Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследники / Herederos de una venganza - 1

Сообщений 41 страница 60 из 1008

41

Посмотрела 6ю серию.

По началу мне жутко не хватало Режины. Каждую серию хочу с Режины)) У меня без нее прямо ломка.
Ну, а теперь по делу.
Антоша парень очень добрый. Он видимо все таки благодарен Мерседес за то, что она его поддерживает. Мне так по крайней мере кажется. Поэтому он по мирному просит Лукаса прекратить все его выкрутасы, взяться за ум, взамен обещает уладить проблемы с зарплатой. Миром он идет не только к Лукасу, но и октавио. Такого доброго парня явно не хватало в компании.
Косме пришел за деньгами к Режиночке. Она своим высокомерным взглядом передала денежки. Не поняла к чему была его дурацкая ухмылка. И облизывающийся взгляд, но Режинка его поставила на место быстро. Ее деятельность на этом не кончилась. Узнав от Висенте, что наемный убийца просадил все ее деньги она дает пистолетик Косме и спокойным голосом говорит, что бы тот его прикокнул. Парню просто деваться некуда. Тот убивает. А Режинка закрывает глаза, не приятна ей эта черная работка.
Мерседес тоже девушка не дура. Поняла, что пользы в клинике не приносит. Да и раз Антошка теперь обосновался на винодельне, сама решила пойти на более прибыльное место, то есть на винодельню. Но там ее не все приняли с распростертыми объятьями. Октавио возмутился, напал на бедолажку. Она сгоряча даже уехать хотела, но Антоха просто так ее не отпустил. Лично пришел упрашивать. Как же ему без женщины то? Кто его будет утешать? Ну разве, что Режина  :D

0

42

Тома написал(а):

Перешли на Аргентину окончательно и бесповоротно

Да щаз же!  http://s43.radikal.ru/i102/1102/0c/0b2d6ca03ab3.gif

Тома написал(а):

Я так не могу. Я пишу после просмотра серии, все что в памяти всплывает.

Я когда как. Про "Падре" пишу прямо во время просмотра.

Тома написал(а):

от того и грудь висячая.

http://savepic.ru/1734762.gif

Тома написал(а):

Не поняла к чему была его дурацкая ухмылка. И облизывающийся взгляд, но Режинка его поставила на место быстро

Вот я тоже не поняла. Ему же на девушек глубоко начхать! Хотя Режина вполне может наставить на пусть истинный  http://i042.radikal.ru/1102/ac/25249197adec.gif

Тома написал(а):

А Режинка закрывает глаза, не приятна ей эта черная работка.

Какая прелесть! Сама же и приказала убрать чела, а потом глазки отводит...

Тома написал(а):

Ну разве, что Режина

Ага, жди((

0

43

IrethN написал(а):

Я когда как. Про "Падре" пишу прямо во время просмотра.

Сразу на форум? Ну 8ю серию постараюсь так. Но 7ю я уже глянула.

IrethN написал(а):

Ему же на девушек глубоко начхать! Хотя Режина вполне может наставить на пусть истинный

http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif Да Режина и в мертвом кровь разожжет.

IrethN написал(а):

Какая прелесть! Сама же и приказала убрать чела, а потом глазки отводит...

Я под столом от ее вида была. В одно время и хорошая такая блин, в другое стерва. В общем вся неоднозначная и неординарная. Видишь как мы похожи  http://s43.radikal.ru/i102/1102/0c/0b2d6ca03ab3.gif

0

44

Вчера посмотрела 7 серию.
За Режинку просто обидно. Рафа чуть ли не напрямую целуется со своей мышкой Эмилией. В моей голове просто не может уложиться на фига она ему.
Мерседес как оскорбленная не много по уломалась и в конце концов согласилась остаться и продолжать работу на винодельне. Ну у них и взгляды были в этот момент. В общем не плохая пара они.
Мерседес встретившись с Октавио, таки находят мир между друг другом. Но при этом Октавио ей намекает, чтобы особо она не сближалась с Антошкой. Да припозднился старичок, меж ними даж химия есть.
Режина так и переживает за Антошку, пришла ему рассказать, что поймали убийцу. А потом они все хором застукали его повешанным. Интересно у них всех пускают на всеобщий просмотр убийства? и разрешения никакого не надо...
Лукас толком вообще не работает. То бастует, то заболел вот. Мерседес тож. Только устроилась и пошла за братом в больничку. Так не долго разориться винодельня. А потом будут искать виноватых.
Режинке тоже видать не судьба наесться до сыта. Не успела Делисия приготовить ужин как побежала к больному сыну. В общем не стыда ни совести у этой семейки. Работать не хотят и хотят жить сыто.

