Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – II

Сообщений 61 страница 80 из 441

61

У Мануэля не было романа с Нормой, он был ее клиентом и он чувствует вину перед Карлосом прежде всего, но никак не перед Нормой. Вот и старается загладить свою вину, но ее не загладишь, родной брат  просидел за решеткой ни день и не два, а 10 лет... капец.
Иза... Да ни  с кем я ее не вижу, она ни к кому не привязана душой, только дед да брат пока.
Армандо умер, Соломон тоже возможно, да и проблемный он. Раньше ей Мигель нравился, но она умница- разумница поняла, что вокруг него много девиц вертится, а ей незачем быть у него под каким-то номером. Ей нужно чтобы ее любили, баловали она привыкла  получать ласку от домашних. Если только кто-нибудь из полиции, может комиссар Осарио....
Неведимку Мигелю не нужно, ему нужна яркая, красивая, порхающая, оптимистическая девушка.
А Виолетта не привыкла быть в центре внимания, что ее ждет с ним... может и штамп в паспорте, лялечка и не одна и домашний халатик не по коленко, а до пят и ноль косметики дома, да еще нужно быть служанкой своего мужа, она измотана будет- все хозяйство на ней, Мигелито творческая натура, ему муз подавай и не одну. Какое там порхание и секас. И что ждет Виолетту на старости лет-   правильно... развод и девичья фамилия.   Ты такого Виолетте желаешь.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

62

юла написал(а):

А Виолетта не привыкла быть в центре внимания, что ее ждет с ним... может и штамп в паспорте, лялечка и не одна и домашний халатик не по коленко, а до пят и ноль косметики дома, да еще нужно быть служанкой своего мужа, она измотана будет- все хозяйство на ней, Мигелито творческая натура, ему муз подавай и не одну. Какое там порхание и секас. И что ждет Виолетту на старости лет-   правильно... развод и девичья фамилия.   Ты такого Виолетте желаешь....

Ну, засаленный халатик, и куча детей, такое может произойти при любом муже. Это уже не от мужчины зависит, а от женщины. Я думаю Виолетту рядом с Мигелем ждет другое. Она просто начнет жить его жизнью и его проблемами. Типа как Крупская и Ленин. Будет способствовать развитию его карьеры, всячески облагораживать. Ее личность никто особо ценить и не будет. И детей я там никаких не вижу, главное дитя - Мигель. Быть в тени самое комфортное для Виолетты, и она это получит. Конечно, с Андресом она может прожить абсолютно иную жизнь.

Отредактировано Zanny (28.11.2023 11:22)

+1

63

То что Виолетта будет жить жизнью Мигеля... это да, она уже начала жить его жизнью, проблемами, он ищет убийцу Армандо и она ему помогает и так всегда будет.  если он скажет нет детям, она послушается, но он все равно захочет в 50,60,70 лет , а сможет ли она , да и халатик ее ждет, не привыкла Виолетта модничать, ее Хема сейчас приодела, а сама она... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

64

юла написал(а):

У Мануэля не было романа с Нормой, он был ее клиентом и он чувствует вину перед Карлосом прежде всего, но никак не перед Нормой. Вот и старается загладить свою вину, но ее не загладишь, родной брат  просидел за решеткой ни день и не два, а 10 лет... капец.

Ну, Карлос знает, что по вине Мануэля сидел в тюрьме. Об этом грешке брата Карлитос знает. А вот о том, что Мануэль был клиентом Нормы, Карлосу ещё предстоит узнать. Вот увидит Норма Мануэля при Карлосе и тогда всё может выясниться.

юла написал(а):

Иза... Да ни  с кем я ее не вижу, она ни к кому не привязана душой, только дед да брат пока.

Ну, прямо уж! Я не оставлю Изабелу одну в финале. И для неё найдётся кавалер из тех, что имеются в новелле.

юла написал(а):

Неведимку Мигелю не нужно, ему нужна яркая, красивая, порхающая, оптимистическая девушка.

