Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто Мария / Simplemente Maria

Сообщений 181 страница 200 из 1010

181

Мой САМЫЙ любимый момент в сериале! Такой фурор и в тоже время те же косы!

http://i046.radikal.ru/1103/9b/c1513e93d36b.gif

+1

182

Светленький написал(а):

Такой фурор и в тоже время те же косы!

О...да, Мария вЕвропе всех покорила, даже злодеи Лорена и Артуро не смогли помешать. http://s09.radikal.ru/i182/1009/46/378b153ffeac.gif

+1

183

Я вот сейчас посмотрела часть 21 серии...Как же ей было тяжело узнать , что он женится! Женится на обеспеченой девушке! какую боль она пережила!

+1

184

Светленький написал(а):

Я вот сейчас посмотрела часть 21 серии...Как же ей было тяжело узнать , что он женится! Женится на обеспеченой девушке! какую боль она пережила!

Хорошо помню этот сериал,так как Виктория моя любимица.

Светленький!

А ты что пересматриваешь ПМ?

0

185

http://i042.radikal.ru/1105/ff/0943de9b93e4.jpg

0

186

http://s39.radikal.ru/i084/1105/6c/d98b88e6e010.jpg

0

187

http://s44.radikal.ru/i105/1105/67/9bf1823c4d97.jpg

0

188

http://s53.radikal.ru/i140/1105/28/cfbb317c318a.jpg

0

189

Lucky-lady написал(а):

Лорена и Альберто были такой красивой парой! Они сногшибательно смотрелись вместе, но эта дура Лорена разбила семью своим снобизмом и гонором.

Да она в начале сериала была намного красивее! Изысканной приятной! Была влюблена в Альберто....Что её в голову так клюнуло, что аж прическа во все стороны взлетела непонятно!)))) Помешалась на Марии, а та ей даже и не соперница была!

+1

190

Светленький написал(а):

Да она в начале сериала была намного красивее! Изысканной приятной! Была влюблена в Альберто....Что её в голову так клюнуло, что аж прическа во все стороны взлетела непонятно!)))) Помешалась на Марии, а та ей даже и не соперница была!

Я когда начинала смотреть этот сериал, то даже и не подозревала, что Лорена станет его главной злодейкой. я думала, что Лорена - это просто капризница и избалованная пакостница. Но спустя 20 лет она окончательно рехнулась. Я думаю, у неё поехала крыша от безделия. Если бы у неё была работа, то она бы не забивала себе башку Марией Лопес. А Лорена вбила себе в голову, что её ЗНАМЕНИТЫЙ РОД ДЕЛЬ ВИЛЬЯР собирается оппозорить какая-то швея.

+1

191

Lucky-lady написал(а):

Ну как можно влюбиться в такого урода как Виктор Карено?

Согласен,очень тяжело,а точнее невозможно.Сколько времени читаю отзывы по поводу Витька и ни одного положительного.Ну никому он не понравился,ни единому человеку.Хотя оно и понятно.

+1

192

Lucky-lady написал(а):

Манекенщица Сулейма очарована кудрявым Виктором!

Вот когда я смотрела я не понимала ее. неужели она и впраду была влюблена в Витьку? Мне кажется эта ее любовь не искренняя, может она хотела быть как Мария Лопес, вот и за Витькой увязалась, она видела как тот за ней бегает, вот и захотела того же.

Lucky-lady написал(а):

Жаль, что свихнувшаяся от ревности Бренда не нажала на курок пистолета и не застрелила Лорену дель Вильяр!

Посмотри какая была Лоренка еще милая и напуганная, даже и не подумаешь, что через 20 лет она будет бегать сама с пистолетом в руках. Она моя любимка, хотя она так ненавидела Марию уже в начале сериала, я понимаю она не хотела, чтобы ее семья была связана со служанкой, но даже после того как Мария стала богата, она до сих пор ее ненавидела и считала служанкой.

Светленький написал(а):

Лорена и Альберто были такой красивой парой!

А как она скрывала свои чувства к нему, боялась что он посмеется над ней. Она стеснялась чувств и краснела. Альберто так искренне любил ее, она подарила ему замечательную дочь, но Лорена своей ненавистью и завистью все испортила.

Lucky-lady написал(а):

Фернанда и Хуан Карлос были такой красивой парой.