0

45

8 серия
Эмилия не выдержала накала страстей и просто накинулась на Рафа. Тот видать совсем дурак и соблазнился на ее молодое тело. Больше всего обидно, что потом как раз показали грустную Режинку в красном платьице, которое мне не оч. Хотя стоит заметить, что и в нем она не потеряла своего шарма и изысканности. А вот кофточка мне даже оч нравится.
И еще забыла сказать, что в 7 серии, у нее прям молодежный стиль такой был с водолазкой с вытянутыми рукавами. Эх..и еще раз вздохну о том как она шикарно выглядит.
Так вот Режина начала спор с Октавио, при чем взгляд у нее был не коварный и властный, а больше жалостливый. Спор не на шутку расходится и Октавио распускает свои короткие руки к нашей Режиночке.
В соседней комнатке проходит та бешеная страсть, явно Эмилия не в мамочку, да и крики Режины Октавио помешали заняться делом. Короче дело до интима не дошло  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif
Антошка дает взятку рабочему и со смелым взглядом начинает раскопки. Но рабочий во время одумался, видать Антоха мало денег дал, да и прокат лопаты стоит дороже, и не дает раскопать ему могилку Анжи. Разумеется рабочий еще и оказывается шестеркой, который сразу сообщает Октавио о произошедшем.
Мерседес под влиянием всяких своих снов и болезни брата обнаруживает, что половина рабочих винодельни болеют. Ну вот, точно производству конец.
Эмилия лезет куда ее не просят. После не удавшегося секаса она решает допросить мамашку о ее криках с Октавио. Слишком уж много куда сует нос ее дочурка. Чет она мне совсем не нра.
Антошка расстроенный бежит к Октавио выяснять отношения и готов даже накричать, но видит Режину, которая уже тянет к нему руку дружелюбия и тот сразу же прекращает крики. Видать Режинка на него действует магическими чарами))
Делисия совсем про работу забыла, теперь чуть ли не ночует в кабинете у врача. Тот понимает, что с женщиной, матерью его любимой лучше не возражать и обещает, что ее сынок не умрет. С такой мамашкой Лукас точно не умрет. Она с ним как с младенцем, и тряпочку поменяет, и утку поднесет.
Город весь встал на дабы. больных становится все больше и больше. Висенте с Мартином просто не успевают укладывать всех в больницу, а смелая Мерседес пополняет банк больницы больными. И вот разве такой ангел способен на плохие поступки?
Не смотря на спор между Октавио, Режина на тот момент не потеряла бдительность и сразу заметила, что между Рафой и ее драгоценной дочкой что-то было. Поправив Рафу пуговичку, она сказала ему держаться по дальше от Эмилия. Режина настоящая хищница. Сама не дает и никому не даст  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif
Чем дальше, тем интереснее. Услышав как звонят ее дочери, она решает подслушать за дверью разговор. И видно она совсем не удивилась, что ее дочери звонит Рафа. Сомнений уже не остается, ее дочка мутит с Рафой.
Антоха настоящий любящий мужчина. Не может он начать новые отношения, пока не разберется со старыми. Договаривается с другом и бежит на кладбище раскапывать могилу. Много времени такому мускулистому мужчине не надо и действует он очень и очень быстро. Но он даже не удивляется увидев могилу пустой.
Зато Режина очень удивляется не увидив своей кухарки на кухонке. Горничная клянется хозяйке, что приготовит безумно вкусный ужин. Но Режина то научена опытом. И знает с кем имеет дело. Сытой при такой горничной она не останется. На счастье Делисии Режина оказывается доброй. Разжалобив сердце хозяйки по телефону, та дает ей шанс. Сказала, чтоб возвращалась к работе. Но на тот момент Режина ела уже печеньку, видать уже была не такой злой. Голод враг наш)) И все таки для приличия отчитала Делисию. Каждому нужно знать свое место.
Рафа наконец то хоть единственный вспомнил, что в этой жизни нужно работать и наехал на Мерседес увидев как она прохлождается перевозя больных в больницу. Это все услышала святая Эмилия и быстро поставила его на место.
Мерседес устала от очередных наездов и решила все таки поработать,  но благие намерения не получились. По дороге она упала. И тут во время подхватил ее наш Антоша.
Октавио видать боится Режины и приходит в дом с заднего входа, где встречает Делисию, которая слегка плачет. Увидев богатого мужчину, она решает не терять свой шанс и брать рыка за рога. Легкий плач превращается в сильный и жалостливый.  Не уж то Делисия долго в кухарках ходить не будет?
Эмилия еще одна святая и решает помочь не большому составу в больнице. Только помогать она решила лишь своему другу Лукасу. Тот без внимания не остается. Ушла сестра - пришла мать - ушла мать - пришла Эмилия.
Делисия отжигает на работе. То хозяйку изображает, то сын обделяет едой Режину. Иеперь Делисия решила раз нет сына, то надо хоть винца попить нахаляву. Забавняшка  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif
Режина стойко проживает проблемы и устраивает званый вечер. Достает свой красивый фиолетовый костюмчик (под низ черный корсетик) и на выход. Рафа в шоке делает ей комплименты. А какие у них взгляды в тот момент  :love: И все бы ничего, да врывается бешеный Антошка. И как он узнал, что Октавио у нее дома? А в нападении ему помогает Мерседес... Нет ну будет нет кто нибудь работать на винодельне??
Пока происходит драка Антошки с окружающими гостей отвлекают служанки. Нет им однозначно надо в цирк  http://savepic.ru/1734762.gif От не большого ума решили просветить гостей, что за вино им подают. А зачем читать книжки? Проще этикетку прочитать.
У нашей секты срочное собрание. Надо срочно решать все беды. А что для этого надо? Принести в жертву судью... Я вот чего не пойму...Что сценарист курил? Судья парень не простой  вырывает пестик у бравого полицая и сбегает. Но не тут то было.
Антошка возвращается домой, а тут Мерседес снова в обморок упала (видать о предстоявшей работе подумала), ну тут и случилась авария с судьей. Вобщем не жилец по ходу судья.

