Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто Мария / Simplemente Maria

Сообщений 261 страница 280 из 1010

261

Lucky-lady написал(а):

А самый подлый - Артуро. Рафаэль тоже был не сахаром.

они оба были одержимы Марией, бегали за ней. Рафаэль меня больше всех бесил, он какой-то ненормальный, вечено руками махал, в драку лез. помню когда он Марию к себе привел, и если бы не пришел Хосе Игнасио не понятно, чтобы Рафаэль сказал марии, какую лапшу навешал бы

Lucky-lady написал(а):

Хосе Игнасио после смерти Лауры только и делал, что спал с Ивон.

Называется он так себя утешал с Ивон, та готова была ради него на все, вот воспользовалась моментом

Lucky-lady написал(а):

А по-моему Хуану Карлосу к лицу с бородой!

но не с фигналом http://savepic.ru/1734762.gif я уже и не помню кто ему вмазал его.
Мне больше Хуан карлос нравился молодым студентом, потом через 20 лет он носил такие ужастные очки, ну неужели нельзя было другие подобрать или вообще не делать его полуслепым

0

262

1. Ну напустились на Анну. Она все-таки Марииту растила, практически второй матерью для нее стала. А убежала, потому что испугалась, помня, какой Хосе Игнасио был вначале (в смысле после смерти Лауры), что он только прикидывается. А потом она ведь первая к Марии пришла, Диего дольше воевал. Про Педро я уже говорила - первая любовь у девочки случилась, тут никто не указ, пока сам не обожжешься.
2. В Хуане Карлосе особой мужественности и серьезности, ИМХО, никогда не замечала. А в этих сериях с бородой он, по-моему, только истерил по поводу и без, сына пытался украсть у Марии, с отцом поругался, чуть до инфаркта человека не довел. А фингал ему, если мне память не изменяет, Роман посадил - за то, что не женился на матери своего ребенка.
3. Из ухажеров Марии мне больше нравились граф и Фернандо, но Фернандо тоже ее подревновывать начал, когда она за него замуж собралась.

0

263

dariola написал(а):

3. Из ухажеров Марии мне больше нравились граф и Фернандо, но Фернандо тоже ее подревновывать начал, когда она за него замуж собралась.

И мне тоже больше всех нравились Фернандо и Граф де Аренсо. А Фернандо начал ревновать Марию, так как она дала ему на ето право. Всё-таки она собралась за него замуж выходить, а не в песочнице играться. Фернандо ревновал Марию к Виктору, так как Карено после марииного отказа выйти за него замуж стал слишком страстно играть роль папаши малютки Лурдес.
Фернандо и Граф де Аренсо - единственные мужчины, которые не совершили не одного плохого поступка по отношению к Марии.

dariola написал(а):

Ну напустились на Анну

Ну Аньке стоило всё равно прислушаться к мнению Марии и Хосе Игнасио, которые намного опытнее етой деревенской клушки в любовных вопросах. Но Анька возомнила сабя столичной штучкой, эдакой покорительницей Мехико. Но в тот момент, когда Аньку обманывал Педро, Марии не было рядом - та была без памяти и находилась в плену у Артуто и Лорены. Вот и с Анькой случилась неприятная история. А своему племянику она не верила, так как Анька возомнила себя тётушкой с опытом. Она даже с Хосе Игнасио разругалась из-за Педро, сказав ему:
- Вы мне все завидуете! Вы думаете, что я страшная! Вы считаете, что в меня не может влюбиться ТА-А-А-КОЙ мужчина как Педро!

0

264

Мне так нравится этот кадр, где все поклонники Марии предлагают ей руку и сердце. А Мария такая гордая...
http://s015.radikal.ru/i330/1106/04/82d5a3d50afe.jpg

Отредактировано Juan de Dios (16.09.2011 21:50)

+1

265

Juan de Dios написал(а):

Мне так нравится этот кадр, где все поклонники Марии предлагают ей руку и сердце. А Мария такая гордая...

по-моему этот кадр в некоторой доле комичный, так как все четверо кавалеров Марии одеты как братья-близнецы. У всех чытырех мужиков выглядывает из нагрудного кармана белый платочек. Они одевались одинаково на эту встречу, как будто живут в одном доме или всех четырех одевала одна и та же портниха. Ну почему они оделись одинаково? Неужели по тому что они все сговорились по поводу того, что из нагрудного кармана должен неприменно торчать белый платочек?

0

266

Lucky-lady написал(а):

Бедняга Хуан Карлос оказался прощенным своим сыном только благодаря смерти.