Ее было жаль, Фернанда была доброй и нежной девушкой, она искренне любила Хуана Карлоса, хотя тот тоже любил ее, но не той любовью которую испытывал к Марии

Lucky-lady написал(а):

Злая красотка Наталия Пресиадо "требует", чтобы Хуан Карлос её полюбил

Я где-то читала что Наталья должна была быть именно той злодейкой, которая отравляла жизнь Марии Лопес до конца, но Френсис пригласили в другой сериал и она ушла с Марии, вот почему быстро и придумали трюк с самоубийством.

+2

193

Lucky-lady написал(а):

Рита так и на протяжении всего сериала оставалась служанкой Марии, хотя достойна была лучшей участи

Порой меня Марии этим и бесила, ведь она всегда пользовалась Ритой.
- Рита приеси то, рита сделай это.
Разве можно так с лучшей подругой  с которой прошли огонь, воду и меднные трубы? Мария эгоистка, она стала высокомерной, но зачем так поступать с Ритой, которая чуть ли не готовила на кухне Марии ужин. Рита оказалась преданнее, чем Мария. Другая на ее месте поставила Марию на место и высказала бы все что она о ней думает

Lucky-lady написал(а):

аш ГЛАВНЫЙ герой-любовник, разбивший сердца Марии, Альмире, Ирис, Габриэле, Кармен и Сулейме:

да список конечно большой, даже страшно, не ужели в Мехико не было лдостойнее мужчины, чем этот учитель

Lucky-lady написал(а):

Дружба Лауры и Ивон дала трещину

Я вообще не могла понять как такая милая и добрая девушка как Лаура могла дружить с такой вредной Ивон? Не ужели в школе не было других подружек? Ивон завистливая, богатенькая девочка, которая поставила цель и пытается добится любым способом. Сначало Игнасио был для нее игрушкой, она хотела поиграть с ним, но потом как дурочка влюбилась. я помню она даже своему дядя Артуро об этом говорила.

Олеся, не забудь выложить всех мужиком Машки, которые бегали за ней, так что она от списка Витька далеко не ушла.

+2

194

кузя написал(а):

да список конечно большой, даже страшно, не ужели в Мехико не было лдостойнее мужчины, чем этот учитель

Кстати, в Мексике на то время он считался одним из красивейших мужчин и востребованных женихов....Если не ошибаюсь его женой была Росио Банкельс (Эстер).....Он меня тоже бесил, ровно так же как и в Дикой Розе...Опять отверженный жених, эти глазки налитые кровью, слюнявые губки и весь дёрганный какой то...Что в нём мексиканцы нашли...уж Мануэлю Савалю и в подмётки не годиться...лучше бы его учителем сделали...загримировали как нибудь страшненько ( как его во второй части сделали - превратили его в черепаху тартиллу с этими его огромными очками), а потом сняли бы очки...

кузя написал(а):

Я вообще не могла понять как такая милая и добрая девушка как Лаура могла дружить с такой вредной Ивон? Не ужели в школе не было других подружек? Ивон завистливая, богатенькая девочка,

НУ Лаура была всегда обиженная жизнью, может при другой матери она выросла бы с другим характером. а так как ею постоянно помыкали, она наверное к этому уже успела привыкнуть....

кузя написал(а):

Сначало Игнасио был для нее игрушкой, она хотела поиграть с ним, но потом как дурочка влюбилась. я помню она даже своему дядя Артуро об этом говорила.

Задело то, что он ей отказал....

+1

195

Lucky-lady написал(а):

Рита так и на протяжении всего сериала оставалась служанкой Марии, хотя достойна была лучшей участи:

К сожалению это правда и  на мой взгляд самый большой(наряду с конечным выбором Марии-имею ввиду Витька) минус Марии за весь сериал.Ну нельзя так с лучшей подругой.

+1

196

кузя написал(а):

Вот когда я смотрела я не понимала ее. неужели она и впраду была влюблена в Витьку? Мне кажется эта ее любовь не искренняя, может она хотела быть как Мария Лопес, вот и за Витькой увязалась, она видела как тот за ней бегает, вот и захотела того же.

Мне кажется, виктор для Сулеймы был капризом. Она добивалась его также как и Сильвия бегала за Фернандо в сериале Дикая кошка и также как Ана Хулия ухлестывала в сериале Осторожано с ангелом за Хуаном мигелем.

кузя написал(а):

А как она скрывала свои чувства к нему, боялась что он посмеется над ней. Она стеснялась чувств и краснела. Альберто так искренне любил ее, она подарила ему замечательную дочь, но Лорена своей ненавистью и завистью все испортила.

