Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто Мария / Simplemente Maria

Сообщений 241 страница 260 из 1010

241

Lucky-lady написал(а):

Таня, у тебя вышла ошибочка в тексте.

исправила уже  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну куда уж Ирис любить какого-то там Карено?

Ага, как-будто Виктор Карено единственный мужчина в Мехико, даже смешно. Я помню сценку, где Ирис  пришла к нему в комнату, хотела провести с ним ночь, а он ее выгнал. Вот девчонка дает http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Lucky-lady написал(а):

Для Эстелы нет парня. Бред какой-то. Неужели вся деревня - это всего лишь изба марии Лопес?

Получается так. Семья Лопес и Федерико со служанкой живет, больше никого нет. Вот Эстелле не повезло пришлось выходить за Федерико, а с другой стороны, они не плохо смотрятся вместе.

+1

242

кузя написал(а):

Сестренки одеты как близняшки, прям не отличишь

я вот не поняла, почему эта "троица" одета одинаково? Они, что ли, попугаи? Самая красивая из этой троицы - Эстела, а самая страшная - анька. Маргарита - средняя по внешности.

кузя написал(а):

Диего говорит Анне, что любит Лаура и не позволит Хосе Игнасио к ней подходить

Ну вот я и дождалась скринов с уродиной Марией Алмела. она меня бесила и в сериале "Моя вторая мать", и в сериале "Просто Мария". Везде она играет роли наивных дурочек, которых "лопОшат" всякие там Марсело и Педро Куэвес. А она еще корчит из себя красотку. Ну кто всерьез увлечется такой невзрачной деревенщиной?

кузя написал(а):

Ух, ну и жаркая сценка   
Эстела и ее кабальеро по имени Федерико

а они отличная пара! красиво смотрятся вместе. Эстела выглядит как аристократка.

кузя написал(а):

Как же все было романтично. Двое, которые так друг друга любят и такой ужастный конец для одного из них

Я все же не понимаю сценаристов этого сериала! Ну зачем понадобилось умертвлЯть Лауру? Ну неужели нельзя было оставить её в живых и придумать для неё череду страданий типа воровства ребенка.  Ну зачем Лауру вывели из сериала? На мой взгляд, она больше подходит Хосе игнасио, чем Изабела. Лаура - более мягкая и нежная. Для Хосе Игнасио нужна именно покорная жена как Лаура. а Изабела несмотря на свою хрупкость и схожесть с Лаурой - сильная личность, аристократка. Изабела более динамичная и умная. Мне кажется с Лаурой у Хосе Игнасио был бы более удачный брак, чем с решительной и самостоятельной Изабелой.

кузя написал(а):

Первые шаги Лорены в преступном мире

Ага. А потом она попфтается уюить Марииту, затем - дона Густаво и Сильвию. А позже попытается отравить Марию. Меня больше всего раздражала среди жертв Лорены - Сильвия. Ну такой дуры белый свет не видЫвал никогда. Лорена пришла сводить счеты с Сильвией, а эта беременная дура, зная прекрасно, что Лорена опасна взяла да и ляпнула Лорене:
- Оставь нас с Альберто в покое! Мы ЖДЕМ РЕБЕНКА!
Именно после этой фразу дуры Сильвии в Лорену вселился демон и она начала трясти Сильвию как спелую грушу. Ну какая же идиотка Сильвия, коли не подумала о последствиях! Этими словами сильвия попыталась вызвать у Лорены жалость, а вызвала - негодование и злобу. В общем, в тот момент Сильвия себя проявила неосмотрительной тупицей.

кузя написал(а):

Лорена без сожаления стреляет в Игнасио при Лауре и Марии. Вот поражаюсь я ею, она не боялась ничего, ведь столько свидетелей вокруг и она с пистолетом в руках, да еще и стреляет. Ей что не пришло в голову, что она сразу сидит в тюрьму?

Лорена же безмозглая. Она в тот момент не думала о последствиях. В тот момент Лорена поставила на карту всю свою жизнь. Ради убийства Хосе Игнасио Лорена рискнула всем на свете - деньгами, свободой, положением в обществе, семьей.

