Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жертва / A proxima vitima

Сообщений 161 страница 180 из 1003

161

zmeika написал(а):

спасибо тебе!буду ждать)

сказали что начнут установку в понедельник

а пока без интернета, я все таки не удержалась и начала пересматривать моменты Кармелы и Адриано. Все таки быстро все у них завертелось. Первую встречу при том просмотре я как можно сказать пролетела. Он с первого взгляда понял чего хотел. Такой взгляд. Как же мне все таки нравиться Адриано. И Феломена поняла в чем дело слишком уж рано, не понимаю, если она узнала что парню не нужны деньги почему она хотела испортить счастье сестры

0

162

ну она считала,что это стыдно и позорно.

0

163

вчера пересматривала фрагмент, когда Фило уговаривает Кармелу не уезжать в Женеву с Адриано. При просмотре этих фрагментов аж за душу берет. Феломена говорит, что всегда действовала по принципам, что влюблялось но ее удерживало воспитание. Что же тогда можно сказать по поводу Элизео? Она любила его и прощала и измену и то, что он убил мужа Чески. Какие тут могут принципы? При первом просмотре я это упустила, а тут вдруг отчетливо поняла, что история с Элизео разрушает все ее принципы!

0

164

Томочка написал(а):

Что же тогда можно сказать по поводу Элизео? Она любила его и прощала и измену и то, что он убил мужа Чески. Какие тут могут принципы? При первом просмотре я это упустила, а тут вдруг отчетливо поняла, что история с Элизео разрушает все ее принципы!

про то,что он Жижиу убил она вроде только после свадьбы узнала.А измены...но ведь об этих изменах никто не знал(она по крайней мере так думала),никто это не обсуждал.А эти измены,как говорила Фило наоборот укрепляли их брак.(блин вспоминаю разговор Соланж и Фило,умора полная))))

я вот не поняла,как Улис узнал,что первого мужа Франчески убил Элизео?Бруно чтоль там подслушал что-то?

0

165

zmeika написал(а):

я вот не поняла,как Улис узнал,что первого мужа Франчески убил Элизео?Бруно чтоль там подслушал что-то?

может он провел собственное раследование

zmeika написал(а):

А эти измены,как говорила Фило наоборот укрепляли их брак

так не спорю, но это же идет против ее принципов, она как раз этим и аргументировала Кака. Что мальчищка ей изменил, а такая женщина не должна как Кармела не должна прощать измены. И это она говорила Кака, зная, что все было подставой. Кстати и Изабелу я не пойму. Хотя вроде как она не знала, что Адриану бедный. Я бы не удивилась бы если бы в сюжет еще добавили как Изабела окручивает Адриану. Хотя то что она помогала Фило следить за матерью в моих глазах приобретает большой минус. Она слишком подла.

Пересматривала сцену где Изабела просит мать помочь с выкидышем, она как всегда пользуется тем, что ее всегда любили, и говорит такие слова:

- Я хотела вернуться домой, чтобы быть с тобой мама.

Или после уже так сказать выкидыша, она подходит к матери которая держит на нее обиду и говорит:

- Я так рада, что вы вместе с папой. Я вас так люблю.

Меня радует, что Кармела поняла что у нее за дочь даже раньше чем Фило. И она сама же говорит Изабеле:

- Я не понимаю как такая умная женщина как Фило не поняла, что ты вертишь ей как хочешь.

Ведь и вправду Фило умная и могла бы держать ушки востро видя хотя бы то что ее племяница окрутила Марселу. И еще вот такой момент меня настораживает, как Фило могла позволить Изабеле быть с Марселу? Ведь она знала, что Ческа на самом деле жива!

0

166

Томочка написал(а):

Ведь и вправду Фило умная и могла бы держать ушки востро видя хотя бы то что ее племяница окрутила Марселу. И еще вот такой момент меня настораживает, как Фило могла позволить Изабеле быть с Марселу? Ведь она знала, что Ческа на самом деле жива!