Ну она же была аристократкой. Любовь Лорены и Альберто зародилась аж в 1969 году судя по хронологии сериала. А в то время никто не вешался на шею как ето делает Камелия или Ева в сериале Дикая кошка. И конечно же, Лорена оставалась девственницей до брака с Альберто. Она ни с кем не спала, как ето делала Едуарда в Дикой кошке. Вот как раз Лорена - настоящая аристократка, а Едуарда - прелюбодейка, которая прикидывалась моральной дамой, но на самом деле уже до свадьбы спала с Патрисио Ривера.

кузя написал(а):

Ее было жаль, Фернанда была доброй и нежной девушкой, она искренне любила Хуана Карлоса, хотя тот тоже любил ее, но не той любовью которую испытывал к Марии

Мне очень нравилась Фернанда. Она была доброй. Она заслуживала жизни. Она была такой же милой и женственной как и Лаура во второй части етого сериала.

кузя написал(а):

Олеся, не забудь выложить всех мужиком Машки, которые бегали за ней, так что она от списка Витька далеко не ушла.

ТАНЯ, мне срочно нужны все члены семьи Марии Лопес! Я не нашла снимков с Аной (Мария алмела), Естелой, Маргаритой. Также  мне нужен скрин с Альмирой №1. Ты, конечно же, можешь сделать ети скрины и выложить в ету темку? К сожалению, у меня нет сейчас дисков с етим сериалом.

0

197

Kollos написал(а):

К сожалению это правда и  на мой взгляд самый большой(наряду с конечным выбором Марии-имею ввиду Витька) минус Марии за весь сериал.Ну нельзя так с лучшей подругой.

вот именно нельзя. а еще Мария наняла работать на себя Насарию. В общем для Марии подруги стали служанками. Она таким образом им услужила и дала им работу, но все же могла бы подыскать им что-то на своей фабрике, а не чистить кастрюли и унитазы в своем особняке. Даже из Альмиры Мария сделала свою правую руку НА ФАБРИКЕ - то бишь в своем доме моделей. А Ритке нашла работу только в качестве подтирухи.

Светленький написал(а):

НУ Лаура была всегда обиженная жизнью, может при другой матери она выросла бы с другим характером. а так как ею постоянно помыкали, она наверное к этому уже успела привыкнуть....

Мне Лаура напоминает Мел (Фалабела) из сериала Клон. Обе робкие, обиженные жизнью и живут между двух огней.

Светленький написал(а):

Мануэлю Савалю и в подмётки не годиться...лучше бы его учителем сделали...загримировали как нибудь страшненько ( как его во второй части сделали - превратили его в черепаху тартиллу с этими его огромными очками), а потом сняли бы очки...

Хуана Карлоса превратили во воторй части сериала в черепеху Тортилу для того, чтобы на он не затмивал своей внешностью слюнЯвчика Витька Карено. А то Хуан Карлос красивее, чем Виктор. Вот поетому и на Хуана нацепили уродливые очки в черной оправе.

+1

198

Lucky-lady написал(а):

Хуана Карлоса превратили во воторй части сериала в черепеху Тортилу для того, чтобы на он не затмивал своей внешностью слюнЯвчика Витька Карено. А то Хуан Карлос красивее, чем Виктор. Вот поетому и на Хуана нацепили уродливые очки в черной оправе.

Не понятно зачем было мудрствовать если сразу можно было бы сделать Саваля главным героем, а вот Карено мог бы сыграть актёр, который Альберто играет, хоть какое то бы соперничество и разъединение мнений было бы у зрителя, ну а Хайме Гарса мог бы как раз сыграть Альберто....хотя нет, Хайме вообще лучше убрать с пляжа http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

199

Lucky-lady написал(а):

Злая красотка Наталия Пресиадо

Какая же Франсес была в молодости красивой. В роли Марии Хулии в <<Дикой кошке>> она уже не такая красивая.
http://i043.radikal.ru/1109/bf/ed552b5de00c.jpghttp://s015.radikal.ru/i331/1109/ab/065f812c7fcf.jpg

Отредактировано Juan de Dios (09.09.2011 22:11)

+1

200

Juan de Dios написал(а):

Какая же Франсес была в молодости красивой. В роли Марии Хулии в <<Дикой кошке>> она уже не такая красивая.

Я думаю, тут ещё большую роль играют цвет волос, макияж совсем другой, одежда намного проще, да может и роль другая.... В Просто Марии онакрасива и знает об этом, надменна, высокомерна, а там может она не такая?

+1