Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокий ангел / Anjo Mau (1997)

Сообщений 741 страница 760 из 1001

741

Эрика написал(а):

Да ее даже волчицей назови будет мягко. Такая гадина, я ее весь сериал больше всех ннавижу. Зыркает своими глазищами и языком беду всем каркает. Как ее муж любит все эти годы - не понимаю

Ага. Ее муж святой.
Язык бы ей совсем отрезать. Для чего она взяла дочь из детского дома? чтоб мучить.
А Ниси все равно ее любит.

Жоржик(из Проспекта) любящею мать ненавидит, вот бы ему такую подсунуть, она ему мозги бы вправила.

Ага, глазами она звонко зыркает и еще и морду скорчит.

0

742

Нисси написал(а):

Кто на каких сериях? Я на 18 с.

я на 20

Aylin написал(а):

Горети и Фреди прекрасная пара и очень подходят друг другу. Ну вот Симона! Ей подавай богатого отчима, чтоб еще и по счетам платил. Нашла бы сама себе богатого парня и не мешала матери жить.

Согласна, неужели Симони дороже богатство, чем счастье матери...

Aylin написал(а):

это тормоз по пути к Ниси.

Но Нисси не сдается...

Aylin написал(а):

Алзира просто бесит.

меня она тоже поначалу бесила из-за ее отношений с Нисси, но потом я стала к ней нормально относиться...

Aylin написал(а):

Жулио до сих пор любит Ниси

он ее долго будет любить...

+1

743

Юлька - К написал(а):

Согласна, неужели Симони дороже богатство, чем счастье матери...

Счастье матери вообще не чего не значит для Симоне. Симоне мать любит, ну относиться к ней иждивенчески. Еще и папа объявился, еще и живет в особняке.

Юлька - К написал(а):

Но Нисси не сдается...

Ага. За это я и люблю Ниси.

Юлька - К написал(а):

меня она тоже поначалу бесила из-за ее отношений с Нисси, но потом я стала к ней нормально относиться...

Я пока нет. Помню, что она в конце кажись изменила свое отношение к Ниси.

Юлька - К написал(а):

он ее долго будет любить...

Бедный мальчик. И Елена бедная. Оба страдать будут.

0

744

Aylin написал(а):

Родригу нужен сейчас хоть кто то, с кем он мог забыть Паулу. Чтоб с кем то удержаться, чтоб не сбежать к Пауле.

Это да. Так он хоть держится...

Aylin написал(а):

Вот не помню, как Лижия его кинет. Помню только то, что Родгиру будет много пить.

Брат Нисси поцелует Лижию, а Родриго увидет...

Aylin написал(а):

Не понравилось, как Ниси в своем признании в любви унижалась, чуть на колени не встала

Ну это она зря, он этого не стоит...

0

745

Aylin написал(а):

Симоне мать любит, ну относиться к ней иждивенчески.

Вот это мне и не нравиться в Симоне...

Aylin написал(а):

Ага. За это я и люблю Ниси.

Мне нравиться ее настойчивость, мне она любая нравиться...

Aylin написал(а):

Помню, что она в конце кажись изменила свое отношение к Ниси.

вот я и стала к ней нормально относиться...

Aylin написал(а):

Бедный мальчик. И Елена бедная. Оба страдать будут.

Ага.

0

746

Юлька - К написал(а):

Брат Нисси поцелует Лижию, а Родриго увидет...

Память подводит

Вот помню как Лижия рассталась с Лукой. Он пришел, а Лижия с Родриго.

ВСЯ ЗАПУТАЛАСЬ!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif

А этот эпизод будет, или это из другого сериала. Там кто кого с кем увидит.  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif

0

747

Юлька - К написал(а):

Ну это она зря, он этого не стоит...

Ага. И уважения не прибавляет.

Юлька - К написал(а):

Вот это мне и не нравиться в Симоне...

Симоне начала бесить по полной, в связи с романом матери с Фреди. Вот повезло женщине, встретила в рассвете лет настоящего мужчину, а дочь козни строит.

Юлька - К написал(а):

вот я и стала к ней нормально относиться...

У меня до этого очень далеко.

0

748

Эрика написал(а):

Да ее даже волчицей назови будет мягко. Такая гадина, я ее весь сериал больше всех ннавижу. Зыркает своими глазищами и языком беду всем каркает. Как ее муж любит все эти годы - не понимаю

согласна. А как вспомню те гонки... такое унижение для сына...

0

749

Нисси написал(а):

согласна. А как вспомню те гонки... такое унижение для сына...

удивительно, как его не засмеяли потом. Унизила парня перед всеми. Так даже на войну не провожают. Будто он на откровенную смерть идет- езжай сынок через маму умирать

0

750

Aylin написал(а):

Я кажись от жизни отстала, а кто это?

