Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокий ангел / Anjo Mau (1997)

Сообщений 841 страница 860 из 1001

841

Стиль Нисси мне нравится. Красивая и элегантная,  Элизинья тоже ничего, но ее рожа все дело портит. Паула при всех миллионах одевается в основном безвкусно, просто фигурка спасает.  В Терезе тоже чуствуется стиль

+1

842

Эрика написал(а):

Элизинья тоже ничего,

да, я тоже хотела написать что стиль у нее неплохой...

0

843

Мне тоже нравиться стиль Нисси :)

Нисси написал(а):

Особенно нравятся вот эти два платья Нисси

платья очень красивые и ей очень они идут  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif
ещё Эстела неплохо одевается...

0

844

http://s4.uploads.ru/8KmTD.jpg

+2

845

Нисси написал(а):

Мне очень нравится стиль Нисси и Терезы
Особенно нравятся вот эти два платья Нисси

Красивые платья у Нисси.
Тереза стильно одевается. Мария Люсинда, вообще часто как в мешке сидит. Стиля совсем нет, хотя может это и есть ее стиль. Эстела тоже нравиться .
Не могу смотреть на джинсы Алзиры. С ее округлым местом они совсем не идут, ну хоть бы блузка была подлиннее и прикрывала. Они не самые бедные на улице. Паулы вычурно, крикливо одевается, она всегда как на охоту на мужчин собралась.
Елизинья , согласна, вроде нормально одевается, ну это ее позерство, ужимки, сводят на нет весь ее стиль.
Кло нравиться.
Горети часто была в простеньких платьицах, почти халатов, они мне даже нравились.
У Вивьен своей стиль. И он ей идет.

0

846

Девочки  кто посмотрел серил выстолляйте отценики гироем по поведению , от одного до 10

0

847

Я выставлю, когда весь сериал досмотрю, потому что герои меняются характером, поведением и мое мнение  тоже скачет. Разве что гадине Алзире минус 100 или еще хуже

0

848

Девочки, я в восторге от сериала. Смотрю только его. Проспект и Красное небо забросила.

Смотрю 77 серию. Все так мрачно и грустно. Родриго порвал с Нисси, требует развода. Рикардо вообще угодил в преисподню.

Когда то смотрела и не помню, чтоб Рикардо сидел с тюрьме и что он вообще  попал с эту передрягу со стрельбой. Понятно, что Руй виноват, напишите пожалуйста как он выйдет из этого состояния и когда? Эти эпизоды совсем вылетели из памяти.
Паулу придушить хочется, ей лечиться надо.

0

849

Эрика написал(а):

Элизинья тоже ничего, но ее рожа все дело портит

Ахахах вот уж правда что!
Мне Тереза тоже нравилась по стилю одежды. Элегантная женщина.
Паула слишком перебарщивала с длинной в плане слишком короткие юбки - платья. Хотя местами ничего были и удачные сочетания в одежде.
Донна Кло тоже хороша. Но  она просто один из моих любимых персонажей здесь. Хотя обычно возрастные  никогда не нравились.

Отредактировано Poison (13.07.2013 19:30)

0

850

Aylin написал(а):

напишите пожалуйста как он выйдет из этого состояния и когда?

Тереза поможет :) Забыла в какой точно серии

+1

851

Anita 1887 написал(а):

Девочки  кто посмотрел серил выстолляйте отценики гироем по поведению , от одного до 10

Попробую.
Нисси. 10 из 10. Она очень нравиться. Прямая, целеустремленная.  Страшно, что  приходится жить, когда все с детства тебя считают жестокой и вешают на тебя все свои проблемы. И главное мать, которая должна быть опорой в жизни, а у нее это как враг в доме. Как вообще Нисси все это перенесла. Это сейчас ей много лет, а ведь эта ситуация идет с детства. Каково маленькой девочке жить в нелюбви, даже хуже в ненависти. И как она не сломалась, как не выросла закомплексованной и нелюдимой?
Кло.10 из 10. Ее дружба с Нисси много значит. У нее есть ошибки, слабости. Много предрассудков. Ну она тактичная, добрая.
Родриго. 9 из 10. Хотя сейчас ему и кол много. Ну любит он Паулу, что же с этим можно поделать. Он и сам хотел от нее сбежать с Нисси. (им бы немного побольше времени, и Пауле бы не удалось бы из развести) Нравиться актер. Его Родриго, вроде слабый, сомневающийся, ну способен на большие чувства. Ему такая как Нисси и нужна. Хотя он грубит много.
Жулио. 9 из 10. Просто хороший парень, без затей, прямой и честный. Эту Елену он бы заставил бы попридержать язык  малек.
Эстелла. 9 из 10. И только по последним событиями.
Лижия. 8 из 10. Строит из себя святую. А сама то? Пошла с Родиго, зная что он только что разошелся с Нисси. Что он любит Паулу. Она тоже перешагивает через многое для своей любви. (что нормально), зачем осуждать Нисси. Когда Лука зачем то рассказал о свадьбе Нисси и Родриго, она сразу же побежала к Родриго, еще и перед венчанием бегала. Когда Нисси и Родриго уже жили вместе.
Рикардо. 8 из 10 Вроде то что он совершил, грязно, ну жаль этого олуха. Он по хорошему относится к Нисси. Был такой мажор - мальчик. Все ему подавалось на блюдечке. А сейчас все потерял, даже свободу.
Елена 5 из 10. Бесит она меня. Гавкает на Нисси , обвиняет ее в черте в чем. Нисси не нужен Жулио, а она все свое твердит. Злит , что строит из себя святую.
Алзира. 1 из 10. И то только из за последних серий. (для меня). А так бы в минус ушла. А все равно постоянно о плохом каркает. Понятно, что она там что то видит. Ну если все говорить о черном, то черное и будет. Вроде стала лучше относиться к Нисси, а все равно, что то съязвит.
Паула, тут минусов не хватит. -минус  мильон. Стерва. Ну на нее как не странно смотреть приятно.

