Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волчица / La Chacala

Сообщений 301 страница 320 из 438

301

Sergio Miranda написал(а):

Наверное, не стоит мне ничего говорить на это...

Ну раз ты так пишешь, значит я на верном пути в своих выводах https://d.radikal.ru/d37/1812/14/8350e2289dd8.gif

0

302

Zanny написал(а):

Ну раз ты так пишешь, значит я на верном пути в своих выводах

Нуу... не во всем))

0

303

Короче, я пришла к выводу, что самая интересная фаза сериала, начинается после похорон Кристины с 30 серии! Жалко, что нигде нет серий в толковом качестве. В сериале присутствуют спецэффекты и, думаю, в качестве было бы круто смотреть! А так приходиться довольствоваться крохами и включать фантазию.

+1

304

Zanny написал(а):

В сериале присутствуют спецэффекты и, думаю, в качестве было бы круто смотреть! А так приходиться довольствоваться крохами и включать фантазию.

Да, выбирать не приходится, но мы тут все вместе смотрели то, что есть. Хотя я тоже не любительница смотреть плохого качества, но смотрела, так как некуда деваться, а сериал и правда мистический и интересный, думаю, если бы мы все смотрели в то время, когда он вышел...мурашки бы бегали по коже.  https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

+1

305

Zanny написал(а):

Короче, я пришла к выводу, что самая интересная фаза сериала, начинается после похорон Кристины с 30 серии!

Ну так пожалуй и есть :yep:

0

306

кузя написал(а):

Да, выбирать не приходится, но мы тут все вместе смотрели то, что есть. Хотя я тоже не любительница смотреть плохого качества, но смотрела, так как некуда деваться, а сериал и правда мистический и интересный, думаю, если бы мы все смотрели в то время, когда он вышел...мурашки бы бегали по коже.

На ютубе есть эпизоды и трейлеры к сериалу в качестве. Какой-то из испаноязычных телеканалов делал повторную трансляцию, и они обновили серии до HD. Но полностью серий в сети нет. Видно никто не записал( 
Уже тоже не откажусь смотреть, каким бы плохим не было качество картинки. Потому что уж очень интересно, что же произойдет дальше с героями https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну так пожалуй и есть

Да, ты был прав, Марина интересная героиня. И как лихо она совратила Хавьера. Истинная женщина https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

0

307

Zanny написал(а):

Да, ты был прав, Марина интересная героиня. И как лихо она совратила Хавьера. Истинная женщина

Да уж)) Ну Хавьеру как бы все пофиг... раз Делии все равно нет рядом, почему бы и с падчерицей не спать :D

0

308

Sergio Miranda написал(а):

Да уж)) Ну Хавьеру как бы все пофиг... раз Делии все равно нет рядом, почему бы и с падчерицей не спать

Да-да, как же все равно ему :playful: Он видит в Марине какое-то непонятное внешнее сходство с Дэлией. Хотя на деле, они абсолютно разные. Но факт в том, что его влечет к ней :crazy: Ну поглядим, что там будет в этой линии.

_______________
Пошли очень-очень интересные серии. Все кругом расследуют, кто же такая Волчица. И походу в сюжете аж 4 следственных линии: Габриэла и Хоакин, падре Исайяс и епископ Каэтано, полиция, и сами сестры, которые норовят понять кто ж из них зло. Как я и предполагала - это Лилиана. По крайне мере все на это указывает.
Вообще круто закручен сюжет. Мне понравилось, что миф о Волчице настолько значим, что его даже исследовал какой-то известный немецкий ученый фон Дерек.
Волчица пошла из Африки... Ну, конечно, откуда ж еще?! Испокон веков для белых колонизаторов культура темнокожих ассоциировалась с дьяволом. В сериале, конечно, так оно и есть. Но в реальной жизни все иначе.

Отредактировано Zanny (10.01.2020 16:01)

0

309

Zanny написал(а):

Пошли очень-очень интересные серии. Все кругом расследуют, кто же такая Волчица. И походу в сюжете аж 4 следственных линии

Даа, там сейчас пошел самый экшн, затем будет стадия переманивания, ну а потом будет неожиданный поворот, который у меня оставил двоякое ощущение. Но все равно мне понравилось, как завершился сериал... Хотя, кое-кого было очень жаль.