0

46

Тома написал(а):

Интересненько сделали

Клево!  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif  Гримау мне тут больше нра. А это к чему работа относится, "Люди чести" или что то другое?

Тома написал(а):

Сразу на форум? Ну 8ю серию постараюсь так. Но 7ю я уже глянула.

Пишу в форме, а отправляю сообщение уже когда все намечанное посмотрю.

Тома написал(а):

Да Режина и в мертвом кровь разожжет.

К сожалению только теоретически  http://www.imageup.ru/img30/2eeb3c80ce5a473523.gif

Тома написал(а):

Видишь как мы похожи

Ой, да хто бы сомневался!  http://s43.radikal.ru/i102/1102/0c/0b2d6ca03ab3.gif

0

47

IrethN написал(а):

Пишу в форме, а отправляю сообщение уже когда все намечанное посмотрю.

Ну в принципе 8ю я написала. Тебе понравилось?

IrethN написал(а):

. А это к чему работа относится, "Люди чести" или что то другое?

Даже не знаю. Было не подписано.

IrethN написал(а):

К сожалению только теоретически

Ну мож в каком сериале это на практике проверят.  :D

P.S. В "Богатых и знаменитых" я наконец таки отписалась.

0

48

Тома написал(а):

Видать Режинка на него действует магическими чарами))

Ага, он к ней сразу проникся доверием, с первый встречи в день свадьбы...

Тома написал(а):

Режина настоящая хищница. Сама не дает и никому не даст

Пока еще дает))  http://s43.radikal.ru/i102/1102/0c/0b2d6ca03ab3.gif

Тома написал(а):

Разжалобив сердце хозяйки по телефону, та дает ей шанс.

Такая разжалобит! Как начнет выть. Но она мне нра все таки, смешнючая! И понятно в кого доча. Как раз в этой сцене с разговором по телефону из больницы - все у нас наружу  :D Но зато не висит как у некоторых!

Тома написал(а):

И видно она совсем не удивилась, что ее дочери звонит Рафа.

Почему то она не особо расстроилась и как будто даже улыбалась. Не иначе что то задумала!

Тома написал(а):

Не уж то Делисия долго в кухарках ходить не будет?

За 40 с лишним серий ниче не изменится. Да и в конце хомяка просто обязаны пришлепнуть!

Тома написал(а):

Режина стойко проживает проблемы и устраивает званый вечер.

Служанки тут при параде, у Делисии даже фиговина на голове  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif
А Октивио почему то в очках темных тут...

Тома написал(а):

Достает свой красивый фиолетовый костюмчик (под низ черный корсетик) и на выход.

О, да, любимый. Как и та кофточка красно-черная имени Ж-П Готье)) Какая она в нем дохлятинка, а в нужных местах совсем наоборот! http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif
А почему они решили этого старика кокнуть? Который к слову весьма прытким оказался)) Хотя врят ли далеко убежит...

Ну в принципе 8ю я написала. Тебе понравилось?

Очень и очень)) Шпасибо! И главное не забываешь куда упор делать нужно  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

Ну мож в каком сериале это на практике проверят.

А "Падре" основательно проверили)) Требую теперь в "Наследниках"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

49

IrethN написал(а):

Ага, он к ней сразу проникся доверием, с первый встречи в день свадьбы...

