Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – II

Сообщений 41 страница 60 из 439

41

Lucky-lady написал(а):

А я вот делаю исключение из правил для длинных сериалов, в которых играют мои любимые актеры и актрисы, как ты уже поняла. А раз там играет Джо, то я запросто посмотрела этот сериал с её участием.

Я тоже делаю исключение для длинных сериалов, но не ради актеров, а ради классического сюжета.Вот посмотрела же Соледад с Мариной, хоть в них и было под двести серий.Тяжело конечно такие длинные сериалы уже смотреть, но ради хорошей розвой классики почему бы это не сделать.Просто у нас в просмотре длинных сериалов разные приоритет, у тебя актеры, а у меня сюжет в первую очередь.

Lucky-lady написал(а):

Но ты мне советовала посмотреть «Шоколад с перцем», но конечно же, я не смогу его посмотреть ни за что, потому что в нем нет любимых актрис и в нём много серий.

А жаль, там главная пара была такая как тебе всегда нравитса, верная.Плюс сериал был довольно легкий, можно было и попереживать, и посмеятса вдоволь.Вообщем, жаль, что ты не хочешь посмотреть этот старенький добрый бразильский сериал.Мне кажетса он точно бы пришелся тебе по душе, еслибы ты всетаки решилась его посмотреть.

Lucky-lady написал(а):

А вот «Нашу жизнь», заметь я посмотрела в этом году, потому что в этом сериале мало серий. И это невзирая на то, что в нём нет любимых мной актеров и актрис. Ну, и «Спасайся, кто может» я посмотрела в прошлом году по той же самой причине, что в нём мало серий и он является новым сериалом.

«Наша жизнь» у меня тоже есть в планах.Ну и то что там  тоже  немного серий, явно плюс.«Спасайся, кто может» может еще и возьму себе в планы, все может быть.

Zanny написал(а):

Да, за это надо выпить! Наконец-то он сгинет с эфира! Видимо, перемены в руководстве Глобо таки оказали пользу, и пресекли то, что он уже не первый год накручивал себе рейтинг. Другие его новеллы, особенно девятичасовые, были не лучше "Земли".

Вроде пишут, что Земля будет его последней новеллой.Может уже и на пенсию пойдет, а может теперь если и будет что-то писать, то сериалы других слотов.Мне нравились у него шестичасовки, неплохие добрые сериалы были, а девятичасовки я вообще не смотрела, да и как-то совсем не тянет.Про Землю слышала, что просто безумно затянутый и скучный сериал, да еще и актриса там в главной роли какая-то некрасивая и грубая мулатка.Вообщем, на такой сериал я точно бы не обратила свое внимание.А вот его старенький сериал Шипы и розы с удовольствием бы посмотрела, да жаль нет его в открытом доступе.

+1

42

mabel ramos написал(а):

Вроде пишут, что Земля будет его последней новеллой.Может уже и на пенсию пойдет

Такой амбициозный человек как Каррась вряд ли добровольно пойдет на пенсию. Возможно, так пишут потому, что если сценарист провалится в прайме его отстраняют. Типа летит в бан. Этот слот в Бразе самый престижный. Многие хотят писать для прайма.
Лично мне понравилась единственная девятичасовка Каррася, его самая первая работа - это "Шика да Силва". Там отличный актерский состав и эротика была к месту. Знаю, что ты Таис Араужу не жалуешь, но после роли Шики ее стали приглашать на главные роли в новеллах.

mabel ramos написал(а):

Про Землю слышала, что просто безумно затянутый и скучный сериал, да еще и актриса там в главной роли какая-то некрасивая и грубая мулатка.

О, да, он очень нудный. Я еле осилила несколько серий. Желала познакомиться с сюжетом из-за участия в новелле Гло. Но даже наличие Гло не простимулировало меня смотреть эту банальщину. От слова там вообще нет ничего нового. Хочется какой-то свежести даже в подаче классики. Ну в общем, я согласна с тобой, что эта новелла не стоит внимания и времени.
Галаниха в "Земле" Барбара Рейс. Она мне не импонирует огромная баба с огромной ж. Не знаю, но герои в "Земле" неинтересные, и опять эта больная тема Каррася с проституцией. Прям проблема у человека с этим.

Отредактировано Zanny (25.11.2023 01:29)

0

43

Zanny написал(а):

Наконец-то он сгинет с эфира!  Видимо, перемены в руководстве Глобо таки оказали пользу, и пресекли то, что он уже не первый год накручивал себе рейтинг. Другие его новеллы, особенно девятичасовые, были не лучше "Земли".

Да уж, девятичасовые он запарывает и даже очень. Живой пример тому – «Надежда», которую он обезобразил во второй части истории. Просто ужас какой-то сотворил.

mabel ramos написал(а):

Дзен очень интересный, но если его начать читать, то не на что не станет хватать времени.Поэтому я теперь его не часто читаю, потому что просто знаю, что если начну им опять увлекатса, то времени вообще не на что не будет хватать.

О да! Дзен очень увлекательный, а ещё более увлекательно вести свой блог. Я читаю других блогеров и где-то учусь у них, беру какие-то идеи на заметку. Пусть платят копейки, но всё равно стимулирует сочинять хоть что-то.

mabel ramos написал(а):

Как это у Караску не чего смотреть.У него есть прекрасные шестичасовки Шоколад с перцем и Голос сердца, которые я смотрела, и они мне очень даже понравились.Вообще, у него все шестичасовки классные.Есть еще сериал Шипы и розы, вот его я бы тоже с удовольствием посмотрела, но его нет с русской озвучкой в открытом доступе.Вообщем мне нравятса его добрые шестичасовки, а вот девятичасовки  меня даже не тянет как-то смотреть.Кстати, он в свое время приложил руку и к написанию Пророка, хотя главные сценаристы там были всетаки другие.

Видимо, девятичасовки не его конёк. Он слишком уж в них мудрит. А в других слотах он проще пишет. А как слот прайма, сразу начинает творить бог невесть что и очень много героев вводит в сериал. Ну, этим грешат все сериалы прайма. В них очень много бывает героев и часто они совсем не имеют отношение к главной линии.

mabel ramos написал(а):

Ну у каждого свои предпочтения, так что ясно, что он интересуетса и смотрит только то, что ему интересно.Кстати, не все сериалы Телемундо одна Мексика, их сериалы можно спокойно относить к трем странам, США, Мексике и Колумбии, что я и делаю.У меня сериалы Телемундо идут по трем странам, по Колумбии, Мексике, и США. А просто писать список сериалов компании Телемундо мне совсем не интересно.Всетаки, как ты и сказала, Телемундо не страна, а компания, сериалы которой снимаются, или снимались, аж в трех, нет даже четырех странах.Вот в эти страны я и отношу все их сериалы.

