Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жертва / A proxima vitima

Сообщений 281 страница 300 из 1003

281

amor написал(а):

а на то, что это все ее дочка она даже не подумала!

Она думала, что это Марселло соблазнил её дочь, поэтому и злилась только на него.

0

282

Penelop@ написал(а):

Она думала, что это Марселло соблазнил её дочь, поэтому и злилась только на него.

да знаю, на тот момент она верила Изабелле и даже не хотела слушать Адалберту - хотя стоило бы

0

283

amor написал(а):

да знаю, на тот момент она верила Изабелле и даже не хотела слушать Адалберту - хотя стоило бы

Адалберту, что вмешивается. Сам бросил дочь, теперь её осуждает. На себя бы посмотрел сначала. Ну хотя он прав конечно был

0

284

http://www.braziliada.ru/cgi-bin/forum/ … ;topic=246

девочки это жесть))))я так смеялась!Новая жертва по-русски))

0

285

Penelop@ написал(а):

На себя бы посмотрел сначала. Ну хотя он прав конечно был

ему как раз Кака не раз просила на себя взглянуть, а потом осуждать дочь

zmeika написал(а):

девочки это жесть))))я так смеялась!Новая жертва по-русски))

я прочитала, смех да и только, жаль не продолжили

0

286

ой не говори)я так смеялась,чуть родителей не разбудила))

особенно порадовало описание героев.

"владелец магазинчика на Лианозовском рынке, торгует поддельными шмотками «от кутюр» "

0

287

zmeika написал(а):

"владелец магазинчика на Лианозовском рынке, торгует поддельными шмотками «от кутюр» "

ага, супер

а мне понравилась нациаональность семьи Фатимы

0

288

zmeika написал(а):

девочки это жесть))))я так смеялась!Новая жертва по-русски))

Я тоже смеялась) Кстати, этот сценарий так давно написан

0

289

Penelop@ написал(а):

Кстати, этот сценарий так давно написан

да я заметила и даже догадываюсь кто автор, ну молодец конечно

0

290

amor написал(а):

а мне понравилась нациаональность семьи Фатимы

хахах)да это круто!Фатима-узбечка))

0

291

zmeika написал(а):

Фатима-узбечка))

а меня прикольнуло, что там геи явные геи, даже сцена насчет этого есть

0

292

дада)ой жесть!хахах)

"По пути к автомобилю Игорь сталкивается с Полиной которая соблазняет его и они занимаются любовью в чулане"

а я ещё говорила,что кухня не место для таких занятий)хахах)а вот чулан самое то!)))

0

293

zmeika написал(а):

хахах)а вот чулан самое то!)))

ха-ха-ха

это русский бестселлер, автор прав был, Юрию Беленькому надо дать почитать, хотя навряд ли наши бы смогли так великолепно исполнить, не представляю бы кто мог бы исполнить роль Валерии (Кака), а вот на роль Филомены подошла бы Галина Польских, она же могла бы исполнить роль Аны. Вспомните как в леди Босс она прикольно исполнила роль злодейки. О хотя в этом же сериале была секретарша у этой леди играла ее актриса Виктория Корсун она бы могла подойти как раз на роль Кака.

0

294

Когда то очень нравился этот сериал. Сейчас бы тоже с удовольствием посмотрела!

0

295

а что вы думаете об убийце?

0

296

Томочка написал(а):

а что вы думаете об убийце?

кого конкретно ты имеешь ввиду?=))))там убийц пруд пруди))

ну если брать главного убийцу(Улиса),то я о нём ничего не думаю.Как персонаж он мне был вообще не интересен.

я сейчас смотрю серии,которых у меня не доставало.Мне так было жаль Кармелу,когда она в больнице с Изабеллой разговаривала.Когда Изабелла сказала,что любит Филомену,а Кармела спросила : "А меня ты любишь?Любила когда-нибудь?" так меня это тронуло((А Изабелла дрянь просто!Шваль подзаборная!Ничтожество!

А Романа молодец!Очень здорово она с Изабеллой обращается,как раз так,как та этого заслуживает.Жалко конечно,что её убьёт этот критин((((

0

297

zmeika написал(а):

там убийц пруд пруди))

ха-ха, наверно она имела Улиса

zmeika написал(а):

ну если брать главного убийцу(Улиса),то я о нём ничего не думаю.Как персонаж он мне был вообще не интересен.

по моему он психически был не здоров

zmeika написал(а):

Мне так было жаль Кармелу,когда она в больнице с Изабеллой разговаривала.

да, актриса так искренне сыграла, в глазах столько разочарования и боли...

zmeika написал(а):

А Романа молодец!Очень здорово она с Изабеллой обращается,как раз так,как та этого заслуживает.Жалко конечно,что её убьёт этот критин((((

мразь паршивая, а все Изабелочка ненаглядная придумала

0

298

zmeika написал(а):

(А Изабелла дрянь просто!Шваль подзаборная!Ничтожество!

могу продолжить!!!

zmeika написал(а):

а Кармела спросила : "А меня ты любишь?Любила когда-нибудь?" так меня это тронуло

видимо ты изменила чуток мнение о Кармеле? да столько на нее выпало, не столько сколько от сестры, сначало разочарование любви от Адриано, потом этот его отъезд и когда снова воссоединила их Романа, его родители стали против из-за дочери-убийцы, мне так было жаль ее

0

299

всю жизнь боролось за спокойствие и в самом конце я считаю она так его не получила, видно, что Адриано ее любит, но она увидела снова какая у нее дочь в тюрьме, когда та стала говорить как ее любит, а ты мол заплати за мой побег и то что сестер посадили в тюрягу я не считаю, что это было счастьем для Кармелы, много денег ей не нужно было, ей они нужны были, чтобы жить одной без скандалов и ссор и как мы убедились в конце - она поселилась в дешевенькой гостинице - которую так терпеть не могла Изабелла

0

300

amor написал(а):

видимо ты изменила чуток мнение о Кармеле?

ну плохо к ней я никогда не относилась.Просто как героиня она действительно немного скучновата(ну для меня по крайней мере)

Но чисто по-человечески мне было жаль её.

amor написал(а):

но она увидела снова какая у нее дочь в тюрьме, когда та стала говорить как ее любит, а ты мол заплати за мой побег и то что сестер посадили в тюрягу я не считаю, что это было счастьем для Кармелы,

блин вот в голове не укладывается как моги посадить Франческу и Фило.(кстати Элена там отмазалась по ходу от всех этих обвинений,ведь она же была на свадьбе дочери).Я предпочитаю думать,что они уехали куда-нибудь из страны.Так легче.Хорошо ещё не показали,как Ческа и Фило в тюрьме сидят(как вот Изабела).

0