Видимо, такая, как Хема? Ты такой хочешь видеть спутницу Мигеля? Или как Микаэла, которую ты так рьяно желаешь видеть в паре с Мигелем.

юла написал(а):

А Виолетта не привыкла быть в центре внимания, что ее ждет с ним... может и штамп в паспорте, лялечка и не одна и домашний халатик не по коленко, а до пят и ноль косметики дома, да еще нужно быть служанкой своего мужа, она измотана будет- все хозяйство на ней

Zanny написал(а):

Конечно, с Андресом она может прожить абсолютно иную жизнь.

Ой, ну почему, девочки, вы думаете, что с Андресом Виолету ждёт другая жизнь? Чем он лучше Мигеля? Прямо вы так идеализируете Андреса, что хоть испорть автору его образ. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

65

Lucky-lady написал(а):

Ой, ну почему, девочки, вы думаете, что с Андресом Виолету ждёт другая жизнь? Чем он лучше Мигеля? Прямо вы так идеализируете Андреса, что хоть испорть автору его образ.

Какая жизнь ждет Виолетту, конечно, знаешь только ты как автор. Но если опираться на логику, то жизнь с Мигелем не представляется интересной. Андрес на его фоне более реальным мужчиной выглядит, и у них с Виолеттой много общего - оба учителя.
Никто из них не лучше, никто не хуже. Просто Мигель моментами прописан как картонка, и я, и другие девочки, тебе об этом неоднократно писали. Возможно, поэтому он и проигрывает Андресу.
Насчет того, что Мигель не нагулялся, не знаю. Если мужчине нужны разные женщины, он может просто полигамен, и будет вести себя так всю жизнь. Потому что есть много мужиков, которые рано женились, и не стремились до или после гулять. Ну в общем, это риторическая тема, и тут не будет четкого определения. У каждого все индивидуально. Но в Мигеле я не вижу стремления к нагулятельству. Он просто перебирает телок, и занят целый день собой любимым. Никаких пьяных вечеринок и голых баб как-то бывает, когда парень совсем уж не нагулявшийся.
Я отнюдь не идеализирую Андреса, но если выбирать между ним и Мигелем, то он мне нравится больше.

+1

66

Zanny написал(а):

Насчет того, что Мигель не нагулялся, не знаю. Если мужчине нужны разные женщины, он может просто полигамен, и будет вести себя так всю жизнь. Потому что есть много мужиков, которые рано женились, и не стремились до или после гулять.

Мигель точно не бабник. Просто он в поиске. А как искать, если не делать ошибки? Ну, влюбился он в Ирис и понял, что допустил ошибку. Что же, теперь ему надо свесить лапки и вообще не пытаться построить отношения с противоположным полом? Мигель был бы рад, если бы у него с Ирис всё сложилось, если бы они понимали друг друга с полуслова, тогда ему не пришлось бы искать дальше себе спутницу жизни. А может быть, ему вовсе не нужна никакая спутница, а просто та, которая его выслушает. Ты как-то сравнила их отношения с Ленином и Крупской. Может быть, для Мигеля на данном этапе его жизни таких отношений вполне достаточно. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

0

67

Lucky-lady написал(а):

Мигель точно не бабник. Просто он в поиске. А как искать, если не делать ошибки? Ну, влюбился он в Ирис и понял, что допустил ошибку. Что же, теперь ему надо свесить лапки и вообще не пытаться построить отношения с противоположным полом? Мигель был бы рад, если бы у него с Ирис всё сложилось, если бы они понимали друг друга с полуслова, тогда ему не пришлось бы искать дальше себе спутницу жизни.

Ну, я не против активного поиска, только у Мигеля он слишком уж активный. Чересчур прям активный. Он выбирает любую хорошенькую женщину, которая подвернется. Достаточно вспомнить, как он бросил Ирис и тут же переключился на Микаэлу, а теперь настала очередь Виолетты. В общем, поверхностный Мигель мужчина. И выглядит так, что женщин он по очереди меняет. Так нарочито это не должно точно быть. Еще и делает выбор из одного окружения.

