Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жертва / A proxima vitima

Сообщений 441 страница 460 из 1003

441

zmeika написал(а):

хахаххахаха))))кстати Романа говорила,что Марселу единственный,кого она любила.

любила любила,и сделала ему такую пакость привела Бруно в дом. :rofl:

Отредактировано маргаритка (03.03.2008 23:43)

0

442

маргаритка написал(а):

любила любила,и сделала ему такую пакость привела Бруно в дом.

неееет,она имела любила вообще в жизни.К Бруно она относилась как к игрушке.А с Марселу у них отношения давно закончились.Его отбила Франческа)))и вышла за него замуж.

0

443

zmeika написал(а):

неееет,она имела любила вообще в жизни.К Бруно она относилась как к игрушке.А с Марселу у них отношения давно закончились.Его отбила Франческа)))и вышла за него замуж.

это понятно,я имела в виду,что Романа сделала ему небольшой подарок в виде Бруно для Изабеллы. ;)
небось знала что Бруно обязательно западет на Изабеллу,знала про его похождения. :)

0

444

да это врядли...Романа вовсе не хотела делить свою игрушку с кем-то ещё,а тем более с Изабеллой.Она тогда такой разнос устроила,когда обо всём узнала.Ну ты потом сама посмотришь)

0

445

маргаритка написал(а):

прям сама доброта

ага своизволил, посчитал ее более достойной чем Фило

zmeika написал(а):

Кармела была вроде с 44(это говорилось в сериале,когда Ирен узнавала года рождения сестёр Феррето),значит на 9лет моложе.А Марселу был по ходу ещё моложе Кармелы

да ну, выглядит старше 44

zmeika написал(а):

ого!аж на 40!блин надо учить португальский и искать ту версию))))

версию найти сложней, чем выучить португальский

zmeika написал(а):

кстати Романа говорила,что Марселу единственный,кого она любила.

да я это помню, все остальные были лишь влечением, утолением страсти

0

446

маргаритка написал(а):

любила любила,и сделала ему такую пакость привела Бруно в дом.

ну она ж не знала, что из ее племяхи похоть так и прет...

zmeika написал(а):

.Романа вовсе не хотела делить свою игрушку с кем-то ещё,а тем более с Изабеллой.Она тогда такой разнос устроила,когда обо всём узнала.

да была убойная сцена где она стоит в чулках, в приоткрытом халате, а Бруно просит о прощении

0

447

amor написал(а):

да ну, выглядит старше 44

я писала,что она с 44года.Значит тогда ей было 51.или 52

0

448

Мой любимый сериал - народ подскажите где его в Питере можно купить?

0

449

zmeika написал(а):

я писала,что она с 44года.Значит тогда ей было 51.или 52

выглядит моложе

0

450

Томочка написал(а):

выглядит моложе

они все выглядят моложе своих "сериальных лет")))

0

451

Эх,жалко Марсело Изабеллу за борт не кинул,одной проблемой для всех стало меньше :rofl:
Все таки когда она так с Жулио и с Аной поступила,она меня жутко бесила. Ана такая счастливая была,и все Изабеллу подкалывала,надо было все таки рассказать Марсело тогда про ее выдуманного ребенка,вот сценка была бы. :rofl:
Очень понравилось как повел себя Марсело с Жулио. :)

0

452

Кстати насчет Романы,она мне нравится! :)
А как она с Фило разговаривает блеск, а Бруно сыночком зовет.  :rofl: Я не могу одна спать,мне надо чтобы кто нить был рядолм,вдоуг понадобится массаж. Супер сцена.:rofl:

0

453

zmeika написал(а):

они все выглядят моложе своих "сериальных лет")))

кроме Марселу

маргаритка написал(а):

Эх,жалко Марсело Изабеллу за борт не кинул,одной проблемой для всех стало меньше

ха-ха-ха-ха-ха

маргаритка написал(а):

Ана такая счастливая была,и все Изабеллу подкалывала,надо было все таки рассказать Марсело тогда про ее выдуманного ребенка,вот сценка была бы.

ага, мне было так жалко Ану, что она не успела. Зато развеселило, что медовый месяц был испорчен разом

маргаритка написал(а):

Кстати насчет Романы,она мне нравится!

да  я ее просто обожала

маргаритка написал(а):

Я не могу одна спать,мне надо чтобы кто нить был рядолм,вдоуг понадобится массаж. Супер сцена.

да это было супер! ой, а как она станет делать вечеринку! и наконец то врубит мозги Кармелле на правильный путь

0

454

amor написал(а):

ага, мне было так жалко Ану, что она не успела. Зато развеселило, что медовый месяц был испорчен разом

Ага,испортила себе сама.
Врать умеет,а додуматся рассказать после медового месяца не смогла. Знает ведь как Марсело на все это реагирует.

amor написал(а):

да это было супер! ой, а как она станет делать вечеринку! и наконец то врубит мозги Кармелле на правильный путь

Я уже полностью посмотрела,жаль что Бруно ее убил.
Мне так понравилось как она Фило на место ставила всегда. И Кармеле она очень помогла.
Еще немного Элезеу все таки было жаль,в принципе он неплохой был.

0

455

Единственное что бы мне не хотелось,это то,чтобы Марсело согласился работать на Диего.
Блин,нашел друга,я фигею. Хотя понятно два рогоносца вот и сошлись :rofl:

0

456

Кстати Антонио Фагундес (Астражильду) и правда там смешной такой,я над этой сценой с ним и Ниной долго смеялась. :D
Молодец,правда все равно как то нелепо в этой роли смотрелся. :)
А Нина это вообще отпад. :D

Отредактировано маргаритка (07.03.2008 17:31)

0

457

маргаритка написал(а):

чтобы Марсело согласился работать на Диего.Блин,нашел друга,я фигею. Хотя понятно два рогоносца вот и сошлись

ха-ха-ха-ха-ха!!!!

маргаритка написал(а):

Кстати Антонио Фагундес (Астражильду) и правда там смешной такой,я над этой сценой с ним и Ниной долго смеялась. Молодец,правда все равно как то нелепо в этой роли смотрелся. А Нина это вообще отпад.

сцена конкретно отпадная, я так ухохатывалась!!!

маргаритка написал(а):

уже полностью посмотрела,жаль что Бруно ее убил.Мне так понравилось как она Фило на место ставила всегда. И Кармеле она очень помогла. Еще немного Элезеу все таки было жаль,в принципе он неплохой был.

да когда они стали, что то с романой скрывать я сразу поняла, что романа догадывается  о намерениях Бруно и решила перевести все на любимую сестричку

0

458

Больше всего еще не повезло Марсело хотели на него убийство повесить сразу два.
Плюс еще и Элизеу с Адальберту чуть не подставили,когда украли деньги у Фило,а свалить на Марсело решили. Хорошо хоть Фило не такая дура.

0

459

Кстати еще было жалко Кака когда она пришла к Изабелле на свидание. Ей тяжело было хорошо хоть она не поддалась на ее уловки.
Сволочь все таки Изабелла,то мать подстваляет,то терь просится обратно к ней.

0

460

маргаритка написал(а):

Сволочь все таки Изабелла,то мать подстваляет,то терь просится обратно к ней.

ага, Кака деньжатами обзавелась, то и мать стала нужна

маргаритка написал(а):

Плюс еще и Элизеу с Адальберту

сладкая парочка твикс

0