Ну, вроде бы с Колумбией уже Телемундо ничего не сочиняет. После «Наследником дель Монте» что-то было и на этом лавочка закрылась, а жаль. Я очень любила сериалы Телемундо совместно с Колумбией. Даже «Шторм» посмотрела, несмотря на то, что в нём туча серий и в последней фазе истории даже Наталия не снималась.

mabel ramos написал(а):

Ну я и так знаю, что ты полностью не отказываешься смотреть сериалы Венесуэлы, в отличии от сериалов Аргентины, Колумбии и Перу.

Это так. Хотя вот даже сериал Перу «Изабелла – влюбленная женщина» я часто мечтаю посмотреть. Что-то меня этот сериал заинтересовал. А вообще, все сериалы Перу и Аргентины, которые я смотрела, все смотрела по телеку, когда их показывали в России или в Греции. А дома онлайн я никогда не смотрела сериалы этих стран.

mabel ramos написал(а):

Ну впринципе я же и написала, что Колумбия четвертый производитель сериалов ЛА после большой тройки, на последнем месте сейчас увы идет Венесуэла, которая почти не производит сериалы.А вот про Чили с Перу ты зря, сейчас там много снимаетса сериалов, а вот в Аргентине, как я поняла, почти не снимаютса обычные теленовеллы и сериалы, восновном там миники одни снимаютса.Как началась пандемия, так там кризис и продолжаетса, а вот соседняя Чили неплохо чувствует себя, и регулярно много снимает сериалов.В Перу тоже производство сериалов есть.В моей любимой Колумбии тоже снимаютса сериалы, но пока увы не так как до пандемии

В Венесуэле, вроде бы, вообще, уже не снимают сериалы. Очень жаль. И актеры, которые снимались в сериале этой страны, многие просто уехали в США и работают не актёрами. Про Чили я знаю, что их дела идут в ногу. И даже озвучивают сериалы этой маленькой страны, кто бы мог подумать. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

0

44

mabel ramos написал(а):

я вот из-за новинок совсем не собираюсь отказыватса от стареньких сериалов, и даже от рето-сериалов.Как смотрела их, так и собираюсь.Новинки тоже могу понемногу смотреть, но они не когда не займут место моим стареньким сериалам.Какие я хочу посмотреть, те и собираюсь смотреть.Темболее, как я и сказала, мексиканские новинки все похожи, а я всетаки люблю разнообразие во всем, и в странах, и в компаниях, и в сьемках, и в актерах.В этом я большой универсал.

Ну, я всё-таки предпочитаю новые сериалы, хотя вот смотрела же в этом году сериалы с Колунгой МЕПС и ЯТХ, а их нельзя назвать новинками. Но всё равно я посмотрела эти сериалы ради Колунги.

mabel ramos написал(а):

Ну так сериал со Скарлет и Алексисом Айалой Если нам позволят тоже обещают в русской озвучке.Насчет этих сериалов, что ты перечислила, то я тоже ими не особо интересуюсь, ну может Хотеть все и посмотрела бы еще, а два других, Просыпатса с тобой и С тобой, да, может потом когда нибуть и возьму себе их в планы.

Вот я тоже уже не на все новинки Телевисы бросаюсь. Понимаю, что не смогу всё посмотреть из-за нехватки времени, так что выбираю то, что мне всё-таки ближе по духу. Вот хочу посмотреть сериал Атцеки с Диего Солдано, например, но это потому что мне нравится этот актёр. Даже со Скарлет Грубер я всё подряд не собираюсь смотреть, потому что в той новелле, где она играет с Рено, там у героини Скарлет ужасный финал.

mabel ramos написал(а):

Насчет Ливии Брито, то я ее как и Роблес Хиль не где еще раньше не видела, так что знаю их пока только заочно.Но теперь есть возможность посмотреть их и в сериалах.

Я видела Ливию очень давно в роли зелёной Фер в «Триумфе любви». Она даже вроде бы награду за эту роль получила. А больше я нигде её до «Медиков» не видела. Но вот в этом году посмотрела с ней этот сериал и заметила, что мне приятно смотреть на неё в главной роли. Гораздо приятнее, чем на Клаудию Мартин и Анжелик Бойер.

mabel ramos написал(а):

Я тоже Мартин не люблю, притом даже заочно не нравитса она мне.Но ремейк Богатых с ней и Любить до смерти хочу всеже посмотреть.

«Любить до смерти» обязательно посмотри. Надо было уже давно тебе его посмотреть. Там тебя Клаудия Мартин совсем не будет бесить. Она там смотрится шикарно в своей роли Эвы Карвахаль.

mabel ramos написал(а):

Насчет Ливии мне тоже кажетса она увлекаетса пластикой, ринопластика носа у неe точно есть.А так я пока не видела ее еще не в каких сериалах.

Ну, на фоне Клаудии Мартин Ливия Брито просто милашка. Ее приятно видеть на первом плане. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

45

mabel ramos написал(а):

Я тоже делаю исключение для длинных сериалов, но не ради актеров, а ради классического сюжета.Вот посмотрела же Соледад с Мариной, хоть в них и было под двести серий.Тяжело конечно такие длинные сериалы уже смотреть, но ради хорошей розвой классики почему бы это не сделать.Просто у нас в просмотре длинных сериалов разные приоритет, у тебя актеры, а у меня сюжет в первую очередь.

Тяжело конечно смотреть сериалы, в которых за 150 серий. Я уже это заметила в этом году. Они начинают надоедать. В этом году я аж три сериала посмотрела, в которых за 150 серий. Это МЕПС, ЯТХ и «Чем больше жизни, тем лучше». Особенно мне было тяжело смотреть МЕПС, в котором меня бесила Сильвия Наварро. Впервые увидела её в сериале и она мне совсем не понравилась как актриса.

mabel ramos написал(а):

А жаль, там главная пара была такая как тебе всегда нравитса, верная.Плюс сериал был довольно легкий, можно было и попереживать, и посмеятса вдоволь.Вообщем, жаль, что ты не хочешь посмотреть этот старенький добрый бразильский сериал.Мне кажетса он точно бы пришелся тебе по душе, еслибы ты всетаки решилась его посмотреть.

Ну, раз есть столько новинок с озвучкой, зачем я буду обращаться в ретро-сериалам? Я так уже не поступаю из-за нехватки времени. Я не могу уделять просмотру сериалов всё своё свободное время.

mabel ramos написал(а):

«Наша жизнь» у меня тоже есть в планах.Ну и то что там  тоже  немного серий, явно плюс.«Спасайся, кто может» может еще и возьму себе в планы, все может быть.

