Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая любимая 5-ка бразильских сериалов

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

Полное и окончательное уточнение:
1)Сила желания. Без комментариев. Лучшая современная (и не только) новелла Бразилии. В десятке лучших ЛА сериалов в мире.
2) Хозяйка судьбы. Материнская любовь. Братская. Дружеская. Просто семейная. Романтическая. Это и делает сериал таким шикарным!!!
3) Дороги Индии. Да здравствует семья и близкие, и прочь предрассудки! Я уже писала, что часто плакала над этим сериалом. Он и сейчас пробирает до самой глубины души.
4) Наша жизнь. Как она есть. Герои живые. Настоящие. И потому сериал превосходен!
5) Новая жертва. До сих пор остается одним из самых захватывающих детективов, какие мне только известны! Причем с супер яркими героями.

+1

182

Carla-Rosa написал(а):

Полное и окончательное уточнение:
1)Сила желания. Без комментариев. Лучшая современная (и не только) новелла Бразилии. В десятке лучших ЛА сериалов в мире.

Ну, вот видишь, какой яркий для тебя этот год в плане просмотра сериалов! Даже нашла свой самый любимый сериал. Я так и подумала, что он будет у тебя самым любимым.
Из твоей пятерки видела только "Дороги Индии". Сериал отличный, но не самый у меня любимый.

0

183

Lucky-lady написал(а):

Даже нашла свой самый любимый сериал.

Все мы всегда его находим. Это естественно, ведь выбор очень огромен.

0

184

1. Страницы жизни.
2. Тайные истины
3. Спаси Святой Георгий
4. Сарамандайя
5. Светило

0