кузя написал(а):

Зато теперь Лорена такая довольная

Вот у неё и "опехала" крыша". Лорене не идет этот парик. Вообще из всех обличий Лорены мне больше всего нравился её начальный имидж и образ Бетины росио, когда она жила в Париже. а самые ненавистные её обличия - это Пилар Давила, когда она была в черном парике. Также ей не к лицу кудрявый парик в стиле овечки - в тот момент она называла себя Лусией Дуран.

0

243

кузя написал(а):

Одна жизнь родилась, другая ушла. Жаль было эту милую и прекрасную девочку

я до последнего момента не верила, что Лауру не спасут врачи. Думала, что сценаристы специально придумали жалобный трюк со смертью Лауры, а в конце концов её удастся спасти. но оказалось, что Лаура действительно умерла. я даже верила в то, что Луару похоронили живой, а она потом проснется в гробу и вернется к родным. Но оказалось, что Лаура умерла.

кузя написал(а):

Альберто сообщил Марии и Густаво ужасную новость....бедная Лаурита не выдержала и умерла при родах. Альберто во всем винит только Лорену.

Мне так жалко было в тот момент родных Лауры. Бедный Густаво! Мне его было больше жаль, чем Альберто. Последний по-моему не очень правдоподобно сыграл стрдания по дочери.

кузя написал(а):

Я помню сценку, где Ирис  пришла к нему в комнату, хотела провести с ним ночь, а он ее выгнал. Вот девчонка дает

Я помню эту бредовую сцену. ну зачем смешить народ? Ну ведь не тянет Карено на секс-символа - это и слепому видно. Зачем же придумали толпу поклонниц для Карено, да еще в лице девушки Ирис. Я понимаю, если бы роль Карено играли такие мужчины как Аренсо или Роман Лопес - они похожи на Денди, за которыми бегают толпы девиц. Но Карено! он просто чудовище!

0

244

Lucky-lady написал(а):

Я все же не понимаю сценаристов этого сериала! Ну зачем понадобилось умертвлЯть Лауру? Ну неужели нельзя было оставить её в живых и придумать для неё череду страданий типа воровства ребенка.  Ну зачем Лауру вывели из сериала? На мой взгляд, она больше подходит Хосе игнасио, чем Изабела. Лаура - более мягкая и нежная. Для Хосе Игнасио нужна именно покорная жена как Лаура. а Изабела несмотря на свою хрупкость и схожесть с Лаурой - сильная личность, аристократка. Изабела более динамичная и умная. Мне кажется с Лаурой у Хосе Игнасио был бы более удачный брак, чем с решительной и самостоятельной Изабелой.

Сложно сказать. "Череду страданий типа воровства ребенка" устроили самой Марии. С Лаурой, конечно, мог бы быть удачный брак. А с другой стороны - им там лет по 18-20, Лаура вообще несовершеннолетняя (не в курсе, как там с этим в Мексике), неизвестно, как все изменилось бы с возрастом. В сериале у них любовь такая... "Ромео-Джульеттовская", которая в оригинале вообще обоюдной смертью заканчивается. И, ИМХО, выведя Лауру из сериала, сценаристы избежали 2 крайностей: либо изображения остывших чувств (не факт, но могло быть), либо штампа в виде счастливых героев, переживших все неприятности. С третьей стороны, могло ведь и что-то у Амайрани случиться, ей потребовалось уехать...
И потом, кто сказал, что Хосе Игнасио не сильная личность? Просто Мария долгое время была сильнее. Но когда она исчезла, ему воленс-ноленс пришлось брать ответственность на себя. Хотя, ИМХО, повзрослел он раньше, конечно, по-моему, когда дочь вернулась...
А Альберто мне тоже жалко!  Он ведь был рядом с дочерью и видел, как она умирала, и как у них ни .... не получилось. Он ее с детства любил, баловал (наверное :) ), заботился, и как отец, и, наверняка, как врач, ради нее остался с женой, хотя уже терпеть Лорену не мог, поддерживал, помогал со свадьбой, наверняка, внука ждал (ну внучку, как выяснилось), а тут на тебе...
А насчет Виктора... Ну, по мексиканским меркам он герой-любовник, и нам с этим остается только смириться. Если бы по нашим меркам снимали, наверняка кого-то другого выбрали бы (с Савалем местами поменять - самое оно было бы, как думаете? :) ). А тут уж ничего не поделаешь...