Посмотри эти сериалы. Они тебе должны понравиться. Я с удовольствием их посмотрела. Заодно откроешь для себя много новых актеров, хотя не исключено, что ты видела их в миниках Бразы, раз смотришь их очень много.

mabel ramos написал(а):

Вроде пишут, что Земля будет его последней новеллой.Может уже и на пенсию пойдет, а может теперь если и будет что-то писать, то сериалы других слотов.Мне нравились у него шестичасовки, неплохие добрые сериалы были, а девятичасовки я вообще не смотрела, да и как-то совсем не тянет.Про Землю слышала, что просто безумно затянутый и скучный сериал, да еще и актриса там в главной роли какая-то некрасивая и грубая мулатка

Я прочитала об этом сериале на Дзене. Увидела постер и убедилась, что главная героиня без харизмы. Очень простецкая. Понимаю, сейчас делают акцент не на красоте, на простоте, но слишком уж она просто выглядит для главной героини.

Zanny написал(а):

Лично мне понравилась единственная девятичасовка Каррася, его самая первая работа - это "Шика да Силва". Там отличный актерский состав и эротика была к месту. Знаю, что ты Таис Араужу не жалуешь, но после роли Шики ее стали приглашать на главные роли в новеллах.

Мне например, Таис нравится. Я видела ее в главной роли в сериале «Прожить жизнь». Она приятная внешне актриса.

Zanny написал(а):

Галаниха в "Земле" Барбара Рейс. Она мне не импонирует огромная баба с огромной ж. Не знаю, но герои в "Земле" неинтересные, и опять эта больная тема Каррася с проституцией. Прям проблема у человека с этим.

Да уж. Актриса не такая изящная, как Таис Араужо. Я видела её на постере только. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/62435.gif

+1

46

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/59d764e6f15043d516f32c84635829c5.png

В предыдущей серии...
А между тем Мануэль начал действовать в обход Норме и Карлосу. Пока родители Лусии думали, как вернуть её расположение, Мануэль просто взял и купил билет на самолёт, и полетел в Майами.
- Лусия, я хотел бы с тобой поговорить, - подошёл к девочке солидный мужчина в чёрных очках с проседью, когда она гуляла по территории частной школы.
- Я вас не знаю, - буркнула Лусия, но всё-таки изучающе начала рассматривать незнакомца.
- Зато я тебя прекрасно знаю. И знаю твоих родителей, - накрыл Мануэль своей широкой ладонью плечо девочки.
- Моих родителей?
- Да. Твоих родителей. Я знаю не только твою мать, но и отца.
- Папу? Вы знаете моего папу? Скажите, где он!
- Я тебе всё расскажу, но не сразу.
— Значит, вы мой отец, - зажегся огонёк в тёмных глазах Лусии.

СЕРИЯ 33:

https://i.postimg.cc/d1Vp7NMG/45v3wx9zqd5dw5zd.jpg

– Отец? Скажи, ты хотела бы, чтобы я был твоим отцом? – Улыбнулся Мануэль племяннице.
- Мне не до шуток, - нахмурилась Лусия.
- Нет. Я не твой отец. Но я отлично знаю твоего отца, - встретился взглядом мужчина с девочкой.
- А с какой стати я должна вам верить? Вдруг вы всё мне врёте? – Отшатнулась от Мануэля Лусия.
- Ты совершенно права. Не нужно верить всему, что говорят. Эту черту ты явно унаследовала не от родителей, а пошла в меня, - улыбнулся мужчина.
- В вас? Что всё это значит? – Застыла с открытым ртом Лусия.
- Я твой дядя. Меня зовут Мануэль, а твой отец – мой брат.
- Вот как? И я должна поверить на слово во всю эту историю про неизвестно откуда появившегося дядю и отца, которого по вашим словам, вы отлично знаете?
- Я не вру, девочка, - решительно покачал головой Мануэль. – У меня нет причин для вранья. Я отлично знаю твоих родителей. Твоя мать отправила тебя учиться сюда, а отец до вчерашнего дня ничего о тебе не знал.
- Мать? Вижу, вы отлично осведомлены о моей жизни. И как же зовут мою мать?
- Я не шучу, девочка. Но если тебя успокоит, твою мать зовут Нормой и она не хочет знакомить тебя с твоим отцом. А он кстати, очень хочет узнать тебя поближе, как и я. Давай посидим в кафе и обо всём поговорим. Обещаю – я тебя не обижу. И если ты не захочешь ничего знать ни обо мне, ни о моём брате, больше я никогда тебя не потревожу, - вновь накрыл своей широкой ладонью Мануэль плечо племянницы.

https://i.postimg.cc/d0LB76Q9/6d.jpg

Больше всех потерю Армандо переживал Мигель. Квартира в один миг опустела без лучшего друга, к которому он успел привязаться. И пусть в последнее время они часто ссорились, а всё равно Армандо стал для Мигеля тем человеком, с которым он делился всем самым сокровенным. Теперь для музыканта стали такими людьми его старый коллега дон Рамиро, а также Виолета. После похорон Мигель с ней сблизился. Виолета не пропускала ни один из его концертов и они могли поговорить обо всём на свете.
- Я не знаю, что делать. Я должен был, наверное, рассказать об этом полиции, но до конца не был в этом уверен. И Микаэле я пытался рассказать об этом. Я даже звонил ей, чтобы рассказать о том, что сказал, когда был пьян, Армандо. Может быть, если бы я рассказал полиции об этом раньше, мой друг был бы жив, - сидел Мигель за столом ресторана напротив Виолеты.
- Не вини себя в этом. Ты ни в чём не виноват. Что было, то было. И потом, почему ты думаешь, что твоего друга убили из-за того, что он знал? И вообще, у меня в голове не укладывается то, что ты только что сказал. На сеньора Сотомайора работает мой отец. И мне кажется, если бы это было правдой, то… Я не знаю, Мигель. Но тебе лучше поговорить об этом с Микаэлой. Я не знаю, даст ли это что-то. И даже не знаю, правда ли то, что сказал перед смертью Армандо, но будет не лишним, если ты поговоришь об этом с Микаэлой, - не сводила глаз Виолета с Мигеля.
- Спасибо. Только ты меня понимаешь.
- Ну, что ты, - засмущалась девушка.
- Знаешь, ты мне нравишься, - подсел поближе Мигель к Виолете. – Не пойми меня неправильно. Я понял, что ты мне нравишься. Мне хорошо с тобой. Жаль, что у меня нет никакого шанса и ты уже встречаешься с Андресом, - услышала Виолета слова, которые мечтала услышать на протяжении последних месяцев.
- Я должна тебе сказать нечто важное.
- Понимаю, - слетела улыбка с лица музыканта. – Мы можем оставаться с тобой только друзьями, потому что у тебя есть Андрес. Ну, что же, я не собираюсь ни на чём настаивать.
- Как раз об этом я хотела поговорить с тобой.
- Я всё понял.
- Нет. Ты ничего не понял. Между мной и Андресом ничего нет и никогда не было, - призналась во всём Виолета, взору которой предстала сцена поцелуя в автомобиле, от чего она опустила голову.

