Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жертва / A proxima vitima

Сообщений 421 страница 440 из 1003

421

маргаритка написал(а):

когда Фило с Марсело узнали,что Диего свою фабрику открывает.

да большой удар, вообще я считаю, что Диегу не будь отца не добился бы ничего

0

422

маргаритка написал(а):

это португальский да? я где то в этой теме уже читала об этом,помоему вообще бред. Та концовка что у нас мне кажется наиболее интересная

мне тоже кажется,что вариант,который нам показали интересней.Он более логичен чтоли.А там вообще непонятно зачем Адалберту стал убивать людей.На ютубе есть отрывок из последней серии,как раз,где убица Адалберту.Если бы знала португальский может быть и поняла в чём там фишка)))

маргаритка написал(а):

Добралась вчера все таки до серии,когда Фило с Марсело узнали,что Диего свою фабрику открывает.

согласна с Томочкой,без отца Диего бы ничего не добился.Вообще это из ряда фантастики,что у него что-то там с комбинатом получилось.

0

423

Я не поняла, а что Адальберто влюблен в Фило? :O Или только из за денег?
Щас 64 серию посмотрела там классно закончилось Элизеу такой подслушал как Адальберту клеится к Фило и с невинным видом заходит и говорит : "Я не помешаю" :D  :D

+1

424

маргаритка написал(а):

Я не поняла, а что Адальберто влюблен в Фило?  Или только из за денег?

раньше он ее любил, а теперь притворяется, чтобы добыть акции для Кака и заслужить ее любовь

маргаритка написал(а):

Элизеу такой подслушал как Адальберту клеится к Фило и с невинным видом заходит и говорит : "Я не помешаю"

да-да, было супер!!! блин таким тюфяком сделали Элизеу, и не подумаешь что он был страстным любовником Франчески

0

425

zmeika написал(а):

Вообще это из ряда фантастики,что у него что-то там с комбинатом получилось.

во-во и я о том же, ну папочка продвинул, молодец хоть сам признал это, Фило хоть и досталось все от отца ну и кое что не честным путем, вела она дела хорошо

0

426

zmeika написал(а):

мне тоже кажется,что вариант,который нам показали интересней.Он более логичен чтоли.А там вообще непонятно зачем Адалберту стал убивать людей.На ютубе есть отрывок из последней серии,как раз,где убица Адалберту.Если бы знала португальский может быть и поняла в чём там фишка)))

вот и я тоже считаю что наш конец логичным,хоть понятно из за чего сыр бор весь.
а кинь  ссылочку хочу глянуть. :)

zmeika написал(а):

согласна с Томочкой,без отца Диего бы ничего не добился.Вообще это из ряда фантастики,что у него что-то там с комбинатом получилось.

я тоже согласна,вообще если бы Диего не поработал бы на фабрике,то не смог бы ничего сделать,плюс еще папа помог со своими  денежками.
Как правильно сказал Марсело просто Диего вынюхал половину секретов фирмы,ессно терь он знает как ему лучше работать,можно сказать на все готовенькое. Еще нагло заявляет Марсело что он не предатель, если ты такой честный почему тогда переманиваешь чужую секретаршу,которая ессно многое знает о клиентах и т.д.  Нанял бы новую.
Еще прикололо как Диего заявил Марсело что если бы не тот случай на свадьбе Марсело бы давно не было на фирме. Ха ха ха.
Так я и поверила,что Фило допустила бы Диего к управлению компанией,помощником Марсело это да. Да она хотела чтобы Диего там работал,готовила его,но Марсело она бы никогда не уволила,потому что понимала что если Диего был бы,то компания сразу бы разрушилась в миг.:)

0

427

А вспомните случай когда Диего увидел что налоги компания благодаря нечестному бухгалтеру забыла заплатить,сразу заныл побежал Фило жаловатся на Марсело. Нытик жуть. Нет чтобы самому как то постаратся разобратся в этой ситуации,как это сделал Марсело.

