Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто Мария / Simplemente Maria

Сообщений 521 страница 540 из 1010

521

Lucky-lady написал(а):

, а тут на горизонте подвернулся такой мужчина как Федерико. И вообще, Эстела неискушенная девушка, которая и мужчин-то не видела в изобилии,

А вот почему Мария никак об этом не подумала?? Она уже давно ракрученная важная дама в городе, а её сестры пылятся там в деревне, взяла бы с собой девчонок, поди может они и нашли бы кого там, а может и сами бы реализовались! А так конечно, для сороколетней девственницы и Феде хорош, учитывая. что девушка давно превратилась в женщину, а вкуса секса так и не познала, я думаю она спокойно уже живёт без него...
Сейстры вот только под конец начали уже появляться в её доме, а она там уже лет 20 прожила

0

522

Светленький написал(а):

А вот почему Мария никак об этом не подумала??

Ой, а Марии это надо было? Она же только о сыне думала, какие тут могут быть сестры? Она им деньги посылали и вот решала, что этого хватит.

0

523

а актер играющий Педро Куэваса вообще может играть положительные роли??? даже в поздних сериалах тот еще отморозок. и я не могу понять, это у него вечно загар такой или он помесь кого-то с кем-то, уж больно черен для латиноса. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

0

524

Светленький написал(а):

А вот почему Мария никак об этом не подумала?? Она уже давно ракрученная важная дама в городе, а её сестры пылятся там в деревне, взяла бы с собой девчонок, поди может они и нашли бы кого там, а может и сами бы реализовались! А так конечно, для сороколетней девственницы и Феде хорош

Это точно! Мария вообще не думала о своих сестрах. Даже не пыталась их вытянуть в столицу. Почему бы ей не предложить им свою помощь? Так нет ведь, Мария все эти 20 лет только и думала о карьерном росте, о том, как бы стать всё более знаменитой модельершей. И что самое смешное: её амбиции реализовывались только на том, что ей страстно хотелось доказать семейке Дель Вильяр, что она САМА всё может дазть своему сыну. В общем, Марии все эти 20 лет было отнюдь не до сестер и братьев. Для неё на повестке дня стояло: доказать семье дель Вильяр, что она - ПУП ЗЕМЛИ. http://savepic.ru/1734762.gif

кузя написал(а):

Ой, а Марии это надо было? Она же только о сыне думала, какие тут могут быть сестры?

А с другой стороны, сeстры сами виноваты в том, что лишены амбиций. Почему бы им не приехать раньше в столицу? Что они ждуть проявления инициативы от Марии, у которой забот полон рот. Эстеле, Маргарите самоим надо было "зашевелить лапками", как например, это сделала Насария. Ведь последняя сама пришла в дом Марии Лопес, и та ей дала работу служанки. Насария захотела выбиться в люди и зато приехала в Мехико. А кто виноват в том, что Эстела и Маргарита пассивные и ждут в своей деревне появление принца на белом коне в лице Федерико.

Lucia82 написал(а):

а актер играющий Педро Куэваса вообще может играть положительные роли??? даже в поздних сериалах тот еще отморозок

У него лицо бандита с большой дороги! Вспомним, его роль в сериале "Моя вторая мать", где он сыграл тюремщика по имени Давид - другАна Альберто Сауседо! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/12.gif

0

525

Lucky-lady написал(а):

У него лицо бандита с большой дороги! Вспомним, его роль в сериале "Моя вторая мать", где он сыграл тюремщика по имени Давид - другАна Альберто Сауседо!

О да,прекрасно помню этого персонажа.Вообще трудно его предмставить в положительной роли.

0

526

Lucky-lady написал(а):

У него лицо бандита с большой дороги! Вспомним, его роль в сериале "Моя вторая мать", где он сыграл тюремщика по имени Давид - другАна Альберто Сауседо!

а еще он играл Камило Элизарде В MEPSе тоже тот еще подонок был.и в Страсти по саломее тоже отрицательный. кстати среди всех его плохих парней самый прикольный был во второй маме, там он Ирене подстроил аварию, за это ему плюсик.

0

527

Lucia82 написал(а):

кстати среди всех его плохих парней самый прикольный был во второй маме, там он Ирене подстроил аварию, за это ему плюсик.