https://i.postimg.cc/qvCWq69S/image.jpg

США. Майами…
Затаив дыхание, Лусия слушала рассказ дяди о своём отце. Разумеется, Мануэль где-то говорил правду, где-то умалчивал или приукрашивал, чтобы выглядеть в глазах племянницы жертвой. Но Лусия верила ему. Верила, потому что он был первым, кто рассказывал ей так открыто об отце. Всё то, что так тщательно скрывала от неё мать, девочка узнавала от человека, которого видела впервые в жизни.
- Твой отец стал жертвой. Он провёл в тюрьме столько лет совершенно без причины, - сказал чистую правду Мануэль, когда они с Лусией сидели в кафетерии и заказали гамбургер и клубный сэндвич.
- Без причины? Но разве так бывает? – Недоверчиво посмотрела девочка на мужчину.
- Бывает. Твоего отца подставили.
- Кто? – Полюбопытствовала Лусия.
- Плохие люди, - отвёл взгляд от племянницы дядя – не мог же он рассказать ей, что именно по его вине Карлос провёл столько лет за решёткой.
- А теперь, где твой брат? Ну, мой папа, - застыла Лусия с кусочком клубного сэндвича в руке.
- В городе. В Гвадалахаре. И он очень хочет познакомиться с тобой.
— Значит, он знает обо мне?
- Он узнал совсем недавно. Норма… Твоя мать скрывала от моего брата и от меня, что родила тебя. Норма держала твоё рождение от всех нас в тайне.
— Это сделала мама? Значит, поэтому она не хотела, чтобы я жила с ней! Она не хочет, чтобы я познакомилась с папой. Я ненавижу её ещё больше! Я ненавижу её, - заблестели от слёз тёмные глаза девочки и она в злости бросила кусочек сэндвича в тарелку.
- Эй-эй, не говори так, - взял за руку дядя племянницу. – Ты не должна так говорить о Норме! Твоя мама много страдала. Ей тоже досталось.
- Ты ещё заступаешься за мою маму? – Подозрительно посмотрела Лусия на Мануэля.
- Ты хочешь познакомиться со своим папой? – По-отечески строго посмотрел мужчина на девочку.
- Хочу конечно, - улыбнулась Лусия.
- Тогда, давай договоримся вот о чём. Когда приедет твоя мама, ты ничего не говори ей о нашей встрече.
- Но почему?
- Потому что если она узнает об этом, то ты никогда не познакомишься с Карлосом.
- С Карлосом? Так зовут моего папу? Его зовут Карлосом?
- Да. Твоего отца зовут Карлосом. И если ты расскажешь своей матери о нашем с тобой разговоре, то она сделает всё возможное, чтобы помешать твоей встрече с отцом.
- И что сделает мама? – Затаив дыхание, спросила Лусия.
- Норма может увезти тебя далеко-далеко и ты больше никогда не увидишь ни своего отца, ни её саму.
- Мама действительно может так со мной поступить?
- Давай не будем рисковать, хорошо? И когда твоя мама приедет навестить тебя, ты будешь вести с ней себя как ни в чём не бывало.
- Я так не смогу.
- А придётся. Если хочешь познакомиться со своим отцом и если не хочешь, чтобы твоя мама увезла тебя далеко-далеко, то тогда веди себя как послушная девочка, коей являешься. А теперь доедай свой клубный сэндвич с курочкой, - кивнул Мануэль на тарелку племянницы.

https://i.postimg.cc/W3ygRS5H/8c.jpg

- Что? Что ты сказала? – Не сводил глаз Мигель с сидящей рядом с ним Виолеты.
- Между мной и Андресом ничего нет. Мы с ним просто друзья, - встретилась девушка взглядом с парнем.
- Друзья? Это правда? А как же тот поцелуй после концерта? – Нахмурился Мигель.
- Ну… Это было всего лишь игрой. Мы пытались заставить ревновать Норму, с которой встречается Андрес на самом деле, - отвела взгляд от парня девушка.
- Я рад, что между тобой Андресом ничего нет. Не сочти за грубость, но для меня это первая хорошая новость за последние дни, - покосился Мигель на сидящую рядом с ним Виолету, когда отвозил её домой после ужина в ресторане.
- Ты всё-таки поговори с Микаэлой по поводу того, что сказал тебе Армандо, - грустно улыбнулась девушка парню.
- Ну, раз ты меня обо этом просишь, - подмигнул Мигель Виолете и заглушил мотор своего автомобиля. – Вот мы и приехали.
- Время пролетело незаметно, - улыбнулась девушка парню.
- С тобой время пролетает незаметно. И как я раньше этого не понимал, - погрустнел Мигель. – Спасибо тебе за такой приятный вечер. Я давно не чувствовал такое умиротворение, как рядом с тобой.
- Правда? – Встретилась взглядом девушка с парнем.
- Правда, - потянулся Мигель в Виолете, чтобы поцеловать её.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/01d56e728f70a5f07c24430105e3265d.jpg

Парень коснулся губами щеки девушки. Виолета в смущении опустила глаза. Её взору предстала сцена из недавнего прошлого, когда её целовал на прощание Андрес.
- Прости. Я не хотел смущать тебя, - словно читая мысли девушки, отстранился от неё Мигель.
- Давай лучше не будем торопиться, - коснулась Виолета дверной ручки автомобиля.
- Понимаю. Пусть всё идёт своим чередом, - не сводил глаз Мигель с Виолеты.
- Да. Давай не будем торопиться. Ты только что расстался с моей сестрой, а я…
- Можешь ничего не говорить, - коснулся парень плеча девушки.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/3f628d5ba89fceb4cb7f0ddb73fbe0d7.jpg

