Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Триумф любви / Triunfo del amor

Сообщений 201 страница 220 из 710

201

Хочу высказать своё субъективное мнение. Заранее прошу прощения, если кому-то моё мнение не понравится.  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif
Я смотрела оба сериала, т.е. и сериал «Привилегия любить», и его ремейк сериал «Триумф любви».
Сразу хочу сказать, что оба сериала оставили хорошее впечатление (какие бы не были рейтинги, критика и т.д.). Не хотелось бы их сравнивать, но от этого никуда не деться.
Начну с продюсеров. И Карла Эстрада и Чава (Сальвадор Мехия Алехандрэ) – одни из лучших мексиканских продюсеров. Каждый из них “по-своему видел” оригинальную историю, написанную Делией Фиало, да и режиссеры видят историю, каждый по своему, поэтому и сериалы получились разные. Одинаковым осталась лишь сюжетная линия.  Первый сериал по истории Делии Фиало под названием «Кристал» в 1985-1986 годах сняла венесуэльская компания «RCTV». Так, что «Привилегия любить» в своём роде тоже ремейк. Этот сериал - был адаптированной версией венесуэльского сериала. Адаптацию для Мексики сделала известная мексиканская писательница и актриса Лилиана Абуд. В 2006 году в Бразилии кинокомпанией «SBT» снята новая версия венесуэльского сериала «Кристал». Может кто-то видел бразильскую версию и напишет свое мнение.         

Немного о главных героях:
В т/с «Привилегия любить» главные роли исполнили Элена Рохо (Лусиана), Андрес Гарсия (Андрес), Адела Норьега (Кристина) и Рэнэ Стриклер (Виктор Мануэль), а в т/с «Триумф любви»  Виктория (Виктория Руффо), Освальдо (Освальдо Риос), Майте Перрони (Мария) и Уильям Леви (Макс).
Эленита Рохо,  Андрэс Гарсия, Викки Руффо, Освальдо Рииос – просто без комментариев!!! Они, как всегда, были «на высоте»!!!  Лусиана и Виктория абсолютно разные персонажи, а вот у персонажей Андрэса и Освальдо наоборот много общего.
Адела Норьега, Рэнэ Стриклер – были великолепны. Если честно, порадовала своей игрой Майте Перрони, а вот от игры Уильяма Леви, осталось не очень приятное воспоминание. 

Падрэ Хуан де ла Крус (Сэсар Эвора)  http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif и Падрэ Хуан Пабло (Диего Оливера):
Сэсар Эвора не просто отлично сыграл. Он сыграл так, что его герою веришь на 101%!!! Хуан де ла Крус – лучший Падре из всех, что были в мексиканских сериалах!!! Простите меня, поклонники других актеров. Да, и вообще, все сыгранные доном Сэсаром роли запоминающиеся!!! Даже небольшая роль доктора Эриберто Риоса Берналь в т/с «ТЛ». Как для меня, так мои надежды оправдались. Пара Виктория – Эриберто более гармоничная, более романтичная и более естественная, чем пара Виктория – Освальдо. И дело даже не в том, что дон Сэсар и донья Викки общаются и вне съёмочной площадки, т.к. они поддерживают дружеские отношения ещё со времён сериала «Обними меня крепче». Просто они профессионально относятся к своей работе!!!     
Если честно, то от Диего Оливеры я не ожидала такого, достаточно убедительного, Падрэ. Мне его игра в этой роли очень понравилась. Но, по правде, не хочу даже сравнивать его с доном Сэсаром.

Какие же замечательные злодейки были в этих сериалах. «Супер звезды» Марга Лопес (Ана Хоакина) и Даниэла Ромо (Бернанрда), а также почти постоянные сериальные злодейки Синтия Клитбо (Тамара) и Доминика Палета (Химена).
Перед Маргой Лопес и Даниэлой Ромо, снимаю шляпу. Молодые злодейки тоже не подвели. Наверное, более «сумасшедшей» была героиня Синтии Клитбо - Тамара, а более «злодейской» - Бернарда, в исполнении Даниэлы Ромо. 
Как злодейки, так и злодеи из этих двух сериалов, мне запомнились. Николас в исполнении Энрике  Роча и Гильермо в исполнении Гильермо Гарсия Кантý - 100% злодеи. Думаю, что роли злодеев удаются этим двум актерам лучше всего!!!   

«Алонсо против Алонсо»:
А вот оба Алонсо т.е. актеры Тоньо Маури  и Марк Тачер немного разочаровали. Общее у них только – неизлечимые болезни и несостоявшиеся свадьбы с главными героинями: Кристиной и Марией соответственно. Не знаю, но я ждала большего и от Тоньо Маури и от Марка Тачера. Может это были не совсем их роли, но ведь талантливому актеру необходимо играть разных персонажей.

