Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокий ангел / Anjo Mau (1997)

Сообщений 761 страница 780 из 1001

761

Aylin написал(а):

Здесь больше не Нисси агрессивная, а больше окружающие вешают на нее все свои неудачи и промахи. Мать еще каркает как ворона, рожа пышет злобой, постоянно цепляется. Даже когда у Нисси все хорошо, она все равно каркает. Все страшит, что Нисси еще всем покажет.

Ага, мне мать еще больше раздражает когда каркает...

Aylin написал(а):

За 37 серий можно еще как то придраться к поступкам Нисси;

согласна можно...

Aylin написал(а):

Горети тоже обижалась на Нисси, что она дает не те советы. А у Симоне есть своя голова на плечах.

Действительно, чего обижаться на Нисси...

Aylin написал(а):

И почему все то что Симоне говорят родные для не чего не значит,а Нисси сказала - значит.

Да странно...

Aylin написал(а):

Страдания самой Нисси не кого не волнует. Ей даже по душам поговорить не с кем. Не кому излить душу. Не кто ее не поймет, не поддержит. Отец вроде ее любит, ну тоже чихвостит не по делу. И в этой любви точно не поддержит.

Да действительно ей не с кем, потом будет с кем...

0

762

Юлька - К написал(а):

Да действительно ей не с кем, потом будет с кем...

Юля, ты имеешь в Кло?

0

763

Aylin написал(а):

Горети должна спасибо сказать, что после этого у нее наладились отношение с дочерью. Горети тоже обижалась на Нисси, что она дает не те советы. А у Симоне есть своя голова на плечах.

Горети 16 лет воспитывала эту дуру безмозглую, а когда та стала вытворять что попало, так сразу Нисси виновата. Мать каркает на Нисси, вот все сразу ее во всем и обвиняют. Горети даже ни секунды не пожалела Нисси, когда узнала( Алзира ей же первой призналась), что Нисси родная дочь. Она только Алзиру стала жалеть. На Нисси все смотрят глазами ее матери- мать, говорит, что она плохая и все ее во всем винят. Потом мать заткнется, начнет прикидываться, что ВСЕ ВРЕМЯ жалела Нисси, и все начнут Нисси жалеть. Будто все круглые идиоты и ничего сами не видят.
Я бы эту Алзиру собственными руками придушила, Нисси из-за нее и ее прошлого весь сериал страдает. Нисси в тюрьме из-за ее бывшего, Жозиаса, а ей самой даже по морде толком от него не перепало.

0

764

Эрика написал(а):

Горети 16 лет воспитывала эту дуру безмозглую, а когда та стала вытворять что попало, так сразу Нисси виновата. Мать каркает на Нисси, вот все сразу ее во всем и обвиняют. Горети даже ни секунды не пожалела Нисси, когда узнала( Алзира ей же первой призналась), что Нисси родная дочь. Она только Алзиру стала жалеть. На Нисси все смотрят глазами ее матери- мать, говорит, что она плохая и все ее во всем винят.

Абсурдная ситуация. Эту мать заткнуть постоянно хочется. Актриса еще и морду скривит в бешеной мине, глаза там нахмурит. Не одного ласкового слова, не одного слова в поддержку. Отцу тоже по его морде иногда съездить хочется. Мать хоть не скрывает своей ненависти, а отец чуть что тут же на Нисси катит. Отчитывает тоже будь здоров. Вроде любит, ну жену не поставил на место. Когда Нисси что то сказала в сторону матери, отец тут же за мать горой. Так бы за Нисси заступался.
Горети тоже не далеко ушла. Вроде персонаж всех там любит, за всех горой стоит. А на ее глазах много лет ее подруга терроризирование девочку из детдома, а где были Горети? Спокойно на это смотрела или так вяло останавливала. А сама тоже во всем обвиняет Нисси. Такое очущение что весь город без своих мозгов живет а только слушает что скажет Нисси чтоб потом в случае чего эту Нисси и обвинить.