Развалившись на стуле в учительской, Хема слушала рассказ Виолеты.
- А ты не думаешь, что поторопилась сказать Мигелю, что рассталась с Андресом? – Задумалась Хема, что было так на неё не похоже.
- О чём ты? Мы никогда не были вместе с Андресом. Мы всего лишь изображали пару, - сидела Виолета за столом в учительской.
- Мне кажется, пока не следовало тебе признаваться во всём Мигелю.
- Почему? Он был со мной таким искренним.
- Ему-то я доверяю, а вот твоей сестре – нет.
- Что ты хочешь этим сказать?
- Ирис вновь может встать между вами.
- Ты думаешь?
- Ну, не знаю. Смотри сама. Я тебя предупреждала. Но тебе следует остерегаться твоей сестры. Я на твоём месте не стала бы спешить с признаниями Мигелю. Пусть бы какое-то время поревновал тебя к Андресу. Мигелю это стало бы уроком.
- Он и так столько пережил в последнее время. Потерял своего друга, который был ему как брат. Мне так его жаль.
- Жаль? То есть ты испытываешь к Мигелю жалость? А что ты испытываешь к Андресу?
- Перестань! Я серьёзно. С Андресом нас ничто не связывает.
- Только парочка поцелуев, - хихикнула Хема.
- Ну, ты же знаешь, для чего это было, - смутилась Виолета.
- Ладно-ладно. Можешь не смущаться. Я всё знаю. Ну, и кто целуется лучше – Мигель или Андрес.
- Мы ещё не целовались с Мигелем. Ему сейчас не до этого.
- Ага. Не до этого. Все мужики одинаковы. С твоей сестрой он небось торопился создать отношения, а ты, подружка, как бы не осталась в пролёте. Осталась без Андреса. Останешься и без Мигеля. как говорится, за двумя зайцами погонишься… А дальше ты и без меня знаешь.
- Андрес никогда не был моим. Он любит Норму.
- А Мигель любит Ирис. Ну, прости-прости. Не хотела испортить тебе настроение. Ты только не забудь сказать Андресу, что вашему спектаклю пришёл конец и ты теперь встречаешься с Мигелем, - подошла Хема к сидящей за столом Виолете и потрепала её по плечу.
- В этом нет необходимости. Я и сама хотела прекратить этот дурацкий спектакль, - услышал последние слова коллеги вошедший в учительскую Андрес.
- Всё в порядке? – Поднялась из-за стола Виолета и подошла к Андресу.
- Всё отлично, - усмехнулся мужчина.
- Послушай, если тебе потребуется какая-то помощь, ты всегда и во всём можешь на меня рассчитывать.
- А твой парень ревновать тебя не будет? – Криво усмехнулся Андрес. – Ну, я пошёл. Всем до завтра, - махнул небрежно рукой парень девушкам и направился к выходу из учительской.
- Что это с ним? – Покачала головой Виолета.
- А ты-то как думаешь? – Насмешливо смотрела Хема на подругу.

https://i.postimg.cc/T10bYBBD/alejandra-sandoval.jpg

Микаэла вела допрос свидетеля, который пришёл, чтобы рассказать о том, что видел, как какие-то люди занимались разгрузкой подозрительного вида коробок.
- Хорошо. Мы немедленно проверим. Спасибо за информацию, - поднялась Микаэла со стула и протянула руку мужчине.
- Всего доброго, - откланялся свидетель.
- Поеду немедленно, - сказала себе молодая женщина и начала собирать на своём рабочем столе документы, когда звонок мобильного телефона заставил её вновь опуститься на стул. – Да, Мигель, я слушаю. У тебя что-то срочное? – Ответила Микаэла на телефонный звонок.
- Да. Я должен сообщить тебе нечто важное, - сидел в своей гримёрке музыкант.
- А подождать не может? Дело в том, что я сейчас хотела выехать на проверку одного подозрительного объекта.
- Моя информация может оказаться куда более важной, чем подозрительный объект, - настаивал на своём Мигель. – Мой друг, будучи пьяным, признался, что Саломон Сотомайор занимается перевозкой наркотиков, - сообщил музыкант лейтенанту, когда они встретились в пиццерии.
- К сожалению, мы не можем задержать Саломона Сотомайора только на основании того, что сказал тебе твой покойный друг. Судя по всему, твой друг многое знал, если конечно, то, что ты услышал от него, было правдой. Вот если бы ты рассказал мне об этом раньше, а ещё лучше, если бы пришёл ко мне твой друг, то тогда можно было бы провести расследование. Но тем не менее, я проведу тщательное расследование деятельности Саломона Сотомайра, - строго посмотрела Микаэла на сидящего напротив неё Мигеля.
- Я пытался тебе рассказать обо всём несколько месяцев тому назад, но ты не пожелала встретиться.
— Значит, для этого ты приглашал меня на свой концерт? – Усмехнулась девушка.
- Конечно.
- Понятно, - в задумчивости уставилась Микаэла на бутылку с колой.
- А ещё я не был уверен в том, что слова Армандо были правдой.
- То есть?
- Дело в том, что Саломон Сотомайор начал в то время встречаться с Изабелой. Так зовут бывшую девушку моего друга. Армандо её очень любил. И сама понимаешь, он мог обвинить своего босса из мести.
- Конечно. В общем, мы будем следить за Саломоном, а пока что я могу сделать так, что его вызовут для дачи показаний по делу об убийстве твоего друга, - плеснула из бутылки колу в свой стакан Микаэла.
- Ты думаешь, что за смертью Армандо стоит Саломон Сотомайор? Неужели ты действительно так думаешь?
- Я ничего не думаю, - решительно покачала головой Микаэла. – Я только верю фактам. Надо поговорить мне с Педро Домингесом.
- С отцом Виолеты? Но для чего?
- Он много лет работает на мебельной фабрике, а значит, хорошо знает Саломона Сотомайора.
- Ты права.
- Можно тебя попросить?
- Если смогу помочь.
- Ты же сейчас встречаешься с Виолетой?
- Ну-у-у, - замялся Мигель.
- Ладно. Твоя личная жизнь меня не касается. Мы же говорим о делах. Я только хочу тебя попросить, чтобы ты устроил мне встречу с отцом Виолеты, если его увидишь.
- Хорошо. Ты знаешь, именно Виолета попросила меня поговорить с тобой.
- За то, короткое время, что я общаюсь с подругой моей сестры, я успела её неплохо узнать. Виолета – прекрасная девушка и вы с ней отличная пара.
- Да. Она прекрасна. Только я понял это слишком поздно.
- Ну, лучше поздно, чем никогда, - заговорщически подмигнула Микаэла Мигелю и взмахнула в воздухе стаканом с колой.

https://i.postimg.cc/gJQZz01z/Eo5dk-WVk-XB.jpg
В роли комиссара полиции Орасио Андраде Роберто Кихано

