Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокий ангел / Anjo Mau (1997)

Сообщений 881 страница 900 из 1001

881

Эрика написал(а):

Все равно бесхарактерный какрй-то. Ни в какую минуту не знаешь, что он выкинет- пошлет тебя или обнимет. Даже для нормального человека перебарщивает. Чуть что истерика, все у него виноваты. Представляю, чтобы было ели бы фабприка на нем осталась. Пока он со своими бабами разбирался, разорились бы

Нисси написал(а):

отец молодец, что Сиро доверил все... ну а потом дочке новоиспеченной

Согласна, отец все предвидел, знал ситуацию. Если старшему сыну нельзя было не чего доверить, то младшему лучше вообще было бы опекуна оставлять. Типа все деньги младшего отдал бы  старшему, чтоб младший ими не мог распорядиться.

А вот насчет половину денег дочери не согласна. Ну появилась дочь, можно и поровну разделить. А выделять новую дочь как то не этично.

Нисси написал(а):

Bruno і Tiago Guimarães вот так сейчас выглядат. Они играли малыша Тэо  Им сейчас по 17 лет.

Как интересно. Спасибо большое. Значит их двое было!
Заметила, что иногда малыш послушно все выполняет, а иногда все в сторону смотрит.

0

882

Эрика написал(а):

Девочки, куда все подевались? Неужели нечего обсудить? Или сериал бросили смотреть?

Я вся в сериале. Записываю на торренте и смотрю по телевизору.

Девочки, у меня вот какие наблюдение.;

Актер который играл Родриго, как то не так целуется. Он  с плотно сжатыми губами просто прикладывается к губам партнерши  и ВСЕ. Он губами даже не шевелит. Или мне кажется?

0

883

Aylin написал(а):

Актер который играл Родриго, как то не так целуется. Он  с плотно сжатыми губами просто прикладывается к губам партнерши  и ВСЕ. Он губами даже не шевелит. Или мне кажется?

ого как :) я даже и не заметила :)
вот когда он сильно в Нисси влюбится, то там вроде будут классный поцелуй :)

0

884

Aylin написал(а):

А вот насчет половину денег дочери не согласна. Ну появилась дочь, можно и поровну разделить. А выделять новую дочь как то не этично.

А немного понимаю этот момент. Три ребенка имели отца с рождения, ласку любовь, а она не имела. Этим он и проявил любовь. И тем более на кого оставлять, на этих обалдуев?

0

885

Aylin написал(а):

Как интересно. Спасибо большое. Значит их двое было!
Заметила, что иногда малыш послушно все выполняет, а иногда все в сторону смотрит.

Я когдато видела видео как этих малышей успокоить невозможно было  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif
Они и взяли двоих для того что бы поочередно снимать. Это практично. Один плачет, авось другой в хорошем настроении  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

886

Нисси написал(а):

И тем более на кого оставлять, на этих обалдуев?

Это точно.
Еще вариант -  Дуда бы только их долю держала у себя, чтоб они не потратили.

Очень понравилась пара Эстелла и Тадео. У них как вся личная комедь на фоне всеобщей мелодрамы (больше драмы , чем мело)
Насмеялась над ними. Скучно им точно не было. Даже актерам в процессе съемок.
Все таки Тадео жену немного перевоспитал, как она чуть что - Тигр, я пошутила.

0

887

Нисси написал(а):

Я когдато видела видео как этих малышей успокоить невозможно было  
Они и взяли двоих для того что бы поочередно снимать. Это практично. Один плачет, авось другой в хорошем настроении

Это да. С ними съемок много. Наверно все актеры пытали с ними наладить "отношение" Особенно Глория. С ней в кадре, Тео вел себя "прилично". Как актер.

0

888

Нисси написал(а):

И тем более на кого оставлять, на этих обалдуев?