Zanny написал(а):

Вообще круто закручен сюжет. Мне понравилось, что миф о Волчице настолько значим, что его даже исследовал какой-то известный немецкий ученый фон Дерек.

Да, скоро этот профессор должен появиться в кадре.

Zanny написал(а):

Волчица пошла из Африки... Ну, кончено, откуда ж еще?! Испокон веков для белых колонизаторов культура темнокожих ассоциировалась с дьяволом.

Может немалую роль в этом сыграла магия вуду? Ты же говоришь, что на собственной шкуре испытала, какое жуткое впечатление вызывают эти их ритуалы https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

310

Sergio Miranda написал(а):

Может немалую роль в этом сыграла магия вуду? Ты же говоришь, что на собственной шкуре испытала, какое жуткое впечатление вызывают эти их ритуалы

Так в чистой религии Вуду, которая имеет африканские корни, нет ничего жуткого. Африканские боги вовсе не демоны. Изменения религия претерпела, когда попала в условия колониального строя. Белые навязывали черным католическую веру и так рьяно, что те начали защищаться от нее. Образовался интерпретированный пантеон святых. Образы базировались на известных католических святых, но несли в себе смысловую нагрузку смерти и страдания. По сути это и видели от белых темнокожие рабы. Поэтому Вуду стал своего рода вызовом, а целью было испугать белых. Из истории известно, что белые боялись культуры черных. В современное время жути напустили американцы, которые сняли на эту тему куча ужастиков далеких от реальности. Культура и религия Вуду сложная и во многом непонятная европейцам, но ничего общего с порождением зла точно не имеет. Нас удивляют их ритуалы, а может быть их бы удивили наши языческие праздники и обряды, каких и по сей день немало :)

0

311

Я не ушла пока дальше 4 серии, и некогда, и не очень тянет. Может надо пересидеть первый этап, после будет веселее. Но пока я устаю даже от картинки в этом сериале, не то что от событий, навевающих сон. Загаживание африканской культуры тоже считаю бредищем, согласна. И ведь многие до сих пор верят.  %-) И еще я зажралась, качество при просмотре имеет уже огромное значение, так как глаза дороже любого, даже самого крутого сериала. Вот если б его кто-то переделал как ЖИ... В общем, я еще подумаю, как решу, так в любом случае отпишусь, что делать буду с сериалом.

0

312

Carla-Rosa написал(а):

Я не ушла пока дальше 4 серии, и некогда, и не очень тянет. Может надо пересидеть первый этап, после будет веселее. Но пока я устаю даже от картинки в этом сериале, не то что от событий, навевающих сон. Загаживание африканской культуры тоже считаю бредищем, согласна. И ведь многие до сих пор верят.   И еще я зажралась, качество при просмотре имеет уже огромное значение, так как глаза дороже любого, даже самого крутого сериала. Вот если б его кто-то переделал как ЖИ... В общем, я еще подумаю, как решу, так в любом случае отпишусь, что делать буду с сериалом.

Катя, если надумаешь возвращаться к просмотру, начни смотреть с 29 серии. Ты по-любому ничего важного не пропустишь. На этом этапе сериал набирает обороты и начинаются интересные события. Но качество, да, оставляет желать лучшего. Более качественная версия существует. Это я поняла глядя эпизоды на ютубе. Только вот в сети ее нет. Поэтому на обновление картинки рассчитывать вряд ли придется.

0

313

Zanny написал(а):

Катя, если надумаешь возвращаться к просмотру, начни смотреть с 29 серии. Ты по-любому ничего важного не пропустишь. На этом этапе сериал набирает обороты и начинаются интересные события. Но качество, да, оставляет желать лучшего. Более качественная версия существует. Это я поняла глядя эпизоды на ютубе. Только вот в сети ее нет. Поэтому на обновление картинки рассчитывать вряд ли придется.

Спасибо.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif Да, похоже на спанише сериала пока нет, а жаль, ведь совсем не старый.

0

314

Zanny написал(а):

В современное время жути напустили американцы, которые сняли на эту тему куча ужастиков далеких от реальности. Культура и религия Вуду сложная и во многом непонятная европейцам, но ничего общего с порождением зла точно не имеет. Нас удивляют их ритуалы, а может быть их бы удивили наши языческие праздники и обряды, каких и по сей день немало

Ну вот поэтому я и стараюсь не очень заострять внимание на таких вещах в сериалах и кино, потому что зачастую это все равно далеко от реальности. Просто пытаясь найти воплощение зла они пошли легчайшим путем... что может быть проще, чем сделать из черных источник зла...

