Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто Мария / Simplemente Maria

Сообщений 361 страница 380 из 1010

361

Lucky-lady
И всё равно, я думаю, Изабелла у него будет на втором месте всегда, Лаура это было что то нереальное! Очень сильное чувство, он сам в неё влюбился, а Изабелла добилась его поддержкой, лаской, спокойствием.....
Вообще в этом плане жестокий сериал! Слава Богу, что на этом закончили и не стали снимать продолжение, будто бы Лорена выжила в аварии и ещё кокнула нескольких....

+1

362

Светленький написал(а):

Вообще в этом плане жестокий сериал! Слава Богу, что на этом закончили и не стали снимать продолжение, будто бы Лорена выжила в аварии и ещё кокнула нескольких....

Читала об этом. Согласна, продолжение не надо было. Интересно, а Марии какую судьбу определили в продолжении?

0

363

Ольха написал(а):

Интересно, а Марии какую судьбу определили в продолжении?

В оригинальном сценарии телесериал на этом не заканчивался: Мария Лопес открывает свою собственную кинофабрику Лопес Продакшн, и выпускает теленовеллы собственного производства.....

Лорена сначала кончает со своим отцом доном Густаво, а затем хочет примириться с Марией Лопес и вручает «подарок» Бурручаге. В Линькольне Марии Лопес подарок взрывается, и кто был в автомобиле получил сильнейшие ожоги и переломы.....

Лейтенант Орнелас на месте задержал Лорену дель Вильяр и отправил её на пожизненное психиатрическое лечение в больницу, т.к Лорена была психически нездорова и свои действия не контролировала. Мария Лопес отмечает годовщину открытия киностудии Лопес Продакшн.......


Помоему никчемушное продолжение.....

+1

364

Светленький написал(а):

Lucky-lady
И всё равно, я думаю, Изабелла у него будет на втором месте всегда, Лаура это было что то нереальное! Очень сильное чувство, он сам в неё влюбился, а Изабелла добилась его поддержкой, лаской, спокойствием.....

Света, и я тоже думаю, что Лаура всегда оставалась для Хосе Игнасио самой сильной любовью. Что касается Изабелы, то он просто полюбил её СВОЕЙ ЛОГИКОЙ. Он увидел, что Изабела - самая подходящая мама для его дочки Марииты. А также Изабела чем-то напоминает Лауру. Своим спокойствием, своей нежностью, своими светлыми волосами.

Светленький написал(а):

В оригинальном сценарии телесериал на этом не заканчивался: Мария Лопес открывает свою собственную кинофабрику Лопес Продакшн, и выпускает теленовеллы собственного производства.....

Света, у етого сериала целых 3 продолжения! То, которое ты сейчас описываешь, ето всего лишь одно из продолжений Просто Марии.
А есть еще продолжение Просто Марии, в котором Ивон становится главной злодейкой сериала, а затем Мадлен (жена графа Де Аренсо) пытается засадИть Марию Лопес за решетку. И в етой истории Габриела Дель Конде опускается на самое дно общества: от отчаяния из-за того, что её бросил Витька Карено у алтаря, Габриела начинает сильно пить и спать с разными мужиками.

0

365

мне интересно, если бы,  Хосе игнасио все-таки замочил Лорену, отмазала б его тогда маман??

0

366

lorena 1963 написал(а):

мне интересно, если бы,  Хосе игнасио все-таки замочил Лорену, отмазала б его тогда маман??

Не думаю, что там такие же "законы" как в России))) Да и тем более в те времена, вряд ли его можно было бы отмазать....Единственное смягчающее было бы тем, что она психопатка и опасная преступница и развалить дело как самооборона.....

Lucky-lady написал(а):

А есть еще продолжение Просто Марии, в котором Ивон становится главной злодейкой сериала, а затем Мадлен (жена графа Де Аренсо) пытается засадИть Марию Лопес за решетку. И в етой

Ой ну это тоже лишнее, слишком затянулось бы и так много несчастий на них выпало, а так прям не жизнь, а сплошной кошмар какой то....

0

367

http://s017.radikal.ru/i415/1111/fc/51c71f48f542.jpg

0

368

Светленький написал(а):

Не думаю, что там такие же "законы" как в России))) Да и тем более в те времена, вряд ли его можно было бы отмазать....Единственное смягчающее было бы тем, что она психопатка и опасная преступница и развалить дело как самооборона.....