Отредактировано маргаритка (03.03.2008 22:37)

0

428

Томочка написал(а):

да-да, было супер!!! блин таким тюфяком сделали Элизеу, и не подумаешь что он был страстным любовником Франчески

соврешенно не представляю Элизеу и Франческу вместе :rofl:

Отредактировано маргаритка (03.03.2008 22:39)

0

429

маргаритка написал(а):

Еще нагло заявляет Марсело что он не предатель, если ты такой честный почему тогда переманиваешь чужую секретаршу,которая ессно многое знает о клиентах и т.д.  Нанял бы новую.

ага, знал, что Андреа только этого и ждет, услужил называется

маргаритка написал(а):

помощником Марсело это да.

да Фило не дура, прекрасно понимала, что Диего зелен

маргаритка написал(а):

Так я и поверила,что Фило допустила бы Диего к управлению компанией

Фило понимала, что Диего такой же тюфячок как Элизео, которым Изабела бы управляла в будущем

маргаритка написал(а):

А вспомните случай когда Диего увидел что налоги компания благодаря нечестному бухгалтеру забыла заплатить,сразу заныл побежал Фило жаловатся на Марсело. Нытик жуть. Нет чтобы самому как то постаратся разобратся в этой ситуации,как это сделал Марсело.

а сам он этой ошибки заметить не мог, стукач несчастный

маргаритка написал(а):

соврешенно не представляю Элизеу и Франческу вместе

да трудно представить, хотя наверно та ж самая история что Фило и Элизеу. А представь Роману с ним  :confused:

0

430

маргаритка написал(а):

соврешенно не представляю Элизеу и Франческу вместе

ппкс вообще...как-то они не сочетаются вообще.Хотя Ческу и с Адалберту тоже трудно представить...

маргаритка написал(а):

Я не поняла, а что Адальберто влюблен в Фило?

он там во всех был влюблён))))сначала во Франческу,потом в Фило,потом в Кармелу.А ещё он был женат на Соланж)))

маргаритка написал(а):

а кинь  ссылочку хочу глянуть.

лови)http://es.youtube.com/watch?v=6yHBNgLtaf4

как я поняла речь идёт о том,что Адалберта убийца.Я где-то читала,что в этом финале он помогал Улису всех убивать.Правда непонятно зачем.И вроде он тогда убил мужа Чески.Тогда неясно зачем Элизео убили..

0

431

Томочка написал(а):

да трудно представить, хотя наверно та ж самая история что Фило и Элизеу. А представь Роману с ним

а что еще и Романа с Элизеу была :O
не вот пару Фило и Элизеу я еще представляю они очень мило смотрятся вместе :rofl:

0

432

маргаритка написал(а):

что еще и Романа с Элизеу была

неее,Романа всегда предпочитала молоденьких)Элизеу не в её вкусе))

маргаритка написал(а):

не вот пару Фило и Элизеу я еще представляю они очень мило смотрятся вместе

мне тоже так кажется)

0

433

zmeika написал(а):

он там во всех был влюблён))))сначала во Франческу,потом в Фило,потом в Кармелу.А ещё он был женат на Соланж)))

а мы еще считаем ненормальной Изабеллу,она хоть только в Марсело "влюблена" была почти весь сериал.
Ясно отчего ребенку крышу снесло :rofl:

0

434

zmeika написал(а):

Хотя Ческу и с Адалберту тоже трудно представить...

мда уж...

zmeika написал(а):

А ещё он был женат на Соланж)))

вот непонятно, что ему от этой то надо было

zmeika написал(а):

.Тогда неясно зачем Элизео убили..

