Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Триумф любви / Triunfo del amor

Сообщений 161 страница 180 из 710

161

Дашка написал(а):

Это понятно. А сам герой? Насколько я знаю, тебе его роль не понравилась?

да это есть
искр не хватало

0

162

еленушка написал(а):

да это есть
искр не хватало

еленушка, а ты уже закончила просмотр етого сериала? Ты где его смотришь? На сайте В контакте?

еленушка написал(а):

про других гл.героев к сожалению ничего

Я в восторге от Виктории Руффо. От неё ис-ходит такая приятная аура. Милая женщина. Даже с годами мне она нравится точно также как нравилась в сериале Просто Мария

0

163

Lucky-lady написал(а):

еленушка, а ты уже закончила просмотр етого сериала?

да и разочарована его персонажем.
како-то он слишком спокойный

сейчас качаю с сабами.

0

164

Ну вот я посмотрела 5 сериай этого сериала и у меня уже сложилось впечатление о главных героях. Итак, начну:
БЕРНАРДА - женщина-камень. Вообще не способна любить. Меня поражает в ней её отношение к своему родному сыну. Складывается впечатление, что она родила Хуан Пабло для своих капризов. вот вбила она себе в голову, что он должен стать священником и её никто не может в етом переубедить. Такая жестокая!
МАРИЯ - мне она понравилась очень. Она такая милая. Я обожаю ету актрису. Мне Майте Перрони больше нравится в етом сериале, а не в Осторожно с ангелом.
МАКСИМИЛИАНО -  в етом сериале уильям Леви мне нравится больше, чем в сериале ОСТОРОЖНО С АНГЕЛОМ. Мне нравится у него здесь его прическа, его вид, а в вот в теленовеле ОСА меня страшно бесила его растрепанная чёлка, которая у него всегда стояла торчком, как будто её корова лизнула язычком.
Но если сравнивать героя Уильяма Леви в сериале Осторожно с ангелом ПО ХАРАКТЕРУ, то мне больше нравится Хуан Мигель, так как в сериале ОСА она не был таким дамским угодником, каковым является в сериале ТРИУМФ ЛЮБВИ. Там он работал врачом, был более серьезным, а тут Максимилиано только и делает, что стреляет глазами в моделей своей мачехи Виктории.

еленушка написал(а):

да и разочарована его персонажем.
како-то он слишком спокойный
сейчас качаю с сабами.

ОСВАЛьДО - мне он нравится в етом сериале. Вообще актер О. Риос - настоящий красавец. Я уже видела его в сериале ДИКАЯ КОШКА, в котором состоялось моё знакомство с етим замечательным актером. Но мне очень интресно посмотреть на него в ТРИУМФЕ ЛЮБВИ. Пока мне трудно судить его героя, но пока что я симпатизирую больше Освальдо, нежели Виктории, так как меня очень покоробило обращение Виктории с Марией, после того, как Вики увидела Марию и своего мужа в лифте.
Отдельно хочется сказать о персонаже Виктории Руффо. Вернее, хочется сравнить её с Марией Лопес из сериала Просто Мария.
ОБЩЕЕ М/У МАРИЕЙ ЛОПЕС И ВИКТОРИЕЙ САНДОВАЛь:
+ обе начинали свою карьеру из професии служанки, обе выходцы из низов;
+ обе стали известными модельерами - и Марию Лопес, и Викторию обьединяет ета професия;
+ обе героини забеременили в молодости от богачей и родили от ниц детей;
+ обе героини заботятся о бедных слоях населения и взялись за производство качественной одежды, но по доступным ценам;
+ обе несчатны по своему, несмотря на богатство и благополучие.
РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ МАРИЕЙ И ВИКТОРИЕЙ:
- если Мария Лопес родила сына, то Мария - дочку;
- Виктория всё же больше страданий пережила в своей жизни, чем Мария Лопес, так как Виктория при рождении лишилась свой дочери, а у Марии её избалованный сын был всегда при ней;
- кража дочки Виктории сделали её более жесткой и подозрительной. Виктория ко всем относится с подозрением, повсюду ей чудятся подвохи, она даже в невинной девушке Марии Бесприютной усмотрела угрозу своему браку.
Меня вообще поражет отношение Виктории к своему мужу: ведь сразу понятно, что она не любит Освальдо, а относится к нему как к предмету мебели. Мне жалко его. Освальдо недостоин к себе подобного отношения со стороны Виктории. Раз она его не любит, то ей надо быть честной с ним и разойтись мирно и спокойно.
Я не понимаю, ето какой же тугодумкой надо быть, чтобы заподозрить Освальдо в связи с Марией Бесприютной. Она же совсем ребенок, но Виктория в ней усмотрела угрозу своему браку.
Мне уже заочно жаль Марию Бесприютную.

0

165

Lucky-lady написал(а):

Меня вообще поражет отношение Виктории к своему мужу: ведь сразу понятно, что она не любит Освальдо, а относится к нему как к предмету мебели.

и это еще до его измены с линдой

0

166

еленушка написал(а):

и это еще до его измены с линдой

Я вообще положительно сначала относилась к Виктории, так как она как и Мария Лопес оказывала поддержку беднякам, она как и Мария Лопес занималась благотворительностью, но вот её отношение к Марии Безприютной и к Освальдо меня коробит, если честно.
Хотя я понимаю, что Виктория страдала в жизни похлеще, чем Мария Лопес в Просто Марии.
Но у меня всегда возникает сравнение Марии Лопес и Виктории Сандоваль!
ЕЛЕНУШКА, а у тебя не складывалось впечатление, что героини Виктории Руффо в сериалах ПРОСТО МАРИЯ и ТРИУМФ ЛЮБВИ страшно похожи друг на дружку?