Света, ну о чем ты говоришь? по-моему, в этом сериале нам было наглядно показана, какая же дебильная и недееспособная полиция в Мехико! Тебя, например, не удивляет тот факт, что недоУмок Лейтенант Орнелас на протяжении всего сериала не мог поймать беглую преступницу Лорену дель Вильяр? Меня этот факт страшно бесит! Ну неужели Орнелес- настоящий дебил и неспособен схватить какуё-то там бабёнку по имени Лорена? Бред какой-то! Орнелас был способен только носить усы, а на бОльшее он был неспособен. И всё время Лорена умудрЯлась ускользАть от него.

lorena 1963 написал(а):

мне интересно, если бы,  Хосе игнасио все-таки замочил Лорену, отмазала б его тогда маман??

Меня страшно бесило то, что в тот моент, когда Хосе Игнасио готов был пристрелить Лорену как бешенную собаку, Мари и её брат Хасинто не дали ему это сделать. "Святая" Мария прямо-таки умоляла сына не убивать Лорену. Да если бы знала, сколько бед придется натерпеться Марии от Лорены, то Мария бы сама лично бы застрелила Лорену, которая в будущем едва не отправила н тот свет потерявшую память Марию, а пото вообще украла у неё дочку и сдала её в приют. Мария недооценила опасную Лорену в тот момент, в вот на полицию Мехико Мария уповАла как на чудо.

0

369

Lucky-lady написал(а):

Бред какой-то! Орнелас был способен только носить усы, а на бОльшее он был неспособен. И всё время Лорена умудрЯлась ускользАть от него.

Но Хосе Игнасио вряд ли бы стал прятаться, если бы убил Лорену! Как бы Мария его отмазала бы?? Взятку что ли дала бы?
Естественно единственное, что она может сделать это нанять хорошего адвоката и больше ничего.... Если он дебил и не умеет расследовать и искать, это же не значит, что он взяточник...Вот именно потому что там такие законы, его могли бы запросто засадить, несмотря на то, что он убил убийцу, но убил же!

Lucky-lady написал(а):

когда Хосе Игнасио готов был пристрелить Лорену как бешенную собаку, Мари и её брат Хасинто не дали ему это сделать. "Святая" Мария прямо-таки умоляла сына не убивать Лорену

Ты так говоришь об убийстве, как будто просто заяву написать на неё не могли и хотели, чтобы она на свободе оставить, не думаю что это так легко глядя в глаза человеку выстрелить в него в упор, даже если жутко ненавидишь её...Кто же думал, что она способбна довести до смерти свою собственную дочь. ведь её ненависть была направлена на семью Лопес, а не на свою семью. просто она уже стала терять контроль над собой. стала бешенной и стала портить жизнь и нервы своей семье...А где спрашивается был Альберто то тогда? Улаживал свои дела с Сильвией? Он и её не уберёк от Лорены, тюфяк какой то....

0

370

Светленький написал(а):

Но Хосе Игнасио вряд ли бы стал прятаться, если бы убил Лорену! Как бы Мария его отмазала бы?? Взятку что ли дала бы?
Естественно единственное, что она может сделать это нанять хорошего адвоката и больше ничего.... Если он дебил и не умеет расследовать и искать, это же не значит, что он взяточник

Света, но я не имела в виду, что Орнелас взяточник! Я хотела сказать только одно: Орнелас - никудЫшный полицейский, который показал своим примером всем нам то, что в Мехико полиция негодна для расследований.
я тоже так думаю: если бы Хосе Игнасио убил Лорену, то ему бы мог помочь только хороший адвокат, а Орнелас был бы одинаково строгим по отношению к Хосе Игнасио. Ведь именно на таких добропорядочных и совестливых гражданах каковыми являются Мария и её сын, полицейские строят свою карьеру. а на бандитах и убийцах полиции трудно "словить звездочку на погон", так как такие грждане как Артуро Данхиле и Лорена - неуловИмые преступники.

0

371

а кто играл дона Начо, отца Марии??

0

372

lorena 1963 написал(а):

а кто играл дона Начо, отца Марии??

Хм...как ни странно его нигде нет..... не в полном списке актёров, ни в заставке....