Отредактировано dariola (12.09.2011 22:56)

+1

245

dariola написал(а):

А насчет Виктора... Ну, по мексиканским меркам он герой-любовник, и нам с этим остается только смириться. Если бы по нашим меркам снимали, наверняка кого-то другого выбрали бы (с Савалем местами поменять - самое оно было бы, как думаете?

согласна с тобой - Виктор не тянет на героя-любовника. Но вот с чего ты взяла, что он по МЕКСИКАНСКИМ МЕРКАМ красавец? меня больше всего раздражала в нем его мимика, его жесты. Если в начале сериала он меня не так раздражал, то спустя 20 лет он превратился в невростенника. Его всего трясло. Особенно он начинал кивать как маятник своей кудрявой башкой в тот момент, когда приходил кто-то из поклонников Марии. Виктор в этот момент непроизвольно викал головой, типа хотел сказать этим жестом:
- "Ну вот, я так и знал! я, как обычно в списке Марии последний!"
Он стал совершенно психим от 20-летнего лжидания любви Марии. а еще у него во второй части появмлись вульгарные и варварские манеры. Если в начале сериала он соответствовал образу интеллегентного учителя, то спустя годы он стал похож на сапожника.
В общем, 20 лет спустя у меня сложилось впечатление, что Виктор Карено в самом начаде сериала и Виктор Карено спустя 20 лет - это совершенно разные люди. Неужели герой мог та-а-а-а-к кардинально поменяться и стать невростенником?

0

246

среди поклонников Марии встречаются мужчины разных профессий: кардиолог Фернандо торрес, адвокат Рафаэль Идальго...
http://s014.radikal.ru/i329/1109/af/d9f1720c4446.jpghttp://s43.radikal.ru/i099/1109/e2/1ef228a3cc8a.jpg

0

247

Lucky-lady написал(а):

Но вот с чего ты взяла, что он по МЕКСИКАНСКИМ МЕРКАМ красавец?

Читала где-то, что в Мексике он именно секс-символ и герой-любовник по молодости был.

0

248

Lucky-lady написал(а):

я вот не поняла, почему эта "троица" одета одинаково?

почему-то в сериалах сестры одинаково одиваются, вспомни Кандиту и Дульсию из ДР. Вероятно им так легче одиватся во все одинаковое, я понимаю если они близняшками были, но прям смешно, они разного возраста, а одеты как близняцы.

Lucky-lady написал(а):

Ну вот я и дождалась скринов с уродиной Марией Алмела.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif как она меня бесила, когда ребенка отдавать не хотела. да кто она такая? Тетка обикновенная, зажала ребенка и не отдам его Хосе Игнасио. Правильно он ее старой девой назвал.

Lucky-lady написал(а):

Эстела выглядит как аристократка.

Эстелла мне всегда нравилась. Она такая гордая, неприступная, она умная женщина, всегда рассуждала все правильно. Хотя мне было ее жалко, когда сын Федерико приехал и пытался ее соблазнить. Эстелла держалась как могла, но все равно его сынок рассорил их.

Lucky-lady написал(а):

Ну зачем Лауру вывели из сериала?

Для меня эта была загадка, но потом я подумала может быть сценаристы тем самым хотели показать почему Лорена стала такой безжалостной убийцей. Лорена после смерти дочери срехнулась и пыталась всех убить, ей противна была мысль, что она бабушка незаконорож-ого отца, что все ее предали бросив в тюрьме. Но больше всего ее убивало, что Лаура умерла при родах, родив Игнасио дочь. А как вы думаете?

Lucky-lady написал(а):

Лорена пришла сводить счеты с Сильвией, а эта беременная дура, зная прекрасно, что Лорена опасна взяла да и ляпнула Лорене:- Оставь нас с Альберто в покое! Мы ЖДЕМ РЕБЕНКА!

Вот это она зря сказала, для Лорены это больное место, ведь у не была дочь, а теперь нет. Зато Сильвия может подарить Альберто ребенка, вот она и расвирепела, что толкнула Сильвию, что та кубарем по лестнице скатилась и потеряла ребенка. Лорена с облегчением наверное вздохнула, что Сильвия теперь не родит ему ребенка.

0

249

Lucky-lady написал(а):

Артуро и Фернандо - два Машиных ухажера.

Lucky-lady написал(а):

кардиолог Фернандо торрес, адвокат Рафаэль Идальго...