Есть ещё две пары героев, о которых хотелось бы сказать, и которых трудно назвать персонажами второго плана, а именно: пара Лизбет (Адриана Ньето) и Артемио (Родриго Видаль) и пара Фернанда (Ливия Брито) и Крус (Пабло Монтеро).
Для Адрианы Ньето сериал «Привилегия любить» был вторым из пяти, сыгранных ею, сериалов, а для Ливии Брито сериал «Триумф любви» - стал первым сериалом в её актерской карьере. И Адриана, и Ливия просто  - умнички!!! Обе на «отлично» справились со своими ролями.
Если выбирать между Артемио и Крусом, то, мне кажется, что Пабло Монтеро был более убедительный в роли Круса, чем Родриго Видаль в роли Артемио. Да, и в отношениях пары Фернанда – Крус было больше «химии», чем у Лизбет и Артемио. В любовь между Фер и Крусом веришь  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0601.gif, а вот в любовь Лизбет и Артемио, как-то не очень.   

Хочу отдельное спасибо сказать замечательной актрисе, «супер звезде» мексиканских сериалов и кино донье Кармен Салинас, за исполнение роли доньи Милагрос. Я обожаю и уважаю эту актрису, за её позитив, актерский талант и трудоспособность. Если учесть, что на момент съёмок ей уже исполнилось семьдесят шесть лет, то трудно не выразить своё восхищение этой удивительной женщиной и актрисой.

Финал мне понравился в обоих сериалах. Сериал «Триумф любви», не единственный мексиканский сериал, где главная героиня остаётся в финале не с главным героем. Я имею ввиду, что в финале Виктория осталась с Эриберто  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0623.gif, а не с Освальдо. Причины, по которым меняют финал, вводят новых персонажей или убивают главных героев, я не буду обсуждать. Это дело – продюсера, режиссера и актеров. Во время съёмок сериалов, так называемое «общественное мнение» тоже играет не последнюю роль.

Итог таков, что Сериал «Привилегия любить» получил 10 премий «TVyNovelas» , а сериал «Триумф любви» только 3.
Если кому-то интересно, то сериал «ПЛ» получил премии в следующих номинациях: «Лучший сериал года», «Лучшая актриса» - Элена Рохо, «Лучший актер» - Андрэс Гарсия, «Лучшая злодейка» - Синтия Клитбо, «Лучший злодей» - Энрике Роча, «Лучшая актриса второго плана» - Мария Сортэ, «Лучший актер второго плана» - Сэсар Эвора, «Лучшая актриса старшего поколения» - Марга Лопес, «Лучшая молодая актриса» - Адела Норьега, «Открытие года» - Сабин Муссье, а сериал «ТЛ» получил премии в номинациях: «Лучший актер старшего поколения» - Сэсар Эвора, «Лучшая отрицательная героиня» - Даниэла Ромо, «Лучшая молодая актриса» - Ливия Брито.

Единственное, что я бы поменяла в т/с «ТЛ» - это главного героя, а именно сыгравшего его Уильяма Леви. Простите уж, поклонники Уильяма, но он плохой актер. Повторюсь, что это моё субъективное мнение.

+1

202

шикарные последние фото-и, спасибо. :cool:

Отредактировано Millagras (17.05.2012 21:52)

0

203

Paloma!
Пост № 537-самое верхнее фото-это нечто.Ассоциация только одна-королева Виктория!!!

Отредактировано Kollos (24.05.2012 12:09)

+1

204

Millagras написал(а):

шикарные последние фото-и, спасибо.

Пожалуйста!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif

0

205

кто нибудь знает, когда будет продолжение сериала, в смысле когда его весь выложат с переводом? не хочу смотреть до средины и бросать. но и нигде его полностью не нашла.тут столько классных актеров.

0

206

Lucia82 написал(а):

кто нибудь знает, когда будет продолжение сериала, в смысле когда его весь выложат с переводом? не хочу смотреть до средины и бросать. но и нигде его полностью не нашла.тут столько классных актеров.

в конце мая скорее всего после евровиденья в казахстане начнется с русской озвучко на мундо обещали выкладдывать
так что если не начала то есть смысл подождать
а так 92 серии с сабами есть на мундо

0

207

инфо с мундолатино
триумфа как было обещано не будет

не пойму зачем было обнадеживать

0

208

так все таки не будет... ну в принципе сам сюжет я видела в Право любить. но вот на актеров посмотреть хотелось. тем более их тут столько и сразу.