Вот кстати полный список актёров, там даже медсестричек, которые ухаживали в больнице за больными, назвали по именам, а вот Начо я не увидела.... :dontknow:

В ролях
Виктория Руффо (Victoria Ruffo) (1961) (Любовь Германова) — Мария Лопес де Карено (вышла замуж за Виктора Каррено).
Мануэль Саваль (Manuel Saval) (1956-2009) (Юрий Меншагин) — Хуан Карлос дель Вильяр (умер в больнице после аварии).
Хайме Гарса (Haime Garza) (1954) (Сергей Паршин) — Виктор Карено (женился на Марии Лопес).
Адриана Парра (Adriana Parra) (Екатерина Васильева) — Рита Фернандес де Лопес (усыновила вместе с Романом сироту Хесуса (Чучо).
Тоньо Маури (Tony Mauri) (1966) — Хосе Игнасио Лопес (женился на Лауре, после её смерти обвенчался с Изабеллой Пенальберт).
Хуан Карлос Серран (Huan Carlos Serran) — Роман Лопес (женился на Рите).
Габриэла Гольдсмит (Gabriela Goldsmith) (1963) (Любовь Германова) — Лорена дель Вильяр де Ривера (погибла в мексиканской версии, но в оригинальном сюжете выжила и продолжила мстить).
Сервандо Манцетти (Servando Manzetti) — доктор Альберто Ривера (развёлся с Лореной и женился на Сильвии).
Клаудио Баес (Claudio Baez) (1947) (Владислав Ковальков) — Густаво дель Вильяр (помирился с внуком и восстановился после инсульта).
Сильвия Дербес (Sylvia Derbez) (1932-2002) (Елена Павловская) — Матильда Карено
Амайрани Гутьеррес (Amairani) (1973) (Екатерина Васильева), в титрах как Амайрани — Лаура Ривера-дель Вильяр де Лопес (умерла при родах на руках у отца Альберто Ривера).
Франсес Ондивьела (Fransiz Ondivella) (1962) — Наталия Пресиадо (покончила с собой, приняв яд).
Лола Мерино (Lola Merino) — Фернанда Амолинар дель Вильяр (умерла при родах).
Андреа Легаррета (Andrea Legaretta) (1972) — Ивонн Ойяла д’Анхеле (получила тюремный срок за подброс в машину Хосе Игнасио живой кобры).
Анхелика Ривера (Angelica Rivera) (1970) (Екатерина Васильева) — Изабелла де Пеньальберт де Лопес (обвенчалась с Хосе Игнасио).
Давид Остроски (David Ostrosky) (1956) (Владислав Ковальков) — Родриго де Пеньальберт, граф де Аренцо
Алехандро Арагон (Alexandro Aragon) — Диего Лопес
Мария Алмела (Maria Almela) — Анна Лопес (стала невестой Рейнальдо Сотомайора).
Роберто Паласуэлос (Roberto Palazuelos) (1967) — Педро Куэвас (получил тюремный срок за фальшивую свадьбу с Аной Лопес).
Инес Моралес (Ines Morales) (Екатерина Васильева) — Флоренсия Амолинар
Лилиана Веймер (Liliana Weimer) — Бренда
Рауль Падилла «Чофоро» («Сhoforo») — Рене
Маурисио Феррари (Maurisio Ferrari) — доктор Валадес
Рафаэль Инклан (Rafael Inclan) (1941) — дон Чема
Ирланда Мора (Irlanda Mora) (1939) — Каридад
Куко Санчес (Cuco Sanchez la Gutara) (1920-2000) — дон Куко
Роберто Баллестерос (Roberto Ballesteros) (1959) (Владислав Ковальков) — Артуро Д’Анхеле (сгорел заживо при пожаре на фабрике одежды Марии Лопес, устроенном им и Лореной дель Вильяр).
Марсело Буке (Marselo Bugiet) (1963) — доктор Фернандо Торрес
Роберто Вандер (Roberto Vander) (1950) — адвокат Рафаэль Идальго
Мария Ребека (Maria Rebeca) (1970) (Екатерина Васильева) — Паулина
Герман Берналь (German Bernal) — Луис (обвенчался с Насарией Фернандес).
Константино Костас (Constantino Costas) — Клементе Рейес(временно парализован после падения с лошади, но чудом встал на ноги).
Мануэль Лопес Очоа (Manuel Lopez Ochoa) (1933) (Владислав Ковальков) — дон Федерико Рейес
Порфирио Бас (Porfirio Baz) — Герман Каррено (взрослый).
Сесилия Камачо (Sesilia Camacho) (Екатерина Васильева) — Эстела Лопес де Рейес
Франк Мендес (Frank Mendez) — Рейнальдо Сотомайор (стал женихом Анны Лопес).
Рафаэль Виллар (Rafael Villar) (1962) — Хасинто Лопес
Тина Ромеро (Tina Romero) (1949) — доктор Габриэла дель Конде
Патрисия Кастро (Patricia Castro) - Альмира #1.
Мирра Сааведра (Myrrha Saavedra) — Альмира #2.