Я что-то забыла Фернандо был другом Рафаэля? А потом они в пух и прав рассорились из-за Машки. Я сомневаюсь, что Фернандо общался бы с Артуро, вроде Рафаэль был его другом.

Lucky-lady написал(а):

Младшие братья Виктора Карено и дочка Альмиры - Ирис:

Ой меня эти тоже бесили, а еще эта бредовая парочка дон Чема и  Рене своими представлениями на улице :canthearyou:
Маркоса жалко было, бедная Перлита страдала, думая что тот обманывает ее с другой, а он сам боялся признатся, что его дни сочтены. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

dariola написал(а):

Читала где-то, что в Мексике он именно секс-символ и герой-любовник по молодости был.

Я тоже это где-то слышала. Видимо в Мексике ценили его как актера, что такие почести для него. Ну не знаю, я бы его так не назвала, для меня он не герой любовник, возможно у меня такое мнение, потому что перед глазами Хайме Гарсе для меня Виктор Карено. :dontknow:

0

250

кузя написал(а):

может быть сценаристы тем самым хотели показать почему Лорена стала такой безжалостной убийцей. Лорена после смерти дочери срехнулась и пыталась всех убить, ей противна была мысль, что она бабушка незаконорож-ого отца, что все ее предали бросив в тюрьме. Но больше всего ее убивало, что Лаура умерла при родах, родив Игнасио дочь. А как вы думаете?

По мне, так она съехала с катушек еще до смерти Лауры, иначе не стала бы стрелять у нее на глазах. Съехала на почве своего типа благородного просхождения и ненависти к прислуге Марии Лопес, которая окрутила ее брата; а все остальное было уже вдобавок и вдогонку.

0

251

кузя написал(а):

Одна жизнь родилась, другая ушла. Жаль было эту милую и прекрасную девочку

Помню при просмотре,когда Лаура умерла мне ее было ооочень жаль.Не знаю,но почему то я очень проникся симпатией к ней тогда.

0

252

кузя написал(а):

Я что-то забыла Фернандо был другом Рафаэля? А потом они в пух и прав рассорились из-за Машки. Я сомневаюсь, что Фернандо общался бы с Артуро, вроде Рафаэль был его другом.

Нет, как раз Фернандо был другом Артуро. Вернее, его знакомым. А Рафаель - друг Альберто. Сначала в сериале появился Артуро. Затем, когда в больницу положили отца Марии - в сериел появился Фернандо. А затем, когда Хосе Игнасио решил женится на Лауре, в сериал пришел Рафаель. Альберто познакомил Хосе Игнасио с Рафаелем, так как Хосе искал работу юриста. Раф помог начать работу Хосе Игнасио.

dariola написал(а):

Читала где-то, что в Мексике он именно секс-символ и герой-любовник по молодости был.

Може быть, Виктора считали секс-символом за усы? Возможно он напоминает своей внешностью марьячи Мексики?

кузя написал(а):

Ой меня эти тоже бесили, а еще эта бредовая парочка дон Чема и  Рене своими представлениями на улице

А мне нравились предатвления чемы и Рене. Было прикольно и весело. Они были самыми комическими персонажми сериала, при етом они никогда не переигрывали с юмором, как ето делают актеры в аргентинских сериалах. Вспомни, например, сериалы Дикий ангел и Антонелу!

кузя написал(а):

Вот это она зря сказала, для Лорены это больное место, ведь у не была дочь, а теперь нет. Зато Сильвия может подарить Альберто ребенка, вот она и расвирепела, что толкнула Сильвию, что та кубарем по лестнице скатилась и потеряла ребенка. Лорена с облегчением наверное вздохнула, что Сильвия теперь не родит ему ребенка.

Ага. Лорена от отчаяния толкнула Сильвию. Если бы последняя не рассказала лорене, что беременна, то возможно, Лорена ничего бы и не сделала Сильвии. А ета дура решила вызвать к себе жалость. Наверное, Сильвия ждала, что Лорена скажет ей:
- Дорогая, поздравляю тебя, что ты подаришь моему бывшему мужу ребенка! Я рада, что у него будет новый ребенок, ведь наша с ним Лаура умерла!
Но Лорена не сказала етого Сильвии, а вместо етого хорошенько толкнула её с лестницы, чтобы Сильвия перестала хвастаться.