Lucky-lady написал(а):

А может быть, ему вовсе не нужна никакая спутница, а просто та, которая его выслушает. Ты как-то сравнила их отношения с Ленином и Крупской. Может быть, для Мигеля на данном этапе его жизни таких отношений вполне достаточно.

Не против может и так. Только нужен ли такой мужчина Виолетте. Может она лучшего заслуживает :question: Да ты и сама к этому пришла раз написала, что Мигелю нужна всего лишь собеседница, моральная поддержка.

+1

68

Для Изы и нет пока подходящих кавалеров- если только ее коллега, да комиссар.
Мигель не плохой, он такой какой есть и любить красивых женщин для меня не есть плох, очень даже хорошо Хема с Мигелем не будет, вряд ли она захочет быть ему всю жизнь служанкой.
Андресс для меня более самостоятельный человек, он привык быть главой семьи , брать заботы и хлопоты семейные на себя.
Что такого совершит Соломон... уж не возьмет ли в заложники Ирис и не сделает ли ей выкидыш... как бы мстя Мигелю за то что тот роет под него, зная, что Ирис как бы его любимая девушка или Виолетте причинит зло, ну уж не изнасилует же он Виолетту- назло Мигелю ...узнав, что типа он  глаз положил на девушку....
А может он захочет прибить Мигеля, тот окажется в больничке, к нему приедет мама и Соломон узнает в ней свою сбежавшуюся жену.... 
Ладно , гадать не буду, увижу позже, чего отчебучит наш наркоперевозчик... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

69

юла написал(а):

Мигель не плохой, он такой какой есть и любить красивых женщин для меня не есть плох

А кто говорит, что он плохой? Просто нужен ли такой ценитель женской красоты Виолетте. Речь-то типа о ней идет, точнее о ее будущей жизни https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif

юла написал(а):

Хема с Мигелем не будет, вряд ли она захочет быть ему всю жизнь служанкой

У Хемы вроде жених и они собираются отгулять свадьбу. На кой ей тот Мигель сдался :D А если представить что они бы сошлись, то Хема бы укротила Мигеля. Она явный доминант в отношениях.

+1

70

Олеся говорит, что Мигель для нас плохой и мы его не взлюбили, да хороший он, правильный, музыкальный, но Андрес мне больше нравится как муж Виолетты и отец ее детей, они вместе пойдут по жизни , Андресс будет помогать нянчится с лялечками, а у Мигеля концерты , репетиции, да и  сам он  будет лялькой  для нее - нос ему подтереть от эмоций, одеть,свозить, всегда рядом с ним находится.
Оооо.. Хема для Мигеля...вот она то точно постоит Мигельчика... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

71

Lucky-lady написал(а):

Ну, и с кем ты хочешь видеть Виолу? Признавайся скорее!

Ну, не знаю,  каждый из мужчин  имеет какую-то чревоточину, с которой я в жизни не ужилась. Неважно, чем каждый из них занимается. Учитель он, или музыкант, или наркоторговец! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  Один - кажется несамостоятельным, зависимым от статуса, от женщины, Андрес хороший, но мягкотелый,  в его хорошести есть излишний процент мягкости, которая делает его несамостоятельным. Или я просто сужу это по его профессии. Вот только не смейтесь, потому что сейчас профессия учителя настолько зависимая от начальства, от детей, от их родителей, независимо от страны, ко всем приходится подстраиваться - это еще как -то импонирует женскому началу, но не мужскому, по мне!  В общем, это чисто мои заморочки. Мигель слишком тщеславен. Из двух мужчин характер Виолетты больше подходит именно к нему. Она будет смотреть ему в рот, обихаживать его и нести на себе весь груз семейной жизни, и это будет воспринимать, как должное. А еще она станет его терпеливым "психотерапевтом  " от козней Ирис. Надо же ему кому -то жаловаться. Здесь есть перспектива развития сюжета.