Я вообще в сериале "Моя вторая мать" не считала Давида отрицательным героем. Он никогда не причинял зло Даниэле и Монике. Давид всегда был против мести Альберто. А тот факт, что Давид подстроил Ирене аварию, меня только порадовал. http://savepic.ru/1734762.gif

0

528

Lucky-lady написал(а):

Я вообще в сериале "Моя вторая мать" не считала Давида отрицательным героем. Он никогда не причинял зло Даниэле и Монике. Давид всегда был против мести Альберто. А тот факт, что Давид подстроил Ирене аварию, меня только порадовал.

кстати да, согласна. я почему-то тоже именно там его плохим не считала, может просто плохой типа что сидел и друг Альберто...зато (перейду немного на другого актеров) кого невзлюбила так это Марсело Буке и Роберто Вандера, в Просто Марии так или иначе но это были нормальные персонажи, особенно Энрике Торрес, а вот в других сериалах почему-то они оба перешли на злодеев, причем Вандер на психанутых злодеев. но играет очень талантливо.

0

529

Lucia82 написал(а):

кого невзлюбила так это Марсело Буке и Роберто Вандера, в Просто Марии так или иначе но это были нормальные персонажи, особенно Энрике Торрес

Только не Энрике Торрес его звали, а Фернандо Торрес. Мне нравился этот доктор.

0

530

Lucia82 написал(а):

кстати да, согласна. я почему-то тоже именно там его плохим не считала, может просто плохой типа что сидел и друг Альберто...

Вот ведь какая закономерность наблюдается у поклонников ЛА сериалов: если персонаж не делает ничего плохого главным героям, то он нас совсем не раздражает. Вот например, герой Роберто Палазуелоса (Давид) никогда ничего плохого не сделал Даниэле и Монике в сериале "Моя вторая мама", поэтому мы его и не считаем плохим, а в сериале "Просто Мария" Педро Куэвес не давал спокойного житья семье Лопес, поэтому мы ненавидим этого героя.
Что касается Давида в "МВМ", то он всегда старался открыть глаза идиотке монике на Альберто, но эта дура не верила ему. Вообще, если в начале сериала "МВМ" меня Моника просто бесила, то во второй половине этой теленовелы я её просто возненавидела всеми фибрами своей души. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/12.gif

0

531

Lucky-lady написал(а):

Вообще, если в начале сериала "МВМ" меня Моника просто бесила, то во второй половине этой теленовелы я её просто возненавидела всеми фибрами своей души.

Да уж делала она все не то и все не так.Как будто ослепла и дальше своего носа ничего не видела.

0

532

Kollos написал(а):

Да уж делала она все не то и все не так.Как будто ослепла и дальше своего носа ничего не видела.

Раз уж мы пишем в этой темке флуд, то всё-таки я продолжу свою мысль: в сериалах "богатые тоже плачут" и "Моя вторая мама" вторая их часть была совсем лишней. У меня создалось впечатление, что во второй части "МВМ" Хуана Антонио и Монику прсото подменили: они вообще потеряли голову - это у них семейное.  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

0

533

Lucky-lady написал(а):

Раз уж мы пишем в этой темке флуд, то всё-таки я продолжу свою мысль: в сериалах "богатые тоже плачут" и "Моя вторая мама" вторая их часть была совсем лишней. У меня создалось впечатление, что во второй части "МВМ" Хуана Антонио и Монику прсото подменили: они вообще потеряли голову - это у них семейное.

А я все таки считаю что в БГТ вторая часть была большой ошибкой и если бы вовремя остановились получился бы хит,а так какое то двоякое впечатление...

0

534

Kollos написал(а):

А я все таки считаю что в БГТ вторая часть была большой ошибкой и если бы вовремя остановились получился бы хит,а так какое то двоякое впечатление...

А я тоже самое могу сказать и про сериал "Моя вторая мама". http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

0

535

Lucky-lady написал(а):

А я тоже самое могу сказать и про сериал "Моя вторая мама".

На мой взгляд  в МВМ вторая часть все таки на порядок выше чем в БТП(ИМХО).

0

536

Lucky-lady написал(а):

Я в шоке!   У такого страшненького актера было АЖ ТРИ ЖЕНЫ! И что они в нем нашли? Деньги что ли? Я вообще не понимаю идеалы мужской красоты в ЛА сериалах прошлого века! Меня просто бесят усачИ в них с видом полицейских второй категории.