Так и тянет их друг к другу. Смотрит она него и он успокаивается. Это действует по круче всякой колыбельной мамы.

IrethN написал(а):

Пока еще дает))

Это ты о поцелуях? Я даж в постельке их вместе не видела  http://s09.radikal.ru/i182/1009/46/378b153ffeac.gif

IrethN написал(а):

Но она мне нра все таки, смешнючая! И понятно в кого доча. Как раз в этой сцене с разговором по телефону из больницы - все у нас наружу

Ой, да она класс. И не только персонаж, но и актриса. Надо будет как нить еще посетить ее темку.

IrethN написал(а):

Но зато не висит как у некоторых!

Ну доча не особо то в нее.

IrethN написал(а):

Почему то она не особо расстроилась и как будто даже улыбалась. Не иначе что то задумала!

Да улыбка была явно лукавая. Видать она улыбалась сама себе, что так просто догодалась об их мини романе. Будем ждать мстю.

IrethN написал(а):

Служанки тут при параде, у Делисии даже фиговина на голове

О, да. Как не одеться после того как отчитали по полной программе.

IrethN написал(а):

Как и та кофточка красно-черная имени Ж-П Готье)) Какая она в нем дохлятинка, а в нужных местах совсем наоборот!

Обожаю ее такой. А с каким она взглядом превосходства вышла и как слушала комплименты Рафа, это конечно надо видеть.

IrethN написал(а):

А почему они решили этого старика кокнуть? Который к слову весьма прытким оказался))

Ну видать он был один из 12 (или 13) не помню точную цифру, чтобы остановить наплыв болезни.

IrethN написал(а):

Шпасибо! И главное не забываешь куда упор делать нужно

Ты ж знаешь по другому не могу. Везде и везде тянет на Режинку.

IrethN написал(а):

А "Падре" основательно проверили)) Требую теперь в "Наследниках"

:D

0

50

Тома написал(а):

Это ты о поцелуях? Я даж в постельке их вместе не видела

Ну нам же не все покаказывают, не 24 часа в сутки из жизни каждого перса)) Оталось то всего ничего и один эпизод ты скоро увидишь  http://s43.radikal.ru/i102/1102/0c/0b2d6ca03ab3.gif

Тома написал(а):

Будем ждать мстю.

Было бы здорово. Но чето мне кажется не до того ей. Проблем куча.

Тома написал(а):

Ну видать он был один из 12 (или 13) не помню точную цифру, чтобы остановить наплыв болезни.

Для начала он был членом Ордена. К тому же Антонио же вроде как должен указывать на жертву. Или решили отойти от этого принципа?

Тома написал(а):

Ты ж знаешь по другому не могу. Везде и везде тянет на Режинку.

Предыдущие серии все равно таким подробным описанием не отличались))

0

51

IrethN написал(а):

не 24 часа в сутки из жизни каждого перса))

Ну секас бы нам не пропустили))

IrethN написал(а):

Было бы здорово. Но чето мне кажется не до того ей. Проблем куча.

Да какие блин проблемы. Только с этим орденом. Наваливают на нее работку, ей надо другими делами заниматься.

IrethN написал(а):

К тому же Антонио же вроде как должен указывать на жертву.

хз...но я поняла только, то что именно судья должен был стать жертвой. Можно задать вопрос в контакте.

IrethN написал(а):

Предыдущие серии все равно таким подробным описанием не отличались))

Ну так я пообещала по ходу описывать, вот и сдержала обещание.

0

52

Тома написал(а):

Ну секас бы нам не пропустили))

Да с них станется, с собак этих  :D

Тома написал(а):

хз...но я поняла только, то что именно судья должен был стать жертвой

Может он просто провинился и к тому же его укольчиком собирались усыпить, а не как с Анжи. И потом еще одного чела из ордена таким же образом соберутся убрать, потому как он их под удар и возможное разоблачение подставит своими экспериментами...

0

53

IrethN написал(а):

Да с них станется, с собак этих

Я то переживаю все таки. Сама понимаешь, хз когда выйдет очередной сериал с Лео. И не факт, что она будет играть такую же вот стервочку секси.

IrethN написал(а):

Может он просто провинился и к тому же его укольчиком собирались усыпить, а не как с Анжи.

Слушай, но они же спокойно вроде говорили и сам он согласился на то чтобы принести себя в жертву.