Отредактировано máscara (30.11.2023 14:07)

+1

72

Zanny написал(а):

Ну, я не против активного поиска, только у Мигеля он слишком уж активный. Чересчур прям активный. Он выбирает любую хорошенькую женщину, которая подвернется. Достаточно вспомнить, как он бросил Ирис и тут же переключился на Микаэлу, а теперь настала очередь Виолетты. В общем, поверхностный Мигель мужчина. И выглядит так, что женщин он по очереди меняет. Так нарочито это не должно точно быть. Еще и делает выбор из одного окружения.

Молодой же! Жил в деревне. Вот пошёл сам того не желая, в разнос, говоря словами Маскары. С Микаэлой у него ничего нет. Он просто симпатизирует ей, отметив, что она красива и успешна в своём деле.

Zanny написал(а):

Только нужен ли такой мужчина Виолетте. Может она лучшего заслуживает  Да ты и сама к этому пришла раз написала, что Мигелю нужна всего лишь собеседница, моральная поддержка.

Ну, он может ещё измениться. Может быть, Мигелю нужна какая-то встряска, которая заставит его остепениться и понять, что Виолета является женщиной его жизни.

юла написал(а):

Для Изы и нет пока подходящих кавалеров- если только ее коллега, да комиссар.

Ну, почитаешь, с кем останется Изабела. Я пока что ничего тебе не скажу. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

юла написал(а):

Мигель не плохой, он такой какой есть и любить красивых женщин для меня не есть плох, очень даже хорошо Хема с Мигелем не будет, вряд ли она захочет быть ему всю жизнь служанкой.

А вот такая как Микаэла, как мне кажется, смогла бы стать хорошей спутницей для Мигеля. Микаэла тоже успешна в своём деле, как и Мигель. Но и Виолета тоже успешна в своём деле. Просто Виолета и Микаэла разные по темпераменту женщины, но обе они отлично подходят Мигелю. Просто Виолете меньше надо нянчиться с Мигелем словно с маленьким дитяткой. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/34176.gif

юла написал(а):

Что такого совершит Соломон... уж не возьмет ли в заложники Ирис и не сделает ли ей выкидыш.

Боже, какие ужасы ты желаешь Ириске! За что ты так не желаешь её ребёночку родиться? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

юла написал(а):

Ладно , гадать не буду, увижу позже, чего отчебучит наш наркоперевозчик

Вот поставлю Саломона на путь исправления и оставлю в финале с Изабелой, потом будешь знать. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

0

73

Вот не права ты, я очень желаю родится лялечке Ирискиной, я вообще не люблю гибель героев, а Виолетта ведь хорошая и она не захочет быть разлучницей и оставить лялечку без отца, то есть Мигеля.
Микаэла хорошая партия для Мигеля, мне они нравятся, она бойка, умна, красива, смотреть в рот ему не будет, будет ей дорог сумеет подстроится под его график концертов, да и Мигель дирижер, а не поп-звезда. Посмотрим.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

74

Прочитала серию и все ваши комменты, добавить вроде бы и нечего. Я согласна, что Мигель не смотрится как главный герой, ему чего-то не хватает, а чего сама не пойму, вот даже Андрес даже лучше, чем Мигель...Для Виолеты, конечно, больше Андрес подходит...с ним по-мне она будет больше счастлива, чем с Мигелем, который сам не знает чего хочет. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

+1

75

Zanny написал(а):

А кто говорит, что он плохой? Просто нужен ли такой ценитель женской красоты Виолетте. Речь-то типа о ней идет, точнее о ее будущей жизни

Он может измениться ещё. Мигель проживает в городе без году неделя. Вот у него малость снесло голову.

Zanny написал(а):

У Хемы вроде жених и они собираются отгулять свадьбу. На кой ей тот Мигель сдался  А если представить что они бы сошлись, то Хема бы укротила Мигеля. Она явный доминант в отношениях.

Так и есть. Хему я не планирую разводить с женихом. Нет на неё времени в сюжете. Пусть женятся и живут счастливо. Просто Хема нужна сюжету как подружка Виолеты. Ты и сама это прекрасно понимаешь.