вот чего я тоже не поняла!она вроде стала что-то объяснять в последней серии,но потом она у меня прервалась(((

Томочка написал(а):

Пересматривала сцену где Изабела просит мать помочь с выкидышем, она как всегда пользуется тем, что ее всегда любили, и говорит такие слова:
- Я хотела вернуться домой, чтобы быть с тобой мама.
Или после уже так сказать выкидыша, она подходит к матери которая держит на нее обиду и говорит:
- Я так рада, что вы вместе с папой. Я вас так люблю.
Меня радует, что Кармела поняла что у нее за дочь даже раньше чем Фило. И она сама же говорит Изабеле:
- Я не понимаю как такая умная женщина как Фило не поняла, что ты вертишь ей как хочешь.

а я так этой сцены и не посмотрела(у меня серии пропущены)Смотрела уже после "выкидыша".

Томочка написал(а):

Я бы не удивилась бы если бы в сюжет еще добавили как Изабела окручивает Адриану

кстати в полне в её духе)))

Томочка написал(а):

Хотя то что она помогала Фило следить за матерью в моих глазах приобретает большой минус. Она слишком подла.

ну конечно как дочь она поступила некрасиво,но она всегда слушала Филомену,так как именно Фило хозяйка дома.она знает к кому подмазаться.

Томочка написал(а):

так не спорю, но это же идет против ее принципов, она как раз этим и аргументировала Кака. Что мальчищка ей изменил, а такая женщина не должна как Кармела не должна прощать измены.

ну об этой измене все узнали.Все о ней говорили,а кто говорил о похождениях Элизео?

Да и вообще Элизео не стал бы жене изменять,если бы не Романа.Это же она свела его с Соланж.Чтобы напакостить Фило

0

167

zmeika написал(а):

вот чего я тоже не поняла!она вроде стала что-то объяснять в последней серии,но потом она у меня прервалась(((

не не объясняла

zmeika написал(а):

Смотрела уже после "выкидыша".

очень такая сцена знаешь... жалко вобщем Кака как разочаровывается

zmeika написал(а):

она знает к кому подмазаться.

ага особенно в конце к матери. мама у тебя же миллионы помоги мне сбежать

zmeika написал(а):

ну об этой измене все узнали

еще бы не знали, сами ведь подстроили

zmeika написал(а):

Да и вообще Элизео не стал бы жене изменять,если бы не Романа.Это же она свела его с Соланж.Чтобы напакостить Фило

он мог бы и не соблазняться, это дело каждого ведь так, ее ведь под него не ложили

0

168

Томочка написал(а):

он мог бы и не соблазняться, это дело каждого ведь так, ее ведь под него не ложили

хахах)а мне показалось что так и было))))вообще  угарно смотреть на Элизео и Соланж)она хоть и дура,но прикольная такая))

меня Карина начинает бесить,завистливая такая!как узнала,что Диего выбрал модель Патрисию так чуть от зависти не умерла.Фу!А ещё Тека эта,мрак полный.Она до конца сериала будет ныть?

А как тебе Олаву?

0

169

zmeika написал(а):

А ещё Тека эта,мрак полный.Она до конца сериала будет ныть?

да

zmeika написал(а):

А как тебе Олаву?

ну так себе, но твист они прикольно танцевали, кстати Паулу Бетти в Секрете тропиканке играет роль Вандерлея. Вандерлей и Олаву небо и земля

zmeika написал(а):

меня Карина начинает бесить,завистливая такая!как узнала,что Диего выбрал модель Патрисию так чуть от зависти не умерла.Фу!

так они друг друга! сначала патрисия, потом карина, а потом вообще патрисия придумает позлить карину и объединиться с тонику

zmeika написал(а):

вообще  угарно смотреть на Элизео и Соланж)она хоть и дура,но прикольная такая))

да уж, он от души с ней навеселился, оторывался от привязи Фило

0

170

мама мия!оказывается Соланж и Адалберто были женаты!Когда только успели!и на кой чёрт они поженились?любовь чтоль у них там была?)))А беднягу Элизео чуть удар не хватил,когда он об этом узнал.

0

171

zmeika написал(а):

мия!оказывается Соланж и Адалберто были женаты!Когда только успели!и на кой чёрт они поженились?любовь чтоль у них там была?)))

ага любовь, Адалберто как всегда обманул. Видимо ты дошла до вечера, мой любимый момент - почти воссоединение Кака и Адриано, правда потом еще родители будут его мешать их роману.

