Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жертва / A proxima vitima

Сообщений 241 страница 260 из 1003

241

с вами девчонки так приятно обсуждать новую жертву, как в старые былые времена все обсуждали сериал, который смотрят, одарюка я вас плюсами

0

242

Томочка написал(а):

ну если совсем чуть-чуть  капельку

приколистка

Томочка написал(а):

с вами девчонки так приятно обсуждать новую жертву, как в старые былые времена все обсуждали сериал

я того же мнения! безумно рада, что нашла этот форум!

0

243

amor написал(а):

того же мнения! безумно рада, что нашла этот форум!

+1000000000000!!!!

+1

244

я так поприкалывалась в конце над Соланж и Альфредо, кстати блин бедная Фило так привыкла к Альфредо, что было такое чувство, что она сильно расстроилась узнав, что он больше не работает на нее

сейчас сижу как полуночница, а в голове все играет тема Ирэн

все таки какой большой отпечаток оставил у меня сериал, такое я испытывала после просмотра ВЗ, но все же НЖ меня больше поразил своим сюжетом. Этот сериал классика бразильских сериалов. Вот бы продолжение! подать бы им идейку. Жаль, что Нортон Ниссементу умер :( А вот Кака и Адриану живы, чего только стоит только их история любви

во, а прикольно выйдет, злобная Изабела выходит из тюряги и решает отомстить всем, даже матери за то что та не дала ей денюжки, чтобы сбежать

а Фило воспряла духом и тоже хочет все вернуть и быть... ну... например с Адалберту

смотрите на первом в 2008 году, Новая жертва 2, режиссер постановщик Алымова Т.И. Чем закончится история, которая началась много лет назад? Новые интриги и тайны, новые герои и давно уже знакомые и полюбившиеся персонажи! Не пропустите

так мои мысли направились не туда, не обращайте внимания девочки и никогда не сидите за интернетом столько же сколько я

0

245

Томочка написал(а):

я так поприкалывалась в конце над Соланж и Альфредо,

меня эта парочка уморила))))

Томочка написал(а):

кстати блин бедная Фило так привыкла к Альфредо, что было такое чувство, что она сильно расстроилась узнав, что он больше не работает на нее

да кстати,я заметила

Томочка написал(а):

Этот сериал классика бразильских сериалов. Вот бы продолжение!

и не говори!хотя продолжение обычно бывает хуже.И в продолжении надо будет убить ещё с десяток людей,а там такие персонажи остались,что убивать жалко((

Томочка написал(а):

во, а прикольно выйдет, злобная Изабела выходит из тюряги и решает отомстить всем, даже матери за то что та не дала ей денюжки, чтобы сбежать

да ей сидеть лет 20))))

Томочка написал(а):

а Фило воспряла духом и тоже хочет все вернуть и быть... ну... например с Адалберту

уууужас какой!не приведи Бог такое увидеть=)))))))

Томочка написал(а):

так мои мысли направились не туда, не обращайте внимания девочки и никогда не сидите за интернетом столько же сколько я

хахах)ещё часа 2 и я не такое придумаю))))

0

246

zmeika написал(а):

меня эта парочка уморила))))

а поначалу меня чуток бесила Соланж, а потом я стала относится к ней с юмором

zmeika написал(а):

уууужас какой!не приведи Бог такое увидеть=)))))))

не не могу же я ее с Элизео оставить! мы же точно знаем, что он умер!

zmeika написал(а):

да ей сидеть лет 20))))

ты забыла какая Изабела хитрая??? да еще она и привлекательная, с одним переспит с другим... и за примерное поведение сократят лет 10! да уже прошло 13 лет. так что и о продолжение подумать можно

а Кака она же боялась старости...она не плохо выглядит, так что история с Адриано можно продолжить, может например они взяли дите на воспитание... а родители Адриано вообще против всего...чего только напридумать можно и так же интересно! ведь Изабелла может не говорить о своем возвращении...