музыкальный критик :) такие же манеры и кривляния как и у нее  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

на первых минутах можно параллель найти  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

+1

751

Юлька - К написал(а):

он ее долго будет любить...

он ее и не разлюбит по ходу :)

0

752

Нисси написал(а):

музыкальный критик  такие же манеры и кривляния как и у нее

Ага. Похож.

0

753

Нисси написал(а):

он ее и не разлюбит по ходу

Вот парня угораздило!

Елена кажись потом счастлива будет с другим. С адвокатом.

0

754

Aylin написал(а):

Елена кажись потом счастлива будет с другим. С адвокатом.

память тебя не подводит :)
так и есть :)

+1

755

Нисси написал(а):

память тебя не подводит
так и есть

http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Что то помню. За Елену была рада, адвокат нравился. А вот за Жулио было даже обидно.

0

756

Aylin написал(а):

А вот за Жулио было даже обидно

А я рада, что он устроил свою жизнь... моделью стал :) И пара Элена + Жулио не так то сильно и нравилась...
Я думаю если бы было продолжение, то у Жулио точно была бы хорошая девушка :)

0

757

Характеристика Нисси на сайте канала Viva :
http://www.picshare.ru/uploads/130707/Xl2cJoxxsA.jpg
Нисси (Глория Пирес) - Жестокий ангел. Амбициозная и хитрая. Скрывает свою нечестность и агрессию, но она также способна на искренние чувства. Влюбляется в Родриго (Каду Молитерно) с первого момента, как только его увидела, и решает выйти за него замуж.

0

758

Lena18 написал(а):

Характеристика Нисси на сайте канала Viva :

Нисси (Глория Пирес) - Жестокий ангел. Амбициозная и хитрая. Скрывает свою нечестность и агрессию, но она также способна на искренние чувства. Влюбляется в Родриго (Каду Молитерно) с первого момента, как только его увидела, и решает выйти за него замуж.

по-моему , они перестарались с характеристикой или взяли ее из оригинала сериала

0

759

Эрика написал(а):

по-моему , они перестарались с характеристикой или взяли ее из оригинала сериала

Да у меня тоже сложилось такое впечатления...Эта характеристика маленько ей подходит к 1 части сериала, а 2 части она изменилась...

Отредактировано Юлька - К (07.07.2013 10:48)

0

760

Lena18 написал(а):

Нисси (Глория Пирес) - Жестокий ангел. Амбициозная и хитрая. Скрывает свою нечестность и агрессию, но она также способна на искренние чувства. Влюбляется в Родриго (Каду Молитерно) с первого момента, как только его увидела, и решает выйти за него замуж.

Согласна, что перестарались.
Смотрю 37 серию. Не могу оторваться.
Здесь больше не Нисси агрессивная, а больше окружающие вешают на нее все свои неудачи и промахи. Мать еще каркает как ворона, рожа пышет злобой, постоянно цепляется. Даже когда у Нисси все хорошо, она все равно каркает. Все страшит, что Нисси еще всем покажет.
За 37 серий можно еще как то придраться к поступкам Нисси;
Это то что она пошла к Лижии, и Лижия дала отставку Родригу. Дак Лижия по сюжету образованная, умная. Как будто она не знала, что Родригу не может забыть Паулу? Лижия сама подошла на сорванной свадьбе к Родригу и начала его утешать. Она что думала, что он в одночасье забыл свою прежнею любовь. Или то что Родригу с не того, не чего, потащил Лижию к дверям ЗАГСА,(Или что у них там). Мог бы хоть сначала поговорить. А не у дверей Загса. А все виновата Нисси.
Не позвала Митео, когда Симона сбежала из дома и приехала к нему. Дак всади стояла Эстелла, а Нисси знала, что Метео не хотел, что жена все знала. Метео за столько времени не чего не сказал жене. Горети должна спасибо сказать, что после этого у нее наладились отношение с дочерью. Горети тоже обижалась на Нисси, что она дает не те советы. А у Симоне есть своя голова на плечах. И почему все то что Симоне говорят родные для не чего не значит,а Нисси сказала - значит.
Такое впечатление, что на Нисси поставили клеймо, и все верят что она во всем виновата.
Страдания самой Нисси не кого не волнует. Ей даже по душам поговорить не с кем. Не кому излить душу. Не кто ее не поймет, не поддержит. Отец вроде ее любит, ну тоже чихвостит не по делу. И в этой любви точно не поддержит.
Паула сама виновата, что рассталась с Родриго. До Лижии еще не дошла, пока она собирается выйти замуж. Ну уже как то не с той охотой. Ей Лука становиться больше по душе. И в этом Нисси НЕ принимала участия.

Отредактировано Aylin (07.07.2013 14:52)

0