Саломон держался на допросе молодцом. Он был уверен в себе, как никогда раньше.
- Разрешите представиться. Меня зовут Орасио Андраде. Я веду расследование по делу об убийстве работника вашей фабрики Армандо Гарсии.
- Саломон Сотомайор к вашим услугам. Чем могу быть вам полезен?
- Какие отношения у вас были с покойным? – Не сводил глаз на допросе сотрудник полицейского отдела по уголовным расследованиям.
- Отношения главы фабрики и подчинённого, - улыбнулся краешком рта Саломон.
- У вас были с ним разногласия? – Поморщился полицейский, уже понимая, что впустую тратит время.
- Нет.
- А как же Изабела Ривера?
- А какое отношение имеет Изабела Ривера к погибшему?
- Самое прямое. Изабела Ривера встречалась с погибшим, а теперь встречается с вами.
- Встречается? У вас ошибочная информация. Изабела Ривера годится мне в дочери. Между нами чисто дружеские отношения.
- Хм, - усмехнулся полицейский.
- Чем я могу помочь вашему расследованию? Задавайте вопросы, - выжидательно смотрел один мужчина на другого.
— Значит, вы отрицаете свои отношения с Изабелой Ривера?
- Отрицаю.
- Мы вызовем на допрос Изабелу Ривера.
- Я бы на вашем месте не стал беспокоить эту девушку. Она переживает как никто другой гибель своего бывшего парня.
- А уж это, сеньор Сотомайор, решать не вам, а полиции. Скажите, а где вы были в день убийства после семи вечера.
- Как будто я помню! – Дерзко сверкнул своими чёрными глазами глава мебельной фабрики. – Дома наверное. В это время я всегда бываю дома.
- А подтвердить вашу информацию может кто-нибудь? – Поморщился комиссар полиции, отлично понимая, что разговор с Саломоном не даст никаких зацепок для расследования дела об убийстве его работника.
- Конечно. Экономка моего дома, - небрежно повёл плечом глава мебельной фабрики, чувствовавший себя хозяином положения.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/55223298223c6e5c339f423a3c32166b.jpg

Отредактировано Lucky-lady (25.11.2023 23:02)

+3

47

Мануэль подло поступает. Но не было бы этой подлости если бы Норма была чуть больше откровенной со своей дочерью. Вообще жалко Норму сложная жизнь у нее была. Она хотела как лучше, а получилось только хуже. Ну как всегда в общем.
Мигель и Виолетта... не знаю что и сказать про них. Мне эта пара не нравится. И не нравится Мигель как герой. В его проснувшуюся симпатию к Виолетте, конечно, могу поверить, но симпатии к их паре нет. Жаль Андреса. Он похоже запал на Виолетту. Не везет ему с женщинами.
Ну вот дело о распространении наркотиков начинает сдвигаться с мертвой точки, и у Микаэлы появились две зацепки. Главная зацепка - это наводка Мигеля на Саломона. А Саломон упивается своей безнаказанностью. В этой серии очень чувствительна телемундовская атмосфера https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif

+1

48

Zanny написал(а):

Мануэль подло поступает. Но не было бы этой подлости если бы Норма была чуть бол

Ну, Мануэль это делает ради брата. Пытается помочь Карлосу сблизиться с дочерью, раз Карлос у нас такой же нерешительный, как и всег его герои в моих новеллах. Что в Ангеле, что в Пляже герои Диего Солдано у меня получается мужественными, но какими-то нерешительными что ли, любят себя жалеть. Ты это заметила?

Zanny написал(а):

Мигель и Виолетта... не знаю что и сказать про них. Мне эта пара не нравится. И не нравится Мигель как герой. В его проснувшуюся симпатию к Виолетте, конечно, могу поверить, но симпатии к их паре нет.

Завтра Юля прочитает и надаёт мне по полной программе за то, что я свожу Виолету с Мигелем. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Zanny написал(а):

Жаль Андреса. Он похоже запал на Виолетту. Не везет ему с женщинами.

А чего его жалеть? Что ты думаешь с ним будет в финале? Каким ты видишь его финал? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

Zanny написал(а):

Ну вот дело о распространении наркотиков начинает сдвигаться с мертвой точки, и у Микаэлы появились две зацепки. Главная зацепка - это наводка Мигеля на Саломона.

О-о-о, это давно надо было рассказать Мигелю. Жаль, что он сделал это после убийства лучшего друга. Теперь Мигель сожалеет, что не рассказал обо всём раньше.

Zanny написал(а):

В этой серии очень чувствительна телемундовская атмосфера

О-о-о, рада это слышать! И в чём же чувствуется эта атмосфера? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

49

Lucky-lady написал(а):

Ну, Мануэль это делает ради брата. Пытается помочь Карлосу сблизиться с дочерью, раз Карлос у нас такой же нерешительный

Не знаю, но есть в этом что-то отталкивающее. Мануэль не должен лезть в дела брата. Многое из того, что произошло в прошлом Карлоса и Нормы, произошло по его вине. А теперь он что вину хочет загладить? Брату помогает, а Норму опять опускает ниже плинтуса. Мутно все это как-то.

Lucky-lady написал(а):

Ты это заметила?

Честно не думала об этом. Но ты всегда ставишь его героев в такие деликатные ситуации, что можно и нерешительность проявить. Но потом-то он берет быка за рога.

Lucky-lady написал(а):

Что ты думаешь с ним будет в финале? Каким ты видишь его финал?

Хотела бы, чтобы он остался с Виолеттой.
Виолетта с Мигелем, а вспоминает Андреса. Конечно, ты наверное, имела в виду, что она чувствует стыд или вину за те поцелуи. Но вдруг это сомнения, и она еще может, сравнив Мигеля с Андресом, выбрать Андреса?

Lucky-lady написал(а):

О-о-о, рада это слышать! И в чём же чувствуется эта атмосфера?

В диалогах, в атмосфере сценок. Всякие кафешки и расследования. Задушевные беседы с полицейскими, и самоуверенность злодея. Очень все это по-телемундовски.

Отредактировано Zanny (26.11.2023 17:17)

+1

50

Zanny написал(а):

Не знаю, но есть в этом что-то отталкивающее. Мануэль не должен лезть в дела брата. Многое из того, что произошло в прошлом Карлоса и Нормы, произошло по его вине. А теперь он что вину хочет загладить? Брату помогает, а Норму опять опускает ниже плинтуса. Мутно все это как-то.

Ну, бандит он. Что тут скажешь? Мануэль в этой новелле такой герой. Актёра предложила ввести Алёна, а я ухватилась за эту идею. Замашки конечно у Мануэля бандитские. Он считает, что выше всех и может решить любую проблему.