юла написал(а):

Олеся говорит, что Мигель для нас плохой и мы его не взлюбили, да хороший он, правильный, музыкальный, но Андрес мне больше нравится как муж Виолетты и отец ее детей, они вместе пойдут по жизни , Андресс будет помогать нянчится с лялечками, а у Мигеля концерты , репетиции, да и  сам он  будет лялькой  для нее - нос ему подтереть от эмоций, одеть,свозить, всегда рядом с ним находится.

О-о-о, ты предлагаешь такой же финал, какой был в Пляже у Але с Реем.

юла написал(а):

Оооо.. Хема для Мигеля...вот она то точно постоит Мигельчика

Хема точно была бы главной в отношениях. Она умеет командовать. У неё такой характер. И за словом в карман она не лезет. Порой бывает слишком уж беспардонной.

máscara написал(а):

Один - кажется несамостоятельным, зависимым от статуса, от женщины, Андрес хороший, но мягкотелый,  в его хорошести есть излишний процент мягкости, которая делает его несамостоятельным. Или я просто сужу это по его профессии. Вот только не смейтесь, потому что сейчас профессия учителя настолько зависимая от начальства, от детей, от их родителей, независимо от страны, ко всем приходится подстраиваться - это еще как -то импонирует женскому началу, но не мужскому, по мне!

Может быть, за границей всё иначе? Ты об этом не думала? Поэтому я и завязала с профессией преподавателя музыки и даже вспоминать о ней не хочу.

máscara написал(а):

Мигель слишком тщеславен. Из двух мужчин характер Виолетты больше подходит именно к нему. Она будет смотреть ему в рот, обихаживать его и нести на себе весь груз семейной жизни, и это будет воспринимать, как должное. А еще она станет его терпеливым "психотерапевтом  " от козней Ирис. Надо же ему кому -то жаловаться. Здесь есть перспектива развития сюжета

Вот и молодец, что ты выступаешь за то, чтобы Виолета осталась с Мигелем. А то все девочки за то, чтобы она была с Андресом. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

0

76

Я тоже наконец таки добралась до темки, и коротко отпишусь по новой серии.
Впринципе в этот раз мне о ней и особо не чего сказать.Мигель как всегда подкатывает к Виолете, забыл уже свою неземную любовь к Ирис, и теперь вновь готов кого-то закадрить.Вообщем, ветренный совсем уж паренек.Такие, как по мне, вообще не способны не кого любить, да и врядли могут стать хорошим мужем и отцом.Ну это конечно в реальной жизни, а тут конечно повидемому все будет у него прекрасно.И будет он счастлив с Виолетой, пока конечно вновь не захочет кого нибуть завоевать.Такие как он всегда будут кого-то завоевывать, с одной ему точно, что будет скучно.Ну и всетаки я согласна с девочками, что Андрес больше подходит Виолете, чем Мигель.С ним у нее намного больше общего чем с Мигелем.
Про историю с Мануэлем и Лусией мне и сказать особо не чего.Наверно всетаки по тому, что она мне совсем мало интересна.Вообще, давно заметила, что история Нормы и ее дочери мне не особо интересна.Ну вообщем, как-то так.Насчет поведения Мануэля, и чего он хочет от Лусии, ну трудно сказать, поэтому я просто почитаю как оно там все разрулитса.Но от этого эта история не станет мне точно больше интересна.
Ну и я просто на сто процентов уверена, что нянька Саломона подтвердит его алиби.Как по мне, даже еслибы она собственными глазами увидела как Саломон кого-то убивает, всеравно бы покрывала его, и не выдала.Какая-то странная и ненормальная у нее любовь к этому мужчине.
Кстати, меня тоже удивило, что Микаэла не взяла на карандаш слова Мигеля о Саломоне, другая бы заинтересовалась, стала раследовать, а эта даже особо не заинтересовалась этим.Видимо дамочка просто перегорела уже, и ей совсем стало не интересно это дело.Иначе я не могу обьяснить такое ее странное поведение.
Ну вообщем как-то все вот так по новой серии.