Очень жаль, что Начито простил своего отца, только когда тот умирал. Было трогательно, когда Хуан Карлос просил руки Марии, и та согласилось...и он умер.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Игнасио в тот момент подавил свою гордость и прсотил отца, Хуан Карлос ушел с миром, хотя мне было его жаль, зачем было его убивать, я не пойму.

Lucky-lady написал(а):

Красавица Ивон "шестерИт" на Лауру злодейке Лорене дель Вильяр:

Она все время ей шептала и рассказывала все про Лорену: Лаура сделала то, Лаура сделала это. Мне кажется Ивон нравился тот факт, что Лорена накажет Лауру. Ивон больше похожа на дочь Лорену, чем бедняжка Лаура.

Lucky-lady написал(а):

Красавица Фернанда решила воочию увидеть Марию и её сына

Они даже стали подружками, мило болтали, пили чай, а Мария шила ей платье. Вот только рассорились они, когда эта противная Наталья все рассказала Марии.

+1

267

кузя написал(а):

Очень жаль, что Начито простил своего отца, только когда тот умирал. Было трогательно, когда Хуан Карлос просил руки Марии, и та согласилось...и он умер.   Игнасио в тот момент подавил свою гордость и прсотил отца, Хуан Карлос ушел с миром, хотя мне было его жаль, зачем было его убивать, я не пойму.

Мне тоже было очень жаль Хуана Карлоса.Действительно очень трогательный момент.

0

268

не, а Мария конечно красава!!! Конечно Хуан Карлос тоже далеко не ангел был, но она ему потом так нехило отомстила что все время прогоняла и сыночка против отца по полной программе настроила. И только перед смертью ХК сделала вид что она якобы раскаивается, что так настроила Хосе игнасио: мол, все равно он уже не жилец, забей сынок на все это и прости его... Рискну предположить что так и было.
          Извиняюсь если слегка нецензурно

+1

269

lorena 1963 ты права в своих словах, все так и есть. Мария все время пыталась помешать встречам отца и сына, хотя потом она во всем раскаилась. Она поняла, что совершила грубую ошибку, ведь Хуан Карлос хотел видется с сыном, но из-за упрямства Мария мешала им. Игнасио надо было винить Марию в том, что отца не было рядом, ведь хотя он ее и обманул, он всегда любил сына.

0

270

lorena 1963 написал(а):

не, а Мария конечно красава!!! Конечно Хуан Карлос тоже далеко не ангел был, но она ему потом так нехило отомстила что все время прогоняла и сыночка против отца по полной программе настроила.

И я тоже не согласна с тем, что Мария всю свою жизнь - до самой смерти Хуана Карлоса - прятала камень за пазухой на хуана Карлоса. Да что там камень - Мария против Хуана Карлоса имела груду кирпичей. Вот она со свеми была доброй и понимающей, а с Хуаном Карлосом - нет. При етом она его хотела простить в тот момент, когда он появился в её жизни спустя 20 лет, но Хосе Игнасио помешла матери. В общем, Мария сама воспитала в своем сыне ненависть к родному отцу.

0

271

меня убил еще один момент: Смерть отца Марии , когда Лорена устроила скандал, отчего он умер, КАК МАРИЯ и все остальные ТАК ЛЕГКО СПУСТИЛА ЭТО НА ТОРМОЗАХ??? За это Лорену должны были как минимум на несколько лет осудить... Больница вообще мало того что проходной двор, так еще и все события в ней происходят. Ну да, Мехико же деревня, всего-то 25000000 человек

+1

272

lorena 1963 написал(а):

Больница вообще мало того что проходной двор, так еще и все события в ней происходят. Ну да, Мехико же деревня, всего-то 25000000 человек

В етом ты права. Многие важные события произошли из-за халатностей врачей в етом сериале.
1. Наталия прокралась в палату к лежащей под капельницей Фернанде Амолинар и начала сплетничать и тем самым спровоцировала смрть Фернанды.
2. Лорена прокралась в больницу к отцу Марии
3. Лорена прокралась в палатук Лауре и выстрелила в Хосе Игнасио.
4. Лорена прокралась в палату к Марии, которая потеряла память и попыталась убить её. Но к счастью, Марии в тот момент уже не было в палате - она сбежала с Чучо на поиски свой малышки Лурдес.

0

273

Juan de Dios написал(а):

Мне так нравится этот кадр, где все поклонники Марии предлагают ей руку и сердце. А Мария такая гордая...

прикольно)я вообще не видела этих заставок в теленовелле!спасибо, Juan de Dios!

Kollos написал(а):

Мне тоже было очень жаль Хуана Карлоса.Действительно очень трогательный момент.