я сейчас досматриваю сериал Умереть дважды, Хайме там мента играет. теперь я понимаю, почему за ним бегали. он там просто душка, очень приятный и даже симпатичный, еще без кудрявых волос.учитывая что сериалы примерно сняты в одно время,даже странно что там он моложе смотрится чем тут.

0

537

Kollos написал(а):

На мой взгляд  в МВМ вторая часть все таки на порядок выше чем в БТП(ИМХО).

А мне так не кажется! Вторая чсть "МВМ" настолько жестокая, что и смотреть её не хочется. Если в сериале "Богатые тоже плачут" вторая часть не отличается наличием злодеев, то сериал "Моя вторая мама" просто "кишИт" такими гадюками как Ирене, Альберто, Летисия, Черт и т.п. А еще не стОит забывать, что и Хуан Антонио со своей ненаглядной дочуркой Моникой превратились-таки в злодеев во второй части "МВМ". И все они хотят уничтожить Даниэлу. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif

Lucia82 написал(а):

я сейчас досматриваю сериал Умереть дважды, Хайме там мента играет. теперь я понимаю, почему за ним бегали. он там просто душка, очень приятный и даже симпатичный, еще без кудрявых волос.учитывая что сериалы примерно сняты в одно время,даже странно что там он моложе смотрится чем тут.

Все равно мне не по душе Хайме Гарса - и всё тут! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/9.gif

0

538

Lucky-lady написал(а):

А мне так не кажется! Вторая чсть "МВМ" настолько жестокая, что и смотреть её не хочется. Если в сериале "Богатые тоже плачут" вторая часть не отличается наличием злодеев, то сериал "Моя вторая мама" просто "кишИт" такими гадюками как Ирене, Альберто, Летисия, Черт и т.п. А еще не стОит забывать, что и Хуан Антонио со своей ненаглядной дочуркой Моникой превратились-таки в злодеев во второй части "МВМ". И все они хотят уничтожить Даниэлу.

Ну это хорошо что у нас у каждого свое мнение.А насчет МВМ-я имел ввиду не количество злодеев,а общую сюжетную линию-первая часть-на одном дыхании,вторая-бред и скукота.Я так это вижу. o.O

0

539

Kollos написал(а):

Ну это хорошо что у нас у каждого свое мнение.А насчет МВМ-я имел ввиду не количество злодеев,а общую сюжетную линию-первая часть-на одном дыхании,вторая-бред и скукота.Я так это вижу.

Ага! Если вторая часть сериала БТП не отличалась присутствием злодеев (разве только что ими были шантажисты Сара с Мануэлем и Луис Альербто, ставший ревнивцем в стиле Отелло), то вторая часть МВМ - это был просто "ужастик". http://latinoparaiso.ru/images/smilies/12.gif

0

540

МОЯ ЛЮБИМАЯ «ПЯТЁРКА» ПАР СЕРИАЛА «ПРОСТО МАРИЯ»
Настала очередь назвать свои пристрастия относительно пар этой теленовелы. В своих прошлых постах я познакомила форумчан с:
- «Моей самой красивой (и некрасивой) пятёркой женщин»,
- «Моей самой красивой (и некрасивой) пятёркой мужчин»,
- «Моей самой любимой (и нелюбимой) пятёркой женщин»,
- «Моей самой любимой (и нелюбимой) пятёркой мужчин», а также
- раздала номинации героиням этого сериала и…
- … его героям.
Сегодня я напишу о своих соображениях по поводу пар. Критерием моей оценки стало исключительно соответствие характеров представителей в паре, а не их внешний облик. Порядок пар берёт начало от моей самой любимой и далее следуют пары в порядке убывания моей симпатии к ним. Итак:
1. ЛАУРА и ХОСЕ ИГНАСИО - эта парочка навсегда осталась моей самой любимой в этой теленовеле. Как только я увидела впервые этот сериал почти двадцать лет тому назад, так я сразу же полюбила их больше всех. Несмотря на то, что я не считаю Лауру и Хосе Игнасио красивыми, мне нравятся они как пара. Несмотря на то, что мне не по душе характер Лауры и Хосе Игнасио, мне безумно нравятся они как единое целое.
Мне нравилось абсолютно всё в развитии отношений Лауры с Хосе Игнасио: то, как он за ней ухаживал, как смотрел на девушку, как подарил ей плюшевую собачку. Амайрани и Тонио Маури отлично сыграли влюблённую пару. Меня только разочаровало то, что нам не удалось долго любоваться на их союз, так как по сценарию Лаура умерла, но я радовалась, когда её показывали в воспоминаниях Хосе Игнасио, ведь она всегда оставалась живой у него в них.
http://s019.radikal.ru/i614/1206/4a/8db779dc03a7.jpg

