Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антонелла / Antonella

Сообщений 21 страница 40 из 563

21

фотки

0

22

фотки

0

23

фотки

0

24

фотки

0

25

tanysha
классные фотки! лови плюс! а сама ты смотрела этот сериал?

0

26

Я его смотрела, только давно очень.

0

27

фотки

0

28

...

0

29

...

0

30

...

0

31

Я его смотрела  несколько раз. Очень поучительный сериал. Переживала за бедную Антонеллу, столько зла ей все причинили. Но добро как всегда победило.

0

32

А ещё есть прекрасный сериал с Андреа дель Бока "Чёрная жемчужина". Она прекрасно там сыграла. Смотрели?

0

33

Светлана написал(а):

Смотрели?

Да, было времечко, я оба сериала смотрела)))

0

34

А в каком фильме снимался известный Педриньё?

0

35

Светлана написал(а):

А в каком фильме снимался известный Педриньё?

А кто это?

0

36

Андреа дель Бока и Густаво Бермудес : очень подходят друг другу- красивая и горамничная пара..............

0

37

Смотрела этот сериал не так давно, и он мне, конечно, понравился. Забавляло, как Антонелла и Ники пытались обвести друг друга вокруг пальца... иногда даже казалось, что в их отношениях больше желания насолить другому, чем любви, но поездка в Пунто дель Эсте была действительно романтичной. Еще нравились второстепенные герои (Лукреция, Морриконе, Паула, дядя Кристобаль, Нурия), они были не менее интересны, чем главные.
Вообще в "Антонелле" оригинально сочетаются героиня-юмористка (типа Мили из "Дикого ангела"), множество шуточек, забавных недоразумений и по-настоящему грустные и тяжелые сцены (например, встреча Николаса с матерью погибшей девочки или история маньяка Артуро). А концовка меня удивила своей жизненностью (если вспомнить, что стало в финале с Лукрецией и Мирандой, можно сказать, что в сериалах все обычно завершается более "сказочно").

0

38

супер сериал

0

39

Вот такие сейчас главные герои:
http://i069.radikal.ru/1003/54/1f0047fcf633.jpg

+1

40

http://s1.postimage.org/gx1jenii.jpg

0