Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жертва / A proxima vitima

Сообщений 261 страница 280 из 1003

261

Томочка написал(а):

ага, а досталось одной Фило

ну блин как всегда...

Томочка написал(а):

Ирен все же большая умничка! даже ревность Диего не прервала расследование!

боже как меня бесит Диего!такой он нудный!пипец!

а Бруно это вообще кадр)как он испугался,что его посадят.сразу Изабеллу сдал с потрохами))))соплежуй блин

0

262

наконец посмотрела последнюю серию!ну финал впечатляет!прям как в "Вавилонской башне",когда в конце опять взорвалась бомба.А тут опять кого-то убили

Всё-таки ужасный конец для сестёр Феррету(кроме Кармелы конечно). Я бы придумала им какой-нибудь хэппи-энд.Ну что-то вроде "сёстры помирились,живут тихо и мирно,управляют комбинатом и больше никаких интриг не плетут"Ну и так далее.

Свадьбы Ирен мне понравилась)оч красивая.

Прикольнула как всегда Соланж со своим Фэфэ)))блин,так оказывается это Соланж звонила Элиу!Но ведь Зе Болаша рассказывал,что просил какую-то женщину позвонить Элиу.Так это была Соланж???Но какая связь между Соланж и Зе Болашей??

ну и в общем сериал супер,что говорить))

0

263

Она ему ещё и в рожу харкнулаhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

zmeika написал(а):

а Бруно это вообще кадр)как он испугался,что его посадят.сразу Изабеллу сдал с потрохами))))соплежуй блин

0

264

zmeika написал(а):

наконец посмотрела последнюю серию!

я рада за тебя!!!!

zmeika написал(а):

ну финал впечатляет!прям как в "Вавилонской башне",когда в конце опять взорвалась бомба.А тут опять кого-то убили

и ни кого то, а саму Клаудию Райю! женщина-вамп, как за ней ухлестнул инспектор, его же вроде перевели на новую должность?

zmeika написал(а):

Всё-таки ужасный конец для сестёр Феррету(кроме Кармелы конечно). Я бы придумала им какой-нибудь хэппи-энд.

я бы тоже, кстати мне все сестры нравились кроме Чески, симпатии она не вызывала у меня. Но не думаю, что Кармела желала убийства для Романы и несчастья Фило, да они ссорились как говорила сама Фило, но все же они были семьей и любили друг друга глубоко по своему.
А из всех сестер уважение больше я испытывала к Фило, Кака мне просто понравилась как человек, а Романа - своеобразная женщина, но мне тоже она понравилась

zmeika написал(а):

Свадьбы Ирен мне понравилась)оч красивая.

ой и мне! музыка завораживала и все такие счастливые :) посмотреть приятно :) :) :)

zmeika написал(а):

блин,так оказывается это Соланж звонила Элиу!

да и еще акцент подделала

zmeika написал(а):

Прикольнула как всегда Соланж со своим Фэфэ)))

как она стала глазки строить тому пареньку, умора - она не исправима

zmeika написал(а):

ну и в общем сериал супер,что говорить))

да! самый-самый!

0

265

zmeika написал(а):

кстати ,а как тебе Элена?и вообще кто твои любимые герои?

Элена женщина, которой на долю выпала, не скажу, что прямо такая тяжелая жизнь, да морально она слаба. не то что Фило. Она привлекательна и многое в жизни достигала именно этим. Но ведь ей не выпало на долю таких страшных испытаний как голод и нищета, а она все страдала и мало ценила жизнь. Как она испугалась когда ей сказали, что при разводе с Элиу она останется ни с чем, стала думать о его смерти...