А вот это точно! Два обалдуя! разорили бы фабрику в пять секунд. Один ленью, а второй психами

0

889

Посмотрела, как Родриго съездил Пауле по морде. Наконец-то мужской поступок с его стороны http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  Она уже и правда ведет себя противно. Наверно проститтука и то лучше мужчину соблазнит, чем она. Все играет в девочку скромняшку мечтаю.щую о постели, а сама шалава еще та.

0

890

Симони  вся недоделанная. Уже сколько времени пытается переспать с Олавиньо, что  тошно становится. Теперь решила, устроить фортель в день рождения. Я бы на месте Гарети сказала- да вали, родная, на все 4 стороны, раз совершеннолетняя. Хочешь- чапай, держать не буду.
А Алзира как всегда- только взглянула и сразу- она тебе сюрпириз принесет, Гарети. Если ты такая всевидящая, что же ты не можешь угадать, кто грохнул твоего бывшего?

0

891

Кстати, Алзира наверно хороша была как профессионал в юности. НЕдаром ее бывший дружок так ее увлекся и за одолженные деньги в постель потащил. А может ей самой захотелось молодость вспомнить? http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

892

http://s5.uploads.ru/PIwUV.jpg

0

893

Эрика написал(а):

Симони  вся недоделанная. Уже сколько времени пытается переспать с Олавиньо, что  тошно становится. Теперь решила, устроить фортель в день рождения. Я бы на месте Гарети сказала- да вали, родная, на все 4 стороны, раз совершеннолетняя. Хочешь- чапай, держать не буду.

Согласна насчет Симони, достает всех. Эгоистка психованная. Чуть не ней, тут же в истерику. На чувства матери ей наплевать. Вертит ее как хочет.

А вот Горети могу понять. Ну не может мать послать дочь на все 4 стороны. Что бы эта ненормальная дочь не отчебучила. Мать всегда будет переживать. Притом потом после того как дочь натворит дел, матери придется все разгребать, не оставит она дочь в беде. И смотреть потом на несчастную дочь будет горько.
И потом сама Горети как то умудрилась такое чудо вырастить. ( я не осуждаю ее, у самой 2 детей)

Эрика написал(а):

Посмотрела, как Родриго съездил Пауле по морде. Наконец-то мужской поступок с его стороны

Ага.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif Когда его уже поставили перед фактом и привели к нему беременную женщину.
Только Пауле этот удар мозги не вправил. Крыша у Паулы съехала окончательно.

0

894

Aylin написал(а):

( я не осуждаю ее, у самой 2 детей)

ой и не говори, одного воспитать нормально не могу, хоть головой об стенку бейся

0

895

Эрика написал(а):

ой и не говори, одного воспитать нормально не могу, хоть головой об стенку бейся

Точно.

0

896

Ну какая же все-таки Алзира сука! Практически сериал закончился, а она оказывается все не успокоилась! Снова говорит Гаретии , что Нисси не далеко ушла от своего папочки., что в ней дурная кровь. И если бы вышла за Жулио было бы все нормально. А когда Жулио ухаживал за Нисси, она выступала, что лучше бы он другую себе нашел. Даже Гаретти не выдержала и сказала, что она жестока с Нисси.
Получается все ее якобы переживания, попытка взять на себя убийство - это только показать, какая она хорошая мамочка при скотине-дочери.
Хоть бы ее кто-нибудь пристрелил, даже по ошибке.!
августо будет последний дурак, если вернется к ней. Ему бы подошла Тьяна, только мне кажется, что она убила Жозиаса.

0

897

Посмотрите это видио - я вреча эго смотрела была в шоке ..... как будто ремейк сняли :

0

898

и правда очень похоже. Это про какой сериал видео?

0

899

Эрика написал(а):

и правда очень похоже. Это про какой сериал видео?

Это типо новый Жестокий Ангел

0

900

Anita 1887 написал(а):

Это типо новый Жестокий Ангел

Там  кажись кадры из многих сериалов, в том числе и из Проспекта. Или она везде в одном одеянии работает.  Может актеры те же. Кажись точно что то про Жестокий ангел есть. Хоть бы не Дебора в нем снималась  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif Мне ее в Проспекте хватает.

0