0

209

лично я сама писала на форум канала по которому должны были показать триумф
вот что ответили на форуме канала
Дорогие телезрители! Спасибо большое за такой интерес к сериалу "Триумф любви"! Его премьера не отменялась, просто по не зависящим от нас причинам, ее пришлось перенести на пару месяцев позже. Мы его уже купили, озвучили на русском и казахском языках. Как только станет известна дата премьеры, мы обязательно сообщим! С уважением, Отдел кинопоказа

+1

210

еленушка написал(а):

Виктория предпочитает держать “врага” близко, она дает Марии Бесприютной работу, но все время унижает её и плохо обращается с ней

еленушка, солнце моё, вот смотрю 30-ю серию и с каждым днем всё больше и больше разочаровываюсь в Виктории! По-моему она ничем не лучше Бернарды: злая, мстительная. Ну что плохого сделала Вике Мария? ничего, так за что же она так её ненавидит? http://latinoparaiso.ru/images/smilies/9.gif
а тут ещё появилась Химена в роли злодейки. Некрасивая, невзрачная, а Вика полностью на её стороне и страстно желает видеть эту "вешалку" женой своего пасынка. я бы на месте Макса сказала своей мачехе:
- А не слишком ли ты много на себя берешь, раз приказываешь мне жениться на Химене?
но Макс пока что вежлив с этой мегерой. а Освальдик правильно делает, что крутит "шуры-муры" с Линдой! Так и надо Вике! Поделом ей! Она превратилась в такую же особу как и Бернарда.
Мне поначалу Линда не нравилась, но после того, как она отомстила за Марию, которой подставила подножку сучка Химена, я стала любить Линду, ведь она обожгла маской лицо уродки Химены. Линда хорошая. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif  Она правильно делает, что вставляет палки в колеса этой наивной Вике, которя мнит из себя "супер-пупер" женщину.
мне вот только жалко отца и сына - Освальдика и Макса, так как они кипятятся в аду, живя с такой властной женщиной, как Вика http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif

+1

211

Paloma написал(а):

Сериал «Триумф любви», не единственный мексиканский сериал, где главная героиня остаётся в финале не с главным героем. Я имею ввиду, что в финале Виктория осталась с Эриберто  , а не с Освальдо.

Ну и слава Богу, что Освальдо остался не с Викой! Не заслужила она ТАКОГО мужчину, как он! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/8.gif

+1

212

Lucky-lady написал(а):

Ну и слава Богу, что Освальдо остался не с Викой! Не заслужила она ТАКОГО мужчину, как он!

это точно
всегда повернута к якобы любимому мужу пардон задней частью

0

213

еленушка написал(а):

всегда повернута к якобы любимому мужу пардон задней частью

Вот я смотрю этот сериал и постоянно ищу его линии пересечения с теленовелой "Просто Мария" - особенно, что касается роли Виктории Руффо:
- во-первых - обе начинали служанками
- во-вторых - обе были бедны, как церковная мышь
- в-третьих - обе были брошены богачом с ребенком на руках
- в-четвертых - обе стали богатыми
- в-пятых - и мария, и Виктория стали не кем-нибудь, а МОДЕЛЬЕРАМИ ОДЕЖДЫ
- в-шестых - обе разозлились на богачей спустя 20 лет, но всё-таки злость на судьбу у Вики сильнее чем у Марии. Вика вообще превратилась в Бернарду двадцатилетней давности: Вика точно также, как и Бернарда 20 лет тому назад противится связи своего ПАСЫНКА Макса с бедняжкой Марией. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif
Лично мне, не нравится Виктория как персонаж, а вот актерская игра Виктории Руффо мне по душе.

0

214

Paloma написал(а):

а вот от игры Уильяма Леви, осталось не очень приятное воспоминание.

Мне, наверное, «повезло» больше всех на этом форуме, так как я видела этого актера аж в трех сериалах:
1. «Осторожно с ангелом»
2.  «Очарование» и сейчас вот смотрю сериал…
3.  «Триумф любви».

У меня уже сложилось мнение об Уильяме Леви и хотелось бы поделиться с ним с вами. Больше всего мне пришлась по душе его игра в сериале «Осторожно с ангелом». Там он был более старательным, чем в остальных двух сериалах. У меня создается впечатление, что Уильям не очень-то старается вживаться в свою роль: он как бы «выезжает» за счет своей внешности. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif
По поводу внешности: не могу понять, почему его считают эталоном красоты! Ну в нем нет ничего красивого, что касается лица. Да, я не спорю: у него отличное телосложение - эдакий «качок» - но это и всё, что есть в Уильяме Леви! Его лицо далеко не идеальное, а уж скулы и губы - «туши свет». http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

0

215

Lucky-lady написал(а):

Лично мне, не нравится Виктория как персонаж, а вот актерская игра Виктории Руффо мне по душе.

к в. руффо у меня негативное отношение со времен ее просто марии, я ей просто не верю

Lucky-lady написал(а):

Уильям не очень-то старается вживаться в свою роль: он как бы «выезжает» за счет своей внешности. 
По поводу внешности: не могу понять, почему его считают эталоном красоты! Ну в нем нет ничего красивого, что касается лица.