+1

852

Нисси написал(а):

Тереза поможет  Забыла в какой точно серии

Спасибо. Значит Тереза выживет. Там Рой старается ее на тот свет отправить.

+1

853

Aylin написал(а):

Спасибо. Значит Тереза выживет.

Выживет не волнуйтесь.

0

854

вот уж не думала, что Фредии сын Кло! Я конечно подозревала, что у нее в прошлом что-то связано с простолюдинами, но настолько... И он прав, что злится. Ведь ни разу она за него не переживала как за сына. НЕужели не екало материнское сердце, если , как она говорит, это было ее самое страстное чувство?

+1

855

Aylin , интересно было почетать ! Но почему не всем гиром выставила отченки

0

856

Aylin написал(а):

Ну на нее как не странно смотреть приятно.

актриса очень классно сыграла свою роль  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

857

Aylin написал(а):

Бесит она меня. Гавкает на Нисси , обвиняет ее в черте в чем. Нисси не нужен Жулио, а она все свое твердит. Злит , что строит из себя святую

мне ни сама актриса ни ее роль не нравится... не впечатляет!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

Aylin написал(а):

Лижия. 8 из 10. Строит из себя святую. А сама то? Пошла с Родиго, зная что он только что разошелся с Нисси. Что он любит Паулу. Она тоже перешагивает через многое для своей любви. (что нормально), зачем осуждать Нисси. Когда Лука зачем то рассказал о свадьбе Нисси и Родриго, она сразу же побежала к Родриго, еще и перед венчанием бегала. Когда Нисси и Родриго уже жили вместе.

Лижия никогда не нравилась... помните когда Нисси прислуживала на помолвке у Паулы с Родриго? Когда она первый раз увидела Лижию, она очень правильно определила - у нее глупое лицо! ... это точно и не только лицо. Все ее действия глупые!

Отредактировано Нисси (14.07.2013 00:45)

+1

858

Aylin написал(а):

Родриго. 9 из 10. Хотя сейчас ему и кол много. Ну любит он Паулу, что же с этим можно поделать. Он и сам хотел от нее сбежать с Нисси. (им бы немного побольше времени, и Пауле бы не удалось бы из развести) Нравиться актер. Его Родриго, вроде слабый, сомневающийся, ну способен на большие чувства. Ему такая как Нисси и нужна. Хотя он грубит много.

Родриго только во второй части нравится, в первой это что-то... тряпка полная!

0

859

Anita 1887 написал(а):

Aylin , интересно было почетать ! Но почему не всем гиром выставила отченки

Спасибо. Это я только начала, потом еще напишу.

Нисси написал(а):

актриса очень классно сыграла свою роль

Ага. Такая стерва , и обаятельная притом. Вся фальшивая, и это не раздражает.

Нисси написал(а):

мне ни сама актриса ни ее роль не нравится... не впечатляет!

Приятно это читать. Полностью согласна. Бесит, что у нее роль почти святой.

Нисси написал(а):

Лижия никогда не нравилась... помните когда Нисси прислуживала на помолвке у Паулы с Родриго? Когда она первый раз увидела Лижию, она очень правильно определила - у нее глупое лицо! ... это точно и не только лицо. Все ее действия глупые!

Есть такое. Хочет все делать правильно и лезет куда не надо и часто по корыстным интересам.

Нисси написал(а):

Родриго только во второй части нравится, в первой это что-то... тряпка полная!

Персонаж слаб духом. Бежит от препятствий, которые сам себе и создает. Часто обижается не по делу. Нет в нем мужской твердости, Мужского характера. Типа того - Мужик сказал, мужик сделал. Часто больно ранит.
Сейчас смотрю третью часть. Дак он сам не знает, что хочет. Решение принимает диаметрально противоположные.

+1

860

Aylin написал(а):

Есть такое. Хочет все делать правильно и лезет куда не надо и часто по корыстным интересам.

но вот ей большой плюс насчет того, что она рассказала Родриго о беременности Нисси  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

+1