кузя написал(а):

Пытались Амаду с ЛФ разлучить, но не получилось. Я уж думала, что Амада как всегда как бывает в сериалах, подумает, что ЛФ с Кристиной развлекались в поездке, но тут такого не было. Амада даже не приревновала, хотя чуточка ревности была. Бабка ничего не добилась, а Кармен как обычно сидит с таким лицом, что хочется треснуть.

Все-таки Амада немножко засомневалась после того, как Кристина взяла трубку, а бабуля наговорила ей про то, какой ЛФ бабник. Амада же все-таки еще очень наивная, ее легко запутать, вселить неуверенность в себе. Плюс вместо поддержки родных - вот это лицо, как на фото, что ты выложила :x Вон она даже Лихии обрадовалась, когда та ей снова дружбу предложила, и готова все забыть. У Лихии-то понятно какие интересы, она сразу сообразила, что подружка теперь стала очень выгодной в плане новых знакомств ^^ А на что надеялась Энрикета - непонятно. Что Крис его соблазнит в поездке? Как-то плохо бабушка знает своего внука. Он так одержим бывшей женой и теперь ее копией, что Кристине там ничего не светит, совершенно ничегооо. Как можно этого не понимать? Единственная, кто может победить сейчас Амаду в борьбе за ЛФ - это Вероника. Но Энрикете такой расклад явно не понравился бы. :nope:

кузя написал(а):

Фанни доигралась в свои игры..дай денег, а то открою правду. Теперь лежит в реанимации еле живая.

Да, недооценила Фанни своего противника. Сильно так недооценила. Ну, может, теперь будет умнее.Я думала, ее убили, но нет, жива "старушка" :jumping:

кузя написал(а):

да еще и кольцо оставила себе на память, за которое тот будет расплачиваться еще долго

Меня это кольцо тоже коробит, из-за которого Рикардо в такие долги влез :dontcare: Никак не забуду, как ЛФ его в траву швырнул. Конечно, для него это так, безделушка... он вон дорогой крест на цепочке для Кармен купил как бы походя, не глядя на цену. Рикардо так не может :sceptic: Но смотрю, Рикардо уже сближается с медсестричкой ^^

кузя написал(а):

Это так и есть, но честно по-мне он Кристине не подходит.

А почему? :flirt: Вроде, он хороший парень, честный.