Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жертва / A proxima vitima

Сообщений 141 страница 160 из 1003

141

zmeika написал(а):

на одном форуме прочла,что после возвращения Франческа даст показания в полиции и укатит обратно в Италию или откуда она там приехала

да не, этого вообще не покажут! она по ходу также как и ее сестра будет отвечать за все

0

142

amor написал(а):

да не, этого вообще не покажут! она по ходу также как и ее сестра будет отвечать за все

обидно :(

0

143

zmeika написал(а):

обидно

вот поэтому я и хочу приобрести бразильскую версию сериала, мне кажеться там концовка совсем другая

ты дошла до того как Кармела скупила акции?

0

144

Томочка написал(а):

вот поэтому я и хочу приобрести бразильскую версию сериала, мне кажеться там концовка совсем другая

да там различие только в том,что убийцы разные.А там всё тоже самое

Томочка написал(а):

ты дошла до того как Кармела скупила акции?

нет ещё,у меня 16дисков только,остальные в четверг возьму

0

145

буду ждать, мне интересно с тобой перебирать всем косточки

0

146

Томочка написал(а):

буду ждать, мне интересно с тобой перебирать всем косточки

взаимно :D

0

147

слушай а ты дошла до смерти Жозиаса?

0

148

давно уже!сейчас буду смотреть 18диск(жаль 17 пропустила :( )

0

149

наконец-то дождалась приезда Романы!ну дамочка с характером конечно,что тут говорить.Но её наглость с первых минут начинает бесить.А уж когда она сказала Филомене поселить её в комнате Фило...ндяяя.И зачем Филомена согласилась?Поставила бы на место эту зажравшуюся с..ку.А Кармела сразу стала хвостиком вилять перед Романой.А Романе то в сущности плевать на Кармелу,ей лишь бы Филомене досадить.

0

150

zmeika написал(а):

Но её наглость с первых минут начинает бесить.А уж когда она сказала Филомене поселить её в комнате Фило...ндяяя.И зачем Филомена согласилась?Поставила бы на место эту зажравшуюся с..ку.А Кармела сразу стала хвостиком вилять перед Романой.А Романе то в сущности плевать на Кармелу,ей лишь бы Филомене досадить.

а мне нравиться Романа и Кармела. Почему же наплевать? Зачем тогда она ее помирила с Адриано, научила вести себя с Филоменой. Зачем отдала все свои акции Кака? А меня повеселило когда она заселилась в большую комнату. Это было что-то! Романа клевая тетка и классно ставит на место Фило

0

151

а вообще Кака любит Роману

0

152

Томочка написал(а):

Романа клевая тетка и классно ставит на место Фило

зато её как потом на место поставят...

Томочка написал(а):

а мне нравиться Романа и Кармела. Почему же наплевать?

да потому что она никогда и не интересовалась сестрой.А тут приехала,ей нужен был кто-то вроде сообщника,чтобы делать Фило гадости.Ну вот она и выбрала дурочку Кармелу.

Томочка написал(а):

Зачем тогда она ее помирила с Адриано

всё затем же я думаю!пока не дошла ло этого момента,но уверенна,что по той же причине.Она прекрасно знала,что Филомена этого не одобряет,а Романе надо делать всё на зло сестре.

за тем же и акции её отдала,а кому ещё она их отдаст?больше у неё никого и нет.

0

153

zmeika написал(а):

да потому что она никогда и не интересовалась сестрой.А тут приехала,ей нужен был кто-то вроде сообщника,чтобы делать Фило гадости.Ну вот она и выбрала дурочку Кармелу.

зачем тогда все деньги отдавать надо было? и делиться самым-самым? единственное, что Романа не сказала Кака так то, что эта дурочка любовница Элизеу была связана с подставой Адриано и то только потому что не хотела подставлять ни слугу ни ее. А с Альфредо она поговорила по мужски. Хотя Кака сама потом выяснила отношения с этой шлюшкой. И кстати это Фило помогала Франческе только, чтоб заполучить ее акции, как окажеться в конце  :D вот какая у нее любовь к сестрам

zmeika написал(а):

а Романе надо делать всё на зло сестре.

не думаю, она сама увидела Адриано, Кармела и без того была на ее стороне сразу, к тому же не забывай об акциях, Кака рассказала об этом Романе поэтому не имело значения как либо еще удержать... они просто сестры

0

154

Томочка написал(а):

кстати это Фило помогала Франческе только, чтоб заполучить ее акции, как окажеться в конце   вот какая у нее любовь к сестрам

да не важно акции не акции.Главное то,что она ей помогла и Франческа осталаь жива.А Филомена сама себя подставила этми аферами.

Томочка написал(а):

не думаю, она сама увидела Адриано, Кармела и без того была на ее стороне сразу, к тому же не забывай об акциях, Кака рассказала об этом Романе поэтому не имело значения как либо еще удержать... они просто сестры

ну ещё бы,сама завела себе жиголо,значит и сестру на это подбить надо.Чтоб Филомена ещё больше бесилась.

блин не утерпела и включила последнюю серию,а она как на зло на половину идёт! :mad: Кстати,а по кой чёрт Франческа вернулась?жила бы себе в Швейцарии и в тюрьму бы не пришлось садиться.Ил ей так не терпелось обвинить Марсело?

смерть Элизео это конечно ужас...ужасно жаль,как Фило убивалась о нём.

0

155

zmeika написал(а):

А Филомена сама себя подставила этми аферами.

ну она не знала что так выйдет

zmeika написал(а):

Кстати,а по кой чёрт Франческа вернулась?жила бы себе в Швейцарии и в тюрьму бы не пришлось садиться.Ил ей так не терпелось обвинить Марсело?

ее вызвал следователь

zmeika написал(а):

смерть Элизео это конечно ужас...ужасно жаль,как Фило убивалась о нём.

да вот тогда мне и было жаль Фило

0

156

Томочка написал(а):

ее вызвал следователь

ааа,ясн)а как он догадался,что завещание составлено спустя 3 дня после её "смерти"?

0

157

zmeika написал(а):

а как он догадался,что завещание составлено спустя 3 дня после её "смерти"?

пересмотрел документы, его удивило, что завещание было составлено перед смертью

0

158

аа,ясно.теперь всё понятно.Томочка можно тебя попросить выложить мне последнюю серию,а то она у меня идёт только 15минут а потом останавливается.

0

159

zmeika написал(а):

Томочка можно тебя попросить выложить мне последнюю серию,а то она у меня идёт только 15минут а потом останавливается.

какой ужас. я все выполню просьбы о видео, но лишь когда появится интернет дома, на работе тикают мб, сама не дождусь этого момента

0

160

Томочка написал(а):

какой ужас. я все выполню просьбы о видео, но лишь когда появится интернет дома, на работе тикают мб, сама не дождусь этого момента

спасибо тебе!буду ждать)

0