Zanny написал(а):

Честно не думала об этом. Но ты всегда ставишь его героев в такие деликатные ситуации, что можно и нерешительность проявить. Но потом-то он берет быка за рога.

Ну, так получается у меня случайно. Когда я начинала сочинять новеллу, я даже не придумала причину, по которой Карлос ушёл из жизни Нормы. Но как только Алёна придумала Мануэля, я сразу решила сделать из последнего козла отпущения. Ну, Карлос в любом случае не был бы законченным негодяем, как уже поняли читатели с самого начала. Пусть он угнал машину Андреса, а всё равно читатели считали, что я не сделаю из Карлоса заонкчанного негодяя. Поэтому Карлосу в данной ситуации с Нормой остаётся лишь одно - вымаливать у неё прощение, бегая за ней хвостиком.

Zanny написал(а):

Хотела бы, чтобы он остался с Виолеттой.
Виолетта с Мигелем, а вспоминает Андреса. Конечно, ты наверное, имела в виду, что она чувствует стыд или вину за те поцелуи. Но вдруг это сомнения, и она еще может, сравнив Мигеля с Андресом, выбрать Андреса?

Ну, Андрес ведёт себя с Виолетой как более опытный мужчина. А Мигель всё-таки робеет. Они конечно, разные, хоть и одного возраста.

Zanny написал(а):

В диалогах, в атмосфере сценок. Всякие кафешки и расследования. Задушевные беседы с полицейскими, и самоуверенность злодея. Очень все это по-телемундовски.

Ну, это радует, что у меня так получается. Я же всё-таки такой планировала свою новеллу, поэтому надо продолжать в том же духе. Делаю я это не намеренно, а так получается само собой. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

51

Мануэль рассказал Лусии про ее отца Карлоса, у Лусии с Нормой напряженные отношения, а тут она еще больше стала на нее зла.
Виолета рассказала Мигелю, что с Андресом у нее ничего нет, у него теперь есть шанс, но посмотрим, что тогда будет делать Ирис.
Мигель рассказал Микаэле про Саломона, его вызвали на допрос, он такой уверенный, так как экономка наверняка подтвердит его алиби.

+1

52

Мануэль большая бяка, он опять подставил своего брата, вот зачем приперся к  Лусии, сказать ей так называемую правду о ее рождении,  так имей в себе силу мужества сказать правду, что я подставил своего брата и его посадили за меня, а то Лусия девочка не из доброго десятка, сразу же возненавидела свою мать, хоть я и не одобряю ее общение с дочуркой, зачем отправила от себя подальше ребенка- чтобы не мешала встречаться с другими мужчинами. Но все же мне даже стало жаль Норму.
Андреса жаль, Виолетта дура , хомут себе на шею вешает по имени нарцисс Мигель. Ей его жаль и все.. пара из них никакая . Выход Ирис жду, пусть утрет нос  Мигелю.
Виолетта может потерять Андреса, он расстроен и может оказаться в постели с Нормой...
Виолетта сама не знает кого уже любит , целует Мигеля, а представляет Андреса...
Соломон уже и на допросе в полиции, пусть скажет спасибо своему сыночку Мигелито.
Для Соломона наступили тяжелые времена, надеюсь он свой пистолет  надежно закопал и его не выроет песка.
Мигель мне не нравится- пиликай на скрипке, не рой яму другому. Так от  Мануэля можно и пулю в лоб получить ,и  спишут  на ревность Андреса. Сыщик хренов. Микаэла чего-то так без энтузиазма выслушала версию про наркодиллера Соломона, перегорела что ли...   https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

53

Lena18 написал(а):

Мануэль рассказал Лусии про ее отца Карлоса, у Лусии с Нормой напряженные отношения, а тут она еще больше стала на нее зла.

Мануэлю хочется настроить племянницу против её матери, чтобы Лусия побежала искать утешение у отца.

Lena18 написал(а):

Виолета рассказала Мигелю, что с Андресом у нее ничего нет, у него теперь есть шанс, но посмотрим, что тогда будет делать Ирис.

Виолета не хочет больше лгать и она с одной стороны правильно сделала, что рассказала Мигелю правду. А если Андресу действительно нравится Виолета, то пусть он попробует завоевать её честным путём, не прибегая к спектаклю с романом.

Lena18 написал(а):

Мигель рассказал Микаэле про Саломона, его вызвали на допрос, он такой уверенный, так как экономка наверняка подтвердит его алиби.

Конечно, экономка подтвердит всё, что угодно! Саломон уверен в этом, потому что считает няню своей второй матерью. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/35668.gif

0

54

юла написал(а):

Мануэль большая бяка, он опять подставил своего брата, вот зачем приперся к  Лусии, сказать ей так называемую правду о ее рождении,  так имей в себе силу мужества сказать правду, что я подставил своего брата и его посадили за меня, а то Лусия девочка не из доброго десятка, сразу же возненавидела свою мать

Мануэлю выгодно настроить Лусию против матери, чтобы девочка побежала сразу к отцу. Лусию нельзя назвать недоброй. Просто ей не хватает любви. Жила себе всю жизнь в интернате. Что ей остаётся делать? Она не знает любви и ласки. Норма пытается восполнить отсутствие любви материальными ценностями.

юла написал(а):

Андреса жаль, Виолетта дура , хомут себе на шею вешает по имени нарцисс Мигель. Ей его жаль и все.. пара из них никакая

А чего жалеть Андреса? Если ему нравится Виолета, то пусть завоюет её честным путём. Он же может это сделать. Почему нет?

юла написал(а):

Виолетта сама не знает кого уже любит , целует Мигеля, а представляет Андреса...

Ну, потому что за короткий отрезок времени произошло в её жизни очень много событий. Не успела расстаться с Андресом, как уже Мигель предлагает ей построить отношения. Для такой скромницы, как Виолета, такое развитие событий слишком уж бурная личная жизнь.

юла написал(а):

Соломон уже и на допросе в полиции, пусть скажет спасибо своему сыночку Мигелито

Ну, против Саломона нет никаких пока что улик. Слова покойного Армандо ничего не значат. Их с лёгкостью можно опровергнуть.

юла написал(а):

Мигель мне не нравится- пиликай на скрипке, не рой яму другому

Ну, почему ты так не любишь Мигеля! Ну, чего ты прямо катишь на него бочку! И всем вам подавай Андреса. Ну, что вы прямо за народ!