2. ИЗАБЕЛА и ХОСЕ ИГНАСИО - тоже обожаю эту пару. Возможно, это может показаться кому-то странным, но мне нравилось видеть Анхелику Риверу и Тонио Маури вместе, несмотря на то, что Изабела по сути дела заняла место Лауриты. Между Изабелой и Хосе Игнасио «пробежала искра» в момент их первой встречи: как только Изабела явилась со своим отцом в дом Марии Лопес, так Хосе Игнасио сразу же обратил внимание на девушку, непоминающую ему его покойную жену. Мне кажется, он влюбился в Изабелу прежде всего именно по той причине, что она имела определённое сходство с Лаурой. Все мы помним, что Хосе Игнасио до момента встречи с Изабелой подружился с привлекательной кузиной своего друга Луиса - Паулиной, но отношения овдовевшего парня и рыжеволосой кудрявой девушки не дали развития, несмотря на то, что Хосе Игнасио и Паулина понимали друг друга с полуслова. А вот с Изабелой у Хосе Игнасио сложился прекрасный тандем…
Больше всего мне нравились сцены с этой парочкой, снятые в Париже. Я с удовольствием смотрела на их умильные романтические прогулки по зелёным паркам столицы Франции, на их конные пробежки и особенно меня веселила злющая Ивонн, которая наблюдала за целующимися Изабелой и Хосе Игнасио из своего укрытия и готова была лопнуть от зависти.
http://s019.radikal.ru/i634/1206/8f/045b106abb0e.jpg

3. РИТА и РОМАН - занимают третье место в «моей пятёрке». Я думаю, эта пара нравится всем поклонникам сериала «Просто Мария». Их отношения были практически безоблачными, если не брать во внимание проблему их бездетности. Роман всегда понимал и уважал свою жену, она стала для него надёжным тылом. Он много времени проводил на швейной фабрике, а приходя домой, его всегда ждала надёжная и верная супруга. Роман никогда не давал повода для ревности своей жене, как и сама Рита всю жизнь любила толкьо своего первого е единственного мужчину.
http://s60.radikal.ru/i167/1206/69/085f3fcbea70.jpg

4. МАРИЯ и ХУАН КАРЛОС - я так и продолжала надеяться, что сценаристы воссоединят этих персонажей вместе, но этого не произошло. Мария и Хуан Карлос отлично смотрелись друг с другом, между ними была настоящая любовь, которая связала их навечно сыном, но спустя двадцать лет сердце Марии ожесточилось к этому человеку и она невольно начала мстить ему за его пренебрежительное отношение в прошлом.
Я считаю, из Марии и Хуана Карлоса могла бы получиться идеальная пара, так как она была богатой и известной, а он - богатым и именитым. Если у неё была приобретённая слава, то у него - прирождённая, а значит вдвоём они могли бы составить просто прекрасный тандем. И ещё: Хуан Карлос никогда бы не устраивал бешенные сцены ревности Марии, какие закатывал ей невежа Виктор. Хуан Карлос - ведь не дебильный Витёк, который не понимал, что между женщиной и мужчиной могут быть деловые отношения, а не только флирт, как он полагал в силу своей закомплексованности и неуверенности в себе. Хуан Карлос был уверенным в себе человеком - не чета «затЮканному» Витьку.
http://s017.radikal.ru/i416/1206/76/a9c253000654.jpg

5. НАСАРИЯ и ЛУИС - довольно милая парочка, глядя на которую я невольно удыбалась. Насария поторила в некотором роде судьбу Марии Лопес, вот только Луис оказался более решительным и смелым, чем Хуан Карлос, который струсил взять в жёны бедную служанку. Луис пошёл провти воли своего отца и женился-таки на милой Насарии, к велоикому недовольству Ивонн, которая пыталась настроить девушку против Луиса. Вот чего это взъелась Ивонн на Насарию? Ивонн была настолько завистливой особой, что не могла смотреть спокойно на то, что вокруг неё есть искренне любящие друг друга пары. Сама-то Ивонн потерпела крах в своих отношениях с Хосе Игнасио, над происхождением которого она насмехалась.
http://i079.radikal.ru/1206/c6/3d9d53be8d90.jpg

+2