0

54

9 серия
Все участники аварии остались живы. Судья еще и сбежать успел. Шустрый мужичок не смотря на свой возраст. Я вот кстати постоянно с ним путала Октавио.
Антошка от шока аварии отошел быстро. Эта Мерседес к себе слишком много внимания требует. Испугалась и сразу в объятьях мужчинки оказалась.
Ее брат не лучше. В то время как сестра обжимается в руках богатенького мужчины, он под полным наблюдением Эмилии.
В больнице вообще переполох. Полно гриппующих, теперь еще и Мерседес привели. Я все больше беспокоюсь за винодельню. Кто ж там работать будет?
Режига в шоке от произошедшего. Еще и Рафа с наездами. За их разговором особо следить я не могла. Все мое внимание приковано к черному корсету под фиолетовым пиджаком и жестами Лео. Блин, ну ты права. На месте она не сидит. Она просто прирожденная актриса.
Услышала последние фразы. Режина сказала, что Антонио просто сошел с ума. Интересно она так действительно думает или только при Рафе так сказала.
Делисия подслушивала весь разговор. И теперь мое внимание приковали босоножки. Не смотря на то, что Бетианка тут горничная выглядит она шикарно. на много лучше, чем в сериале "Цыганская кровь". Хотя она там еще буууйней.
Мерседес очнулась в больнице. То ли Мартина затруднять она не захотела, то ли увидела, что нет рядом Антошки и решила уйти с больничной койки.
Эмилия пришла домой. Но не для того, чтобы хоть помыться. А за сменой одежды для Лукаса. Делисия довольная, дает указания. Да не тут то было. Тут заявляется Режинка. Кстати говоря, переодевшаяся. На этот раз она в черной кофточке слегка просвечивающей (красотка в любом) и сразу запрещает дочери таскаться в больницу. Между прочим она права. Эмилия даже повязку не одевает!
Лукасу видать от ухаживаний Эмилии становится лучше и теперь его перевозят домой. А кто становится его медсестричкой? Ну конечно Эмилия. Не бросит же она своего друга в трудную минуту пока Мерседес падает в обмороки, а делисия кормит ее матушку!
Режина не может отойти о того, что Эмилия торчит с Лукасом и все высказывает своей знакомой. Разумеется это слышит Рафа. По одному взгляду понятно сразу приревновал свою девушку.
Октавио выдвигает свою речь. Делисия вроде и слушала то не особо внимательно, зато как аплодировала. Губа у нее не дура. Верно нацелилась на властного мужика.
Рафа после услышанного не сидит бездельным. Побежал на разборки с Эмилией, которая то ли 3 ю, то ли 4ю серию ходит в одной и той же рубашке...начинают напрягать ее шмотки.
Рафа заходит в госте к Режиночке. Брючки у Режины...ммм....вот ножки у Режинки зависть на всем. Тот все спрашивает где Эмилия пропадает. Как говорится вспомнишь г... оно всплывет. Тут появляется Эмилия которая не понимает поведения Рафы и матери. Быстро ставит их на место. А Режину даже это веселит. Точнее веселит то как Рафа ревнует ее дочь.
Судья ищет помощи у Антошки. Да только тот не знает, что телефон случайно попался к Висенте. В этот момент Мерседес снова стало плохо и Антошка садил ее в машину. У девушки явные проблемы со здоровьем или она хочет оказаться снова в объятьях крепкого мужчины.
Долго поговорить с автоответчиком судья не смог. Косме завершил дело и прибил судью. Теперь орден спокоен.
Делисия мне нра все больше. Позвонила поплакаться Мартину. А тут и с Октавио по телефону поболтала. Что то между ними будет? Или просто дружеские отношения?
Судья прямо народный спаситель. У него берут кровушку. И все больше вопросов. Почему же именно у него?
В этот момент наподает на него Антоха. И спрашивает, что он сделал с его женой. Но Антохе не дали оторваться.
Ложа разбирается с судьей окончательно. Особенно старательно на него кричит Режина. Оторвалась так оторвалась. Ну, а потом всем ложем они совершают обряд. Мартин вкалывает укольчик и готово. Октавио наблюдает деловой рожей в солнцезащитных очках, Режинка смотрит словно и не при чем и Висенте с обеспокоенным взглядом.
А пока больным становится все хуже. Явно проклятый городочек. Мерседес снова полуобмороке и рядом с ней ее любимый.
События прямо так и рвутся. Эмилия переоделась! Теперь завязаный топ! Не может быть просто.
Судья умирает. И тут меня чуть на смех не поперло. Все больные встали прямо как в сериале "Ходячие мертвецы" и заиграла моя любимая музычка! Свершилось волшебство!
Октавио берет большой бокальчик. Режина произносит речь и Октавио поливает цветочек.
В доме Делисии празднуют всеобщее воздоровление вином. Не у Режины ли она его сперла?
Висенте и Мартин перевозят тело судьи. И кто же это видит? Антошка))

0

55

Тома написал(а):

За их разговором особо следить я не могла.

