноутбук я оставила в России. А сериалы-то я могу смотреть с телефона. Но меня печалит больше моя новелла, которая слава богу, почти дописана. Словно чувствовала я, что надо её дописывать ради того, чтобы читатели узнали, чем всё закончится. Хоть это меня утешает. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

Отредактировано Lucky-lady (06.03.2024 00:40)

+1

431

Lucky-lady написал(а):

Ну, наверное, Юля и Саша это поняли, может быть Таня тоже это поняла. Они как-то уже успели отлично изучить мои творческие ходы.

Может и так.

Lucky-lady написал(а):

Не знала об этом. Видимо, лучше снимать Телевисе римейки на Турцию. Они у Мексики отлично получаются. Наглядный тому пример "Невеста из Мехико", которую ты просто обязана посмотреть.

Ну помоему и среди их ремейков на Турцию вполне хватает халтуры.Тот же Яго, который я смотрела, многие ругают и не любят.Насчет "Невесты из Мехико", то я потом может как нибуть ее и посмотрю.

Lucky-lady написал(а):

Ой, Надя, чувствую, что новелла выйдет не скоро. Ноутбук я оставила в России.

Это что значит ты не сможешь ее сейчас выкладывать.

Lucky-lady написал(а):

А сериалы-то я могу смотреть с телефона.

А я вот не могу так смотреть.Помню как-то смотрела один миник по телефону, но потом взяла его и посмотрела заново уже по компу.Как-то такой просмотр по телефону меня совсем не устаивает.Я люблю смотреть сериалы на более большом экране, даже по планшету это не то.

Lucky-lady написал(а):

Но меня печалит больше моя новелла, которая слава богу, почти дописана. Словно чувствовала я, что надо её дописывать ради того, чтобы читатели узнали, чем всё закончится. Хоть это меня утешает.

Так что и правда получаетса, что ты ее не будешь выкладывать до осени.

+1

432

Надя, получается так по новелле. Самой печально стало, что нет рядом ноутбука. Писать для Дзена я могу с телефона, отвечать на комментарии на форуме тоже могу с телефона, новеллы тоже читаю с телефона, да и сериалы прекрасно смотрю с телефона. Вон тол что посмотрела сразу три серии "Непобедимой любви". Что же, теперь вообще не смотреть что ли сериалы? Я так не могу. С удовольствием смотрю в телефоне сериалы и параллельно пью чай. В общем, не понимаю, почему другие не могут это делать.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+1

433

Lucky-lady написал(а):

Писать для Дзена я могу с телефона, отвечать на комментарии на форуме тоже могу с телефона, новеллы тоже читаю с телефона, да и сериалы прекрасно смотрю с телефона.

Lucky-lady написал(а):

С удовольствием смотрю в телефоне сериалы и параллельно пью чай. В общем, не понимаю, почему другие не могут это делать.

Аналогично. Тоже смотрю сериалы и фильмы на смартфоне, делаю арты, и понятное дело чатюсь в том числе. На форуме не особо удобно цитировать с телефона, а в остальном норм. Ну и честно сказать многие свои сюжеты написала на смартфоне. Иначе, не смогла бы довести их до конца. Не всегда есть возможность засесть за ноут, а на телефоне можно писать в любую свободную минутку https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30237.gif 
А так, каждый поступает, как ему удобно. Хорошо, конечно, если есть время смотреть сериалы и фильмы по телеку. Обычное телевидение, вообще не смотрю. У меня смарт телек, можно смотреть все, что заблагорассудится в интернете, и на большом экране https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/69879.gif

Отредактировано Zanny (12.03.2024 17:45)

+1

434

mabel ramos написал(а):

Так что и правда получаетса, что ты ее не будешь выкладывать до осени.

Lucky-lady написал(а):

Надя, получается так по новелле.

Долго ждать почти полгода...

Lucky-lady написал(а):

Твоя новелла сразу выглядела новаторской на фоне других авторов. Как-то её нельзя было назвать классической, но я всё равно её читала

"На холме" написан в стиле обычной бразильской 9-часовки, как и ФМ. Только без противной второстепенки https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif  Не знаю, что ты новаторского там нашла, но приятно если так. Может так восприняла из-за того, что "На холме" основан на биографических данных Тьяго Мартинса...

Lucky-lady написал(а):

Особенно было удивительным «Красный апельсин».

Что в нем удивительного? Просто романтично-криминальное произведение. Интриги, да любовь https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif 

Lucky-lady написал(а):

И потом мистика пошла, что было для меня вообще нонсенсом.

Нонсенсом это было и для меня https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif Никогда не думала, что смогу писать в этом жанре, и мне понравится.

