Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жертва / A proxima vitima

Сообщений 341 страница 360 из 1003

341

Penelop@ написал(а):

Альфредо хотел Кака разлучить с Адриану.

мне понравилось как потом его обосрала романа

0

342

ура!Томочка ты вернулась)))))

Томочка написал(а):

мне понравилось как потом его обосрала романа

да вообще пипец!так отчитала его)))и Соланж там тоже получила))))

0

343

zmeika написал(а):

ура!Томочка ты вернулась)))))

я так рада, что тебя это радует :) :) :)

zmeika написал(а):

да вообще пипец!так отчитала его)))

ее слова мне показались очень разумными, она ведь, что то про мелочность говорила

p.s. я получила сериал Тихие страсти магдалины

0

344

Томочка написал(а):

ее слова мне показались очень разумными, она ведь, что то про мелочность говорила

дада)я даже записала!оч умные вещи она тогда сказала.

"Если берёшься за грязную работу,назначай цену повыше,чтобы потом не чувствовать себя мелким жуликом"

"Если губить душу,то за большие деньги"

"Если теряешь достоинство за деньги,то деньги должны быть такими,чтобы достоинство можно было купить"

Томочка написал(а):

p.s. я получила сериал Тихие страсти магдалины

поздравляю!!!!

0

345

zmeika написал(а):

"Если берёшься за грязную работу,назначай цену повыше,чтобы потом не чувствовать себя мелким жуликом"
"Если губить душу,то за большие деньги"
"Если теряешь достоинство за деньги,то деньги должны быть такими,чтобы достоинство можно было купить"

спасибо zmeika, я считаю, что эти слова правда жизни, я тоже записала их с твоей помощью себе! каким мудрым человеком была она и так попасться в лапы Бруно, хоть она и прекрасно понимала чего стоит он. думаю Кармела останется благодарна ей до конца жизни, ведь только с помошью сестры она добилась независимости

0

346

Томочка написал(а):

и так попасться в лапы Бруно, хоть она и прекрасно понимала чего стоит он

я пересмотрела момент её убийства и подумала:она прекрасно знала,что Бруно подпаивает её снотворным(или ещё какой-то гадостью),так почему она решила с ним выпить?!

а ещё опять же про акции...Вот Романа терпеть не могла Фило и любила Кармелу,так?Но почему свои 40%акций она доверила Филомене?Могла бы Кармеле оставить...

0

347

zmeika написал(а):

от Романа терпеть не могла Фило и любила Кармелу,так?Но почему свои 40%акций она доверила Филомене?Могла бы Кармеле оставить...

Да они вообще странные сестры были.

0

348

zmeika написал(а):

Могла бы Кармеле оставить...

на тот момент она понимала, что Кака не может управлять ими, а вселив в нее уверенность поняла, что сестра изменилась и готова к управлению

0

349

Томочка написал(а):

что Кака не может управлять и

Она поняла, что Кака глупее.

0

350

Penelop@ написал(а):

Она поняла, что Кака глупее.

вот мне тоже так кажется...хотя Томочка меня сейчас прибьёт за такие слова))))))

0

351

Penelop@ написал(а):

Она поняла, что Кака глупее.

zmeika написал(а):

хотя Томочка меня сейчас прибьёт за такие слова))))))

уже бью... да не конечно не спорю, Кака была углублена в свои проблемы, тож понять можно, к тому же совсем ничего не понимала в акциях, а потом Романа увидела что сестричка набралась смелости и даже пошла против старшенькой вернув свое, не без помощи Адалберто который бил в грудь и говорил как любил Фило, и решила, что акции Кака после ее смерти пригодятся больше могущественной Фило

0

352

Скажите, будете ли вы выкладывать фрагменты из этого сериала ?

0

353

Carla написал(а):

Скажите, будете ли вы выкладывать фрагменты из этого сериала ?

ты имеешь ввиду фото или видео? если ты хочешь какие то фрагменты, то я могу нарезать

0

354

Томочка, я имею в виду видео ... Просто у меня интернет с очень маленькой скоростью, и у меня нет никакой возможности качать серию целиком

0

355

Carla написал(а):

Томочка, я имею в виду видео ... Просто у меня интернет с очень маленькой скоростью, и у меня нет никакой возможности качать серию целиком

скажи какой момент ты хотела бы видеть и я тоже с удовольствием постараюсь помочь

0

356

amor, меня интересуют вот эти фрагменты:
-похороны Франчески
-Бруно отравляет Роману
-убийство Элизеу
-когда выясняется, что Жижиу на самом деле  убил Элизеу (фрагмент из последней серии)
-Изабела пытается сбежать
-арест Изабеллы
-арест Бруно
-приезд в Бразилию Романы и Бруно
-1 эпизод сериала (в офисе раздается тел. звонок, трубку берет Паулу Соарес..)

Буду очень сильно признательна за помощь :)

Отредактировано Carla (05.04.2008 14:07)

0

357

Carla написал(а):

Буду очень сильно признательна за помощь

буду по одному фрагментику выкладывать каждый день вечером

0

358

здесь есть фрагмент убийства Паулу Суареза

http://novayajertva.narod.ru/video/video.html

0

359

amor, Огромное вам спасибо !!!!!!
Кстати, могу дать вам адрес ссылки, по которой вы сможете скачать трейлер к этому сериалу :)

0

360

amor, также могу дать ссылки на полный саундтрек к этому сериалу :
Национальный альбом,
Интернациональный альбом
+
Несколько инструменталок

0