Ну вот(( Милые ругаются, а ты мне не рассказываешь почему  :D Хотя и так понятно - они столько раз повторили имя Антохи и Анжи тоже :D
Служанки как всегда в своем репертуаре - типа со стола они убирают, ага, за 5 минут 1,5 бокала составили на поднос, а на самом деле уши развесили  :D  Режинка когда Рафа убежал так посмотрела на них, с видом "ох и достали вы меня, идиотки", губки поджала и молча ушла. Тяжко ей в собственном доме живется!  http://www.imageup.ru/img30/2eeb3c80ce5a473523.gif

Тома написал(а):

И теперь мое внимание приковали босоножки

Я тоже обратила внимание, когда Делисия прошкандыбала на них в кадр  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

Тома написал(а):

Делисия довольная, дает указания.

Ну а чего ей не быть довольной. Хорошая же партия для непутевого сынули!

Тома написал(а):

А кто становится его медсестричкой? Ну конечно Эмилия. Не бросит же она своего друга в трудную минуту

Вот и славненько. Было бы. Так нет же, надо было ей на Рафу нацелиться((

Тома написал(а):

А Режину даже это веселит. Точнее веселит то как Рафа ревнует ее дочь.

Такая она тут довольнющая, дразнит Рафика чтоли))

Тома написал(а):

Особенно старательно на него кричит Режина. Оторвалась так оторвалась.

Я как всегда не поняла че она на него орала? Или он успел Антохе что то про Анжи наговорить?
Октавио кстати ни разу на судью не похож. Как ты их путать умудрялась?! Хомяк ниже в 1,5 раза и толще  :D Опять в своих черных очках. Даже чаще Режины и не только на улице. Или у него тоже с глазками проблемы?

Тома написал(а):

Октавио берет большой бокальчик.

Маньяки блин какие то, я прям не могу  http://i042.radikal.ru/1102/ac/25249197adec.gif
Так, а после поливки деревца злющая Режинка с Октавио о чем говорила?

0

56

IrethN написал(а):

Милые ругаются, а ты мне не рассказываешь почему

Та какая разница. Смысл понятен. Следовательно можно наблюдать за истинной красотой Режины.

IrethN написал(а):

Служанки как всегда в своем репертуаре - типа со стола они убирают, ага, за 5 минут 1,5 бокала составили на поднос

С приходом Делисии и вторая разленилась.

IrethN написал(а):

Тяжко ей в собственном доме живется!

Не кормят, подслушивают...и вечно за всеми приходиться следить. У нее итак забот...

IrethN написал(а):

Я тоже обратила внимание, когда Делисия прошкандыбала на них в кадр

Помешанные  :D Я вообще обожаю обувь. Когда у Юли жила она наверно была в шоке от количества новых коробочек.

IrethN написал(а):

Хорошая же партия для непутевого сынули!

Детки у нее не дураки. Знают кого в партию брать.

IrethN написал(а):

Такая она тут довольнющая, дразнит Рафика чтоли))

Дразнит? Типо не получишь дочки моей?

IrethN написал(а):

Или он успел Антохе что то про Анжи наговорить?

Типо того. Что язык за зубами не держит.

IrethN написал(а):

Как ты их путать умудрялась?!

А с кем ты путала Октавио? Они бородатенькие, седоватые... Так я в первой серии только путала их.

IrethN написал(а):

Маньяки блин какие то, я прям не могу

Меня на смех прет когда я вижу их с этими обрядами.

IrethN написал(а):

Так, а после поливки деревца злющая Режинка с Октавио о чем говорила?

Что типо допустили это вообще. Ты ж понимаешь она не любит убивать. Да и вообще заниматься грязной работой.