0

172

да я уже дошла до того как Марсело Изабелу изуродовал.Но блин как всегда у меня оказались пропущены несколько серий :( Сейчас стану 25диск смотреть

кстати меня оч прикалывает,когда Романа называет Адалберто разными именами)Дьяволберто,Кобельберто,Фидалберто))))

Отредактировано zmeika (27.12.2007 21:27)

0

173

zmeika написал(а):

когда Романа называет Адалберто разными именами)Дьяволберто,Кобельберто,Фидалберто))))

о, вот это прикольно! тоже обожала когда она это делала

zmeika написал(а):

да я уже дошла до того как Марсело Изабелу изуродовал

страшный момент и напряженный

0

174

Томочка написал(а):

страшный момент и напряженный

ой не говори.Я ещё с детства боялась этой сцены.

сейчас вот дошла до убийства Романы,но перед этим у меня опять несколько серий пропущенно=((

а как Бруно удалось уговорить Изабелу на это?она же всё отказывалась

0

175

zmeika написал(а):

она же всё отказывалась

Романа оканчательно ее довела, оскорбляла и т.д. и т.п. А видела как Романа все это предчувствовала? И их разговор с Кака?

0

176

Томочка написал(а):

А видела как Романа все это предчувствовала? И их разговор с Кака?

нет,не видела(

а зачем Улис инсценировал свою смерть?его в чём-то начали подозревать?

а ещё я не поняла,зачем Улис убил Жулию и Элио.Ведь Франческа  сказала,что они ушли сразу же после того,как её муж умер.В суде их не было,деньги они не брали.Откуда он узнал,что они вообще там были?

и  ещё я не могу понять,как Жижиу,после того как в него стреляли несколько раз,смог ещё встать,доползти до палубы и что-то сказать?!А Элизео видимо совсем идиот был,раз оставил его ещё живым и ушёл.Трындец полный конечно.Очеь много непонятного

0

177

zmeika написал(а):

а зачем Улис инсценировал свою смерть?его в чём-то начали подозревать?

нет не подозревал, он кстати какую то запись нашел о марселу

zmeika написал(а):

нет,не видела(

они там признавались друг другу в хороших отношениях и сестритской любви

zmeika написал(а):

а ещё я не поняла,зачем Улис убил Жулию и Элио.Ведь Франческа  сказала,что они ушли сразу же после того,как её муж умер.В суде их не было,деньги они не брали.Откуда он узнал,что они вообще там были?

откуда не знаю, но они промолчали о смерти

zmeika написал(а):

и  ещё я не могу понять,как Жижиу,после того как в него стреляли несколько раз,смог ещё встать,доползти до палубы и что-то сказать?!А Элизео видимо совсем идиот был,раз оставил его ещё живым и ушёл.Трындец полный конечно.Очеь много непонятного

незнаю, наверно был живчиком

0

178

Томочка написал(а):

нет не подозревал, он кстати какую то запись нашел о марселу

ааа,это где он ругался по телефону с Жижиу.но блин вот убейте не пойму,как Улис узнал о том,что убийца Элизео.

Томочка написал(а):

незнаю, наверно был живчиком

хахах)ещё каким)

Томочка написал(а):

откуда не знаю, но они промолчали о смерти

ну это понятно,непонятно откуда Улис узнал о том,что они там находились :blink:

сюжет конечно оч интересный,но уж больно мнго неясного остаётся.Мне кажется,что авторы сначала всё запутали,а потом и сами половину объяснить не смогли и так и оставили сериал.

А ещё не понятно зачем Марселу бросил Роману и женился на Ческе.Ведь у Романы тоже деньги были,да и ревнивого мужа,которого надо убить не было.

0

179

zmeika написал(а):

А ещё не понятно зачем Марселу бросил Роману и женился на Ческе.Ведь у Романы тоже деньги были,да и ревнивого мужа,которого надо убить не было.

может правда у него к Ческе бло увлечение

0

180

ну блин Франческа молодец  конечно,со всеми мужьями сестёр перегуляла.

А ещё было бы интересно посмотреть на общение Чески и Романы,они ведь,как я понимаю друг друга вообще терпеть не могли.

0