Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жертва / A proxima vitima

Сообщений 361 страница 380 из 1003

361

amor, я  скачала фрагмент с Паулу Соаресом, но у фрагмента отсутствует звук ... Исправьте пожалуйста :)

0

362

появился ещё один поклонник "Новой жертвы"(имею в виду Carla) оч здорово!

0

363

Спасибо за поздравления, zmeika :)

0

364

Всем здравствуйте !!!
Очень ищу любые видео-фрагменты из этого потрясающего сериала :) :) :)

0

365

на этом сайте еще были фрагменты

http://www.serialbrazil.narod.ru/

0

366

Большое Спасибо, Томочка  :)
Хотелось бы еще какие-нибудь фрагменты увидеть :)

0

367

Drica
на ютубе можно найти некоторые фрагменты,правда они на португальском.Введи в строку поиска A proxima vitima и смотри))

0

368

zmeika, я знаю, что там есть некоторые фрагменты, но их так хочется скачать ... Остается только ждать, что может кто-нибудь выложит их на какой-нибудь файлообменник ....

0

369

Так темку забросииииииииииили, не простительно. Мы же еще не всем косточки перемыли! Давайте продолжим. А что вы думаете о Дуде Бесноватом и Лукасе?

0

370

amor написал(а):

вы думаете о Дуде Бесноватом и Лукасе?

Ну мне жалко Лукаса, Дуда ему наркотики продает, и это плохо. У Дуды такой отуц хороший, а он преступник. Но потом Лукас вроде изменится и перестанет принимать наркотики.

0

371

:) Лукас - один из моих любимых персонажей.... Меня радует, что в конце концов он будет с Ярой :)

0

372

amor, вы кажется обещали помочь нам с видео-фрагментами ...?

0

373

Drica написал(а):

amor, вы кажется обещали помочь нам с видео-фрагментами ...?

я обязательно этим займусь, нарежу на выходных, просто в рабочие дни этим тяжело заняться если б были нарезки я бы уже начала заливать. завтра у нас субботу, вот с утреца и нарежу

0

374

Penelop@ написал(а):

Но потом Лукас вроде изменится и перестанет принимать наркотики.

а по моему его вообще посадят

0

375

Нет ... В конце Лукас все-таки останется с Ярой. Они будут вместе на свадьбе Ирен и Диего в конце ....

0

376

amor, я  скачала фрагмент с Паулу Соаресом, но у фрагмента отсутствует звук ... Исправьте пожалуйста, если вас не затруднит :)

0

377

amor написал(а):

А что вы думаете о Дуде Бесноватом и Лукасе?

Дуда там особой роли не играл,я его плохо запомнила.А Лукас...мне вообще наркоманы не нравятся,да он ещё и странный какой-то.Эти его вечные пробелы в памяти...+мне не нравится то,как он запрещал Элене встречаться с Жукой.Спрашивается какое ему дело до их отношений?

amor написал(а):

по моему его вообще посадят

не,у него всё хорошо в конце будет

а как вам Олаву?Мне очень понравился,прикольный такой)Как от твист отплясывал))В то же время оч умный и честный человек

0

378

zmeika написал(а):

А Лукас...мне вообще наркоманы не нравятся,да он ещё и странный какой-то.Эти его вечные пробелы в памяти...+мне не нравится то,как он запрещал Элене встречаться с Жукой.Спрашивается какое ему дело до их отношений?

во-во меня это раздражало, а еще вечно стонущее лицо, оооо

вот такое http://i036.radikal.ru/0802/09/65520d29884a.jpg

zmeika написал(а):

а как вам Олаву?Мне очень понравился,прикольный такой)Как от твист отплясывал))В то же время оч умный и честный человек

да твист был супер, но иногда у него были занудные разговоры с Эленой и мне приходилось мотать

http://i010.radikal.ru/0802/a5/d52ba90e6d15.jpg

0

379

Приветик,знакомые все лица! :)
Очень нравится этот сериал,не устану повторять нравится Марсело и Изабелла.
Радзражает Диего,зануда. :bad:

+1

380

маргаритка написал(а):

Радзражает Диего,зануда. :bad:

а меня раздражает его ревность к Ирен, единственное, что он умное предложил - так это быть компаньоном с Аной

0