0

57

10 серия
Лукас теперь благодарен Эмилии за то, что с ним она нянькалась. Надеюсь не зря она его выходила и он примется за работу.
И снова сцены под названием:
- Скажи работе нет!
На винодельне праздник. Столы ломятся от лакомств, вино льется ручьем.
Октавио и Висенте объясняют, что судья Прат стащил тело Анжи. Только тот слабовато верит.
Эмилия несмотря на все события одевает красную тряпку называемую платьем. Которое особо то не понравилось Режине. Решив научить дочку стилю, она достает ей черное платьице и велит идти на поминку к судье Пратсу. Ничего не поделать. Людям из высшего общества всегда приходится чем то жертвовать.
Делисия тоже вырядилась на праздник и тоже в ужасное платьице. Куда смотрит стилист я хз. Но Лукасу оно показалось через чур открытым.
Делисия отправившись со своими детьми на празднике не долго прибывала в хорошем настроении. Встретили их холодно и даже сделали упреки, но потом приняли их в свои объятья.
На поминках не так весело, НО нам показали стильную Режину и туфли....копия как у меня!!! С такими же ремешками. И вообще они самые удобные. Блин уже не первое совпадение. Мне пришлось этот момент перематывать раз 5.
Долго поминки не продлились. Косме совершил нападение на грузовик с продукцией винодельне и Октавио, Режинке и Рафе пришлось ехать в полицейский участок.
Разглядела еще раз туфельки Режины. Нет носочек у моих скрытый, а у нее открытый. Ну да ладно. Стиль все равно тот же.
Встретившись с Антонио она нежно с ним поздоровалась. Играет с ним как кошка с мышкой.
Эмилия заскучала. Конечно, это не на празднике веселиться. И если б не Лукас, который пришел за ней, справляли бы мы вторые поминки.
Лукас так разошелся, что не заметил, что за ним наблюдает Режина и Рафа. Рафа чуть в драку не бросился, а Режина так и стреляла глазами на эту сцену.
Висенте приходит на праздник и встречает напившеюся Делисию. Это конечно кадр!
Антонио приходит на праздник и вместе с Мерседес исполняет танец на винограде. Кстати тут у Мерседес титьки даже очень прибраны))
Делисия полна приколов. После дочери сама отправилась давить виноград. По сравнению с доктором Мартином она оказалась маленьким колобочком, но таким смешным.
На празднике Лука приглашает Эмилию на танец. Танцуют они так себе. Скучно очень. Зато их видит Рафа. Он такой занятой этим просмотром, что даже не взял трубку когда ему позвонила Режина с деловым видом.

0

58

11 серия
Эмилия так и прижимается к Лукасу. Она видимо тоже мечется между двумя. А Режинка так и не может довозвониться Рафе, хоть и принимала тщетные попытки довзона. Она такую боевую позу приняла, чтобы зритель увидел ее чудесную юбочку.
Рафа на нервах чуть не сбивает Лукаса, а чуть позже рвется в драку. Эмилия в этот момент такая дурная была. Только и успевала кричать: ки паса?
И все таки Режина дозванивается до Рафы. Отчитала, что с первого раза трубку не берет.
Антонио случает встречает девушку...блонди)) А потом после волшебной фразы, которую она выкрикивает уезжавшей машине, он понимает, что она его бывшая. Видать чтобы различать их он придумал шифр.
Режина уже отыгрывается на стенке. Делисия беспокоится за хозяйку. И Режине снова приходиться объяснять, что кухарки в личную жизнь хозяев не лезут.
Хулия как шикарная девушка должна побывать везде. И начинает свой путь она с комиссара.
Режина встала по ходу не с той ноги. И решила оторваться на Октавио. Пришла и потребовала, чтобы он добился от своего сына Косме нормального поведения.
Позже она встречает Рафу. Пытается тоже на нем выместить злость. Но приходит Лукас и между ними начинается потасовка. Режина, которая не так и в настроение не хочет выслушать Рафу. Она бедолага от возмущения чуть не задыхается.
Хулия продолжила свой путь и встретилась с Октавио. Как оказалась она замешана в аресте Мерседес...Блондинка вообще страх божий. Потасовку с Мерседес началаю Мерседес вовремя одарила ее пощечиной.
Антошка приезжает к какой то старушечке. Ее муж раньше был мэром городка. Но кто то грохнул всю ее семейку и Октавио занял место ее мужа. Живет кстати старушечка бедненько.
Я думала в этой серии все потеряно. Но Рафа успокоил Режинку. И да даже чуток улыбнулась. Успокаивал он кстати говоря ее в постельке...но они правда были в одежде. Да еще их побеспокоила медсестра. Видать давление у Режинки.
Эмилия заходит навестить матушку и видит уходящую медсестру. Медсестра говорит, что Рафа обнаружил ее матушку в плачевном состоянии. Ну то бишь в обморок чуть не свалилась и что он ухаживал за ней. На эти слова Режина не сдержала своей улыбки и превосходства.
Эмилия возмущена, что рядом была не она. И она взяла клятву с медсестры, что если, что случится сразу сообщать ей. А то, что матери целый день было плохо это только слепой не видел.
Полицесйские приходит в дом Делисии и находят там какие то коробки. Все семейство в возмущении. А Висенте как самый крутой начал наводить порядок + эта противная блонди вмешалась. Блин я бы ей не один раз врезала бы, а побольше. В принципе что и попыталась сделать Мерседес.

0

59

Тома написал(а):

А с кем ты путала Октавио?

А я ни с кем не путала)

Тома написал(а):

Ты ж понимаешь она не любит убивать.