любимые герои: Ирэн, Фило, Кака, Адриано, Романа

0

266

Penelop@ написал(а):

Она ему ещё и в рожу харкнула

хахха)да это вообще кадр))

amor написал(а):

я бы тоже, кстати мне все сестры нравились кроме Чески, симпатии она не вызывала у меня. Но не думаю, что Кармела желала убийства для Романы и несчастья Фило, да они ссорились как говорила сама Фило, но все же они были семьей и любили друг друга глубоко по своему.
А из всех сестер уважение больше я испытывала к Фило, Кака мне просто понравилась как человек, а Романа - своеобразная женщина, но мне тоже она понравилась

а мне Ческа нравится.В начале мне её было так жаль,она так переживала из-за измен этого козла Марселу.Ей с таким трудом дался это брак,а он почти сразу после свадьбы стал ей изменять.А в конце я вообще обалдела от того,какая она хитрющая!Всё так спланировала,что и не подкопаешься.Молодец,что могу сказать))

хотя Фило мне нравится больше)это вообще моя самая любимая героиня сериала.Романа мне нравится,но иногда раздражала её наглость и хамство.

amor написал(а):

любимые герои: Ирэн, Фило, Кака, Адриано, Романа

а мои:Фило,Ческа,Романа,Ирен,Патрисия,Клаудио и наверное Соланж))

0

267

zmeika написал(а):

А в конце я вообще обалдела от того,какая она хитрющая!Всё так спланировала,что и не подкопаешься.Молодец,что могу сказать))

а мне вот как раз она из-за этого она не понравилась! из-за этого прежде всего вычислили Фило

zmeika написал(а):

Клаудио

мне он тоже нравился, а вот Патрисия нравилась меньше из-за  детских выходок

zmeika написал(а):

Романа мне нравится,но иногда раздражала её наглость и хамство.

а мне как раз нравилось ее нагласть и нахальство, сразу было видно кто в доме хозяин

0

268

amor написал(а):

а мне как раз нравилось ее нагласть и нахальство, сразу было видно кто в доме хозяин

ну Фило гораздо деликатнее Романы и хозяйкой дома считалась она)

0

269

zmeika написал(а):

ну Фило гораздо деликатнее Романы и хозяйкой дома считалась она)

Фило делает все исподтяшка, а Романа нахально, все как нож в спину! именно она уговорила чтобы Кармела явилась и показала, кто на самом деле купил акции

0

270

да я это помню.Бедную Филомену аж перекосило всю,а досталось как всегда Марселу)))

Жулио обалдел,когда увидел,как какая-то тётя разговаривает с его папочкой)))

0

271

zmeika написал(а):

да я это помню.Бедную Филомену аж перекосило всю,а досталось как всегда Марселу)))

ой, а мне было смешно, мне как раз кедровые орехи привезли с тундры два мешка, я ими упивалась, так когда стала смотреть я ими подавилась. Фило не ожидала этого! Да и Кака все боялась, а тут вошла с гордо подняв голову. Это было супер!!!

zmeika написал(а):

Жулио обалдел,когда увидел,как какая-то тётя разговаривает с его папочкой)))

да и понял наконец то какой он тюфяк, хотя стоит признать Жука не лучше

0

272

кстати как вам Жулио?

0

273

Томочка написал(а):

да и понял наконец то какой он тюфяк, хотя стоит признать Жука не лучше

тюфяк и есть!Помнишь как в последней серии,когда Олаву сказал,что по показаниям Чески выходит,что убийца Марселу.Он так перестремался,стал умолять Фило рассказать правду.Готов был уже на колени встать(если бы не Адалберту его бы посадили ко всем чертям).А как правда выяснялась,так он такой горый ушёл ещё и вякнул что-то на прощание.Ничтожество блинhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif

Жука тоже тюфяк,конечно он не такой козёл как Марселу.Но мне тоже совсем не нравился.Меня оч радовало,когда Карла называла его зеленщиком))

Томочка написал(а):

кстати как вам Жулио?

ну в общем никак.Ужасно он поступил с Текой(хоть и она сама дура).больше про него нечего сказать

0

274

zmeika написал(а):

Он так перестремался,стал умолять Фило рассказать правду.