Хавьер Херранц (Havier Herranz) — Маркос Каррено (взрослый) (умер от лейкемии на руках у жены Перлы и сына Маркитоса).
Хосе Роберто Хилл (Hose Roberto Hill) (убит в 2005 году) — Эстебан
Клаудия Ортега (Claudia Ortega) — Насария Фернандес (обвенчалась с Луисом).
Майя Мишальска (Maya Mishalska) (1971) — Надя, любовница Хуана Карлоса в Майами.
Серджо Акоста (Serdzo Acosta) — Детектив Сепета.
Ванесса Бауче (Vanessa Bauche) (1973) — Хулия Каррено.
Карлос Бонавидес (Carlos Bonavides) (1942) — Доктор Рохас.
Эдуардо Боржа (Eduardo Borja) — Начальник вокзала.
Джоана Брито (Dzoana Brito) — Ракель.
Роза Кармина (Rosa Carmina) (1929) — Камелия.
Роберто Каррера (Roberto Carrera) — Маурисио, друг Лорены.
Эстер Фернандес (Ester Fernandez) (1917-1999) — Няня Чайо.
Эстела Фурлонг (Estela Furlong) — Сеньора Гонсалес.
Сандра Феликс (Sandra Felix) (Екатерина Васильева) — Сеньора Уркиага.
Карлос Гарсия Тенорио (Carlos Garcia Tenorio) — Судья.
Бернандо Газка (Bernando Gazga) — Маркос Каррено (ребёнок).
Барбара Джил (Barbara Gil) (1930) — Дульсе.
Диана Голден (Diana Golden) (1966)  — Кармен.
Альберто Гонсалес (Alberto Gonzalez) — Томас, слуга в доме дель Вильяр
Габриэла Хэссел (Gabriela Hassel) (1973) (Екатерина Васильева) — Ирис, дочь Альмиры.
Инес Жаком (Ines Jacome) — Руфина.
Артуро Лорка (Arturo Lorca) — Адвокат Уртадо.
Роза Мария Морено (Rosa Maria Moreno) (1925-2003) — Сарита Замбрано, жена Абеля.
Мария Морет (Maria Moret) (Екатерина Васильева) — Мать Кармела.
Беатрис Олеа (Beatriz Olea) — Йоланда Лопес.
Мерседес Паскуаль (Mersedes Pasqual) (1930) — Констанца де Пеньальберт
Анжелина Пелаес (Angelina Pelaez) (1944) — La Prieta.
Родриго Рамон (Rodrigo Ramon) — Герман Каррено (ребёнок).
Игнасио Ретес (Ignasio Retes) — Абель Замбрано.
Тере Рабаго (Tere Rabajo) — Эусебия.
Роксана Сауседо (Roxana Sausedo) — Луиза,жена Эстебана и мать Луиса.
Карен Сентис (Karen Sentis) (1966) — Доктор Сильвия Ребольяр (потеряла ребёнка после того как Лорена столкнула ее с лестницы, вышла замуж за Альберто Ривера).
Серрана (Serrana) (Екатерина Васильева) — Сулейма.
Эванхелина Соса (Evangelina Sosa) (1969) (Любовь Германова) — Перла, внучка дона Чема, жена Маркоса Каррено (убита горем после смерти Маркоса Каррено).
Анетт де Паве (Anette de Pave) (Екатерина Васильева)- Жюстин.
Флоренсия Феррет (Florencia Ferret) (1974)
Анхелика Арагон (Angelica Aragon) (1953)
Хуан Карлос Баррето (Juan Carlos Barreto) (1957)
Гуадалупе Боланьос (Guadalupe Bolanos)
Росио Брамбила (Rosio Brambila)
Ева Калво (Eva Calvo)
Сильвия Кампос (Sylvia Campos) (1973)
Виктор Карпинтейро (Victor Carpinteiro)
Браулио Кастильо (Braulio Castillo) (1933) - Росендо, молодой супруг властной Камелии.
Густаво Косайн (Gustavo Cosain)
Леонор Лляусас (Leonor Llausas) (1926-2006)
Сара Монтес (Sara Montes)
Полли (Polly) - Ката, молодая служанка в доме семьи Лопес.
Антонио Рангель (Antonio Rangel)
Чарли Валентино (Charly Valentino)
Люси Рейна (Lusy Reina)
Тони Родригес (Tony Rodriguez)
Сильвия Суарес (Sylvia Suarez)
Ирма Торрес (Irma Torres)
Жаклин Вольтер (Jacqueline Voltaire) (1948-2008) - Нэнси, коллега Хуана Карлоса дель Вильяра в больнице Майами.
Серхио Басаньес (Sergio Basanes) (1973)
Алехандро Кальдерон (Alejandro Calderon)
Луис Карденас (Luis Cardenas)
Карла Шарлотта (Carla Charlotta)
Хосе А. де ла Венья (Jose A. de la Vena)
Лусеро Леон (Lusero Leon)
Гильермо Бот (Guellermo Bote)
Сезар Ариас (Sezar Arias)
Ники Монделлини (Nicky Mondellini) (1966) - Медсестра, во время нахождения отца Марии Лопес дона Начо в клинике доктора Валадеса.
Флоренсия Родригес (Florencia Rodriguez)
Ана Ирис Бош (Ana Iris Bosh)
Артуро Гисар (Arturo Guizar) - Бальдомеро, близкий друг Клементе Рейеса.
Аурора Кортес (Aurora Cortes) (умерла в 1998 году) - Чана, старая горничная в доме Альберто Ривера и Лорены дель Вильяр.