Вот тут я ржу  :D
Режина в трауре хороша, конечно! И туфли зачОтные  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

Висенте приходит на праздник и встречает напившеюся Делисию

Она пипец какая тут смешная! Мячиком допрыгала до стола, налила себе добавки  :rofl: Еще одна алкашечка и за одним еще один повод с Режинкой сдружиться  :D

Тома написал(а):

Кстати тут у Мерседес титьки даже очень прибраны))

Ну наконец то!

Тома написал(а):

После дочери сама отправилась давить виноград. По сравнению с доктором Мартином она оказалась маленьким колобочком

Ой ну доктор тормозяка совсем по сравнению с Делисией)) Бедняга, вот пара то ему досталась  :D
Черт, больная фантазия покоя не дает! Прикинь, если бы туда Режинку попытались засунуть?!  http://i042.radikal.ru/1102/ac/25249197adec.gif

Тома написал(а):

Танцуют они так себе. Скучно очень

Они друг другу подходят очень) Скучнявые и положительные.

Тома написал(а):

Он такой занятой этим просмотром, что даже не взял трубку когда ему позвонила Режина с деловым видом.

А Режина опять и снова вздыхает по поводу слуг своих! Шо за нафиг, дверь открыть не кому, безобразие!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
Кстати, что за чувак к ней пришел?

И Режине снова приходиться объяснять, что кухарки в личную жизнь хозяев не лезут.

LOL! Делисия так разбушевалась, рожицы строить начала, что Режинка даже улыбнулась))
Вот вроде обычная кофтяшка бежевая, а какая она в ней клевая!

Пытается тоже на нем выместить злость. Но приходит Лукас и между ними начинается потасовка. Режина, которая не так и в настроение не хочет выслушать Рафу. Она бедолага от возмущения чуть не задыхается.

Она не от возмущения, ей похоже и правда плохо стало. А Рафа тоже, блин, петух. Видит же Режинка аж по стенке распласталась! Нет, надо ему с Лукой отношения выяснить((

Я думала в этой серии все потеряно. Но Рафа успокоил Режинку. И да даже чуток улыбнулась. Успокаивал он кстати говоря ее в постельке

Надеюсь с винодельни до постельки он ее доволок, на ручечках  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif За 10 серий вроде ни разу не говорилось что у Режинки со здоровьем плохо... Ну помимо мозгов и психики, конечно  :D

Да еще их побеспокоила медсестра

Вот козень, не могла попозжее прийти)) Я от нее прифигела, кстати. Такая миниюбочка  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif  Это жена Косме, сына Октавио?

Эмилия возмущена, что рядом была не она.

Мама даже расстрогалась, погладила дочу по головке!
А в это время Фрида и Гретель по сотке на немецком болтали))

+1

60

IrethN написал(а):

А я ни с кем не путала)

Ты ж сама по началу путала его. Ну ты мне так писала.

IrethN написал(а):

Режина в трауре хороша, конечно! И туфли зачОтные

Она по моему вообще во всем хороша))

IrethN написал(а):

Еще одна алкашечка и за одним еще один повод с Режинкой сдружиться

Бетианка тут просто жжет. Я думала в "Цыганской крови" ну предел ее приколом. А оказалось там еще были цветочки. Ягодки все тут.

IrethN написал(а):

Ну наконец то!

Из-за тебя теперь приходиться замечать.

IrethN написал(а):

Бедняга, вот пара то ему досталась

Наоборот счастливец. Зато от души погулял.

IrethN написал(а):

Они друг другу подходят очень) Скучнявые и положительные.

Да. Сошлись уж и не трепали б нервы Режине. Хотя от Лукаса она не особо в восторге.

IrethN написал(а):

Кстати, что за чувак к ней пришел?

Рабочий, который выполняет всякие темные услуги.

IrethN написал(а):

Вот вроде обычная кофтяшка бежевая, а какая она в ней клевая!

То же самое думаю. В ней она мега худышечка.

IrethN написал(а):

Она не от возмущения, ей похоже и правда плохо стало.

Так она целый день возмущалась. Вот и довела себя до такого состояния.

IrethN написал(а):

Видит же Режинка аж по стенке распласталась!

Ну она по началу так налетела, что он и не врубился, что ей реально плохо.

IrethN написал(а):

Надеюсь с винодельни до постельки он ее доволок, на ручечках

Я тоже на это надеюсь.

IrethN написал(а):

За 10 серий вроде ни разу не говорилось что у Режинки со здоровьем плохо...

Так может просто магнитные бури?

IrethN написал(а):

Это жена Косме, сына Октавио?

Пока не разобралась. Но Аманда чет про ее матушку распрашивала интересовалась.

IrethN написал(а):

Мама даже расстрогалась, погладила дочу по головке!

:D Раз в пятилетку надо дочу жалеть.

0