Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жертва / A proxima vitima

Сообщений 801 страница 820 из 1003

801

Сапфира написал(а):

Помню-помню! Мне было так рыбок жалко! А у Чески явно были проблемы с психикой.

  Рыбок конечно жалко, они ни в чем не виноваты, а вот  чтоменя бесит так это добропорядочная Ана которая преподносится нам ка мегаположительная героиня. которая всю жизнь встречалась с женатым, нажила детей от него, и еще нам все этопоказывается "Вы посмотрите какая она хорошая". Фиг бы с ним с женатым встречалась, ее дело, но зачем преподносить тогда, что это  хорошо!  И  хоть Ческа и  псих, но правильно сделала, что пошла к этой наглой  бабе и устроила ей разнос!

0

802

Poison написал(а):

А мне почему то не нравился Диего...Даже Марсело хоть и бабник - козлина,  но как то больше вызывал уважения в некоторые моменты.

Полностью с тобой согласна. Марселу отнюдь не лишен положительных качеств. Диегу какой-то недоделанный...  А этот голос, что его озвучивал, - просто кошмар! И потом, этот актер постоянно ассоциируется у меня с Тони-Лунатиком из "Секрета тропиканки".

0

803

Сапфира написал(а):

Изабелла тоже была бы моей любимицей в этом сериале, если бы не Элена в исполнении ду Валле

Ну Наталия твоя любимица. Мы всегда следим в сериалах за любимыми актёрами. А иногда бывает, что только ради них и сериал то сам смотрим.

0

804

Poison написал(а):

чтоменя бесит так это добропорядочная Ана которая преподносится нам ка мегаположительная героиня. которая всю жизнь встречалась с женатым, нажила детей от него, и еще нам все этопоказывается "Вы посмотрите какая она хорошая". Фиг бы с ним с женатым встречалась, ее дело, но зачем преподносить тогда, что это  хорошо!

Это еще полдела. Знаешь, что меня больше всего взбесило? Отношение Аны к Жуке. Все бегала к нему только тогда, когда ей плохо было. Когда у нее все хорошо, Марселу рядом, - Жука ей не нужен. Стоило Марселу от нее уйти, Жуке найти другую женщину, как тут она опомнилась: стала ревновать Жуку. Он же ей друг! Какого черта она тогда стала бегать за ним и мешать отношениям с Эленой?!

0

805

Poison написал(а):

добропорядочная Ана которая преподносится нам ка мегаположительная героиня. которая всю жизнь встречалась с женатым, нажила детей от него

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%

0

806

Маррина написал(а):

запишите пожалуйста 100 серию "Новой жертвы". А то она как-то затерялась

Выложу на своем канале. Там не затеряется  :D

0

807

beauty написал(а):

Ну Наталия твоя любимица.

Да!!!!  http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif

0

808

Сапфира написал(а):

Какого черта она тогда стала бегать за ним и мешать отношениям с Эленой

Как собака на сене.И сама не ам и другим не дам... Женская натура, которая многим представительницам слабого пола присуща.

Отредактировано beauty (13.05.2012 13:30)

0

809

beauty написал(а):

Женская натура, которая многим представительниуам слабого пола присуща.

Этим мне и нравятся бразильские сериалы, в том числе сериалы де Абреу. Все герои, - и положительные, и отрицательные показаны не однобоко. Положительные - не лишены недостатков и отрицательные - имеют положительные качества.

0

810

Сапфира написал(а):

Положительные - не лишены недостатков и отрицательные - имеют положительные качества

Как и все люди в реальной жизни! Это, действительно, так отличается от многих,к примеру, мексиканских сериалов.  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/4.gif Там уже известен конец: все хорошие переженяться, а все плохие погибнут.

0

811

и если персонаж плохой, то он плох до нельзя...везде и во всём...эх, сериалы,сериалы..

0

812

Сапфира написал(а):

Диегу какой-то недоделанный...  А этот голос, что его озвучивал, - просто кошмар! И потом, этот актер постоянно ассоциируется у меня с Тони-Лунатиком из "Секрета тропиканки".

Нам просто сразу показали два сериала подряд. А в Бразилии у актеров идут аж годичные-двухгодичные перерывы между ролями, чтоб не было таких ассоциаций. Вот и я не сразу привыкла тоже к Диего. А так, он просто еще молодой. Во второй половине сериала его вообще жалко, и Зе Болашу жалко.

А по поводу, что так быстро сошелся с Ирен. У него уже были попытки сойти с крючка и до свадьбы. Он как Ирен вновь увидал, весь вечер ностальгировал и фото старые смотрел. Именно Ирен открыла ему глаза на Изабеллу, другого он бы просто послал и задумываться не стал.

Отредактировано Inga (13.05.2012 13:51)

0

813

Inga написал(а):

и Зе Болашу жалко.

а его то почему? ведь в конце у него сын нашелся, о котором он мечтал

0

814

Сапфира написал(а):

Это еще полдела. Знаешь, что меня больше всего взбесило? Отношение Аны к Жуке. Все бегала к нему только тогда, когда ей плохо было. Когда у нее все хорошо, Марселу рядом, - Жука ей не нужен.

Я же говорю противная бабенка.   даже отрицательные, с чертами положительных мне милее, чем  такие Аны , которые выставляются как положительные.
Зато  Изабелла  отбила мяч, тоже испортила свадьбу кухарки.

0

815

Сапфира написал(а):

Выложу на своем канале. Там не затеряется

Спасибо!!!

0

816

Poison написал(а):

Зато  Изабелла  отбила мяч, тоже испортила свадьбу кухарки.

Я была рада. Но не потому, что Ане так и надо. Я же за Элену была. Очень переживала за пару Жука-Элена. Хотя она и с Олаву не плохо смотрелась! Особенно, когда они твист танцевали!

Inga написал(а):

Нам просто сразу показали два сериала подряд.

А я-то "Новую жертву" после "Секрета тропиканки" не смотрела. Но образ Тони-Лунатика настолько врезался в память, что до сих пор Маркус Фрота ассоциируется у меня именно с ним.

0

817

beauty написал(а):

Это, действительно, так отличается от многих,к примеру, мексиканских сериалов.  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/4.gif Там уже известен конец: все хорошие переженяться, а все плохие погибнут.

Не всегда. Посмотри сериалы с Лусией Мендес Странное возвращение Дианы Салазар, Ванессу и Вивиану. Ты откроешь для себя что-то новое в мексиканских сериалах. Ванесса и Вивиана есть на youtube

Отредактировано Маррина (13.05.2012 14:24)

0

818

Inga написал(а):

Он как Ирен вновь увидал, весь вечер ностальгировал и фото старые смотрел

А по-моему он просто ностальгировал по старым временам, и Ирен изначально ему нравилась, как друг.

Inga написал(а):

Именно Ирен открыла ему глаза на Изабеллу, другого он бы просто послал и задумываться не стал.

А разве он ее не послал тогда? Я помню, что когда Ирен попыталась поговорить с Диегу относительно Изабеллы, они очень сильно поругались. И только после очередного разговора с Клаудиу, Диегу стал задумываться о том, что Изабелла далеко не святая. Мне кажется, что он до последнего не верил (или не хотел верить) в то, какая Изабелла на самом деле.

0

819

Сапфира написал(а):

А разве он ее не послал тогда?

Послал, но задумался. И сам у Клаудио спросил, почему ему не нравилась Изабелла и прямо настоял, чтобы Клаудио рассказал, ибо тот пошел в отрицалово.

0

820

А какую серии сейчас уже показывают на канале RTN? До сотой ещё далеко?

0