+1

77

юла написал(а):

Вот не права ты, я очень желаю родится лялечке Ирискиной, я вообще не люблю гибель героев, а Виолетта ведь хорошая и она не захочет быть разлучницей и оставить лялечку без отца, то есть Мигеля.

Да, у моей новелле не было ни рождения ребенка, ни свадьбы. Вот только похороны были. Надо бы хотя бы устроить свадьбу Хемы и её парня Роберто, хотя они погоды в новелле не делают.

юла написал(а):

Микаэла хорошая партия для Мигеля, мне они нравятся, она бойка, умна, красива, смотреть в рот ему не будет, будет ей дорог сумеет подстроится под его график концертов, да и Мигель дирижер, а не поп-звезда. Посмотрим.

Микаэла – независимая самостоятельная женщина. Она профессионал своего дела. и она никогда не будет ставить свою работу в угоду Мигеля и его концертам. Да, и он не осмелится просить этого у такой женщины, как Микаэла.

кузя написал(а):

Я согласна, что Мигель не смотрится как главный герой, ему чего-то не хватает, а чего сама не пойму, вот даже Андрес даже лучше, чем Мигель...Для Виолеты, конечно, больше Андрес подходит...с ним по-мне она будет больше счастлива, чем с Мигелем, который сам не знает чего хочет

Надо же! Ты думаешь как Юля и как другие девочки. Только Маскара думает иначе. Ей импонирует Мигель. Что я могу сказать? В музыке тяжело пробиться. Я сужу по себе. Много лет посвятила музыке и не хватило у меня терпения чего-то достичь, потому что надо слишком долго и упорно идти к своей цели. Вот Мигель делает это. Поэтому его нельзя осуждать за это. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

78

mabel ramos написал(а):

Я тоже наконец таки добралась до темки, и коротко отпишусь по новой серии

Мне всегда очень интересно выслушать твоё мнение о своём творчестве. Я ценю его. Мне нравится твоя критика, потому что она помогает мне разрулить ту или иную ситуацию в сюжете. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

mabel ramos написал(а):

Впринципе в этот раз мне о ней и особо не чего сказать.Мигель как всегда подкатывает к Виолете, забыл уже свою неземную любовь к Ирис, и теперь вновь готов кого-то закадрить.Вообщем, ветренный совсем уж паренек.Такие, как по мне, вообще не способны не кого любить, да и врядли могут стать хорошим мужем и отцом.Ну это конечно в реальной жизни, а тут конечно повидемому все будет у него прекрасно.

Как я уже ни раз говорила, Мигель молод, он приехал из деревни, на него обрушилось всё сразу, он пока не имеет опыта разрулить такую ситуацию. Но ты представь себе, жил себе парень в деревне, вёл относительно спокойную жизнь, а приехал в город и его жизнь прямо закрутилась-завертелась. Он стал победителем конкурса дирижёров, ему доверили руководство самого крутого в городе оркестра и он познакомился с такой красивой девушкой, как Ирис. Он думал, что влюбился в неё раз и навсегда, но увы – этого не произошло. Вот Мигель и находится сам того не желая, в активном поиске своей второй половинки.

mabel ramos написал(а):

Про историю с Мануэлем и Лусией мне и сказать особо не чего.Наверно всетаки по тому, что она мне совсем мало интересна.Вообще, давно заметила, что история Нормы и ее дочери мне не особо интересна.Ну вообщем, как-то так.Насчет поведения Мануэля, и чего он хочет от Лусии, ну трудно сказать, поэтому я просто почитаю как оно там все разрулитса

Ну, и ничего страшного. Эта история имеет отношение к Норме и конечно же, я как автор новеллы, должна разрулить её в любом случае. Раз у Нормы есть дочь, она как-то должна либо помириться с матерью и жить рядом с ней, либо остаться там, где она есть.

mabel ramos написал(а):

Ну и я просто на сто процентов уверена, что нянька Саломона подтвердит его алиби.Как по мне, даже еслибы она собственными глазами увидела как Саломон кого-то убивает, всеравно бы покрывала его, и не выдала.Какая-то странная и ненормальная у нее любовь к этому мужчине.