+1

253

Kollos написал(а):

Помню при просмотре,когда Лаура умерла мне ее было ооочень жаль.Не знаю,но почему то я очень проникся симпатией к ней тогда.

Я вообще ожидала, что сценарист придумал очень интересную сюжетную линию для Хосе Игнасио и Лауры. А оказалось, что у сценарися фантазия отдохнула по Лауре.
Я помню, что после смерти Лауры в сериале появилась кузина друга Хосе Игнасио по имени Паулина. Ета девушка была с кудрявыми волосами рыжего света. Я еще подумала, что именно она станет новой любовью Хосе ИУгнасио, а оказалось, что Паулина не при чем. А длуа Хосе сделали парой Изабелу. Но с Паулиной Хосе были бы очень красивой парой.

кузя написал(а):

как она меня бесила, когда ребенка отдавать не хотела. да кто она такая? Тетка обикновенная, зажала ребенка и не отдам его Хосе Игнасио. Правильно он ее старой девой назвал.

Да вообще, ета Анька с приездом в Мехико стала корчить из себя фифу! У неё началась звездная болезнь. Она, похоже, позабыла, что своим приездом из деревни обязана никому иноми как своей сестре Марии. Но Анька неблагодарная дрянь! Она начала творить всё, что ей взбредет в голову. Наконец, её чуть не изнасиловал Педро. Он устроил для неё свадебое представление, а ета уродина поверила в чистые намерения Педро. Хосе Игнасио предупреждал ету крысу, но Анька не верила племяннику. Она его оскорбляла и считала, что ВСЁ Мехико ей завидует, что она станет женой Педро. В общем, Анька стала головной болью для Марии и её сына. Она превратилась в злодейку.

кузя написал(а):

Но больше всего ее убивало, что Лаура умерла при родах, родив Игнасио дочь. А как вы думаете?

Хосе Игнасио даже винил свою дочку в том, что из-за её рождения умерла Лаура, Косвенно - ето так и есть

0

254

Lucky-lady написал(а):

В общем, Анька стала головной болью для Марии и её сына. Она превратилась в злодейку.

Головная боль - да, злодейка - ну нет. Не тянет она. Она просто искренне верила Педро и не понимала, почему Хосе Игнасио не хочет, чтобы она выходила за того замуж. Зато когда поняла - ведь первым делом домой бросилась, чуть ли не в истерике была - какая уж тут злодейка...

+1

255

кузя написал(а):

Я тоже это где-то слышала. Видимо в Мексике ценили его как актера, что такие почести для него. Ну не знаю, я бы его так не назвала, для меня он не герой любовник, возможно у меня такое мнение, потому что перед глазами Хайме Гарсе для меня Виктор Карено.

Да,Хайме Гарса -один из самых популярных актёров Мексики,а в своё время у него было немало романов. Вроде бы он и за Габриэлой Гольдсмит(Лорена) ухаживал и делал ей предложение,но она отказала.

Хайме в 1985 году.

http://i046.radikal.ru/1109/db/2b0b9cd246b3.jpg

И ещё странно было видеть Клаудио Баэса  в роли прадедушки( дочь Хосе Игнасио -его правнучка) т.к. ему на момент съёмок было всего 39 лет.

Отредактировано Андрес (13.09.2011 21:39)

+1

256

Андрес написал(а):

И ещё странно было видеть Клаудио Баэса  в роли прадедушки( дочь Хосе Игнасио -его правнучка) т.к. ему на момент съёмок было всего 39 лет.

наверное он хорошо поддаётся гриму)))) Ведь нужно было показать 20-летний промежуток его жизни))))

0

257

Светленький написал(а):

наверное он хорошо поддаётся гриму)))) Ведь нужно было показать 20-летний промежуток его жизни))))

Мне вообще нравится Клаудио Баес. Он талантливый актер. Но об етом я напишу позже, когда начну охарактеризовывать героев етого сериала в своих постах. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

dariola написал(а):

Головная боль - да, злодейка - ну нет. Не тянет она. Она просто искренне верила Педро и не понимала, почему Хосе Игнасио не хочет, чтобы она выходила за того замуж. Зато когда поняла - ведь первым делом домой бросилась, чуть ли не в истерике была - какая уж тут злодейка...