юла написал(а):

Микаэла чего-то так без энтузиазма выслушала версию про наркодиллера Соломона, перегорела что ли

А потому что Микаэла должна сначала проверить, правда ли это. Радоваться раньше времени не имеет смысла. Она слишком много раз обламывалась, когда вела расследование. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

0

55

Андрес более человечный, надежный получился. Хоть ты его и считаешь бабником опытным, я нет, у него кроме Нормы то и не было никого. Он думает о других, заботиться о них. Мужчина. Да хочу чтобы он не опустил руки и боролся за Виолету, если ее полюбил. Сейчас подумает и решит кто ему по жизни нужен- его ровесница или взрослая кокетка-конфетка.
Мигель он нарцисс и не нагулялся еще. Да и правильный он какой-то, лезет куда ему и не нужно свой нос совать . Не мой человек.
А может ты нам мозги пудришь, а сама Андреса и изначально для Виолетты задумала. ... а... признавайся давай. А то мы дружно решили, что ты Мигеля для невидимки готовишь....
Народ...  мы хороший.  Мигелито ... Микаэла для него отличный вариант. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

56

- Мануэль хочет набрать очки в глазах своего брата встретившись с Лусией и рассказав ей о своём брате и то что он является её отцом.. Теперь Лусия возненавидела свою мать и будет её ненавидеть ещё больше а с Карлосом она наверняка найдёт общий язык... Мануэль поступил подло по отношению к Норме и хорошо по отношению к Карлосу тем самым желая загладить свою вину перед своим братом...
- Виолета призналась Мигелю что никогда не встречалась с Андерсом а изображали они отношения лишь для того чтобы вызвать ревность у Нормы... Мигель этому очень обрадовался так как в глубине души он хочет быть с Нормой и по совету Виолеты он встретился с Микаэлой и рассказал ей про Саломона.. Понятное дело что все сомневаются  и особо не верят что Саломон может быть причастен к торговле наркотиками...

+1

57

юла написал(а):

Андрес более человечный, надежный получился. Хоть ты его и считаешь бабником опытным, я нет, у него кроме Нормы то и не было никого.

Ну, мы не знаем, была или нет у него девушка до Нормы. Может быть, и была. История об этом умалчивает.

юла написал(а):

Мигель он нарцисс и не нагулялся еще. Да и правильный он какой-то, лезет куда ему и не нужно свой нос совать . Не мой человек.

Мне кажется, и Андрес повёл бы себя как Мигель, если бы убили его друга. Все-таки Армандо был для Мигеля как брат. Невзирая на то, что в последнее время они ругались, Мигель благодарен был Армандо за то, что тот протянул ему руку помощи. Хотя мы-то понимаем, что Мигель всё равно бы добился всего сам, благодаря своему таланту и труду. А Армандо просто решил воспользоваться удачей Мигеля и пожил за его счёт.

юла написал(а):

А то мы дружно решили, что ты Мигеля для невидимки готовишь....

Ну, Виолета же у нас Невидимка, а значит, она должна оставаться такой. А рядом с Мигелем она как раз будет оставаться Невидимкой. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

юла написал(а):

Народ...  мы хороший.  Мигелито ... Микаэла для него отличный вариант

А с кем тогда ты хотела бы видеть Изабелу? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif

0

58

Aleksei1 написал(а):

Мануэль хочет набрать очки в глазах своего брата встретившись с Лусией и рассказав ей о своём брате и то что он является её отцом

Вот только Мануэль почему-то не учитывает того, что у него тоже рыльце в пушку, ведь Карлос не знает о том, что у того был роман с Нормой. пока Карлос мотал срок по вине брата-акробата.

Aleksei1 написал(а):

Мануэль поступил подло по отношению к Норме и хорошо по отношению к Карлосу тем самым желая загладить свою вину перед своим братом...

Тогда лучше бы Мануэль был полностью откровенным с Карлосом, потому что для того будет неприятным сюрпризом неприглядная правда, которую он может узнать об отношениях Нормы с Мануэлеем.

Aleksei1 написал(а):

Виолета призналась Мигелю что никогда не встречалась с Андерсом а изображали они отношения лишь для того чтобы вызвать ревность у Нормы... Мигель этому очень обрадовался так как в глубине души он хочет быть с Нормой и по совету Виолеты

Ты немного запутался в именах. Не Мигель хочет быть с Нормой, а Андрес. А Мигель обрадовался, что между Андресом и Виолетой ничего нет и не было. Только парочка поцелуев. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

0

59

Вроде бы по разговору Лусии и Мигеля и ничего плохого он не делает, ну, да, торопит события, но даже защищает Карлоса и Норму, но... кстати, больше катит бочку на Норму. Но в таких ситуациях вот такие помощники -посредники  совсем ни к чему. И тут же начинает идти на попятную, говорит, чтобы девочка молчала. К чему бы это? Затеял что-то.

Теперь Мигель по наследству перешел в руки Виолеты, как -то так ровно, без всяких интриг, как переходящее знамя. Телок! Но Ирис , думаю, даст ему еще просра---ся, хихихи, пардон за мой французский. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif Ребенка ведь пристраивать надо... да и вообще нервы сестре подергать - это же святое дело.

Соломону пора уж сделать какую -то грандиозную бяку, а то только пугают его полицией.

+1

60

máscara написал(а):

Вроде бы по разговору Лусии и Мигеля и ничего плохого он не делает, ну, да, торопит события, но даже защищает Карлоса и Норму, но... кстати, больше катит бочку на Норму. Но в таких ситуациях вот такие помощники -посредники  совсем ни к чему. И тут же начинает идти на попятную, говорит, чтобы девочка молчала. К чему бы это? Затеял что-то.

Да, конечно же, Мануэль лучше бы не посредничал! У него у самого рыльце в пушку. Он подумал, что будет, если Карлос и Норма узнают, что все они вместе повязаны на протяжении многих лет? Норма не знает, что Мануэль брак Карлоса. А Карлос не знает, что у брата были отношения с Нормой. Ну, Мануэлю еще придет в голову сказать Карлосу, что он мол вытащил Норму из грязи в князи и всё такое.

máscara написал(а):

Теперь Мигель по наследству перешел в руки Виолеты, как -то так ровно, без всяких интриг, как переходящее знамя. Телок! Но Ирис , думаю, даст ему еще просра---ся, хихихи, пардон за мой французский.

Ну, и с кем ты хочешь видеть Виолу? Признавайся скорее! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

máscara написал(а):

Соломону пора уж сделать какую -то грандиозную бяку, а то только пугают его полицией.

Как раз скоро он такое сделает, что Пабло Карденас из "Мести ангела" отдыхает в сторонке. Но больше я пока что ничего не скажу. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

0