Я могла бы конечно устроить по сюжету, что Канделария окажется матерью Саломона, но мне не хочется этого делать. Я считаю это лишним и самое главное – избитым поворотом сюжета. Просто Канделария нянчила Саломона, у неё нет своей семьи, вот он и стал для неё светом в окошке. Не более того.

mabel ramos написал(а):

Кстати, меня тоже удивило, что Микаэла не взяла на карандаш слова Мигеля о Саломоне, другая бы заинтересовалась, стала раследовать, а эта даже особо не заинтересовалась этим.Видимо дамочка просто перегорела уже, и ей совсем стало не интересно это дело.Иначе я не могу обьяснить такое ее странное поведение

Микаэла не может поверить на слово тому, что передал Мигель из уст Армандо, который сказал всё это будучи пьяным. Заражаться энтузиазмом на голом месте не в правилах Микаэлы. Она уже не раз обожглась на этом деле, и я показала это в новелле. Все вызовы были ложными, она приходила по наводке, но ничего там уже не находила. Преступников уже и след простыл. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

+1

79

Lucky-lady написал(а):

Мне всегда очень интересно выслушать твоё мнение о своём творчестве. Я ценю его. Мне нравится твоя критика, потому что она помогает мне разрулить ту или иную ситуацию в сюжете.

Ну и хорошо, что ты не обижаешься на мою критику.
Просто мне иногда хочетса высказатса насчет того или иного события и иногда бывает немного резко.

Lucky-lady написал(а):

Как я уже ни раз говорила, Мигель молод, он приехал из деревни, на него обрушилось всё сразу, он пока не имеет опыта разрулить такую ситуацию. Но ты представь себе, жил себе парень в деревне, вёл относительно спокойную жизнь, а приехал в город и его жизнь прямо закрутилась-завертелась. Он стал победителем конкурса дирижёров, ему доверили руководство самого крутого в городе оркестра и он познакомился с такой красивой девушкой, как Ирис. Он думал, что влюбился в неё раз и навсегда, но увы – этого не произошло. Вот Мигель и находится сам того не желая, в активном поиске своей второй половинки.

Ну не знаю, все конечно может быть.Но всеравно как-то с этим слишком быстро все завертелось.Мне кажетса, на это нужно побольше времени.Насчет Ирис, ну это просто говорит о том, что Мигель смотрит только на внешность дувушек, а душа ее ему совсем не интересна.Еслибы он обращал свое внимание не только на одну внешность, но и на саму девушку, ее характер, то врядли бы увлекся Ирис так серьезно.Да, такие как она годятса на провести одну ночь...но чтобы создать с ней даже семью, мне кажетса это видно за километр, что с ней этого не сделаешь.

Lucky-lady написал(а):

Ну, и ничего страшного. Эта история имеет отношение к Норме и конечно же, я как автор новеллы, должна разрулить её в любом случае. Раз у Нормы есть дочь, она как-то должна либо помириться с матерью и жить рядом с ней, либо остаться там, где она есть.

Конечно ее надо разрулить.Мне всетаки интересно с кем останетса Норма, ну и что будет с Мануэлем и Карлосом тоже интересно.

Lucky-lady написал(а):

Я могла бы конечно устроить по сюжету, что Канделария окажется матерью Саломона, но мне не хочется этого делать. Я считаю это лишним и самое главное – избитым поворотом сюжета. Просто Канделария нянчила Саломона, у неё нет своей семьи, вот он и стал для неё светом в окошке. Не более того.

Ой, этого лучше не надо.Но всеравно как бы эта Канделария не любила Саломона, покрывать его преступления, это неправильно.

Lucky-lady написал(а):

Микаэла не может поверить на слово тому, что передал Мигель из уст Армандо, который сказал всё это будучи пьяным. Заражаться энтузиазмом на голом месте не в правилах Микаэлы. Она уже не раз обожглась на этом деле, и я показала это в новелле. Все вызовы были ложными, она приходила по наводке, но ничего там уже не находила. Преступников уже и след простыл.