может он свидетелм был...или может что в сюжете поменяли, как никак в национальной версии больше серий

маргаритка написал(а):

а что еще и Романа с Элизеу была

нет это я тоже решила пошутить

zmeika написал(а):

неее,Романа всегда предпочитала молоденьких

ну Марсело то не совсем молодой, как Кака наверно

маргаритка написал(а):

а мы еще считаем ненормальной Изабеллу,она хоть только в Марсело "влюблена" была почти весь сериал.

ну под конец то ее простить можно, Марселу ей не хватало в сексуальном плане, то не получается, то проблемы какие то

0

435

Томочка написал(а):

ну Марсело то не совсем молодой, как Кака наверно

он лет на 15-20младше Чески.Когда они поженились она уже была дамой в возрасте,а он ещё молодой совсем.

Томочка написал(а):

ну под конец то ее простить можно, Марселу ей не хватало в сексуальном плане, то не получается, то проблемы какие то

ага,ну вот и нашла выход из ситуации)расстелилась на столе перед жиголом Романы.Романа тогда так круто отчитала Бруно!я в восторге была)

Томочка написал(а):

вот непонятно, что ему от этой то надо было

непонятно где он её отрыл вообще.

Томочка написал(а):

может он свидетелм был...или может что в сюжете поменяли, как никак в национальной версии больше серий

серьёзно?а на много больше?

0

436

zmeika написал(а):

он лет на 15-20младше Чески.Когда они поженились она уже была дамой в возрасте,а он ещё молодой совсем.

так и Кака младше Чески, она вообще самая младшая сестра. Даже если ей там было лет 46 (а получается где то так), то ты же не хочешь сказать, что Марселу моложе этого возраста\

zmeika написал(а):

ага,ну вот и нашла выход из ситуации)расстелилась на столе перед жиголом Романы.Романа тогда так круто отчитала Бруно!я в восторге была)

да, как потом Бруно унижался перед Романой, смотреть было противно

zmeika написал(а):

серьёзно?а на много больше?

больше 40 серий, порядком там много чего изменили либо нам нарезку сделали, ехх... остается лишь мечтать о просмотре национальной версии

0

437

Томочка написал(а):

ну Марсело то не совсем молодой, как Кака наверно

так я понимаю еще и с Марсело у Романы был роман :rofl: Ужас какой. Ну и семейка :rofl:

Томочка написал(а):

так и Кака младше Чески, она вообще самая младшая сестра. Даже если ей там было лет 46 (а получается где то так), то ты же не хочешь сказать, что Марселу моложе этого возраста\

не ну Марсело точно где то 45-46 лет.

Отредактировано маргаритка (03.03.2008 23:24)

0

438

маргаритка написал(а):

не ну Марсело точно где то 45-46 лет.

ну я и говорю как Кака

маргаритка написал(а):

так я понимаю еще и с Марсело у Романы был роман  Ужас какой. Ну и семейка

ага он поэтому ей потом свои 5% своих продаст  ей, ну а потом все достанется Кака

0

439

Томочка написал(а):

ага он поэтому ей потом свои 5% своих продаст  ей, ну а потом все достанется Кака

прям сама доброта :)

0

440

Томочка написал(а):

так и Кака младше Чески, она вообще самая младшая сестра. Даже если ей там было лет 46 (а получается где то так), то ты же не хочешь сказать, что Марселу моложе этого возраста

ну не настолько же...смотри Ческе ф сериале лет 59-60(она была с 1935года),Кармела была вроде с 44(это говорилось в сериале,когда Ирен узнавала года рождения сестёр Феррето),значит на 9лет моложе.А Марселу был по ходу ещё моложе Кармелы

Томочка написал(а):

больше 40 серий, порядком там много чего изменили либо нам нарезку сделали, ехх... остается лишь мечтать о просмотре национальной версии

ого!аж на 40!блин надо учить португальский и искать ту версию))))

маргаритка написал(а):

так я понимаю еще и с Марсело у Романы был роман  Ужас какой. Ну и семейка

хахаххахаха))))кстати Романа говорила,что Марселу единственный,кого она любила.

0