Да.Хуан Карлос по сути дела стал жертвой своей судьбы.Ведь если бы родные в своё время не отвернулись от него, а поддержали бы его выбор, они с Марией и сыном были бы счастливы! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

lorena 1963 написал(а):

За это Лорену должны были как минимум на несколько лет осудить... Больница вообще мало того что проходной двор, так еще и все события в ней происходят. Ну да, Мехико же деревня, всего-то 25000000 человек

ППКС.

+1

274

Мне просто интересно, если бы Изабель и Хосе Игнасио встретились когда Лаура или жених Исабель были бы живы, Как тогда сценаристы бы разрулили?? /Я понимаю, что вопрос слегка абстрактный, но все-таки/??
         Или если  хотя б половина поклонников Марии вела бы себя подобно Д'Анхелле?? /например, граф, доктор торрес, рафаэль/??

0

275

lorena 1963 написал(а):

Мне просто интересно, если бы Изабель и Хосе Игнасио встретились когда Лаура или жених Исабель были бы живы, Как тогда сценаристы бы разрулили??

Если бы Хосе Игнасио встретил Изабелу тогда, когда еще была живой Лаура, то он бы даже не взглянул в сторону Изабелы. Для него всегда Лаура была на первом месте. Он уж полюбил Изабелу от безыс-ходности, так как надо было продолжать жить дальше. У Хосе Игнасио даже не было с Изабелой любви с первого взгляда, а вот Лауру он полюбил сразу же, как только её увидел.

lorena 1963 написал(а):

Или если  хотя б половина поклонников Марии вела бы себя подобно Д'Анхелле?? /например, граф, доктор торрес, рафаэль/??

Наверное, если бы все поклонники Марии вели себя так, как ето делал Артуро, то они бы её просто бы стерли в порошок. Артуро сжег её Дом моделей, а другой бы поклонник спалил бы её особняк из мести. Слава Богу, Фернандо и Граф де Аренсо были порядочные и честные - не то, что Рафаель Идальго и Артуро Данхиле.

0

276

«ПЯТЁРКА» САМЫХ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН СЕРИАЛА «ПРОСТО МАРИЯ»
Сегодня я решила начать охарактеризовывать героев сериала «Просто Мария». В нем за 150 серий прошло множество актеров, которые дают волю моей фантазии написать интересные посты.
Свою характеристику героев теленовелы «Просто Мария» начинаю с традиционной «пятёрки» красавиц и «чудовищ». Итак, перечисляю «пятёрку» самых красивых героинь. На мой взгляд, эти пять женщин самые красивые. А тот, кто не согласен с моим мнением, прошу написать «свою» «пятёрку» красавиц.
1. ИВОН Д'АНХИЛЕ -- классическая красавица в сериале «Просто Мария». Мне в ней нравилось всё: черты лица, фигура, волосы. Несмотря на то, что она играла отрицательныю роль с этом сериале и попортила много крови Марии, Хосе Игнасио и Лауре, я считаю Ивон самой красивой.
http://s015.radikal.ru/i330/1109/1a/8cf0987720c9.jpg

2. ЛОРЕНА ДЕЛЬ ВИЛЬЯР -- вторая красавица моей «пятёрки». Из Габриэлы Гольдсмит получилась красивая и талантливая злодейка. Лорена хороша собой. Мне нравятся её черты лица. Она отлично смотрелась и в главной роли в этом cериале.
http://s60.radikal.ru/i170/1109/eb/154f0a85c900.jpg

3. МАРИЯ ЛОПЕС -- третья красавица этого сериала, по моему мнению. Она хороша собой, милая, нежная, женственная. В ней мягкая красота.
http://i074.radikal.ru/1109/cf/cc0b50ca18aa.jpg

4. НАТАЛИЯ ПРЕСИАДО -- красивая злодейка, как и Лорена дель Вильяр. Мне нравилось смотреть на Наталию. Я бы назвала её классической красавицей. У неё идеальные черты лица: пухлые губы, большие глаза. Она необыкновенно сексуальна.
http://i043.radikal.ru/1109/bf/ed552b5de00c.jpg

5. ФЕРНАНДА АМОЛИНАР -- у неё нежная и воздушная красота, светлая кожа как у аристократки. Жаль, что её роль в этом сериале была такой непродолжительной и её убила Наталия Пресиадо. Я бы любовалась на неё на протяжении всего сериала. Уж лучше смотреть на Фернанду, чем на Ану или Риту.
http://i027.radikal.ru/1109/1d/4a7955d51999.jpg

