Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с Регистрацией или Забыли Пароль? Вам сюда!

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

Неужели так трудно убрать ДВА сообщения? В конце концов, повторяю, это ВЫ виноваты в том, что они появились в заблокированных ЛС ;)

0

82

Администраторы, я жду ответа )) Лично у меня здесь конфликта ни с кем не было, поэтому не очень понимаю такую детскую месть за мой уход с форума, в виде игнора нормальной просьбы. Уберите письма, это всё, чего я пытаюсь добиться. И сделайте так, чтобы новые не появлялись.

Печально думать, что на ЛР доброе отношение и прочие плюшки покупаются за членство "в рядах". А уйдёшь, без всякой связи с конкретными людьми, сохраняя к ним самое тёплое расположение, и через неделю тебя уже не узнают нос в нос :( Ну, по крайней мере, пока не "умрёшь" не узнаешь, кто тебе друг - это плюс ;)

0

83

Больше не будут приходить. Просто я не успеваю сразу решить все проблемы. Все делаю по ходу. Игнор тут не при чем.

0

84

Ок, спасибо )) А те которые уже есть (две штуки) удалить можно, плиз?

0

85

Минона написал(а):

А те которые уже есть (две штуки) удалить можно, плиз?

Их уже там нет.

0

86

Когда я вхожу со своего ника, страница показывает, что есть. Их точно удалили?

0

87

Точно. Более того я сделала запрет к странице Bruxa.

0

88

Ещё раз спасибо :)

0

89

Тома, привет!

Я забыла свой пароль отсюда. Запросила письмо на восстановление  пароля, получила его, перешла по ссылке в письме, а мне написали, что у меня нет права доступа к странице восстановления пароля!? В чем дело?????

Я люблю этот форум и пишу тут периодами, пусть даже и в одной теме, а войти на форум не могу(((

0

90

Тома, Здравствуйте.
Не могу войти на сайт, потому что не помню пароль. Он был выслан на мой прежний электронный ящик, к которому у меня больше нет доступа. Возможно ли его восстановить?
Заранее спасибо

0

91

извените пожалуйста но я почемуто не как не могу зарегистрироватся чтото ничего непойму

0

92

извените пожалуйсто но я чтото туплю чтоли вродебы зарегистрировалась но регистрация не как не проходит почему

0

93

доброе утро!
подскажите, а можно ли сменить ник? к кому обратиться?

0

94

SOS! Восстановите мой пароль!

0

95

Блин, тут проще заново зарегиться, чем дождаться ответа. Что, так трудно доступ восстановить? Я уже 2 недели ответа жду

0

96

Шоколадка S написал(а):

Я уже 2 недели ответа жду

Приносим свои извинения. Сейчас скажу админу, она вам поможет.

0

97

Шоколадка S написал(а):

SOS! Восстановите мой пароль!

У вас какой логин? Я не вижу в базе логина: Шоколадка S

0

98

Шоколадка

0

99

Шоколадка, отправила пароль на почту veronika.oskolkina@yandex.ru

0

100

Я же написала: проблема в том, что у меня больше нет доступа к этому почтовому ящику

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл