Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Zhenval написал(а):

я сейчас качать буду дальше

Догоняй, а то обсуждать и не с кем, сериал то классный!

0

502

уже посмотрела,
кстати, непоняла одного, в эту Бланку, надеюсь, насмерть выстелили?
Если честно, мало кто нравится прям  скажем так, очень. Т.к. это детектив, все кажется какими-то подозрительными.
Пока одна Данюська нравится.
Меня реально раздражают Люси и Камила, ну не понимаю, как так можно липнуть у мужикам!!! Ужас!
Что касается самого маньяка, есть мысли....

+1

503

Zhenval написал(а):

Меня реально раздражают Люси и Камила, ну не понимаю, как так можно липнуть у мужикам!!!

Вот-вот, меня тоже это прям бесит, я конечно понимаю что мужички симпатичные и при деньгах, но чтоб вот так в наглую. Одна вообще сестру родную предает, а ей начхать, другая не постеснялась в дом к жене заявиться. Вот даже не жалко будет, если они будут следующими жертвами. Из героинь, кроме Пьедад, мне еще Ева Санетти понравилась, вроде и жесткая но в то же время и страстная и страдающая мать. Я тоже кое кого подозреваю, тут писали что какая-то тайна раскроется уже в 50-сериях, неужели имя убийцы?

0

504

Че то вы только догадки и догадки . Требую имена подозреваемых .
Вот я думаю что это одназначно кто то из вречей или Бенха или Хулиан .

Я правда следующую 6 серию буду тока смотртеь ( но за выходные нагоню)

0

505

Просто Евгения написал(а):

Вот я думаю что это одназначно кто то из вречей или Бенха или Хулиан .

Бенхамина я не позозреваю вообще.
А вот мне кажется Хулиан. Ну приям ну очень кажется.

0

506

gulnara написал(а):

тут писали что какая-то тайна раскроется уже в 50-сериях, неужели имя убийцы?

может быть, только ОГРОМНАЯ просьба, не пишите, если кто что-то знает, а то я ужасно боюсь узнать раньше времени

0

507

Zhenval написал(а):

может быть, только ОГРОМНАЯ просьба, не пишите, если кто что-то знает, а то я ужасно боюсь узнать раньше времени

Да имя точно не пишите . Лучше вот называть имена предполагемых убийц и рассуждать почему так думаем .

0

508

Zhenval написал(а):

Бенхамина я не позозреваю вообще.

Объясню почему так думаю - помнишь когда убили Марию Грасию( которая в аквариуме была) он подошел к Хулиану такой весь на нервах . И почему постоянно показывают Камиллу как за ней следят и потом появляется Бенха .

Zhenval написал(а):

Хулиан

Но на него я думаю больше , объясняю свое предположение .
Вы не задумавались почему убийца вырезает сердце? А не почки или селезенку?

Так вот я думаю что у убийцы разбито сердце , и женщин которых он убивает готовы переспать с ним .Вообщем у убийцы думаю такое мнение что Раз нет сердца для любви ,сердце вообще не нужно .

0

509

Просто Евгения написал(а):

Лучше вот называть имена предполагемых убийц и рассуждать почему так думаем .

у меня только одна мысль, вообще мне кажется, вполне логичная и так скажем, стандартная.
если кто-то из 3х врачей, как-то уж очень понятно получится.
так скажем, можно будет догадаться  что ли.
Я думаю - это Хулиан

0

510

Просто Евгения написал(а):

Объясню почему так думаю - помнишь когда убили Марию Грасию( которая в аквариуме была) он подошел к Хулиану такой весь на нервах .

вот я тоже это заметила....
но я думаю, что это просто, так скажем, для отвлечения внимания.
Мария Грасия, судя по поведению, она говорила ты мне нравишься, там еще что-то, говорила так, будто бы она еще не очень хорошо знала этого человека

0

511

Просто Евгения написал(а):

Но на него я думаю больше , объясняю свое предположение .
Вы не задумавались почему убийца вырезает сердце? А не почки или селезенку?

Так вот я думаю что у убийцы разбито сердце , и женщин которых он убивает готовы переспать с ним .Вообщем у убийцы думаю такое мнение что Раз нет сердца для любви ,сердце вообще не нужно .

Вот а у меня прямо противоположное мнение, мне почему то кажется, что убийца вырезает сердца именно у страстных женщин, тех, у кого страсть затмевает разум, они влюблены в убийцу. Кстати, вспомнте, в первых сериях состоялся диалог, кажется между Пьедад и Хулианом, они говорили, что ищут доноров сердца, очень крупная цифра была, может это конечно и не связано, а на мысли навевает.

+1

512

gulnara написал(а):

кажется между Пьедад и Хулианом, они говорили, что ищут доноров сердца, очень крупная цифра была, может это конечно и не связано, а на мысли навевает.

слушай, а правда,
но все-таки сердца то он брал не для пересадки, это было бы в специальном помещении и со специальном оборудованием...

0

513

gulnara написал(а):

кажется между Пьедад и Хулианом, они говорили, что ищут доноров сердца, очень крупная цифра была, может это конечно и не связано, а на мысли навевает.

Я отлично помню о донорах . Но донора обычно дают добровольно свои органы а не таким путем.

0

514

Просто Евгения написал(а):

Но донора обычно дают добровольно свои органы а не таким путем.

да нет, вполне могли и силой, но просто думаю, не в этом сериале

0

515

Скорее всего этот диалог добавили, чтоб нас сильнее запутать. Качаю 11-12 серию, позже отпишусь по впечатлениям. Девочки, присоединяйтесь!

0

516

gulnara написал(а):

Скорее всего этот диалог добавили, чтоб нас сильнее запутать. Качаю 11-12 серию, позже отпишусь по впечатлениям. Девочки, присоединяйтесь!

а что появились? пошла качать)))

0

517

да, я с другого сайта скачала, здесь пока не добавили

0

518

я тоже с друго сайта всегда качаю, вот только посмотрела.
Тут уже и Данюську подозревают, думают, что на нее подумает кто-то.
дело набирает обороты! Мне очень интересно, кто же это мог быть!

Отредактировано Zhenval (18.06.2011 17:48)

+1

519

Не совсем понятно было, там был труп Бланки или нет? Еще меня дивила сцена с Евой, ее охраняют куча народу, а убийца спокойно зашел, не торопясь включил музыку, вообще дурдом. Я думаю он ее убивать и не собирался, пугал специально, играет с ней как кошка с мышкой. Она у своих коллег спрашивает, как они могли пропустить кого-либо, а ей отвечают, что посторонних машин внизу не было, а что убийца пешком не мог придти что-ли? А если бы он на велике приехал, тоже не обратили бы внимание? http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1805.gif

0

520

gulnara написал(а):

на велике приехал

На велике обычно Родриго катается=)

0