ага, я тож самое подумала, когда она его взашей выгоняла, так вон он как выпендрился, я мол все тайны знаю, так, что плешите под дудку, а сам оказался и вправду ничтожеством. не зря Кармела ему это всегда в лицо говорила! Помнишь он как то с Кармелой ночью в доме столкнулся, а она ему мол ты ничтожество и все такое. А он поджал хвостик и говорит:
- Я всегда тебя уважал.

Ну еще б не уважал, с ее дочерью на столе каждую ночь кувыркался.

zmeika написал(а):

Жука тоже тюфяк,конечно он не такой козёл как Марселу.Но мне тоже совсем не нравился.Меня оч радовало,когда Карла называла его зеленщиком))

ага, хоть Карла и страшилище сама, но по поводу Жуки она всегда была права

zmeika написал(а):

ну в общем никак.Ужасно он поступил с Текой(хоть и она сама дура).больше про него нечего сказать

согласна с тобой, я сначала к нему нормально относилась, а когда он подстригся и обиделся на весь мир он меня стал раздражать

0

275

Томочка написал(а):

Ну еще б не уважал, с ее дочерью на столе каждую ночь кувыркался.

и это при живой то женеhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif

блин вот меня прям бесит!неужели не могли место поприличнее найти.Не,ну я понимаю там экстрим и все дела,но чтоб до такого дойти.

Томочка написал(а):

согласна с тобой, я сначала к нему нормально относилась, а когда он подстригся и обиделся на весь мир он меня стал раздражать

не родной ему оказался папочка Марселу.Подумаешь какое дело.
Мне Сандру больше нравился,жалко только ,что он голубой((

меня ещё в конце порадовала тётя Нина))со своим новым женихом))и Витинью с Маризет))

0

276

zmeika написал(а):

блин вот меня прям бесит!неужели не могли место поприличнее найти.Не,ну я понимаю там экстрим и все дела,но чтоб до такого дойти.

Да им наверное больше не где было встречаться. На кухне хоть закрыться можно было.

0

277

zmeika написал(а):

блин вот меня прям бесит!неужели не могли место поприличнее найти.Не,ну я понимаю там экстрим и все дела,но чтоб до такого дойти.

они не только там были но и в вшивом отеле каком то, в котором потом Кака стала жить

zmeika написал(а):

Мне Сандру больше нравился,жалко только ,что он голубой((

мне он тоже нравился, умный парень

zmeika написал(а):

меня ещё в конце порадовала тётя Нина))со своим новым женихом))и Витинью с Маризет))

антониу фагундес - великий актер http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/russian.gif

0

278

amor написал(а):

они не только там были но и в вшивом отеле каком то, в котором потом Кака стала жить

Изабелла сбежала от Марселло из этого отеля. Ей надо было к свадьбе готовиться

0

279

Penelop@ написал(а):

Изабелла сбежала от Марселло из этого отеля. Ей надо было к свадьбе готовиться

я это помню)она ещё ему записку какую-то оставила)

а вообще круто тогда её Андреа взяла "на слабо".Провела как дуру последнюю на свадьбе.Говорит,мол ты не осмелишься пойти к Марселу в день свадьбы.Вот Изабела тогда здорово лоханулась!

0

280

zmeika написал(а):

я это помню)она ещё ему записку какую-то оставила)

Penelop@ написал(а):

Ей надо было к свадьбе готовиться

она просто решила его побесить

zmeika написал(а):

а вообще круто тогда её Андреа взяла "на слабо".Провела как дуру последнюю на свадьбе.Говорит,мол ты не осмелишься пойти к Марселу в день свадьбы.Вот Изабела тогда здорово лоханулась!

ага, как такая умная Изабелла могла провестись, мне ее совсем было не жаль, жаль было Фило как она вспоминала как воспитывала Изабелу, ну и конечно жаль Ка-ка, потому что та повела себя снова слабо, стала бить Марселу букетом, а на то, что это все ее дочка она даже не подумала!

0