Отредактировано Sergio Miranda (10.01.2020 21:41)

0

315

Sergio Miranda написал(а):

что может быть проще, чем сделать из черных источник зла...

К сожалению, это так :( А вообще в "Волчице" мистика подана с точки зрения католицизма и всяких теорий экзорцизма. Не особо обширно, но интересно)))

0

316

Вот Лилиана и вошла во вкус! Здорово, она преподала урок наглой Бренде. Марина отчаянная и рисковая, жаль, что она не любит Хавьера по-настоящему. А он не любит ее. Отличная пара, несмотря на все условности. В борьбе с Волчицей, теперь вся надежда на профессора и церковь. Очень жду появление профессора! Если демон полностью завладеет Лилианой, она утратит свое "я" и окончательно станет Волчицей. Надеюсь, есть способ без клинка освободить девушку от проклятия. И, скорее всего, способ есть не может быть, чтобы мексы закончили сериал не хэппи-эндом https://d.radikal.ru/d37/1812/14/8350e2289dd8.gif  https://a.radikal.ru/a11/1812/f4/885d9eb6ed5b.gif

P.S.: Хочется уже каких-то сдвигов в личной жизни Лилианы! Неужели Волчица фригидная? Будет у нее что-то с Мартином или парень так весь сериал прострадает?!

Отредактировано Zanny (28.01.2020 01:03)

0

317

Zanny написал(а):

Вот Лилиана и вошла во вкус! Здорово, она преподала урок наглой Бренде

Бренда меня бесила. Так ей и надо.

Zanny написал(а):

не может быть, чтобы мексы закончили сериал не хэппи-эндом

Еще как может. Наглядные примеры - сериалы Рамона и Разлученные - будь они прокляты.

Zanny написал(а):

Хочется уже каких-то сдвигов в личной жизни Лилианы! Неужели Волчица фригидная? Будет у нее что-то с Мартином или парень так весь сериал прострадает?!

У-у-у, готовься! Сдвиги будут.

0

318

Lucky-lady написал(а):

Бренда меня бесила. Так ей и надо.

Бесючая Бренда - это прототип твоих Мишель и Вероники https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif

Lucky-lady написал(а):

Еще как может.

Получается в финале Лилиана может быть убита? Это будет печально, так как я не считаю Лилиану злом. У нее доброе сердце. Просто, если демону надо завладеть ею постепенно, значит Лилиана лишь тело, которое используют для возрождения Волчицы. Будь она исконным злом, то была бы сразу демоном, и никто ей был бы для этого ненужен ни сестра, ни время на становление.

Lucky-lady написал(а):

У-у-у, готовься! Сдвиги будут.

О, выходит, я не напрасно жду! Вообще красивая пара Лилиана и Мартин хотелось бы поглядеть на их химию в действие https://d.radikal.ru/d33/1812/b1/932249425448.gif

0

319

Zanny написал(а):

Получается в финале Лилиана может быть убита? Это будет печально, так как я не считаю Лилиану злом. У нее доброе сердце. Просто, если демону надо завладеть ею постепенно, значит Лилиана лишь тело, которое используют для возрождения Волчицы. Будь она исконным злом, то была бы сразу демоном, и никто ей был бы для этого ненужен ни сестра, ни время на становление.

Ммм... боюсь сказать лишнее)) Трудно сейчас объяснить... Рассуждения твои логичны, но боюсь у авторов несколько иная логика) Все же я тебе напомню, что изначально Делия была беременна лишь одним ребенком...

Отредактировано Sergio Miranda (29.01.2020 19:20)

0

320

Sergio Miranda написал(а):

Ммм... боюсь сказать лишнее)) Трудно сейчас объяснить... Рассуждения твои логичны, но боюсь у авторов несколько иная логика) Все же я тебе напомню, что изначально Делия была беременна лишь одним ребенком...

Да, я помню, что ребеночек у Дэлии должен был быть один. Но Дэлия считает Лилиану своей дочерью. И большую часть прожитой жизни Лилиана не была демоном. Поэтому я так и рассуждаю. Еще меня на эти мысли навели слова Дэлии, что если Лилиана повернется к свету и откроет сердце Богу, она сможет спастись.

0