Lucky-lady написал(а):

Ну, как я гляжу, ты не любишь стоять на месте и с каждой новеллой удивляешь нас всё больше и больше.

Это правда не люблю стоять на месте. Но каким-то новатором себя не считаю.

+1

435

Lucky-lady написал(а):

Надя, получается так по новелле.

Понятно.Ну чтож подождем.

Lucky-lady написал(а):

Самой печально стало, что нет рядом ноутбука.

Ну это и так понятно что ноутбук лучше чем телефон.Но ты уже и с телефона привыкла все делать и сериалы смотреть и дзен вести.

Lucky-lady написал(а):

Вон тол что посмотрела сразу три серии "Непобедимой любви". Что же, теперь вообще не смотреть что ли сериалы? Я так не могу. С удовольствием смотрю в телефоне сериалы и параллельно пью чай. В общем, не понимаю, почему другие не могут это делать.

Ну так конечно можно смотреть сериалы и по телефону и по паланшету.Просто вот лично я люблю смотреть сериалы на более большом экране или мониторе.Ну вообщем, все люблю смотреть по старинке, как говоритса.А вот многие спокойно себе смотрят и по телефону.Тут ужe от самого человека все зависит, и от его предпочтений.

Zanny написал(а):

Аналогично. Тоже смотрю сериалы и фильмы на смартфоне, делаю арты, и понятное дело чатюсь в том числе. На форуме не особо удобно цитировать с телефона, а в остальном норм. Ну и честно сказать многие свои сюжеты написала на смартфоне. Иначе, не смогла бы довести их до конца. Не всегда есть возможность засесть за ноут, а на телефоне можно писать в любую свободную минутку

Как я выше уже написала, у каждого свои предпочтения.Я вот из таких, кто любит смотреть сериалы на более большом экране, а кому-то вполне хватает и просмотра на маленьком экране смартфона.Как я и писала выше, в конце прошлого года посмотрела один миник на смартфоне, но потом всеже пересмотрела этот сериал уже по компу.Как-то мне привычно смотреть сериалы и фильмы на большeм экране.

+1

436

Какой капец , Невидимка выйдет только через полгода.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67629.gif
Я вот с телефона не люблю писать посты на форуме, а так смотрю с него и с планшетки. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

437

Zanny написал(а):

Аналогично. Тоже смотрю сериалы и фильмы на смартфоне, делаю арты, и понятное дело чатюсь в том числе. На форуме не особо удобно цитировать с телефона, а в остальном норм. Ну и честно сказать многие свои сюжеты написала на смартфоне. Иначе, не смогла бы довести их до конца. Не всегда есть возможность засесть за ноут, а на телефоне можно писать в любую свободную минутку  
А так, каждый поступает, как ему удобно. Хорошо, конечно, если есть время смотреть сериалы и фильмы по телеку. Обычное телевидение, вообще не смотрю. У меня смарт телек, можно смотреть все, что заблагорассудится в интернете, и на большом экране

По сути дела ноутбук мне нужен для того чтобы дописать новеллу. Я и сама страдаю, что не могу выложить такие бомбовые серии, которые уже написала. Даже на флешку не скачала а иначе нашла бы возможность в каком-нибудь кафе на острове выложить продолжение.
Как ни странно, но я приспособилась абсолютно всё делать по телефону. Даже аж ДВА сериала смотрю в телефоне. Надя будет в шоке. Про блог я вообще молчу. Его даже удобнее вести с телефона.

Отредактировано Lucky-lady (14.03.2024 21:51)

0

438

Lucky-lady написал(а):

Вот скрины с Роберто Матеусом из 11 серии на 36 минуте пригодятся. Даже те, на которых спиной к экрану сидит рядом с ним женщина.

Олеся, вот скрины, выкладываю сюда, чтобы ты знала, где потом срины забирать, когда они тебе понадобятся в будущем. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
https://egammi.com/images/2024/03/21/qLmJ.jpg
https://egammi.com/images/2024/03/21/qLmw.jpg
https://egammi.com/images/2024/03/21/qLmE.jpg
https://egammi.com/images/2024/03/21/qLmO.jpg

+1

439

Lena18 написал(а):

Олеся, вот скрины, выкладываю сюда, чтобы ты знала, где потом срины забирать, когда они тебе понадобятся в будущем.

Леночка, спасибо. Всё так, как я просила. Как раз у меня не было свежих фоток с этим актёром, и я даже не знала, что он играет в новинке со Скарлет.
Даст бог, воспользуюсь ими. А Скарлет у меня тут героиня второго плана. Мне хватает с ней работ по Пляжу.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1