Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем?

Сообщений 41 страница 60 из 981

41

Ох, NATALIANA... Как я тебе сочувствую, я тоже знаю каково это, сломать ногу! Ну ты давай держись и терпи! Скоро заживёт! :) :) :)
Кстати, зайди на мой сайт, я там тебе много музыки выложил! :) :) :) Адрес моего сайта вот http://tadeu2006.narod.ru/

0

42

Спасибо за поддержку, Tadeu!!!! На сайт зашла, скачиваю песни, спасибо огромное!!! :rolleyes:

0

43

NATALIANA написал(а):

Я в субботу сломала ногу,представляете? Дома, на ровном месте...Сейчас как заяц скачу по квартире:прискачу на кухню-телефон в комнате забыла, хоть с рюкзаком прыгай, как кенгуру ....И смех, и грех, как говорила моя мама..

Ну ты даешь! Хотя, что я удивляюсь я одну и ту же руку (левую) два раза ломала, а вывих на ней происходил 6 раз. Но самое сложным было когда я сломала нос и он у меня был как глина и выпрямляли вживую. Вот это было да! Крику на всю больницу!
В общем сочуствую, поскорее выздоравливай!

0

44

Томочка написал(а):

я одну и ту же руку (левую) два раза ломала, а вывих на ней происходил 6 раз. Но самое сложным было когда я сломала нос

Кошмар, Томочка!!! И как же ты так умудрилась... :)

0

45

NATALIANA написал(а):

На сайт зашла, скачиваю песни, спасибо огромное!!!

NATALIANA, я скоро ещё там выложу музыку и сообщу тебе! :)

0

46

Tadeu написал(а):

Кошмар, Томочка!!! И как же ты так умудрилась...

Ну вывих долго писать как я умудрялась, а первый раз руку сломала в 4 года, каталась с папой на горках, (при этом моему папе было 22 года), ну так вот упала, да еще умудрилась его повалить с собой, он когда меня задержал за руку держал, так она и сломалась - это еще ладно зимой было. Второй раз было в 8 лет, как раз я начались каникулы, во дворе была куча бревен, из всех во дворе я была самой худенькой и самым маленьким ростом(это я сейчас вымахала), эти бревна были как в 4 этаж, мы с девчонкой забрались на них, ее зовут Диана, мы решили играть в дочки матери, мамой была она, а дочкой я. И в игре мама с дочкой поссорились, за игрой мы так увлеклись, что Диана немного толкнула меня, но не рассчитала силы, она не думала, что я такая легкая, так и получилось, я покатилась с бревен, упала на две руки. Сначала обе руки трясслись, мы с мамой поехали в скорую и там оказалось, что одна рука сломана. Все лето я не купалась, а на осень у меня произошел вывих, когда я в лесу через яму прыгала. В общем искательница приключений.
Нос сломала, когда натравила на себя гнев мальчишек, стала от них убегать, не заметила бардюр и прямо носом проехалась.
А в 12 лет я играла в магазинчик и мы лепили из глины всякие "продукты", на следующий день они высохли, я вышла гулять, стою себе никого не трогаю и вижу Захаров через спину кинул мою пироженку, не специально, как вы думаете в кого попало? Еше как назло, в этой "пироженке" было стекло и прямо стеклом мне в голову. Фуф, вобщем кошмар, как я ревела...

0

47

Да, Томочка, ты у нас прямо экстремалка! Это ж сколько надо было пережить! Тебе в этом плане и не позавидуешь... Ну уж теперь то ты будь осторожнее и не попадай больше в такие истории! :) :) :)

0

48

Знаешь,Томочка, когда я приехала в травму, врач мне сказал: "За мои 40 лет перелом этой кости - второй случай. В первом - мужчине на ногу упала плита, а вы то как умудрились? :/ " Какая я везучая....

0

49

А вы смотрели "Танцы на льду"? Мне очень понравились, больше чем "Танцы со звездами" на первом. Особенно Петр Красилов и Оксана Грищук-конечно я болела за них и они выиграли. Красилов мне еще понравился в сериале "Не родись красивой" Я хохотала до упаду от его фразочек. Я конечно понимаю, что это не он придумывал. но в его исполнении это звучало классно. Можно я напишу некоторые из них? Кто смотрел сериал меня поймет.....

Кира: Андрей, ты ещё помнишь, что я твоя невеста, у нас свадьба будет!
Рома: Андрей не помнит... Но у Кати всё записано!!!

С Маргаритой Рудольфовной:
- Катя, ее нельзя забыть, она такая нежная, - а лицо такое проникновенное.
- Господи Рома и ты туда же!

"Реальное разделение труда: ноги - отдельно, мозг - отдельно" ))

(По телефону) Скорая психиатрическая помощь. Если вас бросила девушка нажмите кнопку 1. Если вы бросили девушку нажмите кнопку 2. Если вам надоело жить положите трубку, возьмите мыло и верёвку...