+1

277

МОЯ «ПЯТЁРКА» САМЫХ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН ЭТОГО СЕРИАЛА
А теперь я перечисляю самых страшненьких героинь. На мой взгляд, эти пять женщин самые неприятные. Они мне не нравились.
1. АНА ЛОПЕС - самая младшая сестра Марии Лопес, по-моему мнению, самая некрасивая бабёнка в этом сериале. У неё отвратительные черты лица, мелкий рот, близкопосаженные глазёнки. Глядя на неё, у меня создавалось впечатление, что она всегда чем-то недовольна, что она готова всех переубивать.
http://s16.radikal.ru/i191/1109/d1/df50008145a0.jpg

2. РИТА - не блещет красотой. Может быть, из-за её отсутствия она так и осталась на протяжении всего сериала «тенью» Марии. Женщина с внешностью Риты только и годилась на роль служанки-подтирухи, которая бежала на зов подай-принеси-убери. Ну как такую женщину, какой обладает Рита, поставишь на важный пост в Дом моделей Марии Лопес? Да, никак! Рите на роду написано быть подтирУшкой.
http://i074.radikal.ru/1109/e9/8147be2a8bed.jpg

3. АЛЬМИРА №2 - у этой вообще вид наркоманки. Создается впечатление, что она «бухАла» или «кололась» все 10 лет и из-за этого выглядит как пропитая или прокуренная женщина с кругами под глазами.
http://s015.radikal.ru/i332/1109/0e/97ed09db9e0c.jpg

4. ИРИС - дочка Альмиры недалеко ушла от своей мамочки. Она тоже страшненькая и неприятная на лицо. Из всех девушек Ирис была самой некрасивой. Если сравнить её с Ивон, Лаурой, Изабелой, Насарией, то Ирис - просто обезьяна. Брови у переносицы ей не помешало бы выщипать щипчиками.
http://i016.radikal.ru/1109/55/762b336eec54.jpg

5. СУЛЕЙМА - некрасивая девушка. Она пыталась «тянуть одеяло» на себя с помощью макияжа, ободочков, ленточек-повязочек и стильной одежды, но всё равно это её не спасало. Как была страшнА на лицо, так ею и остается. Ну хоть во что её не наряди, «кривое» лицо не спрячешь!
http://s009.radikal.ru/i310/1109/df/d12aec26b838.jpg

Свернутый текст

В следующий раз напишу "свою" пятёрку самых красивых и самых уродливых мужчин этого сериала!

Отредактировано Lucky-lady (07.12.2011 22:14)

+1

278

Lucky-lady написал(а):

«ПЯТЁРКА» САМЫХ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН СЕРИАЛА «ПРОСТО МАРИЯ»

Для меня самамя красивая это Лорена, потом все остальные идут. В Просто Марии собрались много красивых актрис, даже трудно выбрать кто из них самамя самая, но Лореночка моя любимица и я считаю самой-самой. Мария мне нравится, она красавица, у нее все время подходящий макиаж, который подчеркивает е красоту. Фернанде и красится не надо, у нее естественная красота. Ивон вообще роковая красотка.

Lucky-lady написал(а):

МОЯ «ПЯТЁРКА» САМЫХ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН ЭТОГО СЕРИАЛА

Я тоже хотела написать про Ирис, что у нее срощенные брови http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Это ужасно, но братцу Виктора она нравилась и такой.
Вот из всех пятерке мне больше всех нравится по красоте Альмира, я бы не сказала что она страшненькая, у нее слишком суровый взгляд и такое ощущение что она что-то задумала страшное http://www.kolobok.us/smiles/standart/polling.gif

+1

279

кузя написал(а):

Для меня самамя красивая это Лорена, потом все остальные идут. В Просто Марии собрались много красивых актрис, даже трудно выбрать кто из них самамя самая, но Лореночка моя любимица и я считаю самой-самой.

И я тоже так думаю, что Лорена - самая красивая в етом сериале. Но все же я написала на первом месте Ивон, так как она мне показалась классической красоткой. А еще я могла бы назвать красивой Кармен (Диану Голден), ту самую, которая играла в сериале Осторожно с ангелом. Ты знаешь, она нисколечко не изменилась на лицо спустя 20 лет. Вот только она пополненла с годами, а на лицо - всё такая же.

0

280

Mariita написал(а):

Да.Хуан Карлос по сути дела стал жертвой своей судьбы.Ведь если бы родные в своё время не отвернулись от него, а поддержали бы его выбор, они с Марией и сыном были бы счастливы!

Совершенно согласна. И Хуан Карлос жил бы счастливо с Марией. И что было бы если бы  мама Виктора не приняла Марию.

0