Олеся, нет ты не права.Даже малейшая зацепка, пусть она и ложная, должна быть проверена.Это называетса профессионализм, а твоя Микаэла повела себя как какая-то начинающая зеленая полицейская.Просто то что она не приняла слова Мигеля во внимание, говорит только о ее не профессионализмe, и о ее не серьезности.Раз поступило такое обвинение, то она должна его всеравно проверить, пусть оно и ложное.Так настоящие прорфессионалы не поступают.ИМХО.

+1

80

Lucky-lady написал(а):

Да уж, девятичасовые он запарывает и даже очень. Живой пример тому – «Надежда», которую он обезобразил во второй части истории. Просто ужас какой-то сотворил.

Я «Надежу» уже плохо помню, но мне у Карраску нравятса его шестичасовки, еще адаптация Габриэлы его мне понравилась.Конечно там тоже были и проститутки, и один недомужик, и тема геев, но всеравно сериал не плохой был.А его девятичасовки совсем меня не тянет смотреть.А после того что я про них читала, и темболее.

Lucky-lady написал(а):

О да! Дзен очень увлекательный, а ещё более увлекательно вести свой блог. Я читаю других блогеров и где-то учусь у них, беру какие-то идеи на заметку. Пусть платят копейки, но всё равно стимулирует сочинять хоть что-то.

Мне нравитса там читать про путешествия и про разные страны.Но последне время я редко его стала читать, потому что он слишком много времени стал занимать.

Lucky-lady написал(а):

Видимо, девятичасовки не его конёк. Он слишком уж в них мудрит. А в других слотах он проще пишет. А как слот прайма, сразу начинает творить бог невесть что и очень много героев вводит в сериал. Ну, этим грешат все сериалы прайма. В них очень много бывает героев и часто они совсем не имеют отношение к главной линии.

Как я и написала выше, шенстичасовки его лучшие сериалы, и если что-то у него смотреть, то только их.Теже Шоколад с перцем, Голос сердца,  и Шипы и розы, которых увы нет на русском в открытом доступе.Иначе я бы их точно с удовольствием посмотрела.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вроде бы с Колумбией уже Телемундо ничего не сочиняет. После «Наследником дель Монте» что-то было и на этом лавочка закрылась, а жаль. Я очень любила сериалы Телемундо совместно с Колумбией. Даже «Шторм» посмотрела, несмотря на то, что в нём туча серий и в последней фазе истории даже Наталия не снималась.

Были у них несколько сериалов в 2010 годы, и даже парочка уже за 2020 годы.И это уже были сериалы не РТИ, а других компаний.Например у них есть многосезонник совместый с Колумбией Без груди нет рая, есть криминальные сериалы Барон и Операция"Тихий океан", есть миник Играть с огнем.В 2020 годах у них было два совместных сериала с колубийской РСН, это ремейк Кофе, и еще один ремейк от них, Пусть деньги не когда не разлучат нас.Последние уже больше компании РСН, чем самого Телемундо правда были.

Lucky-lady написал(а):

В Венесуэле, вроде бы, вообще, уже не снимают сериалы. Очень жаль. И актеры, которые снимались в сериале этой страны, многие просто уехали в США и работают не актёрами. Про Чили я знаю, что их дела идут в ногу. И даже озвучивают сериалы этой маленькой страны, кто бы мог подумать.

В Венесуэле что-то сейчас снимают, но очень редко.Насчет Чили, то не особо их сериалы у нас озвучивают, восновном лишь делают к ним субтитры, а озвучивают от них только миники.Вот их да, озвучивают понемногу.И кстати Олеся, Чили не какая не маленькая страна, там проживает около 20 миллионов человек, и ее територия больше 700 тысяч квадратных киллометров, чуть меньше той же Венесуэлы например.Так что Чили явно не маленькая страна, а больше средняя, маленькие в Латинской Америке это Эквадор, Парагвай, Уругвай, страны Центральной Америки, и Карибского бассейна.Вот они да маленькие, а Чили точно нет.

+1