+2

373

Светленький, огромное спасибо за такой список. Уже пол часа его изучаю.  И год рождения и кто озвучивает.
Открыла для себя много нового. http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

374

А кто такая La prieta?? Лейтенанта Орнеласа также нет... Ванесса Бауше, НЯП, играла Хулию в молодости, с смысле первую. И почему по ряду актеров отсутствует даже дата рождения???

0

375

Хотите один прикол?? Насколько я помню Лорена была СТАРШЕЙ сестрой Хуана Карлоса? Мануэль Саваль /ХК/ был старше Габриэлы Голдсмит /Лорены/ на 7 лет!!! А Клаудио Баес /дон густаво/ старше МС лишь на 9 лет!!!

0

376

lorena 1963 написал(а):

Хотите один прикол?? Насколько я помню Лорена была СТАРШЕЙ сестрой Хуана Карлоса? Мануэль Саваль /ХК/ был старше Габриэлы Голдсмит /Лорены/ на 7 лет

Ну по сериалу было логично из Лорены сделать именно СТАРУШУЮ сестру Хуана Карлоса, ведь он был студентом. Наверное, сценарист пытлся показать тем фактом, что Лорена старше Хуана Карлоса то, что младщий брат всегда был повЕсой, не хотел заканчивать университет, бегал по бабам. а Лорена - типа - остепенившаяся особа, которая вечно "втирала" Хуану Карлосу мозги.

lorena 1963 написал(а):

А Клаудио Баес /дон густаво/ старше МС лишь на 9 лет!!!

Клаудио Баес отлично сыграл эту роль. Его во второй половине сериала - после того, как Лорена довела Густаво до инвалидности - загримировали та-а-а-к хорошо, что мне прямо было жалко смотреть на дона Гуса в инвалидном кресле. Он выглядел т-а-а-а-ким жалким, таким старым, что "комар носа не поточит"

0

377

вопрос на засыпку: имя ЖЕНЫ дона Густаво, матери ХК и приемной матери Лорены??? /Имя ее звучало и ее даже показывали/??

0

378

lorena 1963 написал(а):

вопрос на засыпку: имя ЖЕНЫ дона Густаво, матери ХК и приемной матери Лорены??? /Имя ее звучало и ее даже показывали/??

по-моему, нет. Где-то, мельком в воспоминаниях дона Густаво ее показывали (они там с маленькой Лореной играли), но имени точно не было...

0

379

имя произносилось!!! А никто не в курсе, отчего она умерла??

0

380

lorena 1963 написал(а):

имя произносилось!!! А никто не в курсе, отчего она умерла??

Не знаю! Кажется, она просто заболела и умерла. Это точно я помню. то есть она умерла не при родах ребенка, а от болезни - это факт.

0