Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокий ангел / Anjo Mau (1997)

Сообщений 621 страница 640 из 1001

621

Эрика написал(а):

Все равно ездила убийство заказывать.

Нет, она ездила за деньгами!

А ты кстати, первый раз смотришь, или пересматриваешь?

0

622

Нисси написал(а):

А ты кстати, первый раз смотришь, или пересматриваешь?

как ни удивительно, - первый раз.
Просто я хочу сказать, если она такая крутая предсказательница, какую из себя, ставит, то могла бы  предвидеть и смерть этого негодяя, и беду Нисси. А еще меня тошнит, когда она всем советует молится. Нашлась монашка- проповедница

+1

623

Эрика написал(а):

Нашлась монашка- проповедница

Да это точно. Как-то оно не клеится !

0

624

Посмотрела две серии.
В тот раз очень давно наверно смотрела. Впечатление немного другие. Помню очень переживала за Ниси. Она казалась очень ранимой, что все на нее гонят. И сейчас правда за нее переживаю. Ну она в первых сериях какая то колкая, сама по себе. С голубой мечтой о счастливой и богатой жизни. Ее можно понять, то что она получает ото матери, это уму непостижимо. Мать вообще с цепи сорвалась. Так относиться к дочери. В открытую ненавидеть. Понравился Жених Ниси. Любит ее. Ну у нее нет не капли к нему любви.
На заводе, когда она работала, а мимо проходил Родригу (старший брат) , у нее кажись была какая то к нему симпатия. И не только деньги в этом причина. Родриго пока приветлив, обходителен. Что они вообще нашли в этой Пауле? Она пустышка, это на ее лице написано. Сама не знает , что хочет, кому жизнь испортить.
Ниси очень робко ведет себя в доме на людях, а когда примеряла платье хозяйки, была в восторге.
Вот помню, что она не очень то рвалась к богатой жизни, ее еще муж уговаривал вернуться домой. Такое впечатление, что когда Ниси дорвется до богатой жизни, она ей не нужна будет. Ей нужна будет любовь Родриго. Вот не помню, чтоб она купалась в этой богатой жизни. Помню ее гордость. Стержень какой то внутренний.

+2

625

Aylin написал(а):

Посмотрела две серии.
В тот раз очень давно наверно смотрела. Впечатление немного другие. Помню очень переживала за Ниси. Она казалась очень ранимой, что все на нее гонят. И сейчас правда за нее переживаю. Ну она в первых сериях какая то колкая, сама по себе. С голубой мечтой о счастливой и богатой жизни. Ее можно понять, то что она получает ото матери, это уму непостижимо. Мать вообще с цепи сорвалась. Так относиться к дочери. В открытую ненавидеть. Понравился Жених Ниси. Любит ее. Ну у нее нет не капли к нему любви.
На заводе, когда она работала, а мимо проходил Родригу (старший брат) , у нее кажись была какая то к нему симпатия. И не только деньги в этом причина. Родриго пока приветлив, обходителен. Что они вообще нашли в этой Пауле? Она пустышка, это на ее лице написано. Сама не знает , что хочет, кому жизнь испортить.
Ниси очень робко ведет себя в доме на людях, а когда примеряла платье хозяйки, была в восторге.
Вот помню, что она не очень то рвалась к богатой жизни, ее еще муж уговаривал вернуться домой. Такое впечатление, что когда Ниси дорвется до богатой жизни, она ей не нужна будет. Ей нужна будет любовь Родриго. Вот не помню, чтоб она купалась в этой богатой жизни. Помню ее гордость. Стержень какой то внутренний.

Ой как интересно почитать :) Как холодной воды напилась в жаркую погоду :)
Согласна, Нисси жестковата в первых сериях.
Но как же мне понравилось как она идет к своей цели, как ту вторую няню отшила  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif Какие у нее глаза были как та услышала что ребенок болен  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif
Вот Нисси она вся такая, не остановится ни перед чем:)

Вот насчет ранимой, она все же будет немного такой в середине сериала, когда будет очень боятся Родриго потерять. А вот в третьей части снова станет сильной... И этим привлечет Родриго :)

Так, я очень рада что у нас собралась такая интересная компания :)

+2

626

Aylin написал(а):

Помню очень переживала за Нисси. Она казалась очень ранимой, что все на нее гонят.

Я тоже за неё переживала и жалко ее было, очобенно с середины сериала...

Aylin написал(а):

Мать вообще с цепи сорвалась. Так относиться к дочери. В открытую ненавидеть.

Я ее никогда не понимала, так нельзя относиться...

Aylin написал(а):

Понравился Жених Нисси. Любит ее. Ну у нее нет не капли к нему любви.

Он её очень любит, но ей нужен другой...