Здравствуйте, с вами разговаривает автоответчик Романа Малиновского, назовите пароль.
-Зималетто!
-Пароль не верный, у вас осталось 2 попытки!
-Малиновский! Иди к черту!!
-Пароль принят.Ну что стряслось?   :lol:

Я в восторге от сериала...

0

50

Tadeu написал(а):

Да, Томочка, ты у нас прямо экстремалка!

Так самое интересное было, что после перелома носа, меня положили в больницу, там я выдержала три дня, пообещала, что буду каждый день уколы ездить делать, но я соврала... Мама узнала про уколы и сказала папе, чтобы поехали к ее знакомой ставить мне укол, мы поехали к этой женщине, она сделала укол, потом куда то заторопилась и мы не подалеку зашли к друзьям, я полежала часок и мы поехали домой, но когда папа стал трогаться задним ходом, он не заметил столб и мы врезались (догадайтесь у кого случилось сотрясение мозга?)...

0

51

Томочка написал(а):

(догадайтесь у кого случилось сотрясение мозга?)...

Ну и ну, Томочка... Теье приз надо дать за выносливость! :)

0

52

Tadeu написал(а):

Ну и ну, Томочка... Теье приз надо дать за выносливость!

Это точно, но выдерживала я все очень плохо! Особенно когда летом из-за травм нельзя было купаться.

0

53

Привет всем! Что-то совсем никто ничего не пишет...Тишина.... Где все? Смотрю, что многие заходили, а никаких ответов. Что-то все сильно заняты.Расскажите хоть кто чем занимается? Я продолжаю читать билеты по гос.экзамену... :( Ох и трудная это задача, вроде училась 4 года, на одни 5 почти и получается , что я ничего не знаю... Не могу ничего запомнить, прямо как вата в голоае, а осталось 2 недели. Расскажите кто как учил госы? Может какие идеи есть по запоминанию этой билиберды? Жду!!!!!!!

0

54

Привет, привет, NATALIANA!!! :)

NATALIANA написал(а):

Что-то совсем никто ничего не пишет...Тишина.... Где все?

Да тут мы все! Читаем старые сообщения, а новых не пишем...

NATALIANA написал(а):

Я продолжаю читать билеты по гос.экзамену...  Ох и трудная это задача, вроде училась 4 года, на одни 5 почти и получается , что я ничего не знаю... Не могу ничего запомнить, прямо как вата в голоае, а осталось 2 недели.

Да, NATALIANA, тебе не позавидуешь! Хотя у меня похожая ситуация - я с сегодняшнего дня начал писать курсовую работу по предмету "Бух. учёт"! Вот где ужас-то! Такой мути врагу не пожелаешь... А ты какие предметы учишь? Ну то есть билеты читаешь по каким предметам?

0

55

Привет,Tadeu ! Вот уж где врагу не пожелаешь, так это у меня. Слушай какие предметы у нас вынесли на гос. экзамен:
1) История государственного управления России
2) Система государственного управления России
3) Государственное и муниципальное управление России
4) Государственное и муниципальное управление зарубежныз стран
5) Теория организации и управления
6) Управление персоналом
Представляешь, какой ужас! :O

0

56

NATALIANA,просто ужас!!!
Но мы в тебя верим.Ты все выучишь и сдашь!Не так ли?

0

57

NATALIANA написал(а):

Слушай какие предметы у нас вынесли на гос. экзамен:
1) История государственного управления России
2) Система государственного управления России
3) Государственное и муниципальное управление России
4) Государственное и муниципальное управление зарубежныз стран
5) Теория организации и управления
6) Управление персоналом
Представляешь, какой ужас!

Ужас и кошмар, NATALIANA!!! Это наверное очень сложно, учить такую муть... Но мы в тебя верим!!! Раз уж ты училась на "5", то и сдашь всё на "5+"!!! Удачи тебе всё выучить!!!

0

58

Tadeu написал(а):

Ужас и кошмар, NATALIANA!!! Это наверное очень сложно, учить такую муть... Но мы в тебя верим!!! Раз уж ты училась на "5", то и сдашь всё на "5+"!!! Удачи тебе всё выучить!!!

Я тоже так считаю!!!

0

59

leticia88 написал(а):

Но мы в тебя верим.Ты все выучишь и сдашь!Не так ли?

Спаисбо,leticia88! Но если честно я сама в себя не верю, в этом вся проблема! Никогда не боялась, но в этот раз...Я еще понимаю, что экзамен-это лотерея, может выпасть именно тот билет, который ты не знаешь. :O

0

60

Tadeu написал(а):

Но мы в тебя верим!!!

Томочка написал(а):

Я тоже так считаю!!!

Спасибо, вам большое! Здорово, когда тебя понимают и поддерживают! А не говорят, как некоторые: "Да что ты переживаешь, все равно сдашь!", прямо бесит.

0