Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жертва / A proxima vitima

Сообщений 221 страница 240 из 1003

221

amor написал(а):

да время не пощадило актрису
0+-

ну 72 года всё-таки

а про Сиднея я знаю.ужасно жаль.такой молодой ещё был

0

222

zmeika написал(а):

такой молодой ещё был

да, актер он тоже великолепный, хоть Сидней и был весь в непонятках, кстати я все таки думала, что может у него что и завяжеться с Ярой

zmeika написал(а):

ну 72 года всё-таки

Иона Магальяес выглядит лучше (Кака)

0

223

да может просто фотка неудачная.А Иона на мой взгляд худовата

0

224

zmeika написал(а):

А Иона на мой взгляд худовата

а мне нравится в какой она форме

да и вообще мне нравяться такие люди которые живы и духом и физически, прям восхищаюсь, ну и Розарио (Романа) конечно тоже, хотя в ТР она тоже худенькая

P.S. Иона долгое время вела передачу фитнеса, хотя может и сейчас ведет

0

225

и  в каждом сериале почти ее героини тоже поддерживают физическую форму

0

226

ну молодец,что могу сказать))

а я наконец узнала,что Адалберту нашёл у Соланж!Письма какие-то,он их в последней серии вроде Фило отдаст.А что за письма не поняла,от Элизео кажись...

+1

227

zmeika написал(а):

Письма какие-то,он их в последней серии вроде Фило отдаст.А что за письма не поняла,от Элизео кажись...

совсем этого не помню! но я просто многое мотала, мне же сама пнимаешь на какую парочку хотелось побыстрее посмотреть, а когда вообще их подставили с изменой, я мотала почти все и не вдавалась в детали

+1

228

Все так хвалят это сериал,а я его ещё не посмотрела.Надо обязательно посмотреть.

0

229

Elena написал(а):

Все так хвалят это сериал,а я его ещё не посмотрела.Надо обязательно посмотреть.

Сериал - супер! Обязательно посмотри)))

0

230

Elena написал(а):

Все так хвалят это сериал,а я его ещё не посмотрела.Надо обязательно посмотреть.

посмотри обязательно!не пожалеешь 100%)))

+1

231

zmeika написал(а):

посмотри обязательно!не пожалеешь 100%)))

согласна! это лучший из всех сериалов, что я смотрела! сейчас пересматриваю последнюю серию и вот она рассказывает о том как они с МАРСЕЛУ все придумали, я сначала почему то не обратила внимание, что она называет его имя. Марселу сказал мне выйти на палубу и взмахнуть белым. так все таки все придумал Марселу, так почему Элизеу то все выполнил, теперь у меня это в голове не укладывается

0

232

да Марселу вообще не при чём.Нет,он возможно знал о том,что Ческа собирается убить мужа,но сам он ничего не сделал.А Ческа хотела его подставить,отомстить за измены.Вот и сказала следователю,что всё придумал Марселу.
А Элизео дурачок,что с него взять.Франческа наверняка прикинулась овечкой,попросила Элизео избавить  её от мужа,небось ещё и наврала ему,что выйдет за него замуж.Вот он и повёлся на это и убил Жижиу.

а в бразильском финале Элизео тоже умирает?но почему?ведь в Бразилии убийцей Жижиу был Адалберто

0

233

zmeika написал(а):

Нет,он возможно знал о том,что Ческа собирается убить мужа,но сам он ничего не сделал.

так она называла имя Марселу до одного момента, до момента убийства, а фактически придумал то все Марселу. Я не забуду ее слова как она сказала:
- Я уже тогда любила Марселу.

Значит Элизео они просто использовали, а точнее она, сами руки пачкать то не хотели.

zmeika написал(а):

а в бразильском финале Элизео тоже умирает?но почему?ведь в Бразилии убийцей Жижиу был Адалберто

блиииин, хочу бразильскую версию посмотреть!

+1

234

amor написал(а):

так она называла имя Марселу до одного момента, до момента убийства, а фактически придумал то все Марселу. Я не забуду ее слова как она сказала:
- Я уже тогда любила Марселу.
.

ну может и так.

amor написал(а):

Значит Элизео они просто использовали, а точнее она, сами руки пачкать то не хотели.

ну кому же захочется.нашли козла отпущения и все довольны

amor написал(а):

блиииин, хочу бразильскую версию посмотреть!

и я хочу!!!

0

235

zmeika написал(а):

ну кому же захочется.нашли козла отпущения и все довольны

ага и такого козла полюбила Фило, что оступилась от своих принципов, это так романтично http://gif.vio.ru/01/035.gif

zmeika написал(а):

и я хочу!!!

о себе и говорить не стоит как я хочу

0

236

Томочка написал(а):

ага и такого козла полюбила Фило, что оступилась от своих принципов, это так романтично

ты случайно не издеваешься?=)))

а вот интересно,если бы Фило ДО свадьбы узнала,что Элизео был влюблён во Франческу,пошла бы она за него замуж?Ведь Адалберто она сразу отшила и называла его "объедком сестры")))

девочки,а вы на ютубе смотрели финал НЖ,там как раз бразильский вариант.Только он на португальском,а я не понимаю ничего((((

+1

237

zmeika написал(а):

ты случайно не издеваешься?=)))

ну если совсем чуть-чуть http://gif.vio.ru/03/kiss.gif капельку

хотя Адалберто козел не меньше http://gif.vio.ru/02/mamba-2.gif

zmeika написал(а):

девочки,а вы на ютубе смотрели финал НЖ,там как раз бразильский вариант.Только он на португальском,а я не понимаю ничего((((

надо будет как нить чуть-чуть посмотреть, я не много понимаю на португальском

0

238

http://es.youtube.com/watch?v=6yHBNgLtaf4

вот это видео)

+1

239

zmeika написал(а):

Ведь Адалберто она сразу отшила и называла его "объедком сестры")))

ну его то она не любила и к тому же прекрасно понимала, что он не будет как Элизео.

кстати в последней серии мне так понравилась свадьба Ирен и музыкальная тема шикарная, хотя в этом сериале все темы прикольные

0

240

zmeika написал(а):

http://es.youtube.com/watch?v=6yHBNgLtaf4
вот это видео)

спасиб за ссылу посмотрю завтра потому что заливка сейчас идет... опасно закачивать во время заливки может прерваться, итак 4 файл загружала 2 раза

0