Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жертва / A proxima vitima

Сообщений 461 страница 480 из 1003

461

Томочка написал(а):

сладкая парочка твикс

ха-ха-ха прям в точку :)
не могла от смеха сдерживатся когда Элизеу с Соланж разговаривал,так смешно было от него такие нежности слышать

0

462

Мне еще свадьба Тонику и Карины понравилась,Карина такая красивая там была. :)

0

463

маргаритка написал(а):

не могла от смеха сдерживатся когда Элизеу с Соланж разговаривал,так смешно было от него такие нежности слышать

ага, это особая умора

маргаритка написал(а):

,Карина такая красивая там была.

очень!!! мне кстати Карина по внешности нравилась больше чем Пати

0

464

Томочка написал(а):

очень!!! мне кстати Карина по внешности нравилась больше чем Пати

и мне,такая хорошенькая. :)
мне прикололо когда Тонико стал папочкой называть Масрело перед свадьбой :rofl:

0

465

маргаритка написал(а):

мне прикололо когда Тонико стал папочкой называть Масрело перед свадьбой

о да! это было не что! а как вам сценка в квартире милой парочки геев? такие счастливые все

0

466

Томочка написал(а):

о да! это было не что! а как вам сценка в квартире милой парочки геев? такие счастливые все

меня вообще это убило Сандро номральный парень и Джефферсон и вдруг этот дебилизм. :x
Неужели Сандро с Джеффом не могли себе девушек найти,хорошие ребята же. Вообще надо было Марсело настучать ему по кумполу,может тогда мозги бы вправил ему,а не поощерять это. Хотя конечно тут уж ничего уже не сделаешь если сам не захочешь. Было бы бесполезно.

0

467

да, но Сандру то!!! такой симпатяга!!!! и гей ((( меня это убило

0

468

скрины из Новой жертвы http://latino-novelas.narod.ru/vitima_screens.html

0

469

Томочка написал(а):

да, но Сандру то!!! такой симпатяга!!!! и гей ((( меня это убило

вот и я о том же,я в шоке была. :(

0

470

а Ана еще нормально восприняла

0

471

помоему только Жука тогда был против.
мне кажется если бы марсело с ним поговрил как отец с сыном,то сандриньу возможно и полсушался бы.
марсело всегда знал какие слова нужно подобрать. просто пробовать не стал даже.

0

472

да, поставил бы на пусть истинный чтож не в папашку то пошел....

0

473

Томочка написал(а):

да, поставил бы на пусть истинный чтож не в папашку то пошел....

да к сожалению.
мож еще одумается. :)

0

474

маргаритка написал(а):

Кстати еще было жалко Кака когда она пришла к Изабелле на свидание. Ей тяжело было хорошо хоть она не поддалась на ее уловки.
Сволочь все таки Изабелла,то мать подстваляет,то терь просится обратно к ней.

У Изабеллы вообще ни стыда ни совести.Говорит "ой мамочка,тётя Романа оствила тебе все деньги,помоги мне сбежать".Ага,сама Роману убила,а теперь хочет на её деньги из тюрьмы сбежать.

маргаритка написал(а):

Единственное что бы мне не хотелось,это то,чтобы Марсело согласился работать на Диего.
Блин,нашел друга,я фигею. Хотя понятно два рогоносца вот и сошлись

хаххахахахаха))))))

0

475

zmeika написал(а):

У Изабеллы вообще ни стыда ни совести.Говорит "ой мамочка,тётя Романа оствила тебе все деньги,помоги мне сбежать".Ага,сама Роману убила,а теперь хочет на её деньги из тюрьмы сбежать.

ага,и еще помоему что то про Фило плохое сказала,точно не помню. Гадина одним словом.
Фило,Марсело,Кака три человека которым любовь Изабеллы слишком дорого обошлась.

Отредактировано маргаритка (08.03.2008 00:37)

0

476

Жаль Адальберту с Кака во время появились,Марсело придушил бы ее и проблем не было. :)
Помню как Марсело все повторял: "Дайте придушить эту тварь,она никого не любит,и никому не нужна".
А ведь и правда Изабелла к концу стала никому ненужной,но мне ее совершенно было не жалко.

Отредактировано маргаритка (08.03.2008 00:40)

0

477

маргаритка написал(а):

А ведь и правда Изабелла к концу стала никому ненужной,но мне ее совершенно было не жалко.

странно было слышать от Ирен,то,что ей жаль Изабеллу.За что её жалеть?И тем более Ирен!

0

478

zmeika написал(а):

"ой мамочка,тётя Романа оствила тебе все деньги,помоги мне сбежать"

еще больше разбесило, то как она говорила о любви к матери

маргаритка написал(а):

Фило,Марсело,Кака три человека которым любовь Изабеллы слишком дорого обошлась.

ты полностью права, и даже не в деньгах дело, морально она просто убила их. Особенно Фило, ведь Марселу и Кармела приобрели свое счастье.

маргаритка написал(а):

Жаль Адальберту с Кака во время появились,Марсело придушил бы ее и проблем не было.

были бы лишь у самого Марселу, не смотря ни на, что ведь Кака бросилась ее защищать то же самое сделала бы и Фило

маргаритка написал(а):

А ведь и правда Изабелла к концу стала никому ненужной,но мне ее совершенно было не жалко.

мне тоже было ее ничуть не жаль, она ведь лишь пользовалась всеми, для себя любимой

zmeika написал(а):

странно было слышать от Ирен,то,что ей жаль Изабеллу.За что её жалеть?И тем более Ирен!

да уж. жалеть ее не за чем

0

479

Томочка написал(а):

ты полностью права, и даже не в деньгах дело, морально она просто убила их. Особенно Фило, ведь Марселу и Кармела приобрели свое счастье.

согласна,Фило было очень жаль,хоть Кака и приоберала счастье как и Марсело,но все равно поганый след Изабелла оставила им на всю жизнь.
Кака потому что несмотря на все что сделала ее дочь,она продолжает ее любить,это видно было когда она пришла к ней на свидание и она всегда о ней будет думать,даже если ей этого не хочется,все таки она мать.
Марсело она сделала подарок в виде Жулио.
А у Фило она отобрала наджеду...

0

480

маргаритка написал(а):

след Изабелла оставила им на всю жизнь.

и только Кака приходила ее навещать...

маргаритка написал(а):

Кака потому что несмотря на все что сделала ее дочь,она продолжает ее любить,это видно было когда она пришла к ней на свидание и она всегда о ней будет думать,даже если ей этого не хочется,все таки она мать.

да я заметила, она ведь так гордилась, что она единственная из семьи имеет ребенка

0