Эрика написал(а):

Я бы эту Алзиру собственными руками придушила, Нисси из-за нее и ее прошлого весь сериал страдает. Нисси в тюрьме из-за ее бывшего, Жозиаса, а ей самой даже по морде толком от него не перепало.

Алзира сейчас самый отвратительный персонаж. Так и хочется чтоб этот лысый ей хоть по морде дал.

Дождалась. У меня только что Родриго сделал предложение Нисси. Мать в гнев, отец в рассеянность.

0

765

Aylin написал(а):

Алзира сейчас самый отвратительный персонаж. Так и хочется чтоб этот лысый ей хоть по морде дал.

вся беда в том, что не даст. ( я на 96й)Хотя даже если бы пристрелил, я бы ни минуты не пожалела

0

766

Aylin написал(а):

Юля, ты имеешь в Кло?

Ага :) у неё еще подруга будет, она с ней в Париже познакомилась...

0

767

Юлька - К написал(а):

Эта характеристика маленько ей подходит к 1 части сериала

согласна...

0

768

Aylin написал(а):

Дождалась. У меня только что Родриго сделал предложение Нисси. Мать в гнев, отец в рассеянность.

как же ты далеко убежала :) за тобой уже не поспеть, разве что по 4 серии смотреть :)
но у меня этот сериал тоже очень быстро идет ... бесподобная игра Глории заманивает :)

Давайте подумаем потом какой бы сериал той же компашкой посмотреть после "Жестокого ангела" :)

0

769

Нисси написал(а):

Давайте подумаем потом какой бы сериал той же компашкой посмотреть после "Жестокого ангела"

Только не НЕжный яд! У Глории там такая роль, что не удивительно, что она от нее отказывалась.
Если с Глорией Пирес, то я еще не смотрела Белиссиму.
Нисси, а ты смотришь сериал или пересматриваешь?

Отредактировано Эрика (08.07.2013 10:41)

0

770

Юлька - К написал(а):

Ага :) у неё еще подруга будет, она с ней в Париже познакомилась...

и два друга, Рикардо и Жулио :)
Рикардо так вообще вечерами будет очень часто забегать в ее комнату чтобы поболтать, посоветоваться ... классный он малый ... маленько плохишом был в первой фазе, но потом такая милаха :)

Отредактировано Нисси (08.07.2013 10:46)

0

771

Эрика написал(а):

Только не НЕжный яд! У Глории там такая роль, что не удивительно, что она от нее отказывалась.
Если с Глорией Пирес, то я еще не смотрела Белиссиму.
Нисси, а ты смотришь сериал или пересматриваешь?

пересматриваю :)

А как вам "Секрет тропиканки". Очень нравится там Ракел :)

И + в том что уже есть в хорошем качестве :)

Отредактировано Нисси (08.07.2013 10:47)

0

772

Эрика написал(а):

Если с Глорией Пирес, то я еще не смотрела Белиссиму.

"Белиссиму" тоже можно :)

0

773

Время еще есть- досмотрим - решим

0

774

Нисси написал(а):

и два друга, Рикардо и Жулио
Рикардо так вообще вечерами будет очень часто забегать в ее комнату чтобы поболтать, посоветоваться ... классный он малый ... маленько плохишом был в первой фазе, но потом такая милаха

А да точно, я про них как то забыла...

Нисси написал(а):

Давайте подумаем потом какой бы сериал той же компашкой посмотреть после "Жестокого ангела"

Я только за...только какой лучше...

Aylin написал(а):

Дождалась. У меня только что Родриго сделал предложение Нисси. Мать в гнев, отец в рассеянность.

Яркий момент, я тоже хочу побыстрее увидеть этот момент...

Нисси написал(а):

но у меня этот сериал тоже очень быстро идет ... бесподобная игра Глории заманивает

у меня тоже, оторваться от Глории не могу, она очень классно играет я в этом убеждаюсь уже какой раз...