0

167

Фамилия главной героини убивает на повал http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/on_the_quiet2.gif

Виктория Руффо во всех сериалах одинаковая, хоть бы причестки что ли меняла.

+1

168

кузя написал(а):

Виктория Руффо во всех сериалах одинаковая, хоть бы причестки что ли меняла.

А я в первую очередь заинтересовалась етим сериалом из-за главной любовной пары! Мне стало интресно смотреть на Перрони и Леви. А еще в етом сериале играют Риос и Руффо - я вообще в восторге.
Мне нравится игра Руффо. Мне кажется гримеры не поменяли у неё прическу, чтобы она была похоже на Марию Лопес из сериале Просто Мария. Я когда смотрю на Руффо в Триумфе любви, то невольно сравниваю её с Марией Лопес из Просто Марии.
Вчера посмотрела 6-ю серию етого сериала. Я просто в шоке от Бернарды (Даниела Ромо). Она вообразила себя Богом. Хочет, чтобы её сын Хуан Пабло всецело подчинялся ей. Когда Бернарда пришла в церковь к Хуану Пабло, то она ему сказала:
- Прежде всего Я,  а потом другие!
- Но мама, мне надо узнать, почему плачет ТА женщина на скамье! - робко возразил священик Хуан Пабло.
- Тебя должна волновать Я,  а не какая-то там женщина! - резко бросила тюфяку сыну Бернарда.

0

169

Девчонки так шустренько взялись за перевод. Думаю, что не будет долгих пауз. Уже 20 серий переведено.
Олеся, а ты с сабами смотришь, или у вас его сейчас показывают?

0

170

Кстати сериал сейчас идет в Польше на канале TV 4  [взломанный сайт]  уже 36 серия

0

171

Дашка написал(а):

Олеся, а ты с сабами смотришь, или у вас его сейчас показывают?

Я смотрю его с субтитрами, Даша! Но у меня чует сердце, что после окончания сериала Осторожно с ангелом начнут показывать именно ТРИУМФ ЛЮБВИ. Сейчас етот сериал показывают в соседнях с Грецией странах - Албании и Венгрии. Возможно, его начнут показывать и здесь.
Даша, а сериал Осторожно с ангелом здесь скоро закончится. Осталось совсем немного сериай до конца. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

172

так, как-то резко так 20 серий,
вот вопрос, думаю, смотреть или нет....
в целом, уже Леви не очень то и нравится, Перрони никогда особа не нравилась,
но тут у нас главная тема Мир моде, дизайнерское что-то, в общем я такое люблю....

0

173

Lucky-lady написал(а):

Сейчас етот сериал показывают в соседнях с Грецией странах - Албании и Венгрии.

А с 26 июля этот сериал стартует в Эстонии 8-)

Zhenval написал(а):

в целом, уже Леви не очень то и нравится, Перрони никогда особа не нравилась,

Тогда и смысла нет смотреть. Будешь только критиковать (ИМХО)

0

174

Zhenval написал(а):

вот вопрос, думаю, смотреть или нет....
в целом, уже Леви не очень то и нравится, Перрони никогда особа не нравилась,

А у меня всё наоборот: мне трасно не нравился Уильям Леви в сериале Осторожно с ангелом. Затем я начала смотреть сериал с ним ОЧАРОВАНИЕ - мне в нем Уильям Леви стал немного нравится. А вот в третьем по счету сериале ,который я смотрю с его участием - ТРИУМФ ЛЮБВИ - мне Уильям Леви нравится. У него самый лучший образ в сериале Триумф любви.

Дашка написал(а):

А с 26 июля этот сериал стартует в Эстонии

На следующей неделе сериал ОСТОРОЖНО С АНГЕЛОМ завершается в Греции. Но я даже пока не знаю, какой сериал стартует после него. Боюсь, что не покажут вообще ЛА сериал, так как в Греции страшный экономический кризис((( Меня не удивит, что телеканал Стар, по которому сейчас идет сериал ОСА, не закупил никакую новинку.

0

175

когда я смотрела сериал мне они оба нравились,
мне Перрони внешне нравится просто, в целом у меня нормальное к ней отношение.
я еще знаю она в мятежниках играла, но никакую версию не видела

0

176

Она в мятежниках играла упита - это Луна Аргентинская. Но если там персонаж на втором плане то здесь ее вывели на первый к основной четврке

0

177

всем привет. Хочу к вам в компанию) Вчера начала смотреть в субтитрами. Спасибо переводчикам и поклон выкладывающим серии. Пока не знаю нравится ли. Но Руффо и Левика нежно люблю. В общем посмотрим, поглядим)

0

178

Всем здрасти http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif  Кто-нибудь уже смотрит основательно и ежедневно? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

0

179

решила продолжить смотреть....
нравится мне этот сериал, нравится...
в сериале больше всех нравится Перронька... приятно на нее смотреть...
Левик... нет, раздражает он меня немного...
а так же нравится остановка и атмосфера, в общем все, сериал я точно буду смотреть, надеюсь досмотрю!!!!!!

0

180

Недавно начала смотреть этот сериал из-за Виктории, с субтитрами. Дошла пока до 46 серии, интересно, что ждёт дальше судьбы героев.

0