0

247

zmeika написал(а):

вот это видео)

Блин, ни как не могу видио посмотреть, картинка глючитhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

248

Penelop@ написал(а):

Блин, ни как не могу видио посмотреть, картинка глючит

скорость плохая, я по той же причине не могу http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/telephone.gif

Томочка написал(а):

ты забыла какая Изабела хитрая??? да еще она и привлекательная, с одним переспит с другим... и за примерное поведение сократят лет 10! да уже прошло 13 лет. так что и о продолжение подумать можно

да или сбежать помогут, и она всем мстит начнет, так я тож от тебя заразилась....

Томочка написал(а):

а Кака она же боялась старости...она не плохо выглядит, так что история с Адриано можно продолжить

поддерживаю, и фотки этого актера я видела... блин ты начинаешь соблазнять продолжением, почему глобо правда не продолжит историю.....

Томочка написал(а):

а поначалу меня чуток бесила Соланж, а потом я стала относится к ней с юмором

меня они сразу стали прикалывать, одно ее "Фэ-фэ" чего только стоит http://gif.vio.ru/01/037.gif

0

249

amor написал(а):

одно ее "Фэ-фэ" чего только стоит

хахахаха)да это вообще нечто)))

а помните как Элизео к ней приходил и у него не получалось,ну вы понимаете что.Такой момент уморительный)

0

250

zmeika написал(а):

ну вы понимаете что.Такой момент уморительный)

ага, я чуть с дивана не упала от смеха. кстати может кто помнит, но и у марселу однажды не все так удачно прошло... http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

0

251

да я помню)с Изабелой не получилось.

0

252

zmeika написал(а):

с Изабелой не получилось.

так у Изабелы потом целая трагедия была и ведь выведала сучка в чем дело

мне Ану все же жаль было, что Марселу попользовался ей и киданул

+1

253

а мне её совсем не жалко.Сама знала на что шла.Ведь можно же было понять,что деньги для Марселу всегда были на 1 месте,ради денег он на что угодно пойдёт.Ведь даже несмотря на то,что Ана родила ему 3 детей он от Франчески не ушёл,а потом вообще с Изабелой связался.а она ещё дура в конце его приняла обратно.

0

254

zmeika написал(а):

а она ещё дура в конце его приняла обратно.

наивная зараза, но она так и не смогла полюбить на самом деле Жуку, она просто правда приревновала его, то он как собачонка бегал за ней, а тут на те раз пришла какая та Элена и увела собачку

0

255

ну это понятно)кстати ,а как тебе Элена?и вообще кто твои любимые герои?

0

256

zmeika
ну моих любимых героев ты знаешь... а вот Элена, мне было жаль, что она разочаровалась в свободной жизни с Элиу, было жаль, что она всю жизнь так и надеялась, что они будут жить хорошо и у меня в голове не укладывалось что она пошла к следователю все рассказать, а потом делала все, чтобы снова помешать расследованию. Зачем она пошла к инспектору спрашивается? Если заплатила судье за молчание???

0

257

Томочка написал(а):

Если заплатила судье за молчание???

слушай,так она тоже платила или просто попросила Фило заплатить.Если она тоже давала деньги,то почему её не посадили?

0

258

zmeika написал(а):

так она тоже платила или просто попросила Фило заплатить

платила! забыла разве, что они встречались с Фило это обсудить

P.S. выкладываю потихоньку последнюю серию, осталось 2 с половиной архива выложить :)

0

259

Томочка написал(а):

P.S. выкладываю потихоньку последнюю серию, осталось 2 с половиной архива выложить

ураааа!прыгаю до потолка)))

Томочка написал(а):

платила! забыла разве, что они встречались с Фило это обсудить

это я помню.А ты помнишь как она Ирен рассказала о том,что ПОПРОСИЛА Филомену подкупить судью.Ну это им обеим было выгодно.так как Элена боялась,что Лукас убил отца,а Фило не хотела что бы все узнали о Франческе.

0

260

zmeika написал(а):

А ты помнишь как она Ирен рассказала о том,что ПОПРОСИЛА Филомену подкупить судью

а ну изливание души... в подробностях не помню... Ирен все же большая умничка! даже ревность Диего не прервала расследование! :)

zmeika написал(а):

Ну это им обеим было выгодно.так как Элена боялась,что Лукас убил отца,а Фило не хотела что бы все узнали о Франческе.

ага, а досталось одной Фило

+1