Нисси написал(а):

А как вам "Секрет тропиканки". Очень нравится там Ракел

Мне тоже нравиться :) Мне еще нравиться когда Рут притворялась Ракел http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Нисси написал(а):

"Белиссиму" тоже можно

Мне там тоже ее роль нравиться :)

+1

775

Эрика написал(а):

вся беда в том, что не даст. ( я на 96й)Хотя даже если бы пристрелил, я бы ни минуты не пожалела

Ага. Нисси и сейчас жаль, а ведь ее взяли когда она была ребенком после детдома. А отношение к ней было такое же как сейчас . Одна ненависть. В рагу так не относятся , как она к ней. За что? В чем Нисси то виновата? Эту Мать бы наказать и по полной.

Юлька - К написал(а):

Яркий момент, я тоже хочу побыстрее увидеть этот момент...

Ага. Ярчащий. Очень ждала этот момент. Сейчас  начнутся именно ИХ ОТНОШЕНИЯ. А не с другими.

Нисси написал(а):

Рикардо так вообще вечерами будет очень часто забегать в ее комнату чтобы поболтать, посоветоваться ... классный он малый ... маленько плохишом был в первой фазе, но потом такая милаха

Рикардо мне уже нравиться. Как он отстал от Паулы, так тут же стал нормальным человеком.

Нисси написал(а):

как же ты далеко убежала  за тобой уже не поспеть, разве что по 4 серии смотреть 
но у меня этот сериал тоже очень быстро идет ... бесподобная игра Глории заманивает

Все выходные только этот сериал и смотрела. Сейчас скорость поменьше будет. Работа. Ну я с вами конечно.

Нисси написал(а):

Давайте подумаем потом какой бы сериал той же компашкой посмотреть после "Жестокого ангела"

Я за! Притом я, не одного больше сериала с ней не видела. Эти названия слышу впервые. Мне любой сериал подходит.

Юлька - К написал(а):

Ага  у неё еще подруга будет, она с ней в Париже познакомилась...

Ага, помню. Эта подруга мне очень нравилась. Она потом еще сестрой братьев окажется. И главной акционеркой.

0

776

Aylin написал(а):

Я за! Притом я, не одного больше сериала с ней не видела. Эти названия слышу впервые. Мне любой сериал подходит.

я очень бы "Секрет тропиканки" посмотрела... Ну очень хочу, так как в очень плохом качестве смотрела :(

0

777

Нисси написал(а):

я очень бы "Секрет тропиканки" посмотрела... Ну очень хочу, так как в очень плохом качестве смотрела

Замечательно.
Вот все досмотрят этот сериал и начнем новый сериал с Глорией  смотреть.

Этот сериал очень нравиться, а вот новейший Бразильский сериал Проспект, что то  туго идет.

0

778

Нисси написал(а):

я очень бы "Секрет тропиканки" посмотрела... Ну очень хочу, так как в очень плохом качестве смотрела

я согласна :)

Aylin написал(а):

Вот все досмотрят этот сериал и начнем новый сериал с Глорией  смотреть.

Ага :)

Aylin написал(а):

Эта подруга мне очень нравилась.

Мне тоже...

0

779

Нисси написал(а):

я очень бы "Секрет тропиканки" посмотрела... Ну очень хочу, так как в очень плохом качестве смотрела

Мне повезло, я смотрела по телевизору, и хотя было очень давно, до сих пор помню как все окружающие только и обсуждали, что Ракел утонула.
Глория сыграла супер, почти весь сериал казалось, что это разные люди

0

780

сейчас просто так включила он-лайн 1 серию секрета тропиканки - как же давноь я его смотрела! И хоть это не в моих привычках, я согласна его пересмотреть, если решим  потом болтать о нем. Короче, я за Секрет или Белиссиму!

+1