Ну она просто глупая девушка. Наивная. Если бы у неё не было сестры Марии, то она бы наступила на те же самые грабли, что и сама Мария. По-крайней мере в то время, когда Хуан Карлос обманул Марию, события разворачивались в 1968 году, а когда Ана начала вертеть свостом в столице Мексики - ето был 199 год. В общем, если бы не Мария и Хосе Игнасио, то Анька бы точно пошла по рукам в столице. Она ведь такая же наивная была, как и Мария в самом начале сериала.

0

258

Слева кажется Дон Чема ( или как его http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif ), рядом Мария Сорте..

http://i003.radikal.ru/1109/90/d9afed6650ed.jpg

0

259

Lucky-lady написал(а):

Нет, как раз Фернандо был другом Артуро.

видишь я уже и не помню. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Но они там все пересорились из-за Марии. У Артуро была болезненная любовь к Марии, вот у Фернандо самая искренняя любовь была, он мне больше всех нравился.
Рафаэль вообще бесил, такой же как Карено ревнивый

Lucky-lady написал(а):

Вспомни, например, сериалы Дикий ангел и Антонелу!

Ну в них мне больше нравились персонажи, а дон Чема с Рене и их балаганом на улице не очень, а еще дон Куко, который играл на гитаре грустные песенки.

Lucky-lady написал(а):

Я помню, что после смерти Лауры в сериале появилась кузина друга Хосе Игнасио по имени Паулина.

Она была миленькая, а потом изчесла куда-то из сериала. Ивон тогда Хосе Игнасио вечно крутилась, вспомните, как тот Ивон принял за Лауру :canthearyou:

Lucky-lady написал(а):

Хосе Игнасио предупреждал ету крысу, но Анька не верила племяннику.

Слепо верила Педро, ведь он единственный кто обратил на нее внимание, вот она ушки и развесила и ничего вокруг не замечала. Педро этим воспользовался, чтобы отомстить Игнасио.

Lucky-lady написал(а):

Хулия со своим любовником Пабло, которяй обманывал её много лет, обещая развестись со своей женой и женится на ней.

Было сразу видно, что Пабло не бросит свою жену и дочь, ну что смеятся. Хоть Хулия и красивая женщина, но она всего лишь любовница. Она этого не понимала или не хотела понимать. Она даже ради него с семьей не общалась несколько лет.

0

260

кузя написал(а):

видишь я уже и не помню.  Но они там все пересорились из-за Марии. У Артуро была болезненная любовь к Марии, вот у Фернандо самая искренняя любовь была, он мне больше всех нравился.
Рафаэль вообще бесил, такой же как Карено ревнивый

Из всех поклонников Марии самые порядочные были Фернандо торрес и Граф де аренсо. А самый подлый - Артуро. Рафаэль тоже был не сахаром. Помнишь, как он хотел держать у себя дома беспамятную Марию? Она в тот момент потеряла память, и Рафаэль хотел воспользоваться этим вслед за артуро.

кузя написал(а):

Она была миленькая, а потом изчесла куда-то из сериала. Ивон тогда Хосе Игнасио вечно крутилась, вспомните, как тот Ивон принял за Лауру

ага. Хосе Игнасио после смерти Лауры только и делал, что спал с Ивон. Он с ней из постели не вылезал. Даже Мария их "застукала" в гостинице в США. Вот в тот самый момент Ивон нужно было воспользоватья случаем и забеременеть от Хосе Игнасио. А она - дура - не сделала этого. Зато потом, когда Ивон пыталась захомутать Хосе Игнасио в Париже, у неё уже не было шансов. Ивон в париже горько расскаялась, что не "подзалетела" от Хосе Игнасио в Америке.

кузя написал(а):

Слепо верила Педро, ведь он единственный кто обратил на нее внимание, вот она ушки и развесила и ничего вокруг не замечала. Педро этим воспользовался, чтобы отомстить Игнасио

Вот я о чем и говорю. Аньке надо благодарить судьбу за то, у неё есть такая сестра как Мария и Хосе Игнасио. Если бы Анька приехала в столицу из деревни и у у неё не было бы Марии, то Анька пошла бы по рукам. Аньку точно бы сдали в бордель. поэтому Аньке надо молиться на Марию и её сына. А она вела себя с ними как со своими злейшими врагами.

0