Aylin написал(а):

На заводе, когда она работала, а мимо проходил Родригу (старший брат) , у нее кажись была какая то к нему симпатия. И не только деньги в этом причина.

Мне тоже кажется здесь не только деньги, но он её ещё и нравиться...

Aylin написал(а):

Родриго пока приветлив, обходителен. Что они вообще нашли в этой Пауле? Она пустышка, это на ее лице написано. Сама не знает , что хочет, кому жизнь испортить.

Ага, ещё и закрутила роман с братом Родриго...

Aylin написал(а):

Вот помню, что она не очень то рвалась к богатой жизни, ее еще муж уговаривал вернуться домой. Такое впечатление, что когда Ниси дорвется до богатой жизни, она ей не нужна будет. Ей нужна будет любовь Родриго. Вот не помню, чтоб она купалась в этой богатой жизни. Помню ее гордость. Стержень какой то внутренний.

Она очень любит Родриго...Мне нравилась ее гордость :)

+2

627

Нисси написал(а):

Ой как интересно почитать  Как холодной воды напилась в жаркую погоду
Согласна, Нисси жестковата в первых сериях.
Но как же мне понравилось как она идет к своей цели, как ту вторую няню отшила   Какие у нее глаза были как та услышала что ребенок болен  
Вот Нисси она вся такая, не остановится ни перед чем:)

Вот насчет ранимой, она все же будет немного такой в середине сериала, когда будет очень боятся Родриго потерять. А вот в третьей части снова станет сильной... И этим привлечет Родриго 

Так, я очень рада что у нас собралась такая интересная компания

Да, Нисси сначала была жестковата, она очень хочется добиться своего :)

+1

628

Юлька - К написал(а):

Мне тоже кажется здесь не только деньги, но он её ещё и нравиться...

тут все дело даже не в том, а в том что сценарий переделывали. Нисси которая играла Сюзанна Виейра по началу только и деньгами интересовалась. И тут такое должно было быть... Но зрители настолько полюбили Нисси Глории Пирес, что захотели перемен :) Рада этому...

+1

629

Не понимаю вашей неновисте к Алзире , мне она нравидся  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Не пойму за что её неновидят ? За то что она с Нисси грызлась , или за то что работала проститкой когда-то ? За перевое - это понятно с Нисси она обрашалась как с обокой , может и похуже чем с собакой . Она всегда напоминала ей о прошлом , она домала что Нисси такая же как её родной отец . Мне жаль Алзиру !  А за прослое я не понимаю как можно судить

0

630

Нисси написал(а):

тут все дело даже не в том, а в том что сценарий переделывали. Нисси которая играла Сюзанна Виейра по началу только и деньгами интересовалась. И тут такое должно было быть... Но зрители настолько полюбили Нисси Глории Пирес, что захотели перемен  Рада этому...

Как хорошо, что сценарий переделали  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

+2

631

Anita 1887 написал(а):

Мне жаль Алзиру !  А за прослое я не понимаю как можно судить

мы судим за настоящее!
Можешь тоже кстати к нам присоединятся... :)

+1

632

Юлька - К написал(а):

Как хорошо, что сценарий переделали  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

особенно концовку :)  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
хотя она и так мрачновата :(

+2

633

Нисси написал(а):

особенно концовку   
хотя она и так мрачновата

Ну самое главное, что у Нисси с Родриго все хорошо :)

0

634

Anita 1887 написал(а):

Не понимаю вашей неновисте к Алзире , мне она нравидся   Не пойму за что её неновидят ? За то что она с Нисси грызлась , или за то что работала проститкой когда-то ? За перевое - это понятно с Нисси она обрашалась как с обокой , может и похуже чем с собакой . Она всегда напоминала ей о прошлом , она домала что Нисси такая же как её родной отец . Мне жаль Алзиру !  А за прослое я не понимаю как можно судить

Я понимаю, что Алзире тяжело пришлось по молодости, но нельзя из-за этого ненавидит свою дочь...

+1

635

Юлька - К написал(а):

Я понимаю, что Алзире тяжело пришлось по молодости, но нельзя из-за этого ненавидит свою дочь...

она очень предвзято относилась к дочери... с предубеждениями  http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

0

636

Нисси написал(а):

она очень предвзято относилась к дочери... с предубеждениями

Ага. Потом то у них отношения изменятся...

Отредактировано Юлька - К (01.07.2013 20:16)

0

637

Нисси написал(а):

особенно концовку   
хотя она и так мрачновата

Согласна.
И не очень понятная. Хочется чтоб железобенно показали как счастливы Ниси и Родриго. Чтоб не было не каких лазеек для дум.