да как актер слабоват (правда видела его только в триумфе),внешне сладкий мальчик, прям приторный

0

216

еленушка написал(а):

да как актер слабоват (правда видела его только в триумфе),внешне сладкий мальчик, прям приторный

а я вот видела его аж в трех сериалах и могу с уверенностью сказать: "Осторожно с ангелом" - его самая удачная роль, там он довольно правдоподобен.
а зато мне нравится игра Даниэлы Ромо. а тебе, еленушка? Как тебе Бернанрда?
я сейчас смотрю как раз на том моменте, когда Хуан Пабло, Бернарда и Витория ложно считают своей дочкой и внучкой падшую девушку по имени Мария Магдалена. Ты помнишь этот момент? Мария Магдалена - проститука с жвачкой во рту и бутылкой алкоголя в руках. Хуан Пабло пришел к ней в притон и начал ей говорить, что ей надо завязывать свою развратную жизнь, но Мария Магдалена выгнала падре. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif
Затем пришла Виктория к марии Магделене и с порога набросилась на девку с объятиями и со словами: "Доченька!"
Я не понимю, почему монахини в приюте солгали Хуану Пабло и назвали его дочкой Марию магдалену, а не Марию Беприютную? http://latinoparaiso.ru/images/smilies/8.gif

0

217

Lucky-lady написал(а):

а зато мне нравится игра Даниэлы Ромо. а тебе, еленушка? Как тебе Бернанрда?

бернарда прелестна, такой образ и персонаж интересный

про марию магдалену
да уж хорошго мнения виктория о свооей дочери-стала девицей облегченного поведения
а почему она не думает что дочь стала поряддочной умной доброй девушкой (как в принципе  и есть)

+1

218

еленушка написал(а):

бернарда прелестна, такой образ и персонаж интересный

Персонаж действитенльно интересный! но при всей жестокости этой женщины, меня до глубины души трогают её задушевные беседы с Марией Бесприютной. Знала бы Берни, что Мария - её настоящая внучка! но Берни ничего не знает! Рядом с Марией Берни из жестокой особы превращается в робкую, уязвимую женщину. кто бы мог подумать, но Мария действует на свою бабулю как целебный порошок! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

еленушка написал(а):

про марию магдалену да уж хорошго мнения виктория о свооей дочери-стала девицей облегченного поведенияа почему она не думает что дочь стала поряддочной умной доброй девушкой (как в принципе  и есть)

Ну ведь сама ернарда не раз бросала в лицо Виктории, что её дочка стала падшей женщиной.
еленушка, а я очеь хотела бы, чтобы Вика осталась в финале... с Хуаном Пабло. но этого не произойдет. Жаль! Мне очень нравится Диего Оливейра по внешности! Он был бы отличной парой с Викой. а Сезар сомтрится как-то простовато рядом с Викой. по сути дела в этом сериале с героиней Виктории Руффо произошла та же самая история, что и в теленовеле "Просто Мария": Вика, как и Мария осталась в финале не со своим первым мужчиной, а с человеком, который не очень-то блещет красотой как Виктор Карено или доктор Сезар.

0

219

Lucky-lady написал(а):

хотела бы, чтобы Вика осталась в финале... с Хуаном Пабло. но этого не произойдет. Жаль! Мне очень нравится Диего Оливейра по внешности! Он был бы отличной парой с Викой

нет он для нее слишком молод
а вот эвора подходит как раз

0

220

Так как я узнал, что "Триумф любви" сейчас идёт в Греции по телеканалу Македония утром и вечером, то у меня вопрос к Lucky Lady:

- Как сериал называется на греческом языке? (Вернее, как он переводится., потому что прошлые сериалы, показанные в Греции - Дикая кошка и Осторожно с ангелом имели другие названия. "Дикая кошка" называлась "Корина, дикая кошка", а "Осторожно с ангелом" - "Мой ангел Мария"). Поэтому мне интересно, изменили ли греки название "Триумфа любви" или нет?

- наверное, сериал идёт в дубляже, где не слышно оригинальной испанской речи, а слышны только греческие голоса актеров?

- печатают ли материалы о сериале в вашем ТВ журнале, как это было с "Дикой кошкой" и "Ангелом Марией"?

- выпускают ли диски с сериалом в вашем ТВ журнале вместе с красиво оформленой кассетницей, как это было с сериалом "Мой ангел Мария"?

- вопрос об имени главной героини - КАК её зовут в греческой версии? Мария, Мария Десампарада или Мария Бесприютная?

- почему сериал идет на канале Македония, а не на канале STAR, где шли все прошлые сериалы?

- отказался ли канал STAR от показа мексиканских и венесуэльских сериалов?

- какие ещё сериалы ЛА идут в Греции кроме "Триумфа любви"?

0