Anita 1887 написал(а):

Не понимаю вашей неновисте к Алзире , мне она нравидся   Не пойму за что её неновидят ? За то что она с Нисси грызлась

За то что она по хамски относится к дочери. Давала ей понять, что она для нее ничто. Сказать сыну, что она только его любит. Да она в двух сериях много чего наговорила.

Anita 1887 написал(а):

, или за то что работала проститкой когда-то ?

А про это я не помню. Много лет прошло.

Нисси написал(а):

ут все дело даже не в том, а в том что сценарий переделывали. Нисси которая играла Сюзанна Виейра по началу только и деньгами интересовалась. И тут такое должно было быть... Но зрители настолько полюбили Нисси Глории Пирес, что захотели перемен  Рада этому...

Тоже очень рада этому.
В конце Ниси совершенно другая. Гордая, независимая. Долго она Родриго мурыжила, не могла его простить. Отказывалась от его денег. МОЛОДЕЦ!

Юлька - К написал(а):

Да, Нисси сначала была жестковата, она очень хочется добиться своего

Ага. Все ее мысли о богатой жизни. Ага, есть жесткость в словах, действиях.

Юлька - К написал(а):

Она очень любит Родриго...Мне нравилась ее гордость

Это очень привлекало. Ниси сумела выстоять, сумела повести себя так, что Родриго влюбился в нее. И она не стала за ним бегать, унижаться.

Юлька - К написал(а):

Ага, ещё и закрутила роман с братом Родриго...

И оба ее кажись послали. Рикарду тоже она стала не нужна. Кажись Паула одна осталась?

Юлька - К написал(а):

Мне тоже кажется здесь не только деньги, но он её ещё и нравиться...

Ага. Она сразу стала подходить именно к Родригу. А ведь Рикардо сразу захотел ее поиметь. Могла бы легким путем пробраться к деньгам. А Ниси был нужен именно Родригу.

Юлька - К написал(а):

Я тоже за неё переживала и жалко ее было, очобенно с середины сериала...

Согласна. Сейчас она как вроде в роли разлучницы. А потом ее с любимым хотели разлучить.
Паула и Лижия по большому счету не любили Родригу.

Нисси написал(а):

Но как же мне понравилось как она идет к своей цели, как ту вторую няню отшила   Какие у нее глаза были как та услышала что ребенок болен

Ага. Так легко. Ниси везде быстро ориентируется. Нравиться как она по "взрослому" с ребенком беседует.

Нисси написал(а):

Вот насчет ранимой, она все же будет немного такой в середине сериала, когда будет очень боятся Родриго потерять. А вот в третьей части снова станет сильной... И этим привлечет Родриго

Наверно это и помню.
Родригу должен быть ей благодарен за то, что она появилась в его жизни.

Нисси написал(а):

Так, я очень рада что у нас собралась такая интересная компания

Очень рада.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif
Девочки, спасибо вам огромное. (я как начала смотреть, так и улетела за кучу серий. ) Ну вас потом буду ждать. Чтоб вместе смотреть)

+1

638

Нисси написал(а):

Можешь тоже кстати к нам присоединятся...

С огрогромным удовольствием , тем болие что скоро начнчну смотреть ЖА на ДВД . я закажу диски с сериалом

Юлька - К написал(а):

Я понимаю, что Алзире тяжело пришлось по молодости, но нельзя из-за этого ненавидит свою дочь...

Да , нелья . Мне кажется что она неновидела не саму Нисси , а своеё прослое и Нисси часть этого прошлого

Юлька - К написал(а):

Мне тоже кажется здесь не только деньги, но он её ещё и нравиться...

Юль , не просто нравился а она его по-настояшему любила !

Aylin написал(а):

Вот помню, что она не очень то рвалась к богатой жизни, ее еще муж уговаривал вернуться домой

да , она просто поняла что не в роскоши и деньгах счастье , а ещё её сказачный "прынц" оказался отнють не таким сказачным как она бумала : я могу примонить многие унижения которые Нисси получила от Родригу , Но за чем они пречилять многие и так поймут .

Девочки а выне хотите написать свой ворент ЖА как бы фантик ? Я может и напишу про Фреди и Горети

0

639

Anita 1887 написал(а):

да , она просто поняла что не в роскоши и деньгах счастье , а ещё её сказачный "прынц" оказался отнють не таким сказачным как она бумала : я могу примонить многие унижения которые Нисси получила от Родригу , Но за чем они пречилять многие и так поймут .

Анита, все так. Согласна. Она сама себе нарисовала принца, а Родригу тогда ее еще не любил, и притом еще не мог  отделаться от прежней любви к Пауле. Та любовь сжигала его сердце.

0

640

Aylin написал(а):

а Родригу тогда ее еще не любил, и притом еще не мог  отделаться от прежней любви к Пауле. Та любовь сжигала его сердце.

Как же он долго отделавался от любви к Пауле...

0